Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: "Rock is dead. (But I haven't yet)... Дня Варенья пост. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 18 апр 2021, 00:37

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну шо ты творишь, ну низя же так

Это ты спросила, и я такая - "хмммм... а почему бы и нет?" :lol: Помнится, после нашей переписки в ВК у меня и появилась новая кукла. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если захочешь покрасить и накосячишь - купишь новую чистенькую да и все))

Да-да, я как раз хочу купить несколько с запасом, пусть лежат, потом, когда меня переклинит, займусь. :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: Новое воплощение Душелова.

Сообщение Isvane » 18 апр 2021, 01:07

Изображение
Ого! Это оно - новое тело? А кто его уже приодел, а?
Что? В смысле? Я попросил Эшгрид, она её переодела в платье, которое Душелову нравится.
А чё не сам-то, а? Ля какая! :mrgreen:
Чего? :icon_e_confused: Джон, ну ты совсем...
А кто она вообще... ну, была.
Охотница из одного из миров. Охотница на нечисть. Её убили Жнецы. Мой поставщик успел его транспортировать сюда достаточно быстро, я держу его пока на жизнеобеспечении, но это ненадолго, нужно побыстрее кого-нибудь в него вселять... Кемпер уже видел и одобрил. Сейчас приведёт Душелова. ))))

Изображение
Слушай, а чего это там у неё такое?
Джон! :icon_e_surprised: Не лапай её, а вдруг она узнает? Убери руки! И вообще - отойди подальше!

Изображение
Алекс, ну и куда ты меня привёл? Учти - времени у меня вообще мало... О, привет Джон! Привет, Себастиан!
Да тут такое дело... помнишь, я говорил тебе, что надо бы тебе персональное тело найти? Так вот мы нашли.

Изображение
Рогатая, зырь какая красота!
Чего? Нееее, ну вы чего...

Изображение
А ничего! :x Ты всё тянешь и тянешь... кота за причинное место, а Джанет, между прочим, не особо хорошо от вашего сотрудничества. Так что нам тут подвернулось подходящее тело и вот. Давай, примеряй, чё стоишь? :evil:
Нет, ну Алекс... ну... она мне... ну... не нравится. :oops:

Изображение
Чё сказала? :x Чё те там не нравится?! Смотри - волосы, глаза, губищи - всё, как у тебя!
Да нифига же... вообще на меня не похожа, ну ты чего...
Ну на Джанет-то она, конечно, не похожа! Короче, ты мне тут нос воротить будешь, что ли?! :evil:
Чё ты орёшь-то? :cry:

Изображение
Так, всё, успокоились, все! Задрали уже! Алекс! Стой спокойно!

Изображение
Так, Рогатая. Просто примерь. Себастиан говорит, что оно - идеально по энерго восприимчивости и прочему. Я бы таким не разбрасывался.
Да? Ну... может... попробовать можно...

Изображение
Давай! Зырь - какие когти! Одним движением будешь Жнецам бошки отрывать - красота! :icon_e_biggrin:

Изображение
Ну... когтики и правда знатные...

Изображение
Джанет, ты как? Норм?
Да... спасибо, Джон... я присяду, пожалуй... голова кружится...

Изображение
Давай, отдыхай. А потом мы отведём тебя домой, чаю горячего принесём, в одеялко закутаешься и забудешь всё, как страшный сон. ))))

Изображение
Хмммм.... а вроде ничего так... только что так высоко-то?

Изображение
И вообще... где моя обувь? :problem:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 18 апр 2021, 10:47

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Блин... вот это - реально боль. Я бы сбежала с такой работы

Ай, да я б тож, но... Это моя третья по счёту работа, где я уж 20+ лет работаю... Я понятия не имею, как искать новую работу, да и вышки у меня нет... У нас тоже давно уж без вышки не берут, но я успела проскочить. У нас таких как я - совсем немного осталось, я на своей работе типа динозавра теперь.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, у всех ж по-разному... но да, общие моменты часто совпадают и очень помогает посмотреть на других.

Да это то да, не спорю... но по себе сейчас вижу, многое, что остальные прошли - я только пытаюсь пройти. И эти восторги от появления первого читателя, и горе-горькое от того, что кто то вовремя (как мне казалось) не ответил, и загон по самые ушки, типа "надо-надо писать" и по фиг, что у самой по всем фронтам полный раздрай... Я это видела со стороны в других темах, теперь вот на своей шкуре это всё прохожу.))) Нормально, а главное - раз другие справились, то и я смогу.)))) (Ну, мне так кажется...)
Скрытый контент: показать
мне главное - до очередного локдауна успеть. А то потом поди поймай и тушки (я их на синьи сажаю) и головы словить по скидкам, да ещё успеть их проацетонить. Как показала практика - наличие бошки ещё не значит, что ацетон её не убьёт и новый перс случится.)))

Isvane писал(а):Источник цитаты Так он наоборот хочет ей такого парня, который будет устраивать именно его - верный, надёжный, не гуляка... это ж не про Джона, ну... При чём он уважает Джона как друга, но боится, что тот обидит его любимую сестрёнку, вот и бесится

Ага... А кто б другой, по его мнению, ей подошёл бы? Или он хотел бы, чтоб она одна осталась, всем неугодным ЕМУ недоступная? Даже вот интересно: кто из тех, кто в твоём мире есть, по ЕГО мнению - лучшая ей пара? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Трис - ЕГО женщина, а значит, всё правильно. Он в ней даже не сомневается. ))))

А Алиска в Джоне тоже небось не сомневается. Иии?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, я пока не знаю, кого из вас двоих устроит дальнейшее развитие событий.

Меня - устроит любой вариант, кроме закрытия темы и уползания автора под ботарею.))))) А мои внутричерепные таракашки... ну куплю им лишний мелок, нехай рисуют.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так он обязался защищать всеми доступными способами и имеет право решать, как лучше это делать... минимум пострадавших и минимум риска для него самого, кстати. ))

Чёт Душелов тут явно косякнула... При таких параметрах - кто ещё хозяином её мира станет - вопрос.... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Она уже у меня. Скоро начну интриговать. ))))

Я уже увидела ножки. И кусочек платьица. А дальше? В смысле - выше то где?!!!
Так... У нас нынче как смотрины новой тушки...
Isvane писал(а):Источник цитаты Чё сказала? Чё те там не нравится?! Смотри - волосы, глаза, губищи - всё, как у тебя!
Да нифига же... вообще на меня не похожа, ну ты чего...
Ну на Джанет-то она, конечно, не похожа! Короче, ты мне тут нос воротить будешь, что ли?!
Чё ты орёшь-то?

Совсем распоясались... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, Рогатая. Просто примерь. Себастиан говорит, что оно - идеально по энерго восприимчивости и прочему. Я бы таким не разбрасывался.

Арррргумент однако...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... когтики и правда знатные...

Не ну а чо? Время на маникюре можно сэкономить....
Isvane писал(а):Источник цитаты И вообще... где моя обувь?

Я б спросила иначе: где твои КОПЫТА?!!! :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 18 апр 2021, 13:50

Isvane, Аннуш, привет!
Вот это дела у тебя - нашли отдельное тело!!! Супер!! И супер любопытно какое оно!!! Судя по всему там нечто сааавсем другое, в отличии от Джанет)
И хорошо же) И Джан отдохнёт)
Давай! Зырь - какие когти! Одним движением будешь Жнецам бошки отрывать - красота!
- У этого, как всегда доводы в пользу... мм.. неоспоримые!
Жду кода представишь миру Душелова!!! :clap: :clap: :clap:
Последний раз редактировалось Svetlasha 14 мар 2022, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2021, 14:05

Оууу....понеслооось! Все главные участники на месте) И Себастьян помогает, что не может не радовать)
Isvane писал(а):Источник цитаты Охотница из одного из миров. Охотница на нечисть. Её убили Жнецы.
А Роб с Говардом ее не знали, случайно?
Алексу, видно, прямо не терпится уже все это разрешить, вон как на Душелова давит :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зырь - какие когти! Одним движением будешь Жнецам бошки отрывать - красота!
Вот это я понимаю - стимул так стимул :D
Ммммм какие у нового тела изящные ножки :angel: Скорей бы увидеть все остальное) Теперь Джанет хоть отдохнет от всех этих доп.обязанностей :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Miss_Verona » 18 апр 2021, 15:54

Интрига, какие красивые ножки показались и платье в горошек новое? Скорее бы увидеть все остальное :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 18 апр 2021, 17:28

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты У нас тоже давно уж без вышки не берут, но я успела проскочить. У нас таких как я - совсем немного осталось, я на своей работе типа динозавра теперь.

Тогда держись, особенно если ты как я - не любишь менять работу... Но двадцать лет на одном месте - это уже дзен! 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я это видела со стороны в других темах, теперь вот на своей шкуре это всё прохожу.))) Нормально, а главное - раз другие справились, то и я смогу.)))) (Ну, мне так кажется...)

Вот да, иногда видишь что-то такое у других, но пока сам через это не пройдёшь, в полной мере не поймёшь, не оценишь...
Скрытый контент: показать
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то потом поди поймай и тушки (я их на синьи сажаю) и головы словить по скидкам, да ещё успеть их проацетонить.

Вот это да, сейчас мода на тех или иных кукол быстротечна, кто-то новый появляется, кто-то пропадает навсегда... те же Мокси Тинз сейчас - редкость, хотя их по-прежнему можно купить за разумную цену... Но главное, чтобы тебя эти куклы вдохновляли, только это и важно. ))))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Даже вот интересно: кто из тех, кто в твоём мире есть, по ЕГО мнению - лучшая ей пара?

Никто наверное... он же не скажет так напрямую... а так-то он вроде и не против Джона, но ему сама ситуация люто не понравилась - то, что они от него скрывались...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Алиска в Джоне тоже небось не сомневается. Иии?

Он считает, что Алиса в жизни так хорошо не разбирается, как надо, и в людях тоже... Хотя по его мнению никто тут в жизни не разбирается. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты При таких параметрах - кто ещё хозяином её мира станет - вопрос....

А вот сейчас посмотрим...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А дальше? В смысле - выше то где?!!!

А позже. А как же интрига? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я б спросила иначе: где твои КОПЫТА?!!!

Это воплощение без копыт идёт. :mrgreen:

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Судя по всему там нечто сааавсем другое, в отличии от Джанет)

Ой, очень! Я до сих пор к нему привыкнуть не могу... :crazy:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У этого, как всегда доводы в пользу... мм.. неоспоримые!

Джон умеет везде найти позитив. ))))

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Роб с Говардом ее не знали, случайно?

Неее, она не из привычного Мира Охотников... она из мира Аюми и Реми (если, конечно, кто-нибудь помнит, кто они такие у меня :oops: ). Вот она как раз на таких как они охотилась, но они конкретно с ней не знакомы...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Скорей бы увидеть все остальное) Теперь Джанет хоть отдохнет от всех этих доп.обязанностей

Я уже почти. )))) Ну, отдохнуть-то отдохнёт, но Алекс всегда найдёт чем тут народ напрячь. :icon_e_confused:

Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты какие красивые ножки показались и платье в горошек новое?

Платье старое, это Наташино. :oops: Сейчас покажу, кого выловили эти наглые морды. ))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: Новое воплощение Душелова. Часть 2.

Сообщение Isvane » 18 апр 2021, 18:07

Изображение
Ну ничего так... немного непривычно... но удобненько так, приятненько... лан, покатит. :icon_e_biggrin:

Изображение
Когтищи какие... миленькие...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Так, давай, слезай со своего насеста, а то навернёшься сейчас, упадёшь вверх копытами, а мне тебя потом оттуда вытаскивать! :x Слезай, я тебе говорю!
Не, ну чё ты начинаешь, высоко же...

Изображение
Так, отлично! Пошли, покажу тебе твою комнату и кабинет.
Кабинет? Алекс, а зачем мне?
Ты будешь принимать посетителей-просителей в своей комнате? Ну флаг тебе... короче, и барабан тоже. :twisted:
Эээээ... я буду принимать посетителей?
Да! Хватит с меня всех этих просьб и жалоб, теперь, когда у тебя своё тело, всё это на тебе. А я займусь безопасностью и прочим. Назначишь время приёма и будешь общаться с местными. Давай тебе даже секретаря найдём, чтоб не перенапряглась ненароком.
Секретаря? А как?
Я дам объяву по нашей сети, проведёшь собеседование. Хочешь, телохранителя ещё выделю? Тебе кого - Дэкстера, Роберта или может нашего Джигурду? :mrgreen:
Пока - никого. :x
Ну и ладно, тогда давай, шевели копытами - вон там в углу тебе обувь, но ты конечно её не заметила, потому что такими лупешками фиг что увидишь. :lol:
Ну пипец смешно. :problem:

Изображение
Джанет, ты как? Норм всё?
Ага... всё хорошо... теперь всё уже гораздо более... хорошо. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 18 апр 2021, 18:39

Ну а теперь рассказать и показать. ))))
Начну с того, что свой виш-лист я больше озвучивать не буду, потому что это не работает. Ну, вернее работает в обратную сторону. И ту Аньку/Кэрол, которую я хотела купить на роль Душелова, чего-то я расхотела совсем. Ну, вернее, когда у меня появилась возможность её купить, она пропала из продаж (по адекватной цене) и мне резко расхотелось её вообще брать.
Ну и я лениво выбирала, кого бы ещё попробовать. Там были и Элиз, и барби-холидейка, и Мизи, и ещё разные всякие Васи. :mrgreen: Но мне всё не нравилось. Поэтому я поплакалась Свете Caroline_Pride в ВК об этом, и при упоминании Мизи она скинула мне ссыль на ту, на которую я смотрела. И я такая - "это знак!" И полезла рассмотреть её поближе. Списалась с продавцом и та на выбор предложила мне две, и вот вторая оказалась та самая. (Хотя ну какого, а? Они ж одинаковые. :lol: ) Короче, чем больше я на неё смотрела, тем больше она мне нравилась. Тем более, я хотела взять на пробу какую-нибудь Мизи. Так как продавец из МО, то доехала она очень быстро, буквально за несколько дней. И вживую она оказалась ещё лучше, чем на фото! Я много читала про качество этих кукол, что оно не очень и прочее, но у меня претензии к качеству нет, всё очень на уровне. Да, кисти не особо хорошо держатся, ну и подвижность ниже, чем у кукол от ИТ. Но я давно не гоняюсь за подвижностью, мне важна эстетическая составляющая. :roll: Облоя и прочих шероховатостей практически нет (ну, может потому что это более новые выпуски). Ну и само тело мне очень понравилось, я люблю тела от ИТ, для меня они идеальны, поэтому та самая "вторичность" здесь мне на руку. ))))
Короче, куклой я очень довольна, она офигенская и займёт почётное место с моими ИТ-моделями. ))))
Официальная инфа и промо-фото (эта кукла вроде как идёт с двумя головами в комплекте, мне предлагали купить вторую, но она мне как бы не...) Зато продавец положила в подарок милейшие серёжки, их потом тоже покажу, они интересные. ))))
Brides of Dracula
edition size is 350
$159
Изображение

Ну и мои скромные технические фото. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2021, 19:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Неее, она не из привычного Мира Охотников...
А, понятно, значит внезапных сюжетных твистов не случится?)
Isvane писал(а):Источник цитаты отдохнуть-то отдохнёт, но Алекс всегда найдёт чем тут народ напрячь
Наверно после всего, Джанет любое задание Алекса будет легче-легкого))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, отлично! Пошли, покажу тебе твою комнату и кабинет.
Кабинет? Алекс, а зачем мне?
Ну шо за милота :icon_e_biggrin: Хех, Алекс решил нормально так разграничить обязанности) Ну а что, правильно) Теперь еще кабинет нужен, а у тебя еще кафешка не доделана Оооооо представляю Риэля Джигурду в роли секретаря :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Эх...а бедная Джане все еще в прострации сидит - https://ic.wampi.ru/2021/04/18/IMG_6207.jpg :crazy:

Аарррррр огненная женщина! У тебя она в миллион раз красивее, чем на промке! :twisted: :clap: :clap: Еще раз поздравляю с ней!)) Кажется, такого типажа среди девушек у тебя еще не было?)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 18 апр 2021, 20:30

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты значит внезапных сюжетных твистов не случится?)

А вот от этого никто не застрахован. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алекс решил нормально так разграничить обязанности)

Ага, решил скинуть большую часть своих обязанностей на кого-то ещё. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оооооо представляю Риэля Джигурду в роли секретаря

Ой, не надо, ой брось! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты .а бедная Джане все еще в прострации сидит

Она нескоро в себя придёт... во всяком случае, о ней же Себа и Джон уже позаботились, не бросили же. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Еще раз поздравляю с ней!))

Спасибо. :roll: И за участие в её судьбе - тоже. :icon_e_biggrin: Как я могла вообще сомневаться - брать её или нет?! :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, такого типажа среди девушек у тебя еще не было?)

Конкретно прям такого нет... по сочетанию бледная кожа/тёмные волосы/яркий мейк у меня к ней близка Алейа (фашионистка Ракель), но эта Мизи совсем другая по эмоциям, конечно. Вообще я боялась, что она не будет смотреться с экшенами и даже интегритями, но мне норм. Тем более, что Душелов - не совсем обычное существо, так почему бы ей не выглядеть немножко не так, как все? :oops: А ещё были сомнения по поводу того, что у неё слишком "вечерний" мейк и в обычной одежде она не будет смотреться, но ей и горошковое платье пошло, и вообще буду шить ей что-то такое... не совсем обычное. )))) (А так по общей "атмосфере" она мне Мелисандру из "Престолов" напоминает. :icon_e_biggrin: Такая типа - "Рая нет, есть только Ад, в нём мы и живём" :lol: )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Asuna » 18 апр 2021, 23:32

Вау, поздравляю тебя с новым кукольным воплощением! Мне кажется, она прямо твоё-твоё! :clap: :clap: :clap:
Фотографии можно в художественный журнал отправлять, такие крутые!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 19 апр 2021, 01:26

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с новым кукольным воплощением! Мне кажется, она прямо твоё-твоё!

Спасибо! :D Да, мне в ней всё очень близко - я люблю такой цвет помады, у нас схожий цвет глаз и цвет волос, всегда к такому стремилась, а у куколки он вообще какой-то невероятный - меняется в зависимости от освещения, очень хочется её на солнышке пофоткать, мне кажется там просто огнище в волосах будет. :icon_e_biggrin:
Asuna писал(а):Источник цитаты Фотографии можно в художественный журнал отправлять, такие крутые!

Спасибо. :oops: Это пока что только пристрелочные фото, она у меня всего пару дней, но вдохновляет, конечно, очень! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2021, 07:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты помнишь, я говорил тебе, что надо бы тебе персональное тело найти? Так вот мы нашли.

Я читала интригу еще до того, как она раскрылась, так что опишу тогдашние ощущения: деловитые парни, Себу в это втянули, такие распоряжаются главой мира так, по свойски :lol: Хотя хм... не смешно! Оочень много себе что-то позволяют :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зырь - какие когти! Одним движением будешь Жнецам бошки отрывать - красота!

Это безусловно аргумент! )) У вас с когтями до этого никого же не было?
Isvane писал(а):Источник цитаты в одеялко закутаешься и забудешь всё, как страшный сон.

Надеюсь, что забудет... А то вдруг станет после всего пережитого чудить... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты а вроде ничего так... только что так высоко-то?

Верхняя коробка меня смутила, я думала что совсем другая дева будет))
А тууут!... Она, конечно, краса!)) Я такую давно хочу, всё ходила думала...
Isvane писал(а):Источник цитаты Начну с того, что свой виш-лист я больше озвучивать не буду, потому что это не работает.

Ужос... Ну, что не работает:( Тогда конечно не озвучивай:(
Isvane писал(а):Источник цитаты И ту Аньку/Кэрол, которую я хотела купить на роль Душелова,

Ну она другая совсем, спокойная. А тут ураган страстей сразу же))
Isvane писал(а):Источник цитаты но у меня претензии к качеству нет, всё очень на уровне.

Да? А то меня качество и отпугивало...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и мои скромные технические фото

Очень скромные и очень технические, ага :mrgreen: Я аж залипла))
Мне очень нравятся, ты молодец!)))
И ава новая, по такому поводу? ))
Поздравляю!!! Прекрасная дева!)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 19 апр 2021, 07:35

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты помнишь, я говорил тебе, что надо бы тебе персональное тело найти? Так вот мы нашли.

Я читала интригу еще до того, как она раскрылась, так что опишу тогдашние ощущения: деловитые парни, Себу в это втянули, такие распоряжаются главой мира так, по свойски :lol: Хотя хм... не смешно! Оочень много себе что-то позволяют :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зырь - какие когти! Одним движением будешь Жнецам бошки отрывать - красота!

Это безусловно аргумент! )) У вас с когтями до этого никого же не было?
Isvane писал(а):Источник цитаты в одеялко закутаешься и забудешь всё, как страшный сон.

Надеюсь, что забудет... А то вдруг станет после всего пережитого чудить... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты а вроде ничего так... только что так высоко-то?

Верхняя коробка меня смутила, я думала что совсем другая дева будет))
А тууут!... Она, конечно, краса!)) Я такую давно хочу, всё ходила думала...
Isvane писал(а):Источник цитаты Начну с того, что свой виш-лист я больше озвучивать не буду, потому что это не работает.

Ужос... Ну, что не работает:( Тогда конечно не озвучивай:(
Isvane писал(а):Источник цитаты И ту Аньку/Кэрол, которую я хотела купить на роль Душелова,

Ну она другая совсем, спокойная. А тут ураган страстей сразу же))
Isvane писал(а):Источник цитаты но у меня претензии к качеству нет, всё очень на уровне.

Да? А то меня качество и отпугивало...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и мои скромные технические фото

Очень скромные и очень технические, ага :mrgreen: Я аж залипла))
Мне очень нравятся, ты молодец!)))
И ава новая, по такому поводу? ))
Поздравляю!!! Прекрасная дева!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2021, 21:50

Isvane писал(а):Источник цитаты вроде просто общается, комплименты вон раздаёт направо-налево, а сам уже лапы тянет
ну да ну да))) :icon_e_biggrin: Но с другой стороны а чего бы и нет? Он еще не старый же, хоть и много лет но выглядит то вполне достойно))
Isvane писал(а):Источник цитаты вообще такой скользкий тип оказался!
ну чего скользкий то сразу)) Вот Джейн наверняка не против была бы роман закрутить, а то вечно у неё одна работа))
Isvane писал(а):Источник цитаты все должны говорить ему только правду, а он будет стоять, кивать и учить, как жить. Всех
очень хорошо представляю как он это делает) Еще с таким серьёзным выражением лица . типо - вы должны говорить вот это, стоять вон там и делать только так и так... по другому нельзя! Потому что я так сказал! ..а я знаю как правильно!...а вы не знаете ничего..

Isvane писал(а):Источник цитаты Ого! Это оно - новое тело?
ОГО! тело! )) :o Как здорово! ))) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, ты мне тут нос воротить будешь, что ли?!
Чё ты орёшь-то?
эх...ну очень уж он всегда грубовато с Душеловом разговаривает, понятное дело что это по дружески, но она же в конце концов девочка... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто примерь. Себастиан говорит, что оно - идеально по энерго восприимчивости и прочему. Я бы таким не разбрасывался.
вот Джон тут более мягко подошёл)) прям зайка)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай! Зырь - какие когти! Одним движением будешь Жнецам бошки отрывать - красота!
когда это прям аргумент так аргумент! )) ка большой любитель когтей очень понимаю))) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джанет, ты как? Норм?
Да... спасибо, Джон... я присяду, пожалуй... голова кружится...
бедная Джанет. Такая растерянная вся. Я рада что ей больше не придётся страдать от подселения )
Isvane писал(а):Источник цитаты И вообще... где моя обувь?
я когда смотрела в первый раз ваще не догадалась чьи это ножки) была уверена что кто то из ИТ)
Isvane писал(а):Источник цитаты немного непривычно... но удобненько так, приятненько... лан, покатит.
еще как покатит! такая роскошная же! )) :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты будешь принимать посетителей-просителей в своей комнате?
нет ну каков нахал! Не успела Душелов в новом теле обжиться - уже кучу обязанностей ей подготовил :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Назначишь время приёма и будешь общаться с местными.
а вообще это было бы интересно) ну то , как жители будут с Душеловом общаться напрямую))
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай тебе даже секретаря найдём, чтоб не перенапряглась ненароком.
вот да! секретаря, личного повара, массажиста и еще можно музыканта, чтобы сопровождал минуты меланхолии Душелова игрой на рояле)) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну а теперь рассказать и показать. ))))
ой как я люблю такие вод подробные истории )) :icon_e_smile:
Isvane писал(а):Источник цитаты я больше озвучивать не буду, потому что это не работает
а я никогда даже не писала его, но всё думала что надо бы... но раз не работает то и не буду начинать)
Isvane писал(а):Источник цитаты и барби-холидейка
о! неожиданно) А это какая ?
Isvane писал(а):Источник цитаты она скинула мне ссыль на ту, на которую я смотрела. И я такая - "это знак!"
:lol: как знакомо)) вот это вот чувство - это знак!...
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, чем больше я на неё смотрела, тем больше она мне нравилась.
ну это прям точно оно! )))
Isvane писал(а):Источник цитаты Короче, куклой я очень довольна, она офигенская и займёт почётное место с моими ИТ-моделями. ))))
Классно когда куколка во всем так сильно нравится))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну и мои скромные технические фото.
да это просто афигенные фото! Они даже круче чем промки родные!

https://wampi.ru/image/Rv4c2GY - тут очень красиво штучки торчат ( типо блесточек) Что то такое мистическое )
https://wampi.ru/image/Rv4cV1J - а тут она такая романтичная) буд то в ночи в каком то розовом тумане )
очень красивая куколка! Яркая и характерная) Мне нравится сочетание светлой кожи и ярких волос) Ну и алые губы - это ваще бомба))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тем более, что Душелов - не совсем обычное существо, так почему бы ей не выглядеть немножко не так, как все?
вот да, она просто отлично вписалась! И даже хорошо что немного другая - так она более статусно будет выделиться))
Isvane писал(а):Источник цитаты по общей "атмосфере" она мне Мелисандру из "Престолов" напоминает.
мне кажется у них и внешне что то общее есть, не только в цвете волос, а взгляд, и выражение лица)

ой да - и аватарка новая! очень классная))) :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение KemyFox » 20 апр 2021, 08:16

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тогда держись, особенно если ты как я - не любишь менять работу... Но двадцать лет на одном месте - это уже дзен!

20 с лишним. Просто после 20 я перестала считать. :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот да, иногда видишь что-то такое у других, но пока сам через это не пройдёшь, в полной мере не поймёшь, не оценишь...

Ну да... Чужие слова свой собственный опыт никак не заменят. :twisted: Все чужие шишки на собственной тушке обязательно надо испытать. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот это да, сейчас мода на тех или иных кукол быстротечна, кто-то новый появляется, кто-то пропадает навсегда...

Будем надеяться, я успею отловить всех задуманных азиатов раньше, чам они пропадут.
МТ да, очееь жаль, шикарная была линейка... а если б они ещё и парней побольше выпустили - эх, мЯчты...

Isvane писал(а):Источник цитаты а так-то он вроде и не против Джона, но ему сама ситуация люто не понравилась - то, что они от него скрывались...

Да ладно, может ему что там и не понравилось, но видимую реакцию он выдал вполне... я ожидала чего-то пострашнее, но к счастью обошлось.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это воплощение без копыт идёт.

А так же без рогов и хвоста. Хотя... Костюмчик с соответствующими деталями в случае чего сотворить можно. Ну или фотошоп.))))
Так... А тело то и правда - о-го-го какое! Знаешь, мне кажется, оно Душелову идёт куда больше, чем бедняга-Джанет. :clap: Джанет такая вся милая булочка-улыбашка, но чтоб Миром рулить... А эта вот (база - Мизи вроде?) - эта да, по взгляду одному только верю - может и не такое!))))
Очень удачное воплощение, Ань.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну ничего так... немного непривычно... но удобненько так, приятненько... лан, покатит.

Ну а чего б не прокатило б то? Красавица-хищница такая! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, давай, слезай со своего насеста, а то навернёшься сейчас, упадёшь вверх копытами, а мне тебя потом оттуда вытаскивать! Слезай, я тебе говорю!

Какой он... заботливый... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, отлично! Пошли, покажу тебе твою комнату и кабинет.
Кабинет? Алекс, а зачем мне?

Деловой... Уже и рабочее место подготовил... Кажется, кто то (в данной версии без копыт) попааал! :twisted:
Слушай, ну вот правда взгляд у неё такой... не забалуешь... и чё, вот серьёзна рука поднимется её по кумполу, в случае чего, отоварить? :roll:
А она такая вся доверчивая рядом с ними, и не догадывается небось, ради чего они так для неё расстарались? :cry:
Фотки - огонь!)))) И да, на промо она как то попроще выглядит... Там она просто девушка, а у тебя - ну правда демоница.))) Ань, поздравляю с новенькой: по моему на редкость удачное и нужное в твоём хозяйстве преобретение. :clap:
И да, по прежнему заинтригована грядущим вторжением, жду продолжения (несмотря на твою работу - жду!)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 21 апр 2021, 03:06

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя хм... не смешно! Оочень много себе что-то позволяют

Да? Вроде нормально. Была потребность в новом теле для Душелова, они план выполнили и даже перевыполнили... мне кажется, что всё правильно делают...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У вас с когтями до этого никого же не было?

Не было. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А то вдруг станет после всего пережитого чудить...

А кто у нас не чудит? :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Верхняя коробка меня смутила, я думала что совсем другая дева будет))

А какая? Или ты имела в виду, что думала на какую-нибудь Интегритю? Я эту Мизи брала без фирменной коробки, мне жабно было за отдельную сумму ещё и коробку покупать, но я продавца понимаю - коробки у них дюже нарядные...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну она другая совсем, спокойная. А тут ураган страстей сразу же))

Та Анька/Кэрол хороша тем, что ехидная, а эта просто серьёзная и суровая. Хотя мне так даже больше теперь нравится...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А то меня качество и отпугивало...

Ну, может это я не притязательная такая. Но я-то считаю, что нифига цена не завышена, такую красоту я и дороже бы согласилась купить. И нормальное там всё - пластик не дешёвый, приятный, ровный, гладенький, прошивка хорошая, есть огрехи в мейке, но они мелкие, и у ИТ они тоже есть, если присматриваться ну прям совсем. Но опять же я не придирчива, я кукол люблю такими, какие они есть, а все мелкие недочёты мне мимо.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень скромные и очень технические, ага

Я потратила на них в общей сложности всего четыре часа. :roll: Не несколько дней, не неделю, а четыре часа. Вот даже обидно, почему тут без напряга всё хорошо получилось, а иной раз пыжусь, и не могу?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И ава новая, по такому поводу? ))

Ну так раньше у меня был арт Душелова из "Чёрного Отряда" Глена Кука, а теперь мой собственный, так сказать арт на эту тему. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздравляю!!! Прекрасная дева!)))

Спасибо! ))))

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну чего скользкий то сразу)) Вот Джейн наверняка не против была бы роман закрутить, а то вечно у неё одна работа))

Так он со всеми свободными девушками готов романы крутить, ну как так-то? :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по другому нельзя! Потому что я так сказал! ..а я знаю как правильно!...а вы не знаете ничего..

Ой, да! Он всегда всё знает, и фиг его переубедишь...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну очень уж он всегда грубовато с Душеловом разговаривает, понятное дело что это по дружески, но она же в конце концов девочка...

Ну так это же Алекс, он всегда так с ней общается. А если бы не был бы так строг с ней, то "уже к вечеру у всех было бы по бирке на пальце ноги". :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот Джон тут более мягко подошёл)) прям зайка))

Джон вообще более гибкий и лояльный, но когда надо у него не забалуешь. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Не успела Душелов в новом теле обжиться - уже кучу обязанностей ей подготовил

Он уже заранее всё продумал и решил, как лучше. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а вообще это было бы интересно) ну то , как жители будут с Душеловом общаться напрямую))

Обязательно покажу, им же секретаря ей искать. ))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты секретаря, личного повара, массажиста и еще можно музыканта, чтобы сопровождал минуты меланхолии Душелова игрой на рояле)

Кстати, личный повар у неё будет в связи с ммм... некоторыми особенностями её нового тела. :roll: А вот массажист - это недопустимая для неё роскошь, потому что и в этом теле любой, кто к ней прикоснётся, испытывает адский холод, она же по-прежнему энергию вытягивает. А то, что Алекс и Джон так по-свойски её лапают, так это потому что они в угоду своему статусу всё-таки терпят эти неприятные ощущения, но опять же стараются прикасаться к ней через одежду, хотя это мало помогает... Так что массажист просто долго не протянет - окочурится на первом же сеансе. :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты о! неожиданно) А это какая ?

Это тёмненькая 2017 года вроде, вот эта Изображение
Она очень мне нравится уже давно, но останавливает то, что она - барби и её нужно пересаживать, потому что родное тело дубовое...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да это просто афигенные фото! Они даже круче чем промки родные!

Да на самом деле вся фишка этой куклы в её шикарных волосах и кудрях. Вот я хотела разобрать ей причёску и расчесать, но смотрю на это роскошество... как она с ними хороша... не, не буду... Да и на промке свет какой-то неправильный, там всё плоское, а ей идёт объём, она сразу живее смотрится...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И даже хорошо что немного другая - так она более статусно будет выделиться))

Ага, СашО ещё расстарался именно и в этом плане, чтобы глава их мира смотрелась ну... посерьёзнее что ли. )))) (Чтобы опять же пафосно выглядеть на всяких мероприятниях).
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой да - и аватарка новая! очень классная)))

Мне это фото самой очень-очень нравится, аж стыдно. :lol:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Все чужие шишки на собственной тушке обязательно надо испытать.

Ну так свои шишки роднее...
KemyFox писал(а):Источник цитаты но видимую реакцию он выдал вполне... я ожидала чего-то пострашнее, но к счастью обошлось.)))))

А чего ему страшно реагировать-то? Поделать с этим он уже ничего не может, если будет и дальше противится, то рискует с сестрой поссориться, а ему это не надо...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Знаешь, мне кажется, оно Душелову идёт куда больше, чем бедняга-Джанет.

Ну так-то да, но с Джанет было на контрасте - милая улыбчивая девушка, которая свернёт тебе голову даже не задумываясь, если ты что-то против неё имеешь. А тут сразу видно, что подходить к такому близко не стоит...
KemyFox писал(а):Источник цитаты и чё, вот серьёзна рука поднимется её по кумполу, в случае чего, отоварить?

Если нужно будет, Алекс без раздумий вдарит ей промеж рогов. :lol: Если от этого её жизнь будет зависеть, он даже сомневаться не будет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А она такая вся доверчивая рядом с ними, и не догадывается небось, ради чего они так для неё расстарались?

В смысле - для чего? Алекс же не просто так её такое воплощение подогнал... Но об этом чуть позже расскажу, на самом-то деле он хорошо к ней относится, но субординацию никто не отменял...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ань, поздравляю с новенькой: по моему на редкость удачное и нужное в твоём хозяйстве преобретение.

Спасибо. )))) А я же ещё сомневалась - брать или нет... ну откуда мне было знать, что она вот такая... очень мне нужная...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И да, по прежнему заинтригована грядущим вторжением, жду продолжения

Ну, до этого не скоро ещё... если вообще оно случится... может будет и не вторжение, а что-то ещё... как знать, как знать...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2021, 07:31

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Была потребность в новом теле для Душелова, они план выполнили и даже перевыполнили... мне кажется, что всё правильно делают...

Субординацию не соблюдают :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А кто у нас не чудит?

Так-то да :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Или ты имела в виду, что думала на какую-нибудь Интегритю?

Да. Мизи коробки я не видела, а у Адониса просто белая.
Isvane писал(а):Источник цитаты Та Анька/Кэрол хороша тем, что ехидная, а эта просто серьёзная и суровая.

Я про другое: Аня со спокойным мейком, а эта со взрывным))
Isvane писал(а):Источник цитаты - пластик не дешёвый, приятный, ровный,

Да? Мнененадо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Я потратила на них в общей сложности всего четыре часа

Для меня это за гранью. Возможно от скудоумия, но всё равно за гранью. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так раньше у меня был арт Душелова из "Чёрного Отряда" Глена Кука, а теперь мой собственный, так сказать арт на эту тему.

А. Хорошо, что ты объяснила, я думала, что тебе просто картинка девочки понравилась, вот ты ее и на аву)) Ну, может на тебя похожа, а тут всё глубже))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так он со всеми свободными девушками готов романы крутить, ну как так-то?

Так никто ж не соглашается! Вот будет у него один роман, глядишь. на другие сил и времени не будет оставаться))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Svetlasha » 21 апр 2021, 11:51

Isvane, Я ждала сааааавсем другого... Пока не привыкла к облику девы... Буду наблюдать из-за угла) :lol:
Красивая что сказать) Хотя старая аватарка нравилась мне больше, ну буду привыкать). :roll:
Так, давай, слезай со своего насеста, а то навернёшься сейчас, упадёшь вверх копытами, а мне тебя потом оттуда вытаскивать! :x Слезай, я тебе говорю!
Не, ну чё ты начинаешь, высоко же...
- А это уже хамство..! :evil: Ну если реально высоко!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2021, 11:57

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты И за участие в её судьбе - тоже. Как я могла вообще сомневаться - брать её или нет?!
:mrgreen: Если бы ты мне ее нужную внешность не описала, я бы про эту Мизи даже не вспомнила бы :icon_e_biggrin: Но очень здорово, что все так совпало)
Isvane писал(а):Источник цитаты по сочетанию бледная кожа/тёмные волосы/яркий мейк у меня к ней близка Алейа (фашионистка Ракель), но эта Мизи совсем другая по эмоциям, конечно
Ой, да, Алейю я и забыла. Они с Душеловом как бы похожи, но и разные одновременно...во всем :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А так по общей "атмосфере" она мне Мелисандру из "Престолов" напоминает. Такая типа - "Рая нет, есть только Ад, в нём мы и живём"
О, идеальная фраза! Ей реально подходит :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Re: Isvane: A new beginning: экшены, маттел и ИТ.

Сообщение Isvane » 22 апр 2021, 02:11

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Субординацию не соблюдают

Может, как раз соблюдают, мало ли что у них в Контракте прописано...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Аня со спокойным мейком, а эта со взрывным))

А, ну это да. )))) Зато на всяких мероприятиях будет особо представительно выглядеть. 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Для меня это за гранью. Возможно от скудоумия, но всё равно за гранью.

В смысле? Тут просто всё удачно сложилось - кукла, освещение и обработка. Вообще она какая-то невероятная, всегда шикарно на фото выходит. :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ты объяснила, я думала, что тебе просто картинка девочки понравилась, вот ты ее и на аву))

У меня никогда не бывает просто так, но я не всегда рассказываю о глубинном смысле, так сказать. )))) Я даже в простофотки вкладываю особый смысл, который не лежит на поверхности, у меня это уже до автоматизма доведено...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот будет у него один роман, глядишь. на другие сил и времени не будет оставаться))

Да? Мне кажется, что сил и времени у него с излишком, ещё и останется. :x Он же в этот мир отдыхать пришёл.

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ждала сааааавсем другого...

Вот опять же интересно - кого. Все ожидали кого-то другого, а хотя бы описать, кого? :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя старая аватарка нравилась мне больше, ну буду привыкать)

Это потому что мы познакомились с моей старой авой, вот ты и привыкла видеть именно её. А до той авы у меня, кстати, была похожая на ту, которую я поставила теперь.
Но ты её не видела, а я долго с ней жила, кстати...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это уже хамство..! Ну если реально высоко!!!

Так он её деликатно так придерживает, чтобы и правда не навернулась...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если бы ты мне ее нужную внешность не описала, я бы про эту Мизи даже не вспомнила бы

Та блин! Откуда было вообще знать, что она - огнище? :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Они с Душеловом как бы похожи, но и разные одновременно...во всем

Надо будет Алейю фоткнуть как-нибудь... ну так, для сравнения... а то старые её фотки не очень, надо новые, хорошие. ))))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, идеальная фраза! Ей реально подходит

Вот! Кстати, очень хорошо отражает её характер...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque: День Варенья: Джанет. ))))

Сообщение Isvane » 22 апр 2021, 02:24

А сегодня День Варенья у моей сладкой булочки, которая теперь ещё и свободна от своих неприятных обязанностей...
Два года назад Алекс потребовал своей женщине персональную служанку и пришлось мне её вылавливать. :icon_e_biggrin: Напомню, что Джанет не совсем человек, она - биоробот, наделённый сознанием. В своём мире она была кем-то вроде прислуги-телохранителя, а здесь всё ещё учится свободной жизни...
И делать бы ей это за кадром и мелькать очень редко в историях, если бы она не оказалась на тот момент идеальным временным физическим воплощением для Душелова. Только благодаря этому она и одежду новую получала, и в истории появлялась чаще, чем её подруги-барби. Однако, ей от этого было не очень хорошо, всё-таки соприкасаться сознанием с Душеловом - не самое приятное занятие. Поэтому решено было найти Душелову персональное воплощение, а Джанет... ну что ж, продолжит свою привычную закадровую жизнь вместе с неосновными персонажами... :roll: И однако же сегодня её день. ))))
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Isvane » 22 апр 2021, 02:38

Ну и как же я не покажу мою новую Музу? :roll: Потихоньку собираю ей комнатку, буду ещё менять кое-что, пока что на скорую руку из того, что нашлось...
Вот уж действительно моя-моя кукла, с ней так легко и приятно работать, при всей её видимой суровости и надменности, у нас с ней контакт возник сразу.
Она всегда получается на фото.
И всегда - офигенно.
И я даже готова признать, что фотографии с ней действительно очень хороши.
Но это всё она.
Потому что она прекрасна. :roll:
Это то самое чувство, как будто кто-то сделал куклу специально для тебя. :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Tirin » 22 апр 2021, 07:54

И новая аватарка и новый/вая Душелов просто вау! На промо она как-то бледнее выглядит, что ли. Видела её много раз, и просто обычная Мизи. А тут она яркая, острая, харАктерная такая.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9290
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2021, 10:39

Isvane То есть Дажент снова уйдёт на временные вторые роли? Вот так освободись от основного занятия, и сразу тебя задвинут! :twisted:
А если она биоробот, о чём я благополучно забыла, то почему ей становилось так уж плохо...? Людям наверняка было бы хуже, а она могла и притерпеться? Не?
Хотя вам там виднее. Новое воплощение конечно, супер. Да ещё отдельный кабинет ему и будет работушку работать) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2021, 12:54

Isvane писал(а):Источник цитаты Надо будет Алейю фоткнуть как-нибудь... ну так, для сравнения... а то старые её фотки не очень, надо новые, хорошие. ))
М, будет здорово))

Джанет на этих фото прям светится от счастья)) День рождения да еще и без "подселения" - красота вообще)) И вообще прелестное фото) Два года уже прошло, обалдеееть :icon_e_surprised:
Твоя новая Муза просто восхитительна :clap: Таинственная и нуарная красотка)

Кстати, новое название темы просто оооо отвал всего! Как и твоя новая авка :twisted:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Asuna » 22 апр 2021, 14:47

Меня поражает, что твоя Джанет такая чудесно-живая! Все её берут на обезглавливание, а у тебя она наравне с ИТ и Мизи шикарно смотрится!
***
Мизи-Муза - офигенная роковая дама! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение KemyFox » 22 апр 2021, 15:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А чего ему страшно реагировать-то?

Просто потому, что Алиса и Джон так от него прятались, я и подумала, что он им скандал форменный учинить может... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты так-то да, но с Джанет было на контрасте - милая улыбчивая девушка, которая свернёт тебе голову даже не задумываясь, если ты что-то против неё имеешь. А тут сразу видно, что подходить к такому близко не стоит...

Да ладно, мне кажется, если тебе сильно пртребуется, ты ей найдёшь ракурс, в коем она няшей прикинется.)))) Зловещей такой няшей... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если нужно будет, Алекс без раздумий вдарит ей промеж рогов.

Верю! :twisted: И даже понимаю, зачем и почему, и оправданий для такого безобразия вагон и тележку придумать могу, но всё равно - негодую. :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Но об этом чуть позже расскажу, на самом-то деле он хорошо к ней относится, но субординацию никто не отменял...

Ань, да понятно и про субординацию, и про отношение.)))) Просто меня прёт от его нахальства, а иначе как поворчать - я своё восхищение выразить не могу... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я же ещё сомневалась - брать или нет...

Однозначно надо было брать!)))) По мне - так она идеально на образ Душелова подходит!)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты если вообще оно случится... может будет и не вторжение, а что-то ещё... как знать, как знать...

Что бы это ни было - это будет интересно! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А сегодня День Варенья у моей сладкой булочки, которая теперь ещё и свободна от своих неприятных обязанностей...

О, поздравляю булочку! А тело для Душелова - это ж, получается, и ей подарок тоже. Раз от неприятных обязанностей освободилась благодаря ему. :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты и как же я не покажу мою новую Музу?

Надеюсь, теперь мы будем её часто видеть! (И я смогу получить возможность ворчать-ворчать-ворчать от души! :clap: ) Ань, у тебя на фото свой чудесный стиль, мне очень нравится, как у тебя это получается. И да, Душелов конечно офигенна, но... Ведь на промо-фото она... как бы сказать то... ну, в общем, не только её заслуга в том, что фото У ТЕБЯ с ней получаются - ТАКИМИ. :clap:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: The Golden Age of Grotesque...

Сообщение Miss_Verona » 22 апр 2021, 19:33

Шикарная дамочка :clap: Вот на промо фото она меня совсем не впечатлила, какая-то потерянная и не понятная. А у тебя - шикарная :clap: Такие красивые большие глазааа, и волосы очень красивого цвета. Прямо тоже хочу :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей