В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы-гибриды: пересадка головы.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Winged, спасибо!:)
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
marsya, не за что.) Неделю назад этим занималась, чайник кипятка извела на две дубовых головы и одно тело. Тут главное руками в кипяток не лезть и под пар не подставляться. Выловленная деталь уже не обжигающе горячая, вполне можно без варежек или полотенца держать.
- Kate_Hellsing
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2609
- Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
- Откуда: Коломна
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
У меня дома живет вот такой вот гибрид - голова парня BTS и тело Xinyi. По цвету отлично, по пропорциям не очень реалистично - слишком длинная шея и крупная голова. Но в определенных ракурсах смотрится неплохо






- katydid
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2056
- Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
- Откуда: Нью-йорк/Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Голова Кена Фашиониста №130 на теле Давида от МизиДолл. Совпадение почти идеальное, голова чуть-чуть светлее, но надо сильно всматриваться, чтобы это увидеть.




Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kate_Hellsing, мне очень понравился ваш парень. И фон такой интересный. Я засмотрелась на прическу. Как вы так красиво уложили волосы, если не секрет? 
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
katydid, Давай вместе гибридить Адонисов!
Деклан Вейк (тон крим) на теле Адониса Томми Ли
IMG_6984-1 by Kana Montero, on Flickr
Деклан Вейк (тон крим) на теле Адониса Томми Ли
IMG_6984-1 by Kana Montero, on FlickrRe: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Я жду Томми Ли, чтобы примерить голову Эдварда
)
- katydid
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2056
- Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
- Откуда: Нью-йорк/Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Kana Montero, Будем дружить Адонисами? 
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Короли на телах рыжих Адонисов


Джаспер на ИТ


Эммет на "Короле"


Ну а бедняге Адонису перепало тело БМР




Джаспер на ИТ


Эммет на "Короле"


Ну а бедняге Адонису перепало тело БМР


- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
crista, а у Адонисов действительно кисти так разнотонят с телом? Джаспер на ИТ хорош)
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
liss, у них кисти рук - резина, тело - пластик, оттого и на фото такой разнотон. Вживую всё идеально.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Простите за вопрос, коллеги, в последнее время вижу много пересадок на тела Адонисов, но ни разу не встретила этого мужчину дешевле 15-18 тыс. Небюджетная пересадка получается... Поделитесь секретом, пожалуйста, где вы берете эти тела/кукол, и какая на них исходная цена? Спасибо.
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
chumka, можно в совместной закупке поучаствовать, заказать через посредника и ждать потом месяца 3. А можно сразу, с рук купить. Разница между покупки с сайта и через ТР 3-5 т.р. выходит. Кому как удобнее.
- katydid
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2056
- Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
- Откуда: Нью-йорк/Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
chumka, мне кажется никто не берет их изначально для пересадки. В моем случае, я брала по предзаказу у дилера в своей стране по $140 кажется. К сожалению приехало не совсем то, чего душа желала, поэтому тела достались более интересующим меня головам. Тела-то крутые 
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
katydid, я брала именно под пересадку, головы мне их изначально не понравились, даже на промке.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
crista, katydid, спасибо большое за разъяснения.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Мне снова очень нужна помощь - кто либо знает тела меньше барбейского размера, не светлого, среднего тона, но с поросяче-розовым оттенком?
Я купила наконец понравившуюся мне корейскую Мими, а её тело как обычно у клонов дисгармонирует как размерами, так и цветом.
Я купила наконец понравившуюся мне корейскую Мими, а её тело как обычно у клонов дисгармонирует как размерами, так и цветом.
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
INRI писал(а):Источник цитаты Мне снова очень нужна помощь - кто либо знает тела меньше барбейского размера, не светлого, среднего тона, но с поросяче-розовым оттенком?![]()
Я купила наконец понравившуюся мне корейскую Мими, а её тело как обычно у клонов дисгармонирует как размерами, так и цветом.
У некоторых старых Скиппер как раз "поросячий" розовый оттенок. И они меньше Барби.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Скиппер имеет скорей кирпично-красноватый оттенок и темновата. Тон нужен светлей современной Барби, но темней Дракулора, например. 
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
INRI писал(а):Источник цитаты Скиппер имеет скорей кирпично-красноватый оттенок и темновата. Тон нужен светлей современной Барби, но темней Дракулора, например.
Есть Скиппер 99-2000х
Они почти взрослые,но,оттенок светло-розовый или нейтра.
Есть только проблема,в эти годы Маттел начинает уже "косячить" с тонами,так что как повезет. Некоторые тона действительно как раз более светло-розового оттенка,некоторые,как Барби поздних выпусков"бежевые".
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Это не тин Скиппер размером с Барби? Мне надо меньше (
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
INRI, посмотрите на Али тушки от Симбы и принцессу Лею.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
INRI, Если фотку этой куклы рядом с барби приложите, будет легче сориентироваться по оттенку. Насколько он поросячий?
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Да, конечно, вот порося рядом с БМР и Дженни:

Мне где-то попадалось тело Мэвис на Али, а теперь найти не могу( хотя боюсь, оно будет слишком светлое для этой головы. Ох не было у бабы забот - купила порося)

Мне где-то попадалось тело Мэвис на Али, а теперь найти не могу( хотя боюсь, оно будет слишком светлое для этой головы. Ох не было у бабы забот - купила порося)
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Возможно, что подошло бы тело портретной Белль от Хасборо или тушка леди Баг.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Про ледибаг интересно, надо поискать, спасибо!
Ох ну и цены(
Ох ну и цены(
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
INRI, принцесса Лея от Хазбро может подойти. Выше ее несколько раз показывали.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Посмотрю на амазон, спасибо!
Верну, если что.
- Calceolaria
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1175
- Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
- Откуда: Москва
Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.
Голова Тату Дивас на теле Авроры:

Голова куклы Асари на теле Тату Дивас (такая пловчиха получилась))


Голова куклы Асари на теле Тату Дивас (такая пловчиха получилась))

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










