Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 дек 2020, 17:07

Изображение

Настало время по традиции подвести ИТОГИ уходящего кукольного года. Этот год назвать куклообильным я, к сожалению, не могу. Обороты поселения кукол, по сравнению с предыдушим годом, значительно сбавлены. Вообще, уходящий год, был очень трудным и тревожным во всех отношениях. Это всё негативно сказалось, и на самих кукольниках, и на их хобби. Как будто у людей поугас интерес ко всему, стали совсем скудными обсуждения кукольной жизни и новинок в общих темах, люди перестали общаться между собой. А сколько прекрасных тем с чудесными куклоколлекциями, просто кануло в неизвестность… Кто ушёл на другие ресурсы, кто перешёл на новые условия общения; в общем, все мы видим, как затухает форумная жизнь… Да и кукол, люди стали покупать меньше. У Маттел покупать стало совсем нечего, новое его направление, сплошь, игровое и детско-несерьёзное, не представляющее никакой коллекционной ценности. Остаётся одна отдушина – куклы Интегрити. Множеством замечательных кукол на любой вкус и спрос, порадовали нас они в этом году. Но, начавшееся в середине года ценовое безумие на них, увы, не остановилось, а, наоборот, распространилось не только на вновь выпускаемых кукол, а и на кукол прошлых лет. Понятно, что настоящим коллекционерам всё сложнее будет пополнять свои коллекции, и мы рискуем, совсем растерять кукольные темы на Форуме.

Всем, кто был со мною в этом году, приходя в тему, и оставляя комментарии, я очень благодарна и признательна за поддержку и общение.

Канун Нового Года вплоть до Рождества, это всегда волшебное время, когда мы с волнением и с затаённой надеждой, как дети, ждём чудес и подарков от судьбы. Пусть эти чудеса и подарки, обязательно будут!
Пусть год наступающий, будет богатым на добрые события, и непременно плодотворным для нас, кукольников!

А теперь, непосредственно, к самим кукольным ИТОГАМ. К нашему кукольному сообществу присоединились за год 12 новеньких кукол из них, 4 девочки Маттел и 8 Интегрити.

КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК, как и ранее, вела по месяцам. А теперь Обзор покупок в виде коллажей:

- И так, в я н в а р е к нам пожаловали две замечательные куклы, одна от Маттел, это Годдесс «Подарок к ДР», другая – от ИТ.
Подарочная Годдесс стала 24-й куклой этого молда в моей Коллекции. Она, как и все куклы на этом молде, не лишена своего особого шарма и чарующей восточной красоты.
Белокурая Жизель, кукла от ИТ, к которой я давно испытывала нежные чувства, но не думала, что она поселится у меня в силу своей редкости и дороговизны. Утончённая и грациозная, прелестная блондинка! Это сочетание белокурых волос и зелёных глаз, сводит меня с ума. Обе куклы, приехали в канун Нового Года, и стали моими подарками под новогоднюю ёлку.

Изображение

- Среди кукол ф е в р а л я, мне запомнился приезд конвенционной 2011 года Евгении, которая мне понравилась до дрожи обожания; она влюбила меня в себя так, что я готова петь ей нескончаемые дифирамбы: волшебница, прекрасная и загадочная!
Маттел порадовал меня в феврале, появлением редкостной куклы Нишель Никки. Эта темнокожая девочка покорила меня неординарной, яркой и запоминающейся красотой своего молда. Как написала одна из читательниц моей темы: некий мандарин-витамин, поднимающий настроение только так.

Изображение

- М а р т одарил меня двумя шикарными куклами. В моей Коллекции появляются Райна Дефиант, которую я усердно вылавливала и которую очень люблю за её мягкий, гармоничный образ и тёплые тона. Она настоящая леди, красивая и элегантная.
Вторая куколка - Эрин Мотивация, кукла, в которой я не сомневалась с момента показа промо-фото. Моя прелесть, карамельно-помадная нежность… Эти две дамы, стали украшением моей коллекции.

Изображение

- А п р е л ь порадовал меня покупкой очень редкой Годдесс, Годдесс-невесты, которую я не чаяла купить, но внезапно она подвернулась в Украине и я смогла облегчённо вздохнуть. В подвенечном платье, даже самая простенькая девчонка, смотрится принцессой. А уж девушка с живыми, прошитыми ресницами, совсем не свойственными для Годдесс, придали её облику совершенно необычный вид. Поэтому я назвала эту куклу: Необычная Годдесс.

Изображение

- В м а е у нас поселилась яркая, дивная красавица Аюми Кул Кид, с которой у меня случилась любовь с первого взгляда. Я просто покорена ею, она сразу же завладела моим вниманием и надолго стала любимицей, восхитительная!
Она, однозначно, признана КУКЛОЙ ГОДА!!!

Изображение

- В и ю н е у меня в Коллекции появляется непревзойдённая портретка – Грейс Келли. Нежнейшая красота, изысканная внешность, ухоженность, аристократическая осанка, благородство в каждой черте – всё это слилось воедино в её образе. Она по истине великолепна, мои впечатления от неё зашкаливают!

Изображение

А в г у с т украсила своим появлением чудеснейшая, очаровательная, пленительная мадемуазель Иден. Мой нежный сиреневый цветочек!

Изображение

- В с е н т я б р е мир ИТ порадовал меня ещё одной представительницей молда близнецов – Иден. Перед обаянием этой куклы я просто не смогла устоять. Она покорил меня своей нежной, кроткой красотой. Не куколка, а просто пусенька, ми-ми. Из всех близнецов, мне нравится именно такая рисовка. Но так получилось, что из-за невозможности фотографирования, она осталась не представленной в этом году, так что знакомство с ней ещё впереди.

Изображение

- В д е к а б р е, я, совершенно неожиданно, решилась на покупку в качестве своего новогоднего подарка, очаровавшую меня своим отличительным мейком, чудесными медовыми волосами и приятным для меня цветотипом, куколку на новом для меня молде - Каролин. У нас с ней пока тоже быстро-коробочное фото.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 24 дек 2020, 17:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение crista » 24 дек 2020, 17:12

Сабина и Олеся такие милые! Всё-таки молд Маки очень изысканный и нежный, особенно если мейк не броский.
Рыжие штеффочки - капризульки - моя любовь, таю от её мордашки 8)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение crista » 24 дек 2020, 17:23

Юленька, согласна с тобой! Год для нас, кукольников, был во всех отношениях очень сложный и даже тяжёлый. Но ты знаешь, были и хорошие моменты! :wink:
У тебя такие сливки поселились, каждая куколка - отдельный восторг!
Желаю, чтобы следующий год стал для тебя лёгким и куклоурожайным!!!!
С наступающими Новым годом и Рождеством!!!
Последний раз редактировалось crista 25 дек 2020, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение taisia » 24 дек 2020, 21:16

Юля! В этом тяжелом году тем не менее у тебя поселилось много великолепных кукол! :thumbup: Всё-таки мы кукольники такие счастливые люди -
куклы нам дают такой могучий стимул в жизни! Буду с нетерпением ждать, когда ты покажешь новенькую Каролин во всей красе!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Fantasy » 24 дек 2020, 22:40

Юлечка, чудесные итоги!!! Посмотрела и почитала с удовольствием! Столько новых прекрасных куколок! :P

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение VeroAndNika » 24 дек 2020, 22:42

Юлечка, год был сложный и надеюсь, очень скоро мы его проводим и вступим в новый, который пускай будет легче, ярче, позитивней и кукольно-интересней. Меня очень порадовал твой обзор за год, все куколки достойные и красивые. И очень надеюсь увидеть у тебя новую красавицу Иден и замечательное солнышко Каро!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9900
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Fantasy » 24 дек 2020, 22:44

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А сколько прекрасных тем с чудесными куклоколлекциями, просто кануло в неизвестность… Кто ушёл на другие ресурсы, кто перешёл на новые условия общения; в общем, все мы видим, как затухает форумная жизнь… Да и кукол, люди стали покупать меньше.

Да, согласна. Грустная правда жизни.... Но мы будем держаться несмотря ни на что! Мне кажется , я добровольно бросить форум не смогу :lol: Ну если только совсем перестанут заходить и комментировать...А если хотя бы пару человек останутся, то не брошу. :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение rusapura » 24 дек 2020, 22:53

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Как будто у людей поугас интерес ко всему, стали совсем скудными обсуждения кукольной жизни и новинок в общих темах, люди перестали общаться между собой. А сколько прекрасных тем с чудесными куклоколлекциями, просто кануло в неизвестность… Кто ушёл на другие ресурсы, кто перешёл на новые условия общения; в общем, все мы видим, как затухает форумная жизнь… Да и кукол, люди стали покупать меньше. У Маттел покупать стало совсем нечего, новое его направление, сплошь, игровое и детско-несерьёзное, не представляющее никакой коллекционной ценности.

Видимо мы общаемся совсем с разными людьми на форуме, тк наоборот вижу, что люди накупили кукол в разы больше, и пандемия сыграла в этом не последнюю роль. А так же яркие новинки от Маттела вернули много людей обратно в хобби :wink:
Поздравляю с Женей! У меня давно живет такая, и я ее люблю сил нет как, она невозможно хороша! :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2020, 07:15

Юля, итоги -красавицы!))) Приятно было посмотреть и полюбоваться!)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение ArtAlas » 25 дек 2020, 10:27

Yulija Bondarovic, отличные итоги! 12 новых кукол - это тоже не мало! И все такие красивые! Но больше всего мне понравилась Нишель Никки - блин, какая же она классная! :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Ilonna8 » 26 дек 2020, 19:12

Юленька, чудесные девушку у тебя поселились в этом году! :clap:
Яркие, красивые, настоящие жемчужины!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Uvlechennaya » 28 дек 2020, 00:09

Год, несомненно, выдался сложным во всех планах...
Зато какие очаровательные девушки у тебя поселились! (Стамена - моя любовь! Именно она подсадила меня на Интегрити.)
Поздравляю с новенькой Евгенией.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение simona » 28 дек 2020, 08:17

Юлек, отличные итоги года! Конские цены на кукол нас не сильно сломили! 8) :lol:
Очень красивых кукол удалось тебе поселить в этом году! Так держать и дальше!)) :clap:
С наступающим тебя Новым годом! Счастья, добра, здоровья и пусть тебя окружают только преданные и любящие тебя люди!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Terninka » 28 дек 2020, 23:02

Юлечка, 12 куколок - это очень здорово! Не печалься, мне кажется, на форуме вполне себе есть жизнь и движение, порой даже возвращаются те, кто уходил. Впрочем, я сама тут набегами, но мне по-прежнему интересно читать знакомые темки, хоть и не всегда я комментирую. Даже редко комментирую, если быть точной. С наступающим, Юля, доброго тебе года!

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение skylark » 29 дек 2020, 14:04

Юля, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
И с замечательными итогами уходящего :)

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Обороты поселения кукол, по сравнению с предыдушим годом, значительно сбавлены

Ничего, еще обязательно наверстаешь, зато в этом году к тебе приехали такие красавицы! Неожиданно для себя, я оказалась без ума от твоей Грейс Келли :clap: Удивительная куколка! Первый раз красавица от Маттел понравилась больше, чем Интегрити) Но и к твоей кукле года тоже весьма неравнодушна, и к некоторым другим, особенно Евгении))

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Остаётся одна отдушина – куклы Интегрити. Множеством замечательных кукол на любой вкус и спрос, порадовали нас они в этом году. Но, начавшееся в середине года ценовое безумие на них, увы, не остановилось, а, наоборот, распространилось не только на вновь выпускаемых кукол, а и на кукол прошлых лет.

Да вроде все наоборот жалуются, что куколок было мало :? Слышала даже мнение, что именно поэтому цены так подскочили - спрос превышает предложение. Очень надеюсь, что в следующем году все вернется на круги своя)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Lady Arabella » 30 дек 2020, 15:38

_______Юленька, поздравляю с наступающим Новым годом!_______
Изображение
Пусть 2021 год принесет с собой много радости, счастья и удачи!
Здоровья, исполнения желаний и, конечно же, новых куколок!


Итоги года очень впечатляющие! Все приехавшие девушки - красавицы! Совершенно разные, яркие и эффектные!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Fiona » 30 дек 2020, 20:09

12 куколок за год - это отличный результат! Все девочки красотки, пусть они тебя радуют ещё долго!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. ИТОГИ ГОДА. КАЛЕНДАРЬ ПОКУПОК - 2020

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2020, 13:20

crista, Кристиночка,
taisia, Людмила,
Fantasy, Настюша,
VeroAndNika, Вероника,
rusapura, Ксения,
AnyCrystal, Ирина,
ArtAlas, Наташа,
Ilonna8, Юлечка,
Uvlechennaya, Алёна,
simona, Юляша,
Terninka, Ириша,
skylark, Леночка,
Lady Arabella, Танечка,
Fiona, Танюша,

Сердечно благодарю всех, кто посмотрел и прокомментировал Итоги моего кукольного года, с п а с и б о :!:
Мне с моими кукложителями, право, очень приятно это видеть, и отрадно осознавать, что наше совместное любимое куклохобби, всех нас не только радует, но и держит на плову,
даёт заряд позитивных сил и вдохновения :P :D Так держать, девчонки :!:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Поздравление

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2020, 16:59

С НАСТУПАЮЩИМ! Счастливого Нового Года!!!

Изображение
Изображение
Изображение

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Поздравление

Сообщение skylark » 31 дек 2020, 20:52

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Поздравление

Сообщение ArtAlas » 31 дек 2020, 21:56

Yulija Bondarovic, с наступающим!!!! Пусть новый год приносит как можно больше положительных эмоций и в хобби и по жизни!!!
Последний раз редактировалось ArtAlas 16 мар 2022, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Поздравление

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 янв 2021, 13:11

skylark, Леночка,
ArtAlas, Наташа,

Спасибо огромное, девушки за поздравления.
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 11 мар 2022, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Поздравление

Сообщение taisia » 02 янв 2021, 22:00

С Новым годом, Юля! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 янв 2021, 16:01

taisia, Людочка, благодарствую :P :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение crista » 03 янв 2021, 16:15

Юленька, с Новым годом тебя! Пусть 2021 принесёт тебе только хорошее!
Счастья, успехов во всём, благополучия, здоровья и исполнения всех твоих желаний!!!


Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 янв 2021, 16:28

ИзображениеИзображениеИзображение

Свой новогодний подарок, я в этом году выбирала весьма своеобразно :crazy: Начала с аукциона на Ибей на Конвенционную Эрин, но он оказался для меня провальным :cry: Очень мне хотелось заполучить эту куколку себе в Коллекцию, но её практически не было в продажах нюд, так как её аутфит мне без надобности. Никто из конвенционных новинок, кроме Эрин и Иден, не зацепил. Иден, по известным причинам, улетела на недосягаемые орбиты. Сделавшая бум Лотерейная Коллет, ту цену, которую на неё искусственно взвинтили, просто её не заслуживает. Очень привлекающая меня Мадемуазель Лилит, была мной упущена по разумным ценам, и пока остаётся в новом году, в поле моего зрения.

Вот при таком раскладе вещей и пришлось мне выбирать себе новогодний подарок...
В голову пришла разумная мысль, которой я всегда придерживалась, не зацикливаться на одном-двух нравящихся молдах, а расширять их горизонт. И, если бы кто-то год назад, сказал мне, что я куплю себе Каролину, я бы посмеялась над этим. Но, в этом году, увидев Лотерейную Каро, я стала всё чаще присматриваться к ней, при этом, сразу поняв, что она лучшая из всех своих предшественниц. Всё мне в ней нравилось: и весь её цветотип, и чудесные медовые волосы, и отличительный мейк именно её линейки. И несколько удачных фотографий, увиденных мною в дружественных темках, сыграли роковую роль: девочка у меня! И, представьте, я нисколько не пожалела об её покупке. Она вся такая милая, красивая, сладкая, медовая… Её своеобразные губки, напоминают мне милашек Барби Штеффи :icon_e_smile:

Живые фото своего новогоднего подарочка, сделать не получилось :oops: , есть одно смазанное быстрокоробочное фото, которое я показывала в ИТОГАХ, поэтому здесь, ставлю промку, чтобы было красиво :D


ИзображениеИзображение

Но, самое удивительное, я бы сказала из разряда предновогоднего волшебства, произошло со мной уже после того, как Каролина была на пути ко мне. Я, совершенно ни на что не надеясь, поучаствовала в ещё одном аукционе на Ибей, на всё туже Эрин. И, о чудо, милостью Божией, свершилось…, я выиграла его, и моя вожделенная хотелочка – Конвенционная Эринка, едет ко мне из Штатов. Находясь в режиме ожидания, с большим неперпением жду её... :D

Поэтому пока промо-фото Эрин. Но похвастать подарочками, сами понимаете, так хочется…


ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Valery » 03 янв 2021, 16:51

Как обладательница обеих лотереек скажу что Коллет очень хороша. Взгляд притягивает. Цена на нее конечно притянута за уши, но совсем немнгого. Куколка очень хорошая.
Поздравляю с Эрин! А я в последний момент поняла что она мне не нужна, и уж тем более по цене которую за нее хотят :roll:
Буду ждать сравнительных фото с девочками на этом молде)

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение MariDa » 03 янв 2021, 17:21

Yulija Bondarovic, Юлечка, привет!
Вот решила вспомнить старые-добрые времена и заглянуть на форум :D .
Ты молодец, не снижаешь активности ни при каких обстоятельствах! Твоя тема - одна из немногих, за которыми я следила, даже забросив форум :oops: . Потому что мало где можно увидеть такое разнообразие что Барби, что ИТ :clap:
Итоги года шикарные! Хоть куколок было и немного меньше, но они уж точно ничуть не уступают другим жителям твоей коллекции!
И поздравляю с подарочками! У Каролины и правда шикарный цветотип, здорово, что она пришлась тебе по душе). Мне из этой серии понравилась Коллет, но цены... Так что буду любоваться у других. А вообще серия классная! Обожаю таких базовых куколок, поэтому в прошлом году поселила и Виолу, и Доминик :D
Эрин яркая, правда интересно будет посмотреть на неё в сравнении с Эрин ин Руж)
И, конечно, поздравляю тебя с Новым 2021 годом! Пусть он будет лучше ушедшего во всех отношениях! Будь здорова, любима и счастлива!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение AnyCrystal » 03 янв 2021, 20:13

Yulija Bondarovic, Юля! Поздравляю с такими чудесными подарочками!!!)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Подарочки

Сообщение Ilonna8 » 03 янв 2021, 20:35

Юленька, Поздравляю! :D
Я верю, что "наши" куклы нас всегда найдут!
Очень эффектные новенькие!
Лёгкой дороги Эрин!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей