Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 09:32

.




когда все посторонние покинули помещение .....
Генриетта раздала подозреваемым листочки с номерами и расставила их у стенки.....


- Вот таак! Вашша песенка спетта! Все преступники стоять передо мной!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Адель гневно - В чем конкретно меня обвиняют? И что это за таблички?
- не так бистро!!!! ...всему свой время и мест! Твой табличка это твой номер!Ти подозреваемый №1 в этом деле, так как тебя я подозревать больше всех остальных! :evil:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Агнес обижено - а я значит № 2 ..... тоесть в твоих глазах я преступник хуже Марики.... она то всего лишь на 3 месте....
- Та! Потому что мексиканский Консуэлла прислуга не мочь сама придумать хитрый план. Она слишком глуп для этот дела.
- хм... А на первое место я тоже не попадаю...так как Адель видимо умнее меня...ну ну.... :?
- Найн! Адель не мочь бить умнее ...она же шварц! ( черная) Ти хоть и не чистый кровь но баронесса....ти умнее Адель. Но я оччень надеяться что моя родная швеста не есть преступник №1.....я верить , что это какой то ошибка и ти чудом оказаться не виновной....
- ну да...ага...конечно..... :roll:
- ти мне не верить...но этто чистый правда! Хоть ты и ужасно поступать со мной, и грубо говорить.....я всё равно любить тебя, потому что дед так просить....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 10:06

..







- КХМ! КХМ!! Попрошу не забывать что у меня скоро обед!!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- О!Я! Я! Эксперт- психиатр Ви можете приступать к допросу! Ваш мнений играет оччен важный роль! :icon_e_smile:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну чтож, начнём... Подозреваемый №2 ... Отвечаем на мои вопросы быстро ! Думать тут не надо....всё равно не угадаете....Итак начнём
- Суп Харчо или Борщ?

- что? ...я не..
- вы роете себе яму...
- БОРЩ!
- картошка пюре или макароны?
- пюре!...со огурчиком ...
- без самодеятельности!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- котлета по киевски или стейк индейки?
- индейка...
- чай с тортом или компот?
- чай с тортом....
чудесно!.... просто чудесно! благодарю за сотрудничество!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- так дальше...подозреваемый № 1 - Адель Македа ....
яблоко или шарлотка?
- яблоко
- курага или эклер?
- курага .....
- горячий шоколад с зефирками или чай ?
- чай...
- чай сладкий или без сахара?
- без сахара конечно!.....
- хм..... жесть.... :?
- что ? :shock:
- ничего...... с вами всё понятно. ... Так...дальше - подозреваемый №3 - Марика Эсперанса ...а на вас, дорогая моя, у меня уже не осталось времени...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Фрау Гуттенберг мне, как психиатру эксперту всё предельно ясно! Обеденное меню на сегодня составлено превосходно , и самое время пойти опробовать его в деле)) Всем пока)) ...... НЕ болейте! )) :wave:
- Но доктор Лана! Как же ваша заключений?!
- чего? ....ах да...все здоровы! )) Хотя Адель немного с приветом.... но это не критично) А шапочку я заберу...в научных целях...она мне кажется идёт) ...ну всё...я ушла)


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение Nasty » 24 дек 2020, 10:15

Лана прелесть.
Девчонкам удачи на суде.
Фрау бесподобна.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 10:54

.


- ТААК! Эксперт психиатр подтвердил ваш вменяемость! Так что все отвечать строго по закон! Никакой поблажка!! Все сесть в тюрьма!! Я спросить один раз - признавать ли ви свой вина?! :evil:
- Марика дрожащим голосом - я...я не понимаю что происходит....В чем моя вина? что я сделала? :cry:
- хм....Консуэла отрицать вина...ти хотеть сказать что не одевать платье Клементины и не воровать её корона? :evil: Не сметь врать!!!
- я ничего не воровала ....а платье, ну может и одевала когда то, но ведь тут одежда общая, разве нет? :cry:
хм....общий одежда.....я не совсем уверена...надо уточнить этот закон.... :think:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- Королева Клементина, что сказать Ви?
- хм...как интересненько))) :icon_e_smile: А в чем собственно обвиняется Марика?
- Она одеть ваш платье и делать вид что королева!
- да? ...типо маскарад чтоли?
- я...я не думать....мне кажется она хотеть узурпировать власть....
- У нас в Королевстве - Королеву и принцессу назначает Настя - наш Царь-Президент , так что узурпация трона мне не грозит) А одежда вроде как по закону общая...хоть я и не люблю когда трогают мои вещи.
- ох...получаться , что я не иметь весомый улик против консуэлы... :think:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





Клементина покровительственным тоном - Я думаю настало время МНЕ принять решение)) 8) А вы , мальчики, смотрите и запоминайте , как у нас тут вершится правосудие и какое у вашей Королевы огромное и доброе сердечко ) :icon_e_smile: Марика, дорогая подойди!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- Скажи мне, дорогая. Ты примеряла мою корону?
- нет! никогда!
- а ты хочешь занять моё место?
- нет конечно!
- хм...ну... у меня нет причин в тебе сомневаться) Марика Эсперанса не виновна! )) :D
- ох...какое облегчение! спасибо!....я..я могу идти?
- конечно )) :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 11:11

.


-
- Агнес всхлипывает.... :cry:
Адель гневно - да это не суд а какой то цирк! У Генриетты нет никаких доказательств! А без доказательств ничья вина тут не может быть доказана! И вообще! Мне до сих пор даже не выдвинули никаких обвинений!!!! Я до сих пор не в курсе в чем меня обвиняют и какого хрена тут удерживают!!!! :evil:



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






Шизя борденько - А вот голос в суде повышать не стоит! А то мой мишка Топтыжка начинает волноваться...а когда он волнуется, то требует преступить к допросу с пристрастием. А мне не хотелось бы запачкать зал суда....К тому же, допрос пытками у нас должен проводить Шизя номер два...Хотя он не любит когда я называю его номер два. Он хочет быть номер 1....но сейчас его тут нет, так что он номер два.... :lol: После суда вы с ним обязательно познакомитесь, в его камере пыток. ...вот..... К стати хотите чайку? с ромашкой) очень успокаивает)) :icon_e_smile:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 24 дек 2020, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 11:22

.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм...Николас? :|

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Николас посмотрел на Адель....она изменилась в лице и внезапно заговорила
- Я признаю свою вину!....да....это я...я во всем виновата. Только я одна! Никто мне не помогал.
Агнес удивлённо - что? Адель о чем ты...
- А полностью признаю свою вину и готова понести наказание. Агнес не имеет никакого отношения к моим преступным действиям.
- шизя радостно - вот и чудненько! Я супер дознаватель! И пытать никого не придётся...вот же Шизя номер 2 распсихуется)) :lol:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение Nasty » 24 дек 2020, 11:30

Вампирчик не честно играет.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 12:00

.


генриетта радостно - Ох Майн либен швеста Агнес ! Их бин глюклихь ( Я так счастлива)! Я знать! я знать что ти не совсем преступник! Я верить что ти не желать мне зла.... Я так хотеть скорей тебя обнять!!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- май либен, я оччень рада что ти не запятнать наш честный фамилий ! Дед будет оччен рад, когда я написать ему , что мы с тобой так дружно жить и любить друг друга)) :icon_e_smile:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- я...я могу идти?
- та! конечно ти мочь идти))) я оччен рада, что мне не пришлось отправлять тебя в комнату пыток и у нас всё есть хорошо) :icon_e_smile:
- да....я тоже ...рада.... :roll:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- Господин Дознаватель, прошу немедленно увести этту преступницу в тюрьма! И пусть она получит свой наказаний сполна! надеюсь ваш палач № 2 преподнесёт ей хороший урок!
- о да! Можете не сомневаться моя фрау) Палач о ней хорошо позаботится) 40 палок и 30 плетей...и никакого Нового Года! :lol:
- ох... Я знать что могу на Вас положиться)) 8)
- рад это слышать...чикуля ) Я к стати тоже, не отказался бы на вас "положиться"...если вы понимаете о чём я



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





[color=#008000]- Адель безучастно - я во всем виновата....это всё моя вина..... я готова понести любое наказание.... так хочет хозяин...это всё моя вина. Я во всем признаюсь...

- шизя подбадривающе - ну что за апатия? Не надо так убиваться) Посидишь у меня в комнате пару дней да и отпущу ) Никто тебя шизе №2 не отдаст...он же тебя сразу порежет, а нам нельзя никого убивать, а то опять на праздники в соседние королевства не отпустят. Настя сильно ругается когда мы кого то убиваем. Вот губастого она прощает ...а нас ругает...да.... А если потом чикуля тебя спросит , то скажешь, что получила наказание по полной. Пусть думает что я молодец... Кажется она ко мне не ровно дышит, надо бы с ней замутить)) Она как раз достаточно "куку"....и мне кажется подходит) Что думаешь?
- я во всем виновата...я понесу наказание.....я рада понести наказание....
- хм...ну да.... и я тоже думаю что мы с ней отличная пара)) ...только вот еще Шизя №2 на неё виды имеет... короче всё сложно....

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2020, 12:35

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты К Чонгуку приехало тело синьи и я его пересадила. Ах да, яж тут не говорила - я купила Чонгука, третий и последний мой БТС парнишка)
Поздравляю с новеньким)) А ты из Концертной серии взяла или из базовой - первой?) Ну, надеюсь, ты его покажешь)

Хм... Генриетта , похоже, отлично запомнила тех, кто был в ее кошмаре! А Ник, как удачно, вне подозрений :twisted: И голубоглазых блондинчиков тоже сразу отпустила, да еще и с комплиментами :angel: :icon_e_biggrin: Хотя Саммер явно присмотрела себе кого-то поинтереснее, чем Кэб :roll:
Кдем нашла себе фаворитов -
- да я тебя умоляю! Малоли что я там кому говорила)) ....У нас тут вся жизнь - сплошной балаган)) Сиди и не дергайся)) Вы с Тэхёном под моим личным покровительством))
:mrgreen: :mrgreen:
- Сард перебивая - Так всё!...с меня достаточно! Изображение Мой лимит терпения на сегодня исчерпан. Мелкоформатный маразм достиг своего апофеоза... Я пошёл... всем счастливо оставаться....
Генриетта возмущенно в след - Найн! найн! ти не мочь! я с тобой не закончить!!
Сард игнорируя уходит
Узнаю Сарда, еще бы он стал подчиняться какой-то Генриетте с ее дознанием, щазз))) И Шизя его прям чудесненько описал :icon_e_biggrin:
Царь- президент !
Однозначно лучший титул, Настя! :thumbup:
- Найн! ...твой тип не совсем правильный. Твой темный волос не давать тебе полный алиби.... Но твой белый кожа и голубой глаза снимать все подозрений)
- значит ли это, что я могу идти?
- та) конечно ти мочь)) я ни в чем тебя не подозревать)
Как удобно, что Генриетту так легко убедить :twisted:
мечтательно - ммм)) чистота крови)) ... Но ведь у тебя чистая кровь? разве нет?
- КОНЕЧНО!!!!..боже...да ей родители с детства объясняли, что у меня смуглая кожа в пробабушку. Я баронесса! Чистокровная аристократка! Ни капли примеси...только высший свет на протяжении всех поколений!
-мммм)) себе под нос - такой я еще не пробовал..)
:clap:
Так-так, похоже, Ник собирается заменить Адель на...Агни? O_o
- Суп Харчо или Борщ?
- что? ...я не..
- вы роете себе яму...
- БОРЩ!
- картошка пюре или макароны?
- пюре!...со огурчиком ...
- без самодеятельности!
Мне кажется, или Ланочка себе меню на обед выбирает? :twisted: Ну и правильно, покушать то всегда надо успеть, а эти дознания могут и подождать)
Клементина покровительственным тоном - Я думаю настало время МНЕ принять решение)) 8) А вы , мальчики, смотрите и запоминайте , как у нас тут вершится правосудие и какое у вашей Королевы огромное и доброе сердечко )Марика, дорогая подойди!
Слов нет, как я ее обожаю)))
О дааа... Николас явно настроился на спасение Агнес. Методы у него не самые честные, зато явно эффективные :crazy: Сестринские обнимашки - сплошное мимими, Агнес прям в шоке ))) Монолог Шизи про "почему нам нельзя никого убивать" - это мега эпик :mrgreen: Ну что, тогда можно сказать Адель более-менее повезло. Хотя... она пока этого не осознает под гипнозом то. Ник - вот же засранец :evil:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение Nasty » 24 дек 2020, 12:53

Бедная Адель, попала так попала.
Как долго гипноз продлится?
А Лизе 1 зачем она? Или не хочет один в НГ быть?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 14:39

.





последний кусочек остался)) не могу поверить что с 6 утра это пишу....как же долго :crazy:

Потом обязательно всем отвечу! только закончу этот бесконечный суд Генриетты) :silent:



Как только Агнес вышла из витрины её встретил Николас)

- Николас, я не понимаю... Адель с самого начала отрицала свою вину...и вдруг внезапно призналась. Я видела как ты на неё посмотрел....так...так странно..... И она вдруг во всем призналась....


ИзображениеIMG_9022 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- Агнес, я не хочу об этом говорить... 8)
- Но...но как же....это же..это было так невероятно!...
- ну.... может быть... немного.. 8)
- Николас ты ведь что то сделал...ты как то заставил её сказать, что она во всем виновна ...
- Я лишь заставил её сказать правду! Адель призналась в том, что она совершила. Понимаешь, я...я могу заставить человека говорить правду... Это мой дар....хотя скорее - моё проклятье....

ИзображениеIMG_9023 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- как ты сама можешь догадаться, этот дар не принёс мне в жизни счастья. Иногда лучше никогда не знать, что на самом деле думает о тебе близкий человек... не знать о его предательстве и изменах.... И однажды я пообещал себе, что больше никогда не воспользуюсь этим даром....слишком уж горько он мне обходился...
Но я ...я не мог допустить , чтобы тебя отправили в камеру пыток!....Я должен был спасти тебя...
8)
- Николас ты и правда меня спас! Если бы Адель не призналась , то Генриетта отправила нас обеих на допрос, а я прекрасно помню как проходили допросы в секретном поместье деда... :? На таких допросах признаешься в чём угодно....
- Агнес ...давай не будем о грустном) ты ничего дурного не совершила и не должна платить за чужие преступления! Никто не должен! И вообще....предлагаю забыть этот инцидент) Я конечно же тебя спас, но ....ты мне за это ничем не обязана. 8) Предлагаю пол часика погулять, можно сходить на балкон - говорят там Царь Президент ёлку готовит к празднику . А потом...потом у меня есть кое какие дела, так что....
- оу..да да, конечно, я понимаю, у тебя много дел.
- да....к сожалению 8) Надеюсь до праздников я успею закончить свои дела и в Новогоднюю ночь мы с тобой увидимся) Но ...обещать ничего не могу)
- да я и сама...
- о! кажется там гирлянда горит - идём скорее))

ИзображениеIMG_9019 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 15:11

.



шуга пребывает в небольшом шоке...
- куда я попал? ...что это вообще сейчас было? За что судили девушек? в чем она призналась?? у них что реально практикуют пытки с расчленёнкой?? ... :icon_e_confused:

ИзображениеIMG_9028 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- пойду прогуляюсь...Техён говорил, в конце этого дворца есть кухня... перекушу чем нибудь, а заодно чашку помою..

(а на кухне Шуга как раз таки и встретил Саммер, которая внезапно начала к нему подкатывать ( возможно чтобы разжечь ревность у Кэба...но судя по тому что они с Шугой до сих пор вдвоём тусят, что то пошло не так :lol: ) И там же он получил по голове майонезной крышкой от ревнивого Шики)) ...ну это вы уже знаете)) ....у меня в историях часто события шиворот навыворот ....да) :icon_e_smile:


ИзображениеIMG_9029 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 15:40

.





Клементина деловито - Тэхён, ну как тебе наш судебный процесс?
- эм.... необычно.... мягко говоря :roll: И...часто у вас такие вот судебные процессы происходят?
- да нет, что ты)) Это был первый раз! )) Обычно мы всё как то мирным путём регулируем, еще никогда ничего до суда не доходило) Яж добрая! ) :D
- эм... ну да) Ваша доброта не знает границ)) ...А Вам не показалось, что обвинения были немного притянуты за уши... Лично я так и не понял в чем именно обвиняли подсудимых.... Может я просто чего то не знаю, а все остальные в курсе .
- нее) я тоже не в курсе) и честно говоря мне это не особо интересно)) ну малоли что там у Генриетты за очередной арбайтн случился)) :lol: Выпустила пар и успокоилась, снова тишь да гладь божья благодать)
-А если бы она....если бы она отправила девушек на пытки?
- думаешь? ...думаешь дошло бы до такого? ...хм.... интересненько... я никогда раньше пыток не видела. Хотя...Крис часто мне говорил, что я его пытаю своими разговорами.... Так что не думаю что пытки - это что то уж такое страшное)) :D В любом случае я люблю перемены и сюрпризы)) А ты?
- я?...я... да..я тоже....конечно же.

ИзображениеIMG_9024 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну..в любом случае, я бы не допустила чтобы кому то из жителей физически навредили)) Яж добрая)) ну ты наверное заметил да..какая я добрая и справедливая правительница)) :icon_e_smile:
- заметил)) :) И Вашу доброту, и Вашу красоту))
- оооой)) комплимент от гея это высшая похвала)) ..спасибочки))) :icon_e_smile:
- я не гей.....
- знаю знаю)) :wink:
- нет я правда не гей! Я не понимаю с чего вы это всё про меня взяли, но мне всегда нравились девушки.
- а я так всем и говорю - наш Тэхён любит девушек! так что не думайте тут про него всякое! ))
- боже... Как мне Вас убедить в том что я натурал?
- эм...ты...ты это сейчас серьёзно? :|


ИзображениеIMG_9025 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- да.
- тоесть ..ты хочешь сказать, что постепенно превращаешься в натурала?? :|
- я ни в кого не.....пфффф....ладно...... пусть так...да... я превращаюсь в натурала! вот уже почти совсем совсем превратился! и теперь хоп! и я натурал!..
- почти натурал!.... потому что так быстро не бывает....
- а когда я стану полностью натуралом?
- ну.... эм.... был у меня знакомый гей... близкий друг так сказать... Вот я его излечила за месяц курортного романа на море...., но это же Я!!! ...С моей красотой и природным очарованием такое в сто раз быстрее работает. А у тебя оно само по себе пошло..значит затянется на месяцев пять....шесть
- а...а если бы я Вашей красотой и очарованием проникся? 8)
- эм..ну... тогда наверное процесс бы быстрее пошёл... В принципе...в принципе можно попробовать...да. Смотри на меня каждый день и восхищайся , и может быть даже к Новому Году почти онатуралишься! ...да. Но если твой Шуга потом ко мне с претензиями придёт, я не виновата! Сам перед ним оправдываться будешь... :roll:
- хорошо) не волнуйтесь) Шугу я беру на себя)) :lol: А вы случайно прогуляться до ёлочки не хотите?
- хм...можно..заодно проверю не положила ли Настя туда мою новогоднюю бутылочку Астимартини )


ИзображениеIMG_9026 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 16:24

..



всё! )))))))))
божечки не верится что я закончила эту бредовую эпопею)))))))) :lol:


а еще вот покажу фотку, это Шуга и Тэхён сразу после уменьшения головы Шуги...ну там почти сразу может день ..два...

и покажу фотку , вот только что фоткнула - голова теперь окончательно усела и одного размера с Тэхёном))

тогда -

ИзображениеIMG_9030 by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


только что ))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




ну и да, кто увидел на заднем плане - это Чонгук)))
Я его хотела еще в то время, когда захотела Тэхёна и мучительно выбирала между ними двумя))
В итоге победил Тэхён, но и Чонгук потом к нам таки подселился))
на этом приток мальчиков БТС в наше королевство объявляю закрытым) Больше никого из них селить не планирую.

Самый красивый скульпт , на мой вкус - у Тэхёна. Очень красивые скулы и нос. Серьёзное выражение лица, даже немножко высокомерное)
У Чонгука скульпт тоже очень красивый, но он мягче, и выглядит как то добрее )))
А у Шуги - у него самый простой скульпт. Круглое личико без ярко выраженного контуринга ( если можно так выразиться :lol: ) И на мой взгляд он выглядит самым молоденьким из них) К стати я только Шугу оставила на родном теле, а Тэхёна и Чонгука пересадила на Синью)




- вот он - наш добрый зайчик Чонгук)))) ( это первая волна, если чо)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




раз фоткала на телефон Чонгука, заодно и фоткнула общий бедлам на полочке))) Кто о чём как говорится))) :lol:
- Очень нравится выражение лица и поза Сарда... типо чур меня...чур..... прокаженные мелкоформатники!
- По Тян типо - как я рада! как я рада)) я всему всегда рада!! :icon_e_biggrin:
- Шики - кажется думает, а не зарядить ли пробкой от майонеза и Чонгуку . Для профилактики ....чтобы не повадно было ... :problem:
- Клементиночка поддерживает Тэхёна на его трудном пути перерождения в натурала)) :lol:
- Николас кажется прочно зацепил Агнес ) :icon_e_biggrin:
- Марика с Райной что то обсуждают)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Саммер и Шуга постоянно пытаются уединиться , чтобы хоть немного поболтать наедине, но как видно по ноге и бокалу в руке - их постоянно сопровождает Кэбот)) :lol:
Либо Саммер наконец то поймёт что не безразлична ему и сделает шаг навстречу, либо..... Либо она и правда увлечена Шугой и скоро Кэб схлопочет за свои навязчивые преследования) я пока сама не знаю что у них там...так как давно не играла)))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




на другой полочке тоже всё как то замерло в недонаряженом состоянии... Как я ёлочку поставила им недели три назад...так больше и не трогала витрину. .. будет настроение доукрашаю))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- Адель о чём то болтает с Хагридом. Возможно приценяется к шкурке золотого дракона)) ... :lol: Хагрид явно в шоке от такого подхода к вымирающим видам животных. :icon_e_confused:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- А тем временем....у нас Крис вылез из спячки))) Генриетта сразу же о приняла его хорошо - ведь он родной брат Клементины) К тому же у него голубые глаза...это есть гуд ..гуд. Она рассказывает Крису как тяжело всё кругом контролировать , как сложно трудится на благо государства не покладая рук....
- Крис кивает, поддакивает... и ищет с какой стороны к ней можно подкатить)) :lol: Ведь Генриетта ТАКАЯ КРАСИВАЯ! ну очень ооочень красивая! Как Адель...и Райна...и Саммер.... и красавица Ланочка... А он по глупости своей пол года проспал...а тут кругом такие все красивые, и в каждую он сразу влюбился)) ...в каждую...кроме Медеи... Она как рот открыла - так перед ним сразу возник образ незатыкающейся Клементины. Крису резко поплохело...и он от неё ретировался))) :lol:
А фрау, хоть и много говорит, но Крису нравится её акцент и половину слов он всё равно не понимает, так что эта болтовня ему не мешает))



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ну всё)) конец)) теперь пойду готовить, а потом буду отвечать всем кому смогу)))
...весь день на форуме просидела, давно такого небыло)) Как же долго , оказывается, писать истории...как же долго!. :crazy:
Вот так вот сижу по вечерам и ночам - и не замечаю как время летит.
А тут с утра засела - и сразу очень хорошо время ощущается. :think:



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 16:30

Svetlasha, Светлаша привет! )) [

Если судить только по типу -так и отпустишь преступника!
не, ну она то помнит кто у неё во сне был)) Потому она Николаса и отпустила, там же только Адел, Агнес и Марика были ...ну и еще Дьюс, но такого существа она пока вне сна не встретила....если встретит наверное ведром отлупит) :lol:
И да -чойто не пара!!! Саммер и Кэб отличная пара!
вот и мне так кажется) они очень здорово внешне гармонируют) Я не особо хотела их быстро сводить, но думала вот так вот будут кокетничать друг с другом долго...) но..тут шуга почему то ей приглянулся) :think:
Наряд у неё конечно, убиться веником.
Я! Я!!! :lol:
Про Залихватского- уржалась)
рада что понравилось) Он у нас тертый калач)) привык в обмороки падает типо трус...а сам везде лезет первый, всё то ему надо)))
Поскольку не верю, что Николас попадётся)
да канешн не попадётся)) Этот хитрожопый не пойман не вор)))
:lol:
А я ничего не украшаю( Историю снимаю лениво... Мышек вот поселила... А новогоднего настроения нет
скоро постараюсь зайти всё наверстать) У меня сначала пошло настроение, начала витрины украшать...а потом бам, и вообще кукол перестала в руки брать. Больше занималась домом. Сейчас вот потихоньку к куклам руки потянулись)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 16:42

AnyCrystal, Ириша приветики!! ))


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какжется, та пощечина так и не прошла для Генриетты даром... Дева явно влюбилась)

да нее) Николас же изменился, она в того..другого влюбилась. А этот ей просто понравился как достойный мужчина. Она хоть и наезжает на Агнес, но по своему её любит и рада что за сестрой кто то приличный ухаживает..... А не тот, "позорный рамирос" , с которым она дружила раньше :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Агнес при этом так на него смотрит....
мне кажется между ними искра проскочила) Еще на прогулке осенью заметила, Агнес обычно всех как то отпихивает, даже Сарда вечно держала на расстоянии, а к Николасу сама тянется. Вот вроде бы кен из простых...уж с ней рядом я точно его не представляла. Мне она визуально с Сардом нравится как смотрится))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У Шизи иногда вылетает кукушка
и это только одна его часть! в смысле одна часть шизи) а когда у второго Шизи куккушка вылетает то там совсем всё еще сложнее. Я таки думаю постепенно его усмирить и объединить обрано в одно тело, пусть и с двумя , периодически отлетающими кукушками)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэба сейчас удар хватит
да вообще! сплошной стресс! тут микробы толпами, там азиаты... а он один в поле воин!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И вы бы иногда с тигром и конем заходили к нам в гости на варенье из шишек, как Ёжик к Медвежонку, мы бы сидели на крыльце, пили чай и считали звёзды...)))

блиииин! как классно! Я себе это очень ижво представила) такое что то мультяшно яркое, нежное))) и небо звездное) и рельсы вдаль в закат уходят, а рядом тигр спит, а мы чаёк пьём))))) .....с тортом! и никогда никогда не толстеем))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 16:55

.



venerka09,
venerka09 писал(а):Источник цитаты замечательная у вас компашка подобралась

спасибо большое! )) мне очень очень приятно это слышать))



Isvane писал(а):Источник цитаты Вот же блин!

Так яж в итоге так ничего и не пошила)) :lol: и не нарядила ) но зато украсила свой балкон и кухню) Теперь вот думаю , толи всех нарядить во что есть и забить...расслабиться, толи и правда шить надо..толи поздно уже)) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты О! А почему Шизя дознаватель? Генриетта так ему доверяет?
не знаю)) Шизя так захотел а Клементина подтвердила что мол да - он у нас такой! Один Шизичка дознаватель в мягкой форме, а второй ведёт допросы с пристрастием и подрабатывает палачом. Хоть у нас никогда никого не казнили и не будут ( я надеюсь) но палач в королевстве должОн быть по статусу)) :icon_e_biggrin: ...Клем решила что Шизино невменяемое раздвоение пусть хоть где то найдёт выход и немного сможет выпустить пар)) Он вроде как при деле - и навиду))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я думала, она "гнать это странное размалёванное существо!
наверное так бы и было, если бы Клементина сразу не сказала что Шизя её очень близкий друг. И что он отлично умеет вести допросы с пристрастием...что вообщем то правда) А так как Фрау Генриетта и сама немного куку...ей очень понравился помощник, который способен действовать в любых направлениях))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ОЧЕНЬ не люблю холод.
ой это да...я тоже холод не люблю. Потому дома помимо батарей у нас обогреватели стоят кругом)) и еще я себе набрала теплых меховых пижам ) теперь не мерзну))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 17:00

PaOla, Оленька привет!! Очень очень рада тебя видеть))) :wave:
PaOla писал(а):Источник цитаты медвежонок с ножом !!!

заметила ножик да)) Это я на резиночку ему на лапу примотала) и жилеточку побыстрому склеила))) :lol:
PaOla писал(а):Источник цитаты а нет врача в маске с ножом ??
врач с ножом у нас имеется ))) но маску она категорически не носит, так как не верит в бактерии)) :lol:
вот тут у нас Ланочка Сарду трепанацию делала)) :silent: viewtopic.php?p=4652519#p4652519
PaOla писал(а):Источник цитаты тоже в таком мини формате ??
а..такого маленького нет) У нас Ланочка за всех докторов одна отдувается)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 17:54

.

Uvlechennaya, Алёна привет! )
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Дракончик просто супер получился! Такой яркий.

спасибо большое)) :)
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты И снежинки - потрясающие. Очень мило смотрятся
спасибо) я их потом много наделала, с дождиком прозрачным перламутровым внутри) и навешала по всему дому)) ...умеренность - не мой конёк ) :lol:
Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Оригинально! И не поспоришь.
у неё своя логика)) :lol:



oks_1971, Оксаночка привет! ) рада тебя видеть))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень красочная компания подобралась
спасибо ) у нас тут снова сборная солянка собирается) Я уж было подумала что перейду только на фр, но нет, и барби просачиваются и вот азиаты еще прискакали...и Хагрид)) и динозавры)) :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Такой позитив этот суд
ну да)) для всех кроме бедной Марики, Агнес и Адели)) :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Шизя дознаватель? Его Генриета назначила?
не не, его назначила Клементина. Она у нас должности раздаёт) Потому его Генриетта сразу хорошо приняла - он же близкий друг Клементины))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Снежинки и расческа классные.
спасибо большое! )) :icon_e_smile:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, Хагрид, хорош, хорош!
ага) он такой уютный, спокойный) нам такого очень нехватало для гармонизации обстановки))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А то был какой-то невзрачненький.

да вообще! мало того что маттел на него цветного материала пожалел, так еще и сделал литым с яйцом...у него часть можно отковырять, но часть прям на яйце вмолдирована...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот! Сард неприкосновенен Какой же он лааапаааа
спасибо, мне очень приятно что он нравится) он же мой любимчик))) :oops: А так то по факту он никакой неприкосновенности не имеет..это Шизя насочинял. ( иначе бы Ланке давно от меня влетело за то, что она Сарду черепок вскрывала )
Просто если бы Шизя попытался его насильно схватить - Сард мог в ответ просто съесть его душу. Причем законно - в целях так сказать самообороны) Потому Шизя и не стал его трогать..знает же что силы не равны )) Но дабы не терять в глазах Генриетты своего авторитета насочинял про Сардову неприкосновенность)) :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Такой наряд его Мисс Гуттенберг не напрягает?
я думаю она понимает, что нормальный человек не смог бы работать дохнавателем с пристрастием и палачом) Так что она списывает его эксцентричный вид на издержки профессии)) :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты окружила себя молоденькими фаворитами и кайфует
ой да)) это она любит, чтобы вокруг мужчины вились))) Они её энергетически омолаживают) :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Видимо Медее не светит ни один из них
ну Шугу то она точно напугала своим наглым нахрапом ...и кажется еще и придавила изрядно :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Настроениеподнимательное у вас собрание-суд
спасибо) очень долго не могла дописать этот рассказик... наконец то свершилось) Хорош что успела до Нового Года)) а томеня вечно хвосты тяготят.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты ) ( 173)

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 18:17

Nasty, Настюша привет)) :wave:
Nasty писал(а):Источник цитаты Лана прелесть.
Девчонкам удачи на суде.
Фрау бесподобна.
спасибо) Ланочка у нас хороший специалист) старается всё по расписанию делать, особенно кушать)
Девочкам удача очень пригодится, это точно)
Фрау старается, хочет чтобы в королевстве был порядок и никто не совершал преступлений....даже у неё во сне :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Вампирчик не честно играет.
конечно) а как же иначе) на то он и вампирюга)) :icon_e_biggrin:
Nasty писал(а):Источник цитаты Бедная Адель, попала так попала.
ну да, не повезло немного. Хотя там ничего плохого с ней не случится. Посидит пару дней у Шизи да пойдёт домой)
Nasty писал(а):Источник цитаты Как долго гипноз продлится?
пока Николас захочет. Ему ведь даже смотреть на Адель было не обязательно ( это шоу для Агнес) Николас и так связан с Адель и может ею управлять мысленно на любом расстоянии. Они же на крови завязаны. Адель всегда рада выполнить приказ хозяина. Не по личному желанию конечно, но под воздействием его воли она согласна на всё и испытывает в этот момент радость.
Nasty писал(а):Источник цитаты зачем она? Или не хочет один в НГ быть?
она ему совершенно не нужна) Просто надо где то хотя бы пару дней её подержать, чтобы Генриетте на глаза не попалась, а потом уже можно отпустить. А один Шизя никогда не бывает, тем более в Новый Год - у него же самая лучшая компания всегда рядом - его поехавшая кукушечка))) :lol:
Эта история давно произошла, просто дописать никак не получалось, а так то Адель давно на свободе и спокойно со всем общается. Николас позаботился о том, чтобу у неё в голове всё было хорошо и позитивно))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение NastyaMalina » 24 дек 2020, 21:34

Caroline_Pride, Светочка привет)) [

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким)
спасибо) что то в этом году у меня наплыв маттел)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ты из Концертной серии взяла или из базовой - первой?)
не, это из первой волны) Яж его купила еще когда не появились те шикарные скидки на новую волну))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Генриетта , похоже, отлично запомнила тех, кто был в ее кошмаре!
я думаю она даже записала, когда проснулась, чтобы не забыть) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кдем нашла себе фаворитов
ой да) она всегда любила окружать себя парнями) и не важно какой они ориентации..главное чтобы были парни и чтобы слушали её бредни))) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Шизя его прям чудесненько описал
ну да, Но Шизя конечно приврал, ведь никакой неприкосновенности у Сарда нет, просто Шизя не рискнул его трогать... знает же что Сард может из него душу вытрясти в прямом смысле)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Однозначно лучший титул, Настя!
спасибо)) А то когда я пишу Королева, то все сразу Клементину представляют...надо как то выделяться на её фоне)) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Как удобно, что Генриетту так легко убедить
да да)) и как неудобно тем, у кого смуглая кожа...ведь в таком положении Генриетту никак не убедить)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так-так, похоже, Ник собирается заменить Адель на...Агни?
канечно))!! Николас об этом мечтает с тех пор, как с Сардом в лесу поговорил) Ему же теперь надо непременно нагадить демону)) :lol: По договору он не может на неё магией воздействовать, но если она сама к нему начнёт тянуться и сама первая захочет стать его едой - то тут Ник как бы не виноват)) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне кажется, или Ланочка себе меню на обед выбирает?
тебе не кажется)) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Слов нет, как я ее обожаю)))
спасибо )) Клементина , доброе сердечко))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сестринские обнимашки - сплошное мимими, Агнес прям в шоке ))

мне кажется Агнес с большим трудом стерпела объятия Генриетты. Всё же она её сильно обидела...чуть на пытки не отправила. А потом лезет обниматься, буд то ничего небыло...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну что, тогда можно сказать Адель более-менее повезло. Хотя... она пока этого не осознает под гипнозом то
и не осознает)) Она рада выполнять любые приказы хозяина. И до тех пор пока она его еда, Адель будет радоваться любой его просьбе или приказу. Воспринимая это как свои собственные желания.
Но то, что Нику в тот момент было плевать - что там будет с Адель в пыточной - это факт...
Всё же Николас не далеко от Сарда ушёл в этом плане. :think:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение AnyCrystal » 25 дек 2020, 14:39

NastyaMalina,
Суд Генриетты суров! :lol: :lol: И несправедлив
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну малоли что там у Генриетты за очередной арбайтн случился)) Выпустила пар и успокоилась, снова тишь да гладь божья благодать)

Клементина отнеслась философски)) Хотя всё выглядело грозно, включая дознавателя...( и пытки :icon_e_surprised: )Видимо, Клементина знает, что в принципе ничего плохого не случится...)) Фух))
Техен настроен серьезно, явно докажет свою истинную ориентацию))
После уменьшения голов азиаты стали выглядеть весьма реалистично! :thumbup:
Адель жалко, подлец Николас использует ее в своих целях... надеюсь, ему прилетит ментальная отдача...))
Агнес явно им заинтересовалась... что-то будет...интересно и страшновато, учитывая его сущность... :icon_e_confused:
О, Крис проснулся)) Генриетте подкатила любовная линия :lol: С привкусом геморроя :lol:Простите, вырвалось :oops: :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вот вроде бы кен из простых...уж с ней рядом я точно его не представляла. Мне она визуально с Сардом нравится как смотрится))

Ну... когда они спрашивали-то?)) Всегда сами выбирают)) Хотя мне тоже с Сардом больше нравится))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ! тут микробы толпами, там азиаты... а он один в поле воин!

Жесть. Бедняга! ....Надо ему еще что-нибудь свалить :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и никогда никогда не толстеем))

Эх! Хоть бы разочек попробовать!))) Хочу комнату иллюзий!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но палач в королевстве должОн быть по статусу))

Сигизмундовна с Доктором переглянулись... :shifty:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то свершилось) Хорош что успела до Нового Года)) а томеня вечно хвосты тяготят.

Эх... меня сейчас мои затяготили... :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё же Николас не далеко от Сарда ушёл в этом плане

Два вражины :lolno:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 13 мар 2022, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9291
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение Svetlasha » 25 дек 2020, 16:34

NastyaMalina Пока что я в мятущихся чуйствах - мне хочется парочку паршивцев прихлопнуть или хотя бы крышкой от майонеза в них запульнуть!!! :twisted: :lol:
Отбор Генриетты... такой отбор! Хорошо, что серьёзно никто не пострадал... пока что! :twisted:
- Клементиночка поддерживает Тэхёна на его трудном пути перерождения в натурала))
- устала смеяться... В принципе, парень может сделать вид, что красота Королевы быстренько привела его в норму) :lol:
Диагнозы Ланы... гм, в этот раз чего то подкачали, я ожидала чего-то гениально-мозговзрывательного))) А она о еде) :icon_e_biggrin:
Либо она и правда увлечена Шугой и скоро Кэб схлопочет за свои навязчивые преследования)
- Жаль( Они отличная пара, а для Шуги Саммер... взрословата...старовата... :twisted: Чшш, не показывай ей)
С пробуждением Криса) Попал в малинник - по его мнению? :wink: Но парней вокруг тоже прибыло, и довольно красивых!
Адель мне жаль... Утверждаюсь в мысли кинуть кое-в какого паршивца пробкой... большой пробкой! от ведра майонеза! :evil:
Над Медеей пока ржу) Позитива кусманчик)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение Isvane » 26 дек 2020, 00:31

NastyaMalina, Сард так высокомерно удалился из этого балагана, ну на лице такие эмоции написаны! :lol:
А Николас ух хитрец! :clap: Вроде бы и в личных сугубо пользовательских целях, но избавил Агнес от всяких напрягов со стороны сестры. :D А ещё у Агнес везде такое потерянное печальное личико, прям жалко её становится, совсем её Генриетта закошмарила. :(
Ох, а бедняга Шуга пока так и не понял, куда попал. :lol: Ну, ничего, его ещё столько впереди всякого нового ждёт. :lol: Открытий чУдных и всё вот это такое...
А Тэхён времени зря не теряет, сразу к Королеве решил подкатить. 8) Бойкий пацан. ))))
У тебя их теперь трое? Мне все три нравятся, ты как-то их по-особенному показываешь. :D
Криса с пробуждением! Вот явно сидит и такой - "сколько вокруг вкусненького, новенького....." :mrgreen:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение Vida » 26 дек 2020, 18:18

Настенька, привет!
С завершением истории про суд! Эпично, широкомасштабно :D с огромным удовольствием прочитала!
Господин Дознаватель - это что-то с чем-то! А мишка ассистент с ножом вносит весомый элемент сумашедшинки во все действие!
Очень мне понравились снежинки из эпоксидки - такие красивые! У меня муж с работы эпоксидку приносил, она у меня при застывании все в желтизну уходила. А у тебя просто идеально кристальные получились!
Налюбовалась в ИГ на орхидеи - красотень невероятная!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2020, 14:48

AnyCrystal, Ириша привет! ) [i



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Суд Генриетты суров! И несправедлив
какое королевство такой и суд)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видимо, Клементина знает, что в принципе ничего плохого не случится...)) Фух))
ну...если честно, то ей просто пофиг... :icon_e_confused: :lol: Просто Тэхён разволновался, вот Клем и сказала что она никому не позволит вред причинить) А на деле - Вон, Адель увели наказывать - Клементина даже не чухнулась. Хотя она прекрасно знает в каком сейчас состоянии Шизя ( особенно №2 который) и там может всё очень плачевно закончиться. Клементина конечно доброе сердечко и сама никого не обижает, но по большому счёту ей тут почти на всех пофиг. Она по настоящему привязана только к Шизе, Крису ..ну к Саммер немножко. Сейчас вот Тэхён ей нравится, так как диковинка))) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты явно докажет свою истинную ориентацию))
я надеюсь) Для Клементины это будет лишний повод утвердиться в чудодействии своей богичной красоты)) :lol: А вообще мне очень нравится как они смотрятся рядом, как энергетически дополняют друг друга. Тэхён не такой пафосный как ФР парни, но и Клементина внутри " из простых"
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты После уменьшения голов азиаты стали выглядеть весьма реалистично!
спасибо) я прям радуюсь когда на них смотрю) особенно Тэхён и Чонгук)) Шуга всё же слишком " кукольный" ...на для подростка сойдёт))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Адель жалко,
мне тоже...так что буду думать как избавить её от Николаса без ущерба для всех)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты что-то будет...интересно и страшновато, учитывая его сущность..
ну так то да...но учитывая какое Агнес гоМно на самом деле.. чувствую Николас еще хлебнёт с ней горя) :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С привкусом геморроя
:lol: да...такого как Крис даже плеткой от себя не отогнать) Будет его лупить а он губки тянуть с поцелуями) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя мне тоже с Сардом больше нравится))
может наобщаются с Ником и она таки поймёт что Сард во всем лучше) ...хотя.... по факту то Сард намного хуже. Ник только укусить может, а Сард хочет душу слопать...
какие то все тут козлы.... :problem:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сигизмундовна с Доктором переглянулись...
они у тебя уже давно палачи )) :lol: Но ведь всё во имя науки!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх... меня сейчас мои затяготили.
давай подчищай)) или забей ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2020, 15:05

Svetlasha, Светлаша приветики))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мне хочется парочку паршивцев прихлопнуть или хотя бы крышкой от майонеза в них запульнуть!
без паршивцев не будет движухи)) :) Но таки да.... мне кажется пора заканчивать использовать Адель, что нибудь придумаю в этом направлении.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо, что серьёзно никто не пострадал... пока что!
всё обошлось...случайно) Шизя №1 был в хорошем настроении. А если бы отвёл Адель к Шизе №2 то всё закончилось бы плачевно... :?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты парень может сделать вид, что красота Королевы быстренько привела его в норму
это для него единственный шанс "стать" натуралом) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я ожидала чего-то гениально-мозговзрывательного))) А она о еде)
так обед жеж! :lol: Они сами виноваты, устроили свой суд в обеденное время. Вот если бы после обеда - Ланочка бы провела подробное тестирование.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С пробуждением Криса)
спасибо) Пока бедный мечется от одной девушки к другой, во всех влюблен)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а для Шуги Саммер... взрословата...старовата.
да Саммер у нас вроде молоденькая. Конечно она чуть старше Шуги, но она младше Клементины и Марики. Пусть романчик покрутят, чего)) Вот для Шики она немного старовата это да...а для Шуги норм)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Адель мне жаль.
мне тоже! ...но может оно и к лучшему что так обстоятельства повернулись, у меня появился повод задуматься и как то убрать Николаса из её жизни. :think:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2020, 15:10

Isvane, Анюта привет! ))

Isvane писал(а):Источник цитаты Сард так высокомерно удалился из этого балагана
за это его и люблю)) за высокомерную морду лица) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты избавил Агнес от всяких напрягов со стороны сестры
так если бв не он, никаких напрягов и не было) этож он сон Генриетте такой сделал))
Isvane писал(а):Источник цитаты Агнес везде такое потерянное печальное личико
ага, мне прям удивительно это, обычно такая высокомерно брезгливая, а тут напуганная, притихшая..прям сама не своя. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Тэхён времени зря не теряет, сразу к Королеве решил подкатить. Бойкий пацан. ))))
Она ему сразу понравилась) Я бы хотела чтоб они немного побыли вместе...типо романчика новогоднего) На большее всё равно Клем не хватит))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя их теперь трое? Мне все три нравятся, ты как-то их по-особенному показываешь.
ага) трое)) Тэхён и Чонгук на синью пересадила. А Шугу на родном теле оставила, пусть будет подростком)) Спасибо! Прям так рада что из поселила, они совсем другие, не такие как фр и кены, внесли какое то разнообразие ))
Isvane писал(а):Источник цитаты Криса с пробуждением!
спасибо)) Надеюсь он сумеет себя проявить, а то снова уйдёт в спячку...) :icon_e_confused: :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2020, 15:16

Vida, Надюша привет! ))

Vida писал(а):Источник цитаты С завершением истории про суд!
спасибо))) чот я её затянула надолго... :oops:
Vida писал(а):Источник цитаты с огромным удовольствием прочитала!

спасибо большое! мне очень очень приятно)) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Господин Дознаватель - это что-то с чем-то!
спасибо) Шизе очень эта должность приглянулась))
Vida писал(а):Источник цитаты А мишка ассистент с ножом вносит весомый элемент сумашедшинки во все действие!
спасибо)) Я его принарядила, выдала оружие и на цепь посадила)) ...ну как обычно....дурдом как он есть)) :lol:
Vida писал(а):Источник цитаты она у меня при застывании все в желтизну уходила.

Надюш это потому что обычная эпоксидка наверное. Я читала что она желтит. А у меня именно ювелирная - она прозрачность сохраняет . Типо специальная, для создания украшений и тому подобной фигни)
Vida писал(а):Источник цитаты Очень мне понравились снежинки
спасибо большое))) :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты Налюбовалась в ИГ на орхидеи
спасиииибо)) :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 10 мар 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: суд Генриетты от начала до конца.

Сообщение NastyaMalina » 28 дек 2020, 20:08

ля ля тополя, пора подводить итоги года


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola