Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. История Кёсем: Глава 7 - Открой глазки + Кэт и Вампентина

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2020, 23:31

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Или ей именно она и нужна, и чудовище в реале ей не угрожает?
Пока она явно больше всего нуждается в моральной поддержке (но рассказать никому, кроме Тамины, она так ничего и не решилась). Так что хорошо бы, хоть ее получить. Другой вопрос - как :think:

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Опять вместе с ней пережила тот ужас на корабле...
Да уж, не скоро ее эти воспоминания отпустят...если вообще отпустят.
viola писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что-то или кто-то станет для нее силой, исцеляющей от страшных воспоминаний
Посмотрим)) Тамина справляется, но Кёсем же не всегда с ней рядом... определенно нужен кто-то еще (или что-то).
viola писал(а):Источник цитаты Нэтти передает свои поздравления с годовщиной и радуется, что порошочек пригодился
Кэтрин благодарит ее и изо всех сил желает, чтобы и у лапушки-Нэтти все было хорошо))

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Сперва вампиризм ей все глаза застил, а теперь появилась новая проблема, и старая вдруг стала такой знакомой и родной)
Хах, ага, тут что-то совсем новое, а к вампиризму она вроде как и привыкла хотя тоже та еще мерзота
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Редко когда слышу что-то новое, а тут и подано было вкусно, и "не из головы", а реальный монстр.
Реальный то реальный, но я в итоге записала его\ее в демоны (и еще парочку подобных к ней втиснула, вроде Кровавой Мэри) и сижу довольная :icon_e_biggrin:
Ой, приятно слышать про Томазинушку :angel:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А ты так её подаёшь, она просто огонь-пожар!
Оооо я вот как увидела ее взгляд в ТР, так и упала)) Так она меня и продолжает этим холодным взглядом убивать до сих пор :twisted: И все, куда теперь я без нее? Никуда :crazy:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Сплошные "Но"

Сообщение Caroline_Pride » 10 ноя 2020, 16:40

UNSTOPPABLE
Мотель (Джеффри)
Ничего хорошего в мотеле "Фулл-хауз" (Джеффри, Лиз)
На адреналине (Лиз)
Плохая девочка (Лиз)


Сплошные "Но" (Джеффри)

Изображение
Джеффри сидел в своем кабинете в «штаб-квартиры» и неторопливо попивал колу. Рядом на столе лежала свежая пицца, еще горячая, она так и манила, но он не торопился, лишь изредко поглядывал на часы. Вот вот должна прийти его группа. Для приветственного ритуала руки явно должны оставаться чистыми. Бишоп напряженно повертел бутылку и невесело усмехнулся.
БлэкДжек как-то сказал, что Джеффри готов пойти на что угодно, лишь бы получить признание собственного величия. И ведь был прав!
- Видел бы ты меня сейчас, дружище, - произнес он себе под нос, - охринел бы! Даже не знаю, с чего больше: с того, как передо мной тут все на коленях стоят или что я снова наступил на те же грабли.
С последней охоты прошло больше недели. Но он не торопился искать новую наводку на следующего кровососа, хотя должен был. Все это время его волновало кое-что поважнее.
Точнее кое-кто. Лиззи.
Изображение

Все началось в ту ночь, когда он, усталый и злой возвращался из «Фулл-хауза». Дорога была долгой и его не отпускало странное чувство, что он что-то упускает, не замечает чего-то до смешного очевидного. Он снова и снова пытался анализировать произошедшее, но далеко не сразу понял причину своего беспокойства. В ту ночь он продолжал злиться на Элизабет. Целовалась она охрененно, этого не отнять. Но как ей удалось снова обогнать его? Да, он спал, да, сам виноват. Но ведь у нее было куда меньше опыта в охоте. В Настоящей охоте. «Ладно, Джефф, у девочки просто хорошо подвешен язык, смогла разговорить гребаного вампира-продавца», - успокаивал он себя, но это вроде бы логичное объяснения почему-то не приносило желаемого спокойствия.
А как она умудрилась вылакать целую бутылку вина и не опьянеть? Ну да, вела она себя еще наглее, чем раньше. Но говорила четко, на ногах стояла ровно, ладно, была бы пара бокалов, но бутылка. От бутылки любого вынесет! Может потому и поцеловала его, что перебрала?
Хотя нет, она оставалась даже слишком хладнокровной. И если раньше он просто думал, что ей нравятся девушки, то теперь стало ясно, что это не совсем так. Так почему бы им просто не провести вместе охренительную ночь? Может ее блондинка так страшна в гневе, и Лиз просто боится ее ревности?
Все могло быть, но Джеффри казалось, есть что-то еще. Какая-то причина, заставляющая рыжую держать себя в рамках.

И, приехав домой, он зачем-то полез в интернет. Хотел найти что-то про нее – модель, как-никак. Но нашел что-то интереснее, чем описание любовных похождений.
Первое, что его насторожило - у Элизабет Арчер никогда не было кошек, только какая-то собака, бульдог что-ли, и тот жил в доме ее родителей в Пенсильвании. Пустяк. Наврала, чтобы попасть в их группу, только и всего. Он тоже придумал несуществующую жену и убитых родителей-пенсионеров. Но ей то это зачем? И почему ее рак кожи обнаружился примерно в то же время, как она пришла к ним? Была ли болезнь вообще? Или…причина была в чем-то еще?
И Бишоп начал копать.
Как оказалось, три месяца назад Лиз попала в больницу. По ее словам, на нее напали за городом, врачи говорили, что она была вся в крови, но особых повреждений не обнаружили. Она странно реагировала на свет и звуки, но в ее крови нашли наркотики и списали странности на них.
Что ж, все было вполне логично, до момента, пока она не отказалась выходить на улицу утром, а как начало темнеть, вызвала такси и уехала, только ее и видели.

Изображение
Джеффри вздохнул и отпил еще колы. Вывод напрашивался сам собой.
Эта рыжая принцесса-убийца - чертов вампир! И первой мыслью было: убить ее. Но он быстро убедил себя не пороть горячку. Все было не так однозначно. Слишком много значительных Но.

Вампиры обычно не вели себя так. Как Лиз скрывалась так долго? И прямо под носом у них – охотников. Чертова кукла! Как ей удалось? Ладно, его группа – птенчики, но он сам! Он же, черт побери, видел ее! Даже целовал. И она не прокололась? Если ее обратили всего 3 месяца назад, с самоконтролем должны быть серьезные проблемы.
«Вот она тебя и укусила!» - тут же сверкнуло в мозгу. А тогда он списал это на внезапно вспыхнувшую страсть. Совсем свихнулся и растерял все свое чутье!
Бишоп сжал кулаки.
Но вампиры не убивали других вампиров с такой готовностью. Абсурд! Они же чувствовали каждую смерть кого-то из своего клана, как свою собственную. Какие-то… латентные самоубийства?
Он задумчиво побарабанил пальцами по столу. И зачем ей эта охота? Зачем так рисковать?
Она действительно убивала своих сородичей с такой злостью, что сомнений в ее побуждениях и быть не могло. Но откуда столько ненависти к себеподобным? Она словно мстит остальным. А Стражей выбрала в качестве…обучающей программы.
Бишоп ухмыльнулся. Вампирская кукла действительно быстро училась. Не без его участия, само собой. И осознавать это было даже приятно.

Он потер лоб. Вампиры могли замести следы, порой очень искусно, могли внушать своим жертвам ложные воспоминания, но их жажда всегда была превыше всего, лишала их осторожности и в мгновение затуманивала их мертвые мозги.
Вот и попробовав его кровь, Лиззи не должна была останавливаться и напала бы. Это же очевидно! Но…она почему-то остановилась. Он осмотрел себя на предмет укусов – ничего даже близко похожего. Почему она смогла сдержаться? Агрессивное, неконтролирующее себя животное так себя не ведет.
И чем она питалась вообще? В полицейских сводках по городу не значилось никаких нападений или убийств не криминального характера. Никаких «нападений животного» или таинственных исчезновений. Может та ее блондинка – «банк крови»? Кажется, она какая-то актриса. Надо будет последить за ней. А еще лучше, поговорить с ними обеими. У него появилось слишком много вопросов. Осталось только повод для такого разговора придумать. И он придумает.
Изображение
«– Ооо… я прямо вижу, как твое Эго разрастается до размеров Техаса» - вспомнилось ему вдруг. А ведь у сладкой вампирской куколки были чертовски стальные яйца, чтобы так разговаривать с ним!
Джефф улыбнулся и прикрыл глаза. Теперь желание победить в их маленьком соревновании перешло на новый уровень!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сплошные "Но" (Джеффри)

Сообщение viola » 11 ноя 2020, 00:27

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эта рыжая принцесса-убийца - чертов вампир!

Тааак, кого-то наконец раскусили...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А ведь у сладкой вампирской куколки были чертовски стальные яйца, чтобы так разговаривать с ним!

Однозначно!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Осталось только повод для такого разговора придумать. И он придумает.

Но Лиз уже будет настороже... как бы не опоздал он со своими придумками :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сплошные "Но" (Джеффри)

Сообщение AnyCrystal » 11 ноя 2020, 07:50

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И медленно развернувшись, Лиз побрела под дождь.

Это она сама так воздействовала на ключ?
Что-то я пью чай, а рассказ про холодный мокрый дождь меня прям охолодил, так живо представила:)
И... на футболке у Дреффри капли дождя? Как так сделано?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но идея заглохла, т.к. я не смогла найти подходящего мужика на эту роль,

Ой, мне кажется, среди экшенов есть такие:) Уж больно роль заманчивая:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты не просто так у Куинни фамилия Голдштейн

Такая милая))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Видимо, она в Высшей лиге. Супер.

Значит, сама.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Осознание произошедшего пришло чуть позже, когда труп кровососа уже лежал в багажнике.

Ух, какая напряженная глава! Лиз молодец, быстро ориентируется в происходящем!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - И кто он? – этот засранец просто взял и перевел тему. Явно специально.

Да ему только это и оставалось, но держится молодцом, чего :lol:
Да уж, между ними не искры, а молнии!:)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но после этой охоты у него могут появиться кое-какие вопросы к ней...

Даже обязательно появятся...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну же, подними глазки… Это совсем не больно. Просто… тебя не станет Здесь.

Ой, ужас. Бедная Кёсем... Такая красивая...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Сегодня Годовщина отношений у моих блондинок - вампирши Кэтрин и демонессы Вампентины.

Поздравляем с годовщиной!)) Такие беленькие, утонченные))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Теперь желание победить в их маленьком соревновании перешло на новый уровень!

Догадался:) Всё становится еще горячее :thumbup:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сплошные "Но" (Джеффри)

Сообщение Fibella » 11 ноя 2020, 10:21

Оох, епт! Быстро все-таки Джефф сообразил, ЧТО такое Лиззи! С нетерпением жду разговора! Ибо все может сложится, как угодно непредсказуемо!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сплошные "Но" (Джеффри)

Сообщение Lady Elena » 11 ноя 2020, 10:25

Ай какой молодец! Не зря всё-таки главарь)
И сообразил быстро, хоть и поведение нестандартное, и адекватно совершенно воспринял новость.
Всё-таки недаром писатель, умняша и аналитик)
Главное, чтобы теперь Лиз не перенервничала лишнего) Да и наблюдать за ней он теперь может и будет 24/7)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Сплошные "Но" (Джеффри)

Сообщение Caroline_Pride » 11 ноя 2020, 14:24

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Но Лиз уже будет настороже... как бы не опоздал он со своими придумками
Ну... может никакого разговора вообще не случится, мало ли))


AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это она сама так воздействовала на ключ?
Да, у нее нежданно открылся телекинез.Это потому, что она вампир определенного клана, но Лиз о кланах и о других не-людях не знает. Поэтому и происхождение телекинеза не понимает, хотя она не особо интересуется "откуда", важнее "как им управлять", раз уж избавиться от новой способности не реально.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И... на футболке у Дреффри капли дождя? Как так сделано?
Это такая ткань, но выглядит действительно, как мокрые пятна))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, мне кажется, среди экшенов есть такие:)
Я вот как раз среди них искала, но не нашла. Мне нужен определенный типаж. А вот среди ИТ-мужчин парочка есть. Но я ИТ-мужчин не хочу селить, тем более персонаж не настолько зацепил)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да ему только это и оставалось, но держится молодцом, чего
Ну да, как может :mrgreen:

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду разговора!
На самом деле, разговора может и не случиться... :crazy:

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Всё-таки недаром писатель, умняша и аналитик)
Ну да, на счастье Лиз, логика у него работает)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Да и наблюдать за ней он теперь может и будет 24/7)
Упс, кстати да :angel: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Любимицы

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2020, 18:43

Я люблю всех своих ИТ-кис, но кого-то Больше остальных) Чуть-чуть :angel:
Карима, Хлоюшка, Лиззи)

- Ayumi Nakamura Haunting Lovely 2017 (reroot)
- Mademoiselle Jolie Just a Tease 2018
- Natalia Fatale Power Game 2009

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимицы

Сообщение Fibella » 13 ноя 2020, 19:58

О даа! Роскошные любимицы, понимаю тебя! :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимицы

Сообщение Isvane » 13 ноя 2020, 23:47

Caroline_Pride, воу-воу, у кого-то наконец-то заработала думалка! 8) Правильно, пусть поразмыслит, придёт к каким-нибудь выводам... ещё больше привяжется к Лиззи...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Карима, Хлоюшка, Лиззи)

О, всегда интересно узнать, кто у кого в любимчиках. :roll: Все три яркие и запоминающиеся, из тех, которые врезаются в память надолго. ))))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимицы

Сообщение viola » 14 ноя 2020, 00:49

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я люблю всех своих ИТ-кис, но кого-то Больше остальных) Чуть-чуть
Карима, Хлоюшка, Лиззи)

Красотули! :clap:
Сахарок, наверное, самая пушистая и милая киса. А Карима и Лиз из тех, что гуляют сами по себе.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимицы

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2020, 01:52

Fibella, Спасибо)) Те, кого я вряд ли продам))

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Правильно, пусть поразмыслит, придёт к каким-нибудь выводам... ещё больше привяжется к Лиззи...
:mrgreen: Давно пора уже было "поразмыслить", наверно после этого случая он начнет поручать Джекки проверять всех новичков в его группе. Ну так, на всякий случай :crazy: Паранойя мод он :icon_e_biggrin:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Все три яркие и запоминающиеся, из тех, которые врезаются в память надолго
Заи, которых я и не думала получить к себе, и которые неимоверно радуют глаз)

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Сахарок, наверное, самая пушистая и милая киса.
Она вообще киса из кис :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимицы

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2020, 08:14

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но кого-то Больше остальных) Чуть-чуть

Уи)) Люблю такие посты)) По своим, что ли пройтись...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Любимицы

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2020, 12:08

AnyCrystal, Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По своим, что ли пройтись...
оооо давай! :D Очень хочется посмотреть))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Все тайное (Лиз)

Сообщение Caroline_Pride » 14 ноя 2020, 13:57

UNSTOPPABLE

Все тайное (Лиз)

«Я вот все думаю, ты забыл о нашей игре или просто решил сдаться? :lol: » - напечатала Лиз и нажала отправить.
Изображение
Прошло больше недели, как она убила того урода в мотеле, а от Бишопа ни слуху-ни духу. В принципе, она была не против устроить себе маленький «отпуск» на это время. Хлоя гостила у нее почти каждую ночь. Ее присутствие наполняло не-жизнь Лиз умиротворением и непредсказуемым весельем. Сахарочек пробуждала в Элизабет остатки человечности… Но сколько в ней осталось от человека? Меньше половины? Телекинез пока не проявлялся, и она старательно делала вид, что ничего такого не происходит. И ей почти удалось убедить себя в этом. Но она понимала – рано или поздно нужно будет рассказать Ло Все! Всю правду про убийства, про охоту, про телекинез. Но решиться на это было совсем непросто.
Телефон засветился, и Элизабет открыла ответ:
«Ты так много обо мне думаешь, Лиззи? Буду честен, это заставляет меня чувствовать…разное. Но я Пока оставлю эти идеи при себе :icon_e_wink: »
Арчер хищно улыбнулась и закатила глаза. Знал бы он, сколько у нее идей на его счет…
«Забудь про свои фантазии. Ты не ответил»
«Ладно-ладно, вампирская Принцесса. Я пока только собираю инфу»
Изображение
Как он ее назвал?! Лиз замерла, словно разом забыла, как дышать и двигаться. В голове звучало набатом «Он знает! Он убьет тебя! Убьет! Убьет!» Она пробежалась по тексту еще…и еще…и еще. «Вампирская принцесса». Как же ему, черт побери, нравится придумывать всякие прозвища. Джеффри написал это так, словно всегда использовал его. Словно это для него не новость. Так же он мог написать «Куколка» или что-то подобное. Но...неужели Бишоп действительно написал ей Это?! Сукин сын! Как он узнал! Отпираться Лиз не собиралась. Но прежде чем она успела написать ответ, Бишоп прислал новое сообщение.
«Я знаю кто ты. И в о*уе от твоей выдержки! И как ты не боишься?»
Спокойствие, Лиз, спокойствие. Теперь ей понадобилось время, чтобы собраться с силами и напечатать ответ:
«Тебя что ли?»
«Меня или других охотников. Скажу честно, Лиззи, я хотел тебя убить, когда все понял.»
Она сжала кулаки и глухо зарычала от злости. Вот и все! Теперь у нее за стеной живет убийца, который может прикончить ее в любой момент. Охренеть! Угораздило же ее проколоться! Что же делать? Съезжать? Но куда? К родителям она не поедет! Значит, к Хлое…
Ее лихорадочные мысли прервал звук нового сообщения. Арчер схватила телефон и услышала тихий треск. Она только что чуть не раздавила его. Черт.
Изображение
Она сделала глубокий вдох, стараясь успокоиться. Но тревога с каждым мгновением отравляла ее, как святая вода. С трудом сфокусировав взгляд, Лиз наконец смогла прочитала остальной текст.
«Но я же не идиот. Черт побери, кукла, я в шоке от тебя! :icon_e_surprised: Ты никого не убиваешь! И так о*енно шифровалась все это время! Но больше всего меня волнует вот что – почему ты заделалась охотником? Серьезно, Лиз! Ты же… не хотела устроить самоубийство? Или это из-за того, что лидером группы оказался Я? 8) »
«Пошел ты, Джефф! :x Я здесь не ради твоих красивых глаз!» - отправила она и устало прикрыла веки. В голове творился какой-то хаос. Почему он вообще стал у нее спрашивать об этом? Только любопытство или…что-то еще? Что?
«Даже не думай! - грубо прервала она себя, - Он охотник. А ты теперь - одна из его целей. Ему наверняка плевать на твои мотивы, на тебя. Просто пытается быть дружелюбным, чтобы не выдать своих истинных намерений. Они все такие. Ты тоже такая!»
«Оу, как грубо, Лиззи. У тебя не только зубки острые, но и язычок :twisted: Вообще-то, я планировал пообщаться …в более интимной обстановке. Ты не ешь, но ведь пьешь не только кровь, м? У меня есть виски…и вино. Можем встретиться на нейтральной территории. Скажем, у меня в квартире. Обещаю, никакой святой воды, кольев или серебра. И без твоих вампирских фокусов»
Она задумчиво теребила подол халата. Предложение звучало правдоподобно, но это же Джеффри мать его Бишоп! Охотник! Один из лучших, насколько она слышала! Разве можно доверять охотнику, который знает, Кто ты?
Изображение
«Твоя квартира не нейтральная территория. Я не самоубийца, поэтому Нет, я не приду», - пальцы на мгновение задержались над сенсорным экраном. Может стоит прекратить все? Соревнование, общение с охотниками? Стать одиночкой, как раньше… Это становится опасно… Не дай боже пострадает Ло…
«Пффф…Ты же сильнее его! И уж тем более сильнее ребят из группы. И он, скорее всего ничего не знает про телекинез!» - тут же вспыхнула в мозгу отрезвляющая мысль. И то верно. Губы Лиз растянулись в широкой улыбке, и пальцы снова запорхали над клавиатурой.
Изображение
«И да, Папочка, я не человек. :twisted: И, если тебя это не пугает, конечно, предлагаю продолжить наше соревнование! Надеюсь, ты займешься поиском Нужной информации! А там, так и быть, я может быть, даже расскажу тебе, почему пошла в охотники».
Отправив сообщение, Арчер откинула голову на спинку кресла и запустила руки в волосы. Странное дело, ей вдруг стало так легко. Вместе с этой легкостью пришло осознание - она должна рассказать все Хлое! Обязательно. И чем скорее, тем лучше.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз)

Сообщение Isvane » 15 ноя 2020, 22:39

Caroline_Pride, тут ещё неизвестно, кто больше рискует - она или Джеффри. :twisted: Ну, он не знает про её "особые" способности, так что у неё есть козырь, да... А вот ему от неё нечем защититься, так как он ждёт от неё только вампирских способностей... или Джеф в курсе, что некоторые вампиры обладают телекинезом?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз)

Сообщение Caroline_Pride » 15 ноя 2020, 22:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты кто больше рискует - она или Джеффри
Да оба, по большому счету :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты или Джеф в курсе, что некоторые вампиры обладают телекинезом?
Конечно в курсе, он же всем своим охотникам целые лекции читает про вампиров))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Все явное (Хлоя)

Сообщение Caroline_Pride » 16 ноя 2020, 01:35

:icon_e_smile: :icon_e_smile: :icon_e_smile:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 дек 2023, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз) + Все явное (Хлоя)

Сообщение Isvane » 16 ноя 2020, 14:58

Caroline_Pride, Лиз повезло с подругой. )))) То, что она понимает её и принимает такой, какая она есть, и что её не пугают всякие такие неожиданные откровения. :)
Я уже подсмотрела спойлеры в ВК, так что жду дальнейшего развития событий. :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз) + Все явное (Хлоя)

Сообщение Lady Elena » 16 ноя 2020, 16:17

Оспаде, Хлоя - сама роскошь! И ведь ничего, НИЧЕГО не может её поколебать!
Подруга-нищебродка? - Ну, содержать не надо.
Вампирша? - О, прямо как в кино!
Заглядывается на мужика? - Давно хотела опробовать тройничок))))
Теликинез? - Удобно будет искать носки и пульт от телевизора.
Убийца вампиров? - Тащи винище, мне нужны подробности))

Мне кажется, она составила бы шикарную деловую пару с Томазиной, если бы Тэм терпела рядом с собой альтернативное мнение)
А Лиз-то как уверенно уже орудует новоприобретёнными навыками! Всё, вампиры, берегитесь) Ей, получается, к ним и подходить теперь не надо: загнала кол в сердце - и в багажник)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз) + Все явное (Хлоя)

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2020, 01:01

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты То, что она понимает её и принимает такой, какая она есть
Наверно тут сыграло еще и то, что они были знакомы еще до обращения Элизабет. Если уж вампиризм Хлою не отпугнул, все остальное - просто фигня :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я уже подсмотрела спойлеры в ВК, так что жду дальнейшего развития событий
Это будет не так быстро, просто потому, что я хочу вернуться к Кёсем и ее истории. Так что есть вероятность, что тот-самый разговор по душам с вином останется где-то за кадром (они и так наговорились дофига, достали :mrgreen: )

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты И ведь ничего, НИЧЕГО не может её поколебать!
Хаха, не так уж и ничего, на самом деле :icon_e_biggrin: Просто то, с чем она сейчас сталкивается, не вызывает у нее душевных терзаний. Живет моментом :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне кажется, она составила бы шикарную деловую пару с Томазиной
Оооо! Не поверишь, я, когда только купила Ло, так и думала, что после ухода из театра Риты именно Хлоюшка может как-то начать работать там с Тэм. И, учитывая то, что на вампирскую кровь ее не подсадить, у нее было бы куда больше свободы, чем у той же Риты. Плюс, Томазина считает себя гениальным художником, а Ло рисует "всякое" в качестве хобби. Так что темы общие нашлись) Но... я пожалела Хлою :icon_e_biggrin: Пусть уж лучше в своем кино играет - роли второстепенные, но хотя бы живая :mrgreen: Хотя, кто знает, как повернется потом :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А Лиз-то как уверенно уже орудует новоприобретёнными навыками
Ой, это, считай, всего лишь ее 3ий раз использования этой способности. Первый был из-за злости, второй - из-за страха за себя, третий - наконец-то не чисто на эмоциях, как бы первая попытка контроля. И все с мелкими предметами. Но да, кол она с таким даром может даже в руки не брать, хотя до этого еще далеко :crazy: И вообще...ей уже привычнее пистолет :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6478
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз) + Все явное (Хлоя)

Сообщение viola » 17 ноя 2020, 11:20

Бесстрашная Ло! Я бы уже неслась от этой парочки охотников, сверкая пятками :lol:
И что-то... м-ммм, даже подозрительной мне показалась, на все-то она готова, со всем согласна... Она там ничего не замышляет? :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз) + Все явное (Хлоя)

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2020, 12:49

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты Бесстрашная Ло! Я бы уже неслась от этой парочки охотников, сверкая пятками
:icon_e_biggrin: У Ло скорее не бесстрашие, а понимание - она знает, что Лиз ненавидит тех, кто ее обратил. Я не уверена, что она одобряет серийные убийства, как метод, но душевное спокойствие Лиз ей важнее, чем жизни тех сволочей из-за которых страдает ее любимка :crazy: Да и самой Хлое бояться нечего - она то (к счастью) не вампир. Вообще, странно даже, что она не попросила взять ее на охоту и показать, как все происходит :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Она там ничего не замышляет?
Если только выпить винишка в приятной компании)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Небольшое объявление

Сообщение Caroline_Pride » 17 ноя 2020, 21:34

Небольшие объявления:
- Тут подумываю вернуть мини-интервью с моими) Делала такое в 2018-2019, потом мне надоело :lol:
Как оно выглядело можно посмотреть, например, тут: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38505&p=4673933&hilit=%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E#p4673933
Только как-то немного переделать формат, чтобы было больше фото и меньше текста, что-то вроде комикса :roll: А то у меня собственных персонажей теперь много, почему бы и Да. Но пока в сомнениях.

- Я вспомнила, что умею лепить еду :mrgreen:
И слепила...так, по мелочи.
Пиццу (она даже успела засветиться в главе :wink: ), не идеальная, но это моя первая пицца, так что некоторые косяки я себе прощаю, да и в расфокусе она отлично смотрится кмк :icon_e_biggrin:
Изображение
И хлеб с мясцом (их не лепила, просто порезала засохшую самозастывайку и покрасила)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз) + Все явное (Хлоя)

Сообщение Fibella » 18 ноя 2020, 00:59

Уфф, вот и пережила Лиз самые страшные моменты. Джефф знает, Сахарок знает! Ло меня прямо восхитила! Не девушка, а брильянт! Ее надо беречь) Они обе потрясающе красивые в этой серии! И сразу ясно - на вечеринку собрались!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз) + Все явное (Хлоя)

Сообщение Isvane » 18 ноя 2020, 02:21

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что есть вероятность, что тот-самый разговор по душам с вином останется где-то за кадром (они и так наговорились дофига, достали

:mrgreen: Одни из самых общительных персонажей. ))))
Пицца довольно своеобразная, экзотическая. )))) Хлеб с мясом получились очень даже! :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Все тайное (Лиз) + Все явное (Хлоя)

Сообщение Caroline_Pride » 18 ноя 2020, 14:08

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты вот и пережила Лиз самые страшные моменты. Джефф знает, Сахарок знает!
Лиз наконец может выдохнуть)
Fibella писал(а):Источник цитаты Ло меня прямо восхитила! Не девушка, а брильянт! Ее надо беречь)
О да! И Элизабет будет очень стараться :angel:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Одни из самых общительных персонажей. ))
Ага, должен же хоть кто-то болтать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пицца довольно своеобразная, экзотическая. )
Классическое "из всего, что было в доме", серьезно, я все подряд в нее намешала :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хорошая девочка из ада

Сообщение Caroline_Pride » 19 ноя 2020, 11:35

Наверно ни один демон Ада так не любит жить среди смертных, как Джессика. Ведь где еще можно попить горячий латте и прогуляться в парке, наслаждаясь утренней тишиной? И никаких тебе криков грешников! Красота)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хорошая девочка из ада

Сообщение Fibella » 19 ноя 2020, 11:57

Джесс чудо как хороша! Озорной демоненок, и очень стильный к тому же)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хорошая девочка из ада

Сообщение Isvane » 19 ноя 2020, 12:50

Caroline_Pride, очень стильная демоняшка! 8) Дааааа, вкусный ароматный латте на свежем воздухе - это тебе не работа в духоте подземелий. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia