В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kana Montero » 26 окт 2020, 01:00

Адонис на теле монарха Интегрити

ИзображениеIMG_5172-1 by Kana Montero, on Flickr

И парень Интегрити на теле Адониса

ИзображениеIMG_5402-1 by Kana Montero, on Flickr

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 26 окт 2020, 08:58

Kana Montero, совсем неплохо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 26 окт 2020, 10:01

Kana Montero писал(а):Источник цитаты Адонис на теле монарха Интегрити

[ Изображение ]IMG_5172-1 by Kana Montero, on Flickr

И парень Интегрити на теле Адониса

[ Изображение ]IMG_5402-1 by Kana Montero, on Flickr

Супер! Так гармонично слажены теперь оба! :D

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Kana Montero » 26 окт 2020, 11:42

kroshkaRu, irashka, Спасибо!

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Черепашка » 26 окт 2020, 12:41

julsw, гениально! Я как раз думала, что с такой зайко-головкой делать!

Аватара пользователя
ella_gor
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 22:45

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ella_gor » 26 окт 2020, 16:37

Изображение
Попробовала пересадить на 12ти см тело. Получился головастик, но очень милый, только проблема, шейное крепление коротковато, пока не знаю как удлиннить.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 28 окт 2020, 09:37

Navka, спасибо =) Ручко-кошки мне пока не попадались.
Черепашка, спасибо =) когда решитесь на гибрид, покажите обязательно, что получилось. :)
Не могу придумать, чем восстановить зайке выгоревшую часть краски :cry:
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение julsw » 28 окт 2020, 09:46

Собрала еще один гибрид. Видела пару раз у других, решила, что мне тоже такое надо.
Тело от Пастушки от Маттел. Голова Белоснежки, оригинал диснейсторевзкий что ли, но с алика, без прошивки, поэтому в парике от лив. Формы, как по мне, шикарные, но, увы, есть разнотон. Голова желтее. При дневном свете почти в глаза не бросается, а вот при искусственном - именно так, как на фото.
Изображение

Pumik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:42

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Pumik » 02 ноя 2020, 18:12

O-Lesya, скажите, а какое тело Курн взяли? Тоже очень хочу пересадить Анну и Эльзу хасбровских на нормальные тела, не могу пока понять, на какие, опыта маловато ))

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение amberlight » 03 ноя 2020, 18:33

Девушки, у кого есть голова поддельной Поппи? Подскажите, ей подойдет тело от Эрин, вроде тон джапан?

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Софья » 03 ноя 2020, 18:55

Всем доброго времени суток. :D
Прошу помощи в подборе тела для головы Шляпника от Тоннера :oops:
Я уже неделю ищу информацию на какие тела можно посадить эту голову без высверливания и отпиливания... :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
annyts
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:09
Откуда: Орёл

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение annyts » 10 ноя 2020, 11:02

Нашла тело для перепрошитой головушки Эльзы с али
(Барби релакс-фитнес достаточно светлая оказывается)
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nagato-chan » 24 ноя 2020, 12:14

Показываю результат пересадки :)
Изображение
Есть разнотон, но мне как-то пофиг.
Блум от Витти тойс на теле Барби. Пропорции отличные. Шейное отверстие пришлось увеличить с помощью канцелярского ножа.
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 24 ноя 2020, 23:28

Голова Ликкиной какой-то подруги на теле рыжика Creatable world. Голени укорочены на 1см. Скинтон тела темнее, а у брюнета желтее, чем голова Ликки, но меня разнотон не раздражает.
Изображение

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Apolinariya » 26 ноя 2020, 19:16

простите за техническое фото.

Изображение

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Naemir » 26 ноя 2020, 20:26

Nagato-chan, Очень симпатично! Первой девочке идет более крепкое тело, а Блум на Силкстоун стала похожа.
Tirin, Ребята словно вышли из одной серии.
Apolinariya, Хорошо села головушка!

Моя гибридная герань. Гибрид- слева.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 26 ноя 2020, 20:35

Naemir писал(а):Источник цитаты Nagato-chan, Очень симпатично! Первой девочке идет более крепкое тело, а Блум на Силкстоун стала похожа.
Tirin, Ребята словно вышли из одной серии.
Apolinariya, Хорошо села головушка!

Моя гибридная герань. Гибрид- слева.
[ Изображение ]

А гибрид гармонично смотрится на Момо-теле!

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Naemir » 26 ноя 2020, 20:38

irashka, Спасибо! На Восьмерке голова великовата, а вот на Девятке вроде в самый раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 26 ноя 2020, 20:43

Naemir писал(а):Источник цитаты irashka, Спасибо! На Восьмерке голова великовата, а вот на Девятке вроде в самый раз.

Да, смотрится как родная. Размер головы гибрида вроде то же близкий к голове Момоко- парня 9?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Naemir » 26 ноя 2020, 20:51

irashka писал(а):Источник цитаты Размер головы гибрида вроде то же близкий к голове Момоко- парня 9?

Спасибо! Голова если и больше родной момоковской, то совсем чуть-чуть, скинтон тоже несильно отличается вроде, особенно если подрумянить.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 26 ноя 2020, 21:18

Naemir писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Голова если и больше родной момоковской, то совсем чуть-чуть, скинтон тоже несильно отличается вроде, особенно если подрумянить.

Спасибо за ответ.
Подумываю о приобретении подобного парня, но не была уверена, боялась, что слишком большеголовый. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 26 ноя 2020, 22:13

Мой гибридный эксперимент.
МХ Джексон Джекил на теле ФР-монарха. и Роман фотограф на теле Синьи.
Изображение
Оба с гибридными телами совпали на 100%!
Изображение
Итог: Джексон мне очень даже понравился на теле ИТ. По ищу ему тушку ФР-Джапан.
А вот Роман на теле Синьи кажется "бывшим узником концлагеря." :oops: Разве что одёжку ему по многослойней, тогда это ... нечто, не будет так шокировать. :roll:
Оставлю как "пищу для размышлений". :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Naemir » 27 ноя 2020, 01:41

irashka, Только вот лицо немного детское получилось, но это все моя кривая перерисовка.

Отличные у Вас ребята! Джексон в одежке немного похож на подростка из Тоннеров.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение irashka » 27 ноя 2020, 08:29

Naemir писал(а):Источник цитаты irashka, Только вот лицо немного детское получилось, но это все моя кривая перерисовка.

Отличные у Вас ребята! Джексон в одежке немного похож на подростка из Тоннеров.

Для юношеского тела и образа, мне кажется, в самый раз. :roll:
Спасибо. Что- то без одежки Джексона не сняла. :oops:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 27 ноя 2020, 13:23

Друзья, кто-нибудь пробовал вытащить ступни коллекционному кену? Они вытаскиваются?
У меня есть мужское тело фр со сломанной ступней и я уже совершенно отчаялась найти ему новые(( Думала, может от экшна подойдут, но Алиэкспресс на все варианты запроса выдает все что угодно, но не ступни... Хочу попробовать померить от кена.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 27 ноя 2020, 13:35

marsya, ног всяких немеряно на али, но вряд ли получится сгибридить. Задавайте в поиске "hands 1/6 action figure".
US $3.44 31%OFF | Мужская фигурка, аксессуары для тела, соединитель для шеи, рук и ног, Коллекционная модель для бедренных мышц в масштабе 1/6, экшн-фигурка для 12 дюймов, тело HT
https://a.aliexpress.com/_9JtQYi

US $4.26 42%OFF | 1/6 Scale мужской набор рук и ног солдата, репса мужчины t части тела для 12 дюймов фигурку
https://a.aliexpress.com/_9gtFfk

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 27 ноя 2020, 14:03

Tirin, большое спасибо за ссылки! Эх, значит экшеновские не подойдут... У фр там такие тоненькие длинные шпеньки, как в руках...

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Winged » 27 ноя 2020, 16:59

marsya, шарик можно аккуратно обрезать по бокам, чтоб получился длинный штырь, если он окажется слишком толстым, то лишнее убрать ножом или сточить наждачкой до нужного диаметра. Я так подгоняла кисти обицу, у них штырь был толще и длинней нужного мне, всё равно обкромсанное никто не увидит: оно внутри.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение marsya » 27 ноя 2020, 17:51

Winged, если окажется, что это единственный мой шанс - попробую, конечно... Но шарик кажется очень толстым и твердым. Может все-таки от кена или монстер хай получится приспособить?

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Winged » 27 ноя 2020, 19:22

marsya, для смягчения нужно деталь кинуть в кипяток (налить в чашку, например), вымочить пару минут, выловить вилкой, воду промакнуть или стряхнуть, резать.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей