В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2020
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
В совокупности образа с такой причёской кукла смотрится как клоунесса!
Молд мне кажется Милли
Молд мне кажется Милли
Re: Barbie. Коллекция - 2020
MissYlibka писал(а):Источник цитаты В совокупности образа с такой причёской кукла смотрится как клоунесса!
Так Элтон и выглядел как клоун
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Как аляповатый клоун, замечу. За это мы его и любим. Впрочем, в рокетмене хватало и других образов, но у музыкантов по жизни берут для кукол не самые крутые почему-то. Я подозреваю, что если мы получим когда-нибудь барби трибьют Меркьюри, она будет не в хрестоматийной красном мундире, а в собачьей шубе на голое тело и с бубном
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
BRIDI, почему Дива? Милли обычная
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Элтон всегда выглядит странно, эпатажно, самоиронично, но не как клоун!BRIDI писал(а):Так Элтон и выглядел как клоун
А этой кукле только полосатых штанов от Милли БМР не хватает для законченности именно смехотворного образа
Я именно к тому, что причесон можно было поспокойнее выбрать!
Соглашусь! Для куклы Боуи тоже не самый удачный образ был выбранCreate писал(а):Впрочем, в рокетмене хватало и других образов, но у музыкантов по жизни берут для кукол не самые крутые почему-то.
Re: Barbie. Коллекция - 2020
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Молд мне кажется Милли
Ephemera писал(а):Источник цитаты почему Дива? Милли обычная
Мне кажется, что глаза очень широко расставлены, как у Дивы. Теперь понимаю, что это из-за очков наверное.
Create писал(а):Источник цитаты но у музыкантов по жизни берут для кукол не самые крутые почему-то
Это точно!
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Вот тут фотки Элтон подробнее и более чётко
https://vk.com/wall-118740471_24832
https://vk.com/wall-118740471_24832
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Новинки этого года - обаятельнейшая Сьюзан Б. Энтони (Единому дню голосования посвящается
) и восхитительная Fahionistas 147.
Кстати, кто-нибудь знает, какие еще куклы были на молде 147-й и есть ли у него название? Я вроде не припомню других. Год молда у нее 2019.
Susan B Anthony Inspiring Women Barbie doll by Olga, on Flickr
Barbie Fahionistas 147 by Olga, on Flickr
Кстати, кто-нибудь знает, какие еще куклы были на молде 147-й и есть ли у него название? Я вроде не припомню других. Год молда у нее 2019.
Susan B Anthony Inspiring Women Barbie doll by Olga, on Flickr
Barbie Fahionistas 147 by Olga, on Flickr- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Peruniza, она самая светлая, как чайная луковка или светлая пухлая йога.
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Peruniza, ну это первое тело светлого тона в бюджетном ценовом диапазоне - я именно этот скинтон для этого коллекционного пухлого тела ждала несколько лет, с самого появления данного тела. Раньше была одна или две куклы светлого тона, но это были конвенционные лимитки, насколько я помню. Так что я очень счастлива именно такому сочетанию тела, цвета и цены.
Наверняка, другие тона тоже со временем будут.
Наверняка, другие тона тоже со временем будут.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ann_, поздравляю с новенькими!!! Сьюзан прелесть, просто все прекрасно в этой кукле - и мейк нежнейший, и цвет волос потрясный, и платье (омфг, маттел реально наконец сподобились сделать красивое платье на луковку-пышку?! Не могу поверить!) Тоже собираюсь брать ее, очень удачная кукла)
147-я у меня уже есть, соглашусь с тем, что молд потрясный:) К сожалению, это единстенная кукла на нем! Очень хотелось бы достойную коллекционку с таким лицом.
147-я у меня уже есть, соглашусь с тем, что молд потрясный:) К сожалению, это единстенная кукла на нем! Очень хотелось бы достойную коллекционку с таким лицом.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Peruniza, у скейтбордистки мелкое тело, по размеру как йога пышка) Я тоже очень давно большое пышкотело в неко-скинтоне ждала. Такое только у красавицы Дарьи конвекционной было, но его в продаже поди поймай еще(((
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Ой! Не сразу увидела черную вдову.
HelenBlack, спасибо за фото! Интересное лицо, надо брать. Жаль только на пробор пожмотились. Родная прическа не нравится(
HelenBlack, спасибо за фото! Интересное лицо, надо брать. Жаль только на пробор пожмотились. Родная прическа не нравится(
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Peruniza, еще как:) Йога и скейтбордистка почти по плечо луковке) И фигура сильно разная, йога - такая милая миниатюрная груша с узкими (относительно бедер) плечами, худыми руками и узкой грудной клеткой, но при этом с шикарными пышными бедрами и полными ляхами. А луковка - классические песочные часы с очень узкой талией, большой грудью и бедрами. При этом почему то с очень полными руками и ляжками, хотя само тело не полное вообще, просто выраженно фигуристое.
Мне нравятся обе, но йога по фигурке более милая и эээ анимешная, напоминает официальнае арты по линейджу со светлыми эльфийками) А вторая для меня - рослая фигуристая дама, вроде иплхаус эйд. Толщина рук только не в кассу совсем...
Мне нравятся обе, но йога по фигурке более милая и эээ анимешная, напоминает официальнае арты по линейджу со светлыми эльфийками) А вторая для меня - рослая фигуристая дама, вроде иплхаус эйд. Толщина рук только не в кассу совсем...
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Лук просто выглядит как затянутая в утягивающее белье, от него такие фигуры получаются, под платья его часто носят.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
INRI писал(а):Источник цитаты Лук просто выглядит как затянутая в утягивающее белье, от него такие фигуры получаются, под платья его часто носят.
Ну не знаю, мне кажется, утягивающим бельем можно 48-й до таких форм подтянуть, но не 54-56 или при каком там размере такая толщина рук получается с её соотношением рост-вес.
Re: Barbie. Коллекция - 2020
marsya, согласна с тем что руки больно бабскими смотрятся, и ещё мне не нравится как они прилегают к телу. И гнутся. Сложно ей придать позу. Хотя считаю фигуру в целом классной, сама идея отличная. Фигуристое тело тело наконец то. Но тут все же сделали именно полной. А хочется больше просто фигуристой, грудь бедра, эх, только мечтать. Не люблю использовать тела других фирм, это и сложнее искать и крепления другие и скинтон. А вообще я больше таки фанат мтм. И вот такому фигуристому полностью гнущемуся была бы несказанно рада. ИТ к примеру меня не сильно трогают, красиво но ограничено.
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 202
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты marsya, согласна с тем что руки больно бабскими смотрятся, и ещё мне не нравится как они прилегают к телу. И гнутся. Сложно ей придать позу. Хотя считаю фигуру в целом классной, сама идея отличная. Фигуристое тело тело наконец то. Но тут все же сделали именно полной. А хочется больше просто фигуристой, грудь бедра, эх, только мечтать. Не люблю использовать тела других фирм, это и сложнее искать и крепления другие и скинтон. А вообще я больше таки фанат мтм. И вот такому фигуристому полностью гнущемуся была бы несказанно рада. ИТ к примеру меня не сильно трогают, красиво но ограничено.
Эх да, я тоже много лет жду худенького фигуристого тела с красивой грудью(( правда, меня интегрити вполне устраивают, но маттеловский вариант тоже хочется!
Скрытый контент: показать
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Rhaenyra,
Скрытый контент: показать
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Последний раз редактировалось HelenBlack 17 сен 2020, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
HelenBlack, мне они зашли, не уверена, что куплю себе, но мне нравится) Только так и не поняла коллекционный ли это релиз.
Нашла промки качеством лучше.
https://sun1-28.userapi.com/EvRY1BcaNTl ... MHY18A.jpg
https://sun1-18.userapi.com/WWv2ak7rqBI ... 32F_ec.jpg
https://sun1-20.userapi.com/HFqBfwBWznn ... O4YqjM.jpg
Нравится светлокожая Мбили по этим промо.
Нашла промки качеством лучше.
https://sun1-28.userapi.com/EvRY1BcaNTl ... MHY18A.jpg
https://sun1-18.userapi.com/WWv2ak7rqBI ... 32F_ec.jpg
https://sun1-20.userapi.com/HFqBfwBWznn ... O4YqjM.jpg
Нравится светлокожая Мбили по этим промо.
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Умка, спасибо! Хочу увидеть "конфетку" без очков!
- Anneco
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 756
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2020
HelenBlack писал(а):Источник цитаты Barbie Fashionistas Xtra
о, какие классные!
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Обнять и плакать! Никакой коллекционной ценности эти разодетые в пух и перья девицы не представляют. Темнокожая попугайчика напоминает
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
HelenBlack, и я, но боюсь, это снова стандартный "Милли мейк"(
А какой молд у афры? Я её не опознала.
АПД: Это Курви молд, нет? Мне чётко он видится.
Fiona, я соглашусь в том плане, что я четко вижу тут качественную игровую линейку, но не коллекционную.
Но это коллекционки или нет? поправьте меня, кто знает.
А какой молд у афры? Я её не опознала.
АПД: Это Курви молд, нет? Мне чётко он видится.
Fiona, я соглашусь в том плане, что я четко вижу тут качественную игровую линейку, но не коллекционную.
Но это коллекционки или нет? поправьте меня, кто знает.
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1168
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Курви на нормальной промке такая лапочка. И губы не розовые, как у тёмных фэшенок с этим молдом.
И что ж за секрет такой, что скрывается за очками Милли. Губы вроде ничего, поэтому вся надежда на то, что и глаза не супер-игровушные, а более или менее коллекционные.
И что ж за секрет такой, что скрывается за очками Милли. Губы вроде ничего, поэтому вся надежда на то, что и глаза не супер-игровушные, а более или менее коллекционные.
-
Bazilissa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 01 май 2020, 17:56
- Откуда: Беларусь, Минск
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Что-то никак не зацепили. Хотя вживую надо, конечно, посмотреть, может, промки не передают всей прелести кукол?
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
Умка, афра Curvy, на четких промо его лучше видно.
Насколько я поняла, они будут что-то вроде кукол от Марни Сенофонте - недорогие, но коллекционные в низкой коллекционной ценности
Насколько я поняла, они будут что-то вроде кукол от Марни Сенофонте - недорогие, но коллекционные в низкой коллекционной ценности
- Vittorioo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1891
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
- Откуда: этот кукольный злодей?
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2020
А как вам барби Экстра? Прям какие-то яркие конфеты, а не девочки.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












