
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О кукольных мужчинах...
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Спасибо!Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты хороши парнишки!))
Дикий, но симпатишный! Ну и потом... Дикость -- это поправимо. Работа по приручению идёт полным ходом!Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Дикий кот Роман.

- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, очень красивый кадр.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Alienor, спасибо сердечное!
Если честно, я очень удивлена, что он получился. Кадр в смысле.
Если честно, я очень удивлена, что он получился. Кадр в смысле.
- Kiharu Nakamura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7554
- Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
- Откуда: Netlandia
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, безумно красивый кадр на закате!

- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Kiharu Nakamura, спасибо-спасибо-спасибо!!!


- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
- Sheila Ashberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 863
- Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
- Откуда: Минск. Беларусь
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, шикарны оба

- Lady Arabella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2662
- Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
- Откуда: Череповец
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, здорово!

Alienor, какой очаровательный юноша!
Alienor, какой очаровательный юноша!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Спасибо! Они стоят друг друга.IraS23 писал(а):Источник цитаты OylOul, шикарны оба
Спасибо!Lady Arabella писал(а):Источник цитаты OylOul, здорово!
Спасибо! Эххх, и я бы не отказалась, но короткое лето на планете Че закончилось, увы.Alienor писал(а):Источник цитаты OylOul, эх, хочу так же!
Величественный и исполненный достоинства!Alienor писал(а):Источник цитаты Давно граф не появлялся
Свитер ему очень к лицу! А фон -- к свитеру. Очень приятное для глаз фото!Gatta писал(а):Источник цитаты Мой
Isvane, уау! Их уже двое! Но первый всё равно моя любовь навеки! Деловые такие, глобалят чего-то.
Кружка в триггерной руке интересно смотрится, манерно немного. ))
Re: О кукольных мужчинах...
Isvane писал(а):Источник цитаты суровый граф, такой всегда весь в делах наверное...
Isvane, наверное... Осада замка - дело серьезное.
viewtopic.php?t=55327&start=540#p4527322
Isvane писал(а):Источник цитаты У моих культурный отдых, у кого с пивом...
Классные фото, очень живые и естественные позы.
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Alienor, суровый граф
.
Isvane, хорошо отдыхают
Белый Волк.
#1. В смысле, что не только в коллекции на первом месте, но и в плане, что это только один из нескольких
остальные в очереди.


Isvane, хорошо отдыхают
Белый Волк.
#1. В смысле, что не только в коллекции на первом месте, но и в плане, что это только один из нескольких


Re: О кукольных мужчинах...
OylOul писал(а):Источник цитаты Эххх, и я бы не отказалась, но короткое лето на планете Че закончилось, увы.
У нас, к сожалению, тоже...
OylOul писал(а):Источник цитаты Величественный и исполненный достоинства!
Спасибо большое от нас с графом!
YanaS писал(а):Источник цитаты суровый граф
YanaS, да не то слово!..
YanaS писал(а):Источник цитаты Белый Волк.
Бесподобен!
- sealpup
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Очередной офицер от DID: SS-Panzer-Division Das Reich NCO Fredro (D80132)
DID D80132 SS-Panzer-Division Das Reich NCO Fredro by Добрый Тюлень, on Flickr
DID D80132 SS-Panzer-Division Das Reich NCO Fredro by Добрый Тюлень, on Flickr
Больше фото и обзор в теме под спойлером:
DID D80132 SS-Panzer-Division Das Reich NCO Fredro by Добрый Тюлень, on Flickr
DID D80132 SS-Panzer-Division Das Reich NCO Fredro by Добрый Тюлень, on FlickrБольше фото и обзор в теме под спойлером:
Скрытый контент: показать
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Замечательно!
DID определённо заслуживает премии за антифашистскую пропаганду! ))
Они настолько отталкивающие рожи делают своим фрицам, насколько это вообще возможно. И ведь не спутаешь ни с кем -- сразу видно, что фашист. )) Молодцы прям, порадовали!

DID определённо заслуживает премии за антифашистскую пропаганду! ))
Они настолько отталкивающие рожи делают своим фрицам, насколько это вообще возможно. И ведь не спутаешь ни с кем -- сразу видно, что фашист. )) Молодцы прям, порадовали!

- sealpup
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul писал(а):Источник цитаты Они настолько отталкивающие рожи делают своим фрицам, насколько это вообще возможно
Будьте добры, воздержитесь от комментирования моих постов, тем более администрация Вас уже предупреждала. Здесь форум кукольников, а не политическое собрание НОДовцев и им подобных.
Мои куклы для меня ни в коем разе не отталкивающие и попрошу их не оскорблять.
Оставайтесь при своем мнении и своих предпочтениях и проходите мимо.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
Искреннее вам спасибо! Ваш ответ причинил мне истинное удовольствие! ))sealpup писал(а):Источник цитаты Будьте добры ...
Аутфиты DID не менее прекрасны! (на фото пирухан с фигурки DID I80112)

- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: О кукольных мужчинах...
OylOul, какой котик! Прекрасен!
sealpup, ей Богу тошно.
Один из моих новеньких персов:
"Пляжный" Кью, 2012г. Несколько лет за ним гонялась и вот он есть у меня, моя прелес-с-сь

sealpup, ей Богу тошно.
Скрытый контент: показать
Один из моих новеньких персов:
"Пляжный" Кью, 2012г. Несколько лет за ним гонялась и вот он есть у меня, моя прелес-с-сь

- sealpup
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О кукольных мужчинах...
crista писал(а):Источник цитаты Не извиняюсь, ибо пропаганда фашизма на форуме запрещена, и вы это правило уже не раз нарушаете.
Изучите значение слова пропаганда, прежде чем им оперировать. Это историческая фигурка, вся символика замазана, какая-либо пропаганда здесь отсутствует, поэтому правила форума нарушаете сейчас только Вы (провокация к скандалам).
Если для Вас оскорбительна форма, то это исключительно Ваше субъективное мнение. Меня же не оскорбляет форма красных казаков, которая здесь неоднократно размещалась, несмотря на раздал в среде казачества по отношению к советскому строю.
Я правила форума соблюдаю, поэтому в дальнейшем дискуссию продолжать не считаю правильным. Всего хорошего
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






























