Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Lanalis » 29 июл 2020, 13:02

Всё видела, все читала, но писать не успеваю. Меня поражает каждый раз как сюжет закручивается и раскручивается! :clap: Кажется, ну, вот, всё плохо и сложно и тут раз - неожиданная развязка. Так что умению автора позавидовать можно :clap: :clap: :clap: Насчет переделки истории в роман - идея стоящая, но это просто огромный труд. Там-то фото не помогут, если только не делать графический роман... Но это мне кажется, если договор с издательством есть, а так... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 июл 2020, 08:39

oks_1971
Ула хорошенькая, поздравляю! Ручки были спецом покрашены или испачканы? Как шарниры, тугие?
- Спасибочки) Ручки окрашены, вроде как перчатки. Я начала смывать полностью, а потом оставила одну - для истории.Шарниры нормальные, пока ничего критичного не обнаружила...
Горыныч орель просто! Здорово очень получилось. На крайнем фото кажется будто у правой головы волосы За МК огромное спасибо! Возможно соберусь с духом своего ошарнирить. А шплинты в отделе рукоделия продаются? И какой длины они нужны?
- Спасибки) Да, там за Горынычем Барби пристроилась и всем кажется, что это паричок))) Шплинты и шайбы да, во всяких рукодельных отделах, шайбы примерно 1,5 см в диаметре, а шплинты 2 см блинной. можно наверное, чуть крупнее) Главное, чтобы в лапу влезла шайба и не сильно упиралась в края шкуры)
Думаешь быстро переключится на другое?
- Так же будет осыпать портрет Горыныча поцелуйками и писать неоправляемые письма... до поры до времени. А возможно, увлечётся чем-то и страдания потускнеют) :roll:
А, т.е. она тоже могла сменить облик на обычный? Тогда понятно.
- Я без понятия могла или она менять облик... Кириархи была довольно скрытной особой. Возможно, что смена происходит при сильных ощущениях...
Шо значит пока??? Героев надо чествовать, любить и баловать
- То и значит) Тоже мне заслуга - хорошо покушать) :mrgreen:
Да ты что?????? Конечно играть!!!!!! Роман как хочешь ты, а играть с нами НАДА
- Играть то я буду, а роман под бааальшим вопросом!
Ты ее нам показывала? Я не помню чегой-то. Кажи давай!
- Не, сову ещё не показывала... вроде бы... Это Ксюшке покупали на одной из выставок, а она мне отдала. Сова размером с Аннушку, вот они и подружились) Покажу, надо её фотнуть))
Подождем. Надеюсь скоро скажет.
- Уже. Назвалась) Мыша Потомок Мыши из Дюймовочки по маме, и Мыша из Репки по папе. Мыш из Репки звался Сила Фомич, А мама хотела назвать дочь красиво...Так что имя Мыши - Леопольда Силовна) На мой взгляд, так себе имечко) :mrgreen:
Весь при параде теперь. Как мой мантию и короны не просит? И царство?
- Нее) У него совершенно другой образ. Образы) Вот для них всё просит! А где я ему шлем как у танкиста возьму? :lol:
Ага, пасибки!!! Буду знать как надо делать. Может решусь чего задекупажить
- Комодик свой? :icon_e_biggrin: :lol:
На полтора с лишним
- Откуда там полтора? :icon_e_surprised: Килограмм и 59 грамм!
Удачи, чтобы вышло. А я хочу мальчишек капустят. И мелких как у тебя Малашенька. Но пока не попадались. Когда-нибудь возможно поселятся. Я вот не верила, что найду Дарлинг, а вот попалась жеж
- Мальчишки тоже хорошо) Я ни разу в продаже не видела) Мелкие попадаются, надо отслеживать) Их разбирают, как горячие пирофочки)
Она детка маленькая, ей простительно
- Ой, да по моему эта хитрая ленивка просто не захотела тащить коробку. Понадеялась, что Лилу прихватит или Дуняша. В итоге - ели всухомятку)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 июл 2020, 08:54

AnyCrystal
Справке волшебного пенделя, чтоб далась!
- Уже) Выдали аж три бумажки! В печатях и подписЯх) :lol:
Это он наколдовал, не иначе))
- Хм? Возможно)))
А у нас неизвестно. Пока три дня жаркие, гуляем. Потом опять дожди и прохладно
- У нас днём жарко или облачно, а ночью льёт, прямо самое то! :clap:
А я думала на реке всегда холодная, она же течет... А нет? Теплая бывает?
- Обычно в середине июля, если хотя бы неделю стояла жара, то Мрас прогревается хорошо. Можно подолгу купаться. И вода течёт медленно, хорошо плавать. Но в этом году видать в горах снег тает так, что река постоянно пополняется ледяной водой, и не греется. И течение достаточно быстрое...
Пена это что-то сезонное?
- Да, сперва зреет и цветёт пузырчатая водоросль - видела может, такие похожие на ... простите... какашки... плывут по всей реке без остановки... А потом уже пена - это уже в конце июля, и в августе... это я вообще не знаю что... но каждый год регулярно. :evil:
Как вариант валенком
- Сомнительный такой вариант) :icon_e_biggrin:
Так тоже бывает, а потом бамц и всплывет имечко
- Уже всплыло так всплыло! Как огурец в трёхлитровой банке! :mrgreen:
На большом экране интереснее!)) Супер, конечно, получилось, вы молодцы!!!
-Спасибо) Но я как всегда пару кадров забыла)
Поздравляю!)) Лав стори, это какой-то проект будет? Колись, вдруг нам тоже надо?
- Мерсишечки) Нее, Лав стори, эт я называю новую Историю, где все озаботятся - осчастливятся? вторыми половинками разных мастей) :twisted: Но это вроде как не скоро) :roll:

Lanalis
Всё видела, все читала, но писать не успеваю.
-Драатути! :clap: Очень рада, что нашлось время хотя бы для короткого коммента) И очнеь рада, что вы до сих пор со мной))) :oops: :P
Меня поражает каждый раз как сюжет закручивается и раскручивается! Кажется, ну, вот, всё плохо и сложно и тут раз - неожиданная развязка.
Так что умению автора позавидовать можно
- Спасибо) А мне кажется, что они сами - мои жители, закручивают и раскручивают сюжеты) Иногда что-то не снимается, а потом выясняется, что это не хватало какого-то куска или персонажа... Иногда какое-то время, картинка, день и прочее -становятся ключом ко всем закрытым Дверям Сюжета))) Так что не я))) Они сами! :mrgreen: :roll:
Насчет переделки истории в роман - идея стоящая, но это просто огромный труд. Там-то фото не помогут, если только не делать графический роман... Но это мне кажется, если договор с издательством есть, а так
- Писать я умею. Вроде бы... Я ж того...В Союзе Кузбасских Писателей как бээ.. нашла чем хвастаться... :? Короче, переделать то я могу - и характеры, и окружение, тем более, что всё перед глазами - бери и списывай. Но это надо выделить конкретное время под работу. Мой потолок - 15 вордовских листов в день. Это если не отвлекаться на домашние дела. А кто бы мне дал это время? А насчёт издательства... Разве что самиздатом... Да и я сразу кидаю на Прозу.ру. А издательства нынче вредные - им неопубликованное подавай. А хватит с меня моих накаляк которые не вернулись! :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2020, 10:16

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А где я ему шлем как у танкиста возьму?

И где такой толстый танк? :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уже) Выдали аж три бумажки!

Ура!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас днём жарко или облачно, а ночью льёт, прямо самое то!

У нас какое-то лето так было. Одно из моих любимых по погоде:))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Обычно в середине июля, если хотя бы неделю стояла жара, то Мрас прогревается хорошо.

Ух ты, здорово узнавать такие тонкости!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты сперва зреет и цветёт пузырчатая водоросль -

Поняатно... Это как в Анапе море цветет, там правда другие водоросли, но тоже бывает прям ужас сколько их...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты это я вообще не знаю что... но каждый год регулярно.

Наверное тоже что-то природное, если примерно в одно и тоже время...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сомнительный такой вариант

А почему нет? Зимняя свадьба!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как огурец в трёхлитровой банке!

А чего тебе Леопольда Силовна не нравится?))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты эт я называю новую Историю, где все озаботятся - осчастливятся? вторыми половинками разных мастей)

Лучше озаботятся, так драйвовей :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 30 июл 2020, 12:03

AnyCrystal
И где такой толстый танк?
-А ему танк без надобности) Он - одна из голов - просто чинит любую технику, ездит на любом транспорте - и потому жалает шлем! :lol:
У нас какое-то лето так было. Одно из моих любимых по погоде
- мне тоже такая погода больше всего нравится -и спать не жарко, а днём самое то позагорать)
А почему нет? Зимняя свадьба!
- Нее, свадьба это нормально) Сомнительный вариант - получить валенком по загривку для скорости) :mrgreen:
А чего тебе Леопольда Силовна не нравится?
- А шь блин тут может нравится? Не, понятно, можно сократить до Поли - полевая мышь Поля, это ещё куда ни шло) А вот что она Силовна... Сила ей от батюшки не передалась случаем? Ясно тогда зачем сыр к лапам приделан - шоб посуду не побила! :twisted:
Лучше озаботятся, так драйвовей
- Нуу, учитывая, что стараниями Аниски многие получат свадебным букетом по маковке, что у Шафран парень придуманый, у Франчески Иван - дурак, в которого влюбится Ильхе, и Степаниде то на старости лет куды жених? За печку? - то да, драйва намечается хоть ложкой ешь - хоть половником хлебай! :lol: :lol: :lol:

Вот что такое делается а... Уже и станок пришёл - подработка попёрла, и с сентября вроде онлайн-учёба продолжается... и даже операция должна состояться... Настроила я планов - починить Бегемота, закрыть полностью ещё хотя бы два кредита, уговорить маминого мужа пожить вместе с ней у нас - и своим ходом на Бегемоте смотаться на Море!!!
Так нет же... муж упёрся рогом - на машине дорого, столько отпуска ему не дадут - а чего столько - три недели? ну прогуляет одну за свой счёт - зато отдохнёт как следует! А то знаю я как его отпуска проходят - сядет у бука и всё! А он - да дорого, да долго, да не сезон уже будет - сентябрь-октябрь то!
А денег - кредит и Бегемот - сейчас поэкономим, как раз с подработкой всё получится. А накрайняк - продадим пару сотен евро, чтобы на поездку хватило...
Не хочет... На каждый мой довод находится какая то не слишком убедительная, но очень упёртая отговорка... Типа, давай в следующий год поедем... Я про этот следующий год уже лет пять слышу!!! Я НА МОРЕ ХОЧУ!
всё... ушла в депресняк.. вернусь не скоро.... не могу я так... бесит всё.
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 30 июл 2020, 12:55

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты просто чинит любую технику, ездит на любом транспорте - и потому жалает шлем!

А! Так могу дать ссыль на куриные шлемы:)) Барбям точно подходит:))
https://aliexpress.ru/item/4000308564832.html?_ga=2.127403981.1146845701.1596101903-131441894.1576765055
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сомнительный вариант - получить валенком по загривку для скорости)

А это. Ну... неизбежность, чего :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А шь блин тут может нравится?

Тётя Поля-Силушка)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты драйва намечается хоть ложкой ешь - хоть половником хлебай!

Отлично!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты на машине дорого,

Самолетом может быть дороже, но надо считать с конкретными датами.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ну прогуляет одну за свой счёт - зато отдохнёт как следует!

Ну да. Потом помнить долго будет и снова захочет.))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты да не сезон уже будет - сентябрь-октябрь то!

Сезон. Мы в Сочи в октябре еще купались. А сентябрь, я думаю ваще самое то))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не хочет... На каждый мой довод находится какая то не слишком убедительная, но очень упёртая отговорка...

Поверь, мой тоже был такой. Я его в Таиланд два года выманивала! Отговорки были такие же, и дорого, и лететь долго и давай потом... В общем так: беспрерывно проедаешь ему плешь но разными способами. Мне очень помогло подключить его к поискам. Сначала выбираем побережье, потом жилье. Неважно, что ты всё уже выбрала сама!!! Оставь три-четыре штуки из вариантов, что сама уже выбрала и проси его помочь определиться. И дальше неспеша, обилием фоточек (обязательный прием!) начинаешь показывать каждое из предложений, называя все плюсы и советуясь с ним. И так каждый день. Дети к привлечению приветствуются. В общем, не будь голословной, подкрепляй визуальным рядом, обещай ему райские кущи, отдых от повседневности, перемену мест, дегустацию местных напитков! Короче, будь настойчива.))
И да. Отдых потом еще долго-долго вспоминается! И потом снова хочется:) Да, дорого. А что сейчас дешево? Зато для себя, для детей, для любимой женщины (выдели жирным шрифтом!)))
Мой муж, кстати, каждый раз перед расставанием с деньгами ворчит. Причем прекрасно знает, что ему очень понравится, что потом вспоминать будет добрыми словами, но всё равно ворчит. Но, кого это останавливает? :lol:
Детская фоточка здоровская)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 31 июл 2020, 00:28

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Луноликая любит Геро. Любит, как свою девушку...

О как :icon_e_surprised:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Здравствуй, сестрёнка...

Крутая сестрёнка :lol:

Грустный котит тоже запал в душу)))Эти глазищи...)))

Мышка уютная))

Капустки милашки))

О, поздравляю с Горынычем!!!

Ула хорошенькая))

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Oreshkiny » 31 июл 2020, 15:18

Svetlasha, спасибо огромное за МК - все действительно понятно и со стороны глядя - совсем не сложно..пока сама не начнешь :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а сейчас пошла я доснимать хвост!
:clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты спасибо
пожалуйста..прям скажем, посылочка скромная :oops: ..но если тебе и девочкам понравилось - я рада
Svetlasha писал(а):Источник цитаты хотя хвост я не разбирала и не знаю, есть ли там лысинка, как у всех подделок)

и совсем не у всех подделок там лысинка, а просто у подавляющего большинства..но мне интересно - ты проверила наличие лысинки уже? :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты мне так по истории надо

ура! ждем продолжения :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 01 авг 2020, 01:18

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ето шо? Ружья, которые не стреляют? Мои стреляют всегда! Я злая)))

Да, ружья Бондарчука как раз и не стреляют, они просто есть и всё. :mrgreen: Ты не злая, ты правильная в этом плане. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так она обнимала единственного мужика!

А, точно же! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты но Беркана вся такая серьёзная стала)))

Должность обязывает. 8)
Хорошо вы на речку ходили, это вы правильно - лето уже заканчивается, нужно ловить каждый солнечный день. :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А теперь покажу обещанный МК - как был переделан Горыныч)

О, как ты его модернизировала! ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Куча миниатюры из Ленты)

Оооооо! Твои теперь ещё больше хозяйственными станут. Как мыло. :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зовут девочку Ула.

Интригующая. :roll: Люблю разные вариации Рейвен. ))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я НА МОРЕ ХОЧУ!
всё... ушла в депресняк.. вернусь не скоро.... не могу я так... бесит всё.

:cry: А у меня даже детских фоток с моря нет, мне даже в депресняк уходить не с чем. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем так:

Так-так, помедленнее, я записываю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты беспрерывно проедаешь ему плешь но разными способами.

Эээээ.... не, я пожалуй обойдусь без моря. :shifty:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 01 авг 2020, 10:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Эээээ.... не, я пожалуй обойдусь без моря.

Без труда, как грицца, не выловишь рыбку из пруда! :D :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 01 авг 2020, 16:47

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Без труда, как грицца, не выловишь рыбку из пруда!

Не-не-не, я не хочу жить на улице! :icon_e_confused: :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 01 авг 2020, 17:16

Isvane писал(а):Источник цитаты я не хочу жить на улице!

Что-то вот сейчас страшно стало... Светлаша давно не пишет... неужели ее за мои советы тогось... на улицу :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Isvane » 01 авг 2020, 17:38

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Светлаша давно не пишет... неужели ее за мои советы тогось... на улицу

Да ну, у них там на улице красота! Я бы там хотела на улице пожить! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 01 авг 2020, 17:42

Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну, у них там на улице красота!

А, ну если только, успокоила))
Правда там какие-то дожди обещались...

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение greyhawk » 01 авг 2020, 18:09

Svetlasha, Горыныч теперь огонь! :thumbup: спасибо за мастер-класс, кажется, что все просто и легко)
У Улы такая несчастная моська- ещё не обжилась что ли) комодик такой классный - люблю котиков :roll:
На море обязательно съездите, а чтобы муж скорее созрел, можно картинки с морем в самых популярных местах развесить, и все время вздыхать, глядя на них, и что-то говорить на эту тему. Ещё можно детям книги про море читать. Вслух. Громко.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Ari81 » 01 авг 2020, 23:33

Привет, Светлаша :)

Во-первых, с трансформацией Горыныча! Очень здорово! Подруге низкий поклон :wink: :clap:
Во-вторых, с новенькой! Хорошенькая малышка :angel:
В-третьих, с посылочкой! Все очень нужное :thumbup:

Ну а насчет моря... Были мы на море в этом году, на выходные ездили. Что могу сказать, это действительно дорого. Еще и с этим вирусом. Много что закрыто. Сама атмосфера давит. Если ехать, то только туда, где людей мало, а это либо дикие места, либо очень дорогие закрытые базы со своим пляжем.
Вернулись, и я неделю приходила в себя. Так толком и не поняла, что это было :roll: Перенервничала знатно :(

Твое море из детства - это чистое большое море. Сейчас все немножко не так. На море и ротавирус можно подхватить и много чего еще. Поэтому ехать лишь бы поехать - это так себе вариант, как по мне.
Тем более ты столько ждала, зачем сейчас так спешить?

Может, тебе подойдет просто смена обстановки и отдых по типу "все включено"? Может, что есть поближе, просто с бассейном? С готовой едой, массажем и развлечениями для деток?
Зачем "ломать" мужа? Кто его знает, что на самом деле его останавливает? Может, осени боится, что будет снова кризис, может, хочет дом скорее до ума довести?
Да и сама почему вдруг так вот настойчиво решила ехать? Только ли море зовет?

Поищи место для отдыха на следующий год, и зимой, когда будут ХОРОШИЕ скидки - забронируй (если котовасия с вирусом закончится). И подготовленная, с закрытыми кредитами, с довольным мужем поедешь отдыхать.

Но это всего лишь взгляд со стороны. Ты себя лучше знаешь :wink:

В любом случае, желаю тебе, чтобы все разрешилось наилучшим образом для тебя! :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2020, 15:38

Всем доброго времени суток, мои дорогие ПЧнюшечки!
Ваше беспокойство даже не даёт в депресняке посидеть, как следует! :lol: Да и чего в нём делать - погода хорошая, лето ещё! Надо жить! Так что играем дальше!
Щас расскажу да покажу.. ну, как всегда) :roll:

AnyCrystal
А! Так могу дать ссыль на куриные шлемы:)) Барбям точно подходит
- Сга, я такие видела, спасибо) Но ему не понравилось) Привереда, ещё та!
А это. Ну... неизбежность, чего
- Учитывая моё нынешнее противное состояние и скороксть с которой я выкладываю фотки - да, скоро валенком и прилетит... Чо, я готовая вся! :mrgreen:
Тётя Поля-Силушка
- Блин, может, её насильно переназвать? А то меня аж с морды лица воротит! :crazy:
Самолетом может быть дороже, но надо считать с конкретными датами.
Ну да. Потом помнить долго будет и снова захочет.
Сезон. Мы в Сочи в октябре еще купались. А сентябрь, я думаю ваще самое то))
Поверь, мой тоже был такой. Я его в Таиланд два года выманивала! Отговорки были такие же, и дорого, и лететь долго и давай потом... В общем так: беспрерывно проедаешь ему плешь но разными способами. Мне очень помогло подключить его к поискам. Сначала выбираем побережье, потом жилье. Неважно, что ты всё уже выбрала сама!!! Оставь три-четыре штуки из вариантов, что сама уже выбрала и проси его помочь определиться. И дальше неспеша, обилием фоточек (обязательный прием!) начинаешь показывать каждое из предложений, называя все плюсы и советуясь с ним. И так каждый день. Дети к привлечению приветствуются. В общем, не будь голословной, подкрепляй визуальным рядом, обещай ему райские кущи, отдых от повседневности, перемену мест, дегустацию местных напитков! Короче, будь настойчива.))
И да. Отдых потом еще долго-долго вспоминается! И потом снова хочется:) Да, дорого. А что сейчас дешево? Зато для себя, для детей, для любимой женщины (выдели жирным шрифтом!)))
Мой муж, кстати, каждый раз перед расставанием с деньгами ворчит. Причем прекрасно знает, что ему очень понравится, что потом вспоминать будет добрыми словами, но всё равно ворчит. Но, кого это останавливает?
- Мы уже порешали... Главный затык - уже запланированный по графику работы отпуск - это две недели. Отпускных мало, мы тупо не успеем. Со скрипом я согласилась, что если своим ходом - то всё же на следующий год, но если открывают границы, то муж просит поставить отпуск в график уже зимой, и мы полетим! А пока я покупаю игрушки в утешение! А ещё муж хочет, чтобы я в этом году сдала на права, чтобы он мог отдыхать по дороге и пить пиво...
Я вроде и не против, но вечно не то времени, то денег.
Детская фоточка здоровская)))
- Спасибо) Это мы ездили в Анапу когда мне было 8 лет. На этот цветок меня принёс на руках фотограф - мне казалось - там стррашная глубина! :twisted:

Vladislava 70
О как
- Даа, там тайны такие, что порой становится не по себе)
Крутая сестрёнка
- Согласна) Из них троих - Зира самая задорная) :D
Грустный котит тоже запал в душу)))Эти глазищи...
- Ага, я таких много где видела, и у каждого такие грустные глаза)
Мышка уютная))
Капустки милашки))
- Спасибо) Она именно уютная! Только имя выбрала такое себе... А капунек ищу ещё) Нравятся очень) Рыжика теперь хочу в коллекцию)
О, поздравляю с Горынычем!!!
- Спасибо! Я до сих пор пищщу от радости) Хотя запросики у него... Драконовы!
Ула хорошенькая))
- Спасибочки) Я на эту девочку месяц смотрела... Не выдержала и забрала)
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2020, 16:00

Oreshkiny
Svetlasha, спасибо огромное за МК - все действительно понятно и со стороны глядя - совсем не сложно..пока сама не начнешь
- Да всегда пожалуйста) Мне более понятно, что куда соват и пришивать, потому что я уже второй раз смотрю, как Олеся это делает - первый раз вообще как сова из дупла глазами лупала и даже не пыталась запомнить. А вот сейчас уже думается, что и сама могу повторить)
пожалуйста..прям скажем, посылочка скромная ..но если тебе и девочкам понравилось - я рада
- Понравилась очень! Носки у меня с ходу утащили, шоколад тоже! :mrgreen: А вот мелочи я отвоевала) Моё и всё! Сиравно дети их теряют! Так что дудки - не отдам!
и совсем не у всех подделок там лысинка, а просто у подавляющего большинства..но мне интересно - ты проверила наличие лысинки уже?
- Проверила. Имеется. Очень грамотно прикрытая хвостом) Но так как я хвост разбирать не стау, то не будет видно, а в дальнейшем могу озаботится прошивкой и даже пересадкой на другое тело) :D
ура! ждем продолжения
- Ща, всё будет... Только не такое, как ожидается! :roll:

Isvane
Да, ружья Бондарчука как раз и не стреляют, они просто есть и всё.Ты не злая, ты правильная в этом плане.
-Я с ним в роли смотрела только "Призрак".. Не знаю кто там режиссёр и вообще про того ли Бондарчука я говорю... Ну, мои ружья могут не выстрелить тупо из-за забывчивости! Я тот ещё склеротик пыльный!
Должность обязывает.
-Верно. Вот Зира ей и напомнит, как повеселиться)
Хорошо вы на речку ходили, это вы правильно - лето уже заканчивается, нужно ловить каждый солнечный день.
- Ты права, права! Срочно покидаю депресняк и иду фотать на улку) А то всё пропущу! А я ещё за грибами собираюсь! :D
О, как ты его модернизировала!
- Агаа)) теперь ещё образ доделать, а он тут губищи раскатал... :icon_e_biggrin:
Оооооо! Твои теперь ещё больше хозяйственными станут. Как мыло.
- Даа))) Хорошо, хоть не туалетные! :lol: :lol: :lol:
Интригующая. Люблю разные вариации Рейвен. )
- Спасибо) Уж не знаю чем меня смогли зацепить ЕАХи... вот никога, никогда! они мне не нравились! А теперь готова ещё и ещё селить! :crazy:
А у меня даже детских фоток с моря нет, мне даже в депресняк уходить не с чем.
- Я очень хочу показать море детям... Да, когда они вырастут, то смогут поехать сами... Но море в детстве - это особо... Это или просто море или любовь на всю жизнь!
Эээээ.... не, я пожалуй обойдусь без моря.
- Муж прочитал, поржал... Предложил сфотать и показать вам уже имеющуюся -уже проетую - плешь... Так что на него не подействует.. Иммунитет-ссс... :mrgreen: :twisted:
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2020, 16:34

AnyCrystal
Isvane писал(а):
Источник цитаты Да ну, у них там на улице красота!
А, ну если только, успокоила))
Правда там какие-то дожди обещались...
Isvane
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):
Источник цитаты Светлаша давно не пишет... неужели ее за мои советы тогось... на улицу
Да ну, у них там на улице красота! Я бы там хотела на улице пожить! :mrgreen:
AnyCrystal
Isvane писал(а):
Источник цитаты я не хочу жить на улице!
Что-то вот сейчас страшно стало... Светлаша давно не пишет... неужели ее за мои советы тогось...
Isvane
Источник цитаты Без труда, как грицца, не выловишь рыбку из пруда!
Не-не-не, я не хочу жить на улице! :icon_e_confused: :lol:
- Я от ржача перепутала какое за каким сообщением шло) Со мной всё пучком, хотя последние два дня я и правда торчала на улице почти не входя в дом... Снимала, ездила, полола, поливала... Но жить там - нихачу! Комарики!!! Мать иху...

greyhawk
Svetlasha, Горыныч теперь огонь! спасибо за мастер-класс, кажется, что все просто и легко)
- Спасибо) Я ещё образ не закончила, не могу как следует понять чего он от меня хочет - вопит то в три голоса! :lol: МК я и сама смогла понять лишь со второго раза, и то не по видео, а когда мне лично показывали) У меня со многим рукоделием так... Так что хорошо, если мне удалось показать всё более-менее понятно) :clap:
У Улы такая несчастная моська- ещё не обжилась что ли) комодик такой классный - люблю котиков
- Несчастная моська Улы объясняется просто - на ней проклятие... :icon_e_confused: Но это будет только в следующей Истории)
На море обязательно съездите, а чтобы муж скорее созрел, можно картинки с морем в самых популярных местах развесить, и все время вздыхать, глядя на них, и что-то говорить на эту тему. Ещё можно детям книги про море читать. Вслух. Громко.
- Неетужки! Тогда дети МНЕ плешь проедят с морем... Они будут день и ночь бесконечно в одну дуду про море!

Ari81
Привет, Светлаша - Привеет! :clap:
Во-первых, с трансформацией Горыныча! Очень здорово! Подруге низкий поклон
- Спасибо большое) Передам) :oops:
Во-вторых, с новенькой! Хорошенькая малышка
- Ышо раз спасибо) Я что-то подсела на ЕАХ и подделки под них... :shock:
В-третьих, с посылочкой! Все очень нужное
- Мерсишечки) Ой, люблю мелочи и ничего не могу с собой поделать - всегда кажется, что их мало... Хотя уже сотня коробочек)
Ну а насчет моря... Если ехать, то только туда, где людей мало, а это либо дикие места,
-Потому и хотели на автобусе - чтобы дикарями на безлюдный пляж - они ещё есть в Анапе...
Вернулись, и я неделю приходила в себя. Так толком и не поняла, что это было Перенервничала знатно
- Да я так вот на сплав ездила... Только обгорела и понервничала так, что снова палец воспалился той фигнёй с пузырями. Так что я готова - лучше нервничать на море, чем по каждому пустяку тут! :twisted:
Твое море из детства - это чистое большое море. Сейчас все немножко не так. На море и ротавирус можно подхватить и много чего еще. Поэтому ехать лишь бы поехать - это так себе вариант, как по мне.
- Ой, солнце моё - с нашим счастьем дети чего только не подхватывали уже) Из школы регулярно - педикулёз... Если сунемся в общий бассейн - лишай обеспечен! Если ждать всю эту гадость - то она непременно случится -так что запасемся лекарствами - и алга!
Тем более ты столько ждала, зачем сейчас так спешить?
- Время... пока что оно против меня. Это личные тараканы, но мне надо обновиться... Желаю ещё хоть лет пять побыть молодой и симпатичной...
Может, тебе подойдет просто смена обстановки и отдых по типу "все включено"? Может, что есть поближе, просто с бассейном? С готовой едой, массажем и развлечениями для деток?
- У нас такое лишь в санатории Топаз, недалеко от Мысков... Но там цены я тебе скажу...На море дешевле! :lol:
Зачем "ломать" мужа? Кто его знает, что на самом деле его останавливает? Может, осени боится, что будет снова кризис, может, хочет дом скорее до ума довести?
- Его сломаешь, как же! Где сядешь, там и слезешь! Его можно только, как вьюн обвивать и выжимать потихому! Так и делаю - гораздо действеннее)
Да и сама почему вдруг так вот настойчиво решила ехать? Только ли море зовет?
- А ты думаешь какой-нибудь козёл на белом... катере? :lol: Нее, вот с морем у меня точно любовь))
Поищи место для отдыха на следующий год, и зимой, когда будут ХОРОШИЕ скидки - забронируй (если котовасия с вирусом закончится). И подготовленная, с закрытыми кредитами, с довольным мужем поедешь отдыхать.
- Да уже примерно так и решили - если зимой всё будет пучком и откроют границы, то полетим куда нить... А если нет - то на следующее лето-осень... но это так долго((( :(
Но это всего лишь взгляд со стороны. Ты себя лучше знаешь
В любом случае, желаю тебе, чтобы все разрешилось наилучшим образом для тебя!
- Если б меня не интересовало мнение ПЧнек, то вряд ли я бы стала ныть тут о своём))) Так что пиши) Я прислушиваюсь)
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2020, 16:50

Вот и подошло время Истории...
Только в этот раз она будет... не такая, как вы ждёте... Мне почему-то ужасно не хотелось снимать проду... Не видела я ни поз, не слышала диалогов... Зато засело в сознании то, что некоторые хотели бы видеть "Ключи и Двери" в форме романа... А если я уже не мог написать ни слова? - пришло в голову... Ведь повисли же с появлением Игры все мои рассказы и романы... А если я разучилась писать? хотя разве умела... чушь...
В общем итог! Наслаждайтесь! Или плюйтесь - тут уж как повезёт! :roll:

Глава 19 - Имидж ничто (часть первая)

- Ариша, ты пить хочешь? Сходить за водичкой? Или за соком?
- Не, мам, спасибо...
- А может, молочка?
- Мам, я не хочу пить...
Изображение
- Тогда... спеть тебе песенку?
- Мам! Ты мне уже их шесть спела!!!
- Ну.. ты же любишь песенки на ночь... И я неплохо пою... Или сказку рассказать?
- Восьмую за вечер? Мам, я сплю уже!
Изображение
- Ну тогда...
- Мам, ты иди уже к папе Валентину... Он же волнуется за нас...
- А.. ну да, ну да...Я думала... тебя уложу и пойду...
- Я уложилась давно... Я уже сон смотрела, а ты меня разбудила зачем то...
- Я думала, спинку тебе почесать... рук то.. хи-хи... много! Чтоб не почесать...
Изображение
- Маам? Ты чего, боишься что ли?
- Кто боится, а? Ха-ха! Глупости какие! Чего это мне бояться...
- Что папе Валентину не понравится, что ты теперь многолапая брунетка?
- Ох, Ари... Ты у меня такая умная... В кого бы это...
- Если ты боишься идти к папе, то не в тебя! Мам, папа Вэл не дурак...
- Ари! Что за выражения? Так нельзя про взрослых!
- Так я же и говорю - НЕ дурак! Он умный, и сразу тебя узнает!
- Ох... твои бы слова, да Луноликой в уши... Так значит, я пошла?
- Иди...
Изображение
- Спокойных снов, Ариш..
- Спокойки, мамуся... И папе Вэлу тоже спокойки передай...
- ...Хорошо... передам... Так я пошла?
- Ага... хрр...
- Ари? эх... ну спи-спи...
Изображение
- Куда пойти то... Все уже спят... А вот возьму и соберу Совет Клана прямо сейчас! Кириархи я или погулять вышла?! Ха-ха! Вот будет всем сюрприз! А Валентин там пока... от беспокойства... свихнётся... Нет, нельзя... надо пойти и объясниться... Всё, иду!
Изображение
- Посижу только минуточку... Хм, а кто это тут цветы поставил? Его хоть поливают? Что это вообще за цветок? Крапива какая-то... Фу ты, что за глупости в голову лезут! Нет, всё, пошла! Вот прямо сейчас встала, и пошла!
Изображение
- Интересно, ну зачем мне столько рук? Я уже и запуталась какую куда... Хорошо хоть ног так и осталось две.. А то бы я вообще рухнула сразу! Так, Арагни, хватит нести чушь! Ты - Челси Арагни! И Глава Клана! Ты смелая... ты сможешь... Давай - рраз! Поднимайся! Всего лишь за угол свернуть...
Изображение

Сколько усилий требуется, чтобы свернуть за угол? Казалось бы – всего ничего, пара шагов по коридору, поворот, и вот она – нужная дверь!
Но Челси это расстояние показалось длинною в… жизнь? Пол-жизни? О чём она только не передумала, когда заставляя колени - не дрожать, а спину – не сгибаться, медленно двигалась вдоль стены… Перед самым поворотом, задержав дыхание, Челси осторожно, будто оттуда могло прилететь чем-нибудь тяжёлым, высунула голову из-за угла… Потом выдохнула, и приняв надменный вид, шагнула в коридор…
Ближайшее пространство было освещено парой светильников, дальше коридор тонул во мраке.
У дверей дежурила Джулия Санрайз, и вид у неё был донельзя мрачный… Сложив руки на груди, она прислонилась спиной к двери и время от времени стучала по ней босой пяткой. При виде Кириархи, Джулия выпрямилась, и отступила на шаг...
- Шумишь? – прищурившись, спросила Челси, гадая как быстро Джулия поймёт кто перед ней…
- Проверяю, жив ли он, - тихо отозвалась «охранница» и по совместительству невольная «тюремщица» Валентина.
- А почему не должен? – голос дрогнул против воли, и Джулия недоумённо вскинула бровь. – К нему кто-то заходил?
«Если узнаю, что его пытались пить… оборву Нить!… сразу!» - мысли яростно заклубились в голове…
- Нет… никто. Просто он ломился в дверь, - Джулия потёрла плечо – видать, по инерции прижалась им к двери, когда Валентин пытался выйти из комнаты…
- Давно начал?
- Давно. Как только вы ушли в Храм.
- А когда перестал? – Челси поймала себя на том, что прислушивается к шорохам, пытается понять, что происходит за дверью…
- Не так давно… А что… - Джулия смолкла на полуслове, всматриваясь в лицо Главенствующей Матери…
- Открывай, - велела Челси… - Я сама посмотрю… как он там…
- Не может быть… - вместо того чтобы выполнить указание, Санрайз изумлённо пялилась на Кириархи…- Вы… Ты… Отступница Челси Арагни?
- Ещё раз назовёшь меня отступницей – получишь по ушам, - с удовольствием сообщила «рассекреченная личность». – Как узнала?
- Ты… Вы.. Кириархи… Бывшая Кириархи – уточнила Джули, - Не стала бы заботится о здоровье пленника… Особенно, если она решила пытать его или выпить…
- С чего ты взяла, что я пришла за этим?
- А зачем ещё на ночь глядя? - пожала плечами Санрайз… - Нет, нет! Теперь-то понятно, зачем! Он же.. ну… парень и всё такое… Так я открываю! – засуетилась она под разозлённым взглядом Челси… - Может это… паутинки дать? Он же наверняка себе что-нибудь повредил… Ломился как этот!
- Не надо, - мрачно отказалась Челси, представляя реакцию Валентина, при виде Главенствующей Матери с паутиной в шести руках… Наверняка подумает самое плохое и кинется её убивать… И объяснить, что она – его любимая женщина, а паутина – целебная, Челси вряд ли успеет…
- Ну, не надо так не надо… - бормотала за спиной Джулия, пропуская Кириархи в комнату отведённую для Валентина. – Зови.. те! Если что…
Челси величественно кивнула ей и вошла. Дверь тихо захлопнулась…

Продолжение.. не знаю какое будет... :roll:
Последний раз редактировалось Svetlasha 18 мар 2022, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2020, 17:08

А ещё мы ездили в Кузню, где я немного порадовала себя новинками -это уступка мужа за то, что мы не становимся на уши, и не едем никуда осенью...
По дороге мы с детьми орали Пилота - Солнце, купи мне гитару, научи курить план... - в Кузне как всегда сходили в кафе, где раньше не были - любим мы это дело... И обошли все три знакомых мне Детских Мира... И ФП. И Галамарт и ещё кой чего)
Вот результата)
Неожиданно мне понравилась темнокожая Барби толстушка... Я раньше не видела такую в продаже. А тут... их было всего две. Никаких акций. А я так и цапнула... Пересажу, разумеется! Будет очередная родственница в семейку Барбеек)
Полка - органайзер из ФП) Увидела в теме некукольных вещей и тоже стало нада! Тряпочка, на которой девочка сидит - оттуда же) На полке - органайзере ёжик- давно искала его отдельно от куклы, и наконец-то нашла!
Цветок - из Галамарта, разберу на запчасти, на многомного домашних цветов! :lol:
Изображение
Коняга шла вместе с куклой - набор Дефа Люси Конная полиция. Главное - конь! Зовут его Шайтан, это конь дяди Рональда... :mrgreen:
Ну а глупого пИнгвина купила в ФП - тоже давно на него смотрела)
Изображение
В общем, порадовала себя немного)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 03 авг 2020, 10:22

Светлаш, привет!
Покупки класс! Дева красавица, она оказывается нешарнирная. Вот Маттел одни и те же головы сажают и на шарнирные тела и на не шарнирные. Ужость :D
Дядю Рональда с коняшкой! Имя коню очень подходит, такой хитрый взгляд у него. Видимо характер УХ! :D Коленочки у него сгибаются, здорово! Красивые ножки.
Пингвинчик, ежик и все остальное тоже :thumbup:
Серия очень даже нужная, и как же не "хвост"? Ведь нам дико интересно, мне так точно!, как произойдет встреча Челси в новом облике и Валентина. Так что очень хОчу проду! :wink: А то ты на самом интересном месте остановилась :cry: А де же даааальше???
Цветочек как к обойкам подходит здорово. И столик красивенный!
Ариша лапочка, умница-разумница.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ещё образ не закончила, не могу как следует понять чего он от меня хочет - вопит то в три голоса!

Сочувствую :lol: Очень знакомо :D
Фото на цветочке -дюймовочка просто :thumbup:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шплинты и шайбы да, во всяких рукодельных отделах, шайбы примерно 1,5 см в диаметре, а шплинты 2 см блинной. можно наверное, чуть крупнее) Главное, чтобы в лапу влезла шайба и не сильно упиралась в края шкуры)

Пасибки!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так же будет осыпать портрет Горыныча поцелуйками и писать неоправляемые письма...

А потом ррраз! и столкнется с ним на улице или еще где :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А возможно, увлечётся чем-то и страдания потускнеют)

Если ты ее познакомишь с Горынычем, вряд ли она увлечется кем-то другим. Или ты не планируешь их знакомить?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты То и значит) Тоже мне заслуга - хорошо покушать)

Они спасли город от суккубок!!! Без них бы не справились, так шо хвалить, любить, баловать!!! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Сова размером с Аннушку, вот они и подружились) Покажу, надо её фотнуть))

Жду фото Аннушкиной подружки.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мыш из Репки звался Сила Фомич

А я такого не знала! Спасибки.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты имя Мыши - Леопольда Силовна)

Классное имечко, мне очень нравится. Можно ласково Полюшкой звать.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У него совершенно другой образ. Образы) Вот для них всё просит! А где я ему шлем как у танкиста возьму?

О! Горынычы требовать умеют :mrgreen: А шлемы даже не знаю. Я в ФП покупала хоккейные шлемы освежители, но они с бооольшим трудом налезли Горынычу и то только потому, что головы мягкие.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Комодик свой?

Думаешь осмелюсь? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Откуда там полтора? Килограмм и 59 грамм!

1 кг 594 г
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я ни разу в продаже не видела) Мелкие попадаются, надо отслеживать) Их разбирают, как горячие пирофочки)

Да уж, таких пусечек как не взять :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, да по моему эта хитрая ленивка просто не захотела тащить коробку. Понадеялась, что Лилу прихватит или Дуняша. В итоге - ели всухомятку)

Просто все ее мысли были заняты купанием :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение AnyCrystal » 03 авг 2020, 12:24

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не даёт в депресняке посидеть, как следует

И не надейся! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но ему не понравилось) Привереда, ещё та

Тогда подождем, может появится его вариант))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты может, её насильно переназвать?

Я переназывала. Зачем тебе дискомфорт? Переназови и точка!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Отпускных мало, мы тупо не успеем.

Не поспоришь.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Со скрипом я согласилась, что если своим ходом - то всё же на следующий год, но если открывают границы, то муж просит поставить отпуск в график уже зимой, и мы полетим!

То есть два варианта: или этой зимой лететь, или следующим летом ехать? А в какие места?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чтобы я в этом году сдала на права, чтобы он мог отдыхать по дороге и пить пиво...

Смело.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На этот цветок меня принёс на руках фотограф - мне казалось - там стррашная глубина!

Такие милые воспоминания))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я очень хочу показать море детям... Да, когда они вырастут, то смогут поехать сами... Но море в детстве - это особо... Это или просто море или любовь на всю жизнь!

Я с тобой согласна.)) Море в детстве, это особенный пункт.)) В детстве мало есть таких вещей, которые не нравятся, поэтому дети, скорее всего не заметят каких-то неудобств. Тем более такое приключение!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Муж прочитал, поржал... Предложил сфотать и показать вам уже имеющуюся -уже проетую - плешь..

Это у всех есть. "Мужик без жены, что то дерево без гусеницы" :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что на него не подействует.. Иммунитет-ссс...

Тю. Это у него на тот вид воздействия иммунитет, а ты зайдешь под другим видом)) Не расслабляться! :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Со мной всё пучком

Это отлично же!!! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тогда дети МНЕ плешь проедят с морем...

Читай им "Старик и море". И про море, и как колыбельная сойдет :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты чтобы дикарями на безлюдный пляж - они ещё есть в Анапе...

То есть вы поедете в Анапу, я правильно поняла?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что я готова - лучше нервничать на море, чем по каждому пустяку тут!

Лучше, конечно, вообще не нервничать, а на море приехать, и отдыхаааать....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас такое лишь в санатории Топаз,

Я, когда к вам собиралась, как раз этот Топаз смотрела :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Его можно только, как вьюн обвивать и выжимать потихому!

Да-да. Немного покусывая :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ты думаешь какой-нибудь козёл на белом... катере?


Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хм, а кто это тут цветы поставил?

Какой столик!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ожет это… паутинки дать? Он же наверняка себе что-нибудь повредил… Ломился как этот!

Он ломился не самыми важными для свидания частями, я надеюсь?
(прошу прощения, это нервное)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Дверь тихо захлопнулась…

Ну вот...на самом интересном месте... Но ты не торопись, как придет продолжение, так придет:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем, порадовала себя немного)

Хорошо порадовала)) Коняга знатная, девушка очаровашка, цветочек многообещающий))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 03 авг 2020, 14:05

Svetlasha, Горыныча - с обретением подвижности! И спасибо за МК, очень интересно было посмотреть, как это делается :D Ни разу не приходилось видеть, как выглядят шплинты внутри современной игрушки. Только однажды разбирала и чистила большого советского мишку, набитого соломой и с лапами на шплинтах. Но суровые советские шплинты ооочень суровы :mrgreen: Мне толстенные гвозди, которые часть "шплинтов", в жизни не закрутить никакими плоскогубцами) Такое впечатление, что на фабрике, где этих мишек шили, сплошные Никиты Кожемяки работали :lol:
С новенькой! А губки ты ей стерла или они изначально были такими бледненькими? Нежно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мы уже порешали...

Вот и хорошо :D Потому что ссоры никакого моря не стоят :wink:
Скрытый контент: показать
Светлаш, а маме операцию когда назначили? Ты писала, что согласились оперировать, помню. Вот тебе еще одна причина - с мамой можно больше времени проводить, она ведь наверняка волнуется, любой бы волновался. Так что, все, что не делается - к лучшему :wink: Не депрессуй)))

Бедолага Арагни! Как она переживает и трусит... И на самом интересном месте глава раз - и закончилась!) А дальше???
О как ты классно возвращала себе хорошее настроение :D Поздравляю с пополнением семейства Барби! :D Но конь!!! Он роскошный!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 авг 2020, 16:03

oks_1971
Светлаш, привет!
- Пиливееп!!! :D
Покупки класс! Дева красавица, она оказывается нешарнирная. Вот Маттел одни и те же головы сажают и на шарнирные тела и на не шарнирные. Ужость
- А она и шарнирная есть? Пичаль тогда... Мне то пересаживать придётся... :roll: :icon_e_surprised:
Дядю Рональда с коняшкой! Имя коню очень подходит, такой хитрый взгляд у него. Видимо характер УХ! Коленочки у него сгибаются, здорово! Красивые ножки.
- Ага, коник весь шарнирный))) Я между прочим только дома это увидела) :mrgreen:
Серия очень даже нужная, и как же не "хвост"? Ведь нам дико интересно, мне так точно!, как произойдет встреча Челси в новом облике и Валентина. Так что очень хОчу проду! А то ты на самом интересном месте остановилась А де же даааальше???
- Так я же всегда стараюсь хвосты подобрать))) Вот и сейчас тоже) Проду буду и снимать и писать...
Цветочек как к обойкам подходит здорово. И столик красивенный!
- Спасибо) Столик, кстати, подставка под цветок и есть) :D
Ариша лапочка, умница-разумница.
- Угу. На удивление умный ребёнок для своего возраста) :icon_e_biggrin:
Сочувствую Очень знакомо
- Вот да) Теперь огребаю по полной программе) Хорошо хоть мой в цари не записывается) :mrgreen:
Фото на цветочке -дюймовочка просто
- Спасибо... :oops:
А потом ррраз! и столкнется с ним на улице или еще где
- А так и будет! Ты угадала)
Если ты ее познакомишь с Горынычем, вряд ли она увлечется кем-то другим. Или ты не планируешь их знакомить?
- А зачем бы я так рьяно искала его? Конечно, познакомлю))) Я ж дообрый волшебник Ээх. демиург! и хочу счастья всем своим жителям! :twisted:
Они спасли город от суккубок!!! Без них бы не справились, так шо хвалить, любить, баловать!!!
- Да балую я их, балую.. Уже сюрпрайз им приготовила! В награду) :twisted:
А я такого не знала! Спасибки.
- А как ты могла это знать еси я это придумала? :lol: :wink:
Классное имечко, мне очень нравится. Можно ласково Полюшкой звать.
- Мне совсем не нравится... Буду переназывать наверное...
О! Горынычы требовать умеют А шлемы даже не знаю. Я в ФП покупала хоккейные шлемы освежители, но они с бооольшим трудом налезли Горынычу и то только потому, что головы мягкие.
- Обойдётся без шлема - уши помнёт, девушки любить не будут!)))))
Думаешь осмелюсь?
- А чо там... не так уж трудно) Испортишь -я тебе ещё пришлю))))
1 кг 594 г
-Дотошная ты моя! ))))) Не приехало ещё? Пишет, уже в Рязани...
Просто все ее мысли были заняты купанием
- Скорее всего) Зато и домой пришлось раньше идти -запивать! :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 авг 2020, 16:15

AnyCrystal
И не надейся!
-Да так и надо на самом деле. Спасибо... :D
Тогда подождем, может появится его вариант))
- Рано или поздно чего нибудь придумаем) :roll:
Я переназывала. Зачем тебе дискомфорт? Переназови и точка!
- Скорее всего так и будет...
если своим ходом - то всё же на следующий год, но если открывают границы, то муж просит поставить отпуск в график уже зимой, и мы полетим!
То есть два варианта: или этой зимой лететь, или следующим летом ехать? А в какие места?
- Если откроют границы то в тот же Тай. А своим ходом в Анапу хотели....
Такие милые воспоминания))
- Спасибочки) Есть и не такие милые) Но о них не будем)))
Я с тобой согласна.)) Море в детстве, это особенный пункт.)) В детстве мало есть таких вещей, которые не нравятся, поэтому дети, скорее всего не заметят каких-то неудобств. Тем более такое приключение!
- На самом деле хотелось бы поехать в Анапу на поезде... Обожаю поезда -это такой каеф... Мои дети ни разу не ездили на поеде далеко... Только на электричках...
Это у всех есть. "Мужик без жены, что то дерево без гусеницы"
- Эм... офигительная поговорка... ТО есть мы такие нажрались, стали бабочками и улетели? А они рассохлись в труху)))
Тю. Это у него на тот вид воздействия иммунитет, а ты зайдешь под другим видом)) Не расслабляться!
- Я и не расслабляяюсь... каждый день на турнике висю... вишу... висит не груша и нельзя скушать... подтягиваться то не получается... только висеть... :lol: :lol: :lol:
Читай им "Старик и море". И про море, и как колыбельная сойдет
- Бее. Не люблю Хеменгуэя...
То есть вы поедете в Анапу, я правильно поняла?
- Правильно... Хотя скорее всего не поедем)
Я, когда к вам собиралась, как раз этот Топаз смотрела
- Опа! Топаз то достаточно расходный... :shock: Погодь, ремонт доделаем!
Какой столик!
- Это подставка под цветок) Отличная некукольность!
Он ломился не самыми важными для свидания частями, я надеюсь?
- Плечом... ))))
Ну вот...на самом интересном месте... Но ты не торопись, как придет продолжение, так придет
- Сегодня... я себя поторапливаю, а то будет осенняя свадьба... я впрочем не против, но как то совестно - который раз не успеваю!
Коняга знатная, девушка очаровашка, цветочек многообещающий
- Конь оказался шарнирным, а я и не видела! Девушку пересаживать придётся... А от цветочка я уже оторвала всё что могла) :lol: Сделаю цветущий кактус!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 авг 2020, 16:28

Tatyana132
Svetlasha, Горыныча - с обретением подвижности! И спасибо за МК, очень интересно было посмотреть, как это делается Ни разу не приходилось видеть, как выглядят шплинты внутри современной игрушки.
- Да пожалуйста, Танюш))) Мне было интересно отфотать процесс) А как чего делать, я и сама не знала, пока подруга не показала...
Только однажды разбирала и чистила большого советского мишку, набитого соломой и с лапами на шплинтах. Но суровые советские шплинты ооочень суровы Мне толстенные гвозди, которые часть "шплинтов", в жизни не закрутить никакими плоскогубцами) Такое впечатление, что на фабрике, где этих мишек шили, сплошные Никиты Кожемяки работали
- А что - на русских фабриках - русские герои Кожемяки! :mrgreen: :clap: А я вот не видела такое ни разу) У меня в детстве был Михей у которого лапы вертелись... Но чистила его мама... Жаль, что он потерялся...
С новенькой! А губки ты ей стерла или они изначально были такими бледненькими? Нежно...
- Спасибо) Нее, я ещё ничего ей не тёрла! Она вся изначально цельная)))
Вот и хорошо Потому что ссоры никакого моря не стоят
- Да мы и не ссоримся))) Нудим разве что))) :roll: :)
Светлаш, а маме операцию когда назначили?
- Десятого везём в больницу... А там неизвестно, как скажут врачи с анализами и прочим...
Вот тебе еще одна причина - с мамой можно больше времени проводить, она ведь наверняка волнуется, любой бы волновался. Так что, все, что не делается - к лучшему Не депрессуй)))
- Мамуся наоборот очень хочет чтобы мы поехали в этом году... Пока она может пожить у нас... помочь... После операции, разумеется... Ей надо будет пожить не в городе, а где свежий воздух...
Бедолага Арагни! Как она переживает и трусит... И на самом интересном месте глава раз - и закончилась!) А дальше???
- Ага, Челси трусит) Отсюда и рассматривания всяких цветочков и картин, и пространные размышления) Я же это действие ещё текстом писала - думала, как лучше... Так там Челси пырится на картину, раздумывая кто рисовал, кто и зачем повешал, кто принёс... и вообще какие обои тут в коридоре, и что она, как Главная Клана может нафиг все обои поменять! :mrgreen:
О как ты классно возвращала себе хорошее настроение Поздравляю с пополнением семейства Барби! Но конь!!! Он роскошный!
- Даа, я старалась) Два дня подряд моталась по магазинам) :lol: Барбея вообще неожиданно понравилась... Я от себя не ожидала! А конь - я и не видела что шарнирный))) Приятный сюрприз) :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 авг 2020, 16:39

Продолжаю потихоньку...

Имидж - ничто... (часть вторая)
В комнате было темно, хоть глаз выколи… Хоть все шесть – нервно хихикнула про себя Челси… Она замерла у двери, стараюсь услышать хоть что-то, но единственным звуком был стук собственного сердца и своё же испуганное дыхание… Челси облизнула пересохшие губы и сделала шаг туда, где вроде бы находилась кровать…
И вдруг вспыхнул свет!

- Так-так.. Сама Кириархи! И что же Главенствующей матери понадобилось от меня ночью?
- Я... ты не спишь? Доброй ночи...
Изображение
- Где мои жена и дочь?! Если с ними что-то случилось, то запомните - я потрачу ВСЮ свою жизнь, чтобы уничтожить ваше паучье гнездо! Ясно?!
- Да... Я тут.. С ними всё в порядке...
- Э?
- Ариша спит... А что касается... (губы шевелитесь! говори! как ему сказать...)
- ЧТО?!
- Что?
- Что случилось в Храме, что ты приняла такой облик, Челси?
Изображение
- Ты... ты меня узнал? Но как?
- Голос... Он такой же... И Кириархи не стала бы называть Ариадну Аришей... И не пошла бы ко мне среди ночи без своих охранниц... Так что произошло? Кто это сделал?
- Было... нападение... И я... мне пришлось... Принять Статус Кириархи... И теперь вот...
- Ясно. Теперь ты - Главенствующая Мать Клана...
Изображение
- Да... В связи с этим... Валентин, я освобождаю тебя от всех данных мне обещаний... Ты свободен, и можешь в любой момент покинуть Особняк... (о, Луноликая, как больно... Однажды я уже говорила такие слова... но я не любила... совсем не любила того... как же больно...)
- О, Луноликая... Какая же упёртая и глупая женщина мне досталась!
Изображение
- Ты нужна мне любая... Когда ты это поймёшь! Ты и Ари... вы всё, что у меня есть...
- А... А?
- Да-да, и Пухентий тоже...
Изображение
- Не смотри на меня!
- Это с какого перепугу?
- Я страшная!
- Тебе повторить про глупую женщину? Всего лишь непривычная... пока что...
Изображение
- Вэл...
- Не плачь... Иди сюда...
- Шмыг.. не знаю какой рукой тебя обнять...
- Да всеми сразу... Ох... тут аккуратнее...
- Ты плечо выбил? В дверь им бился?
- Ну.. я очень хотел выйти...
- Ну и кто из нас глупый?
Изображение
- Я не сказала тебе в прошлый раз... Но когда мы уходили, я сто раз пожалела об этом... Так что скажу сейчас - я тебя люблю....
- Челси!
- Очень-очень люблю...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- Ох! Руки! У меня их снова две! И кожа стала белой! Я вернулась!!! Но статус?! Ничего не понимаю!
- Может, Кириархи запрещено испытывать чувства, потому статус исчез?
- Не знаю... Потом разберёмся!
Изображение
- А пока.. Я так рада быть собой!
Изображение
продолжение покааа раскачаааетсяяя... Изображение

Аватара пользователя
Oreshkiny
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:08
Откуда: девушка Прасковья

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Oreshkiny » 03 авг 2020, 17:06

Вот и славно!! все бы истории так заканчивались..вот что любовь животворящая делает.. :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Изображение
- Ты нужна мне любая... Когда ты это поймёшь! Ты и Ари... вы всё, что у меня есть...
прекрасная Челси смотрит в сторону и ножкой так по коврику водит..замечательная сцена!!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я так рада быть собой!

а уж мы как рады - и за Челси, и за Валентина (молодец, мужик, оправдал доверие :D)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты продолжение покааа раскачаааетсяяя

ждем :clap:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 03 авг 2020, 17:16

Oreshkiny
Вот и славно!! все бы истории так заканчивались..вот что любовь животворящая делает..
- Спасибо) :lol: Так у меня вроде.. все так и заканчиваются, не? :mrgreen:
прекрасная Челси смотрит в сторону и ножкой так по коврику водит..замечательная сцена!!
- Ага, учитывая как она замечательно падала... Я не знала куда её этой ножкой упереть! :twisted:
а уж мы как рады - и за Челси, и за Валентина (молодец, мужик, оправдал доверие
- Валентин молодец, согласна) С ходу признал) А вот Челси я ещё верну многолапье - ей ещё Совет Клана собирать) :twisted:
ждем
- Завтра у нас с утра эпопея с учениками... сдаём и получаем... Потом надо в банк... но я забью... постараюсь ещё отснять... :roll: :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей