В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Куклы-гибриды: пересадка головы.

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 13 май 2020, 22:08

Natasha-kalash Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Natasha-kalash » 15 май 2020, 12:31

ALISIJ, спасибо, очень хорошенькая Ася! Такая Алиса, готовая в страну чудес бежать за кроликом))) причем из старого советского мультика девочка (у меня такая ассоциация родилась сразу, как увидела) гибрид очень приятный, имеет место быть)))

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 27 май 2020, 10:36

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение IraS23 » 27 май 2020, 13:24

ALISIJ, вау, а куколка-то лапушка получилась :) . Даже себе захотелось такую

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 27 май 2020, 13:57

IraS23, спасибо, да теперь тело надо отдельное ей, это я купила для Лиу паола рейна от Бин

Nasevna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:06
Откуда:  Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasevna » 07 июн 2020, 15:11

единственный гибрид который у меня живет это Барби, тело от йоги, а головушка от винтажной Barbie Spring petals серия Avon, она единственная из имеющихся старушек подошла по скинтону
ИзображениеBarbie by Stasya Toy, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 07 июн 2020, 18:03

ALISIJ, хорошенькая девочка получилась.

Nasevna, красивая хозяюшка и питомцы.

Nasevna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 май 2020, 18:06
Откуда:  Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasevna » 07 июн 2020, 22:16

Nasty, спасибо :oops: первый раз голову снимала кукле, волнительно было, боялась якорь повредить, но все прошло успешно

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 07 июн 2020, 23:07

Изображение
По пропорциям неплохо, но голова заметно светлее и много возни с шейным креплением, поэтому пересадка будет врЕменной.

Изображение
Отверстие в голове увеличено в обоих случаях.

Изображение
у мальчика-Братц по скинтону отлично.

Изображение
для Братц оптимальным было бы тело оттенка "LA Tan", но за неимением наличия сойдет и так, уж очень нравится комплекция.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Nasty » 07 июн 2020, 23:35

Plusovka, мальчишки прелесть.

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение katydid » 08 июн 2020, 22:36

Эксперементирую. Поменяла местами головы Тантрика от ИТ и Адониса от Мизи. Совпадение скинтона на 99%. Пропорции стали чуть лучше - на родном теле голова Адониса кажется мелковатой.
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ves » 11 июн 2020, 16:55

Plusovka,
Надо же как братцы органично смотрятся на этих телах. Особенно на широком. :thumbup:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение windrose » 15 июн 2020, 20:30

katydid, так намного пропорциональнее головы смотрятся. :clap:


Гибрид с али: голова подружки Ликки на теле 16 см с якорем. Голова темнее тела. Натянула голову с трудом, подрезала немного резину сзади вдоль отверстия.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение rusapura » 15 июн 2020, 21:29

katydid писал(а):Источник цитаты Эксперементирую.

Круто получилось! :clap:

Пересадка майсинки Кеннеди стайл спорт адидас на теле Кенни вайлд харт и майсинки Деланси стайл спорт адидас на теле пышки йоги (обе с разнотоном)
ИзображениеIMG_4222 by Ksenia Kuklina, on Flickr

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 18 июн 2020, 17:32

ALISIJ писал(а):[ Изображение ]
На этом теле просто отлично, кукла сразу ожила!

Nasevna, гармоничный гибрид. Винтажка идет в ногу со временем) А какая роскошная шевелюра и у Барби и у животных!
Nasevna писал(а):первый раз голову снимала кукле, волнительно было
В первые разы я тоже волновалась, а потом настолько увлеклась, что до сих пор не могу остановиться)))

Nasty, ves, спасибки:)
Изображение
Который на Кене Fashionistas-8 (широком), стал неожиданно похож на моего брата, после того, как он набрал вес))
да и другой вызывает ассоциации с одним реальным знакомым)

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 18 июн 2020, 18:02

rusapura, мне настолько приглянулась комплекция Wild Hearts Crew, что, наверное, я бы даже примирилась с молдированным лифом, однако скинтоны совершенно мимо для моих задумок... Может, следующие выпуски (если будут) порадуют.
На вашем фото разнотон не выражен. Считаю, что хорошо получилось)

Ну и мой позавчерашний гибрид:
Изображение

Изображение
Совпадение скинтона процентов на 95.
Рядом с родной тушкой:
Изображение
Идеально подошло бы тело йоги-пышки и стандартное от Нэко. Вначале примеряла голову на нешарнирную пышку. Очень женственные линии силуэта, но конкретно для этой куклы хотелось бы большей подвижности.
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение rusapura » 18 июн 2020, 18:50

Plusovka писал(а):Источник цитаты На вашем фото разнотон не выражен. Считаю, что хорошо получилось

От освещения зависит. При электрическом свете сильно видно, а при естественном или на солнце нет вообще :shock:

Plusovka писал(а):Источник цитаты Ну и мой позавчерашний гибрид

Это чье такое интересное тельце?

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 19 июн 2020, 02:10

rusapura, для меня основным показателем совпадения скинтона является именно естественное освещение)
тоже бы пересадила Майсинку на Wild Hearts Crew, но среди представленных на данный момент подходящих нет...

А тельце... Bo Peep)))
Изображение

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 19 июн 2020, 16:42

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение rusapura » 19 июн 2020, 17:01

Plusovka писал(а):Источник цитаты А тельце... Bo Peep

Такая классная попа и талия, и такая невразумительная грудь :roll:
Цвет выходит как у пухли или светлее?

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Plusovka » 19 июн 2020, 18:17

rusapura, да, явно не для декольте)) а жаль.
однако в закрытой одежде смотрится вполне естественно.
Скрытый контент: показать
у Эластики (Elastigirl от Jakks Pacific) при тонкой талии и крутых бедрах бюст тоже впечатляет размером...
Изображение

...но, когда я раздела куклу, мне поплохело...

Изображение
...от этой моно-груди :crazy:
БоПип чуть светлее Неко-скинтона, наверное, ближе к Pearle.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение kroshkaRu » 19 июн 2020, 18:30

rusapura, так она-же под фарфорку сделана, поэтому и грудь такая.. стилизованная. Мэрилин, конечно, такая фигура очень подходит - песочные часы. Но грудь ей хочется пообьёмней)).

Аватара пользователя
ALISIJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение ALISIJ » 20 июн 2020, 14:58

Звезда на теле xiaomi mostИзображение
DBS 25 см
Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Vilda » 23 июн 2020, 12:01

ALISIJ, какие замечательные и очаровательные девчушки :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение rusapura » 24 июн 2020, 00:00

Plusovka, моно-грудь убила :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение rusapura » 25 июн 2020, 19:55

Отдала я тело Кенни вайлд харт фешенке 107:
ИзображениеIMG_4326 (изменено) by Ksenia Kuklina, on Flickr
Совпадение цвета 100%

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение Tirin » 25 июн 2020, 22:48

rusapura, такая стройняшка, мне казалось, они пухленькие.

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение windrose » 16 июл 2020, 10:10

Голова и тело с али. Тело - подделка под каких-то фей, голова Карен, подружки Ликки. Есть заметный разнотон, но мне нравятся пропорции в духе аниме 90-х.
Изображение
Изображение
Изображение


И голова Стива Тревора на теле B009 с али. Что интересно, голова Тревора садится на большой шарик без каких-либо дополнительных манипуляций, потому что у неё узкое шейное отверстие.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось windrose 07 окт 2020, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение BRIDI » 30 июл 2020, 23:30

windrose, Стив просто роскошен на этом теле, и с такими волосами :clap:

Маттеловский Шляпник пересажен на тело маттеловской Клары (из последнего фильма, в мундире).
Получилась отличная бабуся :) Я ее уже перепрошила козой, но на фото старая прическа (поэтому везде шляпки :icon_e_wink: )
На эти ступни хорошо подходит обувка Поппи Паркер.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы-гибриды: пересадка головы.

Сообщение INRI » 31 июл 2020, 06:07

Windrose, это не Сакура, это Карен :)


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]