Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Gali » 29 май 2020, 14:55

crista писал(а):Источник цитаты Спешу поделиться с вами радостью: ко мне едет вымечтанная девочка, которую я даже в последнее время в вишлист не вносила, настолько она мне казалась недосягаемой.

Кристина, заинтриговала : ) Поздравляю с неожиданной радостью!! :clap: А что за девочка?

Какой все-таки невероятный макияж у Эвелины!! ("Радужный полёт.") Раньше и не встречала фото этой куколки. Она удивительная : )
Украшения у Элины (Barbie farytopia) прекрасно подчеркивают цвет ее глаз :angel:
А светлокожая Аша-Лила - невероятно милая. Очень жду, когда и ко мне такая девочка приедет (она уже в пути)

crista писал(а):Источник цитаты позавчера приехала не только фурнитура, но и ЭТО

Кристина, у тебя талант находить на Али классные штучки для кукломира :) Поздравляю, отличные приобретения!

Скрытый контент: показать
Я между делом завела вторую тему, одной мне оказалось маловато))
viewtopic.php?f=14&t=65616

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 31 май 2020, 06:48

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ух ты Крис-ты прям целую сокровищницу получила в виде посылки.

Да-да-да! И главное - всё в одном мешке приехало :shock:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И кубки красивущие. Кстати, если фотографировать отдельно от рук кукол, то формат не виден и ничего что большеваты

Как общие кубки можно и в руках, а если индивидуальные - то да, буду ставить подальше. Спасибо за подсказку, Вероника! 8)

irashka писал(а):Источник цитаты И тут поздравляю с приобретением!
Все такое классное! :D

Спасибо, Ириша!
irashka писал(а):Над чашечками надо подумать. :wink:

Ссылку в личку если что :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Кристиночка, сплошная красота!

Спасибо, Мариночка!
MarinaN12 писал(а):Мне все нравится без исключения, очень жду восточный фотосет!))

Восточный в ближайшее время будет, сейчас я пока ношусь со всё-таки успевшей приехать к выходным новенькой 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Какая прелесть!!! Я тоже такое хочууууу!
Скрытый контент: показать
Кристина! Дай ссылочку!

Люда, дала. Приятных покупок :wink:

Alienor писал(а):Источник цитаты Вай-вай-вай! Сколько красоты! Действительно, как после похода в сокровищницу Сезам! Чашечки, чайнички...кубки!!! Поздравляю с шикарными приобретениями!

Спасибо, Оля!
Alienor писал(а):Девочка-рыжик прелесть! И судя по фотосетам, довольно многогранная личность! 8) :wink:

Пока я ввела её в историю в качестве скромной секретарши одного из героев, но хочу вывести эту девочку на главную роль, уж очень она хороша 8)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты О! Какие сокровища!!!

Спасибо, Олеся!

Nasty писал(а):Источник цитаты Красота какая.

Спасибо, Настик!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 31 май 2020, 07:23

Innette писал(а):Источник цитаты Шикарный стафф.

Спасибо, Инна!
Innette писал(а):Источник цитаты А Лила великолепна. У нее и были эти родинки на лице?

Да, родинки были.
Innette писал(а):Источник цитаты Хорошо придумано - квартеронка! Это ее образ.

Спасибо!
Innette писал(а):Источник цитаты Интересно, какой будет едущая мечта.

Надеюсь, что моя прелессь не разочарует читателей :wink:

Airinora писал(а):Источник цитаты crista, какая красота! обалдеть просто!

Спасибо, Айрин!
Airinora писал(а):Источник цитаты Очень хочется теперь увидеть все это вместе с куклами, такие штучки любой фотосет украсят

Фотосессию на днях выложу. Захватила в мастерскую свою горячую восточную парочку, буду снимать :D

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты О, Крис, посылочка просто волшебная

Спасибо, Юленька!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Взглянешь на эти предметы, и сразу сердце замирает от воспоминаний чарующей восточной красоты, манящей и интригующей...

О да, согласна! У Востока свой особенный колорит 8)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мои поздравления с такими значимыми приобретениями!

Ещё раз благодарю!

Gali писал(а):Источник цитаты Кристина, заинтриговала : )

:angel:
Gali писал(а):Источник цитаты Поздравляю с неожиданной радостью!!

Спасибо большущее, Галина!!!
Gali писал(а):Источник цитаты А что за девочка?

Скоро представлю :wink:
Gali писал(а):Источник цитаты Какой все-таки невероятный макияж у Эвелины!! ("Радужный полёт.") Раньше и не встречала фото этой куколки. Она удивительная : )

Она очень милая, по-настоящему волшебная девочка.
Gali писал(а):Источник цитаты Украшения у Элины (Barbie farytopia) прекрасно подчеркивают цвет ее глаз

Я любитель под цвет глаз подбирать украшения, и порой даже элементы одежды :D
Gali писал(а):Источник цитаты А светлокожая Аша-Лила - невероятно милая. Очень жду, когда и ко мне такая девочка приедет (она уже в пути)

О, здорово! Буду очень ждать твоих о ней впечатлениях.
Gali писал(а):Источник цитаты Кристина, у тебя талант находить на Али классные штучки для кукломира Поздравляю, отличные приобретения!

Спасибо большое! Ещё одно направление моего хобби: выискивать стафф для кукол в не кукольных разделах :wink:
Gali писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Я между делом завела вторую тему, одной мне оказалось маловато))viewtopic.php?f=14&t=65616

Скрытый контент: показать
Прописалась :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Новенькая! Ванесса.

Сообщение crista » 31 май 2020, 08:54

Итак, мои дорогие друзья, читатели и посетители темки, новенькая приехала!
Но немного предыстории... Когда-то, ещё на заре своего хобби, я случайно увидела фото роскошной "барби", и она меня просто покорила.
То была рыжеволосая и зеленоглазая красавица, от компании Integrity Toys, линейки Fashion Royalty, несравненная Vanessa Perrin Runway Right Away 2005 года.
Изображение
Ещё тогда мне подумалось: "На такую королеву никаких денег не жаль. Но увы: в России они не продаются". Ха! Святая наивность! :lol:
Полюбовалась, попускала слюнки и забыла. Затем была регистрация на форуме, через пару лет открытие данной темки, метания между различными направлениями кукол для коллекции /хотелось всех, но понятное дело что кошелёк не резиновый, как и жилплощадь :mrgreen:/ пришлось выбирать, и я склонилась в пользу классических "Барби", то есть кукол формата 1:6. Случилось это в уже 14-м, после покупки моей любимицы Ангелины и несравненного Джека Воробья. У девушки, которой я купила Джека, была большая коллекция Ванесс, и мне захотелось одну из таких девочек ему в пару. Сразу же вспомнилось то старое фото, так меня покорившее. Оказалось, что кукла уже дорогая и труднодоступная, увы...
Я попыталась выбрать другую, но альтернативу ей найти не так уж и легко: тогда уже потихоньку начала сочиняться история "по ту сторону зеркала", в которой у жены Джеки (т.е. Джека Воробья) зелёные глаза и рыжие волосы, как и у её дочек. Взгляд в сторону почему-то меня в то время вообще не устраивал, и я благодаря этому "закидону" проворонила как минимум двух подходящих на эту роль кандидаток. Поиски закончились тем что я смирилась, купив просто понравившуюся мне Vanessa Perrin Spell Of Kindness, определив её на роль Ванессы/Летиции и на какое-то время угомонившись. Но мой перфекционист не дремал: мало того что у Kindness голубые глаза, так она ещё и на голову выше обеих своих потерянных дочек, с одной из которых уже встретится в следующем сезоне. Да и Джек рядом с ней смотрелся, уж откровенно говоря, не очень.
Поэтому как только мне на глаза попалась в продаже та самая Вася, о которой я уже и мечтать не смела, взяла её не раздумывая.

"Кот в мешке" оказался при ближайшем детальном рассмотрении идеальным: ни пожелтений, ни трещин на теле под одеждой, ни пятен. И вообще никаких нареканий - она хороша невероятно, именно мечта со снимков, так меня покоривших!

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Фотосессия. Ванесса/Летиция

Сообщение crista » 31 май 2020, 09:08

Ванесса/Летиция.
Официальное название: Vanessa Perrin Runway Right Away 2005
Производитель: Integrity Toys
Дизайнер: Jason Wu dolls
Линейка: Fashion Royalty
Молд: Vanessa
Тип тела: FR
Скинтон: кавказиан
Цвет волос: Медно - рыжий
Цвет глаз: зелёный
Ресницы: нарисованные
Год реализа: 2005
Поселилась: 29.05.2020 г.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Пары: Джек и Летиция

Сообщение crista » 31 май 2020, 09:09

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Nasty » 31 май 2020, 09:48

Роскошная дама, поздравляю с исполнением мечты.
Рада что тельце без недочетов, самой по душе фр 2 тела, но мне не попадались без изьянов.
С Джемом потрасающе смотрятся.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 31 май 2020, 10:08

Nasty писал(а):Источник цитаты Роскошная дама, поздравляю с исполнением мечты.

Спасибо большое!
Nasty писал(а):Источник цитаты Рада что тельце без недочетов, самой по душе фр 2 тела, но мне не попадались без изьянов.

Да, я вот тоже видела в продаже пару-тройку раз, но все были с пожелтениями.
Nasty писал(а):Источник цитаты С Джемом потрасающе смотрятся.

Мне тоже очень нравится, он прям расцвёл рядом с ней 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение irashka » 31 май 2020, 10:11

Поздравляю со сбывшейся мечтой! :D
Это всегда так радостно, так здорово! :D
Приятная Ванесса, какой-то вид не агрессивный. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Есть подозрение, что ты любитель зеленоглазых рыжиков? :wink: Уже которая мечталка-любимка именно зеленоглазая и рыжая. :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 май 2020, 12:25

Какое сокровище ты где-то откопала, Крис! Потрясающая Ванесса!!!
Красивущая, милая, совершенно не отталкивающая, как большинство из них.
Да ещё и НРФБ!!! Как это она уцелела без нюансов, и даже сумочка сохранилась, с 2005 года - то :shock: У меня сумка 2015 года, уже в клочки разъехалась.
От души п о з д р а в л я ю :!: Я бы назвала эту покупку невероятным везением :clap:

А знаешь, Крис, на промо, издали, она смахивает на твою любимицу Штеффи :lol:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 31 май 2020, 12:26

Крис, поздравляю с прибытием мечталки! И вдвойне приятно, что она без косяков. Конечно же, Джек с ней вместе-потрясающая парочка. Прям ощущение, что долго лет вместе и счастливы)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Innette » 31 май 2020, 12:38

Вот это дама так дама! Оригинальная! Джеку очень подходит. Ох и колоритная парочка! А характер у Летиции наверно - держись! Поздравляю. Чудесно, когда мечты сбываются!
Скрытый контент: показать
Летиция - представительница волшебного мира? Внешность, по-моему, волшебницы со стажем :D
Традиционно вопрос от неосведомленного любителя: что значит НРФБ?
Последний раз редактировалось Innette 31 май 2020, 19:17, всего редактировалось 2 раза.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Alienor » 31 май 2020, 13:28

Красавица, с сильным волевым характером! Но рядом с Джеком смотрится очень гармонично, не "подавляя" его. Очень красивая пара!
Поздравляю с удачным приобретением и исполнением давней мечты! :D

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Gali » 31 май 2020, 14:20

crista писал(а):Источник цитаты как только мне на глаза попалась в продаже та самая Вася, о которой я уже и мечтать не смела, взяла её не раздумывая.

Кристина, какая элегантная рыжеволосая красавица к тебе приехала :clap: Поздравляю!! Мечты обязательно должны сбываться. Тем более когда это мечты с такой долгой историей :angel: Тебе наверное её из рук сейчас выпускать не хочется : )
А имя для нее будет Вася?

crista писал(а):Источник цитаты Я любитель под цвет глаз подбирать украшения, и порой даже элементы одежды

И это прекрасно :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение MarinaN12 » 31 май 2020, 19:26

Ванесса прекрасна! Она идеально подошла по выбранный образ и Джеком смотрятся отлично! Поздравляю с исполнением данной хотелочки)) Ее волосики шикарны! Хорошо, что она оказалась без изъянов, но ведь именно такими и должны быть долгожданные девочки))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение taisia » 31 май 2020, 22:59

Королева!!! Лицо, волосы, макияж, одежда - всё бесподобно! Кристина, поздравляю с такой жемчужиной с твою коллекцию!
Они с Джеком такая красивая пара! Как бы новенькая не отбила красавчика у его эльфийки :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 01 июн 2020, 03:09

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю со сбывшейся мечтой!

Спасибо, Ириша!
irashka писал(а):Источник цитаты Это всегда так радостно, так здорово!

Ой, это точно!
irashka писал(а):Источник цитаты Приятная Ванесса, какой-то вид не агрессивный.

Очень рада, что мне удалось поколебать твои предубеждения о молде Ванесса, хотя бы старом :wink:
irashka писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Есть подозрение, что ты любитель зеленоглазых рыжиков? Уже которая мечталка-любимка именно зеленоглазая и рыжая.

Ещё какой любитель! :lol:
Скрытый контент: показать
Но в данном случае сыграло всё-таки её сходство с дочками :wink:


Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какое сокровище ты где-то откопала, Крис! Потрясающая Ванесса!!!

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты От души п о з д р а в л я ю Я бы назвала эту покупку невероятным везением

Спасибо, Юленька! Признаюсь, мне ну очень хотелось у твоё мнение об этой девочке как знающего толк в такого рода покупках коллекционера. Знаю, что ты недолюбливаешь Ванесс, поэтому твои тёплые слова в адрес моей новенькой особенно порадовали 8) Я искренне рада, что ты оценила мою прелесть по достоинству, для меня она реально настоящее сокровище 8)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Да ещё и НРФБ!!! Как это она уцелела без нюансов, и даже сумочка сохранилась, с 2005 года - то У меня сумка 2015 года, уже в клочки разъехалась.

Я даже и не ждала такой удачи честно говоря, и продавец о том, в каком она состоянии сама толком не знала, ведь её акссы даже не распаковывались, а сама она не раздевалась. Лежала и лежала себе тихо в коробочке, меня дожидалась :D
Кстати да,- качество сумок у новых кукол куда хуже. Сравнила её сумку с рюкзаком и сумочкой "газетных" близняшек,- небо и земля в плане износостойкости, это прямо-таки чувствуется. Те даже и в руки-то страшно брать, того и гляди рассыпятся.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А знаешь, Крис, на промо, издали, она смахивает на твою любимицу Штеффи

А знаешь, ты меня раскусила :mrgreen:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Крис, поздравляю с прибытием мечталки!

Вероника, спасибо большущее!!!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И вдвойне приятно, что она без косяков.

Клянусь, её бы я купила любую: головой, с изменённой причёской... только не перепрошитую и с родным мейком, остальное реально было не важно. Но по какому-то необыкновенному везению она мне досталась идеальной, и это особенно мне дорого 8)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Конечно же, Джек с ней вместе-потрясающая парочка.

Спасибо большое!
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Прям ощущение, что долго лет вместе и счастливы)

Они как-то сразу сроднились, как она приехала. Будут теперь семьёй.
А по истории у них всё не просто, встретились только недавно после 20-ти летней разлуки. Теперь даже не знаю что и делать: хоть все кадры с ней переснимай. Хорошо, что их не так много и Ванесса/Летиция всего лишь в нескольких эпизодах участвовала :)
Вот, если интересно, ссылка Джека рядом с "первой" Ванессой. По-моему небо и земля; видно, что с Spell Of Kindness они совсем не пара :lol:
viewtopic.php?t=65344&start=180#p4862961

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 01 июн 2020, 04:01

Innette писал(а):Источник цитаты Вот это дама так дама! Оригинальная!

О да, что есть, то есть! Люблю ярких персонажей в коллекции 8)
Innette писал(а):Источник цитаты Джеку очень подходит. Ох и колоритная парочка!

Да, меж ними аж искры летят 8)
Innette писал(а):Источник цитаты А характер у Летиции наверно - держись!

Её характер закалился с годами, жизнь Летицию не баловала.
Innette писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Летиция - представительница волшебного мира? Внешность, по-моему, волшебницы со стажем
Традиционно вопрос от неосведомленного любителя: что значит НРФБ?

Скрытый контент: показать
НРФБ - никогда не извлекалась из коробки, всё что идёт к кукле - одежда, аксессуары, обувь - на месте :wink:
По истории она перерождённая, попавшая из Реального мира в Потусторонний.
Если интересно, вот ссылка на другую мою темку, с историями. Приходи в гости, буду очень рада :angel:
viewtopic.php?f=14&t=65344


Alienor писал(а):Источник цитаты Красавица, с сильным волевым характером!

Да, согласна, в ней чувствуется сила духа. Именно такой и должна быть её героиня 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Но рядом с Джеком смотрится очень гармонично, не "подавляя" его.

Да, мне тоже так показалось. Вместе они словно единое целое, для меня по крайней мере :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Поздравляю с удачным приобретением и исполнением давней мечты!

Оля, спасибо большущее!!!

Gali писал(а):Источник цитаты Кристина, какая элегантная рыжеволосая красавица к тебе приехала Поздравляю!! Мечты обязательно должны сбываться. Тем более когда это мечты с такой долгой историей

Спасибо большое, Галина!!!
Мечты они такие,- не отпускают, пока не сбудутся.
Gali писал(а):Источник цитаты Тебе наверное её из рук сейчас выпускать не хочется : )

Ох как не хочется! :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты А имя для нее будет Вася?

Её будут звать как Ванессой, так и Летицией. Практически двойное имя.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ванесса прекрасна!

Спасибо, Мариночка!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она идеально подошла по выбранный образ и Джеком смотрятся отлично!

О да, они прямо вцепились в друг друга после долгой разлуки, как и должно быть по истории :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ее волосики шикарны! Хорошо, что она оказалась без изъянов, но ведь именно такими и должны быть долгожданные девочки))

О да!!! Прямо не нарадуюсь на неё 8)

taisia писал(а):Источник цитаты Королева!!! Лицо, волосы, макияж, одежда - всё бесподобно! Кристина, поздравляю с такой жемчужиной с твою коллекцию!

Спасибо большущее, Люда! Наверное из всех кукол ИТ сейчас она у меня на первом месте... рядом с Мишель/Джоли 8)
taisia писал(а):Источник цитаты Они с Джеком такая красивая пара! Как бы новенькая не отбила красавчика у его эльфийки

Она её заменила! А та девочка теперь свободна и уже собрала всех холостяков вокруг себя как Скарлетт О Хара в начале книги :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 01 июн 2020, 10:01

Ты знаешь, Крис, мне и та Ванесса понравилась :oops: Есть в ней какая-то мягкость и нежность. Но с новенькой-конечно пара-огонь) сразу характеры чувствуются.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 01 июн 2020, 10:18

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, Крис, мне и та Ванесса понравилась

Вероника, она мне тоже очень нравится, не зря же я её купила :wink: Поверь, эта девочка обделена моим вниманием тоже не будет :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Есть в ней какая-то мягкость и нежность.

И озорство, и кокетство беспечной юности... 8)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Но с новенькой-конечно пара-огонь) сразу характеры чувствуются.

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Airinora » 01 июн 2020, 12:56

Поздравляю с приездом долгожданной вымечтанной красавицы! :clap: Она чудесная, и Джек выглядит счастливым рядом с ней) Очень-очень рада за тебя! :thumbup:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 01 июн 2020, 23:24

Airinora писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом долгожданной вымечтанной красавицы!

Спасибо большое!!!
Airinora писал(а):Источник цитаты Она чудесная, и Джек выглядит счастливым рядом с ней)

Он прямо приосанился, похорошел рядом с ней. Стоят на полочке сладкой парочкой :D
Airinora писал(а):Источник цитаты Очень-очень рада за тебя!

Шёпотом: я ещё двух кукол купила :shock:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение VeroAndNika » 01 июн 2020, 23:30

crista писал(а):Источник цитаты
Шёпотом: я ещё двух кукол купила :shock:

Мне показалось, или кто-то где-то говорил про одну в сезон? :icon_e_surprised: :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 01 июн 2020, 23:41

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мне показалось, или кто-то где-то говорил про одну в сезон?

Ну... оно как-то само собой вышло :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Arvin » 02 июн 2020, 10:11

Поздравляю с сбывшейся мечтой! Шикарная Ванесса и мне кажется она больше подходит на роль женя Джека, зрелая такая дама, но при этом очень красивая и ухоженная. А ещё по росту они лучше смотрятся.
Скрытый контент: показать
Хочу спросить Ангелина случайно не одна из потерянных дочерей Летиции? Цвет волос и даже локоны у них прям схожи, да и не смотря на то что производители у них разные у этой Летиции с Ангелиной даже лица похожи, форма глаз и пухленькие губки.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 03 июн 2020, 08:34

Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю с сбывшейся мечтой!

Спасибо, Лиза, спасибо большое!!!
Arvin писал(а):Источник цитаты Шикарная Ванесса и мне кажется она больше подходит на роль женя Джека, зрелая такая дама, но при этом очень красивая и ухоженная. А ещё по росту они лучше смотрятся.

О да, всё так и есть. Джек с прежней Ванессой совсем низеньким казался, хоть и был с ней практически одного роста :)
Arvin писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
Хочу спросить Ангелина случайно не одна из потерянных дочерей Летиции? Цвет волос и даже локоны у них прям схожи, да и не смотря на то что производители у них разные у этой Летиции с Ангелиной даже лица похожи, форма глаз и пухленькие губки.

Скрытый контент: показать
Значит я хорошо постаралась, подбирая кукол на их роли :lol: Так и есть. Ангелина - та самая пропавшая девочка, дочь Летиции и шейха.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Dragonfly » 07 июн 2020, 17:57

Досмотрела фотосеты-портреты! Чудесные девушки и дамы! Никого выделять не буду, потому что всё очень хороши - игровушечки, коллекционки, сказочные :D

https://b.radikal.ru/b23/2004/5a/0442f8db5bb0.jpg - отличные костюмы!
https://b.radikal.ru/b12/2004/6a/dccfd8d44790.jpg - королевишна! Наряд под стать!
https://d.radikal.ru/d02/2004/54/52592e022ad9.jpg - хорошая обувочка :)
Вещи с Алика для парней очень славные!
https://b.radikal.ru/b24/2004/1d/bc08140353ff.jpg - львица, шикарная!
https://a.radikal.ru/a32/2004/f8/9472fc3cd785.jpg - Лилит с обновочкой!
https://a.radikal.ru/a20/2004/ad/cee00ca3136f.jpg - вай!
https://b.radikal.ru/b30/2004/0b/6afb7eae0423.jpg - красиииивые :)
https://a.radikal.ru/a38/2005/be/b0806588b0f8.jpg - чудесные!
https://b.radikal.ru/b21/2005/db/fddd1f017f03.jpg - прелесть какая махонькая!
https://d.radikal.ru/d13/2005/c0/739c9dc37132.jpg - ух ты!!
https://d.radikal.ru/d10/2005/2c/f8e596cad89a.jpg - идеальная пара! Просто идеальная!

Летиция прекрасна, Кристиночка, очень за тебя рада, что мечта заветная сбылась :) :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 08 июн 2020, 23:57

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Досмотрела фотосеты-портреты! Чудесные девушки и дамы! Никого выделять не буду, потому что всё очень хороши - игровушечки, коллекционки, сказочные

Спасибо большое! Столько тёплых, приятных слов о моей коллекции и героях!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Летиция прекрасна, Кристиночка, очень за тебя рада, что мечта заветная сбылась

Спасибо преогромное ещё раз, Маша!!!
У меня сегодня ещё одна мечталочка приехала. Не менее значимая, чем Ванесса и так же долго и упорно искомая :mrgreen:
Ещё две в пути, надеюсь доберутся без приключений, и...один парень должен завтра выехать.
Кто там громче всех верещал об одной кукле в сезон?! Не, это я здорово погорячилась конечно :angel: :angel: :angel:
А если честно - карантин походу сыграл свою роль, и многие редкие жемчужины появились в продаже по пусть и рыночной, но всё же далеко не безумной цене. Вот я решила брать, пока предлагают, с сегодняшней девочкой так вообще в последний вагон уходящего поезда успела. Ещё бы день, и я б её уже не нашла в ТР.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение Gali » 09 июн 2020, 00:20

crista писал(а):Источник цитаты Ещё две в пути, надеюсь доберутся без приключений, и...один парень должен завтра выехать.
Кто там громче всех верещал об одной кукле в сезон?! Не, это я здорово погорячилась конечно

Кристина))))
Не, "одну куклу в сезон" никак нельзя)) А как же внезапные скидки, уникальные предложения и т.д.? Как такой шанс упустить, если он может и не появится больше? Это ж грустить потом начнешь. А настроение должно быть хорошим :)
Пусть к тебе все приобретения благополучно доедут! И поскорее.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: Хорошо быть взрослой. Моя коллекция кукол.

Сообщение crista » 09 июн 2020, 01:27

Gali писал(а):Источник цитаты Кристина))))
Не, "одну куклу в сезон" никак нельзя)) А как же внезапные скидки, уникальные предложения и т.д.? Как такой шанс упустить, если он может и не появится больше?

Цены на ИТ больно кусачие, и ещё подскочили. Таких куколок не потяну слишком часто :angel: А из Маттелл только портерианцев хочу, но их так, чтобы в депрессию не впасть... в принципе, можно в любое время хапнуть с очередной премии за переработку, пока ещё есть в продаже :roll:
Gali писал(а):Источник цитаты Это ж грустить потом начнешь. А настроение должно быть хорошим

Вот-вот, я так и подумала :lol:
Gali писал(а):Источник цитаты Пусть к тебе все приобретения благополучно доедут! И поскорее.

Спасибо большое, Галя!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей