Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хищница

Сообщение Isvane » 16 май 2020, 02:34

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Часть - покупная (у нас есть магазин "Цветочный базар", вот так закупаюсь обычно), часть - фотошоп

Оооо, пересмотрела сейчас фото, было увлекательно определять, где реальная, а где - фотошоп. :mrgreen: (Лиана на заднем плане, да? И пальмовые листики на переднем? ) В любом случае - круто получилось, вписано идеально. :thumbup:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хищница

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2020, 02:36

Isvane писал(а):Источник цитаты Лиана на заднем плане, да? И пальмовые листики на переднем?
Да)) Хотя я бы совсем не отказалась от таких же вразмерных в реальности :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хищница

Сообщение viola » 16 май 2020, 11:49

Роскошный фотосет, очень сочный! Манящие джунгли! На третьем фото мне показалось, что плечи Мередит обвил питон :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хищница

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2020, 12:34

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты На третьем фото мне показалось, что плечи Мередит обвил питон
А что, я бы не удивилась :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Лучшие подруги

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2020, 19:05

Если бы у Рамоны спросили, кого она считает лучший другом, она без сомнений назвала бы Кэтрин.
А вот если бы Кэт задали тот же вопрос, она назвала куда больше "человек" :icon_e_biggrin:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лучшие подруги

Сообщение Isvane » 16 май 2020, 20:12

Caroline_Pride, да, Кэт даже выглядит более общительной что ли. :) А Рамона вечно вся в себе...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лучшие подруги

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2020, 11:43

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты А Рамона вечно вся в себе...
...и зациклена только на себе :D Я как вспомню ее первые впечатления от Джессики при встрече :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Unstoppable: Предупреждение (Мейлин)

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2020, 13:30

Отвлечемся от истории Кесем)

UNSTOPPABLE

Если хотите, можете восстановить в памяти события, о которых кратко рассказывается в новой главе Эликсир жизни (Мередит)
Возможности (Мередит)
Шаг вперед? (Мередит)
Проблемы с доверием (Мередит)
Зверь (Мередит)

Предупреждение (Мей)

В баре было относительно тихо. Играла негромкая музыка, посетителей было немного. Среда, вечер, большинство предпочитало другое время для посещения подобных заведений. Но точно не она.
Мей сидела на высоком стуле возле пустой барной стойки. Она уже перекинулась парой фраз с словоохотливым барменом, заказала грейпфрутовый лимонад, который так и не попробовала, и теперь откровенно скучала.
Изображение
Она ждала одного человека. А тот опаздывал, как всегда.
- Не меня ждешь, красотка? – послышалось откуда-то сбоку. Мейлин повернула голову и окинула взглядом стоявшего возле соседнего стула, парня. Накрахмаленная белая рубашка, наглая ухмылка. Офисный планктон, решивший, что он Мистер Секси. Она хмыкнула. Коренастый парень, но такого явно будут искать. Не вариант.
Изображение
- Не тебя. Если ты не голубоглазая блондинка с красными ногтями. Отчаливай.
Он пожал плечами и отошел. Мей побарабанила кончиками пальцев по стеклянному бокалу.
Входная дверь хлопнула. В воздухе появился едва уловимый запах роз и бабл гама. Духи Кэтрин сложно было не узнать. Они с Кэт познакомились не так давно, но было в этой «старой» вампирше что-то, что позволяло Мейлин расслабиться, не держать лицо, как она это делала обычно. Кэтрин была очень общительной, а Мей катастрофически не хватало общества «своих». Постоянное соседство с обычными людьми напрягало ее, хоть она и научилась успешно маскироваться под них… почти успешно.
Изображение
- Уф, вот и я, - произнесла Сабо, подойдя ближе. - Извини, задержалась.
- Я заметила, привет, - Мейлин закатила глаза и кивнула в сторону дринклиста. – Закажешь что-нибудь?
- Не хочется, - отмахнулась Кэт. – Лучше скажи, почему такая срочность?
Изображение
- Мне деньги нужны, - пожала плечами киан-си, - а ты вроде таким интересуешься.
Сабо звонко засмеялась:
- Таким, это каким?
- Тем, что связано с Лилит. Или ты уже что-то другое исследуешь?
Изображение
Мей достала из сумки книгу в изрядно потрепанной обложке и положила ее перед подругой, не без удовольствия заметив, как расширились ее глаза.
- Да лааадно! – Кэтрин прижала ладошки к лицу, в ее глазах читалась неподдельная радость и безудержное любопытство. – Это ведь… матерь божья! Первое издание! Мееей! Ее даже в библиотеках нет. Где ты ее откапала?!
Чен довольно улыбнулась.
- Где откапала, там уже нет.
- Сколько? – деловито осведомилась вампирша.
Мей что-то написала на салфетке и подала подруге. Та кивнула.
- Перечислю попозже, ладно?
Вдруг ее лицо приняло серьезное выражение, Кэт отодвинула книгу и, наклонившись к Мейлин, возбужденно зашептала:
- Я тут узнала, в здешних магазинах начали продавать нашу кровь.
«Не нашу, а вампирскую, такую, как у тебя», - саркастически подумала было Мей. Кровь киан-си точно никто не стал бы пить по доброй воле. Но до нее быстро дошла степень возможной опасности для всего вампирского сообщества, к которому, пусть и формально, она тоже относилась.
- Что? – Мей недоверчиво нахмурилась. – Откуда знаешь?
Изображение
Кэт замялась.
- Из надежных источников, только тссс, не это главное, - шикнула она, - В Главной больнице здесь, в Портленде какое-то время назад ночью случилось нападение. Поговаривали, что кто-то из нашего клана, из Корбиниан, пошел мстить за своего прикормыша, которого там…убили.
Сабо вздрогнула и нервно сжала пальцы.
- Подробностей не знаю, но смерти прикормышей и появление в магазинах нашей крови под видом какого-то энергетического напитка, похоже, не случайные совпадения.
Изображение
Мейлин напряженно слушала подругу и в голове крутились ругательства на китайском. Еще только усиленного надзора за вампирами не хватало. А маги, благодаря магическому конгрессу могут это устроить легко и просто… Если узнают о произошедшем. А они узнают….
- …Поэтому будь осторожна, ладно? - закончила Кэт и поджала губы.
Мей серьезно кивнула.
- И ты.
Кэтрин ободряюще улыбнулась и крепко сжала ее руку.
- Рада была увидеться, ma chérie (фр.моя дорогая).
Мейлин хотела была сказать «Я тоже», но слова застряли на языке. Она всеми силами старалась держаться подальше от политических игрищ, наивно надеясь, что, если она затеряется среди людей и не будет ни во что ввязываться, интриги магического сообщества ее не коснутся. Сейчас она просто не могла делать вид, что ничего не происходит, как это делала Кэт. И ее это злило. Окоченение не заставило себя ждать, Мейлин застыла, глядя прямо перед собой. Совладать с пугающими мыслями у нее получалось все хуже и хуже.
- Эй, ну ты чего, - Кэтрин заглянула ей в лицо, - все будет хорошо. Максимум, что сделает Конгресс - постарается обеспечить нашу безопасность и удостовериться, что среди людей нет и мыслей о вмешательстве чего-то Эдакого в том происшествии в больнице. А может там и не придется ничего улаживать… Люди часто не замечают очевидного.
Изображение
Сабо легко обняла Мейлин и, забрав книгу, вышла из бара. Мей прикрыла глаза, стараясь хоть как-то успокоиться. Иначе, еще немного, и она не сможет сдвинуться с места. А вот это люди уже не смогут не заметить…
«Придешь домой, полежишь в холодной ванне. Со льдом. Посмотришь фильм, поешь… в холодильнике еще осталось хорошее мясцо и кусочек сладкого мозга, припрятанный на день рождения… ну же…» - Мейлин с трудом повернула голову и задумчиво уставилась на свой лимонад. Лед в бокале почти полностью растаял, жидкость перелилась через край, образовав на стойке небольшую лужицу.
Если напрячь слух, услышишь, как с тихим шипением лопаются пузырьки в бокале. Ее размеренная жизнь так же начала таять.
Она подождала еще немного, пока тело не пришло в норму, осторожно поставила ноги на пол и, опираясь о стул, встала. Медленно сделав пару шагов, она достала телефон и напечатала занемевшими пальцами «Я приеду? Нужно поболтать».
Изображение
Через секунду телефон оповестил о новом сообщении: «Приезжай, Nami (родная)»
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 май 2020, 01:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лучшие подруги + Unstoppable: Предупреждение (Мейлин)

Сообщение Isvane » 17 май 2020, 14:13

Caroline_Pride, оооо, колёсики завертелись. :twisted: Теперь учёную даму, сидящую на самоизоляции в бункере, будут искать с ещё бОльшим рвением. :twisted: Если, конечно, про неё кто-нибудь что-нибудь раскопает...
Мей вот вроде бы и кушает людей, и довольно кровожадная по сути своей, но всё равно к ней проникаешься, так она переживает за свою устоявшуюся жизнь и этот её страх, и оцепенение... очень всё живо и естественно описано. :roll: Такой же человек со своими страхами и привычками... ну, пусть и непривычными нам.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лучшие подруги + Unstoppable: Предупреждение (Мейлин)

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2020, 12:08

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь учёную даму, сидящую на самоизоляции в бункере, будут искать с ещё бОльшим рвением. Если, конечно, про неё кто-нибудь что-нибудь раскопает...
посмотрим :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты она переживает за свою устоявшуюся жизнь и этот её страх
Да, Мей вообще от любого шороха начинает переживать, бояться и нервничать, что ей вообще категорически нельзя :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты и оцепенение...
эм... это хуже, это трупное окоченение :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лучшие подруги + Unstoppable: Предупреждение (Мейлин)

Сообщение viola » 19 май 2020, 00:49

Лучшие подруги отлично попозировали! В каждой видна индивидуальность - улыбашка и несмеяна. Сразу видно, кто общителен и легко сходится с "людьми", а кто интроверт.

Лихо Мейлин отшила Мистера Секси! :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лучшие подруги + Unstoppable: Предупреждение (Мейлин)

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2020, 01:39

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты В каждой видна индивидуальность - улыбашка и несмеяна
Да уж, правда, чувствую, с характером Моны, она не просто несмеяна, она в принципе не тот, с кем бы все кругом хотели общаться, даже если бы она реально была открыта к людям. как Кэтрин :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Лихо Мейлин отшила Мистера Секси!
:mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Лучшие подруги + Unstoppable: Предупреждение (Мейлин)

Сообщение arielgirl » 19 май 2020, 05:00

Лихо Мейлин отшила Мистера Секси!
да-да :clap: :mrgreen:

Подружки чудесны!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Unstoppable: Предупреждение (Мейлин)

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2020, 20:44

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты да-да
Ну а что, думаю, она уже привычная :icon_e_biggrin:
Спасибо))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Красотка с перепрошивки (Ayumi hauntingly lovely)

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2020, 13:07

Сказать, что она ехала Долго, ничего не сказать :crazy: Я вся изнервничалась, пока ее ждала. И вот сегодня наконец-то приехала моя красота с перепрошивки, и сходу:
- Так уж и быть, ты можешь снимать меня в роли Тамины Месхем (героиня Нади). Но не забывай и про меня-настоящую рассказать! А еще давай-ка мне нарядов красивых и украшений! :twisted:
Что я могла сказать на это? Только «слушаюсь и повинуюсь». Одна из жен Султана, как-никак…пусть и сильно бывшая :icon_e_confused: Но об этом позже)

Как же ей прекрасно с темными волосами! Было\стало
Изображение

А ведь в прошлом году я на полном серьезе думала, что ее можно перепрошить в темный и взять на роль Рамоны (пока First Blush не увидела).
Но какая тут Рамона вообще! Пфффф... инфантильная американка даже рядом не стояла с этой расчетливой восточной женщиной :roll:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красотка с перепрошивки (Ayumi hauntingly lovely)

Сообщение Emily » 25 май 2020, 18:15

ОХ ВАУ!!! Всего лишь другой оттенок волос, и сразу новыми красками заиграла куколка. Просто супер!!! :clap: :clap: :clap: Намного лучше, чем предыдущие волосы :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красотка с перепрошивки (Ayumi hauntingly lovely)

Сообщение Fibella » 25 май 2020, 18:19

Поздравляю с приездом аюмки! Совсем цвет волос ее изменил! Вместе с Рамоной они как инь и янь!
Ох и закрутилось все у вампиров, я как-то не завидую Мередит теперь совсем... И здорово, что ты все же оставила Мейлин!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красотка с перепрошивки (Ayumi hauntingly lovely)

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2020, 19:59

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Всего лишь другой оттенок волос, и сразу новыми красками заиграла куколка
Да, теперь она яркая, как я и хотела)

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Совсем цвет волос ее изменил!
Да, именно холодный коричневый был для нее идеален) Хотя изначально блондинкой она тоже неплоха, но я бы в любом случае перепрошивала :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты я как-то не завидую Мередит теперь совсем
Кто знает, может все окажется не так страшно :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красотка с перепрошивки (Ayumi hauntingly lovely)

Сообщение viola » 25 май 2020, 20:24

Вот теперь она настоящая Тамми! Поздравляю с возвращением красотки! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красотка с перепрошивки (Ayumi hauntingly lovely)

Сообщение Caroline_Pride » 25 май 2020, 20:35

viola, Спасибо))
viola писал(а):Источник цитаты от теперь она настоящая Тамми!
Да, хотя бы волосы в фотошопе не надо будет перекрашивать))
Скоро расскажу, кем эта прекрасная Аюма будет у меня :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красотка с перепрошивки (Ayumi hauntingly lovely)

Сообщение ArtAlas » 26 май 2020, 12:45

Caroline_Pride, Свет, как ей круто с темненькими!!!! Намного лучше, определенно!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Одна из жен Султана, как-никак…пусть и сильно бывшая

Этож как ее султан-то отпустил?! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Красотка с перепрошивки (Ayumi hauntingly lovely)

Сообщение Caroline_Pride » 26 май 2020, 13:17

ArtAlas, Спасибо)) Наташа, я вот тоже безумно рада, что решилась на это дело. А то ее русые волосы прямо совсем не то, а сейчас она стала просто Hot :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Этож как ее султан-то отпустил?!
Сейчас расскажу :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Карима Пирс

Сообщение Caroline_Pride » 26 май 2020, 13:39

Карима (Кэрри) Пирс
в далеком девичестве - Хаим


Изображение
Родилась примерно в 1530г
Выглядит на 30 лет.

Невероятно красивая девушка с прямым гордым взглядом попала в жены к Султану Ибрагиму II как только ей исполнилось 16. Она и еще несколько жен жили в общем гареме, ведь Султан не выделял никого из своих женщин. Но Карима считала, что должна стать Единственной и самой главной женой… а может быть и не просто женой-Султаншей, а Султаншей-правительницей. Она была слишком импульсивной и умной, и со временем начала делать все, чтобы любимых женщин в гареме у Ибрагима становилось все меньше и меньше с каждым днем.
Изображение
Но к сожалению, для нее практически ничего не менялось. Одни наложницы сменялись другими, а Карима все острее понимала – ее мечта становится недостижимой.
ИзображениеИзображение

И тогда она решила, что вполне может родить Султану наследника - благодаря этому, ее власть станет больше, а он полюбит ее сильнее… Но как она ошибалась. Это стало очевидно после нескольких неудачных попыток. Но когда от Повелителя забременела одна из девушек-наложниц, Кариму начали негласно считать «прокаженной».
И, хотя Ибрагим был по прежнему благосклонен к ней, в свои покои приглашал все реже и реже. А чувства Каримы быстро перешли от безоглядного обожания к ненависти. И однажды она попыталась отравить его, но Султан обо всем узнал. И решил наказать жену. Он объявил, что ее должны казнить, и Карима незадолго до назначенного времени казни тайно приняла порошок, дарующий вечную жизнь, который купила однажды у заезжего торговца. Она не собиралась умирать, не в этой жизни! Но Султан в последний момент отменил свое решение, лишь выслал непокорную жену из дворца.

Мало кто знал о ее новой жизни, слуги в ее доме менялись часто, а во дворец она больше не ездила. И не смотря ни на что Карима была уверена: «Они все когда-нибудь умрут, и тогда править стану я!», но этому не суждено было сбыться.
Тогда вечная жизнь Каримы Хаим только начиналась…

ИзображениеИзображение
Сейчас она живет в мире, где нет места дворцовым тайнам и безграничной власти. Но есть место деньгам, интригам и власти более мелкой. Но сейчас, увы, стать влиятельным человеком понятным для нее способом – через выгодное замужество – совсем не так просто. Здесь, чтобы получить полную власть, нужно стать как минимум президентом, а не его женой… Что ж, Карима, или Кэрри, как она часто представляется, хочет и этого. Много разы была в разводе, много раз - вдова. Раньше она заводила романы с влиятельными людьми, «прощупывая» их статус в обществе, но через какое-то время она поняла, что стоит искать другие пути к величию, к тому же постепенно возраст начал давать о себе знать.

Карима взяла фамилию одного из скоропостижно умерших мужей, выучилась на биоинженера, и теперь спонсирует сеть лабораторий в штатах, а так же самостоятельно изучает необычные мистические явления, которые она, живя так долго, не смогла игнорировать. И все ради того, чтобы найти адекватный способ продлить свою жизнь, а то волшебный порошок почти закончился.
ИзображениеИзображение
Изображение

Характер: вспыльчивая, расчетливая и злопамятная - такое она производит впечатление. Но если кто-то узнает ее чуть лучше, сможет понять, что так она прячет израненное сердце. Горячая, как песок в пустыне и успешно пользуется этим. Практически не чувствует чужие границы, т.к. слишком зациклена на себе. Может быть авторитарной, но скрывает это за улыбкой на пухлых губах. Довольно влюбчивая, хотя старательно это отрицает, но обманывать получается всех, кроме самой себя. Ненавидит откровенные разговоры про свою персону, но послушать чужие откровения никогда не против. Неравнодушна к предметам роскоши и разным «статусным» вещичкам, вроде дизайнерской одежды в единственном экземпляре или дорогих украшений. Любит змей (что бы это ни значило).

Привычки: сталкерит за бывшими и за теми, с кем эти бывшие сейчас, не берет ничего напрямую из чужих рук
Отклонения в поведении: убийства, как лучший способ решения любых проблем и способ развлечься
Изображение

___________________________
Человеческое воплощение
Скрытый контент: показать
Малике Ипек-Ялова
Во времена Османской империи
Изображение

Сейчас
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 мар 2021, 23:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Карима Пирс

Сообщение ArtAlas » 26 май 2020, 17:12

Ух-ты пух-ты, какая интересная персона!!! И классно выглядит на свои... 500! 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Карима Пирс

Сообщение Emily » 26 май 2020, 17:45

Оххх, как же она хороша :clap: Я прям влюбилась... :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Карима Пирс

Сообщение Fibella » 27 май 2020, 11:21

Шикарная! Моя любимая аюмка)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты волшебный порошок почти закончился

Вот тебе и вечная жизнь... :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Карима Пирс

Сообщение ArtAlas » 27 май 2020, 13:17

Вот так подсядешь на порошок... и потом уже либо новая доза либо смерть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Карима Пирс

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2020, 13:58

ArtAlas, Спасибо))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И классно выглядит на свои... 500!
Да, хорошо сохранилась))

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Я прям влюбилась...
Приятно слышать :angel:

Fibella, Спасибо)) Дааа... и моя тоже)

Fibella писал(а):Источник цитаты Вот тебе и вечная жизнь...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот так подсядешь на порошок... и потом уже либо новая доза либо смерть.
Да, Карима не знала, что ее ждет Такая жизнь в итоге. Хотя она все равно не отчаивается :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Карима Пирс

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2020, 13:58

дубль
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 27 май 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Карима Пирс

Сообщение Caroline_Pride » 27 май 2020, 14:00

дубль
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 27 май 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей