Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Gali: Оранжевое настроение. Время сюрпризов.

Сообщение Gali » 24 май 2020, 00:46

Привет!
Меня зовут Галина, можно на ты.

Эта тема - проявление моей безграничной любви к современным куклам Barbie. Fashionistas, made to move, их гибридам и др. Хотя куколки из 90х, немецкие Steffi и прочие прелестницы формата 1/6 тоже будут тут время от времени показываться.

Скрытый контент: показать
Почему тема называется "Оранжевое настроение"?.. Так сложилось исторически. Кроме кукол я ещё обожаю вкусные сочные апельсинки и творческий оранжевый цвет. Хотя куколок люблю всё же больше: от них не бывает аллергии, даже от большого количества. :)

Другая моя тема (на околосредневековую и фэнтезийную тематику):
Gali: Средневековые заметки
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=65581

Открывает тему Барби-мтм Лея ORANGE-вый топ :P

ИзображениеBarbie Made to Move (Lea) Orange Top by Gali Dolls, on Flickr
Последний раз редактировалось Gali 05 мар 2021, 19:33, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 24 май 2020, 01:03

И еще одно фото Леи.
У нас сейчас прохладно. Даже и не скажешь, что конец мая. Так что самое время показывать новый свитер. А то негоже в +12 только апельсинами прикрываться, так и замерзнуть можно.)

ИзображениеNew sweater by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение ves » 24 май 2020, 02:07

Gali,
Ух ты, здорово!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 24 май 2020, 14:19

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ух ты, здорово!

welcome! :)

***
2020 Fashion Party Barbie AA
В реальности - невероятно красивая девочка. :angel:
Давно была в моем вишлисте (люблю этот молд). Вот только промо-фото не вдохновляли :roll: А тут неожиданно обнаружилась на полке магазина.
Скинтон - как у Аши. Может чуточку теплее, но пересаживать можно, разнотон будет малозаметен.

Изображение2020 Fashion Party Barbie AA by Gali Dolls, on Flickr

К куколке прилагается 4 платья, 4 сумочки, 4 пары обуви и солнечные очки. Комбинировать все это разнообразие можно как угодно долго.
Сложный выбор сумочки:

Изображение2020 Fashion Party Barbie AA by Gali Dolls, on Flickr

Изображение2020 Fashion Party Barbie AA by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 24 май 2020, 14:22

Показ мод 8)
Все наряды, обувь и аксессуары шли в наборе с куклой.

Изображение2020 Fashion Party Barbie AA by Gali Dolls, on Flickr

Изображение2020 Fashion Party Barbie AA by Gali Dolls, on Flickr

Изображение2020 Fashion Party Barbie AA by Gali Dolls, on Flickr

Изображение2020 Fashion Party Barbie AA by Gali Dolls, on Flickr

Изображение2020 Fashion Party Barbie AA by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Astreja » 24 май 2020, 21:56

Gali, какое чудесное фото с апельсином! Такое теплое и солнечное!!! :clap: А свитер такой классный))) Сейчас самое то носить :oops:
Gali писал(а):Источник цитаты 2020 Fashion Party Barbie AA

Какая красивая девочка! Я даже не встречала нигде такую! Раньше мне этот молд не очень нравился, но в Интаграме увидела фото темноволосой красотки на нем - ух, какая классная! И эта ничем не уступает - интересный мейк, необычная прическа - красотка)))) и наряды все отличные!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Mariay K » 25 май 2020, 03:11

Gali, Галя, привет!
Поздравляю с новенькой она чудесная!!! Очень понравился образ в розовом платье.
Хотела спросить, как тебе её причёска? не планируешь перепрошить в дальнейшем?

Поздравляю с открытием второй темы! :clap: :D

Классная фотография в розовых облаках, даже захотелось собезьянничать и своим сделать такую красивую фотосессию :oops:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 25 май 2020, 19:15

Astreja писал(а):Источник цитаты какое чудесное фото с апельсином! Такое теплое и солнечное!!!

Astreja, Юля, благодарю! Идею с апельсинкой в руках мне муж подсказал)) Говорит - как же без моего Orange-вого настроения в кадре :)
Astreja писал(а):Источник цитаты А свитер такой классный))) Сейчас самое то носить

У вас тоже прохладно сейчас?
Astreja писал(а):Источник цитаты интересный мейк, необычная прическа - красотка)))) и наряды все отличные!

Спасибо большое, Юль! : ) Молд у нее весьма эффектный, особенно с определенных ракурсов : )
У нас темнокожие куколки в магазинах - редкость вообще. Тем более если новинки. Новые выпуски появляются в продаже где-то спустя год, если повезет)) Так что я совсем не ожидала увидеть эту девочку на полке продуктового супермаркета. Очень, очень ей радуюсь :angel:
Последний раз редактировалось Gali 25 май 2020, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 25 май 2020, 19:25

Mariay K, привет-привет, Маша!
Спасибо за поздравления с открытием этой темы)) Поняла, что одной мне никак не хватает :D
Буду тут постить фото кукол (а то и интерьеров) современного вида.

Новенькая темнокожая куколка шлет тебе благодарности за добрые слова, ей очень приятно : )
Mariay K писал(а):Источник цитаты Хотела спросить, как тебе её причёска? не планируешь перепрошить в дальнейшем?

Прическа - такой плотный шарик. Настоящее нерасчёсываемое афро 8) То есть расчесать-то наверное можно, если полить волосы кипяточком и бальзамчиками для волос. Тогда волосы может даже длиннее станут. Но я решила любить эту девочку такой, какая она есть. :angel: Так что перепрошивать не планирую. (Ой, столько голов лежит на перепрошивку, когда только до них очередь дойдет)

Mariay K писал(а):Источник цитаты Классная фотография в розовых облаках, даже захотелось собезьянничать и своим сделать такую красивую фотосессию

Спасибо-спасибо : )
Это наверное лучший комплимент, когда удается вдохновить сделать аналогично :angel:
Облака - это фон с Алиэкспресс. Если хочешь, могу прислать ссылку.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Mariay K » 25 май 2020, 19:38

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты ...Поняла, что одной мне никак не хватает :D
Буду тут постить фото кукол (а то и интерьеров) современного вида. ...

Зато, как долго сопротивлялась открыть тему здесь на форуме :lol: :lol: :lol:
А оказалось, что материала на 2 темы хватает, можно ещё и в швейной своими работами поделиться :wink:
Gali писал(а):Источник цитаты ...Но я решила любить эту девочку такой, какая она есть...

Да, она хороша в любом виде, этот молд очень удачный и красивый.
Gali писал(а):Источник цитаты Это наверное лучший комплимент, когда удается вдохновить сделать аналогично
Облака - это фон с Алиэкспресс. Если хочешь, могу прислать ссылку.

Рада была тебя порадовать :lol: :lol: :lol:
Если всё же решу повторить, то фон нарисую акварелью.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 25 май 2020, 20:22

Mariay K писал(а):Источник цитаты Зато, как долго сопротивлялась открыть тему здесь на форуме

:angel: :D :D
Да как-то... Думала, что будет мало откликов. Меня бы это конечно же демотивировало: я бы перестала что-либо делать, фотографировать и постить. И ночами рыдала бы в подушку :D (шутка) А когда появилась своя тема, то стало еще интереснее общаться. К тому же она и мотивирует, и дисциплинирует. Такие дополнительные бонусы вдруг : )
Mariay K писал(а):Источник цитаты Да, она хороша в любом виде, этот молд очень удачный и красивый.

Полностью согласна ♡
Mariay K писал(а):Источник цитаты Если всё же решу повторить, то фон нарисую акварелью.

Маш, здорово! Это же вообще уникальный фон будет :clap:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 26 май 2020, 20:11

Сегодня у меня особый день. Сегодня - 3 года с момента начала моего Куклохобби. И заодно 2,5 года с момента регистрации на этом форуме. Так совпало : )

С чего же все началось 3 года назад?
С того, что в качестве подарка от Вселенной ко мне совершенно неожиданно пришла денежка. Небольшая, но все равно приятная.) И я решила: надо купить себе на неё что-нибудь для души. Например, Barbie : ) Ведь если я до этого полгода заходила в отделы с игрушками и любовалась на изящных красавиц — это неспроста? :angel:

Куколку выбирала в интернете. Все же ассортимент там побольше, чем в обычных офф-лайновых магазинах.
Особенно приглянулась эта девочка: милое личико, скромный макияж. Barbie Careers Farmer Doll. Тогда я еще не знала про понятия "молд, скинтон, тип тела". )

ИзображениеBarbie Careers Farmer Doll by Gali Dolls, on Flickr

С моделью я определилась. Дело за малым: купить. Решила, вернусь из поездки (ездили тогда забираться на вулкан) — закажу в интернете.

А пока гуляли по столице острова с вулканом — по пути попался магазин с игрушками. С хорошим таким ассортиментом.
С любопытством начала перебирать стоящих на полке куколок. Без особой надежды: в магазинах выставляют в основном гламурных красавиц. А эта кукла — ведь совершенно не гламурная, скорее даже наоборот.
И только произнесла волшебную фразу «Вдруг среди них есть Барби-фермер?», как спустя пару секунд выуживаю с полки… ту самую фермершу! Я ее для себя материализовала :)
На фотографиях девочка в своем родном наряде.

ИзображениеBarbie Careers Farmer Doll by Gali Dolls, on Flickr

Сейчас, спустя 3 года изучения всего-всего-всего на тему Барби.... А так же охоты за своими куклами везде, где можно - я понимаю: это был уникальный случай. В тот момент мне просто невероятно повезло, так запросто найти на полке желаемую куколку : )

Тогда с удивлением обнаружила, что у нее не сгибаются ноги. И вообще они пластиковые. И фигурка не то чтобы фигуристая (как позже выяснилось, тип tall). Ну да, эта девочка совсем не совпадала с воспоминаниями о классической Барби-Superstar из детства. : )

ИзображениеBarbie Careers Farmer Doll by Gali Dolls, on Flickr

В общем-то так и начался мой путь в мир молдов, скинтонов, выбора кукол под девизом "найди с ровной рисовкой", кукольных миниатюр и прочих увлекательных вещей. А куколка эта до сих пор у меня в любимых. Как и остальные 150, которые появились за 3 года в кукольном хобби))

Курочка на фото - шла в наборе с девочкой-фермером.

ИзображениеBarbie Careers Farmer Doll by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение taisia » 26 май 2020, 20:39

Красивые фото и куколки!

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Astreja » 27 май 2020, 22:29

Gali писал(а):Источник цитаты
Astreja, Юля, благодарю! Идею с апельсинкой в руках мне муж подсказал)) Говорит - как же без моего Orange-вого настроения в кадре

Респект мужу! :clap: Мой только бухтит - опять куча хлама :crazy:
Gali писал(а):Источник цитаты
У вас тоже прохладно сейчас?

Ага, и похолодало, и дождь без конца :icon_e_sad:
Gali писал(а):Источник цитаты У нас темнокожие куколки в магазинах - редкость вообще. Тем более если новинки. Новые выпуски появляются в продаже где-то спустя год, если повезет)) Так что я совсем не ожидала увидеть эту девочку на полке продуктового супермаркета. Очень, очень ей радуюсь

У нас тоже(( и ровные - та же ситуация, я когда перед Новым годом увидела в одном из магазинов игрушек, куда мы забрели случайно в поисках новой настольной игры, парнишку-азиата, которого пыталась выловить почти полгода - ровного и последнего - была рада необыкновенно, так что хорошо тебя понимаю)) Девочка чудесная!!!

Gali писал(а):Источник цитаты Сегодня у меня особый день. Сегодня - 3 года с момента начала моего Куклохобби. И заодно 2,5 года с момента регистрации на этом форуме. Так совпало : )

ООО! Как здорово! Поздравляю!

Gali писал(а):Источник цитаты Особенно приглянулась эта девочка: милое личико, скромный макияж. Barbie Careers Farmer Doll.

А у Barbie Careers Farmer Doll оказывается глаза такого необыкновенного цвета :shock: :shock: К Джойс отношусь очень спокойно, а эту девочку ты для меня прям раскрыла - такая миленькая, просто чудо!
Gali писал(а):Источник цитаты А куколка эта до сих пор у меня в любимых. Как и остальные 150, которые появились за 3 года в кукольном хобби))

Ох, как здорово! У тебя их уже так много!!! Показывай всех поскорее - такие теплые, яркие и позитивные у тебя получаются фото, что хочется любоваться и любоваться!!!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение YanaS » 27 май 2020, 22:56

Фото с Барби такие яркие!
Фэшн Пати красотка! :icon_e_surprised: такое лицо приятное и макияж)).
Трехлетие хобби хорошая дата :icon_e_wink: и Барби, как основоположники хобби :icon_e_biggrin:
У меня барби появились тоже почти в самом начале хобби, после того, как я временно разочаровалась в экшенах :roll: я на них подсела серьёзно. Мне кажется, они очень тёплые и душевные, позивные.
Барби фермер милашка :icon_e_wink: очень люблю этот молд).

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Arcticfox » 28 май 2020, 12:47

Gali, Галя, привет!!! Подпишусь на твою вторую темку, очень рада, что сюда зашла))
Я обожаю Барби, они до сих пор для меня самые душевные ♥
Оранжевый свитер на Лее прекрасный :clap: , не пойму, он сшит из трикотажа или связан на спицах?
Фермерша премилая, как и сама фотосессия в сене ♥ Мне она очень нравится, и еще Джойс в джинсовом платье - один из самых первых выпусков на этом молде, они очень похожи.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 28 май 2020, 19:10

taisia, спасибо, так приятно читать! : )

Astreja,
Юля, спасибо за поздравления : ) Как я потом обнаружила, в тот день было еще одно событие. Тоже 2,5 года с момента регистрации еще на одном популярном кукольном сайте))) Совершенно особая дата. :)
Astreja писал(а):Источник цитаты увидела в одном из магазинов игрушек, куда мы забрели случайно в поисках новой настольной игры, парнишку-азиата, которого пыталась выловить почти полгода - ровного и последнего - была рада необыкновенно

Юль, поздравляю с той долгожданной находкой! Вот уж правда, куколки поджидают нас в самый непредсказуемый момент)) Тем больше радость :)
Парнишка-азиат - ты имеешь в виду Fashionistas, который в оранжевых шортах и черно-белой майке?
Astreja писал(а):Источник цитаты К Джойс отношусь очень спокойно, а эту девочку ты для меня прям раскрыла - такая миленькая, просто чудо!

Ой, я очень рада, что получилось раскрыть эту куколку. Она правда удивительным образом выделяется из кукол на молде Джойс. Еще из уникального - у нее скинтон редкого желтоватого цвета. Из мтм такой у одной из BMR1959 (азиаточка в лимонном берете). Но я девочку-фермера решила не пересаживать: люблю такой, какая она есть : )
Astreja писал(а):Источник цитаты Показывай всех поскорее - такие теплые, яркие и позитивные у тебя получаются фото, что хочется любоваться и любоваться!!!

Спасибо большое! : ) Очень приятно видеть такие слова. Они мотивируют фотографировать и делиться результатом ♡♡♡

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 28 май 2020, 19:23

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Фото с Барби такие яркие!

Спасибо! Когда за окном тучки - невероятно хочется ярких красок :) Иногда конечно хочется книгу, какао, зефирки и под плед... Но любимые Барби не дают надолго задерживаться в этом состоянии :angel:
YanaS писал(а):Источник цитаты У меня барби появились тоже почти в самом начале хобби, после того, как я временно разочаровалась в экшенах

Интересная история... А какая у вас самая первая Барби была? Какую куколку целенаправленно выбирали?
YanaS писал(а):Источник цитаты Мне кажется, они очень тёплые и душевные, позивные.

Полностью согласна!
YanaS писал(а):Источник цитаты Барби фермер милашка :icon_e_wink: очень люблю этот молд).

Спасибо от нас с ней! : ) Эта девочка до сих пор остается для меня эдакой феечкой. Которая постепенно приманила всех остальных кукол. : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 28 май 2020, 19:35

Arcticfox,
Маша, привет!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Подпишусь на твою вторую темку, очень рада, что сюда зашла))

Очень тебе рада : ) ♡ И спасибо за добрые слова.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты не пойму, он сшит из трикотажа или связан на спицах?

Оранжевый свитер на Лее - это творчество китайских мастеров. Очень удачное творчество : ) По бокам и где горловина - там есть соединительные швы. Причем швы аккуратные, ткань по краям не обрезали. В описании еще было написано, что handmade. Думаю, полотнища связали спицами, а потом сшили в одно целое.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Джойс в джинсовом платье - один из самых первых выпусков на этом молде, они очень похожи.

Ооо, той девочкой в джинсовом платье я всегда любуюсь на фотографиях, как увижу. Они с куколкой-фермером и правда очень похожи, как сестренки-близнецы. : )

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 28 май 2020, 19:54

Сегодня покажу очень яркую девочку: пышнотелую русалочку на молде Curvy, пересаженную на тело с округлыми формами (от платиновой блондинки Fashionistas 63).

Как же я за ней в свое время охотилась.... Целеустремленно мониторила интернет-сайт магазина. А как только она появилась в списке кукол - сразу же туда поехала. Консультант как раз при мне этих русалочек на полку выставлял))

Фото учебные, делались пару лет назад, во время курса предметной фотографии. Стилизация под промо-фото кукол Mattel на белом фоне :angel:

ИзображениеРусалочка 1 by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеРусалочка 2 by Gali Dolls, on Flickr

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 29 май 2020, 13:59

И еще одна стилизация под промо-фотографии, из фото-архива 2018го года. Тоже молд Curvy (Fashionistas 51 Polka Dot Fun).

ИзображениеCurvy Asia 1 by Gali Dolls, on Flickr

ИзображениеCurvy Asia 2 by Gali Dolls, on Flickr

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Mariay K » 29 май 2020, 18:24

Галя, поздравляю с юбилеем!!! :clap:
Очень красивые фотографии у кукол на молде курви, по новой можно влюбится в этот молд глядя на твои фотографии :clap:
Джойс фермерша очень классная, одна из лучших представительниц на этом молде :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 29 май 2020, 19:15

Mariay K писал(а):Источник цитаты по новой можно влюбится в этот молд глядя на твои фотографии

Маша, двойное тебе спасибо! )) И за приятные слова, и за поздравления :)
Молд Curvy - это моя первая большая любовь в кукломире)) Пока не собрала всех выпущенных на нем девочек (кроме бюджеток) - не успокоилась. Возможно, фото передают эти мои чувства))
... А потом начался большой интерес к молду Джойс, затем Скиппер, постепенно перешла к Карнавал....... Сейчас вдруг воспылала страстью к Лее и Мбили. Но их всех я собирать точно не буду, слишком много кукол на этих молдах выпускалось))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение YanaS » 29 май 2020, 19:35

Gali писал(а):Спасибо! Когда за окном тучки - невероятно хочется ярких красок :) Иногда конечно хочется книгу, какао, зефирки и под плед... Но любимые Барби не дают надолго задерживаться в этом состоянии :angel:

:wink:
Плед тоже хорошо, но если барби раскрашивают реальность, то это ещё лучше :icon_e_smile:.

Интересная история... А какая у вас самая первая Барби была? Какую куколку целенаправленно выбирали?

По дате появления, первой стала Наталья Водянова. Но по первости заказа стали Чудо женщина и Супермен :oops: . Без них никуда))
Скрытый контент: показать
Так что, пионеры - это они :D Но долго ехали и Наташа успела их опередить)). Вообще, барби у меня появились как-то сразу целой компанией. Видимо, тоже друг друга приманили.
Я вообще не знаю, продолжила бы я кукольное хобби или нет без отвлечения на Барби, у меня тогда не получалось с экшенами и с другим видом кукол не сложилось, я была в поиске. Вот такая история.
Я и сейчас барби люблю=) те, кто собрались в тот период, все со мной, живут на полке)) хоть новеньких почти не появляется пока что.


Фото пышечек в стиле промо просто мечта!
Многие фирмы со своими промками позавидовали бы, можно сразу на сайт, чтобы показать красоту кукол :icon_e_wink:
Я люблю такие фотографии, как промо. Но делать их не умею совсем 8).

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение MarinaN12 » 29 май 2020, 20:32

Галя, поздравляю с открытием второй темки!
У тебя, как я поняла, юбилей?! Поздравляю с ним! :)
Лея с апельсинкой классно получилась и свитерок замечательный))
Молд курви мой любимый, замечательные девочки у тебя :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение taisia » 29 май 2020, 22:14

Если бы я раньше увидела такие промо-фото куколок, то обязательно бы их купила! :crazy:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Astreja » 29 май 2020, 22:52

Gali писал(а):Источник цитаты Парнишка-азиат - ты имеешь в виду Fashionistas, который в оранжевых шортах и черно-белой майке?

Да-да, он самый! Я его сразу ухватила под предлогом - ну мне же нужен подарок на Новый Год!?! :D
Замечательные фото девочек Curvy, снова стала жалеть, что не купила в свое время темноволосую - не попалась "моя")))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 30 май 2020, 00:36

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты если барби раскрашивают реальность, то это ещё лучше

"Раскрашивают реальность" - отлично сказано! Абсолютно поддерживаю : ) Наши любимые куклы - прекрасное средство для раскрашивания реальности :clap:
YanaS писал(а):Источник цитаты Но долго ехали и Наташа успела их опередить))

Вероятно, Чудо Женщина и Супермен в это время избавляли мир от проблем))
Интересная история возникновения интереса к Барби. Получается, они спасли ваше куклохобби : )
YanaS писал(а):Источник цитаты Фото пышечек в стиле промо просто мечта!
Многие фирмы со своими промками позавидовали бы, можно сразу на сайт, чтобы показать красоту кукол.
Я люблю такие фотографии, как промо. Но делать их не умею совсем 8).

Спасибо большое, очень приятно! ♡♡♡
Промо-фото - вещь практичная и полезная. Как реклама. А постановочные фотографии кукол, где все как у людей - это еще интереснее. Это уже жизнь :angel:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты поздравляю с открытием второй темки!

Мариночка, спасибо!
Все верно, круглая дата :) (на другом кукольном сайте тоже в этот день 2,5 года с момента регистрации, сплошные совпадения)) )
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Молд курви мой любимый, замечательные девочки у тебя

О да, его по-моему невозможно не любить! ♡ Трогательный, нежный и с характером : )
Лея с апельсинкой передает тебе спасибо!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 30 май 2020, 00:49

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Если бы я раньше увидела такие промо-фото куколок, то обязательно бы их купила!

Благодарю! : )
Если что, всю одежду эти две девочки-curvy позаимствовали у Barbie Fashionistas 38 (тоже на этом же молде)
Так что можно (теоретически) найти русалочку Dreamtopia, Fashionistas 51, приодеть их, и.... Получить уникальных куколок с промо-фото :angel:

Astreja,
Astreja писал(а):Источник цитаты Я его сразу ухватила под предлогом - ну мне же нужен подарок на Новый Год!?!

По-любому нужен! Как же без подарка-то?)) Тем более что с куклохобби так легко становится придумывать себе подарочки :angel:
Он очень классный, поздравляю!
У меня такой мальчик только пару недель назад появился. До этого не могла найти "своего".)
Astreja писал(а):Источник цитаты Замечательные фото девочек Curvy, снова стала жалеть, что не купила в свое время темноволосую - не попалась "моя")))

Юля, спасибо! Я свою Fashionistas 51 очень долго искала. Оооооочень. Не нравилась рисовка (и как следствие - выражение лица) - и все тут. А потом повезло.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Gali: Оранжевое настроение

Сообщение Gali » 30 май 2020, 00:52

Промо-фото пока больше не будет. А будет жизнь :)
Чья очередь идти за пивом? 8)

ИзображениеBTS Jung Kook by Gali Dolls, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]