Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatin: Такая разная компания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение oks_1971 » 24 июл 2019, 01:28

Tatin писал(а):Источник цитаты А прикидывается няшной зайкой))

Зайка ведь :D
Tatin писал(а):Источник цитаты Я тут их на ролики поставила.

О, очень интересно. Ждем фото :D
Tatin писал(а):Источник цитаты Но надо кое-что из найденных одёжек на них перешить - прежде чем показывать.

Будем ждать :icon_e_wink:

YulianaGreatI
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:47

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение YulianaGreatI » 10 ноя 2019, 17:03

классные!)
ждем продолжение!)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 15 ноя 2019, 14:02

Продолжение)

Моя мелкобанда пополнилась ещё одним амбициозным хулиганом. Будут теперь с Костяном на пару Маруську доводить защищать от других хулиганов :D
Знакомьтесь - Северус. Да-да, вы всё правильно подумали! :lol:

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Прикупили с подругой мне ещё сет на тао-бао, так что там ещё трое своей очереди ждут. Для одной кареглазки всё никак не найду заначенный кусок меха с длинным чёрным волнистым ворсом (хочу сделать Марусе подружку, а то чего она одна среди пацанов!). А вот двое пока отложены. Или пристраивать буду, или ещё кого-нибудь для себя сделаю - была же мысль на тушку пересадить голову Маши из мультика... Кстати, пересадила всем - кроме Маруси - глазки. У Костика они теперь болотно-зелёные (хотя на сайте смотрелись, как зеленовато-жёлтые), Сев - почти каноничен (чёрных глаз не нашлось, пришлось брать самые тёмные карие). Остальные три - тоже карие, голубые и ярко-зелёные.

Теперь вот встаёт неотвратимым миражом вопрос строительства дома. Ну а что, мебелюки от ДА давно валяются - только ещё пару кроватей прикупить...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение oks_1971 » 15 ноя 2019, 14:22

Классные ребятки! Сева суперный

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 20 ноя 2019, 10:32

Сева вообще - звезда!)) Модный хвостик на затылке, одна бровь чуть выше нарисована - типа, весь такой ироничный - ну прям как в каноне!))

А у Маруси наконец-то появилась подружка. А то чего она одна среди пацанов, непорядок!
Зовут эту милую и застенчивую девчушку Эсма (красивое турецкое имя, просьба не путать с Эсмеральдой).
Заодно покажем бальные наряды, а то Маруся так долго ждала случая пофорсить — а пацаны не в парадном. Фона для блистательности нет(((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас посмотрела - они все хоть и на один молд, но, мне кажется, разные глаза, волосы и мелкие нюансы рисовки это сглаживают. К примеру, я думала, что Маська — вся такая нежная заинька… А посмотрела на них с Эсмой — а нифига, Эсма какая-то более ранимая получилась, Машка — та порешительнее будет.
Впрочем, она ж не зря из первой партии самая первая вылезла в первые ряды))).
Я им всем, кстати, губы стёрла. Так естественнее смотрится.
ПС. Если что - у меня на Бейбиках ещё две баболайки в шопике в добрые руки пристраиваются. Кому надо - дам ссылку в ЛС.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 20 ноя 2019, 19:55

А у меня тут что-то странное творится... :shock: :icon_e_surprised:
В недрах тундры выдры в гетрах...

В общем, пусть и не в гетрах, и уж точно не из тундры - но таки выдры, дамы и господа! :mrgreen:
Приехали ко мне на ПМЖ мистер Патрик Риверс и миссис Рейчел Риверс со своими очаровательными двойняшками Эмметтом и Эшли.
Скрытый контент: показать
И "Сумерики" тут никаким боком не валялись! :evil:


Изображение

Изображение

Изображение

Я даже ни сном, ни духом не думала, что и до меня доберётся эта зараза :oops: сильваномания. Но вот, блин, попались мне на глаза их выдры. А выдр я просто обожаю. Ну и... вот. :| Больше мне, к счастью, оттуда никто не глянулся. Вот разве что собрала бы семью чисто чёрных кошек... Но они по отдельности не продаются.
У взрослых крутятся лапки и головы, у мелочи - только головы.
...теперь ещё и этим дом строить... :crazy:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 25 ноя 2019, 12:48

А у нас (в смысле - там, где живут мои сильванчики) уже вовсю зима! И Риверсы, которые получили от меня нужные их образам одежды (не все, но это дело наживное), решили на часок оторваться от домашних дел (мама Рейчел даже передник не стала снимать) и сходить на прогулку. В тех местах, где они живут, уже лежит снег, так что Патрик достал из сарая саночки и посадил в них детей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, пока малышка Эшли увлечённо разглядывает заснеженные ветки над головой, её братишка Эмметт больше интересуется тем, что там впереди, на дороге.

Изображение

Я не говорила заранее - делала антураж - но Риверсы у меня - метисная семья. Что, впрочем, хорошо видно по их одежде. Я ещё чуть позже отсниму их без зимнего, в домашнем. У Рейчел, между прочим, под капюшоном - чепчик!))).
ППС. Саночки - фанерная заготовка из "Леонардо".

Изображение

Раскрашены и дополнены сиденьем с "ковровой" обивкой и украшениями-помпонами. Влезает один взрослый сильванец с младенцем в ногах. Если без кучи одёжек - то и с двумя. Но это чисто так, с горки покататься или погулять. А вот чтобы съездить в гости, надо будет вторые такие сани приобретать и цеплять к лошадке цугом. Или обзаводиться санями-"минивэном", чтоб уж точно вся семья поместилась.
Лошадка - тоже в планах. Вместе с фургоном. Патрик делает деревянную утварь и плетёт корзины. Всё это Риверсы продают на ярмарках в ближайших городках и деревнях, так что транспорт им необходим и летом, и зимой. Кстати, каноэ для водных путешествий - тоже в планах. Какой же настоящий индеец - да без каноэ? Лодочка из фирменного набора хороша, но это чисто папе на рыбалку съездить. А вот чтоб семью куда-то везти, да с товарами - так это тоже каноэ-минивэн требуется!)) Так что будем клеить!))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение liss » 25 ноя 2019, 17:18

Взрослые в одежках хороши как) А малышне не повернуться, как их укутали)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 25 ноя 2019, 19:54

liss, ну так канадская зима - она ещё суровее, чем русская!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 25 ноя 2019, 20:46

Вот фото в домашнем, так сказать.

Изображение

Родное, но скучное платье Рейчел я дополнила кружевной отделкой, передником и чепчиком. А вот то, во что одет фирмой Патрик, мне совсем не нравится. Это, скорее, одежда фермера, но ведь он ни разу не фермер! Поэтому пошила ему наряд в традиционном индейском стиле. У Рейчел подобный — в проекте, как и «европейский на выход» — для Патрика.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 09 янв 2020, 20:54

Прилетело ко мне с бейбиков будущее домашнее привидение. Пока не в привиденческом, но мы над этим работаем))
Знакомьтесь - Химерин. Можно просто Хема. Урождённая Рубин от Горджусс (производит Паола Рейна). Родного аутфита нет, платьице и прочее - от предыдущей владелицы. Оказалось - двустороннее!))
Фото продавца:
Изображение

Изображение

Фото по приезду:
Изображение

Изображение

А тут мы уже подружку нашли. Правда, как мне показалось, Химерин тут какая-то зажатая, испуганная... с дороги, что ли, не отошла ещё, или - как говорит продавец - не привыкла к такому вниманию? Коробочный житель же))
Изображение

Хотя... стоило дать подержать в руках ведьминский инвентарь - оживилась))
Изображение

Думаю, адаптируется)) Сейчас сидит на форточке (запах этот убойный от ароматизации, бее(((), намытая, сушится.))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 10 янв 2020, 13:36

Девиз нашего дружного куклообщежития - "С миру по шмотке, новичку - обновка!" :D
Девиз всякого уважающего себя модного привидения - "Наш стиль - это налёт времени! Только секонд-хенд, только хардкор!" :!:
В общем, они нашли общий язык. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

ПС. Черноволосым Горджусс невероятно идёт солнечно-оранжевый цвет!
Последний раз редактировалось Tatin 10 янв 2020, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение liss » 10 янв 2020, 13:41

как ей в шляпке классно!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 10 янв 2020, 13:53

liss, ага, мне тоже очень нравится.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Pomm » 10 янв 2020, 22:07

Tatin, мне жутко понравилась сильванская семейка! :clap: Образы, наряды, сани - прям пищу от восторга))) И новая девочка Горджусс тоже очень нравится!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 22 янв 2020, 10:36

Pomm, спасибо-спасибо!) Риверсам я, кстати, летнюю кухню построила - вот тут можно полюбоваться, а в других топиках есть темы процесса постройки.
А Химерин как раз новым нарядом хвалиться летит!)))
Снова лучшие традиции привиденческой моды, снова - бывшая юбка одной из барбеобразных.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 14 май 2020, 14:51

Закончилась "лошадиная эпопея" в сильванском хозяйстве Риверсов. Две невыразительные коняшки породы "китайская штамповочная, рандомно положенная в посылку"

Изображение

...лёгким движением кисточек, клей-пистолета и ножниц превратились в роскошных представителей моей любимой породы тинкер (она же - цыганская упряжная, она же - ирландский коб).

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для этого, правда, мне пришлось полностью их перекрасить. Экспериментальным путём установлено, что акрил вполне неплохо ложится на флок и не прилизывает его до состояния гладкости. Просто флок становится жёстче.
А началось всё с того, что я попыталась серому в яблоках насажать (точнее - вытравить) колёр с помощью ватной палочки и "Белизны". Затея провалилась и, психанув, я взялась за краски.
Гривы, хвосты и характерные тинкеровские щётки на ногах сделаны из длинноворсового меха. Комбинировала разные виды - чёрный, белый и чёрный с проседью. Потом подкрашивала на ногах места перехода со шкуры на растительность.
Не сказать, что по комплекции лошадки такие уж тинкеровские (всё же порода довольно мощная), да и серый в яблоках получился слегка не в том виде, в котором задумывался, но результатом и я, и Патрик вполне довольны.

Изображение

А ещё у меня почти доделалась маленькая хозяйственная повозка. Осталось только пошить тент и подобрать/сделать всякие аксессуары типа фонаря, корзинок и прочей хозяйственной мелочёвки.
Ну и упряжь для одной из коняшек (повозка одноконная).
А вот для парной запряжки я буду делать уже вардо. Но это уже совсем другая история.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Svetlasha » 15 май 2020, 18:18

Tatin Дратути, можно пропишусь? Я в восторге от ваших жителей, и шитья и многого другого!!! :clap: :shock:
Дошло до того, что мне ужасно понравилась Горджус - хотя я в общем-то равнодушна к данному виду кукол... А тут... И большие девочки так сильно понравились!!! Думаю, это благодаря образам и нарядам, которые вы для них создаёте!
Сильванчики - просто прелесть! Они и меня догнали - только семейство Ежей)))
Лошади привели в ахтунг! Как я раньше не подумала, что можно их усовершенствовать?! А ведь у меня конная ферма (игрушечная, разумеется) Спасибо огромное за идею!
Креслица чудесные) Я как-то делала подобное, правда, криво) :roll: :?
Малышня такая позитивная) У меня живёт одна такая малышка, но она девушка серьёзная! Даже в игрушки не играет... :D
В общем, жду дальнейших чудес, если тапком не прогоните)
Скрытый контент: показать
Я Светлаша, ко мне на "ты" можно)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 15 май 2020, 19:25

Света, добро пожаловать! Прописывайся) Ко мне тогда тоже можно на "ты", я Таня.
Меня тоже сильваномания внезапно одолела. ничто ж не предвещало. Сейчас думаю второе семейство завести - под японский домик... которого у меня пока тоже нет, но хочу. А поселить там хотела бы кленовых котиков. Они очень там в тему будут, всё равно как коты с рисунков художника Макото Мирамацу.
А сейчас мучаюсь над тентом к повозке. Машинка капризничает (наверно ревнует к новому оверлоку), полотно короче нужного оказалось после подшивки, ручная подшивка не ладится... Кошмар какой-то!(((
Но я этот квест добью!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 18 май 2020, 16:09

И вот я закончила строительство дорожного фургона для Риверсов.
Фотографий много, так что тут выложу только несколько, а полностьюрепортаж можно посмотреть на бейбиках, вот тут.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И бонусом - Патрик верхом на Глэдис:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Svetlasha » 18 май 2020, 17:37

Tatin Я прросто обалдела от фургона!!! Какой настоящий, и в то же время утипусичный!!! :shock: :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:
И такие мелочи - жизненные - короб сбоку, лампа, верёвка, ведёрочкооо... Ммм!!! БРАВООО!!!! :clap: :clap: :clap:
И внутри уютно - подушечки, пледы) Корзиночка кругленькая прямо ручонки потянулись обжамкать! Это самодельная? :icon_e_surprised:
Тань, ты мастерица!!! И что доделала, хоть фургончик и брыкался - просто молодец, оно того стоило!
Сейчас думаю второе семейство завести - под японский домик... которого у меня пока тоже нет, но хочу. А поселить там хотела бы кленовых котиков. Они очень там в тему будут, всё равно как коты с рисунков художника Макото Мирамацу.
- О, было бы очненно интересно посмотреть) Кленовые котики -даже сладенько звучит) :D Художника счас пойду смотреть) Мерсишечка за наводку) А мне в семействе Ухти-Тухти не хватает бабушки и дедушки)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 18 май 2020, 18:15

Svetlasha, ну "кленовые котики" - так они в промо называются, я тут ни причём. Рыжие - и рыжие.
Спасибо за отзыв, я на самом деле очень люблю всякую уютную детализацию. Жалко, что фургон маленький, и туда свет не провести, так было бы ещё уютнее. Может быть попробую сделать освещение в вардо, но пока оно только в далёких планах.
А корзиночки покупались в интернет-магазине для рукоделия, в разделе миниатюры. Давно ещё.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение ECosta » 09 июн 2020, 20:57

Ооооо, как здорво у вас получилось и лошадей перекрасить и повозка суперская :clap: :clap: :clap:
Аплодирую стоя!!!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 06 июл 2020, 10:33

ECosta, спасибо, спасибо)) *смущённо раскланиваюсь))*

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 19 окт 2020, 20:46

А я купила дом для Риверсов! И павильоны под магазинчики соседнего городка.
Изображение

Изображение

Посмотреть всю эту прелесть в подробностях и почитать обзор можно вот тут, на Бейбиках: https://babiki.ru/blog/sylvanian-families/202018.html
А ещё я вчера села лепить черешки текстильным тыквам и заодно налепила Риверсам немного овощей для огорода и кладовки - моркови и репы. Остальное - покупное. Тыквы - из фикспрайса, капуста - фоамирановые розочки.
Изображение

Тыквами обзавелись и другие куклы. Но первым до них добрался Северус.
Изображение

Кстати, могу сделать такие мягкие тыквочки на заказ, если кому надо. А также - вот такие пончики того же размера и по той же технологии:
Изображение

Диаметр маленькой тыквы и пончика - 4 5 см.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2020, 10:55

Tatin Дом отличный!!! :clap: Я всё время западаю на домики, но не хватает фантазии их обустроить... :?
А тут прямо целая уютненькая улица с павильончиками)))
налепила Риверсам немного овощей для огорода и кладовки - моркови и репы.
- Тоже недавно лепила овощи) И морковь и репу) Помидоры ещё и капусту! :D
капуста - фоамирановые розочки.
- Вот это идея!!! :clap: Очень похоже на капусту!
Мягкие тыквочки просто обалденные! :clap:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 20 окт 2020, 20:18

Svetlasha, я, как эти зелёные розы увидела, то поняла, что нашла сильванскую капусту своей мечты)).
А ещё я на пробу сделала несколько ёлочек (зимних и летних) и небольшой осенний кустик. Есть идея сделать Риверсам не только огород, но и какие-то отдельные уголки ландшафта. Хотя, может, и для сада пару яблонек сделаю, поглядим.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение oks_1971 » 28 окт 2020, 09:42

Кони получились великолепные, очень реалистичные. И фургончик супер просто! Риверсы здорово обживаются.
О, домик. Жду каким он станет.
Овощи здоровские. Идея с розочками :thumbup:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Tatin » 01 ноя 2020, 19:46

В моём полку антикварок и винтажек - пополнение. Сегодня ко мне приехала с Бейбиков милая композитная фройляйн от немецкой фирмы E.Christian Wittig. И сразу же получила в подарок целый румбокс, который я сделала к её приезду.
Основа для румбокса - полочка из фикспрайса. Кресло - заготовка из "Леонардо", его обивка - кусок винтажного галстука (в своё время нашла их целую связку). Всё остальное - с бору по сосенке, некогда захомяченное мной в закрома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С хозяйкой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПС. И только во время съёмки я вдруг сообразила, что клетка слишком пустая, а кошка - слишком довольная!)) Но птичку я заводить не планировала, а кошка сама напросилась - потому что в фотосессию требовалась какая-то зверомелочь, чтоб на стуле сидела. Ну и вот...))
ППС. Имя для куклы пока не придумала, но оно точно будет традиционным немецким. Потому что, хоть я и терпеть не могу сравнивать детей со всякими вкусняшками, но тут - реально такая архетипичная немецкая деревенская "пухленькая булочка"))
Последний раз редактировалось Tatin 03 ноя 2020, 22:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9255
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatin: Такая разная компания.

Сообщение Svetlasha » 02 ноя 2020, 10:44

Tatin
Основа для румбокса - полочка из фикспрайса.
- Ооо! Я смотрела на неё целую неделю) и так не придумала чего с ней сделать! А у вас такая прелесть!
Дом для Риверсов восхитителен) :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]