И мы поддержим тему белых платьев с гостьей церемонии, ее зовут Доминик Македа, она прилетела на Оскар с Кубы, где снимала свой очередной клип:

Модератор: admin
Ari81 писал(а):Источник цитаты ves, ага, племянник Подтягивать пока рано, я еще об этом не писала
katydid писал(а):Источник цитаты BRIDI,
- Джек, ну наконец-то! Верные зрители "Харли и Ко" жаждут узнать: есть ли у вас какие либо мысли на счет устранения соперника на женское внимание?
ves писал(а):Источник цитаты BRIDI,
Почему-то некстати наворачивается: "... потом поймали ... Воробья и долго били..."
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И мы поддержим тему белых платьев с гостьей церемонии, ее зовут Доминик Македа
katydid писал(а):Источник цитаты Kana Montero, я не знаю, как долго ты подбирала наряды, но видно что это безумно продуманно, каждому под характер подходит.
katydid писал(а):Источник цитаты Вон там целых два парня в белых костюмах, один из которых вообще не человек, но я ж не жалуюсь.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Лилит Блэр) Наша команда, как всегда, выбирает наряды в сдержанной цветовой гамме для церемонии, зато можно блеснуть лучшими украшениями
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мисс Акана сегодня невероятно элегантна!
katydid писал(а):Источник цитаты Кларк, под ручку уведя Джеррику подальше от Джека:
- Какой-то он не слишком адекватный.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Наш капитан приболел, но наблюдает за мероприятием))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты ves, я так и думала сфотографировать их вместе - белая Лил в черном платье и темная Доминик в белом, но вместе они как-то все же не смотрелись. А платье у Доминик совсем простое, это что на скорую руку сообразилось
katydid писал(а):Источник цитаты Люк Маверик и Ванесса Задетти,
Ari81 писал(а):Источник цитаты Джек коварен – метод действенный ведь!
katydid писал(а):Источник цитаты Роберта Ваэл будет представлять интересы своего кота Персея, попавшего в номинацию "Ми-ми-ми".
Barbinga писал(а):Источник цитаты Диана в полном восторге от великолепной церемонии
BRIDI, да она где-то в те времена и родилась!BRIDI писал(а):Источник цитаты Вроде ни черты лица, ни смуглая кожа не должны наводить на эту мысль, но я упорно вижу в ней что-то средневековое... Может поворот головы, может еще что...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Да и наряд далеко не сдержан
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей