В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?

Сообщение Tammi23 » 22 июл 2011, 18:48

Отзовитесь!

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?

Сообщение Beglyanka » 28 июл 2011, 15:48

Нууууу, не только Барби, хотя Барби есть, и Джанет есть, и другие Маттел. Куклы разные, но мы живём почти рядом - я из Салавата и часто бываю в Стерлитамаке :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?

Сообщение Tammi23 » 02 авг 2011, 17:36

О, а я думала так никто и не отзовётся.
Здравствуйте, Beglyanka! Очень приятно с вами познакомиться.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?

Сообщение Beglyanka » 13 авг 2011, 06:15

Из Стерлитамака есть форумчане, просто в эту тему мало кто заходит. Даже я редко бываю. Выход один - обращать внимание на аватарку и искать город Стерлитамак. И писать в ЛС 8)

Аватара пользователя
abdrashitova90
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:00
Откуда: Республика Башкортостан,Красноусольский
Контактная информация:

Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?

Сообщение abdrashitova90 » 30 янв 2020, 13:08

я из Красноусольска,в Стерлитамаке часто бываем.

Аватара пользователя
Detstvo
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:47
Откуда: Norge

Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?

Сообщение Detstvo » 01 апр 2020, 13:33

Привет!
Мы из Норвегии и любим Барби! Давайте общаться :D ?

Аватара пользователя
Detstvo
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:47
Откуда: Norge

Re: Любители Барби из Стерлитамака. Есть ли такие?

Сообщение Detstvo » 01 апр 2020, 13:35

Виртуально :P !


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей