В КИ сама запуталась.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
irashka, старые молды Нади и Колетт - одно и то же. Эрин имела свой собственный.
В КИ сама запуталась.
В КИ сама запуталась.
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Kenobi писал(а):Источник цитаты irashka, старые молды Нади и Колетт - одно и то же. Эрин имела свой собственный.
В КИ сама запуталась.
Спасибо, я читала именно про Эрин и Коллет, но спорить не буду с Вами, возможно автор той публикации то же не знал.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8468
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Где можно почитать официальные биографии персонажей? В частности, Каролин
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите,а по новой подружке Поппи-Джинджер есть отдельная темка или они в теме Поппи Паркер должны быть?
-
Кузюка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1098
- Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
- Откуда: Электросталь МО
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
alha писал(а):Источник цитаты Подскажите,а по новой подружке Поппи-Джинджер есть отдельная темка или они в теме Поппи Паркер должны быть?
Вот она
viewtopic.php?f=23&t=65220
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Скажите пожалуйста, можно где-нибудь посмотреть на каких молдах какие куклы сделаны? Вижу, что некоторые лица в разных линейках повторяются, но названы по другому. Может есть какой-нибудь общий список?
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Мне приходится добавлять к ссылке слэшик и ci, иначе не открывается ни с телефона, ни с компа))
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Naemir, lady M, большое спасибо!!!
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Здравствуйте! Пытаюсь раздеть Агнес Оушен, и не могу допетрить, как снять парео
подскажите, плиз, как это аккуратно сделать, а то боюсь внести «дизайнерское» изменение в наряд 
Фух, нашла сзади крючки
Фух, нашла сзади крючки
Последний раз редактировалось lady M 23 апр 2020, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8468
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
lady M, а сзади крючки расстегнули? Их там много
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Ephemera писал(а):Источник цитаты lady M, а сзади крючки расстегнули? Их там много
Благодарю! Уже нашла, наряд снят
- tahakygava
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:55
- Откуда: Вологда
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Тему читаю постепенно. Очень хотелось бы попросить помощи. У меня только появилась первая кукла, Nippon. Читала, что тело у них либо такое же, либо близкое к Nu Face. Подскажите, пожалуйста, от кого ей может подойти обувь и одежда? И от других линеек (например Поппи), и от других фирм кукол. Буду ооочень благодарна 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
От Поппи отлично подойдет все.
- tahakygava
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 15:55
- Откуда: Вологда
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Odd Doll, Violynn, о, спасибо большое! Теперь знаю, во что одевать! 
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите, пожалуйста, у меня пару месяцев назад появилась долгожданная Ванесса, но волосы у нее уж очень покрыты лаком, хотелось бы как-то это устранить. Я читала, что можно волосы помыть ополаскивателем или кондиционером для стирки, но меня интересует, можно ли такое проделывать именно с куклами FR? Боюсь хуже не сделать 
- Севаэльдис
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 939
- Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
- Откуда: Москва
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, счета за вступительных кукол этого года и кукол из серии в металлических корсетах еще ведь не выставляли? 
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Нет, еще не выставляли.
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Добрый день.
Никогда не занималась пересадками и не покупала головы/тела отдельно друг от друга, поэтому совсем не разбираюсь в этой теме.
В пути голова мальчика-динамита AUDEN BACK TO BROOKLYN, к нему же подойдет тело 1.0 Homme body FR White ?
Никогда не занималась пересадками и не покупала головы/тела отдельно друг от друга, поэтому совсем не разбираюсь в этой теме.
В пути голова мальчика-динамита AUDEN BACK TO BROOKLYN, к нему же подойдет тело 1.0 Homme body FR White ?
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5056
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Efedrin, Рыженький? Да, должно подойти, он вайт.
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Kana Montero,
Да, рыженький.
Спасибо
Да, рыженький.
Спасибо
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Добрый день! Созрел вопрос насущный.
Знаю, что ИТ продают сменные тела и видела комплектацию со сменными ногами на плоских стопах. Захожу на сайт ИТ в магазин, а там, ну во-первых, набор скинтонов скудный (одни черные цвета), во-вторых, не написано, что идет в комплекте. Итак, вопросы. Такой скудный набор скинтонов - потому что у меня нет подписки на W-клуб? И второй, все-таки в какой комплектации продаются тела?
Знаю, что ИТ продают сменные тела и видела комплектацию со сменными ногами на плоских стопах. Захожу на сайт ИТ в магазин, а там, ну во-первых, набор скинтонов скудный (одни черные цвета), во-вторых, не написано, что идет в комплекте. Итак, вопросы. Такой скудный набор скинтонов - потому что у меня нет подписки на W-клуб? И второй, все-таки в какой комплектации продаются тела?
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Nelphael, скорее всего, все остальные скинтоны раскупили уже
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Nelphael, комплектация бывает разной, с доп. ногами и без. Сейчас там второй вариант.
Обычно разнообразие типов тел и скинтонов бывает в декабре во время т.н. Happy Dolly Days. У клуба бывает небольшая фора, потом оставшиеся тела становятся доступны и без регистрации.
Сейчас в магазине, кмк, выложены какие-то остатки.
Обычно разнообразие типов тел и скинтонов бывает в декабре во время т.н. Happy Dolly Days. У клуба бывает небольшая фора, потом оставшиеся тела становятся доступны и без регистрации.
Сейчас в магазине, кмк, выложены какие-то остатки.
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Kenobi, Drakulaura, ага, поняла. Спасибо! Будем ждать декабря 
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Подскажите, пожалуйста, как оперативно ИТ высылают замену? Посылка уже неделю лежит на почте в Гонконге, в сервисную службу я написала, что посылка дошла, но ее никто не забирает. Правил почты Гонконга я не знаю, переживаю, что поедет обратно..
Re: Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
lady M, меняла только один раз, замена пришла через два месяца.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











