Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kenobi: фотосессия Хави.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение Kenobi » 27 фев 2020, 21:18


Изображение


- Ну, всё, Отшельник: на этот раз готовься к поражению!

Изображение


- Любишь фантастику, Рейвен? Защищайся!

Изображение


***

- Ну, что, опять ничья? Вы, ребята, никогда не определите победителя: зачем терять повод подраться!

Изображение


- Почему же? Если кто-то окажется лучше, проигравший тут же попытается взять реванш!

Изображение


- О, вижу, что процесс бесконечен! Может быть, всё-таки снизойдёте до просьбы Альве и займётесь более мирным делом?

- Этар, я понимаю, что Альве твой шурин, мой друг и здешний Лорд. Но, может быть, сегодня он обойдётся своими менестрелями?

Изображение


- Рейвен, душа моя! Допустим, Маки-то голос не потеряет, но вот ты когда в последний раз играл на чём-то, кроме чужих нервов?

Изображение


- Вот, пристал, репей! Переодеться позволишь?

- Так и быть! Думаю, ещё немного Лорд продержится.


***


Изображение


- Рад слышать, что Билли здоров!

- Здоров и, как и я, влюблён в Вашу прекрасную родину!

- Верно ли говорят, леди Эли, что Вас приняли Алмазные Озёра?

- Да, это так, мне выпала честь услышать их Песню, и она навсегда останется в моей памяти как самое невероятное переживание!

Изображение


- Неужели, Мастера не предлагали Вам стать частью Ордена Познания?

- Предлагали, и, признаю, искушение было очень велико! Я отказалась… по личным причинам.

- Понимаю.

- Думаю, что не понимаете, мой дорогой Советник! Дело не в Билли. Как только он выздоровел, мы поговорили по душам, и этот великодушный человек понял и отпустил меня. Кстати, он скоро тоже оставит Тиар и планирует вернуться к должности шерифа на Аяме.

- Даже так? Кид был и, без сомнения, снова будет прекрасным шерифом, но и Арлано Г’Мор справляется отлично…

- Г’Мор будет только рад сменить место: парень скучает по цивилизации. Вы знали, что до знакомства с Натэррой он служил в полиции на Земле?

- Не знал! Так вот откуда его замашки опытного копа!

- Совершенно верно. На Аяме парню не слишком уютно, его, видите ли, манят каменные джунгли. Если бы не предубеждение против Рамэра… вот где он смог бы разгуляться!

- Могу себе представить! Он же половину города переловит! Ну, а что же Вы, Эли? Вернётесь к своим прежним обязанностям на Эдоре?

- Считайте, уже вернулась! Кстати, именно поэтому через день мы с Вами простимся: я отправляюсь… угадаете, куда?

Изображение


- Неужели, на Рамэр?

- Вы удивлены. О, да, прежде людям, охраняющим одну из самых мощных Зон Перехода, не приходила в голову мысль познакомиться с коллегами из других Миров. Но теперь рамэрианская Зона оказалась на попечении умного и ответственного человека. Господин Цезарь Богги пожелал встретиться и обсудить наши общие проблемы.

- Вот оно, что! Действительно, мудрый и долгожданный поступок!

«Эйн!»

- Простите, леди!..

Изображение


«Что случилось, Маки?»

«Со мною только что связалась Зельда. Анна вызвала Галактику в Башню Капитанов, и вряд ли это любовное свидание!»

«Когда встреча?»

«Послезавтра»

«Насколько я знаю, в этот день на Рамэре важное мероприятие»

«Именно! Башня останется почти пустой, и мне очень не хочется, чтобы парень шёл туда один, особенно в свете наших подозрений. Завтра я возвращаюсь, составишь компанию?»

«Можешь на меня рассчитывать»

- А знаете, леди, я ведь успею Вам надоесть! По приглашению друга я, вероятно, окажусь на Рамэре примерно в то же время.

Изображение


- И Вы всерьёз полагаете, что способны мне надоесть? Вторая ошибка за один разговор, господин Советник! Нехарактерно для Вас!

Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение Nasty » 27 фев 2020, 22:17

Достойные соперники.
Я бы послушала как Рейвен играет на мандолине.
Интересно что на уме у Анны?
https://live.staticflickr.com/65535/495 ... 2cc2_o.jpg прекрасный ангел. Жаль что с Кидом не сложилось.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение Kenobi » 27 фев 2020, 22:27

Nasty, достойные и неутомимые! ))))
Я бы ещё не отказалась послушать, как Маки поёт. :)
У Анны на уме явно какая-то пакость.
Nasty писал(а):Источник цитаты прекрасный ангел.

Спасибо большое! Ну, что поделать? Видимо, такого мужчину, как Эйн, разлюбить не просто...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение Nasty » 27 фев 2020, 22:48

Kenobi писал(а):Источник цитаты У Анны на уме явно какая-то пакость.
Тогда надо спасать Галактику.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение Kenobi » 27 фев 2020, 23:22

Nasty писал(а):Источник цитаты Тогда надо спасать Галактику.

Красиво звучит, масштабно! :)
Если серьёзно, то да! Вполне возможно, что парень влип.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Kenobi: Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение Arvin » 28 фев 2020, 23:12

Мужчины решили парозмятся или это обычная тренировка для поддержания тонуса? Хороши все трое! Пламенный им привет от меня.
Эли прекрасна, а в этом воздушно голубом наряде и с тиарой на голове она похожа на эльфийскую принцессу.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение Kenobi » 28 фев 2020, 23:35

Arvin, Маки и Рейвен с первой встречи никак не выяснят, кто дерётся на мечах лучше! ))) Так что это, скорее, очередной раунд! :)
Мужчины передают ответный пламенный привет! :D Элиан присоединяется! Дриа, в общем-то, от эльфов недалеко ушли, а она наполовину Дриа, да ещё предпочитает их моду.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение viola » 29 фев 2020, 23:07

Кто-то занят дуэлями, а кто-то задушевными беседами!
Потрясающе красивая Элиан... И Советник тоже :oops:
Kenobi писал(а):Источник цитаты Анна вызвала Галактику в Башню Капитанов, и вряд ли это любовное свидание!

А вдруг? Все-таки весна на пороге :shifty:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 16. Покой нам только снится.

Сообщение Kenobi » 29 фев 2020, 23:29

viola писал(а):Источник цитаты Кто-то занят дуэлями, а кто-то задушевными беседами!

И всё равно все пришли к одной и той же теме! ))))) Альве такими темпами сам войну развяжет (после победы над бандой Хёрна, помнится, парни гуляли (и играли) куда охотнее!)
Благодарность от принцессы и Советника! :D
viola писал(а):Источник цитаты А вдруг? Все-таки весна на пороге

Дык... это ж здесь и сейчас весна. А что в тот момент было на Рамэре (и в голове Анны) - вопрос! )))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Рамэр, глава 17. Башня капитанов.

Сообщение Kenobi » 11 мар 2020, 22:18

Изображение


- Надеюсь, капитан Галактика, Вы понимаете, для чего сюда вызваны?

- Я полагал, что Вы решили поставить точку в нашем конфликте, леди Анна, и готов принести извинения за несдержанность. Но только в обмен на Ваши!

Изображение


- С каких пор простые капитаны позволяют себе требовать извинений от членов Совета?

- А не кажется ли Вам, леди, что некоторые члены Совета слишком уж высоко занеслись?

Изображение


- Маки?..

- Предвосхищая твой вопрос, Анна: меня сюда пригласил Цезарь.

- Как и меня.

Изображение


- Вы… Вы-то что здесь забыли?!

- Рад, что произвожу столь неизгладимое впечатление, леди Анна! Впечатление, заставившее Вас забыть об этикете. Как я только что сказал, я прибыл по личному приглашению господина-управляющего Космопортом.

- Вот и ищите Цезаря на мероприятии во Дворце Торжеств! Здесь вам делать нечего, это башня Совета Капитанов.

- Собираетесь указать мне на дверь?

- Именно это я и собираюсь сделать.

«Взгляни-ка на тот флайер на террасе!»

Изображение


«Отлично! Сдаётся мне, что сейчас здесь будут ругать уже не нас!»

Изображение


- Здравствуйте, принцесса! Рад представить собравшимся леди Элиан, полномочного представителя Эдоры, находящуюся на Рамэре с деловым визитом.

Изображение


«Как всегда, вовремя, Эли!»

«Я лишь Ваша примерная ученица!»


***


Изображение

- Вы не можете понять меня, леди Элиан! Вам не приходилось управлять толпой бродяг и проходимцев! Они окрестили примыкающую к Космопорту часть города Черепашкой, намекая на средневековую земную Тортугу!
Совет Капитанов предпринимает столько усилий, чтобы Рамэр стал оплотом закона, но население слишком заигралось в пиратов! Я с ужасом понимаю, что большинство готово в любой момент попрать законность и рвануть туда, где предложат больше наживы, а противостоять реальной угрозе не способно! Однажды мы уже едва не оказались захваченными Тиаром…

- На вашем месте, леди Анна, я бы не стала подобным образом отзываться о собственном народе! Боюсь, нам друг друга действительно не понять.
Для королевства Эдо и народа Дриа дружеская помощь Тиара является гарантом того, что нас не поработит «Дикая стая» и подобные им любители поживиться чужой территорией. Полагаю, Вы не склонны недооценивать исходящую от них угрозу? Рамэру защититься проще, ваше общество познало такие технологии, которые нам недоступны в силу особенностей нашей культуры и путей развития.

Изображение


- У Людей со Звёзд есть кодекс чести, не позволяющий применять огнестрельное оружие любого типа против народов, им не обладающих!

- Леди Анна, Вы создали для себя картину мира, состоящую строго из чёрного и белого, и не хотите видеть исключений! Отщепенцы, поставившие себя вне законов собственного народа, причинили Эдоре немало зла. Мы смертельные враги, и всё-таки наша враждебность не распространяется на все без исключения кланы «Людей со Звёзд»! Случившееся на Рамэре прискорбно, я далека от мысли оправдывать действия Той Си и его приспешников. Но не распространяйте ненависть к ним на весь Тиар! Тем более – на представителей «Лиги Жизни», наших самых верных друзей и защитников!

- Благодарю за тёплые слова, леди Элиан! Как видите, леди Анна, у меня есть заступники, к мнению которых сложно не прислушаться! Возможно, Вы всё-таки позволите мне остаться?

Изображение


- Хорошо, оставайтесь. Но объясните мне: что здесь происходит? Я вызывала одного капитана Галактику и не ожидала, что он явится с группой поддержки.

- Ваша ирония неуместна, я пришёл сюда один.

Изображение


- Скажите ещё, что эти господа Вам незнакомы!

- Знакомы, но я совершенно точно не просил их вмешиваться!

- Не сердитесь, леди! И Вы, капитан! Влад, я буду говорить прямо. Мы считаем, что в Ваш мозг может быть заложена важная информация, способная пролить свет на преступления одного из приспешников Той Си. Это информация, от которой кто-то очень хочет избавиться. Так что здесь Вам, вполне возможно, угрожает опасность.

Изображение


- Не хотите ли Вы сказать, господин Советник, что я пыталась заманить капитана в ловушку?

- Пытались, но не Вы.

- Вот как? И кто же, интересно?

Изображение


- Вот это мы и надеемся выяснить.

- Информация… в моей голове? Такое возможно? Я же не флешка, чтобы содержать запароленные файлы!

Изображение


- Разумеется, нет. Но в момент, когда Ваше сознание ещё не сформировалось окончательно, поместить в него информацию, которую Вы сами не в силах осознать, было вполне возможно.

- Проклятые тиарийские технологии!

Изображение


- Совершенно верно, леди! Как видите, я играю открыто и не пытаюсь отрицать, что в преступлении замешаны мои соотечественники. Но они считаются преступниками и на Тиаре - учтите, пожалуйста, этот факт!

- Что Вы хотите от меня?

Изображение


- Разрешение на Слияние Разумов. Понимаю, не каждому хочется раскрывать перед кем-то свой внутренний мир. Но специалист может провести Слияние, концентрируясь на том, что ищет, а не углубляясь в чужие тайны.

- Если Вы говорите, что это важно… Что ж, я не стану препятствовать!

- И проводить Слияние, конечно, будете Вы, Советник? Надеюсь, член Совета Капитанов всё ещё имеет право голоса в собственной резиденции? Я категорически против!

Изображение


- Другой специалист с Тиара Вас также не устроит?

- Вы читаете мои мысли?

- Нет, просто знаю Ваши настроения, которые не так давно странным образом обострились.

- Чушь! Я никогда Вам не доверяла.

- А мне?

Изображение


- Тебе?.. Но ты же…

- Когда-то, на Герре, я обучился искусству Слияния Разумов, и учитель у меня был превосходный!

- Тот убийца Эдонг? Почему ты вечно служишь преступникам, Маки?

- Ты ошиблась, Анна: я не служу никому. Что касается Этара, он был полностью оправдан.

- И «адвокатом дьявола», конечно, выступил господин Советник?

Изображение


- Этар Ли Эдонг прекрасный человек и талантливый учёный, леди! Я был рад поспособствовать снятию с него ложных обвинений. Но мы отвлеклись от темы.

Изображение


- Отчего же? Мне всё интереснее слушать ваши…

- Анна, извини, но в данном случае решение принимаешь не ты. Влад… что скажешь?

Изображение

Изображение

Изображение

- Ладно, давай. Надеюсь, в моей голове содержится что-то ценное, а не файл с порнушкой!..

- Ничего, я давно совершеннолетний!
Последний раз редактировалось Kenobi 13 май 2023, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 17. Башня капитанов.

Сообщение Nasty » 11 мар 2020, 22:54

Молодцы успели вовремя. И Анну аккуратно на место поставили.
Надеюсь они найдут то что ищут и им это поможет в дальнейшем расследовании.

Фон изумительный подобран.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kenobi: Рамэр, глава 17. Башня капитанов.

Сообщение Barbinga » 12 мар 2020, 17:57

Дамы отлично контрастируют и дополняют друг друга. Очень нравится фото Маки в профиль, эффектный контровой свет получился. Мужчины все великолепные и сплоченные. Леди Анну быстренько образумили, а нечего, небось у них там демократия и равные права :D Собственно, я не против парочки файлов с порнушкой с участием Влада и прочих симпатичных товарищей :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 17. Башня капитанов.

Сообщение Kenobi » 12 мар 2020, 18:31

Nasty, да, Анна получила заслуженный отпор!
Должны найти! Тот случай, когда приходится идти ва-банк, иначе ничего не докажешь.
Спасибо большое! :) С подбором фонов пришлось немного повозиться.)) Жаль, темнота в квартире и хреновое освещение съедают качество фото.

Barbinga, причём контраст в одежде получился не намеренно и был замечен только на фото!)) Просто Элиан решила из уважения к Рамэру одеться в их официальные цвета.
С освещением у нас беда, крутиться приходится в прямом смысле. Рада, что хоть что-то получается! :)
По идее, там демократия, но иногда кто-то в Совете Капитанов начинает борзеть и тянуть одеяло на себя, что мы и видим.
Ну, что поделать? Вот вернулась Лючия на Тиар - и сразу ни одной пикантной сцены! ))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр, глава 17. Башня капитанов.

Сообщение viola » 13 мар 2020, 00:19

Галактика, любовь моя :oops:
Насчет порнушки не уверена, но хотя бы фото с расстегнутой рубашкой посмотрела бы с удовольствием! :icon_e_smile:
Надеюсь, нужная информация найдется и за Владом перестанут охотиться. Сколько эмоций у него на лице!
Очень понравился Маки у окна в профиль.
А он умеет деликатно осадить Анну, молодец.
Диалоги, как всегда, бесподобны! Получила большое удовольствие, читая их!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 17. Башня капитанов.

Сообщение Kenobi » 13 мар 2020, 17:04

viola, ближе к лету организуем Владу фотосессию в расстёгнутой рубашечке! :D Я за февраль так сломала глаза, выправляя домашние г....фото, что, когда добью эту часть истории, перейду на уличные съёмки! И пусть хоть весь город таращится, мне фиолетово! :twisted: :)
Вообще, конечно, парню не позавидуешь! Правда, теперь с ним люди, хотя бы представляющие, с какой стороны подойти к проблеме.
Маки по-прежнему считает Анну человеком не чужим, боится за неё, но зарываться не позволяет!))
Спасибо огромное, мне очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 17. Башня капитанов.

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 мар 2020, 03:38

А я снова повздыхаю по Маки)))), бесподобен..))))
Классные фото)). С удовольствием посмотрю на уличные фотосессии)), обожаю их).

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 17. Башня капитанов.

Сообщение Kenobi » 14 мар 2020, 23:04

Kiharu Nakamura, спасибо большое! :) Для меня это очень важно! :oops:
Надеюсь, синоптики хотя бы в этом году не ошибутся, и "жаркое лето" нас не затопит!))))))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Kenobi » 26 мар 2020, 20:18

- Как ты, Влад?

- Порядок! Только голова кружится.

- Это нормально с непривычки. Посиди, скоро пройдёт.

Изображение


«Ну, что, Эйн, вот и подтвердилась наша версия!»

«Осталось поймать амбициозного ублюдка, причинившего столько горя юбианам»

Изображение


- Дорогая! Что здесь происходит?!

Изображение


- Так-так! Выходит, тебя всё-таки не прикончили!

Изображение


- Что Вы несёте?

- Леди Анна, перед Вами брачный аферист и убийца, приговорённый к смерти в двух Мирах.

- Кто?! Какая нелепость!

- К сожалению, нет: «любовь» этого мерзавца некоторых доводит до могилы. Не знаю, последней ли его жертвой была леди Натэрра, но точно самой известной!

- На каком основании Вы предъявляете мне эти обвинения, сударыня? Где доказательства?

Изображение


- Терпение, доказательства будут!

Изображение


- Анна, ты будешь спокойно смотреть, как меня оскорбляют, или всё-таки примешь меры?

- Стража, в Белый зал! Угроза второго уровня!

- Не двигаться! Как командир личной стражи Совета Капитанов я требую, чтобы вы покинули здание!

Изображение


- Мы безоружны и находимся здесь с мирными целями.

- Ложь! Эти люди межпланетные террористы, они опасны даже без бластеров!

Изображение


- Покиньте здание или нам придётся открыть огонь!

Изображение


- Всем опустить оружие!

Изображение


- Вы что, оглохли?

- Виноват, сэр!

Изображение


- По какому праву ты здесь распоряжаешься, Цезарь?

Изображение


- По праву человека, не потерявшего голову настолько, чтобы убивать безоружных!

- У тебя есть собственный отряд, ими и командуй!

- Мои ребята задействованы в охране межпланетных гостей, но я могу связаться с центром и вызвать пару машин сюда. Ты уверена, что этого хочешь?

Изображение


Изображение


- Судя по выражению твоей мерзкой физиономии, ты меня тоже узнал!

Изображение


- Прочь! Меня имеет право судить только Совет Тиара!

Изображение


- Милый, о чём ты? Возьми себя в руки, тебя никто не…

- Только троньте меня теперь!

Изображение


«Я его отвлеку»

Изображение


- Твои условия?

Изображение


- Прикажи подать на террасу пустой катер класса М, а своим головорезам запрети даже приближаться к Башне! Твою сестричку я забираю с собой в качестве гарантии, что ты не устроишь мне аварию по дороге к Зоне Перехода. Стража! Снова возьмите на прицел этих…

- Не советую это делать!

Изображение


«Пора!»

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


- Боюсь, капитан, стулом такое всё-таки не убить!.. Увы, сегодня справились без нас!

Изображение


- Как же давно я мечтал приставить пушку к твоей башке!

Изображение


- Я верно расслышал? Вас имеет право судить только Совет Тиара? Что ж... Мы не были знакомы прежде, Джой Рим! Но словами о Совете ты сам себя выдал!

Изображение


- Я не знаю никакого Джой Рима! А Советом Тиара хотел вас просто припугнуть!

Изображение


- Угу, особенно его!

Изображение


- Эйн Дар Кёэг, Советник по проблемам защиты Молодых Миров. Бывший Ликвидатор. Рад сообщить, что ваши преступления против народа Юба тянут как раз на высшую меру!

Изображение


- Бывший Ликвидатор не в праве…

- Грохнуть тебя прямо здесь? Уже нет. Но некоторые полномочия за мною сохранились.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Nasty » 27 мар 2020, 08:30

Как его ловко раскусили, а вспомнив про Совет Тиара сам себе петлю одел.
Анну жаль, заморочил голову такой женщине.
Стражи бесподобны.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Kenobi » 27 мар 2020, 21:52

Nasty, да, про Совет Тиара он очень зря ляпнул! Нашёл, кого пугать.
Анну очень жаль, но ей всё-таки повезло больше, чем той же Натэрре. Тоже ведь была замечательная тётка.
Спасибо! :) Со стражей пришлось повозиться!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение viola » 28 мар 2020, 00:39

Вот это глава! Сколько экшена! Сколько активных кадров! :clap:

Стража великолепна снаряжена и действует очень слаженно, я в восторге от этого фото!
Порадовало появление Г' Мора, давненько его не было видно. Даже галстук у него с булавкой :thumbup:
Галактика, схвативший стул, вызвал мое большое уважение.
Ну, и до дыр засмотрела портреты Цезаря - какой же он красавец :oops: С этими волнистыми волосами еще больше видно их родство с Анной.

Как же приятно, что проходимец попался! Вот уж, действительно, старый знакомый. Пусть получит по заслугам :twisted:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Kenobi » 28 мар 2020, 21:52

viola, спасибо большое! :)
Ох и заморочилась я с этой стражей! )))
Г'Мору такими темпами понравится на Рамэре! ))) У него, кстати, ещё крутая кобура под жилеткой, жаль, не видно.
viola писал(а):Источник цитаты Галактика, схвативший стул, вызвал мое большое уважение.

Ну, сказал же Джой Рим: они опасны даже без бластеров. Бластер отобрали на входе - значит, ударим гада стулом! :D
На Цезаря я не нарадуюсь! :oops: Такой он родной, так хорошо, что его "вернула"! )))

viola писал(а):Источник цитаты Как же приятно, что проходимец попался!

Похоже, что гадёныш, наконец-то, допрыгался! :twisted:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение ribonka » 30 мар 2020, 00:29

Леди Эли потрясающе красива!
Цезаря с возвращением!
Светик, а тебе огромное спасибо, что продолжаешь радовать своей историей!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Kenobi » 30 мар 2020, 12:04

ribonka, спасибо большое, Светуль! И от меня, и от Элиан, и от нежданно вернувшегося Цезаря! :)
Я довольно часто порываюсь завязать, но вижу интерес - и снова хочется снимать! Так что это не мне спасибо! Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение viola » 30 мар 2020, 12:13

Kenobi писал(а):Источник цитаты У него, кстати, ещё крутая кобура под жилеткой, жаль, не видно

Пусть покажет :shifty:

Kenobi писал(а):Источник цитаты Я довольно часто порываюсь завязать

Э-эй, не-ееет, ни в коем случае! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Kenobi » 30 мар 2020, 13:03

viola, как-нибудь попрошу его попозировать в кобуре, но без жилетси! :)
viola писал(а):Источник цитаты Э-эй, не-ееет, ни в коем случае!

Та я ж из-за глаз. Я и в дружественные темы из-за этого не хожу.((
Но, вроде, периодическая обработка фоток не особо вредит, если не увлекаться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Arvin » 31 мар 2020, 18:48

Ура!!! Попался мерзавец!!!! Надеюсь в этот раз негодяй получить по полной программе за все свои преступления! Мне до сих пор жалко прекрасную леди Натэрру что этот гад убил! Ловко же Эйн и остольные заманили эту крысу в ловушку! Браво!!!!! :clap: Хорошая у них команда!))))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Kenobi » 31 мар 2020, 19:03

Arvin, да, на этот раз тварь попалась! Той Си посмертно сдал своего компаньона, ловкий был мерзавец! :twisted:
Натэрру мне тоже жалко! Прекрасная, мудрая и благородная женщина, давшая своему клану шанс на спокойную мирную жизнь.
Привет и благодарность от ребят! :D Команда у них и правда получилась хорошая, интернациональная! :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Barbinga » 02 апр 2020, 19:46

Kenobi, ага, по делом вражине за все его пакости. Жаль стулом не припечатали, это было бы эффектно :D Все красавцы в сборе, роскошь для глаз :clap:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Kenobi: Рамэр, глава 18. Старый знакомый.

Сообщение Kenobi » 02 апр 2020, 19:53

Barbinga, точно, жаль! Такого чем ни припечатай - всё мало будет! Привет и благодарность от стаи товарищей! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей