Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Fosski » 07 мар 2020, 22:28

- Гэб, скажи мне, что ты задумал! - требовала Маргарет, наблюдая, как ее брат снимает ботинки с ее рыжего преследователя.
- Терпение, сестренка, завтра все узнаешь! - Габриэль пока не собирался делиться своей идеей, - И да, одолжи мне, пожалуйста, свое розовое полотенце! Завтра утром оно мне понадобится.
Изображение

- Фух! Ну и тяжелый же этот рыжий! - Габриэль смахнул пот со лба, когда они с шерифом раздели Адриана, - А спит аки младенчик - даже не проснулся!
Изображение

- Какой кошмар! Пьяный мужик в трусах в кровати моего брата! Почему я вынуждена терпеть все это в своем доме? - причитала Маргарет, закрывая лицо от непотребной картины.
Изображение

Шериф был рад тому, что ему не нужно оформлять заявление на его друга, но все же маленький червячок сомнения точил его изнутри.
- Не уверен, что правильно поступаю, позволяя Вам самому разбираться с нарушителем порядка, но если Вы гарантируете, что его жизни ничего не угрожает... - обратился Дерек к Габриэлю, еще раз взглянув на крепко спящего Адриана.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Fosski » 07 мар 2020, 22:30

- Не беспокойтесь, шериф Мелори! Уверяю Вас, жизни и физическому здоровью этого парня абсолютно ничего не угрожает! - заверял Габриэль, прощаясь с шерифом, - Разве что утром его ждет небольшое потрясение, но это пустяки! Переживет!
Изображение

- Ну, что же, раз Вы не намерены писать заявление, я выпишу мистеру Девидсону штраф за хулиганство. А Вы, пожалуйста, с утра передайте ему, что я буду ждать его в участке, - Дерек пожал Габриэлю руку, - На этом, позвольте откланяться. Доброй ночи!
- Доброй ночи, шериф!
Изображение

***
- Ну вот, собственно, и вся история, - закончил свое повествование Габриэль, - Наказание свое ты получил, как я и обещал. Спектакль закончился, как только ты пообещал больше не пить.
Изображение

- Дааа... Потрясение вышло потрясающим... - впечатлился Адриан, отхлебнув пива из бутылки, - Поглумился ты надо мной знатно! Я всерьез решил завязать с алкоголем. Вот только пиво допью.
- Это лечебное, от похмелья. Поэтому не считается, - согласно кивнул Габриель.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Fosski » 07 мар 2020, 22:31

- Слушай, а ты отличный парень, оказывается! - ухмыльнулся Адриан, - Я рад, что ты из "наших"!
- Спасибо! - Габриэль рассмеялся, - А я рад, что это наказание пошло тебе на пользу!
Изображение

Дружескую беседу прервала Маргарет, настроение которой ни капли не улучшилось после ночного происшедствия.
- Гэб, ну что, ты закончил свои воспитательные работы? - с порога спросила она брата.
Изображение

- И тебе доброго утра, Марго! - поприветствовал сестру Габриэль.
- Здрасьте... - с виноватым видом Адриан помахал рукой девушке.
Изображение

- Гэб! - ожидая ответа на свой вопрос, Маргарет нетерпеливо постукивала ножкой, делая вид, что не замечает Адриана.
- Да, дорогая сестричка! Мои воспитательные работы закончены и прошу заметить, весьма успешно! - отчитался ей Габриэль, - Адриан полностью раскаялся в содеянном и пообещал впредь не приближаться к тебе на пушечный выстрел! Верно, Адриан?
- Да... - пискнул тот, всем своим видом напоминая нашкодившего кота, прижимающего уши.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 15 авг 2020, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Fosski » 07 мар 2020, 22:33

- Я очень надеюсь, что так оно и будет! Хотя, я все же считаю, что нужно было написать заявление! - холодно сказала Маргарет и вышла из комнаты, хлопнув дверью.
Изображение

- Мамочки! Как же стыдно! - Адриан даже закрыл лицо рукой, - Мне впервые в жизни так стыдно!
Изображение

- Так это же просто великолепно! - обрадовался Габриэль, - Значит, ты не безнадежен! Да и моя идея с наказанием оказалась верным решением!
Изображение

Дождавшись когда Адриан покончит с пивом, Габриэль обрадовал его новым испытанием:
- Ну, дружище, здоровье твое мы поправили как могли, теперь пора и за работу! Бери метлу и устраняй последствия своих ночных похождений! - блондин обвел рукой свою комнату, - А чтобы тебе было не скучно, я тебе спою свою новую песню, хочешь?
Изображение

- А у меня есть выбор? - безнадежно спросил Адриан, осматривая фронт работ.
- Неа! - ухмыльнулся Габриэль, - Мне все равно нужно репетировать.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Fosski » 07 мар 2020, 22:34

Провозившись полчаса, Адриан все же сумел придать комнате первозданный вид. Ну, не считая разбитого окна. Но Адриан пообещал Габриэлю оплатить замену стекла.
Изображение

Габриэль за это время исполнил весь свой репертуар из нового альбома.
Изображение

- Видела бы меня сейчас Дейзи... Засмеяла бы! - сам себе говорил Адриан, заметая осколки, - Ох, надеюсь, ни Дейзи, ни кто-то из семьи, ни друзья не узнают о моих приключениях!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Fosski » 07 мар 2020, 22:38

- Слушай, а мне это даже нравится! - закончив петь, сказал Габриэль, - Я отдыхаю, а порядок сам собой наводится! Пойдешь ко мне в горничные?
Изображение

- Иди ты, - беззлобно отмахнулся Адриан.
- Приставать не буду, обещаю! - Габриэль продолжал его подкалывать.
- Отстааань! - простонал рыжий.
Изображение

- Не поверишь, но я хочу сказать тебе спасибо! За то, что не стал писать на меня заявление, - Адриан от всей души поблагодарил Габриэля, когда пришла пора прощаться, - Твой розыгрыш был жестоким, но проблемы с законом могли бы серьезно испортить мне будущее.
Изображение

- Знаю, поэтому и не позволил сестре подать заявление, хоть она и очень рвалась, - Габриэль пожал руку Адриану, - Но должен тебя предупредить - держись от Маргарет подальше! Одно ее слово и я собственноручно испорчу тебе и жизнь, и лицо!
- Об этом можешь не беспокоиться! Маргарет я больше не потревожу своими ухаживаниями! - горячо заверил его Адриан, - И мне кажется, до конца жизни будет стыдно перед ней за свое поведение...
Изображение

- Что же, пойду к шерифу. Оплачу штраф и верну наручники. Пока, дружище! Еще раз спасибо!
- Желаю удачи! Пока!
Парни попрощались и у каждого осталось ощущение, что он обрел нового друга.
Изображение

Конец эпизода!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение selik-leshik » 08 мар 2020, 03:23

:mrgreen: Ой что-то мне подсказывает, что у рыжего наконец-то наклевывается нормальное романтическое будущее с великолепной статной блондинокой :twisted:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Dragonfly » 08 мар 2020, 12:02

Ай да Габриэль! ЗдОрово проучил парня! Надеюсь, Адрианчик больше и правда не будет пить, пора остановиться :) на благо себе и другим ;)

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ой что-то мне подсказывает, что у рыжего наконец-то наклевывается нормальное романтическое будущее с великолепной статной блондинокой

У меня такие же ощущения :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2020, 13:46

Отличное завершение приключения! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение MarinaN12 » 11 мар 2020, 21:07

Габриэль отлично провел воспитательные работы!)) У Маргарет красивый халатик, все время на него любовалась)) Мне кажется, их история еще не закончена :)
Fosski писал(а):Источник цитаты А чтобы тебе было не скучно, я тебе спою свою новую песню, хочешь?

Еще и издевается :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Ari81 » 28 мар 2020, 03:37

Вот, значит, как оно все было на самом деле 8)

Адриану повезло и с другом, и с Габриэлем, да и чего уж там с Маргарет (хороша дева в красном халатике 8) ) - хорошие люди, веселые :D
А ведь все могло быть и не так весело.

Жду новых приключений фоссавильцев :wink:
Желаю им и Авторам крепкого здоровья и вдохновения!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Эпизод 41. Кошмарное приключение Адриана. Часть 3.

Сообщение Fosski » 29 мар 2020, 10:21

selik-leshik писал(а):Источник цитаты :mrgreen: Ой что-то мне подсказывает, что у рыжего наконец-то наклевывается нормальное романтическое будущее с великолепной статной блондинокой :twisted:

У рыжего, конечно же, будет нормальное романтическое будущее с великолепной блондинкой)) Но только не скоро и не с этой блондинкой :mrgreen:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Ай да Габриэль! ЗдОрово проучил парня! Надеюсь, Адрианчик больше и правда не будет пить, пора остановиться :) на благо себе и другим ;)

В ближайшее время точно не будет)) Но эти двое уже скорешились... Как бы вдвоем куролесить не начали))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Отличное завершение приключения! :clap:

Наташа, спасибо! :mrgreen:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Габриэль отлично провел воспитательные работы!)) У Маргарет красивый халатик, все время на него любовалась)) Мне кажется, их история еще не закончена :)

Спасибо, Марина!)) Увы, у Маргарет к Адриану огромное презрение, а ему так стыдно перед ней, что вряд ли он еще раз к ней подойдет :oops:
Fosski писал(а):Источник цитаты А чтобы тебе было не скучно, я тебе спою свою новую песню, хочешь?

Еще и издевается :mrgreen:

Ну как упустить такой случай?))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Вот, значит, как оно все было на самом деле 8)

Да) Все оказалось не так страшно, как показалось сначала))

Адриану повезло и с другом, и с Габриэлем, да и чего уж там с Маргарет (хороша дева в красном халатике 8) ) - хорошие люди, веселые :D
А ведь все могло быть и не так весело.

Это точно! Мог бы попасть за решетку, несмотря на друга-шерифа. А так, отделался "легким" испугом и штрафом))

Жду новых приключений фоссавильцев :wink:

Надо заставить себя заняться реквизитом для продолжения)
Желаю им и Авторам крепкого здоровья и вдохновения!

Спасибо большое!!! Это нам сейчас очень нужно! :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Рисуем эмоции в фотошопе.

Сообщение Fosski » 29 мар 2020, 13:05

Рисуем эмоции в фотошопе.

Где-то с месяц назад я пообещала Насте Ari81 сделать небольшой туториал про то, как можно в фотошопе нарисовать куклам нужные эмоции. Наконец-то, я разгребла свои дела, чтобы это сделать :mrgreen: Настя, прошу простить, что я так затянула с этим))
Сразу оговорюсь, что я не гуру фотошопа, творить в нем шедевры я не способна)) Мой уровень - "замазать прыщ для аватарки" :D Но иногда и этого вполне достаточно.

Итак, начнем)) Открываем фотошоп (у меня установлена версия 2015 на английском языке) и загружаем в него нужное фото.
Открываем вкладку Filter
Изображение

В выпадающем списке выбираем строчку Liquify
Изображение

Открывается вот такое окошко
Изображение

В левом верхнем углу выбираем инструмент Forward Warp Tool (пальчик, самый верхний)
Изображение

С правой стороны у нас расположен ползунок, с помощью которого можно выбрать нужный размер кисти. Размер выбираем "методом тыка", подбирая подходящий.
Изображение

В данном случае нам нужно сделать грустную гримасу, поэтому, наводим кисть на уголок губ и зажав левую кнопку мыши, тянем вниз.
Изображение

Должно получиться примерно вот так:
Изображение

Если полученный результат нас не устраивает, нажимаем кнопку Restore All (восстановить всё). Эта кнопочка отменяет все проделанные манипуляции и восстанавливает всё как было))
Изображение

Таким же образом опускаем второй уголок губ
Изображение

Мы уже произвели два действия, и если результат одного из них нас вдруг не устроил, то в этом случае кнопка Restore All уже нам не подходит, потому что она снесёт и то, что мы хотим оставить. Исправить одно, при этом оставив другое, нам поможет инструмент Reconstruct Tool (кнопочка с кисточкой)
Изображение

Выбираем этот инструмент, так же как и с "пальчиком" подбираем размер кисти и мазюкаем им по той области, которую хотим вернуть "как было")) При этом, стараемся не задеть то, что исправлять нам не надо.
Изображение

Вот, вернули уголок губ к исходнику))
Изображение

Когда "грустный рот" получился таким как надо (возможно с пятнадцатой попытки), очень рекомендую сохранить результат для дальнейших манипуляций. Делаем это просто нажав кнопку OK
Изображение

Окошко Liquify закроется, вернув нас в рабочее поле фотошопа. Но нам ведь еще нужно и глаза вытаращить)) Поэтому снова открываем вкладку Filter и выбираем ту же строчку Liquify. Вверху выпадающего списка скорее всего тоже будет строчка Liquify, но она нам не нужна.
Изображение

Верхняя строчка это повтор последнего фильтра и если на нее нажать, то повторится последнее действие - в нашем случае уголки губ опустятся еще ниже.
Изображение

Итак, снова открыли окошко Liquify и выбираем инструмент Bloat Tool
Изображение

Все тем же "методом тыка" подбираем размер кисти и тычем в глаз))
Изображение

"Тыкать" лучше точечно, делая короткие нажатия на кнопку мыши. Обычно, одного-двух раз бывает достаточно, ориентируйтесь по месту))
Вот здесь один "тычок"
Изображение

Здесь два
Изображение

Так же увеличиваем и второй глаз. При необходимости используем Restore All или Reconstruct Tool
Изображение

Если, наоборот, глаза нужно уменьшить, берем инструмент Pucker Tool
Изображение

С его же помощью можно сжать губы
Изображение

А тем же "пальчиком" можно нарисовать улыбку))
Изображение

Надеюсь, что мой туториал получился понятным, но если остались вопросы - спрашивайте)))
Приятных экспериментов!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Рисуем эмоции в фотошопе.

Сообщение Airinora » 29 мар 2020, 13:32

Все классно и понятно! Попробовала на своих - от души повеселилась, делая им разные гримаски) Спасибо! :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Рисуем эмоции в фотошопе.

Сообщение MarinaN12 » 29 мар 2020, 14:20

Как интересно про эмоции! Спасибо :)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Рисуем эмоции в фотошопе.

Сообщение venerka09 » 29 мар 2020, 23:21

о, очень спасибо! Прямо очень классная идея- нарисовать улыбку!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Рисуем эмоции в фотошопе.

Сообщение ArtAlas » 30 мар 2020, 01:32

Fosski, отличный тьюториал! :clap: Я тоже иногда "грешу" пластикой, но некоторые моменты для себя подчеркнула!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fosski: Фоссавиль. Рисуем эмоции в фотошопе.

Сообщение crista » 30 мар 2020, 02:20

Прекрасное завершение главы! Адриану просто несказанно повезло: в полицию не сдали, друзьями новыми обзавёлся, и даже новый хит на стадии репетиции услышал :clap:
МК с фотошопом интересный! Спасибо что поделилась, Настя!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. Рисуем эмоции в фотошопе.

Сообщение Ari81 » 10 апр 2020, 23:56

Настя, спасибо большущее за такой шикарный МК по эмоциям в фотошопе! :angel: :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Рисуем эмоции в фотошопе.

Сообщение Fosski » 19 апр 2020, 12:55

Airinora писал(а):Источник цитаты Все классно и понятно! Попробовала на своих - от души повеселилась, делая им разные гримаски) Спасибо! :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как интересно про эмоции! Спасибо :)

venerka09 писал(а):Источник цитаты о, очень спасибо! Прямо очень классная идея- нарисовать улыбку!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Fosski, отличный тьюториал! :clap: Я тоже иногда "грешу" пластикой, но некоторые моменты для себя подчеркнула!

Девочки, большое вам спасибо за обратную связь! Мне будет очень приятно, если вам было интересно и полезно :D
crista писал(а):Источник цитаты Прекрасное завершение главы! Адриану просто несказанно повезло: в полицию не сдали, друзьями новыми обзавёлся, и даже новый хит на стадии репетиции услышал :clap:
Спасибо, Крис)) Адриан просто везунчик :mrgreen: Отделался испугом, хоть и не малым))
МК с фотошопом интересный! Спасибо что поделилась, Настя!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо большущее за такой шикарный МК по эмоциям в фотошопе! :angel: :clap:

Пожалуйста)) А тебе спасибо за поданную идею, без тебя этого МК не было бы)) Буду очень рада, если тебе он был полезен!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Fosski » 19 апр 2020, 13:08

Пользуясь случаем, хотим поздравить с праздником Пасхи всех, кто к нему причастен! А пожелать всем нам хочется только одного - чтобы ситуация во всем мире наладилась как можно скорее, вирус исчез, а карантин закончился!
Изображение

Для поднятия настроения, предлагаю вспомнить прошлогоднюю историю о том, как фоссавильцы к Пасхе готовились :D

Подготовка к Пасхе.
Часть 1. viewtopic.php?t=49542&start=4650#p4747565
Часть 2. viewtopic.php?t=49542&start=4650#p4748022

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Alienor » 19 апр 2020, 15:20

Настя, с Праздником Светлой Пасхи! Счастья, здоровья, мира и добра!

Очень классная работа с мимикой! :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Fosski » 19 апр 2020, 21:54

Alienor писал(а):Источник цитаты Настя, с Праздником Светлой Пасхи! Счастья, здоровья, мира и добра!

Оля, спасибо! И тебя с праздником Пасхи! :D

Очень классная работа с мимикой! :wink:

Спасибо)) От тебя это вдвойне приятно слышать, ведь ты в работе с кукольной мимикой практически профи!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Ari81 » 30 апр 2020, 01:18

Настя, спасибо за такое чудесное поздравление с Пасхой!
От твоих ребят всегда приятно получать поздравления - они всегда так красиво готовятся к праздникам, да и народ у тебя в городке живет хороший, с добрыми сердцами :angel:

Очень жду твоих новых работ и твоего возвращения на форум :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Fosski » 02 май 2020, 15:42

Ari81 писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо за такое чудесное поздравление с Пасхой!
От твоих ребят всегда приятно получать поздравления - они всегда так красиво готовятся к праздникам, да и народ у тебя в городке живет хороший, с добрыми сердцами :angel:

Очень жду твоих новых работ и твоего возвращения на форум :wink:

Настя, спасибо тебе за теплые слова! Очень приятно! А то с этим карантином я совсем раскисла :( ничего не хочется... как той Масяне :roll:

А ведь у нас и новеньких жителей прибыло, которых я даже не фоткала ни разу, и парочка уже отснятых эпизодов истории есть...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Alienor » 02 май 2020, 16:28

Fosski писал(а):Источник цитаты А то с этим карантином я совсем раскисла ничего не хочется... как той Масяне

Настик, не унывай! Ищи отдушину в хобби, сейчас, на карантине, самый подходящий момент... 8) Желаю тебе новых творческих свершений, побольше вам с мамой позитива, активного настроения и - самое главное, - здоровья!

Fosski писал(а):Источник цитаты А ведь у нас и новеньких жителей прибыло, которых я даже не фоткала ни разу,

Ох, и у меня таких немало... Все руки до них не дойдут...
Но мне очень интересно на твоих посмотреть. Ты их всегда так эффектно и органично подаешь!..
Fosski писал(а):Источник цитаты и парочка уже отснятых эпизодов истории есть...

Классно! Продолжение истории... Буду ждать!..

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение ves » 02 май 2020, 16:41

Fosski,
Ох ничего себе тьюториал! Супер! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Огромное спасибо - это ценнейшие знания, обязательно надо опробовать. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Dragonfly » 10 май 2020, 12:53

Чудесное поздравление :D :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Ari81 » 15 май 2020, 03:59

Fosski писал(а):Источник цитаты А то с этим карантином я совсем раскисла ничего не хочется... как той Масяне

Настя, я хотела бы сказать, что все будет хорошо, но по правилам психологии так говорить нельзя, но можно пожелать, чтобы все у тебя и твоих близких было благополучно, т.е. пусть будет благополучно! :angel:

С твоей легкой руки я снова подсела на мультики про Масяню :mrgreen: :lol:

Как так! Парочка эпизодов есть, а на форуме их нет :(
Неси скорее, а я в благодарность, снова буду отправлять тебе лучики света и добра :angel:

Мне кажется, что если мы сейчас сами себя, как тот же Мюнхгаузен не будем тащить за волосы из болота, то кто же это будет делать за нас? :wink:
К тому же, пока руки заняты делом, мозг меньше думает о плохом 8)

Поэтому я присоединяюсь к пожеланиям Оли: искать отдушину в хобби :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. С Пасхой!

Сообщение Fosski » 07 июн 2020, 18:45

Alienor писал(а):Источник цитаты
Настик, не унывай! Ищи отдушину в хобби, сейчас, на карантине, самый подходящий момент... Желаю тебе новых творческих свершений, побольше вам с мамой позитива, активного настроения и - самое главное, - здоровья!

Оля, я хоть и с большим опозданием, но хочу сказать тебе большое спасибо за теплые слова!
Fosski писал(а):Источник цитаты А ведь у нас и новеньких жителей прибыло, которых я даже не фоткала ни разу,

Ох, и у меня таких немало... Все руки до них не дойдут...
Но мне очень интересно на твоих посмотреть. Ты их всегда так эффектно и органично подаешь!..

Спасибо)) Сейчас я стараюсь брать кукол только на определенные роли, чтобы не было перенаселения))
А новенькие все приезжают, и приезжают)) Но так и стоят не фотографированные даже на телефон для инстаграма...
Fosski писал(а):Источник цитаты и парочка уже отснятых эпизодов истории есть...

Классно! Продолжение истории... Буду ждать!..

Я даже уже написала текст к половине эпизода, но на этом вдохновение закончилось :?

ves писал(а):Источник цитаты Fosski,
Ох ничего себе тьюториал! Супер!
Огромное спасибо - это ценнейшие знания, обязательно надо опробовать.

Спасибо большое! Буду очень рада, если пригодится))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесное поздравление

Машенька, спасибо! :D

Ari81 писал(а):Источник цитаты
Настя, я хотела бы сказать, что все будет хорошо, но по правилам психологии так говорить нельзя, но можно пожелать, чтобы все у тебя и твоих близких было благополучно, т.е. пусть будет благополучно!

Настюш, спасибо тебе огромное! Растерянность, которая меня одолела в первые дни карантина, к счастью, прошла)) И я сумела приспособиться к новым жизненным условиям, да еще и вывести ситуацию себе же в плюс)))

С твоей легкой руки я снова подсела на мультики про Масяню

Я тоже их периодически пересматриваю) Вот уж у кого можно поучиться позитиву и умению не унывать в любых ситуациях, так это у Масяни))

Как так! Парочка эпизодов есть, а на форуме их нет
Неси скорее, а я в благодарность, снова буду отправлять тебе лучики света и добра

Охо-хо... Так и не донесла я их до форума(( То одно, то другое мешает :(

Мне кажется, что если мы сейчас сами себя, как тот же Мюнхгаузен не будем тащить за волосы из болота, то кто же это будет делать за нас?

Это точно! Дать себе возможность иногда погрустить бывает очень полезно. Но надолго в этом состоянии застревать не стоит)
К тому же, пока руки заняты делом, мозг меньше думает о плохом

В этом я еще раз смогла убедиться))) В карантин на меня столько работы свалилось, что я не только о плохом не думаю, но и не сплю порой :mrgreen:

Поэтому я присоединяюсь к пожеланиям Оли: искать отдушину в хобби

Спасибо большое! Жаль, что до хобби я так и не добралась в итоге, но это самый жирный минус за прошедшие два месяца.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей