marsya писал(а):Источник цитаты Alina9536, поздравляю, хорошенькая! Очень нежная и приятная цветовая гамма у девушки:)
Какие впечатления вживую? Как у нее с волосами, они жесткие как у русалки Клодетт, или обычные на ощупь? Из коробки будете вытаскивать?
Спасибо. Да, вживую мне она больше нравится, чем на промках. У нее мейк нежнее и бледнее, чем на промо фото. Волосы на ощупь средне-жесткие, с Русалкой не могу сравнить, у меня ее нет.
Пока в коробке подержу, но таки думаю не удержусь и выпущу полетать





















