Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Isvane » 15 фев 2020, 14:19

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты У них есть кукольное тело, тот самый "кусочек пластика, завёрнутый в цветные тряпочки". И есть типа невидимого в моём Верхем мире тело, в коем они живут в своём Нижнем мире.

Дааа, что-то такое припоминается. Типа как вы взаимодействуете не совсем на прямую, так ведь получается? Ну, как бы куклотушка - это их аватар в твоём мире?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какая вредная "энергетическая проекция"...

А с чего это ей быть доброй и покладистой? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты только Аркаша пока этого ещё не понял

Но он же умный, как же до сих пор не понял? :icon_e_sad:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янька чисто психологически не выдержит, он же ещё почти ребёнок, ну ладно - подросток...

У подростков более гибкая психика, чем у взрослых... другое дело, что это может его очень изменить. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты У нас ведь слово само по себе - уже имеет магическую силу.

Нужно эти основы запомнить мне как бы в конце-то концов. :oops: Вот хоть записывай, чтобы потом глупые и очевидные вопросы не задавать. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я вам - нянька что ли! Я же на больничном, так вас!

Ох, нет, с такими подопечными больничный - это невозможная роскошь, похоже... Кстати, а ведь Лайс должен сейчас всё вроде как отслеживать, пока Локи на больничном? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты не слезайте, он бешеный какой то... он меня чуть не покусал, вот!

А ведь мог. :lol: И - самое главное - он к Лихору никакой магии не применял, а значит, от него защищаться физически нужно, и похоже Лихор это не особо умеет. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ещё одно слово, насекомое, и - гроб тебе уже не понадобится! Сел!!! Живо и МОЛЧА!!!

Вооот, теперь вижу Хранителя. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (испуганно тыча пальцем куда то за край полки): Лок... кажись... ТАМ нада бы... помочь как то...

Интересно, а Шен-то как додумался, или Зюка подсказала? :x
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ведь в моём мире полноценной сильной магией обладают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО представители МУЖСКОГО пола... А девчонки

У меня опять вопрос. :oops: А если женский персонаж воплотится в мужском теле - тогда как? Или если женщина, то даже в мужском теле тебе сильная магия не светит? А если существо вообще без пола - тогда как? Или гермафродит, простихосспади...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2020, 18:08

KemyFox,
в моём мире полноценной сильной магией обладают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО представители МУЖСКОГО пола..
- Да пф, делов-то! Душа часто преобладает над телом - надо мальчиком, будем мальчиком! :twisted: С исключительно магическими способностями! 8)
Так... Упустили мелкого, засранцы некочепыжные... Убился всё таки! :?
Молча жду развязки... А то приличные слова давно кончились, осталось нытьё и маты...

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Vladislava 70 » 16 фев 2020, 00:22

Как же Аркаша с Лайсиком не почувствовали, что Янчику помощь нужна?
И чего это Лихор к маленькому прицепился? Нашёл к кому, к дитю малолетнему :evil:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение KemyFox » 16 фев 2020, 14:21

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Дааа, что-то такое припоминается. Типа как вы взаимодействуете не совсем на прямую, так ведь получается? Ну, как бы куклотушка - это их аватар в твоём мире?

Ну можно и так сказать наверное...)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
А с чего это ей быть доброй и покладистой?

От большой неземной любви к своим подопечным? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Но он же умный, как же до сих пор не понял?

Потому и не понял до сих пор: он же не мазохист, вот психика и защищается как может... ))
Isvane писал(а):Источник цитаты У подростков более гибкая психика, чем у взрослых... другое дело, что это может его очень изменить.

Ну, Янька не человеческий подросток, так что кто его разберёт, насколько его психика в данном возрасте гибкая и что она там выдержит... Проверим? :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нужно эти основы запомнить мне как бы в конце-то концов. :oops: Вот хоть записывай, чтобы потом глупые и очевидные вопросы не задавать.

Да ладно, главное что Я все эти основы и правила помню, а ответить лишний раз мне не сложно.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ох, нет, с такими подопечными больничный - это невозможная роскошь, похоже...

Да с такими подопечными - вообще любой отдых, даже пятиминутный - это уже чудо и непростительная роскошь.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, а ведь Лайс должен сейчас всё вроде как отслеживать, пока Локи на больничном?

Должен конечно,но - это ж Лайс! А в иллюзии кстати надо специальные "доступы" ставить, иначе ничего вне иллюзии не слышно... И надо ли говорить, что Лайс в своих печалях о некрасивости собственной моськи конечно же эти "доступы" поставить забыл... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ведь мог. :lol: И - самое главное - он к Лихору никакой магии не применял, а значит, от него защищаться физически нужно, и похоже Лихор это не особо умеет.

К счастью Лиха, Эш тоже не шибко то физически нападать умеет, ему привычней языком гадости говорить, да на гитарёшке своей бренчать... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вооот, теперь вижу Хранителя. ))))

Локи ну оооочень не любит, когда его драгоценного Шена кто то обидеть пытается... Тем более Шен сейчас тоже нестабилен и любое неверное слово его может задеть весьма серьёзно...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Интересно, а Шен-то как додумался, или Зюка подсказала?

Да думаю Шен случайно вниз глянул, ну и... Увидел уж - что увидел... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А если женский персонаж воплотится в мужском теле - тогда как?

У нас так: все маги - парни, но не все парни - маги. ))) Но все сомнительные варианты (девочка родившаяся мальчиком, двуполое, неопределённое и прочее) - магами родиться не смогут. Разве что искусственным путём (ну типа как Локи Лайса из обычного человеческого парня магом сделал). Но и то - Лайс то однозначно парень, не было у него никаких непоняток насчёт гендерной самоидентификации.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты KemyFox,
- Да пф, делов-то! Душа часто преобладает над телом - надо мальчиком, будем мальчиком! :twisted: С исключительно магическими способностями! 8)
Так... Упустили мелкого, засранцы некочепыжные... Убился всё таки! :?
Молча жду развязки... А то приличные слова давно кончились, осталось нытьё и маты...

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Да пф, делов-то! Душа часто преобладает над телом - надо мальчиком, будем мальчиком!

:mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С исключительно магическими способностями!

то есть всех остальных способностей нафиг не нать? Типа там разум например - ну его, да? Бум воплощаться безумным магом в мир, где одним лишь неразумным словом можно всю свою (да и не только свою) жизнь под откос пустить так, что никакая прочая магия уже не спасёт положение? :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так... Упустили мелкого, засранцы некочепыжные... Убился всё таки!

Упс... Убился, да? Маленький, ни в чём не виноватый, всеми забытый малыш, возомнивший себя уже взрослым... Прям вот насмерть тогось и восстановлению его земная тушка никак не подлежит? А какого тогда Локи тут болтологией занимается да ещё и спрашивать изволит, кому и нужна ли его помощь? У него что же, совсем мозги из головы тогось... В нижнюю чакру стекли? :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Молча жду развязки... А то приличные слова давно кончились, осталось нытьё и маты...

Эх, а ведь серия то предполагалась для "посмеяться"... :icon_e_confused:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Как же Аркаша с Лайсиком не почувствовали, что Янчику помощь нужна?

Так Арки с Лайсом в иллюзии своей сидят - там без особых специальным "допусков" (которые эти двое оболдуев установить конечно же забыли) - не слышно призывов из мира. Да и Янька не адресно звал а "кто нибудь", потому кстати призыв так долго и оставался без ответа - ведь все заняты были...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И чего это Лихор к маленькому прицепился? Нашёл к кому, к дитю малолетнему

Лиху скучно было и прицепился он к тем, кого нашёл. Остальные то вообще по своим домам сидели, на частную территорию без приглашения попасть нельзя... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Isvane » 16 фев 2020, 14:41

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты От большой неземной любви к своим подопечным?

Где ключевое слово - "неземной". :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты он же не мазохист, вот психика и защищается как может...

В смысле - он не хочет принимать правду такой, какая она есть?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янька не человеческий подросток, так что кто его разберёт, насколько его психика в данном возрасте гибкая и что она там выдержит...

По идее любое живое существо подчиняется стандартной физиологической логике... так как подросток изучает окружающий мир и ум его должен быть гибок и приспособляем, иначе ему будет сложно всё познавать, в соответствии с этим и психика "подстраивается"...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да с такими подопечными - вообще любой отдых, даже пятиминутный - это уже чудо и непростительная роскошь.

Да, поэтому Хранитель и должен быть ох как силён...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И надо ли говорить, что Лайс в своих печалях о некрасивости собственной моськи конечно же эти "доступы" поставить забыл...

Эх, только о себе думает опять, ну непорядок же... :(
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш тоже не шибко то физически нападать умеет, ему привычней языком гадости говорить, да на гитарёшке своей бренчать..

Ну да, было бы гораздо хуже, если бы он ещё и нападать умел, или вообще магией обладал бы...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более Шен сейчас тоже нестабилен и любое неверное слово его может задеть весьма серьёзно...

А Шен вообще когда-нибудь стабилизируется, или так и будет в таком состоянии? Просто это очень не на руку Хранителю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты У нас так: все маги - парни, но не все парни - маги.

Хороший закон, однозначный. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение KemyFox » 16 фев 2020, 16:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Где ключевое слово - "неземной".

Да какая б ни была - всё равно ж любовь.)))) А подробности... Ну... Всякие они бывают...
Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле - он не хочет принимать правду такой, какая она есть?

Ну, скажем так, у Аркаши есть своя правда и всё, что в неё не вписывается - он искренне считает ложью.))) А при его диком упрямстве и постоянном идеализировании зла... Нда... С его точки зрения прилетать может только от него но уж никак не ему... А что от Ская достаётся - так Скай тоже Зло... Как то так.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
По идее любое живое существо подчиняется стандартной физиологической логике... так как подросток изучает окружающий мир и ум его должен быть гибок и приспособляем, иначе ему будет сложно всё познавать, в соответствии с этим и психика "подстраивается"...

Но при этом даже в пределах одного биовида есть большая разница между возможностями его представителей. Один подросток способен перенести и предательство, и смерть близких, и любое насилие над собой - и всё равно выживет назло всем и сможет в дальнейшем быть счастливым, а другому - одной двойки в дневнике хватит чтоб в окно шагнуть...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, поэтому Хранитель и должен быть ох как силён...

Ну, так теперь понимаешь, почему Лайсу так много всякого разнообразного прилетает? И почему помощь ему от меня минимальная? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Эх, только о себе думает опять, ну непорядок же...

Ну да... До гроба верный своим любимым затанцованным граблям... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну да, было бы гораздо хуже, если бы он ещё и нападать умел, или вообще магией обладал бы...

Да обладал бы магией - как раз то в момент бы откатом об Лиха "ушибся" б... Лих ненавидит магов, но не понимает пока, что не так ему опасны маги, как простые люди,которых даже случайно нельзя спровоцировать магическое нападение совершить... Тоже тот ещё... Тараканий домик этот Лих...(за что и люблю паразита!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А Шен вообще когда-нибудь стабилизируется, или так и будет в таком состоянии? Просто это очень не на руку Хранителю...

Ну, предполагается, что Шен сейчас душу Локсом покоцаную восстановит на симбиозе с Локи, после чего Локи его от искры избавит - и порядок, станет Шен таким, каким был на момент его первого знакомства с Локи. Но это - как предполагается, а уж какие там "подробности" выплывут в процессе... Я и сама не знаю пока, если честно.)))) Пока - вот так. Шен - слабое место Локи, но ведь и Локи таким крутяшкой стал - не в последнюю очередь в процессе своей вечной борьбы за Шена и его расположение к себе, а потом и за саму его жизнь.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хороший закон, однозначный.

:mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Rini » 16 фев 2020, 17:31

KemyFox, Надеюсь, что Янчик не сильно пострадал :? И Локи его подлатает если что :wink: Эш конечно не в себе , ему прям курс музыкальной терапии от Янчика нужен :lol: представила Янчика в докторском халате с гитарой :angel: А Лайсик бы записывал результаты пациента))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Isvane » 16 фев 2020, 18:02

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да какая б ни была - всё равно ж любовь.

Ага, любовь вкусно покушать - тоже любовь. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А при его диком упрямстве и постоянном идеализировании зла...

Нда, идеализирование зла - это совсем плохо. :|
KemyFox писал(а):Источник цитаты а другому - одной двойки в дневнике хватит чтоб в окно шагнуть...

Ну не совсем одной-то... там факторов много должно быть. А в случае Янчика его поддерживают и Лайс, и Аркан, особых ужасов в его жизни пока не было, особенно в последнее время, всё как-то более-менее выходило к лучшему... и вроде с потерей зрения он более-менее смирился в своё время, никуда не шагнул, хотя зрение для него было всем...
KemyFox писал(а):Источник цитаты так теперь понимаешь, почему Лайсу так много всякого разнообразного прилетает? И почему помощь ему от меня минимальная?

Типа, закаляется? Ну да, быть добрым и сильным в реальной жизни - взаимоисключающие понятия...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да обладал бы магией - как раз то в момент бы откатом об Лиха "ушибся" б...

Ну я не только про Лихора, а вообще, что бы там Эш натворил, имей он хоть какую-нибудь магию...
KemyFox писал(а):Источник цитаты и порядок, станет Шен таким, каким был на момент его первого знакомства с Локи. Но это - как предполагается, а уж какие там "подробности" выплывут в процессе...

Судя по тому, сколько в их мире постоянных проблем обретается, порядок им не светит...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2020, 07:44

KemyFox,
то есть всех остальных способностей нафиг не нать? Типа там разум например - ну его, да? Бум воплощаться безумным магом в мир, где одним лишь неразумным словом можно всю свою (да и не только свою) жизнь под откос пустить так, что никакая прочая магия уже не спасёт положение?
- Ты снова не так поняла. Разве можно удержать ТАКИЕ магические возможности не обладая разумом? Он тоже должен быть... исключительным.... :lol:
Хотя к примеру всякие там маньячины.. вроде и без разума... а вроде и с исключительным... разумом... :twisted:
Да успокойся уже, я не суюсь в чужие миры, будь они хоть кукольными, хоть настоящими... Мне и своего хватает. :roll:
Упс... Убился, да?
- Ну, по тону Шена можно понять, что никто уже не висит, цепляясь за полку, а уже того...
Маленький, ни в чём не виноватый, всеми забытый малыш, возомнивший себя уже взрослым...
- Так если взрослые мнят себя... непонятно кем! Вроде и должны держать себя в руках, а вместо этого - ноют, кобелируют, психуют и прочая, прочая... Так что на фоне их Янчик ведёт себя ого-го!
Прям вот насмерть тогось и восстановлению его земная тушка никак не подлежит?
- Ну так ты ещё не показала - подлежит или нет! Так что ничего не мешает мне фыркать и злится -мне его жаль!
А какого тогда Локи тут болтологией занимается да ещё и спрашивать изволит, кому и нужна ли его помощь? У него что же, совсем мозги из головы тогось... В нижнюю чакру стекли?
- Если по недавнему поведению - то да, думают сейчас обе пары исключительно нижним мозгом!!! Итальянские кобелино! :mrgreen:
Эх, а ведь серия то предполагалась для "посмеяться"...
- Эм... Ахныреть просто как смешно... Ты не обращай внимания, это у меня чуйство юмора весьма специфическое... :( Наверное, другим смешно... А мне жаль Янчика и Лайса... И всё ещё Шена... кажется, он ещё не в порядке и не может быт полностью счастлив и уверен в себе... И бесят Эш и Лих...
Ладно, жду пока выясниться, что да как...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение finn2000 » 17 фев 2020, 10:41

Isvane писал(а):Источник цитаты не совсем одной-то... там факторов много должно быть.
согласна полностью.
Isvane писал(а):Источник цитаты понимаешь, почему Лайсу так много всякого разнообразного прилетает? И почему помощь ему от меня минимальная?
а я - нет :oops: Ну, если дело в тренировке характера, в закалке, так.... ннну, получается-то не то что б сильная личность, готовая прогнуть судьбу под себя, а существо, с готовностью прогибающееся под судьбу в любую позу... не, ну, наверное так и надо, раз делаешь... просто мне не понять всей прелести :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение KemyFox » 17 фев 2020, 12:58

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что Янчик не сильно пострадал

Да кто его знает... В следующей серии видно будет...
Rini писал(а):Источник цитаты И Локи его подлатает если что

Локи то? Его самого кто б "подлатал"... :icon_e_confused:
Rini писал(а):Источник цитаты Эш конечно не в себе , ему прям курс музыкальной терапии от Янчика нужен представила Янчика в докторском халате с гитарой А Лайсик бы записывал результаты пациента))

Бу-га-га!)))) Представила себе... Себя, дико матерясь, ваяющую Яньке докторский халат! :mrgreen: (подозреваю, что с моим "умением" шить - халат был бы ВЯЗАНЫЙ!))))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, любовь вкусно покушать - тоже любовь

Не ну а чо? Гастрономические пристрастия - они у каждого свои, о них не спорят.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Нда, идеализирование зла - это совсем плохо.

Вот и Аркаша так считает, чем и гордится по самое немогу.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не совсем одной-то... там факторов много должно быть.

И всё равно у каждого свой "запас прочности".)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А в случае Янчика его поддерживают и Лайс, и Аркан, особых ужасов в его жизни пока не было, особенно в последнее время, всё как-то более-менее выходило к лучшему...

Вот именно потому к серьёзным бедам он пока и не готов...
Isvane писал(а):Источник цитаты и вроде с потерей зрения он более-менее смирился в своё время, никуда не шагнул, хотя зрение для него было всем...

Так тогда он ещё совсем дитём был, ему такой выход из положения - просто в голову не приходил...
Isvane писал(а):Источник цитаты Типа, закаляется? Ну да, быть добрым и сильным в реальной жизни - взаимоисключающие понятия...

А Хранитель и не должен быть добрым, ему достаточно сильным быть и способным в любое время дня и ночи быть готовым любые проблемы разруливать БЕЗ моего вмешательства.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну я не только про Лихора, а вообще, что бы там Эш натворил, имей он хоть какую-нибудь магию...

Да Эш же трусишка... Последствий бы испужался и опять сто причин, почему не можем "всех порешить" придумал бы... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Судя по тому, сколько в их мире постоянных проблем обретается, порядок им не светит...

И большая часть проблем - ИХ рук дело... :mrgreen:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да успокойся уже, я не суюсь в чужие миры, будь они хоть кукольными, хоть настоящими... Мне и своего хватает.

Да я то и нервничаю особо.)))) Чаёк вот с печеньками пью - жизни радуюсь.)))) За чужими вот мирами наблюдаю - на редкость любопытно, что там и как... И каким образом Хозяйки в своих мирах разруливать проблемы будут. И ведь разрулят - не сомневаюсь.))))
И ты - не сомневайся.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ну, по тону Шена можно понять, что никто уже не висит, цепляясь за полку, а уже того...

Ну, мало ли что там Шен увидел... Я ж пока этого не показывала...))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Так если взрослые мнят себя... непонятно кем! Вроде и должны держать себя в руках, а вместо этого - ноют, кобелируют, психуют и прочая, прочая...

Ну... Да, есть такое, согласна... так ведь и жизнь у них - не мирные посиделки за чайком-чем-покрепче у камина на медвежьей шкуре...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так что на фоне их Янчик ведёт себя ого-го!

Янчик - дракончик, он ведёт себя - соответственно своей природе, чисто по воле инстинктов...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ну так ты ещё не показала - подлежит или нет! Так что ничего не мешает мне фыркать и злится -мне его жаль!

Ай да лааадно, когда я кому мешала "фыркать и злиться"... Скажу честно - мне это даже на руку, ибо сама я себя пропинать за съёмки новой серии засесть никак чёт не могу... (((
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Если по недавнему поведению - то да, думают сейчас обе пары исключительно нижним мозгом!!! Итальянские кобелино!

Ну... Что до Локи - то у него другого способа Шена отвлечь нет, ему давно уж не до "кобелирования", а куда деваться? Никаких других тем Шен не слышит, а его метания на тему "не любит его Локи" сильно по энергетике шарашат, причём - обоих...
А Аркан - примерно то же самое с Лайсом делает, в смысле отвлечь пытается... На свой манер конечно... И Аркану тоже не до развлечений сейчас...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Эм... Ахныреть просто как смешно... Ты не обращай внимания, это у меня чуйство юмора весьма специфическое... Наверное, другим смешно...

Ну... Не мне судить, значит - не получилось в этот раз рассмешить, бывает, что ж поделать...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне жаль Янчика и Лайса...

Ну Янчика то понятно, а Лайса то чего жалеть? Он в данном случае - сам балбес. :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И всё ещё Шена... кажется, он ещё не в порядке и не может быт полностью счастлив и уверен в себе...

Шен - дааа... Он как раз сейчас совсем не в порядке, тоже рефлексирует страшно, хотя он то в его состоянии - имеет полное право...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И бесят Эш и Лих...

Да Эш - просто болен, а Лих... Ну тоже со своей природой ничего поделать не может... У него большая потребность в общении, но при этом дурацкое свойство всё общение в свару превращать... Ему тоже ещё учиться и учиться предстоит с этим жить...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ладно, жду пока выясниться, что да как...

Я постараюсь продолжение отснять... В ближайшие дни... :icon_e_confused:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну, если дело в тренировке характера, в закалке, так....

Дело - в том, чтоб парень научился наконец самостоятельно исправлять последствия собственных действий. Хотя бы так - для начала. А потом - неплохо бы ещё и чужие косяки приноровиться разгребать, причём в любое время и эффективно, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от собственных проблем...
finn2000 писал(а):Источник цитаты ннну, получается-то не то что б сильная личность, готовая прогнуть судьбу под себя, а существо, с готовностью прогибающееся под судьбу в любую позу...

Таки обучение ещё и не завершено.)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты , ну, наверное так и надо, раз делаешь... просто мне не понять всей прелести

А "прелести" тут и нет. А есть - жестокий и малоперспективный эксперимент, который невесть чем и фиг знает когда завершится. Но я - не могу вмешаться по СВОЕМУ же закону, иначе всему мирку моему абзац приключится, а я этого не хочу.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2020, 13:38

KemyFox Всё, поняла, отстала, просто жду проды... Или продолжать пинать? А то что-то невнятно ты про проду бурчишь - лениво, неохото...
Ты это... капай в чаёк валерьянки и чаши искать пароли в ВК! Там серия новая... Только там... В теме не будет! :evil:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение KemyFox » 17 фев 2020, 15:47

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё, поняла, отстала, просто жду проды... Или продолжать пинать? А то что-то невнятно ты про проду бурчишь - лениво, неохото...

А вот чего то я до сих пор с нового года никак и не войду в ритм... То одно, то другое... Серия есть, а домой приползла - не то что фоткать, вообще, так меня, ничего уже не делается почему то... После твоего ворчания хоть желание как то реабилитировать своих возникает, так что я всеми лапами "за", шипи и плюйся огнём в меня в полное своё удовольствие.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Там серия новая... Только там... В теме не будет!

Угу... Еле нашла с начала серию, потом начало... Уууххх, не, я привыкну, точно говорю... Я даже всего лишь с третьего раза куда надо попала. :mrgreen: (И Шут мне понравился, но подробней уже у тебя напишу :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение finn2000 » 17 фев 2020, 16:35

KemyFox писал(а):Источник цитаты я - не могу вмешаться по СВОЕМУ же закону, иначе всему мирку моему абзац приключится
да что ж за законы - вредить можно, а чего-нить хорошее сделать - незаконно! :twisted: И они ж, законы - ТВОИ, значит, тогось... можно ж п.1, п.2 там к примеру... особые случаи... эти... примечания... дополнения... изменения от такого-то.такого-то.2020... нет? :roll:
Ладно-ладно, это я так, вообще... нет так нет :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение Svetlasha » 17 фев 2020, 16:56

KemyFox
так что я всеми лапами "за", шипи и плюйся огнём в меня в полное своё удовольствие.))
- Ладно, буду шипеть и плеваться чем могу! :mrgreen:
Еле нашла с начала серию, потом начало...
- Да как бы... я ж ссыль оставила! Надо было нажать и последний альбом открывается, нет? Или у тебя по ссылке фигу кажет? Ладно, пойду смотреть чего и как...
Мне тоже неприятно, что не могу тут выставить, но тут ничего не поделать.. Разве что сам админ придёт в тему и скажет, Уважаемая как вас там, ваш чувак не рекаст! Можете казать туть! - вот тогда я обрадуюсь и покажу) :twisted: :mrgreen: Но это из области фантастики!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 4)

Сообщение KemyFox » 17 фев 2020, 17:24

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты да что ж за законы - вредить можно, а чего-нить хорошее сделать - незаконно!

Так я ж им и не врежу никак - у них полная свобода воли, так что насчёт "навредить себе" они и без меня успешно справляются.)))
А насчёт "хорошего" - так у них Локи есть, мало разве? :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты И они ж, законы - ТВОИ, значит, тогось... можно ж п.1, п.2 там к примеру... особые случаи... эти... примечания... дополнения... изменения от такого-то.такого-то.2020... нет?

Во Лайсик то "обрадуется", если я сейчас законодательную базу расширять начну! :twisted: Он и в том то, что есть постоянно "плавает", все его беды - от незнания законов, а если я их ещё и менять поважусь - ууу... :mrgreen:
Svetlasha, меня ссыль кидает на многа-многа-фото, и нужные, ясное дело, далекооо в конце... Но я их всё равно нашла! (Чем дико горжусь, да)...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Мне тоже неприятно, что не могу тут выставить, но тут ничего не поделать..

Да чего уж там, всё понятно... Просто ну нельзя ж не поворчать на вражий ресурс! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение KemyFox » 18 фев 2020, 09:12

Изображение01. Принять себя как есть (часть 5) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (с нескрываемым интересом обозрев "масштабчик бедствия"): ндааа, мелкота егозистая, и повезло ж тебе...
Янчик (жалобно): повезло, дядя Локи... если ты сейчас уже не шибко занят... пожааалуйста... достань меня отсюда, а?
Локи: да я то достану... я кого хошь - достану (порталит мелкого в Гостинную): мне вот интересно, как ты там оказался, деточка? Сам, али (угрожающий кивок в сторону притихших Эша и Лиха) помог кто?
Лихор (безмятежно): оу, сейчас начнутся разборки... а я вроде и не при чём - вот это я люблю...
Эш (трусливо): вот гады... опять сейчас крайним сделают... уууурррооодыыы...
Зюка (трагически заламывая лапки): ззз!

Изображение02. Принять себя как есть (часть 5) by Kemyko Foxy, on Flickr

Янчик (кинув быстрый взгляд на перепуганного Эша): да никто не помогал, дядя Локи, сам я тогось... оступился немного... извини, что побеспокоил и...
Локи: сам, говоришь, неуклюжка, ну-ну...
Янчик (с вызовом): сам, а что? Я ж маааленький, неразумный ещё, вот и... сглупил чутка, бывает...
Локи (добродушно): ну - бывает, верю... И - этим двум разгильдяям, понятно... именно в тот момент занятие поинтересней нашлось... а опекунов то твоих где носит? Какого они тебя не защитили?
Янчик (смутившись): ну... заняты они! Важными взрослыми делами, вот! Не до меня им, нельзя мне их отвлекать было, ня!

Изображение03. Принять себя как есть (часть 5) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (ласково): ну... да... ладно... понимаю, всяко бывает, но...
Шен (единственный из всех не поверив Локиному "добродушию"): Лооок, а мож это... сами терь разберутся, а мы б пошли, а?
Локи (мягко): пойдём сейчас, лапуль, ток вот опекунам малышню сдадим с рук на руки и - обязательно... хмм... пойдём...
Шен (упрямо): дак заняты они сейчас - сами потом разберутся (себе под нос тихонько): без твоих наездов да разборок... и так небось им... поплохеет, как узнают... чё тут без них было...

Изображение04. Принять себя как есть (часть 5) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (ехидно): поплохеет непременно - уж я то о том всенепременнейше позабочусь, коть... (кастует призыв для Лайса и Аркана)
Шен (грустно): ну... если Лок чёт се в голову вбил... я сделал, чё смог... увы...
Эш (торжествующе): ну сейчас им и бууудет... на орешки...
Зюка (неуверенно): ззз...

Изображение05. Принять себя как есть (часть 5) by Kemyko Foxy, on Flickr

(Лайс и Аркан появляются из портала)
Аркан (и не заметив, что иллюзия прервана, самозабвенно): никому не нужный, всеми презренный, навсегда изуродовавший сам себя заради верности чудовищу, что стало навеки лишь болью и позором твоим... безнадёжно влюблённый в своего истязателя, что не в силах ответить взаимностью, но - и никогда не отпустит тебя...
Лайс (сквозь сон): сможет... не сможет... сможет... не сможет...
Локи (насмешливо): ндааа... а я то думал... вы как то... хмм... иначе это делаете... А НУ РОТА, ПОДЪЁМ! Смерть ваша на огонёк заглянула!
Аркан (спохватившись): упс...

Изображение06. Принять себя как есть (часть 5) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (спросонок): ась? Готов уже? Мне - раздеваться?
Локи (увидев обновлённую мосю Лайса, потрясённо): вот ж ёоооок-рагнарёк...
Шен (в ужасе): ик...
Лихор (ошалело): жуть то какая... я ТАКОЕ... совсееем не люблю...
Локи (с трудом приходя в себя): вот это тебя и... переехало то
... бедный Лисёнок...
Аркан (крепко прижав совсем скисшего Лайса к себе, гордо): ну да... жертва чудовища наконец то выглядит... соответственно творимым нами над ним непотребствам... кто-то против?!!

Изображение07. Принять себя как есть (часть 5) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (миролюбиво): да мне то до липок ядрёных, что там Лисёнок с собой творить изволит... может и правда к ТАКОЙ образине его меньше интереса известного будет и он наконец делом займётся...
Эш (ехидно): да видели мы уже... дела эти... даже главный пользователь попользовать не сумел - того гляди, совсем подстилочка в коврик у двери превратится...
Аркан (мрачно): слышь ты, белёсый... хавка у нас не ревнивый, так что ещё один вяк, и как бы мы тебя самого тогось... ковриком не заделали...
Эш (неуверенно): а вот не сможешь ты меня даже пальцем тронуть, ты ж у нас доообренький теперь...
Аркан (холодно): ну вот ты и станешь нашим... лекарством от доброты...
Зюка (озадаченно): ззз?

Изображение08. Принять себя как есть (часть 5) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (безнадёжно): всё таки не смог... я так и знал...
Янчик (тихонько): всё потому что... нельзя своим драконом... пренебрегать...
Лихор (разочарованно): как то... вяленько они друг дружку... шпыняют... того глядишь, миром разойдутся, а я же так - не люблю...
Локи (обречённо): и вот ЭТО всё... хмм... не в меру "остроумное"... мне предстоит теперь оптом и в розницу озвездюлить...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение Isvane » 18 фев 2020, 21:59

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты И всё равно у каждого свой "запас прочности"

С этим-то я не спорю, но пока что Янька довольно прочным казался...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так тогда он ещё совсем дитём был, ему такой выход из положения - просто в голову не приходил...

А мне кажется, не такой он человек, чтобы вообще о таком выходе из положения думать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты ему достаточно сильным быть и способным в любое время дня и ночи быть готовым любые проблемы разруливать БЕЗ моего вмешательства.)

Ну, Локи у тебя именно такой. Может, для разнообразия Лайс пусть будет добрым? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И большая часть проблем - ИХ рук дело...

Так это же обязательное условие! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (жалобно): повезло, дядя Локи... если ты сейчас уже не шибко занят... пожааалуйста... достань меня отсюда, а?

:mrgreen: Всё-таки везучий он дракончик, ой везучий! ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (единственный из всех не поверив Локиному "добродушию")

Шен ну хоть немного, но сглаживает суровый нрав Локи. )))) Одобряю. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (увидев обновлённую мосю Лайса, потрясённо): вот ж ёоооок-рагнарёк...
Шен (в ужасе): ик...
Лихор (ошалело): жуть то какая... я ТАКОЕ... совсееем не люблю...

:x Да чё все от его моськи шарахаются??? Нормальная у него мордашка, ничего жуткого или неправильного лично я не вижу! Может, я не вижу, а они видят? Ну ткните меня носом что ли, что там не так-то? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (обречённо): и вот ЭТО всё... хмм... не в меру "остроумное"... мне предстоит теперь оптом и в розницу озвездюлить...

Он там всех что ли звездюлить собрался? И Лихора тоже? :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение Vladislava 70 » 18 фев 2020, 23:14

Повезло Янчику, надо же))) Да и не только ему, хотя на орехи кое-кто всё равно отгребёт)))
И правда, чего к Лайсиной мордашке все прицепились, ну брови гуще, а так-то всё на месте :roll:
А Эшика пора самого в цепи и на перевоспитание, мож хоть повежливее стал бы)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение Svetlasha » 19 фев 2020, 04:14

KemyFox, Издеваисси, да?! Я вся перерасстраивалась... А он там ВИСИТ!!!! :lol: :lol: :lol:
Замечательно висим, да? То есть уже и не висим...
Так, Локи - вперёд, раздавать всем звездюлина!!! Баальшими порциями!!!! Особенно некоторым белобрысым и безмятежным, которые любят сторонние разборки!
И да- какого фига все цепляются к Лайсу мне лично вообще не понятно!!! Он даже лучше чем был!!!! Менее стал на девушку походить, больше на изящного привлекательного юношу!!!!
Просто у всех того... какие то извращенные понятия о красоте!!! Блин...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение Rini » 21 фев 2020, 14:31

KemyFox, Фух,выдохнула, рада, что Янчику повезло, не упал и нормально вернули :clap: Не, ну, а я согласна с Локи, чё хранители то бедного дракончика оставляют одного, да еще и с Лихо :roll: единственное тоже не понимаю что все цепляются к Лайсику, хорошо выглядит :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение AnyCrystal » 22 фев 2020, 11:40

KemyFox, С Янчиком, значит, всё хорошо, ура!))
Странное, на мой взгляд, поведение Локи. Почему он не дал люлей Лихору и Эшу? А пошел к опекунам? Ян, так-то большой уже, чтобы с ним рядом сидеть...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение KemyFox » 23 фев 2020, 16:04

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
С этим-то я не спорю, но пока что Янька довольно прочным казался...

Дак Янька ж до сих пор дитём малым был, а теперь вот в подростковый периодн вступил, а это время такое... Никого, даже самых "прочных" не щадит...
Isvane писал(а):Источник цитаты
А мне кажется, не такой он человек, чтобы вообще о таком выходе из положения думать...

Ну вот если он решит, что от его смерти зависит жизнь его "капитана" - долго думать не станет наверное...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну, Локи у тебя именно такой. Может, для разнообразия Лайс пусть будет добрым?

Лайс уже "для разнообразия" - уже "дурак и уши холодные"...)))) Ну а насчёт "добрый"... Так он вроде и не злой, а всё равно всем от него "прилетает" постоянно...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так это же обязательное условие!

Которое мои выполняют и по поводу и без повода...
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё-таки везучий он дракончик, ой везучий! ))))

Ну как бы... Он уже угодил в "семейку" сою... Хватит с него пока заподлянок...)))
Isvane писал(а):Источник цитаты
Шен ну хоть немного, но сглаживает суровый нрав Локи. )))) Одобряю. ))))

Хоть какая то от Шена польза. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да чё все от его моськи шарахаются??? Нормальная у него мордашка, ничего жуткого или неправильного лично я не вижу! Может, я не вижу, а они видят? Ну ткните меня носом что ли, что там не так-то?

Да есть с его моськой одна мааааленькая такая проблемка: "моя лень" называется.... Та самая лень, что никак не даёт мне доснять следующую серию, где и планируется хоть мимоходом озвучить причину, отчего от Лайсиной моськи все шарахаются))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Он там всех что ли звездюлить собрался? И Лихора тоже?

Да кто ж его знает... Если решит озвездюлить Лихора - можешь не сомневаться, озвездюлит по самую макушку, мало не покажется.))))
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Повезло Янчику, надо же))) Да и не только ему, хотя на орехи кое-кто всё равно отгребёт)))

Так я давноооо на ту ручку от нижней дверцы поглядывала... Вот чуяла же, что она в сюжет влезет!))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты И правда, чего к Лайсиной мордашке все прицепились, ну брови гуще, а так-то всё на месте

Может, не привычно им видеть Лайсика в таком вот виде?))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Эшика пора самого в цепи и на перевоспитание, мож хоть повежливее стал бы)))

Да Эшика уже давно лечить пора... А эти обалдуи всё своими делами заняты... Никому нет дела до бедного альбиноса! И за это он всем им... Всем отомстит! :twisted: (наверное, но это не точно...)
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Издеваисси, да?! Я вся перерасстраивалась... А он там ВИСИТ!!!! :lol: :lol: :lol:
Замечательно висим, да? То есть уже и не висим...

Ну... Потому видимо Локи и не беспокоился особо... Смерти то не чуял, потому как не было её... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, Локи - вперёд, раздавать всем звездюлина!!! Баальшими порциями!!!! Особенно некоторым белобрысым и безмятежным, которые любят сторонние разборки!

А чего "белобрысым" - Локи ж в курсе, что они - не в себе.... А "безмятежные" - вообще недавние и тоже пока всего лишь природе своей следуют... Так что они оба вроде как и не виновны получаются...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И да- какого фига все цепляются к Лайсу мне лично вообще не понятно!!! Он даже лучше чем был!!!! Менее стал на девушку походить, больше на изящного привлекательного юношу!!!!

А вот фиг их нает! С непривычки наверное, а может - вредничают.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто у всех того... какие то извращенные понятия о красоте!!! Блин...

Боюсь, их понятия о красоте - в большей или меньшей мере совпадают с понятиями их создательницы... :icon_e_confused:
Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Фух,выдохнула, рада, что Янчику повезло, не упал и нормально вернули

Спасибо.)))
Rini писал(а):Источник цитаты Не, ну, а я согласна с Локи, чё хранители то бедного дракончика оставляют одного, да еще и с Лихо

Они виноваты не в том, что оставили одного, а в том, что на помощь не явились вовремя (да вообще не явились!)
Rini писал(а):Источник цитаты единственное тоже не понимаю что все цепляются к Лайсику, хорошо выглядит

Именно на этой животрепещущей проблеме вся эта история строится.)))
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С Янчиком, значит, всё хорошо, ура!))

Выкрутился, пройда мелкий.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Странное, на мой взгляд, поведение Локи. Почему он не дал люлей Лихору и Эшу?

Так Эш - недееспособен "по состоянию психического здоровья", Лих - занят был, он от бешеного Эша отбивался... В принципе с обоих - никакого спроса...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А пошел к опекунам? Ян, так-то большой уже, чтобы с ним рядом сидеть...

Сидеть с Янькой конечно никто не обязан был, но вот явиться на зов о помощи Лайс и как опекун и как Хранитель был ОБЯЗАН. Ну и Аркан как старший в их семье - тоже ответственен и за Яньку и за Лайса... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение Isvane » 23 фев 2020, 18:20

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты а теперь вот в подростковый периодн вступил, а это время такое... Никого, даже самых "прочных" не щадит...

Ну не знаю, мне казалось, что сразу, с раннего детства, видно, насколько человек жосенький... или мягонький... :shifty:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот если он решит, что от его смерти зависит жизнь его "капитана" - долго думать не станет наверное...

Так разные ситуации... там-то за ради спасения, а тут... от слабости.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так он вроде и не злой, а всё равно всем от него "прилетает" постоянно...

Очень часто всякие ужасы творятся во имя добра... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он уже угодил в "семейку" сою... Хватит с него пока заподлянок...)))

Да, как я понимаю, в твоём мире уж лучше в какой-никакой, но быть в семье, чем одному...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Та самая лень, что никак не даёт мне доснять следующую серию, где и планируется хоть мимоходом озвучить причину, отчего от Лайсиной моськи все шарахаются))))

То есть не нехватка времени, не болезнь, не недостаток освещения, а лень? А ну быстро - ноги в руки и снимать!!! :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если решит озвездюлить Лихора - можешь не сомневаться, озвездюлит по самую макушку, мало не покажется.))))

Ну... дубиной если только. :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 5)

Сообщение KemyFox » 24 фев 2020, 03:28

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, мне казалось, что сразу, с раннего детства, видно, насколько человек жосенький... или мягонький...

Так с детства Янька и был - милым и наивным... А сейчас - хитрюууущий стал... Воспитание тоже влияет видимо.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так разные ситуации... там-то за ради спасения, а тут... от слабости.

Да вот - не знаю... Насколько надо Яньку довести, чтоб он совсем тогось... Пробовать пока - чегой то не хочется... Весна ж на носу - как то на особые зверства не тянет. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты
Очень часто всякие ужасы творятся во имя добра...

Ну или сдуру3, типа "я не хотел, оно само..."
Isvane писал(а):Источник цитаты
Да, как я понимаю, в твоём мире уж лучше в какой-никакой, но быть в семье, чем одному...

Да если совсем уж честно... В мой мир вообще лучше не попадать... Так что все мои считай это... Не особо везучие по жизни... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты
То есть не нехватка времени, не болезнь, не недостаток освещения, а лень? А ну быстро - ноги в руки и снимать!!!

Ну, нехватка времени -результат личной неорганизованности... Болезнь - пока вродь тьфу-тьфу-тьфу... Освещение... Да если б я освещения приличного ждала - я б на зиму вообще все съёмки прекращала... А вот лень - да, мешается... Потому что при всей моей загруженности ночью снимать запросто можно, а я вместо съёмок - сплю! :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну... дубиной если только.

Не только... Локи ж - стихия. Он использует огонь как подпитку своей магии, но сам по себе огонь - не есть магия, лишь стихия. И вот супротив огня Лих беззащитен, как и все прочие. А ещё у Локи есть мозги и в отличие от своего горе-ученичка Локи умеет думать, мыслить и как следствие - замышлять. И ой я не позавидую Лиху, ежели Локи решит супротив него что-то замыслить... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 6)

Сообщение KemyFox » 24 фев 2020, 11:12

Изображение01. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Аркан (раздражённо): и вот надо ж было нас... опять против воли нашей... тащить, куда мы не просили... будто мы - мебель какая... ну никакого уважения... к чужой личной жизни!
Лайс (чуть не плача): да нет больше никакой... личной жизни... и не будет уже никогда... хнык...
Локи (внимательно присмотревшись к Лайсу): ну конечно... столько нытья на пустом месте - когда уж тут... личной жизнью заниматься...

Изображение02. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Эш (злорадно): а судьба такая у всякой подстилочки, простыночки, да даже у полотенчика - поизносившись в хлам - тряпочкой нестиранной на свалку выброшенной быть... (Шену): да-да, недобитыш синюшный, чего выпучился, не знал? Тебя, поверь, тоже догонит, не сегодня так завтра - наиграется тобой твой постельный божок, и - плакали твои сырые трусишки в три весёлых ручья...
Лайс (потрясённо): а ведь... и правда... мне с такой рожей теперь только... на свалку истории путь прямой...
Шен (обречённо): он точняк больше не любит меня... это даже со стороны видать...

Изображение03. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (ооочень ласково Эшу): слышь ты, насекомое... я ведь тебя сегодня уже по доброму... по хорошему просил - не жужжать мне над ухом о твоих постельных завидках... просил ведь? (неожиданно шарашит по Эшу магией огня)
Аркан (ворчливо): вот вечно наша глупая закусь всяку дрянь в дом тащит, а мы - убирайся! (одновременно с Локи хреначит в Эша тёмной магией)
Эш: ууу, гадыыы... (отрубается)
Зюка (умиротворённо): ззз...
Аркан и Локи (в один голос): вот так то лучше...
Локи: теперь хоть без занудного жужжания обойдёмся - жизнь то налаживается потихоньку...

Изображение04. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (испуганно осматривая Эша): ой мааамочки... что вы с ним... сделали?!!
Локи (беспечно): ну... я ему "звук на ноль" поставил... в смысле - молчанку наслал... временно... (Аркану): а ты?
Аркан: а мы... скажем так, баиньки его упаковали... (возмущённо): а не будет в другой раз свои губёнки похотливые на нашего нямку раскатывать... пускай проспится... обалдуй...

Изображение05. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (с облегчением): значит... жить будет...
Локи: да будет - куда денется... чем гаже пакость, тем она неистребимей...
Аркан (самодовольно): точно! Нас вот сама хозяйка уж сколько времени никак истребить не может, как ни старается...
Локи (с досадой): да если б старалась... давно б прихлопнула тебя... газеткой вчерашней как комара писклявого, но... дурочка она у нас... любопытная и жадная... вот и тащит, как и твой благоверный, всяку бяку в мир свой... а я потом - разгребай за ней... барахла её бесполезного кучи вонючие... тьфу!
Лихор (с досадой): и всё равно не подерутся... одно слово - маги, так их...

Изображение06. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Янчик (робко): дядя Локи... А ты ведь нас... отпустишь теперь, да? Мы ведь... не сильно провинились, ты же нас... простишь, ня?
Локи: ах да... мне ж вас тогось... выпороть... тьфу, в смысле, вразумить надо... я и забыл...
Шен (себе под нос): вот что б ни делать, лишь бы не со мной...
Локи: коть, я всё слышу...
Шен (возмущённо): а слышишь - так и пошли уже меня лесом, хватит мучить! Я так больше не могу, я устал быть твоим косяком, я тебе надоел, не нужен - так и дай сдохнуть спокойно, отпусти ты меня уже наконец, что я тебе сделал, а?!!!

Изображение07. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (с тяжёлым вздохом обнимая Шена, Лайсу): вот... видишь, недоучка, что творится то...
Лайс (понимающе): истерика, да? На пустом месте?
Локи (Шену): пойдём, лапуль, обязательно пойдём, и в лес, и по дрова, но - не сегодня... там же - холодно ещё, а ты у меня - такой мерзлявенький, лап...
(Лайсу): именно что - истерика! Опять... ууу, я с ним как на минном поле - любое неосторожное слово и у него саморазрушение включается, я едва успеваю латать... Но он то не виноват и этот этап... исцеления его... пусть трудный, но неизбежный... нам просто его надо как то... перетерпеть-пережить... но в одном он прав... (тихонько, чтоб Шен не слышал): достал он меня своими необоснованными подозрениями уже дальше некуда...
Аркан (задумчиво): как и закусь наша... тоже - сплошные сопли пузырями и визги истошные на тему нашей к нему извечной нелюбви...

Изображение08. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи: а кстати, Лисёнок... чё спросить то хотел... ты вот это вот с собой всё сотворил то - зачем?
Лайс (хлюпая носом): так это ж... Арки из за меня... природу свою тогось... ну и я решил... в знак солидарности... ну... чтоб типа верным буду... и значит... вся эта боевая раскраска и прочее... мне больше не нужно, да только...
Локи: ага, благородное решение, да только...
Лайс: да только я ж не знал, что я таким страшным получусь и все от меня шарахаться станут! Даже Янька!
Янчик (решительно придвигаясь к Лайсу): я - уже не шарахаюсь, я - верный дракон, ня!
Лайс (жалобно): даже Арки!
Аркан (покрепче прижав к себе Лайса): и мы тебе уже битый час твердим как заведённые - наш ты, не бросим мы тебя!
Лайс: даже... ты... Учитель...

Изображение09. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи (пожав плечами): и я - тоже пока ещё последний экзамен у тебя не принял... и кстати... сегодня ты в очередной раз неслабо напартачил и...
Лайс (о своём): и всё равно однажды... я закончу своё обучение - и ты уйдёшь... а Арки... изменится и жертва ему уже будет и не нужна... и Янька... вырастет и выберет себе... кого то покрасивей меня... все связи разорвутся - никто ведь не захочет любить урода... и я останусь... один... навсегда...
Локи: ну да... такое то вот пугало зарёванное - любить желающих немного наверно найдётся... однако ж...
Лайс: однако ж - что, Учитель?
Локи: ты - так боишься одиночества?
Лайс: да... нет... боюсь... не знаю, я же... я же всегда... для всех, а теперь... теперь и - не нужен никому...
Аркан (устало): эк заело то тебя, нямка...

Изображение10. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи: ну... да... ты же у нас... хмм... только одно назначение имеешь... ну... в принципе то... рожицу твою страхолюдненькую... простыночкой прикрыть, пастишку болтливую носочком заткнуть, всё прочее желаемое - дофантазировать, и в общем то и так сойти может...
Лайс: да зачем кому-то простыночки-носочки, если можно просто - найти кого то с НОРМАЛЬНЫМ фейсом!!! И без фантазий, и...
Локи (перебивает): и - такого же безмозглого, как ты? Такого же необучаемого, аки стрекоза на летнем лугу? Нууу, Лисёнок, спешу тебе польстить - это оно вряд ли... В своей дури беспросветной ты уникален и неповторим!
Лайс (печально): лишь в этом, ага... только... кому это... надо то...

Изображение11. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи: ну... коль мудрая мысль научиться приносить пользу ближним своим... не только... хмм... пятой точкой... невзирая на все мои намёки, никак не желает посетить твою буйну головёнку...
Лихор: ну да... нет чтоб делом заняться... подраться например... хоть за волосья друг дружку оттаскать...
Локи (недовольно зыркнув на Лихора): то я тебе прямо скажу, Лисёнок: насчёт одиночества - уж ты то точно можешь не беспокоиться...
Лайс (с робкой надеждой): почему?
Локи: да потому, бестолковка конопатая! Ты же - Хранитель, так тебя через колено, и покуда все прочие дети мира твоего могут позволить себе жить хоть друг за дружку, хоть каждый сам за себя, хоть все против всех, ты - всегда и за всех жить и дышать будешь. Ты - всегда должен готов быть на зов явиться, разрулить, навтыкать по ушам да утешить-приласкать... И не важно, что там у тебя на фейсе намалёвано, я вот тоже небось не красавец, а тем не менее... никак то спокойно своими делами наболевшими заняться не могу - всё ВЫ, подопечные мои, меня отвлекаете!!! Хоть я и на больничном...

Изображение12. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (разочарованно): так то - ты... ты то своего Шена вылечишь... пусть не сегодня, не завтра - но ты сделаешь это и вы будете счастливы... вместе... навсегда, а я...
Локи (терпеливо): а ты - по прежнему останешься вечно рыдающей жутью невообразимой и никто тебя ТАКИМ никогда не полюбит, не пригреет и прочее бла-бла-бла?
Лайс: ну... да... наверное...
Локи: и с рожей твоей уродливой совсем-совсем ничего уже поделать нельзя?
Лайс (сокрушённо): ну... я так решил... и обратной дороги нет...

Изображение13. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи: а раз сам решил и ничего уже не исправить - так какого ты болото соплей тут теперь развёл?!! Опять не доучил-позабыл, что я тебе про самоосознание да самоощущение говорил?!!
Лайс: так я ж... живой ещё... и мне тоже... трудно бывает... я же не могу...
Локи: хмм... опять снова-здорово... да что ж с тобой... (ооочень подробно сканирует хлюпающего носом Лайса): так я и знал! Словил таки - тень поганую! И где только подцепить то умудрился, хотя... дурное дело нехитрое... (прицельно выжигает гадость в ауре Лайса): скажи спасибо, что всего одна и недавняя, не успела ещё крепко прирасти...
Лайс (с трудом приходя в себя): я... где... что это со мной... было?

Изображение14. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Локи: да так, деточка... всего то навсего - биогигиену соблюдать тщательней надо было...
Аркан: хмм...
Локи: а ты, пожиратель теней... ты - куда смотрел? Неее, не говори - сам догадываюсь... с кем поведёшься и прочее...
Лайс (с ужасом припомнив все свои принародные метания): ой мааамочки, позор то какой..
Локи: и то ли ещё будет, дети мои... тени то в рост пошли, а вы и не заметили... но - я вам и так много уже подсказал, дальше - сами уж как нибудь, а нам с котькой, пожалуй, пора... (начинает кастовать портал)
Лайс (испуганно): Учитель, постой...
Локи (недовольно): что ещё?
Лайс: как нам... что нам... делать то теперь?
Локи (многозначительно глянув на Эша): да ясно что... точку прорыва лечите и блок ставьте, стандартная в принципе процедура то... И этого... Лиха своего... займите чем нить полезным... пока он всерьёз сам вами... не занялся... (во избежание дальнейших расспросов шустро уходит порталом вместе с Шеном)

Изображение15. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лайс (потрясённо): ой мааамочки... что ж теперь... ну я ладно - я и так... как нибудь... но тени... ууу...
Янчик (тихонько): а дядя Локи... намекал ведь... что "каким ты сам себя ощущаешь - таким тебя и окружение твоё видит"... типа наверное, пока сам себя красавцем не возомнишь - и мы тебя будем видеть... страшненьким... но - симпатичным... мы ведь... любим тебя... даже... таким, ня!
Лайс (смущённо): ну... да... подзабыл я чутка, а под тенью оно уже и... и не аргумент было и вообще я...
Аркан (деловито сгребая по прежнему сладко дрыхнущего Эша): дома разберёмся, нямк... ты, главное, пока тогось... в зеркало не смотрись... во избежание рецидива...
Янчик (серьёзно): а я Лайсику сегодня... промывание сделаю... энергетическое... и не будет у него рецидива, ня!
Аркан (с облегчением): вот и решили, тогда - домой и за дело. (Уходит порталом вместе с Лайсом, Янькой и Эшем)

Изображение16. Принять себя как есть (часть 6) by Kemyko Foxy, on Flickr

Лихор (разочарованно): вот маги - помирились таки... и - сбежали.... и - опять я один и мне скучно... а... я же так... совсем... совсееем не люблю...
(Где то далеко):
Скай: скууучно... надо чем то... или кем то... заняться что ли.... (кастует портал)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 6)

Сообщение Rini » 24 фев 2020, 16:49

KemyFox, Локи прям молодец, со всем помог разобраться :o рада, что Лайсик теперь будет спокоен со своей внешностью, да и поддержка у него хорошая :wink: Лихор такой грустный на последних фотографиях, так и говорит, а как же я :| :lol: ну раз Скаю скучно значит ещё что-то теперь будет эдакое :twisted:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 6)

Сообщение finn2000 » 24 фев 2020, 17:26

KemyFox писал(а):Источник цитаты Лиха своего... займите чем нить полезным...
Локи-то вот в корень зрит :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 6)

Сообщение Isvane » 24 фев 2020, 22:01

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так с детства Янька и был - милым и наивным... А сейчас - хитрюууущий стал...

Не, я скорее имела в виду твёрдость характера, внутренний стержень, так сказать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Весна ж на носу - как то на особые зверства не тянет.

Да? А меня наоборот на зверства весной тянет. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну или сдуру3, типа "я не хотел, оно само..."

Ну сдуру-то тоже обычно звучит как "я хотел как лучше". :mrgreen: А получилось как всегда...
KemyFox писал(а):Источник цитаты В мой мир вообще лучше не попадать...

"Хорошо там, где нас нет". :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот лень - да, мешается... Потому что при всей моей загруженности ночью снимать запросто можно, а я вместо съёмок - сплю!

Так время сна тоже должно быть регламентировано. :D Иначе всё остальное уже и радовать перестанет, если не высыпаться-то... Так что тут получается нехватка времени, раз ты выбираешь между сном и фото. Тут вопросов быть не должно - конечно же сон!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Он использует огонь как подпитку своей магии, но сам по себе огонь - не есть магия, лишь стихия.

Ладно, я всё равно не смогу это уложить в голове, поэтому просто поверю и приму как аксиому. :)
Нда, хорошие маги, умные - зачем разбираться в причинах, можно же просто магией ошарашить и жить дальше спокойно! :lol: Может, раза с ...цатого до Эша дойдёт, что молчать - более приемлемая линия поведения. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я с ним как на минном поле - любое неосторожное слово и у него саморазрушение включается

Мог бы его оставлять в их любовном гнёздышке и не таскать с собой везде, где опасно. Или им друг без друга нельзя?
KemyFox писал(а):Источник цитаты (ооочень подробно сканирует хлюпающего носом Лайса): так я и знал! Словил таки - тень поганую! И где только подцепить то умудрился, хотя... дурное дело нехитрое... (прицельно выжигает гадость в ауре Лайса)

Хммм... то есть ни Аркан, ни Локи, ни Скай этого не заметили? Тени так хорошо умеют прятаться?
А вот интересно, а Лихору ничем не обернётся то, что всякие склоки/драки не творятся, откаты там какие-нибудь его не накроют? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Трудно принять себя "как есть"... (часть 6)

Сообщение KemyFox » 25 фев 2020, 16:27

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Локи прям молодец, со всем помог разобраться

Да уж, работа у него такая.)))) (И зам недоучка бестолковая! :twisted: )
Rini писал(а):Источник цитаты рада, что Лайсик теперь будет спокоен со своей внешностью, да и поддержка у него хорошая

Агась.))) Но он обязательно найдёт себе ещё какой нибудь повод заморочиться ерундой (в то время как другие "на больничном" пашут не покладая ручек, ножек, и прочих хитромудрых частей многострадального организма.)))
Rini писал(а):Источник цитаты Лихор такой грустный на последних фотографиях, так и говорит, а как же я ну раз Скаю скучно значит ещё что-то теперь будет эдакое

Агась, долго Лихору скучать не дадут.... :icon_e_confused:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Локи-то вот в корень зрит

И не говори, Лен! Ещё б некоторые конопатые его слова услышали да к сведению приняли! :mrgreen:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, я скорее имела в виду твёрдость характера, внутренний стержень, так сказать.

Ну так... Длительные тренировки по выцыганиваю у меня конфеток - закаляют характер. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да? А меня наоборот на зверства весной тянет.

Меня вродь пока не тянет, впрочем... Когда это мешало моим попадать по полной... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну сдуру-то тоже обычно звучит как "я хотел как лучше". А получилось как всегда...

Был бы дурак, а дурь в его головёнке - всегда найдётся. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так время сна тоже должно быть регламентировано. Иначе всё остальное уже и радовать перестанет, если не высыпаться-то... Так что тут получается нехватка времени, раз ты выбираешь между сном и фото. Тут вопросов быть не должно - конечно же сон!

Воооот! Ты меня понимаешь! :clap: Я тоже поспать ну очень люблю, сейчас как раз довысыпаюсь перед весной-летом.)))) Типа - впрок. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ладно, я всё равно не смогу это уложить в голове, поэтому просто поверю и приму как аксиому.

Да тут же всё просто! Лихор искажает лишь магию, адресно направленную на него. А вот стихия - это уже не магия. То есть если Локи, к примеру, трансформируется в исходное состояние, то есть в огонь, коим он по сути и является, то магия трансформации - будет направлена на Локи, а вот сам он, обращённый в огонь - уже будет стихией. И если он в таком виде не воспользуется блоками - он без всякой магии обожжёт того же Лихора... Так же как, к примеру, если Локи при помощи магии трансформирует верёвку в палку - магия направлена на палку, а уж палкой этой уже БЕЗ всякой магии можно отоварить Лиха.
Isvane писал(а):Источник цитаты Нда, хорошие маги, умные - зачем разбираться в причинах, можно же просто магией ошарашить и жить дальше спокойно! Может, раза с ...цатого до Эша дойдёт, что молчать - более приемлемая линия поведения. ))))

Просто Локи не любит, когда обижают Шена. А Аркаша - не желает ни с кем делиться Лайсом. И дико ревнует, если Лайса обижает кто то кроме него самого.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мог бы его оставлять в их любовном гнёздышке и не таскать с собой везде, где опасно. Или им друг без друга нельзя?

В принципе - им можно порознь находиться не более 12 часов за раз, при условии, что они будут в одной локации (то есть либо в пределах дома, либо в пределах леса), но... Локи - просто не желает оставлять Шена без присмотра даже на минуту! (Он его даже в душ одного не пущает, тусит рядом в резиновых сапогах, дождевике и под зонтиком, фырчит на воду и поминутно интересуется "ну скоро ты там, сколько можно сидеть в этой гадости?!!"). К тому же Шен и при Локи то постоянно рефлексирует, а если его одного оставить... Мало ли что надумает... Он же деятельный - жуть... Конечно специально колечиться он не станет, но с его антидаром - мало ли... Вот Локи и перестраховывается...
Isvane писал(а):Источник цитаты Хммм... то есть ни Аркан, ни Локи, ни Скай этого не заметили? Тени так хорошо умеют прятаться?

Тени вообще не прячутся, но чтоб их увидеть - надо специально смотреть и сканировать жертву именно на предмет поиска в оной тени. Аркаша - просто привык, что Лайсик вечно ноет (а ноет Лайсик с Аркашей специально, потому что знает, что Арки это доставляет удовольствие), Локи - думаю, догадался раньше, но давал возможность Лайсу справиться самому, и только когда увидел, что Лайс ни в какую не тянет - избавил своего горе-ученика от вредной докуки, а Скай... Его эта проблема вообще не касалась, может и увидел бы, только ему оно не надо было.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А вот интересно, а Лихору ничем не обернётся то, что всякие склоки/драки не творятся, откаты там какие-нибудь его не накроют?

Не накроют. Его это свойство - как колючки у ежа. Он защищается от магии путём искажения оной, но он не испытывает потребности постоянно отражать магию. А насчёт ссор - так он просто магов не любит, вот ему и хочется им напакостить. Но тоже - он ведь только недавно здесь и сам ещё ни в себе ни тем более в других не разобрался... Неуютно ему тут, вот он и действует из соображений "лучший способ защиты - нападение". Просто мирок и обитатели его - для Лиха ну ооочень "не такие", вот и идёт своеобразное отторжение... :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]