Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Это уже другая Гермиона. Когда купил первую - мой Ангел тоже захотела такую, а я ей ни в чём не отказываю. Причём вторую купить оказалось легче - первую заказывал где-то на Урале, а потом их полно появилось в Москве. А кот у Ангела живёт уже лет 8 или больше.
Milagross, надо своим форму тоже пошить или прикупить а то как то картина не полная, у меня и остальные персонажи есть но они не так сильно похожи все ни как не соберусь историю начать писать, темка есть но руки не доходят
Мечтаю сделать Тонкс - головка Леи-балерины и очень светлое тело ФР2. Да, я знаю, что они очень дорогие. А в каких молдах и телах от Маттел и других фирм вы видите героев Поттерианы?
Мммм, вот по поводу мелких ГП-героев, точнее, именно Северуса... У меня аж двое мелких живут - один примерно сантиметров 8 будет, руки-ноги-голова двигаются. А недавно поселился вообще шикарный - у него сменные мордашки)))) Что-то около 12-14 см будет)))) И самый высокий малоподвижный, к сожалению, что-то около 16 см.