Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 14 янв 2020, 16:06

KemyFox
KemyFox писал(а):Источник цитаты ПродолжАт видимо... Их же теперь не просто Райвен (что и так уже - очень даже немалое "кое-что"), а - трое!)))) (В противовес трём головам Горыныча?

Ох! И чего еще ожидать от них? Одна-то Райвен умудрялась всех держать в напряжении, а теперь их трое. И все три те еще штучки...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот это ты зряааа... Хлипкое оправдание, прямо таки второпях "на коленке" "белыми нитками" к делу пришито... Как так "не умеешь", если ему - НАДА?!!

Да уж, это НАДА- просто двигатель прогресса :mrgreen: Особенно Горынычево.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, вот говорят "человек произошёл от обезьяны"... Не верь! Все мы совершенно точно произошли - от ХОМЯКА!)))))

А ты знаешь, я с тобой соглашусь!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А он - звЯзда, ему - НАДА и точка.))))

Да этой звязде все НАДА и побольше, шоб с запасом значица :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм? Уже подселила стал быть? (Адвокат шустро уполз шуршать бумажками... К судебному разбирательству готовится!)

Не я! Она сама пришла :mrgreen: Говорит так и будет сидеть пока ее кабинет не освобожу. А мне лениво...Но чувствую скоро и ее терпение и Горыныча иссякнут и они вдвоем начнут требовать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тут явно было употреблено что то... хмм... покрепче да позабористей...

Не колятся, что выпито.
KemyFox писал(а):Источник цитаты "Любовь зла", а в случае с Райвен - вообще какая то... хмм... "не буду говорить, кто".

Обвиняет меня, что я лишаю ее девичьего счастья, не селю ПРЕКРАСНОГО (ага, именно так) Аркашеньку, только чтоб ее позлить. Говорит, что я вяло оправдываюсь, лишь бы не выполнять своих обязанностей.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну... квартира в наших то масштабах - это как то мелко и недальновидно... Замок нада резиновый, а лучше - два. Тогда... годика на три-четыре - авось их и хватит.))))

Да...(мечтательно) Эх! Где б еще этих зАмков бы взять :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну если он даже с тобой изредка "справляется"....

Мне крыть нечем :mrgreen: Ему проще отдать, что хочет, чем долго и бессмысленно что-то объяснять :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А откуда ты знаешь, что пни целились именно туда?))))

А они летели не туда? :icon_e_biggrin: А вдруг бы все же попали? Береженого как говорится :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И кто будет расхлёбывать? Явно не Райвен, ибо "они сами виноваты".)))))

Да кто угодно! Но не она однозначно :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А кто ж её знает... Полагаю, определённый риск начать ползать у него есть, хотя....Может он только раз будет, в скелетоформе то он вообще никак сам передвигаться не может...

Может да, а может нет. Он же в ее подвале живет, значит ее "имущество", а свое она старается беречь :wink: Правда на свой манер...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Обожаю такие истории.)))) Всегда приятно знать, что мои тараканы - не одни такие.

Я тоже люблю . Это да, тараканы у нас общие похоже! Зато так веселей :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну если шибко надо пересадить и тело не жалко - как нибудь наверное оторвать голову то можно... А моська у тебя на фото интересная получилась, и глаза зелёные - люблю такие.))))

Пока думаю. Может другое тело, а может и это оставлю. Пока не решила. На другом теле она уже другая ведь станет...Хотя если попадется приличное монстрячье или эверячье... посмотрим. Ее глаза меня и покорили. Вспоминается романс "очи черные", а у нас "зеленые, непокорные" :D (а так же упертые, вредные, требовательные, наглые, но все же притягательные :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так это... собирайся... (потом расскажи, как себя пропинала - мне тоже надо!)

Ох нелегкая это работа :mrgreen: Кое-как отсняла, теперь надо выложить. Опять пинаю себя... Какая-то я слишком ленивая стала. На мне отсутствие солнышка сказывается очень негативно. Я вялая и сонная, и жутко ленивая. Спячка у меня зимняя.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хорошенькие какие сестрички.)))) И такие модницы.

От сестричек спасибо! Засиделись-залежались они бедняжки в коробках. Выбрались и теперь отказываются обратно убираться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ёлочка просто шикарна! ))))) как настоящая, смотрю и не верится, что 1/6, несмотря на рядом стоящих дев соответствующего формата.)))))

Мурррррси! Люблю елочки "стряпать".
KemyFox писал(а):Источник цитаты (И да, понятно что времени мало, сама такая, но... Всё равно - упёрто жду "продолжения банкета".)))))

Сейчас попробую выложить :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 14 янв 2020, 16:39

MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, да скромностью мы не обделены))

А вдруг прокатит? :D И жизнь тогда будет сказкой :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ахах, вот это подготовка

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Скелет скелет, а думает о том же

Хоть посмотреть :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот так нежданчик! Ой, не могу, доколдовалась!

А обвиняет меня! Это я оказывается виновата, что вместо Аркашика вторая Райвен наколдовалась :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты О, еще и театр одного актера

Почему бы и нет? :wink: Зрители-то присутствуют :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Думаю, новоприбывшие девы не согласны на столь радикальные меры

Еще как не согласны!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Теперь понятно почему блондинка так умело завывала! Все, упустила свой шанс и хоть головой об стенку бейся... хотя нет, биться не надо))

Может хоть это ее немного охладит и заставит посмотреть вокруг. Свои-то парни имееются. Хотя зная ееупоротость упертость...
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Подвальчик классный! Стены мне очень нравятся и такая многоговорящая полутьма!
А еще назрел вопрос, кадр на котором при первой попытке потухает свет, что за рука скелета к ноге Райвен тянется? Или это просто ракурс такой?))

Спасибо! Темно кругом :mrgreen: Дома днем со светом!
Рука- это скелет не вовремя слегка наклонился и получилось, что рука тянется щупать. Хотя...может он и не случайно...решил рискнуть и пощупать? Пока темно и не видно кто :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сестры Беннет классные и платья подобрали себе, самые что ни есть, праздничные!

Они решили оторваться по полной, пока выпал шанс, а то ведь опять отправят в коробки :D

Evlampia
Evlampia писал(а):Источник цитаты О! Народ-то уже полным ходом к празднику готовится. А у меня что-то все по коробкам тихо сидят...

Мой энтузиазм быстро сдулся, все планы (огромная куча) не реализованы остались...может еще наверстаю.

annika
annika писал(а):Источник цитаты с Новым Годом! Пусть Дед Мороз исполнит все твои заветные желания!

Спасибо большое! Тебя тоже с праздниками! И всего всего самого хорошего и доброго!

Lanalis
Большое спасибо за открыточку! Взаимные поздравления!

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я возвернулась!

Я очень очень рада!!! С возвращением!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты не знаю порадует ли это тебя...

Еще как радует! Как ты можешь сомневаться???
Спасибо за поздравление! Тебя тоже с праздниками! Всего самого самого хорошего, доброго и счастливого!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всех твоих жителей с праздниками!!!

От моих жителей огромное спасибо!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Желаю РАйвен удачно ужиться со своими копиями!

Да уж, три врединки на такой маленькой жилплощади :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эдне не перенапрячься со статистикой и учётами всего и всех!

От Эдны мерси. Она в праздники неожиданно тоже расслабилась и отдыхала. и все еще отдыхает. Боюсь пока ее "будить" :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А Горынычу... Не буду желать заранее - получит посылку, тогда и поймёт что именно я ему желаю)

Ого! Ничего себе!

taisia
Спасибо большое! Тебя тоже с праздниками! Пусть все плохое останется в старом году, а в Новый пусть переходит только позитив, радость, счастье, удача!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 14 янв 2020, 17:32

Немного Нового года

Мышь: Всем побольше сыра!
Доктор: Не болеть!
Скейтбордист: Не падать!!! (доктору: Доктор! Вы меня к скейту примотали!
Доктор: Это что б не потерялся!
Изображение
Маша: Хороших друзей!
Изображение
Три грации :icon_e_biggrin:
Райвен: Чтоб сбывалось именно то, что задумано! А не ...хм.....
Изображение
Василиса (нашла давнишнее платье( в сундуке на чердаке :mrgreen: ): Любви!
Изображение
Семейка : Семейного счастья!
Изображение
Эдна
Изображение
Хорошего настроения и больше порядка!
Изображение
Изображение
Девица-красавица! Это моя корона!
Что? Это что еще за явление?
Изображение
Позвольте представиться: Царь. Царь Горох. Очень приятно!
Изображение
Эдна: Так! Еще один неучтенный! Да еще и царь! Ну хозяйка! Ну растяпа безответственная!
Горох: Красавица! Корону-то верни!
Изображение
Эдна: Да пожалуйста! Между прочим ее еще надо в реестр внести!
Горох: Это еще зачем? Это моя собственность! Моя корона! Мое царство!
Изображение
Горох: Ишть чаво удумала! Моё имущаство считать!
Изображение
Эдна: Доберусь я до хозяйки! Ой, доберусь!
Изображение

А это в торговом центре Елка, а под елкой целый городок :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Постараюсь если успею позже серию выложить про Райвен.
Приятного просмотра!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 14 янв 2020, 18:50

oks_1971 Ураа!!! Подгонятельные пендали или чего там ещё возымели действие!!! :clap: :lol:
Скейтбордист: Не падать!!! (доктору: Доктор! Вы меня к скейту примотали!
Доктор: Это что б не потерялся!
- От неожиданности начала в голос ржать))) :lol:
У нас тоже такая ёличка, только из синих проволочек)))
Маша: Хороших друзей!
- Шоб было кого мучить в новом году? :twisted:
Три грации
Райвен: Чтоб сбывалось именно то, что задумано! А не ...хм.....
- А "Хм" такие - Сама ты Райвен хм! :mrgreen:
Слущай да, твои Райвеновские флюиды до нас добрались!!! Они везде!!! Эти подделки под Райвен и оригиналы! :shock: Мнененадамнененадамнененада!!!! :|
Василиса (нашла давнишнее платье( в сундуке на чердаке :mrgreen: ): Любви!
- Красивая!!! У нас похожее платье продаётся... С куклой ясен пень) Я на него всё засматриваюсь, но 700 р за одно платье... жаба...
Семейка : Семейного счастья!
- По-моему, Горыныч уже принял.. на грудь... А иначе почему у него "горизонт завален"? :lol: :lol: :lol: :clap:
Девица-красавица! Это моя корона!
Что? Это что еще за явление?
- Я сперва прифигела - откуда у Эдны корона? А на царя думала - ещё какой-то новый колдунишка вылез!!!
Корона красивучая! Горыныч отжать не пытался?
А это в торговом центре Елка, а под елкой целый городок
- Ай, какая елище!!! А городок!!! Я прямо обалдела!!! Срочно пишу в список своих НГ хотелок - сделать под Новый Год на подоконнике такой городок!!! :clap:
Так, лови установку! Не раскисать - снимать дальше!!!! Вот - это мы без твоих историй! Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 14 янв 2020, 23:35

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ураа!!! Подгонятельные пендали или чего там ещё возымели действие!!!

Ага, возымели :mrgreen: Совесть пробудили.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты От неожиданности начала в голос ржать)))

Как приятнооооо! Я сначала хотела просто фото без подписей выложить, но мои персики как всегда в голове моей болтают. и пока их болтовню не покажу не успокаиваются.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас тоже такая ёличка, только из синих проволочек)))

Показывай, или уже показывала? Так, сходила посмотрела, не нашла. Показывай :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Шоб было кого мучить в новом году?

Не, у нас Маша пока тихая. Хотя если соберутся все вместе, вот тогда не знаю :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - А "Хм" такие - Сама ты Райвен хм!

А "хм" очень даже довольны результатом ее колдовства :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Слущай да, твои Райвеновские флюиды до нас добрались!!! Они везде!!! Эти подделки под Райвен и оригиналы! Мнененадамнененадамнененада!!!!

А может НАДА? :lol: Райвен -они такие, просачиваются :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Красивая!!!

Спасибо! Это она на бал собиралась. Но так еще и не дошла :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У нас похожее платье продаётся... С куклой ясен пень) Я на него всё засматриваюсь, но 700 р за одно платье... жаба...

Да, за такую цену не то что жаба, мне кажется даже хомяк не захочет. Это платье я шила давно еще. Нашли вот, примерили на Лиску, снимать отказывается. Решила на бал в нем пойти.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По-моему, Горыныч уже принял.. на грудь... А иначе почему у него "горизонт завален"?

Ну так праздник же :lol: Как же Горынычу -то да не выпить? :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Я сперва прифигела - откуда у Эдны корона? А на царя думала - ещё какой-то новый колдунишка вылез!!!

Эдна решила примерить :lol: А вдруг ей НАДА? Это не колдунишка (их и так достаточно), это царь наш-Горох, у него магии нет совсем.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Корона красивучая! Горыныч отжать не пытался?

Спасибо! Не, он твои очень полюбил, говорит его размерчик, к тому же персональный подарок! Он этим очень сильно гордится :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - Ай, какая елище!!! А городок!!! Я прямо обалдела!!!

Я когда увидела, аж запищала. Народ рядом оглядывался на меня :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Срочно пишу в список своих НГ хотелок - сделать под Новый Год на подоконнике такой городок!!!

Хорошая хотелка. Я вот все думаю надо от половины цветов избавляться, а то ничего на подоконник не пристроишь из-за цветочков. Но как только я себе дам установку такую, так почему -то цветы прибавляются, а не наоборот. Как с куклами. Уже в Новом году три купила,(не смотря на установку "меньше кукол" :mrgreen: ), одна правда от мужа. Но две ведь сама себе подарила. Ибо хочется :mrgreen: Ну как устоять, они такие красивые, и опять же скидки были.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так, лови установку! Не раскисать - снимать дальше!!!! Вот - это мы без твоих историй!

Спасибо, дорогая!
Вот тебе прода :D Сейчас будет.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 15 янв 2020, 00:11

Райвен и компания

Райвен2: Послушайте, давайте что-то решать с именами. Не можем же мы все быть Райвен! Я предлагаю придумать другие. Чур я буду Райвен! Я первая это имя застолбила! А вы себе выберите другие.
Изображение
Райвен: Не наглей, сестренка! Если я вас пока терплю здесь-это не значит, что можно мне на голову садиться! Райвен здесь одна, и это Я! Я первоначальная Райвен, а вы всего лишь копии! Райвен здесь Я!
Изображение
Райвен2: Справедливо. Ну ладно, не злись! Чего ты кипятишься? Ты так ты. Ты Райвен Луиза Амелия Квин так? Так! Предлагаю раздать имена по старшинству. Ты Райвен, так уж и быть, я тогда Луиза, а наша эльфа будет Амелия! Ну как я придумала? Правда здорово? и мы не копии! Мы, по крайней мере Я -ЛИЧНОСТЬ самостоятельная!
Изображение
Блондинка: Во первых не эльфа, а эльфийка! Во втрых Амелия совсем не эльфийское имя. Я тогда буду.... буду....Амелиэль! Вот!
Изображение
Райвен: Не Амелиэль, а Амелия!
Изображение
Амелия: Нет! Я Амелиэль!
Луиза: Да ладно тебе, Рэй, пусть будет Амелиэль, если ей так уж приспичило. Ну какая разница? А мы будем звать её Эль! А меня Лу! Ну? Я ли не молодец?
Амелиэль: Нет, я не согласна! Я Амелиэль! Мое имя сокращать нельзя! Это не по эльфийски!
Луиза: Можно и нужно! Эль значит Эль! А то пока все имя выговоришь забудешь уже что сказать хотела!
Амелиэль: Я не эль! Эль-это напиток! А я не напиток!
Луиза: Эль значит Эль!!!
Изображение
Райвен: Как же было здесь хорошо, тихо и спокойно...
Изображение
Райвен: Нда...ключевое слово было...
Изображение

Продолжение следует.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 15 янв 2020, 00:57

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Рука- это скелет не вовремя слегка наклонился и получилось, что рука тянется щупать. Хотя...может он и не случайно...решил рискнуть и пощупать? Пока темно и не видно кто

Вот я так сразу и подумала :mrgreen: Это он для тебя не вовремя, а для себя как раз в самый момент))

oks_1971 писал(а):Источник цитаты доктору: Доктор! Вы меня к скейту примотали!
Доктор: Это что б не потерялся!

Как продуманно то :lol:
Какая у Эдны корона классная.
Ага, оказывается, не ее, а Гороха)) Забавный диалог у них))
Городок под елочкой какой классный! :angel:

Оксана, поздравляю с наступившим старым новым годом!

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чур я буду Райвен! Я первая это имя застолбила! А вы себе выберите другие.

Инициативная, ничего не скажешь :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Предлагаю раздать имена по старшинству.

Хорошее решение))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А то пока все имя выговоришь забудешь уже что сказать хотела!

Сурово :lol: Не дают девушке желанным именем назваться))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 15 янв 2020, 01:11

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Серость и унылость за окном и отсутствие солнышка очень угнетает и клонит в спячку.

Это да, такое не особо радует. :icon_e_confused: Приходится изобретать хорошую погоду дома.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Елку вертела из проволи мохнатой блестючей из ФП(не помню как она называется), а игрушки различные бусины, подвески и прочая мелочь, что покрашено, что так подвешено. За несколько лет накопилось, вдохновение иногда посещает и чего-нить ваяется.

Изобретательно! :P
Я смотрю, в Новый Год твои кукложители не скучали, развлекались кто на что горазд. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Райвен Луиза Амелия Квин

Мне понравилось, как они решили с именами. :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Можно и нужно! Эль значит Эль! А то пока все имя выговоришь забудешь уже что сказать хотела!

Да! Тем более, если она принцесса. Она же принцесса? Тогда тем более Эль. :mrgreen:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 15 янв 2020, 01:45

oks_1971, как здорово, что все сказочные жители живы-здоровы и бодры! И предвкушают новые приключения... :clap: :D
Да, с именами у девушек явная проблема... :lol:

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 15 янв 2020, 08:00

oks_1971, Мышки и елочку себе под цвет поставили - такую же серенькую.
Горыныч принарядился - сам, как ёлка

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 15 янв 2020, 08:05

oks_1971
Ага, возымели Совесть пробудили.
- Тогда надо регулярно подпинывать - чтоб совесть не засыпала! :lol:
Как приятнооооо! Я сначала хотела просто фото без подписей выложить, но мои персики как всегда в голове моей болтают. и пока их болтовню не покажу не успокаиваются.
- Та же фигня! Только мои ещё и собственные истории требуют показать, чуть ли не каждое слово расписать!
Показывай, или уже показывала? Так, сходила посмотрела, не нашла. Показывай
- Показывала) Но давно! А сейчас я её фиг отыщу, кажется уже в сундук закинула... А вот скажи- ты заценила веночки на заборе у Шафран, у Дема на стене спальни? Ещё один будет в сл главе. Это я сама винтила)))На готовую еловую искуственную веточку накрутила и налепила всякого)))
Не, у нас Маша пока тихая. Хотя если соберутся все вместе, вот тогда не знаю
- Тогда будет Профсоюз Маш! Мож не надо? :mrgreen:
А "хм" очень даже довольны результатом ее колдовства
- Ещё бы! Они ж благодаря ей воплотились!
А может НАДА? Райвен -они такие, просачиваются
- Не-не, точно не надо! Я долго думала и прикидывала. Ну некуда... Пока что нет такого персонажа. Зато внезапно понадобился новый МХ! А её нигде нет, а если есть то за многоденег коллекционная...
Спасибо! Это она на бал собиралась. Но так еще и не дошла
- Ой, у меня тоже много кто не дошёл!
Да, за такую цену не то что жаба, мне кажется даже хомяк не захочет. Это платье я шила давно еще. Нашли вот, примерили на Лиску, снимать отказывается. Решила на бал в нем пойти.
- Ничёси! Я думала - покупное! :shock:
Ну так праздник же Как же Горынычу -то да не выпить?
- Пусть всё же меру знает) А то с перепою ещё нечаянно подпишется на что-нить - ну, там, отписать Эдне под личный кабинет свою пещеру! Или одарит всех сокровищами... Мало ли! :twisted: :lol:
Эдна решила примерить А вдруг ей НАДА? Это не колдунишка (их и так достаточно), это царь наш-Горох, у него магии нет совсем.
- Эдна и без короны крута) Так ей и передай! А Горох без короны смотрится не представительно, вот я и попутала)))
Спасибо! Не, он твои очень полюбил, говорит его размерчик, к тому же персональный подарок! Он этим очень сильно гордится
- Спасибо, приятно))) Погоди, вот щас я дошью Кею рубаху, и отправлю посылку, тогда Горыныч порадуется. Вроде бы он это хотел...
Хорошая хотелка. Я вот все думаю надо от половины цветов избавляться, а то ничего на подоконник не пристроишь из-за цветочков. Но как только я себе дам установку такую, так почему -то цветы прибавляются, а не наоборот. Как с куклами. Уже в Новом году три купила,(не смотря на установку "меньше кукол" , одна правда от мужа. Но две ведь сама себе подарила. Ибо хочется Ну как устоять, они такие красивые, и опять же скидки были.
- ПФ, я себе уже перестала запрещать. Так лучше получается. Просто стараюсь держать карманчик на всякие мелочи. Чтоб, если понравилось, можно было купить. А скидки это вообще невыносимое свинство! Особенно, когда ты без денег. Цветы у меня пока постоянные, новых не беру. Хотя муж вот припёр на НГ молодилку в подарок.. Боюсь, не доживёт до лета.
Спасибо, дорогая!
Вот тебе прода Сейчас будет.
- Посмотрела продушку) Похихикала) Разделили все имена на кусочки))) Каждой досталось)
Угарнула, что на полочке куча фоток Аркана. :icon_e_biggrin: У нас тока одна с Горынычем зато огромная! И вся в поцелуйчиках! :lol: :lol:
Хочешь, подскажу или попрошу, чего я бы дальше хотела?
1. Пусть проверят свою Силу? Они все умеют магичить или одна Райвен, а девушкам не досталось?
2 Если умею - то кому что удаётся? Надо бы испытание провести!
3 Реакция Горыныча -ой, бедный Горыныч! Столько Райвен! Теперь разве угадаешь кто его куру сопрёт! :wink: :lol:
4 У Райвен есть скелетики, а другим не полагается личных служок? А Башня им (девушкам) тоже подчиняется - впускает, выпускает? Или выйдешь цветочки понюхать, а потом стой под дождём, пока истинная хозяйка не впустит!?
5. Наверное, Василисе стоит приналечь на магические искусства - а то сразу столько колдуний могут... Ну чего то они ведь могут?!
Надеюсь, эти вопросики не дадут твоей совести задрыхнуть! И Дальше будет больше!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnyCrystal » 15 янв 2020, 08:37

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Немного Нового года

Прелесть какая! Все с пожеланиями!))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я вот все думаю надо от половины цветов избавляться

Н,да? Мои цветы сами с этим прекрасно справляются, я тут ни при чем, честно-честно :lol: Выживают только совершеннейшие пофигисты :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты цветы прибавляются, а не наоборот. Как с куклами.

Куклы да. Не успеваешь следить :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Райвен и компания

Страсти нешуточные!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зато внезапно понадобился новый МХ! А её нигде нет, а если есть то за многоденег коллекционная...

Кто?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Natka71 » 16 янв 2020, 14:37

Оксана, крутое продолжение истории! Теперь вот разбирайся с этими тремя :mrgreen:
Хочу заметить, что антураж у тебя классный!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 19 янв 2020, 00:37

Новогодние фотографии и персонажи такие милые! Город под ёлкой такой классный!
Хорошо, что у Рейвен много имён! Досталось каждой девице по имени! С именами разобрались, теперь жилплощадь
будут делить? :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 21 янв 2020, 13:55

oks_1971, замечательное оригинальное поздравление! :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Маша: Хороших друзей!

ага, таких же как она :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Семейка : Семейного счастья!

они как будто верхом на Горыныче)) И я ждала, что Горыныч скажет: Богатства!
Какой шикарный у царя наряд! Это оригинальный?
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А это в торговом центре Елка, а под елкой целый городок

ух тыыыы, маленькая волшебная страна :)
Сестренки с именами хорошо придумали :thumbup:
Получается, что они теперь все вместе в башне жить будут? Если так, то мне немного жаль Райвен :roll:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 21 янв 2020, 15:12

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Райвен2: Послушайте, давайте что-то решать с именами. Не можем же мы все быть Райвен!

Боюсь, что это только начало :roll: . Потом они решат, что каждой по индивидуальному замку НАДА :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 22 янв 2020, 14:06

А что, с именами здорово решили))
Елка с городом впечатляющая! Очень красиво!
Новогодние жители замечательные))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение finn2000 » 22 янв 2020, 18:44

Городок под елочкой очень милый :icon_e_smile:
Девчонки поделили имена - а там, глядишь, и подружатся :lol:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 26 янв 2020, 13:03

Оксана, потрясающие и захватывающие у тебя истории. С большим удовольствие читаю и наслаждаюсь твоими героями :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2020, 13:00

Ох, простите меня, дорогие мои читатели! Сколько я опять в темку свою не заглядывала :oops: быт затянул...
Сорьки! Сейчас всем отвечу и постараюсь кусочек отснятого выложить.


MarinaN12
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот я так сразу и подумала Это он для тебя не вовремя, а для себя как раз в самый момент))

Скорее всего так и есть :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как продуманно то

Доктор у нас товарищ очень оказывается предусмотрительный :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какая у Эдны корона классная.
Ага, оказывается, не ее, а Гороха))

Попалась ей под руку, решила примерить, прЫнцессой себя почувствовать, а ее тут же и обломали :D , не повезло.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Забавный диалог у них))

Неожиданный диалог, не запланированный :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Городок под елочкой какой классный!

Я вокруг него кружила как коршун, все разглядеть хотелось.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты , поздравляю с наступившим старым новым годом!

Спасибо! Взаимно!!!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Инициативная, ничего не скажешь

Ой, тоже характерец-палец в рот не клади.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хорошее решение))

Мерси.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сурово Не дают девушке желанным именем назваться))

Да уж, три девицы да в одной маленькой башенке... Надеюсь башня уцелеет.


Isvane
Isvane писал(а):Источник цитаты такое не особо радует. Приходится изобретать хорошую погоду дома.

:D
Isvane писал(а):Источник цитаты Изобретательно!

Спасибо, но идея не моя. С просторов нета.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я смотрю, в Новый Год твои кукложители не скучали, развлекались кто на что горазд.

Причем развлекались сами, ибо хозяйка им праздник так и не устроила, хоть и планировала.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне понравилось, как они решили с именами.

Спасибо. Не стали заморачиваться :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да! Тем более, если она принцесса. Она же принцесса? Тогда тем более Эль.

Она утверждает, что принцесса :mrgreen: А все аргументы, что против- пропускает мимо ушей.


annika
annika писал(а):Источник цитаты как здорово, что все сказочные жители живы-здоровы и бодры! И предвкушают новые приключения...

Муррррси! И требуют новых серий :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты Да, с именами у девушек явная проблема...

Ничего, поделили поровну имеющиеся :lol:


Evlampia
Evlampia писал(а):Источник цитаты Мышки и елочку себе под цвет поставили - такую же серенькую.

Ага, быстро сориентировались, даром что малы. Очень активный "народец" оказался.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Горыныч принарядился - сам, как ёлка

Это еще я половину цацок ему не позволила надеть :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2020, 14:19

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тогда надо регулярно подпинывать - чтоб совесть не засыпала!

Это да, такие пиночки очень действенны :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Только мои ещё и собственные истории требуют показать, чуть ли не каждое слово расписать!

Вот вот, они такие. И попробуй не сделать. Да?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты оказывала) Но давно! А сейчас я её фиг отыщу, кажется уже в сундук закинула...

Ну ладно. Потом как попадет в руки -покажи!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вот скажи- ты заценила веночки на заборе у Шафран, у Дема на стене спальни?

Еще как заценила. Классные! Ты молодец.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На готовую еловую искуственную веточку накрутила и налепила всякого)))

Здорово смотрится.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Тогда будет Профсоюз Маш! Мож не надо?

Сама не хочу. Мелких пупсяковМаш у меня две, одна вот зимняя, переодевать не хочу пока. Вторя художник, из нее хочу мальчика сделать. Ну и фигурки Маш есть. Еще одна большая говорящая и поюшая маша есть :mrgreen:
Вот правда профсоюз набирается.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё бы! Они ж благодаря ей воплотились!

Ей обломинго, а им жизнь :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не-не, точно не надо! Я долго думала и прикидывала. Ну некуда... Пока что нет такого персонажа.

Я когда Райвен покупала, я ж ее в сказку совсем не планировала, купила шоб было! :mrgreen: А она шустрая оказалась, ррраз и в дамки в сказке уже.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зато внезапно понадобился новый МХ! А её нигде нет, а если есть то за многоденег коллекционная..

Кто если не секрет?
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, у меня тоже много кто не дошёл!

Я хотела Новогодний бал сделать у царя Гороха, елку им нарядили, а так и не сняли ничего. Может все же дозрею...Не знаю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ничёси! Я думала - покупное!

Ну оно ежели поближе то косяков много :oops:
Сейчас пытаюсь заново учиться шить :mrgreen: Ибо мои требуют шмот! Срочно, много, каждому, а лучше не по одному наряду, а ..... Короче требуют, всего и много :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть всё же меру знает) А то с перепою ещё нечаянно подпишется на что-нить - ну, там, отписать Эдне под личный кабинет свою пещеру! Или одарит всех сокровищами... Мало ли!

Ой, тут можешь быть спокойна, если кто кому чего и отпишет, то только Горынычу :lol: Ибо свое он не отдаст по любому никому и никогда в каком бы состоянии ни был, а получить себе еще чего-нить завсегда очень даже "ЗА" :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эдна и без короны крута) Так ей и передай! А Горох без короны смотрится не представительно, вот я и попутала)))

Передала, мурси от Эдны, сидит довольная. Даже улыбнулась :shock: А Горох боюсь к ней клинья подбивает. Сидят вместе на полочке и Эдна даже не возражает. А Горох соловьем разливается. Я в шоке...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Погоди, вот щас я дошью Кею рубаху, и отправлю посылку, тогда Горыныч порадуется. Вроде бы он это хотел...

Так, я ему это не покажу, а то он меня замучает вопросами и требованиями.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибо, приятно))

Он к сундуку который от тебя никого не подпускает, и на меня тоже шипит, если я его трогаю.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ПФ, я себе уже перестала запрещать. Так лучше получается.

Я держусь держусь, а потом в разнос.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Просто стараюсь держать карманчик на всякие мелочи. Чтоб, если понравилось, можно было купить.

Да я тоже стараюсь заначку небольшую всегда держать, ибо как нет денег сразу что-нить нужное обязательно попадется. А как ищешь-так нет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А скидки это вообще невыносимое свинство! Особенно, когда ты без денег.

Ох, согласна!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Цветы у меня пока постоянные, новых не беру. Хотя муж вот припёр на НГ молодилку в подарок.. Боюсь, не доживёт до лета.

Ну я о герани мечтала очень давно и о гибискусе. Наконец вроде прижились, тьфу тьфу! Ну и те которые были опять же. Они ж растут, и им горшки все больше нужны и места больше соответственно :mrgreen:
а места нет.
Молодилка это пуансетия которая? У меня несколько лет жила. Почитак в нете как за ней ухаживать. Думаю выживет и порадует цветением.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Посмотрела продушку) Похихикала) Разделили все имена на кусочки))) Каждой досталось)

:mrgreen: Ага, не стали сильно заморачиваться, имена уже есть готовые.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Угарнула, что на полочке куча фоток Аркана. У нас тока одна с Горынычем зато огромная! И вся в поцелуйчиках!

У нее и все стены его портретами завешены :D Две "новенькие сестрички" на нее ворчат, их Аркан не зацепил до такой степени. Красавчик и красавчик. А Райвен все еще сохнет по нему.
Аниске привет от Горыныча!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хочешь, подскажу или попрошу, чего я бы дальше хотела?
1. Пусть проверят свою Силу? Они все умеют магичить или одна Райвен, а девушкам не досталось?

В следующей серии про одну девицу как раз и будет. Советы и идеи всегда приветствуются.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты 2 Если умею - то кому что удаётся? Надо бы испытание провести!

Скоро думаю этот вопрос им в головы придет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты 3 Реакция Горыныча -ой, бедный Горыныч! Столько Райвен! Теперь разве угадаешь кто его куру сопрёт!

В голове серия про них с Горынычем крутится, надо попробовать снять. Да эта темнота надоела, так то фото у меня ужас, а в такой темноте и подавно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты 4 У Райвен есть скелетики, а другим не полагается личных служок? А Башня им (девушкам) тоже подчиняется - впускает, выпускает? Или выйдешь цветочки понюхать, а потом стой под дождём, пока истинная хозяйка не впустит!?

Скелетики в принципе всех обслуживают, но главная Райвен без вопросов. Эти две - ее сестры, не более. Просьбы выполняются, если не идут в разрез с приказами Райвен. Скелетики по каждому вопросу теперь к ней бегают, задергали. У Райвен скоро наверное уже дым из ноздрей повалит, а изо рта пламя драконье. Из башни еще не выходили. пока неизвестно как она отреагирует.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты 5. Наверное, Василисе стоит приналечь на магические искусства - а то сразу столько колдуний могут... Ну чего то они ведь могут?!

Лиса итак все время в книгах. Учится и учится, она решила стать очень знающей и сильной. Вот и идет к цели.
Еще у нее планы есть, но пока не скажу, а то неинтересно будет. Надеюсь в скором времени отснять. И еще тут неожиданные подробности открылись из ее жизни. Тоже еще не снимала, в планах. Такого я сама не ожидала, постараюсь показать поскорее.
Только вот надо одеть всех, а то им "носить нечего!" :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надеюсь, эти вопросики не дадут твоей совести задрыхнуть! И Дальше будет больше!

Совесть зашевелилась, ага :wink:
Вопросы приветствуются!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2020, 14:52

AnyCrystal
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прелесть какая! Все с пожеланиями!))

Спасибо. Они старались.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Н,да? Мои цветы сами с этим прекрасно справляются, я тут ни при чем, честно-честно Выживают только совершеннейшие пофигисты

:mrgreen: Мои даже цветут, когда я их не трогаю. А начинаю усиленно заботиться, так им плохеет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Куклы да. Не успеваешь следить

Согласна. Те еще партизаны. Кто ползком, кто тенью, кто как, но умудряются просочиться.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Страсти нешуточные!))

Надеюсь башня выдержит :mrgreen:


Natka71
Natka71 писал(а):Источник цитаты крутое продолжение истории!

Мурррси!
Natka71 писал(а):Источник цитаты Теперь вот разбирайся с этими тремя

Ох и нелегкая это работа :D
Natka71 писал(а):Источник цитаты Хочу заметить, что антураж у тебя классный!

Большое спасибо! Очень приятно, что нравится :oops:


taisia
taisia писал(а):Источник цитаты Новогодние фотографии и персонажи такие милые! Город под ёлкой такой классный!

Спасибо!
taisia писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у Рейвен много имён! Досталось каждой девице по имени! С именами разобрались, теперь жилплощадь
будут делить?

С именами -ага, повезло :D Жилплощадь... Ох, даже не представлю до чего додумаются. Но Райвен не даст свое жилье гробить никому :mrgreen: и делить думаю тоже. Разве что комнатки небольшие для проживания выделит.


SvetlanaVG
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты замечательное оригинальное поздравление!

Спасибо! Они старались.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ага, таких же как она

Не не не! Лучше как Медведик :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты они как будто верхом на Горыныче)) И я ждала, что Горыныч скажет: Богатства!

Он большой и широкий :mrgreen: Видимо поэтому так кажется. Горыныч что-то замешкался :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Какой шикарный у царя наряд! Это оригинальный?

Спасибо! Не, это я в Новогодние праздники ему пошила. Давно собиралась. И кукл этот покупался именно для этой роли. Я его очень хотела( именно рыжика, беленький Морозик есть, хотела ему рыжика в товарищи) и вот несколько лет назад попался за копейки. Мечта сбылась. Полечились конечно. И он дождался наряда и роли наконец :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты ух тыыыы, маленькая волшебная страна

Ага, так классно смотрится.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Сестренки с именами хорошо придумали

Да, в этом вопросе разобрались.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Получается, что они теперь все вместе в башне жить будут?

Пока да. Дальше не знаю, как у них пойдет.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Если так, то мне немного жаль Райвен

А ей то как себя жаль. Мало того, что мечта не осуществилась, так еще и "нахлебнички" нарисовались :mrgreen: Но надеюсь справятся.

Melena
Melena писал(а):Источник цитаты Боюсь, что это только начало . Потом они решат, что каждой по индивидуальному замку НАДА

Ни за что!!! Меня за избушку и башню запилили :mrgreen: Так что никаких им замков!


Vladislava 70
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А что, с именами здорово решили))

Благодарю.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Елка с городом впечатляющая! Очень красиво!

Согласна. Мне тоже очень нравится.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Новогодние жители замечательные))

Поклон от них.

finn2000
finn2000 писал(а):Источник цитаты Городок под елочкой очень милый

Ага, так здорово смотрится.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Девчонки поделили имена - а там, глядишь, и подружатся

Очень на это надеюсь. Райвен пока дуется. Причем на меня!


Miss_Verona
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты потрясающие и захватывающие у тебя истории.

Большое спасибо!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты С большим удовольствие читаю и наслаждаюсь твоими героями

Мне очень очень приятно!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2020, 17:48

В башне.

Амелия: Чем тебе не нравится имя? Амелиэль! Очень даже красиво.
Райвен: Меня назвали Райвен Луиза АМЕЛИЯ, ясно? Никакой там эль не было!
Изображение
Амелия: Раньше не было, а теперь будет! Меня раньше тоже не было, а теперь я есть! И тебе придется с этим смириться!
Изображение
Райвен: Какая же ты упрямая!
Луиза: Девочки, не ссорьтесь.
Амелия: Мы не ссоримся.
Изображение
Амелия: Райвен, ну пожалуйстаааа! Я хочу быть Амелиэль! Я же эльфийка, ну как ты не понимаешь?
Изображение
Райвен: Луиза! Ну скажи же ей!
Луиза: Вот нашли из-за чего спорить!
Изображение
Луиза: У меня уже голова болит от ваших споров!
Райвен: Ладно! Амелиэль так Амелиэль, но во всем остальном будет по моему! Ясно?
Изображение
Луиза: Вот тут я не согласна. Мы все равны и все имеем право голоса!
Райвен: А вот и нет! Я Хозяйка этой башни-раз! Я старшая -это два! И если бы не я вас вообще бы не было-это три!
Изображение
Луиза: Ты теперь нас всю жизнь будешь этим попрекать?
Райвен: Имею право!
Амелиэль: Так нечестно!
Изображение
Райвен: Все очень даже честно. Я старшая и я глава этой семьи! Так что милые мои сестрички, вам деваться некуда. Смиритесь! Ну или....
Изображение
Луиза: Что или?
Райвен: Я вас насильно здесь не держу.
Луиза: Ну ты и ....вредина!
Изображение
Амелия: Какой же ты маленький, как же мне тебя жалко. Ты ведь был когда-то живой и горячий. Как я хочу, чтобы ты ожил, твое сердце снова билось, и ты вновь радовался жизни.
Изображение
Луиза: Эль, ты чего?
Райвен: Хватит причитать, тут уже ничего не поделаешь. он теперь просто фигурка. Поставим на полку.
Амелиэль: ОЖиви же, оживи!
Изображение
Луиза: Ничего себе! Как ты это сделала?
Райвен: Он что, правда ожил?
Амелиэль( радостно): Вы видели, видели? Надо еще попробовать!
Изображение
Изображение
Амелиэль: Так, кто будет следующим?
Изображение
Амелиэль: Хочу сильно сильно, чтобы ты снова стал живым!
Изображение
Амелиэль: Еще раз. Хочу чтобы ты снова стал живым, теплым, чтобы твое сердце снова билось!
Изображение
Амелиэль: Он живой, живой, ура! он снова ожил!
Райвен: Ничего себе...Это что же, я так тоже могла что ли?
Изображение
Амелиэль: Нет, ты так не могла!
Райвен: Почему?
Амелиэль: Потому что я эльфийка! А вы мне не верили. А я была права, права! Я эльфийка!
Изображение
Амелиэль: И я владею даром возвращения жизни!
Райвен: Во дает!
Луиза: Ну прям фея.
Амелиэль: Я не фея, я эльфийка! И у меня дар! Ура!
Изображение
Амелиэль: Теперь Тузик!
Изображение
Райвен: Почему Тузик?
Амелиэль: Потому что я его так назвала!
Амелиэль: Я хочу, чтобы ты ожил! Чтобы твое сердце снова билось! Чтобы ты вновь радовался жизни!
Изображение
Амелиэль: Ура, ура! Получилось! Видите?
Райвен: Да, прям оживительница.
Луиза: Надо же, какой дар у нашей блондинки прорезался. Кто бы мог подумать...
Изображение
Красненький дракончик кусь! Тузика за хвост.
Изображение
Тузик: Ррррррав!!!
Райвен: Какая прелесть! Какой интересный у нас Тузик появился.
Амелиэль: Надо другим тоже имена придумать.
Луиза: Я уже придумала: Перец и Апельсин! Как вам?
Изображение
Дракончики шипят, Тузик рычит.
Изображение
Райвен забирая Тузика к себе: надо же какой тяжелый и каменный. Интересно откуда он попал сюда.
Изображение
Луиза: Ну а я возьму себе Перца.
Изображение
Амелиэль: Тогда Апельсин будет моим. Здорово мы их поделили.
Райвен: Апельсина придется кому-нибудь пристроить. Он не подходит нам по цвету.
Амелиэль: Ни за что!!! Мне подходит! И я собираюсь носить красивые яркие цвета, а не эту мрачнятину.
Райвен: Это не мрачнятина, это цвета нашего дома!
Амелиэль: А я эльфийка! Я вам это кстати доказала, так что буду носить яркие светлые цвета!
Луиза: Покажи сначала уши, может ты вовсе не эльфийка!
Амелиэль: А как же магия оживления?
Луиза: Побочный эффект?
Амелиэль: Сама ты побочный эффект!
Райвен: Девочки, успокойтесь. Нам надо подумать, где нам столько еды теперь брать...
Изображение


На этом пока все.
Приятного просмотра.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 30 янв 2020, 18:17

oks_1971 Амелия, то есть простите, Амелиэль! Настояла таки) :mrgreen:
Упс! У неё Магия Жизни! Мдя... Так повадится оживлять всяких... Тузиков! Тогда точно еды на всех не напасёшься! :lol:
Уже хочу посмотреть на неё в ярких нарядах! Шей, Оксаночка, шей! Пошвеюна тебе в помощь! :icon_e_biggrin:
А эльфиечка может оживлять только звериков или растения всякие тоже?
Почему-то ожидаю, что Луиза будет управлять водой или чем-то связанным с землёй... Или у неё такая же разнообразная магия, как у Райвен?
В общем, жду пока обошьёшь их и дальше! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7275
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение taisia » 30 янв 2020, 18:45

Рейвен надо попросить, чтобы эльфийка оживила фото её любимого! :D

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение annika » 30 янв 2020, 19:29

oks_1971, ура, темка снова ожила и герои заговорили! :clap:
Эти характерные сестрички, на самом деле, заговорят любого... :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты oks_1971

Вот именно!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2020, 20:11

Svetlasha
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Амелия, то есть простите, Амелиэль! Настояла таки

Таки да, настойчивая дюже.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Упс! У неё Магия Жизни! Мдя...

Сама не ожидала если честно. Но вот так вот оказывается.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так повадится оживлять всяких... Тузиков! Тогда точно еды на всех не напасёшься!

:mrgreen: Это точно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Уже хочу посмотреть на неё в ярких нарядах! Шей, Оксаночка, шей! Пошвеюна тебе в помощь!

Спасибо дорогая, шью, правда для других жителей.
У меня тут все спешат в Академию. Прямо таки Академбунт! Придется видимо открывать реально :mrgreen: Ибо не только ученички нарисовались и еще подтягиваются, но уже и директор нарисовался, причем один из первых.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А эльфиечка может оживлять только звериков или растения всякие тоже?

Растения наверное тоже( если не труха) все, что живое. Как то так.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Почему-то ожидаю, что Луиза будет управлять водой или чем-то связанным с землёй... Или у неё такая же разнообразная магия, как у Райвен?

Пока не знаю. И они молчат как партизаны.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем, жду пока обошьёшь их и дальше!

Мои будущие студенты задвинули Райвен с компанией подальше и требуют одежду себе. Райвен пыталась сопротивляться, но их реально больше и ей пришлось уступить :mrgreen:


taisia
taisia писал(а):Источник цитаты Рейвен надо попросить, чтобы эльфийка оживила фото её любимого!

Не, так это не работает :mrgreen: Только реального кого может вернуть к жизни. И то не всех. Этих вот смогла, потому что они не были мертвы, они были обращены в камень. Поэтому получилось вернуть их :D


annika
annika писал(а):Источник цитаты ура, темка снова ожила и герои заговорили!

Спасибо! Непутевая хозяйка появилась :oops:
annika писал(а):Источник цитаты Эти характерные сестрички, на самом деле, заговорят любого...

Похоже Райвеновский характер передался каждой, причем не разделился как я надеялась, а клонировался без потерь :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты Вот именно!

:mrgreen:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Melena » 30 янв 2020, 20:55

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ни за что!!! Меня за избушку и башню запилили Так что никаких им замков!

Понимаешь......выбор у тебя не очень разнообразный: или запилят...или....ну...характер Райвен известен (всех в змей превращает), а тут их три стало :crazy: .
Короче, очень я за тебя боюсь и переживаю . Одна надежда на Эдну и Василия - у них светлые головы, придумают выход :wink:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 30 янв 2020, 21:06

Melena
Melena писал(а):Источник цитаты Понимаешь......выбор у тебя не очень разнообразный: или запилят...или....ну...характер Райвен известен

Да уж, выбора можно сказать и нет :mrgreen: Хотя... а вот возьму и отправлю их в Академию учиться, там общагу предоставляют :lol:
Похоже Академии магии быть.
Melena писал(а):Источник цитаты характер Райвен известен (всех в змей превращает), а тут их три стало

Ага, целых три змеюшки :mrgreen:
Melena писал(а):Источник цитаты Короче, очень я за тебя боюсь и переживаю .

Спасибо дорогая!
Melena писал(а):Источник цитаты Одна надежда на Эдну и Василия - у них светлые головы, придумают выход

Точно. Ежели чего выставлю перед ними Эдну, пусть спасает Хозяйку. Тем более на нее магия не действует :D А с Эдной бодаться бесполезно :wink:
От Васи с Эдной привет!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение MarinaN12 » 30 янв 2020, 22:41

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я вокруг него кружила как коршун, все разглядеть хотелось.

Представляю :angel:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, три девицы да в одной маленькой башенке... Надеюсь башня уцелеет.

Ну так, магическая же)) Будем надеяться, что и не такое выдержит))
Так, значит у Амелиэль есть дар оживлять, интересно) Как она теперь применять будет)) Райвен расслабиться никому не дает, кто не доволен - на выход :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Апельсина придется кому-нибудь пристроить. Он не подходит нам по цвету.

Какой жестокий отбор :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Нам надо подумать, где нам столько еды теперь брать...

Хороший вопрос, Горынычей на всех не хватит :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]