julsw писал(а):Источник цитаты В Ашане перед НГ приобрела пару кукол. Шатенка с интересным лицом и Царевна 10 см, у меня уже пересажена на тело ЕАХ. Тоже молд показался интересным, хотя рисовка ужасна.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Шатенка действительно очень интересная! Никогда такую не видела!








































