Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение sneginka » 06 янв 2020, 17:14

Дорогие друзья и гости моей темы!

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым! Пусть в этом году будет много приятных событий и любовь наполнит вашу жизнь! Пусть этот год обязательно будет счастливее всех предыдущих! Здоровья вам и вашим близким, семейного тепла, благополучия, мира и добра!!!

Изображение

У меня начало года получилось спонтанно кукольным. Поэтому в душе теплится надежда, что и весь год будет таким. Ведь, как говорится, как встретишь Новый Год, так его и проведешь...

Нет никакой особенной темы, просто новогодние фото. Две подруги, Сандра и Марина.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2020, 14:54

sneginka писал(а):Источник цитаты У меня начало года получилось спонтанно кукольным. Поэтому в душе теплится надежда, что и весь год будет таким.

Я тоже очень надеюсь на то, что ты Светуся, возродишь свою темку и будешь постоянно радовать нас своим присутствием на Форуме :icon_e_smile:

Подружки Сандра и Марина - невероятные обаяшки :clap:

Спасибо тебе, дорогая, за такое сердечное Поздравление с праздниками и Чудесные Пожелания!
Пусть они непременно исполнятся и у тебя и у нас :D

Я взаимно поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! Всех благ и счастливого, доброго Нового года!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение sneginka » 09 янв 2020, 11:12

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо большое за поздравление.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты тоже очень надеюсь на то, что ты Светуся, возродишь свою темку и будешь постоянно радовать нас своим присутствием на Форуме

Мне б хотя бы писать сюда, чуть чаще, чем один раз в год)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение Ari81 » 13 янв 2020, 02:01

Света! Спасибо за поздравление! :angel:
А от таких красивых девушек вдвойне приятнее получать поздравление :wink:

Желаю тебе всем сердцем, чтобы у тебя появилось чуть больше свободного времени и ты снова радовала нас новыми фото своих красавиц и, может быть, новыми зарисовками из жизни своих жителей :angel:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение sneginka » 13 янв 2020, 17:02

Ari81, Настя, спасибо большое! Я такое желание тоже во Вселенную отправляю)) Но, вообще, ловлю себя на мысли - главное, чтоб возникло желание что-то сделать, тогда и время найдется, и возможности...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение MissYlibka » 13 янв 2020, 17:08

sneginka, Светик привет! Какие же красавицы нас поздравляют))))) :)
С Наступившим! Успехов, новых идей, вдохновения и времени!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение Fosski » 19 янв 2020, 10:18

Света, привет! Рада видеть тебя на форуме)) Поздравляю тебя со всеми новогодними праздниками! Желаю тебе, чтобы в наступившем году у тебя появилось время на кукол и ты порадовала своих читателей новыми историями :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение sneginka » 21 янв 2020, 10:08

MissYlibka, Юля,
Fosski, Настя,
спасибо вам большое за поздравления.
Мысленно я уже строю какие-то планы, переосмысливаю то, что писала раньше, рождаются новые идеи - наверное это уже не плохо))

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: sneginka: Просто фото...

Сообщение ECosta » 03 фев 2020, 19:01

Не плохо? Это замечательно, давай возвращайся, а то все в ВК и в инстограмм уходят.
Ждём новых историй и чудесных фотографий!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Продолжение истории. 2 сезон. 1.Неожиданная новость

Сообщение sneginka » 24 апр 2020, 20:46

Дорогие друзья и посетители темы!
В связи с последними событиями у меня образовался трёхнедельный отпуск, благодаря которому мне удалось выкроить время на то, чтобы поиграть в куклы. Эх, это были замечательные три недели! Между домашними делами и бесконечными школьными уроками я шила, писала и фотографировала. Результат - родился второй сезон моей истории. Не знаю, как часто будут появляться новые серии, поскольку отпуск подошёл к финалу, но надеюсь, что они всё же будут) А также очень надеюсь, что и у этой истории будут читатели.

История одной любви
Сезон 2.



1. Неожиданная новость.
Часть 1.


Эллина опоздала на работу. Саша в зале работала с клиентами, а она незаметно проскочила в свой кабинет.
Изображение

Тяжёлое утро. Она еле встала с постели. Проснулась разбитой, усталой. И эта странная тошнота в последние дни подкатывает к горлу. Хорошо, хоть Вадим в командировке. Не видит ее мучений. Вот он всегда легко встаёт по утрам, спит мало. И вообще утром выглядит как супермодель с обложки журнала! А у нее сейчас всё написано на лице - под глазами круги, бледная кожа. Пришлось потратить не мало времени перед зеркалом, чтоб привести себя кое-как в порядок. Да и на дорогах пробки!
Изображение

Освободившись, Саша заглянула в кабинет к Эллине.
- Привет. Как дела? Что-то ты бледненькая сегодня? Случилось чего?
Изображение

- Привет. Всё нормально, просто не выспалась. Извини, что опоздала. Что за клиентка?
- Интересовалась турами выходного дня. Я ей всё рассказала... Эля, ты чего? Тебе плохо, да?
Во время разговора на Эллину накатил приступ тошноты. Она зажала рот рукой и выбежала в туалет.
Изображение

Через некоторое время Эллина вернулась и растерянно произнесла:
- Что же это такое? Может ротовирус? Со мной такого ещё никогда не было.
- Температуры нет? Кашля?
- Нет. Может к врачу записаться?
- Ну ты тогда уж и к гинекологу запишись, на всякий случай.
Изображение

- О чем ты?
- Проверить, может ты беременна?
- Не говори глупостей.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 25 июн 2020, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Продолжение истории. 2 сезон. 1.Неожиданная новость

Сообщение sneginka » 24 апр 2020, 20:51

- А что тут глупого? Тошнота, слабость... У тебя задержки нет?
- Мы с Вадимом предохраняемся.
- У меня в институте одна девчонка залетела и тоже предохранялась. Презерватив, оказывается, не даёт сто процентной гарантии. Да и вообще, всякое бывает...
- Ну спасибо, успокоила... Нет, не может быть. Я с мужем два года не могла забеременеть!
- Я про это и говорю. Всякое бывает. С мужем не могла, а с Вадимом может и смогла! Так у тебя задержки точно нет?
Изображение

- Да не помню я! Не видишь, мне плохо. Мысли в голову не лезут. Надо в ежедневнике посмотреть.
Эллина взяла в руки ежедневник, но так и не стала его открывать.
Изображение

Внутри все похолодело. Она замерла, а потом тихо сказала.
- Есть.... Вспомнила...
- Что есть?
- Задержка есть... - Выдохнула Эллина и спрятала лицо в ладони.
Саша подошла и обняла подругу.
Изображение

- Ну не расстраивайся раньше времени. Может всё ещё обойдется. Надо тест сделать. Тогда всё будет ясно. Хочешь в аптеку сбегаю? Пять минут - и всё узнаешь.
Эля молчала.
- Сбегать?
Изображение

- Нет, не могу здесь... Домой поеду и там сделаю. По дороге куплю тест.
И она, не сказав больше ни слова, взяла сумку и вышла из агентства.

Продолжение следует...

Всем спасибо за внимание, будьте здоровы вы и ваши близкие! :wink:
Последний раз редактировалось sneginka 25 июн 2020, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: sneginka: Продолжение истории. 2 сезон. 1.Неожиданная новость

Сообщение Inara Serra » 24 апр 2020, 22:48

Как здорово - продолжение! :clap: :clap: :clap: С возвращением! Обязательно буду следить за судьбой героев дальше) Времени и вдохновения!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: Продолжение истории. 2 сезон. 1.Неожиданная новость

Сообщение Ari81 » 25 апр 2020, 21:11

Ура! Света, ты вернулась, еще и с продолжением! :clap:
Изображение

Как же я рада видеть Элину и Сашу, их светлый просторный офис!
Понравились наряды на девушках :clap:
Саша такая задорная в своем прикольном наряде: принт прикольный на маечке, юбка вообще крутецкая!
Элина очень элегантная в красном костюме, сумочка здорово дополняет образ 8)

Сашу обожаю за ее позитивные комментарии :lol:
Элине сочувствую (побочка беременности малоприятная штука), но, если она и вправду в положении, то очень за нее радуюсь (пусть так и будет :wink: ) :D

Жду-жду продолжение :angel:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: Продолжение истории. 2 сезон. 1.Неожиданная новость

Сообщение sneginka » 26 апр 2020, 15:00

Inara Serra, Ari81, девочки спасибо, что читаете и тепло отзываетесь о моих героях. Сегодня будет продолжение.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение sneginka » 26 апр 2020, 15:54

1.Неожиданная новость

Часть 2

- Как? Как такое могло произойти? - она смотрела на тест, на котором четко прорисовались две полосы, и отказывалась в это верить. - Почему сейчас?
Изображение

Она столько переделала этих тестов с Джошуа, с надеждой на долгожданного ребенка. А сейчас смотрит и не знает, что делать.
Хотя, что тут думать? Ей 29, через пару месяцев будет 30. Это ее первая беременность. В такой ситуации нельзя делать аборт. Это может закончиться плачевно. Да и это будет не правильно. Внутри неё - маленькая жизнь. Малыш не виноват, что его родители поспешили...

Ребенок!.. Ее малыш!.. Ее и Вадима! Надо же... Через год у неё на руках будет маленький младенец. Нет, не верится... Интересно, кто это будет девочка или мальчик?
Изображение

"Боже, а как отнесётся к такой новости Вадим? - Внутри у неё всё сжалось от страха. - Как отреагирует? Ведь у них всего два месяца отношений!"
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 25 июн 2020, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение sneginka » 26 апр 2020, 15:58

Она подумала о Вадиме. Все было так хорошо. Он её любит. Говорит об этом постоянно. Но она и чувствует. Кроме слов любви, он каждый день доказывает это. Заботой, вниманием, подарками. Нежностью днём и страстью ночью.
Изображение

Она уже давно ответила на его чувства. Это случилось через несколько дней после их примирения. Вадим проснулся раньше и ушел готовить для них завтрак. Когда она зашла на кухню, Вадим стоял спиной и что-то мурлыкал под нос. На Элю нахлынула такая нежность и такое счастье. Она подошла, прильнула к его спине и тихо сказала: "Вадим, я тебя люблю!"
Изображение

Вадим повернулся и так внимательно посмотрел, как будто искал в её глазах подтверждение слов.
Изображение

"Я думал, ты никогда мне этого не скажешь! Я тоже тебя люблю! Очень сильно".
Изображение

И вот теперь она скажет, что беременна.
Она боится его реакции... Нет, не так. Он порядочный и очень ответственный, он отреагирует правильно. Но будет ли это для него желанный ребенок или просто чувство ответственности возьмёт верх? Что если он согласится, а потом всю жизнь будет об этом жалеть? Она боялась этого. Она боялась за их начавшиеся и ещё такие хрупкие отношения.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 25 июн 2020, 13:38, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение sneginka » 26 апр 2020, 16:04

Как будто почувствовав, что она о нем думает, позвонил Вадим. Его сейчас не было в стране. Почти неделю он был в командировке в Вене и они общались видеозвонками по телефону.
- Привет, малыш.
Изображение

- Привет, милый.
- Как дела? Почему ты дома? У тебя все в порядке?
- Все хорошо. Не много устала. Не важно себя чувствую, поэтому ушла с работы.
Изображение

- Ты не заболела? Температуры нет? Давай позвоню врачу, договорюсь, он тебя посмотрит.
- Вадим, все нормально. Я просто плохо спала ночью, и теперь чувствую слабость. Побуду сегодня дома, отдохну, посплю немного. Сашка в агентстве без меня справится. К твоему приезду всё будет хорошо.
- Ну хорошо, отдыхай. Если что, позвони мне. Я буду беспокоиться.
- Когда ты возвращаешься?
- Думаю, что послезавтра буду дома. Мне тебя здесь не хватает. Я жутко соскучился. А ты?
- Я тоже соскучилась.
- Уже представляю как вернусь к тебе... Может удастся взять пару дней отдыха. Хочу провести с тобой эти дни вдвоем.
Изображение

- У тебя же телефон ни на минуту не умолкает, даже когда ты отдыхаешь!
- Малыш, ради тебя я выключу телефон. Обещаю...
- Люблю тебя. Я действительно соскучилась.
- Я тоже люблю тебя, малыш. Через два дня прилечу и покажу, насколько сильно...
- Как твои переговоры? Удачно? Подпишут австрийцы договор?
- Думаю, дождём их. Не зря же я здесь торчу ...
Они ещё немного поговорили, и Вадим отключился.

Эля думала о нём.
Изображение

Вадим был трудоголик. Ему принадлежал не только автосалон. Он также вкладывал инвестиции в интересные для него бизнес-проекты. Короче он горел работой. Сначала Эле тяжело было привыкнуть к его ритму жизни. К тому, что он постоянно работает. Все время кому-то нужен. Что-то решает, просчитывает, заключает. Но потом она поняла, что это его жизнь. И даже если к концу дня он сильно устает, то просто уже по-другому не может. И она приняла его таким, какой он есть. Просто была рядом. Почувствовала, что это её мужчина. Её Вадим, с которым так хорошо, спокойной, надёжно. Он решит любую проблему. Он - её опора и защита. Эля рядом с ним - женщина. Нежная, хрупкая, слабая, ранимая, желанная, любимая и любящая. А теперь у них будет малыш! И она так боялась тех изменений, которые неизменно повлечет за собой рождение ребенка.

На телефон пришло сообщение от Сашки. Ну конечно, она ведь волнуется.
Изображение

- Ну как? - было написано всего два слова.
- Да. - Написала она и отправила смс. Закрыла глаза, а по щекам предательски покатились слезинки.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось sneginka 25 июн 2020, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение Arvin » 28 апр 2020, 11:20

УРА!!!!! Ура, продолжение истории про Элину и Вадима!!!!! Ух, ты Эля ждёт ребёнка вот это новость! Надеюсь Вадима эта новость обрадует, а нет тогда получается Элина в нём ошиблась и в его надёжности и любви. Но я всё же надеюсь на удачный исход. Красивые интерьеры, особенно плетённое кресло у Эли.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение Ari81 » 28 апр 2020, 16:33

Очень теплый разговор между Элей и Вадимом дает надежду на то, что все будет хорошо!
Эля очень уютно устроилась в потрясающем кресле-коконе!
И джинсы у нее классные :wink:
Ее страхи понятны, надеюсь им удастся преодолеть все трудности и стать самой настоящей семьей :angel:
Жду продолжение :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение sneginka » 07 май 2020, 15:24

Arvin, спасибо за то, что читаешь. У Эли с Вадимом произошло всё очень быстро, поэтому она растеряна и сомневается. Я то же надеюсь, что Вадим отреагирует "правильно". Своеобразная проверка отношений, хотя конечно такие проверки отвратительны.
Arvin писал(а):Источник цитаты Красивые интерьеры, особенно плетённое кресло у Эли

Ух, как я лепила это кресло! :crazy: Три раза переделывала. Отвыкла что-то делать...

Ari81, Настя, спасибо большое.
Ari81 писал(а):Источник цитаты надеюсь им удастся преодолеть все трудности и стать самой настоящей семьей

Трудностей впереди много, куда ж без них!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение crista » 08 май 2020, 01:15

Света, как здорово, что ты взялась за продолжение! Так хотелось узнать, как там дела у полюбившихся героев, и тут бах!!! Такой чудесный подарок!!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение Ari81 » 08 авг 2020, 23:57

Света, как твои дела? :angel: Давно тебя нет, напиши хоть пару строк :roll:
Как там дела у Эли и Вадима? :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение sneginka » 11 авг 2020, 15:40

Ari81, Настя, спасибо большое за сообщение. Всё хорошо. Жаль только, что ничего пока не творится. Поэтому и молчу в теме. Прости... :crazy:
Более подробно описала всё в ЛС.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. 1.Неожиданная новость.Часть 2

Сообщение Ari81 » 24 авг 2020, 02:28

Света, главное, что все хорошо :wink:
А то, что пока "не творится", я понимаю, у самой такие периоды бывают и довольно длинные.
Изображение
Но я буду надеяться, что ты сможешь вернуться, ну или хотя бы иногда радовать нас фото полюбившихся героев :angel:
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Прогулка

Сообщение sneginka » 21 сен 2020, 16:19

Воспользовавшись теплыми осенними, вывела Марину с дочкой на прогулку.

Вообще-то фото снимались для истории. Но когда ещё получится закончить следующую серию?! Поэтому решила выставить немного сейчас:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это я решила забежать вперёд и подарить Марине женское счастье:
Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. Прогулка

Сообщение Ari81 » 22 сен 2020, 21:15

Света, привет! :D

Какие чудесные фото Марины с доченькой :clap:
Она такая хорошенькая, а на новом подвижном теле, еще в таком красивом платье, слов нет, само очарование! :angel:
Последнее фото очень-очень интересное 8) :wink:

Жду продолжение! Желаю, чтобы звезды сошлись, и у тебя получилось воплотить задуманное!
Спасибо, что поделилась фото! :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Прогулка

Сообщение sneginka » 23 сен 2020, 21:29

Ari81, Настя, привет)) Спасибо, что читаешь!

Идея пересадить Марину на подвижное тело - абсолютно спонтанная. Захотелось сделать её более "мобильной". Как молодую мамочку с маленьким ребёнком - чтоб и шлепки, и кроссовки, и туфли на высоком каблуке имелись. У меня так в последнее время всё и происходит в хобби. Сидишь-сидишь месяцами без изменений, а потом - Бац! Накатило! То новую куклу захотелось, то тело попробовать)) Во время таких порывов прикупила себе пухленькую йогу, ещё парочку кукол. Хочется показать всех в истории. Надо стараться!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История. 2 сезон. Прогулка

Сообщение Ari81 » 02 окт 2020, 03:18

Света, спасибо тебе, что делишься фото! А еще я жду продолжение! Буду ждать столько, сколько нужно! Уверена, что многие ждут, просто лень/ нет времени/ нет сил вечером заходить на форум - посмотрели с телефона, а потом забыли написать, а потом еще что-нибудь...

Еще и все эти события в мире, не самые позитивные...

Очень надеюсь, что к Новому году многие найдут время заглянуть на форум и пройтись по любимым темам :angel:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Бабье лето

Сообщение sneginka » 15 окт 2020, 15:22

Наслаждались с Элинной бабьим летом:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 15 окт 2020, 16:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История. 2 сезон. Бабье лето

Сообщение sneginka » 15 окт 2020, 15:23

Такая задумчивая она, видно переживает...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]