В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2019

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
JaneCheg
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:16
Откуда: Челябинск

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение JaneCheg » 02 ноя 2019, 19:00

воообще уже разонравилась серия балерин, повторяться начали

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Adelaida » 02 ноя 2019, 21:30

Умка писал(а):Источник цитаты
Nikkori, вот BTS на йогокене: https://sun9-32.userapi.com/c856124/v85 ... 7yxzr4.jpg


А ниче кстати смотрится, вполне себе вариант для пересадки, видный такой азиатский парень на подходящем взрослом теле) Зачет)

JaneCheg писал(а):Источник цитаты воообще уже разонравилась серия балерин, повторяться начали


Уже много лет повторяются и давно разочаровали. И как они умудряются их продавать, выпуская одно и то же каждый год?

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Barbinga » 02 ноя 2019, 21:33

Бородатый толстяк, шарнирный, длинноволосый, как я мечтала о таком типаже. Браво, Маттел :clap:
Из личного опыта: мальчики bts разнотонят, тело у них ближе к pearl, голова к вампирскому. Мой сел на обитцу самого светлого тона, совпадение лучше, чем с собственным телом. Таблетка от якоря и дырка в голове у них соответствуют женскому варианту Маттел. Без доработки на мужскую його-шею и не посадить, наверно. Но идея заманчивая, на фото нравится.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 02 ноя 2019, 21:48

Меня еще заинтересовала информация по молдам линейки bmr1959: https://www.instagram.com/p/B4XLDibJ3Of ... ew56131qnx
Получается мы имеем:
Барби - Молд Millie (collector size) c закрытой улыбкой - 2015
Азиатка - Кира, причём именно старая 1980, а не обновленная версия.
Пухля - Pazette - 2011
Афрокосы - Mbili - 2001 (ну это было сразу видно)
Светлый Кен - молд Харлей - 2009
Зеленоволосый Кен - новый молд или очередная модификация молда Blaine - 2019

Вроде никого не перепутала.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Barbinga » 02 ноя 2019, 22:29

С молдами там и так все ясно сразу было, а вот при каких делах шею так раскромсали зеленоволосому?

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Nasha_Masha » 02 ноя 2019, 22:32

Шокировал кен а-ля Уродливая сестра из Шрека. И у Хагрида борода молдированная тоже не понравилась.

Возможно, что-то упустила. Что это за кукла?
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 02 ноя 2019, 22:35

Barbinga, не скажите, я была уверена, что зелёный обычный блейн коллекционный.
Что за треш с шей, мне тоже непонятно, при этом на фото других пользователей, всё вроде норм с шеей...

Nasha_Masha, это Star Wars Darth Vader x Barbie

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Ephemera » 02 ноя 2019, 22:37

Nasha_Masha, это выходящая в ноябре кукла по мотивам Звездных Войн в образе Дарта Вейдера. Еще в серии будет R2D2 и Принцесса Лея

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Dilly » 02 ноя 2019, 23:06

Как же здорово, что Маттел не забросили серию по ГП. Хагрида однозначно нам надо))))) Седрика тоже придется брать, так как мальчиков всегда не хватает. Насчет соответствия тел первых ГП детей и бальной серии... Мальчиков не сравнивала пока, а вот насчет девочек... Могу только сказать, что размер стопы и подъем у Пенси (Чоу Чанг) и остальных девочек не совпадают... Нашей Пенси (Чоу) на ноги не лезут туфли от других девочек - маловаты и подьем у нее больше...
Эх, мечтаю все, чтобы в этой серии выпустили Северуса... И Луну, Люцуса, Бэллу, Сириуса и Ремуса...

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 03 ноя 2019, 01:33

Dilly писал(а):Источник цитаты Эх, мечтаю все, чтобы в этой серии выпустили Северуса... И Луну, Люцуса, Бэллу, Сириуса и Ремуса...

Тоже надеюсь на Снейпа, то выпустить Чоу и забыть про профессора зельеварения :? Может они его на последнюю часть оставляют, раз постепенно добавляют персонажей. Хотя, выходит пропустили "узника Азкабана", выпустив небольшую толпу по первой части, квиддичных по 2, и бальных по 4. Вообще не могу понять, чем они руководствуются, выбирая персонажей)) Жду Луну и Снейпа, на остальных не надеюсь)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение MissYlibka » 03 ноя 2019, 02:16

Присоединяюсь к вышесказанному - балерины и день-рожденьки с каждым годом всё примитивнее и примитивнее, однотипнее и однотипнее :|

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Emily » 03 ноя 2019, 11:17

Dilly писал(а):[Мальчиков не сравнивала пока, а вот насчет девочек... Могу только сказать, что размер стопы и подъем у Пенси (Чоу Чанг) и остальных девочек не совпадают... Нашей Пенси (Чоу) на ноги не лезут туфли от других девочек - маловаты и подьем у нее больше...

Ага, ножки у них разные :D А у мальчиков тела совершенно одинаковые, могли бы сделать хоть немного повыше их, но нет :x

Alica писал(а):Эх, мечтаю все, чтобы в этой серии выпустили Северуса... И Луну, Люцуса, Бэллу, Сириуса и Ремуса...
Тоже надеюсь на Снейпа, то выпустить Чоу и забыть про профессора зельеварения :? Может они его на последнюю часть оставляют, раз постепенно добавляют персонажей. Хотя, выходит пропустили "узника Азкабана", выпустив небольшую толпу по первой части, квиддичных по 2, и бальных по 4. Вообще не могу понять, чем они руководствуются, выбирая персонажей)) Жду Луну и Снейпа, на остальных не надеюсь)

Вот-вот. Думаю, Чжоу выпустили, потому что она все-таки имеет огромное значение для Гарри. По фильмам это не так заметно, но в книгах он много о ней думал. Все-таки это его первая любовь, с ней у него было первое в жизни свидание и первый поцелуй :roll:
Они довольно рандомно персонажей выпускают. Первые школьники и квиддич были по 2 фильму, потом вот бальные и Седрик - по 4 фильму. А Хагрит по первому вообще, потому что у него Норберт в комплекте, а он только в первом фильме был.
Я тоже очень удивлена, что до сих пор не выпустили Снейпа, у него ведь столько поклонников! Он, может, даже популярнее, чем сам Гарри :mrgreen: Но пока что Маттел вообще мало взрослых героев выпустил по ГП. Минерву, Альбуса и Хагрида. Основной упор на детей пока что... Оооочень надеюсь, что дальше выпустят Луну Лавгуд, она же такая красавица, кукла может получиться просто шикарная!

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение ArtCat » 03 ноя 2019, 12:38

Nikkori, приложила Джейкоба к телу в оранжевом топе - оно ему идеально по скину. Так что парень таки темноват будет(( Но это лучше, чем ничего. Больше огорчает то, что кены даже ниже высокой йоги, че-то Маттел обделил их ростом.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение rusapura » 03 ноя 2019, 14:56

Emily писал(а):Источник цитаты Я тоже очень удивлена, что до сих пор не выпустили Снейпа, у него ведь столько поклонников!

А я вот не удивлена. Пока выпустили только хороших героев, которые как раз имели большое значение для Гарри. А всякие Снейпы и Малфои - это уже непонятное желание взрослых. Хагрид был большим другом Гарри, поэтому его и выпустили. Блэка по идее тоже должны выпустить, он же был крестным.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Emily » 03 ноя 2019, 15:44

rusapura писал(а):Источник цитаты
А я вот не удивлена. Пока выпустили только хороших героев, которые как раз имели большое значение для Гарри. А всякие Снейпы и Малфои - это уже непонятное желание взрослых. Хагрид был большим другом Гарри, поэтому его и выпустили. Блэка по идее тоже должны выпустить, он же был крестным.

Ну Драко же выпустили, а он плохиш :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение rusapura » 03 ноя 2019, 16:47

Emily, ну он оппонент Гарри всю дорогу почти :wink:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение ArtCat » 03 ноя 2019, 18:58

Снейп был бы очень кстати, тем более, что безбородый)) Т.е. если они взрослым мужским поттерровцам делают прошитые волосы, но испортить Снейпа маттелу некак))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Emily » 04 ноя 2019, 18:16

ArtCat, они могут сделать ему волосы пластиковые, как у подростков :(

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Mnim » 05 ноя 2019, 15:26

Испортить Маттель всё может, если сильно постарается, другое дело, что и шедевр выдать может. Сие непредсказуемо!

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение UTTA » 06 ноя 2019, 07:12

Ого) а ручки то и правда жестовые! :D

Изображение

Аватара пользователя
Kashori
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:36
Откуда: Татарстан, Зеленодольск

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Kashori » 06 ноя 2019, 20:06

Color Reveal Barbie
https://sun1-28.userapi.com/c857236/v85 ... h2OgmM.jpg
https://sun1-94.userapi.com/c855428/v85 ... 0a11nQ.jpg

Напоминает первые эксперименты LOL с волосами-париками. Только тут...страннее

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение marsya » 06 ноя 2019, 20:21

UTTA, о, интересненько! Какая одежда годная! Хорошо бы еще и мейк нормальный завезли, а не как в прошлый раз.
Головы стали поменьше или мне кажется?

Kashori, какой ужас :icon_e_confused: Парички у маттела все криповее и криповее.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 09 ноя 2019, 11:08

Головы у новых BTS такие же. Тело подозреваю тоже. А вот релиз, видимо, реально коллекционный: https://www.instagram.com/p/B4lpfTGHkXy ... nuzp240f3e
Коробка, подставка, детали аутфита говорят в пользу этого слуха.

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sephiroth » 09 ноя 2019, 14:34

у меня инста не просматривается(((

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 09 ноя 2019, 19:15


Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sephiroth » 09 ноя 2019, 19:48

Умка, спасибо)

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Totoro » 09 ноя 2019, 21:06

Получила свою троицу, очень довольна :) С качеством всё хорошо на этот раз у Маттела)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Умка » 09 ноя 2019, 21:27

Totoro, какие классные поздравляю!!! :clap: :D
Мне своих ещё долго ждать, надеюсь, будут не хуже :)

Sandra15
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Sandra15 » 09 ноя 2019, 21:28

Totoro писал(а):Источник цитаты Получила свою троицу, очень довольна  С качеством всё хорошо на этот раз у Маттела)

Поздравляю, какая компания!!! Я сомневалась, брать ли девчонку с косичками, но теперь вижу, что она очень классная!!!
На мой взгляд, очень стильная серия. Пожалуй, вместе с Пумами, мои фавориты. :D

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Totoro » 09 ноя 2019, 21:36

Умка, Sandra15, спасибо)
Тоже фавориты у меня вместе с Пумами :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей