Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nasty: Сила.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Пельмешки

Сообщение Nasty » 03 окт 2019, 23:15

А я пойду банан заточу что-ли, я как то пробовала делать чечевичные пельмени, отказалась даже собака
Чечевица на любителя. Я пельмени только с маслом со сметаной и горчицей или на худой конец с кабачковой икрой, без ни чего есть не стану.
"такой как мама найти не просто."

Что есть, то есть))
:angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Пельмешки

Сообщение MarinaN12 » 03 окт 2019, 23:30

Nasty писал(а):Источник цитаты Чечевица на любителя.

Да это я "мастер" просто, так то мы ее едим :mrgreen: Мясо то я не ем, поэтому без нее ни как))
Nasty писал(а):Источник цитаты Я пельмени только с маслом со сметаной и горчицей или на худой конец с кабачковой икрой, без ни чего есть не стану.

Так, надо варениками запастись, как вкусно ты рассказываешь :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Nasty: Пельмешки

Сообщение selik-leshik » 04 окт 2019, 07:09

Заглянула подсмотреть, что у тебя в темке вториться, и есть захотелось :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Пельмешки

Сообщение finn2000 » 04 окт 2019, 08:09

Какие чудные картины общесемейной лепки пельмешек)))
Замечательно аппетитные получились! :D :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Пельмешки

Сообщение BRIDI » 07 окт 2019, 00:42

finn2000 писал(а):Источник цитаты акие чудные картины общесемейной лепки пельмешек)))
Замечательно аппетитные получились!

Присоединяюсь! :clap: Как всегда тепло и уютно! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Пельмешки

Сообщение Fibella » 07 окт 2019, 00:52

Настя, любовалась ВК) Это потрясающе! Такое все настоящее, аж аппетит разыгрался! Просто браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Пельмешки

Сообщение BRIDI » 07 окт 2019, 01:14

Fibella писал(а):Источник цитаты ! Такое все настоящее, аж аппетит разыгрался!

Ааа! Вот же оно! А я то не могу понять, чего это меня к холодильнику тянет во втором часу ночи! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Пельмешки

Сообщение Nasty » 08 окт 2019, 17:03

Да это я "мастер" просто, так то мы ее едим :mrgreen: Мясо то я не ем, поэтому без нее ни как))
Я ем курицу и рыбу, иногда печень куриную или трески, но больше каши и овощи.
Так, надо варениками запастись, как вкусно ты рассказываешь :)
Я люблю лепить сама, мама постоянно меня на кухню зазывала когда возилась с тестом, так привыкла с ним работать.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Заглянула подсмотреть, что у тебя в темке вториться, и есть захотелось :mrgreen:
Я в ВК слежу за твоими новостями, на ДП редко заглядываю :oops: А мы да, сначала готовим и едим затем танцуем, чтоб стройными быть )))

finn2000 писал(а):Источник цитаты Какие чудные картины общесемейной лепки пельмешек)))
Замечательно аппетитные получились! :D :clap:
Спасибо. Очень нехватает таких посиделок в жизни, чтоб всей семьёй.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь! :clap: Как всегда тепло и уютно! :)
Спасибо.


Fibella писал(а):Источник цитаты Настя, любовалась ВК) Это потрясающе! Такое все настоящее, аж аппетит разыгрался! Просто браво! :clap: :clap: :clap:
Спасибо. Изначально я так и хотела снимать рецепты, чтоб продукты тоже были формата 1\6.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ааа! Вот же оно! А я то не могу понять, чего это меня к холодильнику тянет во втором часу ночи! :mrgreen:
А у меня холодильник почти всегда пуст. Сыр мы не едим, колбасу не едим, остальное надо готовить. Готовлю на раз, чтоб всегда свеженькое было.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение Nasty » 08 окт 2019, 19:35

Большая благодарность Лизе\Arvin и Лене\Кисточке за помощь фоточками, без них я бы к балу полгода готовилась, вы меня очень выручили, разбавив историю новыми лицами.

Приглашение доставлено, платье платье пошито, туфли украшения подобраны. Оставалось только ждать, но судя по всему Виктория Мюлер не может без приключений, все кого приглашали собрались, решено было начать без неё.
Джакомо кивнул распорядителю бала, тот дал сигнал музыкантам чтоб начинали.

Девушек приехало много, Джакомо изучающе бросил взгляд на каждую и немного усомнился было ли это хорошей идеей, они все были по своему прекрасны и казалось идеально подходили ему в пару, а что если он потеряет голову от одной из них? Джакомо тяжело вздохнул "сам заварил эту кашу, самому придется и расхлёбывать". Зал наполнился звуками музыки, пора было выбирать первую даму для танца, ею стала дочь купца Аида, волосы цвета горького шоколада, карие глаза с небольшой хитринкой милые черты лица, фигура загляденье. Она сразу же согласилась на танец, не робея и не краснея. С ней было легко, её улыбка вызывала ответную.
Изображение

Джакомо посмотрел на родителей и судя по всему им Аида не пришлась по душе, как бы она не старалась им понравится даря и им свою ослепительную улыбку.
Изображение


Следующей Джакомо хотел пригласить Диану дочь мануфактурщика, но вмеред выступила Лилит дочь примы театра. Совсем ещё юная, но уже довольно целеустремленная при этом знающая себе цену.
Изображение

Лилит без умолку болтала на сколько они подходят друг другу, ну прямо идеальная пара. Джакомо собрав всё самообладание терпеливо ждал когда закончится эта пытка\этот танец.
Изображение

Диана: Маленькая выскочка, она зря перешла мне дорогу.
Ингрид: Царевич не в восторге от неё, сами посмотрите. Вы на её фоне будете куда выигрышно смотреться.
Диана: Вы правы дорогая, возможно так даже лучше.

И вот дошла очередь до прекрасной Дианы, она была мягче покладистей и более разумной, с ней было интересно вести беседу, на была хороша ... как друг и судя по всему поняла это из их разговора.
Изображение

Диана: "Ну что ж, такие друзья мне не помешают. Ммм а кто это там мне глазки строит? Чую с пустыми руками на сегодня точно не уеду 8)"
Изображение

Маркиз: Как же она хороша.
Маркиза: Ну так пригласите её на танец.
Маркиз: И оставить вас одну?
Маркиза: Я на бал приехала не ради того чтоб с кузеном танцевать, вы мне только мешаете, своим видом отпугиваете таких кавалеров.
Маркиз: Но маменька строго на строго ...
Маркиз: Её же здесь нет, а если доложат?
Маркиза: За то мне потом будет что вспомнить.
Маркиз: В таком случае теперь каждый сам за себя.
Маркиза: Сразу бы так :twisted:
Маркиз поспешил пригласить Диану на следующий танец.
Изображение

Приглашая на танец Ингрид, Джакомо заметил сигнал от Джастина, долгожданная гостья приехала, он облегченно выдохнул.
Изображение

Ингрид, дочь прокурора, сама дала понять Джакомо, что ловить ему не чего, судя по всему у неё уже был жених, но перечить отцу она не стала, потому как с царевичем было куда проще договориться чем с ним.
Изображение

Между танцами сделали один перерыв, за который Джакомо смог снять камзол и одеть свежую рубашку.
Викторию на лестнице перехватила Пэни.
Пэни: Как же я вам рада.
Виктория: Простите я опоздала.
Пэни: Не страшно, ничего интересного вы не пропустили, предлагаю на время сбежать в сад, а как только закончится весь этот маскарад мы вернемся. Ни одна из них не любит моего брата.
Виктория: А я люблю.
Пэни: Правда?
Виктория: Он сказал что на балу ...
Пэни: Так это всё ради вас? Вот интригант, а я уж было подумала мой брацет ума лишился, жениться на первой встречной. Тогда тем более нам лучше пока побыть в саду.
Виктория: Вы лучше его знаете, вам виднее.
Изображение

Ванесса: Вы только посмотрите, что это ещё за оборванка, мои служанки и то лучше одеваются.
Евгения: Не у всех есть средства на дорогие наряды. Мне кажется её платье милым.
Ванесса: Милым? На нем же не блесток ни вышивки.
Жизель: Сударыни тише, к нам царевич идет.
Полина: Как же он прекрасен.
Изображение

Ванесса чуть не поперхнулась когда Джакомо пригласил на танец именно эту голодранку.
Мириам дочь фермера, скромная милая, она ему чем то напомнила Розу, его последнее увлечение. Девушка понимала что шансов у неё нет, но то что она танцевала с самим царевичем грело бы ей сердце всю жизнь, о большем она и не мечтала.
Изображение

Мириам была простой понятной открытой бескорыстной, ах если бы он не дал обещание матушке и Виктории, он бы продолжил свою коллекцию, .
Изображение

Евгения, заморская княгиня, во время танца Джакомо не сводил с неё глаз и судя по всему даже родителям она пришлась по душе.
Изображение

Джакомо задумался, не поторопился ли он не прогадал ли, да только девушка всё молчала и за время танца не проронила ни слова и ни разу не улыбнулась, это показалось ему странным.
Изображение

Жизель, заморская царевна и судя по всему царевна печали, судя по всему она очень тосковала по дому.
Изображение

Полина, дочь директрисы пансиона благородных девиц, она была очаровательна, но он не видел её рядом с собой. Краем глаза Джакомо заметил Евгению, с другим кавалером она вела себя иначе, скорее всего именно от него она и ждала приглашение на танец, а возможно даже большего, предложения.
[img][img]https://sun9-38.userapi.com/c855536/v855536690/117420/zO2c_1hZXPg.jpg[/img][/img]

Ванесса, ещё одна заморская княгиня, в её руках Джакомо почувствовал себя как кролик в кольцах питона. Он знал лишь одну похожую ей женщину в которую был безнадежно влюблён будучи маленьким мальчиком, он очень тяжело перенёс её женитьбу и долго страдал из-за этого. Сейчас став старше и мудрее он понял от чего его хотела оградить Синди Кроу.
Изображение

Эта девушка будет заботиться исключительно о своих интересах, она не станет убиваться если он женится но так и не полюбит её, а если полюбит это будет маленький незначительный бонус. Мысли снова вернулись к Виктории, нееет, лучше его Виктории ни кого нет.
Изображение

И вот наконец в зал вошла она - любимая, желанная и долгожданная. Виктория сделала реверанс, как научила сестра, Джакомо протянул ей руку.
Джакомо: Последний танец ваш сударыня.
Изображение
Изображение

К танцующей паре присоединились Пэни и Луи.
Изображение
Изображение
Изображение

Музыка стихла по мановению палочки распорядителя бала, настало время назвать имя - царевны бала.
Дамы затаив дыхание ждали речи Джакомо.
Изображение

Джакомо: Сударыни, выбор был не легким, вы все сказочно прекрасны, но Царевною Бала может быть лишь одна. Виктория Миллер - прошу вас.
Изображение
Изображение

Джакомо: Нет вас прекрасней и милее, нет вас дороже и роднее, без вас весна напрасна, а жить мы без вас несчастна. Это не просто красивые слова, я хочу прожить с вами всю жизнь, я хочу чтоб вы стали моей женой. Вы согласны.
Виктория: Да. Да!!!
После Джакомо представил Викторию родителям, они были удивлены, но его выбор им понравился.
Луи был искренне рад за сестру, в какой то мере он догадывался о намерениях Джакомо.
Изображение
Последний раз редактировалось Nasty 29 янв 2020, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение crista » 08 окт 2019, 21:21

Джакомо не подвёл! Бал получился роскошный 8)
Столько изысканных красавиц приехало на праздник, он же умница,- ни одной не разглядел. Ну... кроме Мириам; но та Вике совсем не конкурентка :lol:
Как красиво они встретились на балу, и как изысканно Джакомо сделал ей предложение! Всем устроил сюрприз :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение MarinaN12 » 08 окт 2019, 21:45

Чудесный бал! Здорово получилось. А Джакомо тот еще жук, то "коллекцию" ему захотелось пополнить, то не поспешил ли :mrgreen:
Рада за пару и что Виктория успела на бал и родителям к тому же понравилась :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение Fibella » 08 окт 2019, 22:21

Потрясающе красиво все! Браво девочкам, дамы на выданье восхитительны и разнообразны :clap: :clap: :clap:
Прическа и платье у Виктории - восторг! Настя, у тебя золотые ручки) Ну-с, теперь ожидаем свадьбу Джакомо! :P

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение crista » 08 окт 2019, 22:24

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А Джакомо тот еще жук, то "коллекцию" ему захотелось пополнить, то не поспешил ли

Трудно отказываться от старых привычек, ох как трудно, когда вокруг один сплошной соблазн! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение Nasty » 08 окт 2019, 23:33

crista писал(а):Источник цитаты Джакомо не подвёл! Бал получился роскошный 8)
На последок сделал себе усладу для глаз. Чтоб уже точно быть уверенным в себе, что нагулялся.
Столько изысканных красавиц приехало на праздник, он же умница,- ни одной не разглядел. Ну... кроме Мириам; но та Вике совсем не конкурентка :lol:
Слабость у него к типажу "милая горничная", но ставка на кону слишком высока была.
Как красиво они встретились на балу, и как изысканно Джакомо сделал ей предложение! Всем устроил сюрприз :wink:
Держал в секрете от всех свою задумку, даже с Луи не поделился.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Чудесный бал! Здорово получилось. А Джакомо тот еще жук, то "коллекцию" ему захотелось пополнить, то не поспешил ли :mrgreen:
Гормоны шалят на последок, пару лет и кроме Виктории ни кого замечать не будет.
Рада за пару и что Виктория успела на бал и родителям к тому же понравилась :)
Девушка которая искренне любит их сына не могла им не понравится.

Fibella писал(а):Источник цитаты Потрясающе красиво все! Браво девочкам, дамы на выданье восхитительны и разнообразны :clap: :clap: :clap:
Спасибо, рада что задумка удалась и получилось отразить характер каждой.
Прическа и платье у Виктории - восторг! Настя, у тебя золотые ручки)
Спасибо.
Ну-с, теперь ожидаем свадьбу Джакомо! :P
С этим всё очень сложно, хотелось бы конечно и свадьбу показать.

crista писал(а):Источник цитаты Трудно отказываться от старых привычек, ох как трудно, когда вокруг один сплошной соблазн! :lol:
Очень трудно, но он старается, Джакомо прекрасно знает на что способна семья графа, придется быть примерным женихом и супругом, дабы не познать грев Луи и его мамы.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение MarinaN12 » 09 окт 2019, 21:15

Nasty писал(а):Источник цитаты Гормоны шалят на последок, пару лет и кроме Виктории ни кого замечать не будет.

Раз на последок, то не страшно))

crista писал(а):Источник цитаты Трудно отказываться от старых привычек, ох как трудно, когда вокруг один сплошной соблазн!

:mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение BRIDI » 09 окт 2019, 22:49

Nasty, какое эффектрое платье у Аиды!
А перепрошитый маркиз :clap:
И забыла написать про эвока=домового :lol: находчиво!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение Fantasy » 09 окт 2019, 23:31

Настюша как все здорово! Фотоэксперименты замечательные! Интересно получается! :P
Последняя зарисовочка с пельмешками - восторг! И да , прикольно как-будто вода кипит.
Про бал я вообще молчу! Это ж надо такое грандиозное мероприятие организовать :shock: :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение Honey » 10 окт 2019, 21:05

Ипполита бедняжка, я в восхищении от неё! Молодец, она со стержнем, не позволила так себя унижать, молодец.
Мерзавец Клод посмел ей угрожать :evil: :evil:
Пельмешки-и-и-и-и! И закипели так натурально, блин, есть захотелось :lol:
Чудесный бал! Шикарный, здорово получилось, я бы только парней добавила, такой цветник, а мужчин маловато. Браво! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Первый бал Виктории

Сообщение Nasty » 10 окт 2019, 21:40

Раз на последок, то не страшно))
Пора уже за ум браться.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, какое эффектрое платье у Аиды!
Мне тоже понравилось.
А перепрошитый маркиз :clap:
Да, марких хорош )))
И забыла написать про эвока=домового :lol: находчиво!
Спасибо. Он очаровал меня с первого взгляда.

Fantasy писал(а):Источник цитаты Настюша как все здорово! Фотоэксперименты замечательные! Интересно получается! :P
Спасибо. Это как палочка выручалочка когда интерьер делать не когда.
Последняя зарисовочка с пельмешками - восторг! И да , прикольно как-будто вода кипит.
Кипящую воду Даша сделала придав живости фотографии.
Про бал я вообще молчу! Это ж надо такое грандиозное мероприятие организовать :shock: :clap:
Половину работы сделали Лиза и Лена.

Honey писал(а):Источник цитаты Ипполита бедняжка, я в восхищении от неё! Молодец, она со стержнем, не позволила так себя унижать, молодец.
Она проявила характер, остальные боле не посмеют ей перечить.
Мерзавец Клод посмел ей угрожать :evil: :evil:
Он был слишком самоуверен, за что поплатился жизнью.
Пельмешки-и-и-и-и! И закипели так натурально, блин, есть захотелось :lol:
Обожаю кукольную еду, жаль ранье ей внимания не уделяла только сладости покупала.
Чудесный бал! Шикарный, здорово получилось, я бы только парней добавила, такой цветник, а мужчин маловато. Браво! :clap:
Спасибо. Задумка была как смотрины для Джакомо, потому остальные кавалеры остались за кадром.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение Nasty » 14 окт 2019, 10:48

Коба: Вы уж извините что так? В город его нынче не вытянуть, а разговор говорит серьёзный.
Ягиня Степанна: Надо так надо. Генрих попусту ни когда не приходит.
Изображение

Коба: Может вы с нами посидите?
ЯС: Да ну, он же ж не ко мне в гости, а по делу к вам, не буду вам мешать.
Коба: Золотая вы женщина.
Изображение

Генрих: Ох, я ж только ... а тут целая поляна.
Коба: У неё разве по другому может быть?
ЯС: Проходите присаживайтесь. Сейчас квасцу принесу.
Генрих: Благодарствую. И извините если помешал вашим планам.
Изображение

Генрих: Мальчонку, сироту, мне как бы сразу отдали под опеку, а с девчонкой есть сложности, требуют семью иначе отдадут другим людям. Эрика то ради девочки на всё согласна, я не уверен хорошо ли себя навязывать.
Коба: Что значит навязывать? Вы не оставили её сына без присмотра, вы оставили службу при дворе уехали в село и фактически стали уже мельником и вроде как возвращаться не собирались. Если она вам мила я не вижу ни каких сложностей.
Генрих: Мила, но ведь она ж совсем недавно узнала что супруга потеряла.
Коба: Это ещё одна причина по которой следует её поддержать. Если кто другой сейчас про суетится, вы потеряете и её и мальчика.
От этих мыслей Генриху стало горько, прикипел он душой к мальчишке.
Коба: Выбирайте день, заключим ваш союз и вместе за девчонкой поедем, пусть только попробую второй раз отказать.
Генрих: Хорошо.
Изображение

Мурке достался кусочек рыбки со стола.
Изображение

ЯС: Ой зачем же вы?
Коба: Придется привыкать. Давайте кувшин, я помогу.
Генрих: "Похоже у них всё серьёзно и давно. Кто бы мог подумать."
Изображение

Генрих: Знатный квас у Ягини Степанны. Я наверно пойду, обрадую Эрику.
Коба лишь кивнул в ответ.
Изображение

Коба, проводив гостя: Как на счет прогулки?
ЯС: Я не против,шаль только наброшу.
Изображение
Изображение

PS: Шалька и длинные половички от Ириши.
Последний раз редактировалось Nasty 14 окт 2019, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение Fibella » 14 окт 2019, 16:31

Иии! Какая пара милая) Коба такой импозантный, но и Ягиня непроста! И теперь наверное можно выдохнуть - у Генриха и Эрики все будет хорошо)
Настя, печь просто суперская!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 окт 2019, 22:09

Замечательная пара!))) Яркие личности!)))
Обстановка дома очень уютная! Последнее фото со звездным небом очень красивое и романтичное.)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение finn2000 » 14 окт 2019, 22:49

Комната с печкой прям как живая!
Эти половики, этот круглый коврик у печки - просто вот как у прабабушки!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение crista » 14 окт 2019, 23:33

Уютно как у Ягини, душевно! Половички, кошка с котятами, вкусняшки на столе, клубочки в корзинке и печка - это вообще песня :thumbup:
Отлично Коба пристроился: и изба добрая, и хозяйка отменная, одна её фигура только чего теперь стоит :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение MarinaN12 » 15 окт 2019, 21:06

Теплая, домашняя серия. Ягиня какая статная стала, загляденье. От домика я давно в восторге, столько мелочей, трава над печкой прелесть просто. Нравится спальное место на печке)) Хозяйка Ягиня отменная, повезло Кобе :)
Рада за обе пары, так все хорошо и мило складывается.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение Arvin » 16 окт 2019, 13:33

Ну вот и БАЛ!!!! Рада за Викторию и Джакомо.))))) Мои дамы передают привет Джакомо.))))) :wink:
Очень уютный домик у Ягуси. А у них с Кобой только дружба или нечто больше? И хорошо что вопрос с девочкой наконец-то решился.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение Nasty » 16 окт 2019, 14:36

Fibella писал(а):Источник цитаты Иии! Какая пара милая) Коба такой импозантный, но и Ягиня непроста!
Поклон от пары. Всё таки Коба ей больше по душе чем остальные.
И теперь наверное можно выдохнуть - у Генриха и Эрики все будет хорошо)
Если бы не девочка так бы ходил во круг да около, да теперь у них всё будет хорошо.
Настя, печь просто суперская!!! :clap: :clap: :clap:
Спасибо. Я успела пожить в доме с печькой, правда у нас другая была, мы на ней готовили.

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Замечательная пара!))) Яркие личности!)))
Обстановка дома очень уютная! Последнее фото со звездным небом очень красивое и романтичное.)
Спасибо большое. Пока всё разборное, а хотелось бы раз собрать и чтоб стояло радовало глаз.

finn2000 писал(а):Источник цитаты Комната с печкой прям как живая!
Эти половики, этот круглый коврик у печки - просто вот как у прабабушки!
Спасибо. Как только задумалась о деревянной хатке, сразу про половички вспомнила.

crista писал(а):Источник цитаты Уютно как у Ягини, душевно! Половички, кошка с котятами, вкусняшки на столе, клубочки в корзинке и печка - это вообще песня :thumbup:
Отлично Коба пристроился: и изба добрая, и хозяйка отменная, одна её фигура только чего теперь стоит :wink:
Спасибо. Хотелось создать домашнюю обстановку. Коба выбрал самую лучшую.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Теплая, домашняя серия. Ягиня какая статная стала, загляденье. От домика я давно в восторге, столько мелочей, трава над печкой прелесть просто. Нравится спальное место на печке)) Хозяйка Ягиня отменная, повезло Кобе :)
Поклон от Ягини.
Рада за обе пары, так все хорошо и мило складывается.
Я тоже рада тому что Коба и Ягина позволили рассекретить их отношения, они уже давно на полочке рядышком стоят.

Arvin писал(а):Источник цитаты Ну вот и БАЛ!!!! Рада за Викторию и Джакомо.))))) Мои дамы передают привет Джакомо.))))) :wink:
Спасибо за помощь в съёмках, сама бы до бала пологода готовилась.
Очень уютный домик у Ягуси. А у них с Кобой только дружба или нечто больше?
А ты как думаешь?
И хорошо что вопрос с девочкой наконец-то решился.
Теперь и у Генриха будет полная семья. Правда Марсель будет его по преждему "дед" звать.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение BRIDI » 16 окт 2019, 21:30

Nasty, Настя, ну ты знаешь, я только картинки смотрю, истории не читаю, но про твоих Иосифа с Ягиней не могла пропустить 8)
И до чего у бабушки порядок и красотень наведена в избе! А последнее фото прям вау :D :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение Nasty » 17 окт 2019, 22:50

BRIDI писал(а):Источник цитаты Nasty, Настя, ну ты знаешь, я только картинки смотрю, истории не читаю, но про твоих Иосифа с Ягиней не могла пропустить 8)
И до чего у бабушки порядок и красотень наведена в избе! А последнее фото прям вау :D :clap:
Спасибо. По началу я думала он у меня так и будет на вторых ролях да по случаю показываться, но тут появилась она и всё кардинально переменилось. Поклон от пары.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Nasty: Ягиня и Коба

Сообщение crista » 17 окт 2019, 23:03

Nasty писал(а):Источник цитаты По началу я думала он у меня так и будет на вторых ролях да по случаю показываться, но тут появилась она и всё кардинально переменилось. Поклон от пары.

Вот что значит когда в жизни одинокого мужчины появляется настоящая женщина! :wink:
Коба огонь, аж глаза у него сияют глядя на свою даму :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей