Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 21 авг 2019, 16:23

Wayra13, Танюша,спасибо большое!
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Природа потрясающая!

Да, горы там - залюбуешься! Второй раз там были и всё равно ощущение восторга!

__________________________________________________________________________

Почти сразу, как мы вернулись с моря, поехали за грибами. На море в новостях вк корзины с грибами-ягодами призывно манили в лес. Так что при первой возможности я собрала корзинки-ведёрки и, конечно, сумку с куколкой :mrgreen:
В итоге грибов набрали очень мало, но ягод поели от души! В одном месте растут брусника, черника, голубика, толокнянка и клюква. Располагайся на кочке, даже от машины особо отходить не надо.

С собой брала Миленку...



На кочках сверкают алыми бусинками ягодки брусники. Подойди и сорви!

Изображение
Изображение
Изображение

В лесу цветёт вереск. Пышно и очень красиво! Деловые шмели кружатся над его цветами...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вереск и брусника. В летний лес тихо-тихо приходит осень...
Неожиданно появился заказ на мишку. Медведей не вязала около года. Вспомнила хоть, какое удовольствие приносит процесс! Правда ещё перед отпуском успела сделать зайку, но он в смешанной технике - сшито-связанный. Немножко не то. Надо собратья его сфоткать и показать.


Изображение

С моей самой мелкой шкодой шить и вязать становится всё сложнее. Если две старшие играют вместе, то этой нужна только мама. И у мамы надо обязательно поразматывать клубки, что-то почикать, булавки-иголки пораскидывать... И зубы никак не вылезут. Эх...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 23 авг 2019, 13:09

Надюша, очень красивые фото из леса, а Миленка, как всегда - превосходна, я на нее не перестаю любоваться :clap:
Мишки классные получаются, очень живые, милые и тискательные :D
Vida писал(а):Источник цитаты С моей самой мелкой шкодой шить и вязать становится всё сложнее. Если две старшие играют вместе, то этой нужна только мама. И у мамы надо обязательно поразматывать клубки, что-то почикать, булавки-иголки пораскидывать... И зубы никак не вылезут. Эх...

Сочувствую, и желаю терпения, детские зубы - это тяжелое испытание :crazy: Но знаю, у тебя все получится и со всем ты справишься, ты -Талантище :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 25 авг 2019, 09:11

Miss_Verona, Вероника, спасибо огромное за приятные слова!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Сочувствую, и желаю терпения, детские зубы - это тяжелое испытание :crazy: Но знаю, у тебя все получится и со всем ты справишься, ты -Талантище

Ты меня прямо засмущала :oops:
Зубы ещё ладно :mrgreen: Я с содроганием жду Дня знаний! Вот тогда, особая веселуха будет :shock:

_________________________________________________

Продолжая ягодно-лесную тему покажу зайчика и мишку...

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 25 авг 2019, 14:32

Вереск и брусника ♥ Какие прекрасные фотографии! Прямо тоже захотелось погулять по теплому - пока еще, - мху ♥

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Lynx » 26 авг 2019, 15:36

Чудные фото и с отдыха у моря, и из леса. Ликка очень хорошо получилась на снимках - видно, что позировала с удовольствием. :wink:
Такой контраст получился - летнее побережье и лес, от которого уже веет осенью.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Wayra13 » 29 авг 2019, 08:02

Надюша! Я всегда восхищаюсь твоими вязанными зверюшками! Какие же они милые!!! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 09 сен 2019, 23:41

Vida, Надюша, привет) ты очень красиво рисуешь на платье, всегда восхищаюсь твоим творчеством!) Ликка очароваха с мороженным и таким морским платьем :angel: Красивые фотографии с отпуска,фото летней природы так приятно посмотреть, особенно на пороге осени!) Ликка отлично отдыхала, как и лол девочки :thumbup: В лесу другая атмосфера, но не менее прекрасная, обожаю твою Милену, сказочная :angel: мишка и заяц очень умилительные)

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 10 сен 2019, 11:51

JHforDD, спасибо большое!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Прямо тоже захотелось погулять по теплому - пока еще, - мху

Осень в этом году такие мероприятия вполне позволяет! Даже удивительно - после такого холодного лета, осенью достаём летние вещи :D

Lynx, Алла, спасибо за приятные слова!
Ликка у меня в этом сезоне вкусила все прелести пляжного отдыха :D

Wayra13, Танюша, спасибо огромное!

Rini, Настенька, привет! Спасибо за комплименты моим зверюшкам и куколкам! :D
Rini писал(а):Источник цитаты ты очень красиво рисуешь на платье, всегда восхищаюсь твоим творчеством!)

Спасибо! У меня так долго лежали эти краски... Лет семь, кажется. Наконец дождались своего звёздного часа! :D

____________________________

В конце лета мы успели смотаться в Финляндию. Фотографии пока еще разбираю. Медленно-медленно, уж очень много отвлекающих факторов.
Одни домашние задания старшей дочки вынимают из меня все нервы, после них уже ничего не хочется...
Недавно писали сочинение на лист А4 от имени дома, в котором мы живём. Каждый раз при прочтении заданий из рабочей тетради по окружайке поражаюсь, что всё же курили авторы учебника!
Скрытый контент: показать
Ссылка на это эпическое произведение...
https://m.vk.com/photo66061_457243671?l ... 1#comments


На выходных опять ездили в лес. Привезла корзину брусники и ведерко клюквы. Ну и, конечно, бруснично-медведные фото!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 10 сен 2019, 11:54

Vida, Ой, Надюша сейчас учебники это какой-то кошмар, ну совершенно авторы по-моему далеки от детей :roll: ты держись) люблю твои фотографии из леса, от них веет такой свежестью и твои персонажи такие милые, сразу мультфильм вспоминается :angel:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 11 сен 2019, 13:50

Rini, Настенька, спасибо огромное!
Rini писал(а):Источник цитаты сейчас учебники это какой-то кошмар, ну совершенно авторы по-моему далеки от детей

Это точно! Вчера ходила с фотоаппаратом по посёлку и фотографировала достопримечательности для очередного проекта по окружайке. Вчера весь вечер писала и сегодня утром доделала. Распечатала, надо в папку оформить. Бред какой-то - задания составляют так, что без помощи родителей ребёнок домашнее задание физически сделать не сможет...

_____________________________

В конце августа мы спонтанно поехали в Финляндию. Виза уже была, страховка тоже. Теперь с новыми правилами получить визу в дальнейшем будет гораздо сложнее, решили откатать эту визу по максимуму.

Снимали домик рядом с Коткой. В Котке ходили гулять по местным паркам.

Водный парк Саппока. Шесть лет назад были там весной. Весь парк утопал в рододендронах и азалиях. Осенью цветов гораздо меньше. Но гулять всё равно очень интересно.

Изображение

Изображение

Водопад высотой 20 метров. Наверх можно подняться по лесенкам или горным тропинкам.

Изображение

Из воды выглядывает нерпа.

Изображение

На вершине горы с водопадом находится музей камня, где представлены все виды гранита, добываемые в Финляндии.

Изображение

Среди зелени попадаются такие домики, скульптуры животных и беседочки.

Изображение

В Финляндии соблазнились ценами на ЛОЛок. Привезли вот такое богатство!

Изображение

Мне достался именно тот пацан, который больше всего нравился из этой серии.

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 11 сен 2019, 14:59

Vida,
Vida писал(а):Источник цитаты Бред какой-то - задания составляют так, что без помощи родителей ребёнок домашнее задание физически сделать не сможет...

Как нам учителям объясняли, что авторы учебников это придумывают, чтобы мол дети больше проводили время с родителями, ну, а по мне всех это бесит :roll:
Vida писал(а):Источник цитаты В конце августа мы спонтанно поехали в Финляндию

Очень красивые виды, Надюш, здорово, что съездили :icon_e_smile:
Vida писал(а):Источник цитаты не достался именно тот пацан,

поздравляю, классный))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 13 сен 2019, 21:22

Rini, Настенька, спасибо большое!
Обычно ко всем поездкам готовимся очень заранее, а тут всё получилось довольно спонтанно. Но в итоге всё прошло удачно, да и погода порадовала тёплыми и солнечными деньками.

______________________

Покажу оставшееся фото из поездки в Финляндию.
Со мной ездили Мишель и Марусенька.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Перед отъездом случайно оторвала Мишельке шнурок, который глаза переключает. Долго я тянула с заменой чипов, дома пришлось вскрывать головушку. Глала не винимала, пока поменяла одну пару чипов и сделала красивые верёвочки с бусинками. Потом собирусь и покажу новые глазки.
А пока фото вскрытия...

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 13 сен 2019, 23:08

Vida, Мишель и Маруся такие милые и живые на природе, они чудесно вписываются в эти пейзажи!) а ещё эти жестовые ручки, ну такая милота :angel: ох, какая там внутри конструкция :o

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 14 сен 2019, 18:21

Vida, Какие уютные медведно-брусничные фотографии :) Как иллюстрации к сказке!
Девочки отлично съездили в Финляндию, столько интересного там. Очень нравится, как цвет птички сочетается с волосами Мишель ♥
Vida писал(а):Источник цитаты не достался именно тот пацан, который больше всего нравился из этой серии.

Здорово, поздравляю с такой удачей :)

Фото разборки - :wtf: Я и не думала, что там внутри все так сложно. :shock:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 15 сен 2019, 09:39

Надюша, давно не заходила к тебе в гости, а тут такие классные новости и столько красивых фото. Поздравляю с Лол-пацаном, он классный.Твои бруснично-медвежьи фото всегда такие чудесные и волшебные. Мишель и Маруся такие милые сестрички в красивых нарядах :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 15 сен 2019, 10:40

Vida писал(а):Источник цитаты Привезла корзину брусники и ведерко клюквы. Ну и, конечно, бруснично-медведные фото!

какая прелесть :)

Vida писал(а):Источник цитаты В конце августа мы спонтанно поехали в Финляндию.

я смотрю нравится вам там :) Частенько ездите ...

Vida писал(а):Источник цитаты Водный парк Саппока

хотя да, в такою красоту и я б ездила, наверное ...

Vida писал(а):Источник цитаты Из воды выглядывает нерпа.

Живая?
Мне показалось, что скульптурка

Vida писал(а):Источник цитаты Мне достался именно тот пацан, который больше всего нравился из этой серии

поздравляю :) Вот уж точно, повезло :)

Vida писал(а):Источник цитаты Со мной ездили Мишель и Марусенька.

красотки :)

Vida писал(а):Источник цитаты А пока фото вскрытия...

ох ты ж ... так сразу и не понять что куда ..

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 сен 2019, 12:10

Rini, Настенька, спасибо!
Rini писал(а):Источник цитатыа ещё эти жестовые ручки, ну такая милота

Мне тоже так нравится! Всё же возможность менять жесты даёт большой простор для фантазии :D

JHforDD, спасибо большое!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Фото разборки - :wtf: Я и не думала, что там внутри все так сложно.

Я знала заранее. Кучу видео посмотрела, как это всё дело разбирается. Но тянула с разборкой до последнего. Страшно было что-то испортить. Потом у меня ещё долго не получалось две половинки головы между собой защелкнуть, благо муж пришёл на помощь.

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое! Мишель с Марусей у меня прямо заядлые туристки, каждая заграницей уже по два раза побывала :D
Здорово, что при путешествиях на машине можно себе не отказывать в объемах кукольных сумок :D

Freja-v, Маша, спасибо!
До рождения детей мы с мужем в Финляндию очень часто гоняли. Чисто поболтаться. От нас до границы за полтора часа можно доехать.
В основном у меня муж любитель там по магазинам пробежаться. И уж больно хороши там детские вещи! Особенно со вкусными ценами в аутлетах. Поэтому мы в этот раз совместили приятное с полезным - и на природе отдохнули, и детей отоварили одеждой и обувью на осень-зиму.
Freja-v писал(а):Источник цитаты Живая?
Мне показалось, что скульптурка

Не, из гранита. Но так мило смотрится! Сколько ездили - в Финляндии в каждом городе памятники нерпам везде, где только можно. Любят их там очень! :D

______________________

Собственно, пациент после вскрытия...

Изображение

Немножко в шоке от себя самой. Теперь есть возможность закрывать глазки.
Под новые глаза сшился новый комбезик.

Изображение

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 сен 2019, 12:29

На этих выходных мы ездили в Кронштадт. Гуляли по Западному Котлину и форту Шанц.
Очень красивое место! Вдоволь можно полазить по оборонительным сооружениям...

Изображение
Изображение
Изображение

Здесь находится заказник, где обитают редкие птицы и животные. С обзорной вышки можно осмотреть окрестности.

Изображение
Изображение
Изображение

Песчаный пляж очень чистый. Морской песочек белого цвета... Надо будет сюда летом приехать. И зимой тоже! Пишут, что зимой здесь можно наблюдать за нерпами!

Ну и пока моя банда малышей копалась в песке, мне удалось пофотографировать Мишельку в новом комбезике и шапочке.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 30 сен 2019, 13:19

Vida, Надюша, красивые места и пейзажи :angel: новый наряд у Мишель очень красивый, люблю сиреневый цвет !)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 30 сен 2019, 14:24

Какая очаровашка стала :)

Новый комбезик даже очень под глазки :)

Виды очень красивые ...
Помню Алеша в Гардемаринах все в Крондштадт хотел ... Теперь хоть буду знать, как оно выглядит :)

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 04 окт 2019, 20:12

Надюша, очень красивые места, и яркие краски осени такие яркие :D Новый комбезик Мишельки ей очень идет, как и глазки, она стала такая загадочно-прекрасная, особенно на фото с зайкой :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 05 окт 2019, 13:06

Какие красивые фотографии! Все же в осени есть своя прелесть, в ее красках.
Vida писал(а):Источник цитаты Пишут, что зимой здесь можно наблюдать за нерпами!

Ого оО надо изучить этот вопрос, а то вдруг получится съездить. Это наверняка интересно, по крайней мере, я бы не отказалась понаблюдать за таким животным. :roll: Именно в дикой природе.

Комбинезон к глазкам очень здорово подходит, и с цветом волос новые глазки тоже прекрасно сочетаются. Такие нежные оттенки получились.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Aliedora » 07 окт 2019, 09:58

Чудесные осенние фото.
Обожаю такие краски осени

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Lynx » 23 окт 2019, 12:27

Красивые фото! Мишель с фиолетовыми глазами - просто чудо! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3484
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 29 окт 2019, 14:00

Rini, Настенька, спасибо!
Rini писал(а):Источник цитаты красивые места и пейзажи

Да, место оказалось замечательное! Мы туда ещё раз съездили, но уже кукол я не брала, гуляли большой компанией. И то всю территория парка не обошли. Зато открыли для себя чудесные места для пикников, да и покупаться летом туда можно будет съездить...

Freja-v, Маша, спасибо!
Freja-v писал(а):Источник цитаты Помню Алеша в Гардемаринах все в Крондштадт хотел ... Теперь хоть буду знать, как оно выглядит

Ну, на самом деле это не сам Кронштадт, а скорее его окраина. Сам город окружён большим числом фортов. Какие-то закрыты для посещения, к каким-то на остром можно сплавать с экскурсией на караблике. На некоторые можно заехать с дамбы. Есть умельцы, которые зимой по льду на форты, расположенные на островах, пешочком ходят. Вообще, места интересные! Оборонительные сооружения времен Петра I, посмотреть есть на что.

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Я теперь жалею, что только одну пару чипов Мишельке поменяла. С такими глазками она мне так нравится!

JHforDD, спасибо!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Ого оО надо изучить этот вопрос, а то вдруг получится съездить. Это наверняка интересно, по крайней мере, я бы не отказалась понаблюдать за таким животным. :roll: Именно в дикой природе.

Из информации на экотропе я выяснила, что зимой нерп можно наблюдать с вышки, установленной на берегу. Нерпы там отдыхают на россыпях камней.
Очень бы хотелось на них посмотреть!

Aliedora, спасибо! В этом году листья опадали медленно, такая красота была!

Lynx, Алла, спасибо большое!

________________________________________

Давненько я здесь ничего не писала... Домашние дела и проблемы замотали так, что до чего-то кукольного я добираюсь, пока вся моя банда вечером плещется в ванной. Этого, конечно, очень мало... Но всё же пару фото новенького покажу!

Старшая дочка закончила четверть на "отлично", от меня получила осенний наряд для своей любимой куклы.
Радуюсь теперь каникулам так, будто сама в школе учусь :mrgreen:

Изображение

А ещё я связала маленького пандика.

Изображение

Пока он дружит с Марусенькой.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Freja-v » 29 окт 2019, 21:27

Vida писал(а):Источник цитаты осенний наряд для своей любимой куклы.

красота какая :) тоже хочу быть твоей дочкой :)

Пандочка милая:)

А домашний реал он такой ...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Rini » 29 окт 2019, 21:38

Vida, Наденька, дочка твоя умница, красивый наряд ты подарила её куколке)) пандик умилительный!) реал он такой да, держись)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 04 ноя 2019, 10:45

Красивый нарядик у малышки!
А маленький пандик такой милаха!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 06 ноя 2019, 20:35

Надюша, какие вы с дочкой умницы, четверть закончили на отлично. Мои вам поздравления! :clap: :clap: :clap:
Обновки просто чудесны, как и панда :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Skay_Mi » 06 ноя 2019, 20:43

ЧУдные зверики, милейшие наряды и очень красивые фотографии.
Ушла пересматривать)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей