В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ростов-на-Дону

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение LENRA » 09 авг 2019, 13:18

Icegirl, MarinaN12, Приятно познакомится! Меня Анастасия зовут. Живу в Батайске, работаю в Ростове. Пыталась когда-то подсадить двух знакомых на кукольное дело, но не пошло. Вот и решила сюда черкануть. Захотелось с единомышленниками пообщаться из своего города. :D Какими кукляшками интересуетесь?

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение Icegirl » 09 авг 2019, 13:30

MarinaN12, живу на Ленина)
LENRA, Анастасия, очень приятно! У меня коллекция Интегрити, но затесались пара Хот Тойз,Маттел и джейка) Переодически рассматриваю Блайз, но пока купить не решилась.

А вы какими куклами увлекаетесь?)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 09 авг 2019, 14:30

LENRA, Icegirl,
Я живу на линиях, возле моста в Александровку.
У меня коллекция из маттеловцев состоит. Совсем недавно, не больше месяца как приехали первые ИТ.
Коллекция не большая раньше хотела за лимит в 10-15 шт. не выйти, но не судьба :roll:

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение LENRA » 09 авг 2019, 19:07

Icegirl, MarinaN12, а я на форум в 2013 пришла с шарнирными фэшенистками со съемными бюстами, да парочкой монстряшек. Но вскоре у меня случился кукольный кризис и я всех распродала. :D В этом году произошла перезагрузка моего кукольного увлечения. Сейчас у меня обитают любимые Moxie Teenz и Monster High, а также не менее симпотичные мне Kurhn/Sonya Rose, Bratz, TBL, Hairdorabls и под влиянием интереса общественности к L.O.L. O.M.G. заказала себе девочку-SWAG/ :roll: Заглядываюсь на ИТ, но кусается пока ценник для меня :D

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение LENRA » 09 сен 2019, 11:20

Всем привет! 28 сентября в парке революции намечается встреча, заинтересованным писать мне в ЛС, а я добавлю в беседу в ВК

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение SkaRletT » 11 сен 2019, 18:54

Девочки привет. Я с Ростова) но сейчас живем в Батайске)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2019, 19:11

LENRA писал(а):Источник цитаты 28 сентября в парке революции намечается встреча

Блин, меня в это время в Ростове не будет, жаль :( Еще и от дома не далеко.

SkaRletT, Привет! Здорово, что нас все больше!

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение LENRA » 12 сен 2019, 08:57

SkaRletT, Ох, сама такая с прошлого года) Можно будет и в Батайске мини-встречу устроить))

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение SkaRletT » 15 сен 2019, 14:03

LENRA писал(а):Источник цитаты SkaRletT, Ох, сама такая с прошлого года) Можно будет и в Батайске мини-встречу устроить))

У меня встречи только на дому) можно у меня дома посидеть попить чаю) трое деток, оставлять не с кем. Младшей два месяца всего)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение Lilium » 24 сен 2019, 11:31

О живые люди :) Я с Ростова, западный.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2019, 12:45

Lilium, Привет! А от куда именно? Я раньше возле школы милиции жила))

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение Lilium » 24 сен 2019, 17:06

MarinaN12, парк сказка))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2019, 20:15

Lilium, Здорово, совсем рядышком жили и не знали друг о друге. Я уже, если честно, думала из Ростова тут никого и нет, а тут темка ожила! :)

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение LENRA » 25 сен 2019, 08:44

MarinaN12, Перед кукловстречей все начали выбираться из своих "норок" :D

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение Lilium » 25 сен 2019, 11:05

MarinaN12, мне тоже кажется что в Ростове мало людей с нашим хобби.
LENRA, какой встречей?

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Ростов-на-Дону

Сообщение LENRA » 25 сен 2019, 21:03

Lilium, В эту субботу состоится кукловстреча у парка Горького. Если будет прохладно и дождливо - пойдем в Циферблат) Если есть желание присоединиться - вот моя страничка в ВК https://vk.com/dismoral_101 напиши и я добавлю в беседу для тех, кто желает пойти)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей