Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 июл 2019, 08:29

crista писал(а):Источник цитаты Ага, тот же вопрос, сейчас о стол головой буду биться

Не надо :lol: Продолжение планирую сегодня/завтра выложить))
crista писал(а):Источник цитаты Есении, бедняжке, туго пришлось. Хорошо что стрела под рукой оказалась...

Стресса ей хватило)) Да, стрелы хорошо, что с собой взяла))
crista писал(а):Источник цитаты Вот не зря Аарон ему это дело доверил, не зря

Ага)) Алгар не церемонился :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты И что же там на поляне интересно такое произошло?...

Это будет в следующих сериях))
crista писал(а):Источник цитаты Вот тут я солидарна с Алгаром!

:D
crista писал(а):Источник цитаты Ой, что будет теперь, что будет!!!

Еще одна длинная глава))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ну всё попалась птичка.

Ага :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Только не поняла в какую такую передрягу её втянули и с кем пошел разбираться Алгар.

Подставили их под нападение из-за содержимого повозки. Об этом будет в следующих сериях.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то Есения опрометчиво ведет себя, как-то боязно за нее стало. Еще какие-нибудь приключения найдет

Можно теперь не переживать, в опасные передряги Есения попадать больше не будет))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Алгар с этим оружием как ангел возмездия, шикарен:))

Благодарности от Алгара, он рад стараться!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 18 июл 2019, 08:49

Ясно, жду проду.

Аватара пользователя
Nadyushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 17:26

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nadyushka » 18 июл 2019, 09:53

Присоединяюсь к ждунам :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 18 июл 2019, 11:39

Алгар успел вовремя, молодец!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 июл 2019, 16:38

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Что слышала, такую дуру как ты поискать еще надо,

Вот полностью поддерживаю Алгара, доискалась приключений...
Если бы он не поспел вовремя , и в живых уже не было бы...

А потом ведь, после успокоения от стресса, придёт и осознание того, что убила человека...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 июл 2019, 17:35

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ясно, жду проду.

Nadyushka,
Nadyushka писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к ждунам

Готовлю!

Nadyushka, Надя, добро пожаловать!))

Mansy, Ага, красавчик :D

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот полностью поддерживаю Алгара, доискалась приключений...
Если бы он не поспел вовремя , и в живых уже не было бы...

Именно так и есть.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А потом ведь, после успокоения от стресса, придёт и осознание того, что убила человека...

Я такой вариант долго держала, но в самый последний момент не по себе стало и поменяла. Позже будет сказано, что Дерек ей дал не смертельные, а просто парализующие.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 18 июл 2019, 17:55

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Я такой вариант долго держала, но в самый последний момент не по себе стало и поменяла. Позже будет сказано, что Дерек ей дал не смертельные, а просто парализующие.

Рада за Есению, что убийцей она не стала!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 июл 2019, 18:08

crista, не поднялась рука такой ее сделать, вижу ее просто капризным ангелочком, не больше :angel:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 июл 2019, 18:48

Глава 38.

Есения остановилась, как вкопанная, не зная, как вести себя.
Изображение
Встреча была неожиданная, но вполне нормальная, это ведь его дом. Она не выдержала взгляд Аарона, опустив глаза с навернувшимися слезами. Аарон, напротив, предполагал подобную встречу, но не ожидал, что девушка придет сама.
- Иди сюда. – тихо прошептал он и Есения тут же оказалась в его объятиях, таких родных, таких долгожданных. – Не надо плакать.
Изображение
Подождав, когда Есения немного успокоится он усадил ее на кровать, пристально глядя в глаза. Есении почудилась некая перемена в нем и это сжало сердце.
- Рассказывай. – произнес Аарон, более холодным тоном.
- Что рассказывать? – Есении стало не по себе.
- Все. Я хочу знать все. Как ты выехала из города, что делала и почему вернулась.
Последние слова обожгли Есению, будто он не рад ее видеть, и прежняя нежность ей только почудилась. В глазах снова стояли слезы.
Аарон встал и отвернулся к камину, он обещал себе быть твердым. Только на деле оказалось намного сложнее.
Изображение
Как можно изображать равнодушие, когда плачет любимая, только играть своими чувствами он не позволит. Сделав несколько медленных вдохов и уравновесив чувства, Аарон повторил:
- Рассказывай. – зная часть истории, ему было интересно, что скажет сама Есения.
Изображение
Мысли Есении метались, пытаясь успокоиться. Этот мужчина, стоящий спиной, разве он тот самый нежный и родной? Нет сейчас перед ней стоял правитель и Есения понимала, только она виновата во всем. Еще никогда она не ощущала такого сожаления о своем поступке. Что сказать? Это будет подставой Дереку, неизвестно, как Аарон отнесется к этому. Но она ошибалась, сейчас на кону была не судьба наемника, а их отношения. Они зависели от слов Есении. Она отстегнула плащ и положила рядом, взгляд упал на платье, оно так и осталось нетронутым.
Изображение
- Я жду. – нетерпеливым тоном сказал Аарон, девушка вздрогнула.
- Я… я уехала ночью после ужина в замке. – начала Есения прерывающимся голосом.
- Ночью ворота закрыты.
Есения помедлила, но все же сказала:
- Мне помогли. Я покинула город другим путем. – ожидая вспышки гнева, Есения замерла, но Аарон молчал, ожидая продолжение. – Из города выплыла на лодке, лошадей дали в лесу. Я была не одна.
Изображение
Есения замолчала, а Аарон, закрыв глаза выдохнул, она не стала с ходу врать, но было еще рано радоваться.
- Что за человек был с тобой?
- Это наемник, я его узнала еще до приезда в город. Он был в числе людей, охранявших наш с родителями переход через границу провинции. Тут мы встретились совершенно случайно.
- Почему ты не рассказала мне?
Изображение
- Не знаю, казалось это не важно.
- Из-за этого неважно и случилось это безумие.
- Я знаю, но я не думала, что так произойдет.
- А как ты думала? – Аарон повернулся, волна негодования всколыхнулась внутри, вызвав новую порцию слез Есении.
Изображение
– Дальше. Я слушаю. – он отвернулся.
Утерев рукой текущие слезы, Есения продолжила.
- Он проводил меня до города. Дальше я сама. Я отправилась сразу в гильдию и ждала, пока двери откроются.
Изображение
- Почему не зашла в трактир?
- Дерек посоветовал.
Аарон усмехнулся.
- Хитрый злодей. Вы случайно встретились в городе и потом ты вот так попросила его о помощи?
- Нет, мы еще несколько раз виделись. Я попросила его найти мне стрелы. Это было в первые дни приезда в город, я уже и забыла о нем, когда он их принес.
- Тот самый наемник, что прохода Иоланде не дает?
- Да, это он.
- Почему он мог не рассказать ей о тебе?
- Я попросила об этом.
Аарон промолчал, пытаясь унять наступающую волну гнева. Минуту спустя, Есения продолжила.
- Я сразу встретилась с Ороеном, он стал готовить меня для вступления в гильдию.
- Почему я не знал о знакомстве с ним?
Изображение
- Я пыталась тебе рассказать и не раз, но всегда что-то мешало. Тогда в замке именно о нем я хотела сказать.
Повисло гнетущее молчание, Аарон снова повернулся.
- Ты уверена, что больше ничего не хочешь мне сказать?
Секунду помедлив, Есения отстегнула колчан и высыпала стрелы, которые стали переливаться красным огнем, недобро отражаясь в глазах Аарона. Есения уже жалела, что не разделила судьбу своих приятелей.
Изображение
Изображение
- Не спрашивай от куда, но, если бы их не было, не было бы уже и меня.
Вновь повисло молчание, Есения чувствовала, что сейчас сойдет с ума. Она подошла к Аарону, обняла его за шею, прижимаясь лицом к любимой груди, но он не шелохнулся.
Изображение
- Я столько всего натворила. - всхлипнула она. - Этот побег был самой глупой ошибкой в моей жизни, не нужно было поддаваться эмоциям, а дать о себе знать. Теперь я не знаю, как все исправить, не могу же я изменить прошлое.
Аарон продолжал молча стоять, переваривая информацию и думая, как поступить дальше. Есения повернула его лицо к себе.
Изображение
- Посмотри же на меня! Я знаю, что совершила непростительную ошибку, но кто не ошибается. Ты прав, я действительно глупая, маленькая девочка. Только теперь я это понимаю и хочу измениться, но без тебя у меня не получится.
Есения вновь спрятала залитое слезами лицо, на груди Аарона, которого одолели противоречивые чувства.
Изображение
Есения изначально хотела, чтобы он не нашел ее, но все же приехала сюда сама, не Алгар привел ее силой. Она сказала правду, даже больше, чем он знал. Но до этого тайны все же были и эти стрелы, контрабанда… которая спасла ей жизнь. Что важнее пара стрел в этой комнате или жизнь любимой. Такого вопроса быть не может, Аарон не стал настаивать на окончании рассказа, это было уже не важно. Гораздо важней, что она все осознала. Сама.
- Прости меня, любимый. Я не хочу быть без тебя.
Кольцо рук сомкнулось у нее на талии.
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 18 июл 2019, 19:00

Уф-ффф! Можно выдохнуть! :D Хотя я не сомневалась, что Аарон её простит.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 18 июл 2019, 19:26

Рыдаю :cry: до того всё трогательно.
Автор браво :clap:
Я рада что правитель не вспылил, а спокойно выслула её, осознал и сделал правельные выводы.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 18 июл 2019, 19:52

Ох, какая пронзительная встреча!
Есения признала свои ошибки, и уже это делает ей честь. Но... что же будет, если Аарон прознает, что она не сама вернулась, а её привёз Алгар.
И сможет ли он с этим смириться? Не прогонит ли?... ой-ёй!
Аарона жаль... до слёз! И Есению, эту егозу, тоже :cry:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 18 июл 2019, 21:55

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Можно выдохнуть! Хотя я не сомневалась, что Аарон её простит.

А куда он денется :D Куда они оба денутся :D

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Рыдаю до того всё трогательно.
Автор браво

Настя, спасибо большое за такие теплые слова :oops: Я очень старалась)) К этой главе я готовилась, как ни к какой))
Nasty писал(а):Источник цитаты Я рада что правитель не вспылил, а спокойно выслула её, осознал и сделал правельные выводы.

Ему по статусу положено такое поведение :D Если б вспылил весь образ рассудительного правителя рассыпался бы))

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Ох, какая пронзительная встреча!

Спасибо! Хотелось добиться такого эффекта))
crista писал(а):Источник цитаты И сможет ли он с этим смириться? Не прогонит ли?... ой-ёй!

Не прогонит, сейчас их отношениям ничего не угрожает))
crista писал(а):Источник цитаты Аарона жаль... до слёз! И Есению, эту егозу, тоже

Серия драматической получилась, но за то теперь все будет хорошо. Даже не смотря на то, что Есения еще немного почудит :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 18 июл 2019, 23:17

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Даже не смотря на то, что Есения еще немного почудит

О, так только этого от неё и ждём :mrgreen:
Надеюсь не доведёт эта егоза его до нервного срыва. А то правитель с дёргающимся глазом это ещё то зрелище)))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 19 июл 2019, 00:52

crista писал(а):Источник цитаты Надеюсь не доведёт эта егоза его до нервного срыва.

Не, теперь она будет считаться с его мнением, а не делать, что вздумается... ну по крайней мере будет стараться :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты А то правитель с дёргающимся глазом это ещё то зрелище)))

Ахах :lol: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 19 июл 2019, 11:32

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А куда он денется :D Куда они оба денутся :D

Конечно, она же так трогательно к нему приласкивалась, с щенячьим видом: "Ну подумаешь, тапки, зато я тебя та-а-а-ак люблю!" :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 19 июл 2019, 13:11

Mansy, Ахах :lol: В точку :lol:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 19 июл 2019, 14:32

Ну ё-моё, бардак какой в гильдии стрелков))
Учителя раздают жухлые задания новичкам. А директор либо не в курсе, что у него под носом творится. Либо заодно с учителями. Хорошо, что Алгар там шороху навел.

Алгар вообще в лесу вовремя появился. Направил Есению на путь истинный, в буквальном смысле :) Стрелы-то магические у нее были, и с возницей она справилась. Но кто знает, что еще ждало бы ее на поляне.

Аарону нелегко. Постоянно приходится делать выбор: быть правителем, или любящим человеком?
В любом случае, очень удачно он оказался в своем доме. Как раз когда Есению туда конь принес.
Примирения им скорейшего! : )

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 июл 2019, 17:55

Напряжение спало, и все мы немножко успокоились...
Наверное, действительно, человеку необходимо самому осознать, что он не прав; никто не сможет убедить его в этом, пока он сам всё не пройдёт и не набьёт себе шишек.
Ведь не даром говорят, что человек учится только на своих ошибках...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Honey » 20 июл 2019, 18:09

Блин, автор, умеешь ты держать в напряжении, я прям ощущала гнев Аарона и отчаяние Есении, ох ты ж! Здорово написано! :clap: :clap:

Mansy писал(а):Источник цитаты
Конечно, она же так трогательно к нему приласкивалась, с щенячьим видом: "Ну подумаешь, тапки, зато я тебя та-а-а-ак люблю!" :D

Катя-я-я-я, ты жжёшь прям! :icon_e_biggrin: :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 20 июл 2019, 20:40

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Mansy, Ахах :lol: В точку :lol:

Honey писал(а):Источник цитаты
Катя-я-я-я, ты жжёшь прям! :icon_e_biggrin: :mrgreen: :lol:

Ну у неё же такой трогательный вид! Бубки жалобно сложила, и большие глазки сделала! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 20 июл 2019, 22:34

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты А директор либо не в курсе, что у него под носом творится. Либо заодно с учителями. Хорошо, что Алгар там шороху навел.

Он не в курсе, а шорох этот как раз все наружу и выведет))
Gali писал(а):Источник цитаты Алгар вообще в лесу вовремя появился. Направил Есению на путь истинный, в буквальном смысле

Ага :mrgreen:
Gali писал(а):Источник цитаты Постоянно приходится делать выбор: быть правителем, или любящим человеком?

Это поначалу, потом будет проще. Уже не в далеком будущем))
Gali писал(а):Источник цитаты В любом случае, очень удачно он оказался в своем доме. Как раз когда Есению туда конь принес.

Алгар на коня ее только посадил и отправил подальше из леса, а куда коня вести Есения сама выбирала)) На эмоциях и приехала, куда хотелось. Аарон специально пришел в дом, там ему проще было ожидать вестей))

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ведь не даром говорят, что человек учится только на своих ошибках...

Все верно, Есения теперь будет совсем по-другому себя вести)) Не без выходок конечно, но это совсем другое. В отношениях у них все будет хорошо))

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты Блин, автор, умеешь ты держать в напряжении

Я старалась :mrgreen:
Honey писал(а):Источник цитаты Здорово написано!

Спасибо большое!

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Ну у неё же такой трогательный вид! Бубки жалобно сложила, и большие глазки сделала!

Скажу даже больше, скоро она поймет, что этот метод действует :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Mansy » 21 июл 2019, 00:38

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты
Скажу даже больше, скоро она поймет, что этот метод действует :mrgreen:

Всё равно Аарон счастливый человек! Такие глазки на него с любовью смотрят! :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Honey » 21 июл 2019, 09:22

Mansy писал(а):Источник цитаты Ну у неё же такой трогательный вид! Бубки жалобно сложила, и большие глазки сделала!

Ну так ей нужен конкретный результат, прощение, вот и старается :mrgreen:

Mansy писал(а):Источник цитаты Всё равно Аарон счастливый человек! Такие глазки на него с любовью смотрят!

Согласна с тобой! Главное, чтобы она этим не злоупотребляла. 8)

Автор, с нетерпением, ждём продолжения.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 21 июл 2019, 11:51

Алгар нашел ее, очень вовремя. Но она вместо благодарности грубит. Неблагодарная девочка.
О, какая встреча у них произошла, класс :clap: зачиталась. Надеюсь Аарон не сильно рассердится, когда узнает, что она не сама вернулась, а Алгар ее вернул :D
Классный новый корсетик!
Интересно, чего она дальше учудит. Вот не верю я, что Есенька будет тихо мирно сидеть сиднем, у нее же шило в одном месте :D
Жду, что там у Алгара.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 12:43

Mansy писал(а):Источник цитаты Всё равно Аарон счастливый человек! Такие глазки на него с любовью смотрят!

А то :) Он там себе уже напланировал, ну пусть немного помечтает :mrgreen:

Honey,
Honey писал(а):Источник цитаты Главное, чтобы она этим не злоупотребляла.

В этом плане можно не переживать)))
Honey писал(а):Источник цитаты Автор, с нетерпением, ждём продолжения.

На днях будет))

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но она вместо благодарности грубит. Неблагодарная девочка.

У них просто любовь взаимная :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты О, какая встреча у них произошла, класс зачиталась.

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Классный новый корсетик!

Благодарю!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь Аарон не сильно рассердится, когда узнает, что она не сама вернулась, а Алгар ее вернул

А чего ему злиться, Алгар же не силой ее притащил. Подтолкнул да, но приехала в город то сама и помириться сама захотела))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересно, чего она дальше учудит. Вот не верю я, что Есенька будет тихо мирно сидеть сиднем, у нее же шило в одном месте

Ты права :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Жду, что там у Алгара.

У него все хорошо, но новости есть)) Пока расстроен, он то думает, что Есения пропала в неизвестном направлении, но скоро будет почивать на лаврах :lol:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 21 июл 2019, 13:07

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У них просто любовь взаимная

Да уж :D Но возможно со временем привыкнут друг к другу и подружатся :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Алгар же не силой ее притащил

Придал нужное направление. Вот если бы он не появился так вовремя, даже боюсь предположить, что с ней могло случиться. Я совсем не доверяю тому учителю, который ее послал с парочкой абитуриентов. Сдается мне, что у них оооочень нехорошее задание было в отношении Есени. Так что она должна быть благодарна Алгару :D
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты но приехала в город то сама и помириться сама захотела

И это радует, а то ведь могла и сбежать снова.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У него все хорошо, но новости есть))

Меня интересует, что там случилось на поляне. Чет мне кажется, что все это подстава.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты скоро будет почивать на лаврах

Он это заслужил! Обожаю это чудо!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 14:29

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но возможно со временем привыкнут друг к другу и подружатся

Кто знает, все может быть))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так что она должна быть благодарна Алгару

Это да. Нехорошие мысли были только у учителя, остальные на одинаковом положении. Крики, которые слышала Есения как раз были их, они приняли на себя неожиданное нападение. Но учителю было все равно кто будет сопровождать, ему главное было доставить груз и оформить все как нападение.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И это радует, а то ведь могла и сбежать снова.

Ага.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чет мне кажется, что все это подстава.

Да, там ветка с контрабандой немного раскроется.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он это заслужил! Обожаю это чудо!

Благодарности от Алгара :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 21 июл 2019, 14:54

Я решила отдохнуть немного от истории, точнее от сбора/разбора декораций и подготовки места, где ее устанавливать)) Сегодня я с разными новостями!

1- Я сделала новую декорацию. Это, возможно, будет тронный зал. Демонстрируют Джек и Адель (скоро будет несколько серий про них)).
Изображение
Изображение

2- Пришла посылочка от Маши Mariay K с обоями, мне ж вечно фонов мало))
Изображение
Пока просто поставила к стеночке, потом доработаю))
Изображение
Изображение
А еще Маша подарила моим девчонкам такую юбочку, отдала Иоланде, а то она грустит.
Изображение
Кстати, Иоланда на новом теле, не таким темным, как родное и теперь нет этого жуткого разнотона. В августе ее ждет перепрошивка)).

3-Перекрасила обувь, теперь можно носить))
Изображение

4- Пополнение оружейного арсенала. Не все, что на фото моим девочкам, но я не удержалась, чтоб все вместе не запечатлеть (белые давно делала).
Изображение
Кинжалы из шпажек, обрезаны, покрашены и обмотаны нитками))
Изображение

5- В Леонардо нашла отличную основу под зеркало!
"Я ль на свете всех милее.." :D
Изображение

6- Нас покинула Марианна, мой первый "живой" персонаж, это она сдвинула плотину сдерживания себя в приобретении кукол больше, чем одна/две)) Уехала в этом платье, которое я связав два года назад так толком и не показала не разу. Еще уехала Кристина (маг-алхимик из первой истории).
Изображение
Изображение
Изображение

7- Ну и самая долгожданная - новый герой! Я давно мечтала о короле, а тут Кристина crista рассказала, что на али голову можно купить и вот он у меня. Долго думала, каким я хочу его видеть, идея смешать цвета пришла во время просмотра одного мультика и хоть изначальная идея была другой, таким он мне безумно нравится!
За прядки спасибо Кристиночке!
На этом фото он будто завис в воздухе :mrgreen:
Изображение
С собранной челкой.
Изображение

8 - Ко мне едут три новых куклы! Жду их - не могу! Одна уже в Ростове, вполне возможно завтра уже будет у меня!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 21 июл 2019, 16:54

Сколько новостей!
Декорации для тронного зала очень красивые.
Обои миленькие! "Дом мечты" и здесь рулит. Вон как на их фоне Джек с Адель зажигают :wink:
Юбочка миленькая. Порадовала Иоланду)))
Перекраска ботиночек удалась. Выглядят намного натуральнее :thumbup:
Стрелы отпадные 8)
Кинжалы ну о-о-очень хороши! С твоего позволения стащу идею себе в копилочку идей :angel:
Зеркало красивое! И красавица, что в него смотрится, загляденье.
Голубой вязаный наряд шикарный! И его, и уехавших девочек с новым домом :wave:
О, Боже, как же он хорош, этот красавец-мужчина! Ему очень идут бело-чёрные прядки 8)
Скрытый контент: показать
А на Али, кажись, головы Короля уже и закончились. Вовремя ты его взяла :wink:

Очень-очень ждём твоих новеньких! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]