В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукольная миниатюра и re-ment

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Milagross » 13 авг 2018, 21:14

Kingyo, крутой арбуз.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Kingyo » 13 авг 2018, 23:00

Milagross, благодарю!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение selik-leshik » 15 авг 2018, 07:23

:cry: ой ваще сюда заглядывать низя...
Я сразу вся меняюсь! То ли от восхищения, то ли от зависти!!! :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Amazonka1
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:35
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Amazonka1 » 16 авг 2018, 16:46

Боже,какое всё миниатюрно-реалистичное! :icon_e_surprised: Это ж какие ж руки надо иметь и фантазию чтобы мастерить такое!! Арбуз тоже прям покорил!!!) 8)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Barbinga » 21 авг 2018, 20:12

Kingyo, Из мира Ваших фото не хочется уходить.
А мои родственники обнаружили в себе талант к кукольной миниатюре. Нож делал муж, ручка деревянная, мясные продукты - дочь.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение teddybearlove » 21 авг 2018, 21:53

Barbinga, просто супер! Очень мясной отдел в работе)))

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Elmice » 21 авг 2018, 23:20

Barbinga, очень здорово! Прямо магазин "Страшный сон вегана" :mrgreen:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Milagross » 22 авг 2018, 11:52

Barbinga, очень круто и натуралистично. Молодцы ваши муж и дочка :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Kingyo » 22 авг 2018, 16:41

Amazonka1, спасибо большое!
Barbinga, благодарю, очень приятно!
Мясник весьма колоритный, а если ещё и не обвешивает, то у него точно отбоя от клиентов нет :D
Нож просто офигенный!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Barbinga » 22 авг 2018, 17:06

teddybearlove, Elmice, Milagross, Kingyo, Спасибо!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Arcticfox » 28 авг 2018, 12:41

Kingyo, прекрасная миниатюра, и почти в каждом кадре - цветы :)
volchicadju, замечательные поделки, фонарик покорил :roll:
Barbinga, так реалистично :o Мясник и правда очень колоритен :lol:

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение volchicadju » 28 авг 2018, 13:07

Barbinga, Очень натурально)) прям мясной лавкой пахнуло!
Arcticfox, Спасибо)) сама люблю этот фонарик!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Barbinga » 28 авг 2018, 22:55

Arcticfox, volchicadju, Спасибо!

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Kingyo » 26 сен 2018, 12:18

Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6350
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение altair » 29 сен 2018, 00:10

ну со всеми бывает, поздним вечером …
"только надкушу ;) "

Изображениеabend05 by altair toyZZ, auf Flickr

Изображениеabend06 by altair toyZZ, auf Flickr

Аватара пользователя
IraS23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:10

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение IraS23 » 02 окт 2018, 09:56

Kingyo, как настоящая, даже захотелось тыквы поесть..
altair, :D , самое вредное в меню - это что-то к чаю :D , аппетитно)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Emily » 02 окт 2018, 14:21

Суши и роллы, с выставки :D

Изображениеfilippa.redlips by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение laasiil » 02 окт 2018, 17:35

Kingyo, классная тыква, а уж лавочка - выше всяких похвал).

altair, какой аппетитный пончик!

Emily, замечательные роллы :P .

И тоже роллы)

ИзображениеDSCN3669 by Лааcииль Х, on Flickr

ИзображениеDSCN3718 by Лааcииль Х, on Flickr

«Фиш энд чипс»

ИзображениеDSCN3769 by Лааcииль Х, on Flickr

ИзображениеDSCN3764 by Лааcииль Х, on Flickr

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Kingyo » 16 окт 2018, 21:03

altair, какая прелесть!
IraS23, спасибо, а я всегда про тыквенный пирог думаю :D
Emily, чудесные суши!
laasiil, благодарю, у вас очень классная еда. Фиш энд чипс супер круто выглядит, даже подложка газетная!

А у меня пикник)
Изображение
Изображение
Изображение
Больше фото + с куклами тут

Skazo4nitha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:32

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Skazo4nitha » 16 окт 2018, 21:46

Kingyo, всегда найдешь на ваших фото, что то такое...
Ну вот кто еще на для вылазки на пикник осенью догадался бы взять с собой термос с горячим чаем! А это ре-мент или сами делали?
Так нам в этом году повезло с погодой осенью, что пикник и шашлыки можно организовать даже в середине октября!

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Kingyo » 16 окт 2018, 21:58

Skazo4nitha, спасибо большое!
Skazo4nitha писал(а):Источник цитаты взять с собой термос с горячим чаем!

В детстве мы с родителями с термосом на пикник ездили даже зимой. И жарили шашлыки в заснеженном лесу :D
Термос из старого набора ре-мент, он очень похож на тот, что был в моем детстве.

Нас тоже погода радует, в выходные гуляли в футболках. Не припомню такой теплой осени.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Barbinga » 18 окт 2018, 22:40

Kingyo, altair, Emily, laasiil, Спасибо вам за возможность побыть в красивом уютном мире :icon_e_smile:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение laasiil » 19 окт 2018, 16:21

Kingyo, спасибо). Я только учусь еще лепке.
Какие у вас яркие осенние кадры получились! Лист каштана как настоящий). Очень красивый пикник.

Barbinga, спасибо).

ИзображениеDSCN4549 by Лааcииль Х, on Flickr

Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Kingyo » 30 дек 2018, 16:10

Всех с наступающим!
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Kingyo » 08 мар 2019, 13:16

Поздравляю с 8 марта!
Изображение
С международным женским днём! by kinmegami, on Flickr

и с Масленицей!
Изображение
Масленица by kinmegami, on Flickr

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение MarinaN12 » 20 май 2019, 10:37

Kingyo, Ваши работы, как всегда, настоящие шедевры :clap:

Была попытка в создании миниатюры))
Изображение

Haritinia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 19:31

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Haritinia » 21 май 2019, 10:08

MarinaN12, удачная попытка! :D Очень аппетитно.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение MarinaN12 » 21 май 2019, 11:42

Haritinia, благодарю! :)

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Kingyo » 03 июл 2019, 11:38

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

MarinaN12, спасибо большое!
У вас получилось очень аккуратно.

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Кукольная миниатюра и re-ment

Сообщение Zina84 » 03 июл 2019, 12:03

Kingyo, ах, эта чудесная лаванда)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]