
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Elmice: ...Полдень золотой...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Лиса на первой фотке могла бы тоже лапы поднять 
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
VanKot, ты еще скажи - за голову их закинуть
Плохо у нее лапы поднимаются...
Плохо у нее лапы поднимаются...
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Лиззи не любит свой день рождения и уже давно его не празднует. Но на календаре 8-го, конечно, она будет
Ради такого случая на сцену вышло платье "27 оборок". Впервые (!) с момента перерисовки.


Хорошо, что мы его не сбагрили! Оно по-прежнему Лиззи идет... Оставим для "особых случаев".
А позавчера Лиззи и Хелен - в честь "полудня золотого" - получили сильванский набор "для завтрака":

Еще был похожий "кухонный". Может, куплю на "день перерисовки"
Ради такого случая на сцену вышло платье "27 оборок". Впервые (!) с момента перерисовки.


Хорошо, что мы его не сбагрили! Оно по-прежнему Лиззи идет... Оставим для "особых случаев".
А позавчера Лиззи и Хелен - в честь "полудня золотого" - получили сильванский набор "для завтрака":

Еще был похожий "кухонный". Может, куплю на "день перерисовки"
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Лиззи прекрасна, но я опять про Лису))) Ей так идет этот капор ♥ И ее, наверное, порадовали печеньки-зайчики в наборе 
-
Night_Rain
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
- Откуда: Украина
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Не знаю, насколько уместно поздравлять Лиззи с Днем Рождения, если она его не празднует, но я бы поздравила
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
JHforDD, лису радует любая еда, неважно, зайчики там или нет
Night_Rain, день рождения завтра
я обязательно сделаю традиционный ежегодный коллаж.
Night_Rain, день рождения завтра
-
Night_Rain
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
- Откуда: Украина
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
С Днем Рождения, Лиззи
Скрытый контент: показать
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Night_Rain, спасибо от Лиззи
Мне вообще кажется, что она появилась недавно... А тут бац! и шесть лет. И уже три года, как она живет в своей нынешней комнатке...
Мне вообще кажется, что она появилась недавно... А тут бац! и шесть лет. И уже три года, как она живет в своей нынешней комнатке...
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Поздравляю Лиззи с прошедшим Днем Рождения! 
Надеюсь увидеть еще не один такой коллаж в этой теме

Надеюсь увидеть еще не один такой коллаж в этой теме
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
JHforDD, спасибо
Коллажи мне бывает лениво делать
я буквально себя заставила...
Коллажи мне бывает лениво делать
-
AnnaMaria86
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
- Откуда: Хабаровск
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
С Днём Рождения, Лиззи! 
Такой разной побывала за шесть лет! Желаю ещё много - много перевоплощений!
Женя, с Днём Рождения друга!
А у Хелен когда ДР?

Такой разной побывала за шесть лет! Желаю ещё много - много перевоплощений!
Женя, с Днём Рождения друга!

А у Хелен когда ДР?
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
AnnaMaria86, спасибо!
У Хелен день рождения 23 сентября. Но я чаще всего об этом забываю
Надо будет сделать коллаж и для Хелен
она тоже менялась...
У Хелен день рождения 23 сентября. Но я чаще всего об этом забываю
Надо будет сделать коллаж и для Хелен
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Фонарь действительно монументальный) Зато красивый)
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
JHforDD, мне давно хотелось нечто подобное, но в человеческом масштабе
Ну, пусть хоть в кукольном будет...
Еще один снимок в режиме пинхол, но уже вечерний, с лампой:

Все-таки цвета с Кэноном не сравнить... гораздо более натуральные, даже при электрическом освещении... Не в мегапикселях счастье
Да, у нас тут очередная кукло-авантюра
К нам едет винтажная девочка из страны тюльпанов, конопли и Дэйва Голландии. Фото продавца под катом.
Ну, пусть хоть в кукольном будет...
Еще один снимок в режиме пинхол, но уже вечерний, с лампой:

Все-таки цвета с Кэноном не сравнить... гораздо более натуральные, даже при электрическом освещении... Не в мегапикселях счастье
Да, у нас тут очередная кукло-авантюра
К нам едет винтажная девочка из страны тюльпанов, конопли и Дэйва Голландии. Фото продавца под катом.
Скрытый контент: показать
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice,
Лиззи все хорошеет)). С прошедшим праздником самую таинственную и загадочную куклу прекрасной кукольной планеты!
Лиззи все хорошеет)). С прошедшим праздником самую таинственную и загадочную куклу прекрасной кукольной планеты!
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Irina78, спасибо

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]



























