Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. У хозяйки скоро отпуск...

Сообщение Vladislava 70 » 20 июн 2019, 13:23

Надо же, какие изменения у Аркаши в голове произошли :shock: , я в восхищении! Просто обычно, если с кем-то происходит что-то плохое, что этот кто-то позволяет себе в отношении к окружающим, то он редко делает такие глубокие выводы)
Локи супер-политик, так добиваться нужных себе действий :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. У хозяйки скоро отпуск...

Сообщение KemyFox » 22 июн 2019, 11:58

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто больше всех провинился, нет? Или для них отпуск с тобой - как награда?

Да для них то и отпуск мой, и гулянки в выходные, и любое иное участие - и награда, и радость, и вообще - жизнь... вопрос лишь в том, без кого я даже на отдыхе никак не обойдусь... И пока таких - многовато что то выходит... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Учиться на ошибках других он не пробовал то есть? Всё на своих нужно испытать...

Как и всем нам по юности то... Тем более он же ошибкой мнит то, что для папашки его единственно верным решением всей жизни стало...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Получается вампирская сущность - это... скажем - рецессивная сторона, а демонская - доминантная?

ПОКА - наверное так и есть... А дальше - как знать... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть у вас там только светлые в развитии преуспевают? (Вроде их там нет? Или есть? )

В развитии - у меня преуспевают все... А кто нет- те либо в спячке либо вообще в тенях... Просто в нашем мире развитие... Оно как раз на полной дисгармонии происходит... Ибо кто гармоничен - тот совершенен, а в нашей "кунсткамере" таким явно не место... Ангелам один путь - на небеса, у нас же тут такое "что поближе"...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ему теперь всякие каверзы творить только с согласия и напущения Учителя?

Именно так! Другой вопрос - что учитель его сам... не шибко свободен... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А если его Учитель бы отказал? Или одного согласия Лайса было бы достаточно?

Если договор со мной - то достаточно лишь моего предложения. Ибо все мои персы - прежде всего МОИ невольники, а потом уж - друг дружке могат принадлежать, если я "нет" не сказала... Моё молчание в таком разе приравнивается к моему согласию...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Так всё-таки получается так, как хочешь ты в итоге? Никаких неожиданностей нет, да?

Просто пока все нежданчики "от Локи" - мне вполне угодны и желанны.))))
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Надо же, какие изменения у Аркаши в голове произошли , я в восхищении! Просто обычно, если с кем-то происходит что-то плохое, что этот кто-то позволяет себе в отношении к окружающим, то он редко делает такие глубокие выводы)

Просто обычно люди в таком случае не склонны видеть взаимосвязь меж тем, что они сделали и тем, что им "прилетело"... Аркаша же точно знал, чьи именно эмоции он почувствовал и по чьей вине они случились...
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Локи супер-политик, так добиваться нужных себе действий

Ага, ща как раз и его тогось... Не с лучшей стороны явим... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение KemyFox » 22 июн 2019, 12:15

Так... С Лайсом и компанией мы вроде "хвосты подобрали", теперь о Локиной "слабости" ориентировочно серии на три вперёд поговорим...

Изображение01. Танец огня by Kemy Fox, on Flickr
Локи (в какой то хитрозамороченной фазе огня танцует в лесу)
Шен (из-за куста восхищённо): от эт дааа... красиво то как... Локи... эх... огненный бог прям... и - не мой... никогда - не мой... он же... вооо... а я? Я - рядом с ним лишь жалкое фи какое то... (пытается подобраться поближе, спотыкается об ветку и вываливается из своего убежища прямо Локи под ноги)
Локи (про себя в ужасе): лииипки через растудыть их наискосок... (вслух гневно): тааак...

Изображение02. Танец огня by Kemy Fox, on Flickr
Шен (испуганно): Лок... я тут... эт... мимо проходил... и ты эт... красиво... танцуешь...
Локи (холодно): я не танцую...
Шен: а... эт... чё эт было то?
Локи: балансировка... огненных потоков...
Шен (с нескрываемым любопытством): зачем?
Локи: затем же, зачем ты - душ принимаешь! Энергетическая гигиена это, дело очень личное и не терпящее... всяких разных... СЛУЧАЙНЫХ свидетелей...
Шен (сконфуженно): ну сорь... я ж не знал... я тады... мож... пойду, да?

Изображение03. Танец огня by Kemy Fox, on Flickr
Локи: обязательно пойдёшь! Далеко и надолго, чтоб я мосю твою бестолковую впредь где не надо больше не видел!
Шен: ну сорь... но... красиво ж было... я ж эт... засмотрелся-залюбовался я, во!
Локи: будто б ты этого раньше не... упс...
Шен: раньше не - что?
Локи (сердито): ничего... вали давай, пока я тебя не тогось... не прибил аки муху надоедливую!

Изображение04. Танец огня by Kemy Fox, on Flickr
Шен (вдруг решившись): Лооок... я ща уйду, правда, ток... я ток спросить хотел... я те... совсем-совсем противен, да?
Локи: совсем-совсем... противен... да!
Шен: жаааль... а ты мне... ты мне... в общем... не совсем... то есть... совсем-совсем не... тогось... ну... в общем... нравишься ты мне, и... ты классный... сильный... красивый... крутой и... эт плохо... оч плохо, я знаю и... но... мож эт... дашь мне... шанс... тогось... ну... понравиться тебе как... ну... эт... в общем... шоб я... мы... с тобой... ну... эт...
Локи (про себя): лииипки ненароком впяткуцапнутые... полвечности своей отдал бы за ТАКИЕ его слова... и... нельзя, а... совсем нельзя... я ж тоже... не железный ведь... ууу... (вслух совсем уж замогильным голосом): ты это что же, хмырь волосатый, КО МНЕ сейчас ТЫ - КЛЕИТЬСЯ пытаешься?!!!

Изображение05. Танец огня by Kemy Fox, on Flickr
Шен: ну я... эт... ты ж огонь... стихия... тебе ж вродь по фиг с кем... ой... в смысле... не с кем канешн... то есть... не по фиг, но... пол же те... в общем... совсем не проблема вродь, не?
Локи (демонстративно гневаясь): точно... и пол мне не проблема... и потолок - тоже не преграда... и мелкая пакость водная - мне абсолютно ни о чём... По барабану-барабанскому мне где, с кем и когда - шашлычок из глупого похотливого мальчишки на первом же попавшемся пне зажарить! И - СЪЕСТЬ оного со всеми его смердящими потрохами!

Изображение06. Танец огня by Kemy Fox, on Flickr
Шен (грустно): значит... не дашь мне... шанса...
Локи (про себя): вот всегда он так... хоть ори на него, хоть всеми карами ада стращай... упёртый... мой... люби... тьфу! (вслух): я тебе, благодари хозяйку, только один-единственный шанс сейчас в жизни твоей бессмысленной дам: засунуть твой болтливый язычок в то самое охочее до опасных приключений место и бежать, теряя тапки прочь от меня - пока я не передумал и не оскорбился до глубины души твоим косноязычным предложением, щенок патлатый!

Изображение07. Танец огня by Kemy Fox, on Flickr
Шен (робко протягивая Локи букетик): ну... лан... тады я... эт.. раз ты... занят, я... в другой раз... ток... эт... возьми, да? Эт - тебе, во! Сам собрал - для тебя! (Суёт совсем обалдевшему Локи свой букетик и поспешно удирает. Вдалеке ещё дооолго слышны его "ой", "ай" и прочие свидетельства его близких знакомств со всякими пнями, корягами и кустами)
Локи (против воли вцепившись в злополучный букетик): вот лииипки ж недожученные... и как мне теперь с этим - жить?!!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. У хозяйки скоро отпуск...

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2019, 12:33

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну и я всё ещё маюсь, не знаю, кого брать... Хочется максимально сократить колличество народу,но вот как это сделать - диллемка...

Аркашу с Лайсенком берешь?
KemyFox писал(а):Источник цитаты К тому же мирного народца у меня толпень, а вот зло... Зло - редкая штука, никто добровольно быть бякой не хочет...

Тебе видней, к тому же Аркаша вроде хорошо справляется :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Кто там за порядком (точнее за беспорядком) следить будет? Не я же!!!

Так Лайсик должен за порядком, а Аркан за беспорядком следить?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я ж могу так всё повернуть, что он сам приползёт о развоплощении для своего драгоценного умолять... И он это знает, потому со мной и не бодается... ну почти...

Понятно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну не знаю... Видно будет.... (и опять у нас всё случится как нибудь наискосок да поперёк кривой козы...)

Торопить сильно не буду, но жду :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А что он там мог забыть? Шить он не умеет, шмотками не интересуется...

Проверить на всякий случай, мало ли что :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Можно и не скалкой... Можно и не промеж глаз... Хэль - она девушка то загадочная...

Хэль шикарная девушка!

Василиса: Так, Тору вроде нашли-спасли, ведь так? Пора нам и домой. Все собрались? Локи, Аркан, Лайсик и все остальные, спасибо большое за гостеприимство! Все было очень здорово! И нам пора, а то мы тут засиделись! Все, открываем портал. Лайсик, приходите в гости, мы будем ждать! Пока!

Да уж, бедняга Локи, это ж как ему приходится нелегко. Мне прям жалко его очень. И Шен бедняга, тянет его к Локи весьма сильно, вот еще эту проблему надо Локи решить :icon_e_biggrin: Даже букетик для Локи собрал, так мииило :D
Интересно, что он придумает.
Зная изворотливость и изобретательность Локи я вся в предвкушении. Буду с нетерпением ждать его действий в эту сторону. Очень надеюсь, что ему удастся все разрулить.
Красивые фото, если не читать текст, можно подумать, что романтическое свидание :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение Vladislava 70 » 22 июн 2019, 15:47

А чего с нехорошей-то? Ведь соблюдает осторожность, Шена прогнал не от того, что злой, а что нельзя, и ведь переживает как!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение KemyFox » 22 июн 2019, 18:33

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркашу с Лайсенком берешь?

Вот не знаю... Лайса надо бы, он всегда со мной катается... И Локи... Но Локи Шена за собой потащит, а вот Шен мне нафиг не сдался... А Лайс на Яньку намекает - типа водный, ему типа нада... А мне - много, я б вообще кем то одним ограничилась... В общем в раздрае я на этот счёт... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тебе видней, к тому же Аркаша вроде хорошо справляется

Аркаша со всем "хорошо справляется".)))) Отличник ж по жизни, хоть и бяка... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так Лайсик должен за порядком, а Аркан за беспорядком следить?

Лайсик - должен будет следить за всем и всеми - работа Хранителя эт вам не курорт, граждане.))) А Аркаша - пакостить должен, чтоб история осуществлялась. И да, огребать за свои пакости Аркаша тоже должен. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Торопить сильно не буду, но жду

Ну да... У меея сейчас со временем - набегами да наскоками всё... Хотя сегодня вот поснимать полусилось, но я недовольна - не успела я всё отснять, что запланировала... Может завтра погодка позволит... Хотя обещают грозу... Впрочем её и вчера и сегодня обещали...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Проверить на всякий случай, мало ли что

Я вот ему проверю... Схлопочет головомойку - будет знать... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все, открываем портал. Лайсик, приходите в гости, мы будем ждать! Пока!

Лайс энд Ко: удачки.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, бедняга Локи, это ж как ему приходится нелегко. Мне прям жалко его очень.

Сам виноват, торопыжка... Хорошего доброго паренька мне покалечил, и ведь продолжает в том же духе, дурашка...(((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И Шен бедняга, тянет его к Локи весьма сильно, вот еще эту проблему надо Локи решить

Если б просто "тянуло"... Рецидив у него полным ходом...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Даже букетик для Локи собрал, так мииило

Да вот этот Шен... Со своими букетиками... Весь лес мне скоро обдерёт, вредитель мелкий... Локи ему сам когда то ТАААКИЕ "букетики" таскал... Магические-светящиеся, рядом с ними то, что Шен ему припёр - даже не веник, вообще - глупость какая то ничтожная... Но Локи конечно и эта фигня пробила изрядно...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Зная изворотливость и изобретательность Локи я вся в предвкушении. Буду с нетерпением ждать его действий в эту сторону. Очень надеюсь, что ему удастся все разрулить.

К сожалению, Локи у нас мастер любые проблемы разруливать... Кроме личных... Тут же холодная голова и ясный ум нужен, а Локи у нас, когда дело Шена касается - владеет собой крайне паршивенько...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Красивые фото, если не читать текст, можно подумать, что романтическое свидание

Боюсь, этим двоим уже ничего другого не остаётся... Пока время ещё есть - могли б и воспользоваться, что было что Локи потом вспомнить...
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А чего с нехорошей-то?

Где чего "с нехорошей"? :icon_e_surprised:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ведь соблюдает осторожность, Шена прогнал не от того, что злой, а что нельзя, и ведь переживает как!

Прогнал... А толку то? Шен же просто типа мириться шёл, а как танец увидел - попал... Не от стеснительности же Локи так испугался, когда Шен на него из кустов вывалился... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2019, 19:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты ... В общем в раздрае я на этот счёт...

Да уж......Так начинаешь думать про одного, он за собой другого, а тот третьего и понеслось :D полный чемодан кукол :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша со всем "хорошо справляется".)))) Отличник ж по жизни, хоть и бяка...

Ну да. Но шикарная такая бяка, харизматичная и притягательная :mrgreen: Ага, ага, я помню кто он :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайсик - должен будет следить за всем и всеми - работа Хранителя эт вам не курорт, граждане.)))

Да уж, надеюсь все же это чудо повзрослеет, а то как же он будет справляться-то :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А Аркаша - пакостить должен, чтоб история осуществлялась

Думаю Аркаша справится со своей ролью.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да... У меея сейчас со временем - набегами да наскоками всё...

А у меня опять чет не играется.....Пытаюсь себя заставить.....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я вот ему проверю... Схлопочет головомойку - будет знать...

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс энд Ко: удачки.)))

Горыныч: Ага, покеда! Теперь вы к нам заглядывайте, как сможете!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сам виноват, торопыжка... Хорошего доброго паренька мне покалечил, и ведь продолжает в том же духе, дурашка...(((

Ситуёвина. Удастся ли ему все исправить............
KemyFox писал(а):Источник цитаты "... Рецидив у него полным ходом...

Это хуже гораздо.....Вся надежда на Локи.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Весь лес мне скоро обдерёт, вредитель мелкий...

Он же н со зла, он же по любви :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи ему сам когда то ТАААКИЕ "букетики" таскал...

Представляю.....хотя нет, не представляю. Наверное шикарные?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но Локи конечно и эта фигня пробила изрядно...

Держался из последних сил надо думать. И если честно, я думала сорвется, не выдержит. Но молодец, сумел сдержаться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты К сожалению, Локи у нас мастер любые проблемы разруливать... Кроме личных

Да уж. Кто ж ему помочь то сможет или как?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Боюсь, этим двоим уже ничего другого не остаётся... Пока время ещё есть - могли б и воспользоваться, что было что Локи потом вспомнить...

Думаешь, что все? Поздно?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение Isvane » 22 июн 2019, 20:22

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты И пока таких - многовато что то выходит..

А меня это радует. Я за них рада, что их много таких, по кому ты скучать будешь. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более он же ошибкой мнит то, что для папашки его единственно верным решением всей жизни стало...

С другой стороны, он - не его отец, тем более, что Аркан - вообще немного другое существо, и у него должен быть свой путь... к свету, или тьме - это уж он сам выберет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ПОКА - наверное так и есть... А дальше - как знать...

А что, вампирюга может и взбунтоваться? :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ибо кто гармоничен - тот совершенен

Вовсе нет. Не существует абсолютной гармонии (после которой - только на небеса), любая гармония - это суть борьбы одного с другим, и борьба эта не прекращается никогда...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ибо все мои персы - прежде всего МОИ невольники,

А, ну да, точно. Просто они так себя некоторые нагло ведут, что не поймёшь, кто хозяин, а кто - подневольник...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто пока все нежданчики "от Локи" - мне вполне угодны и желанны.

Случайно получилось, да? :twisted:


******
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи... эх... огненный бог прям... и - не мой... никогда - не мой...

Так я всё равно не пойму, Шен его всё-таки любит, или нет? Или сам об этом не помнит? Или вообще как? :icon_e_confused:
Цветы вот ему принёс... до этого коше цветы носил (но не донёс, помнится)...
А Локи, я смотрю, и правда ломает? :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение Svetlasha » 23 июн 2019, 09:18

KemyFox, Я как-то уже говорила, что у тебя словно пропаганда нормальных отношений :roll: :wink: :D Раз такая пара, то на тебе! Никаких счастий, только боль! Но мне Локи почти не жаль - не фиг мучать Шена. Понимаю - так выходит, и ему нельзя быть рядом, но изначально ведь сам виноват... Воот... Итог закономерен! Хотя конечно, хочется надеяться на лучшее, чтоб всё срослось и им повезло что ли...
Я когда смотрел подобные аниме, то если было совсем жаль героев, зажимала всё в себе, делала морду тяпкой и говорила - что ж, в конце концов всегда можно умереть...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение AnyCrystal » 23 июн 2019, 11:04

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты теперь о Локиной "слабости"

Тафай:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты вот лииипки ж недожученные... и как мне теперь с этим - жить?!!

Он ж с этим давно уже живет... А сесть рядом с Шеном и рассказать ему правду он не может? Или просто спокойно сказать, что "вот сейчас нет, а потом посмотрим". Шен хоть окрылится немного, Локи ж его опять чмом последним себя чувствовать заставил. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем в раздрае я на этот счёт...

Возьми либо Локи с Шеном и закрути им продолжение в путешествии, либо Лайса с Яном, чтобы вели репортаж с места событий:))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя обещают грозу...

Обещают вообще хрень с похолоданием и дождями...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что ж, в конце концов всегда можно умереть...

А, что, если со смертью все не кончится?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение Svetlasha » 23 июн 2019, 11:06

AnyCrystal
А, что, если со смертью все не кончится?
- Как говориться: за то ОН пожалеет! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение AnyCrystal » 23 июн 2019, 11:48

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Как говориться: за то ОН пожалеет!

Тьфу :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение KemyFox » 23 июн 2019, 18:20

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж......Так начинаешь думать про одного, он за собой другого, а тот третьего и понеслось полный чемодан кукол

Вот именно так у меня всегда и получается... И спасибо ещё, если в поездке "очень-нада-эту-кукАлку" неслучится... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну да. Но шикарная такая бяка, харизматичная и притягательная Ага, ага, я помню кто он

Ага, шикарный такой... Кусок кой чего... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, надеюсь все же это чудо повзрослеет, а то как же он будет справляться-то

А не мои проблемы! Как Локи экзамен сдаст - так я его "за ушко" - и в новый мирок... А то достал: второй год мне уже разделение саботирует, ну что такое... Надо Локи что ль пнуть - пусть завязывает со своими игрульками и уже наконец сотворит из этого рыжего хоть что то условно полезное...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Думаю Аркаша справится со своей ролью.

Этот то - дааа... В Аркаше по части творения им пакостей я не сомневаюсь... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А у меня опять чет не играется.....Пытаюсь себя заставить.....

Жуть какая... ЗАСТАВИТЬ себя ИГРАТЬ... Ты лучше расслабься - оно тогда само заиграется... Я если серия не идёт - решаю для себя что нафиг, отдохну недельку-другую... Обычно сразу ж как решила - в голове аврал новых идей прикоючается...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он же н со зла, он же по любви

Ещё б он со зла мне природу изводил... Да и какая у него любовь - Локи ж ему "дозреть" тогда так и не дал, а теперь - не любовь, а наркоманская зависимость...(((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Представляю.....хотя нет, не представляю. Наверное шикарные?

А то! И букеты, и шмот у меня выклянчивал, и гулянки... Всё по высшему классу, пока Шен ещё в состоянии был всему этому радоваться...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Держался из последних сил надо думать. И если честно, я думала сорвется, не выдержит. Но молодец, сумел сдержаться.

Ну "ещё не вечер"... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Думаешь, что все? Поздно?

Я думаю, да... Но пока я не пропишу историю до момента "всё, душа сгорела-парень помер" - я не могу знать наверняка...
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А меня это радует. Я за них рада, что их много таких, по кому ты скучать будешь.

Ну тех, по кому за полторы недели поездки соскучусь - не так уж много... А вот навсегда если - то ни от кого из своих отказаться не готова...
Isvane писал(а):Источник цитаты С другой стороны, он - не его отец, тем более, что Аркан - вообще немного другое существо, и у него должен быть свой путь...

Ну разумеется у Аркаши всё будет иначе... У него как минимум в отличие от Шая - Лайсик и Янчик есть... Которые и скучать не дадут, и судьбу уникальной сделают...
Isvane писал(а):Источник цитаты А что, вампирюга может и взбунтоваться?

Да кто ж его знает... Пока тихо сидит, довольный и сытый... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А, ну да, точно. Просто они так себя некоторые нагло ведут, что не поймёшь, кто хозяин, а кто - подневольник...

Ну так границы то они знают... Пока меня их нахальство забавляет - я не пресекаю, но они ооочень неплохо в курсе, что я могу им устроить, если они начнут меня раздражать...
Isvane писал(а):Источник цитаты Случайно получилось, да?

Не случайно. Локи знает, что мне от моего мирка и его обитателей нужно и умеет меня этим обеспечить. Я - довольна и в ответку позволяю ему чуть больше, чем остальным.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я всё равно не пойму, Шен его всё-таки любит, или нет? Или сам об этом не помнит? Или вообще как?

Шен - почти полюбил его сам - в прошлом. Ему оставалось только признать это перед самим собой и как то примириться с тем, что по его мнению такие отношения - неправильные и позорные. Но Локи не дождался и запузырил ему искру-проклятие, которая враз убрала все комплексы, но по факту ещё и "подсадила" Шена на Локи как на наркотик. С тех пор искру временно удалось притушить, но она по прежнему в ауре Шена. Я ему память на этот счёт заблочила что позволяло ему хоть как то жить дальше, но стоит Шену хоть дружеское расположение к Локи почувствовать - как лна разгорается вновь. Потому Локи его и обижал всяко - чтоб Шена раздражать и рецидива избежать. Но Шен то не в курсе. Он хотел дружить с Локи, а в последнее время ещё и восхищаться им начал. Результат - не замедлил проявиться. Букетик он изначально тащил чтоб просто как то помириться что ли, но Локины танцульки его добили и теперь он снова по полной программе "под искрой". Можно ли это назвать любовью? Не уверена, но он думает, что это так...
Isvane писал(а):Источник цитаты до этого коше цветы носил (но не донёс, помнится)...

Ну с кошкой то до серьёзных отношений не дошло, она ему просто нравилась и он хотел попробовать с ней отношения построить. Не взошло...
Isvane писал(а):Источник цитаты А Локи, я смотрю, и правда ломает?

Ага... Круто так ломает... У него то к Шену всё серьёзней некуда...
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я как-то уже говорила, что у тебя словно пропаганда нормальных отношений

При том что хоть у меня и есть "нормальные" пары - как следует "пройтись" по их отношениям у меня пока так руки и не дошли... Но там тоже не без косяков... Вспомним хоть Фрэй - легко ей терпеть измены мужа, которые он даже не скрывает? Да ещё его единственную-неповторимую любовь-морковь этого самого мужа - не к себе?
А Хэль? Да, Скай её любит и даже верен ей, но он же одержтм тенями, и ей всё время приходится "держать" его, а ведь она сама - полутень по сути то... А его вечные тёрки с её папашей? А его всевозможные злодейства?
Да, у Таппи с Шаем всё нелохо на фоне остальных, но ведь он её невольник...
Мидж с Чаром - ну у этих всё только начинается... :twisted: Но Миджик сама по себе - уже гарантия непростых отношений.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но мне Локи почти не жаль - не фиг мучать Шена.

Ну а чего его жалеть то? Не его ж душа того гляди сгорит нафиг со всеми потрохами... Хотя его конечно тогда тааак размажет - не позавидуешь...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Понимаю - так выходит, и ему нельзя быть рядом, но изначально ведь сам виноват... Воот... Итог закономерен!

А не надо было торопиться... Пару-тройку месяцев ещё б вокруг Шена попрыгал - и были бы сейчас самой счастливой и самой крепкой парой мирка... И всё б им "зя" было и никаких проклятий... И Шен был бы нормальным весёлым парней, а не тряпкой косноязычной...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хотя конечно, хочется надеяться на лучшее, чтоб всё срослось и им повезло что ли...

Одного везения им уже маловато, но если выживут - оба, то может быть, когда нибудь... Что нибудь у них и срастётся...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты что ж, в конце концов всегда можно умереть...

Ну... ничего обещать не могу... оба на жутко битых тушках и доноры им не светят, так что... с другой стороны - и такими они вполне ещё играбельны, так что... :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он ж с этим давно уже живет...

Не, после блокировки памяти Шен в первый раз сам к нему пришёл и на отношения намекнул... Локи ж отказать надо, а он о таких словах и действиях Шена всю жизнь мечтал. Вот он и тогось...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А сесть рядом с Шеном и рассказать ему правду он не может?

Ну да... А я Шену память об отношениях с Локи зачем блочила? Нельзя ему знать... Ну, до этой серии было... Теперь то уже не важно...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шен хоть окрылится немного, Локи ж его опять чмом последним себя чувствовать заставил.

Так в том вся и суть, Локи должен заставить Шена даже не думать о возможных отношениях с собой...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Возьми либо Локи с Шеном и закрути им продолжение в путешествии,

Про этих двоих у нас впереди ещё две серии... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты либо Лайса с Яном, чтобы вели репортаж с места событий:))

Ну да... Янчик у меня как то пока в стороне... Надо это обдумать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обещают вообще хрень с похолоданием и дождями...

Они эту грозу аж с пятницы обещают... :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение oks_1971 » 23 июн 2019, 18:54

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот именно так у меня всегда и получается... И спасибо ещё, если в поездке "очень-нада-эту-кукАлку" неслучится...

А оно наверное у всех так :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, шикарный такой... Кусок кой чего...

Не не, не кусок. Он же Зло типа :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А то достал: второй год мне уже разделение саботирует

Я так понимаю не жАлает ответственности.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо Локи что ль пнуть - пусть завязывает со своими игрульками и уже наконец сотворит из этого рыжего хоть что то условно полезное...

Давай давай, пинай, я "за" :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жуть какая... ЗАСТАВИТЬ себя ИГРАТЬ... Ты лучше расслабься - оно тогда само заиграется... Я если серия не идёт - решаю для себя что нафиг, отдохну недельку-другую... Обычно сразу ж как решила - в голове аврал новых идей прикоючается...

Да я и так постоянно отвлекаюсь, у меня такое периодически случается, вроде хотса, а лееееень. То ли жара так жействует, то ли еще чего :icon_e_biggrin: У меня никак не получается съемками заняться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да и какая у него любовь - Локи ж ему "дозреть" тогда так и не дал, а теперь - не любовь, а наркоманская зависимость...(((

Да уж, надо как -то это разруливать. А то жалко паренька.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Всё по высшему классу, пока Шен ещё в состоянии был всему этому радоваться...

А сейчас Шена все это уже не радует? Или из-за того, что нельзя им сближаться.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну "ещё не вечер"...

Значит что-то будет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Но пока я не пропишу историю до момента "всё, душа сгорела-парень помер" - я не могу знать наверняка...

Сил тебе и вдохновения!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Про этих двоих у нас впереди ещё две серии...

Здорово! Уже сняты или еще только планируются?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик у меня как то пока в стороне... Надо это обдумать...

Янчик же водный, ему точно надо в такоепутешествие. А Лайс его одного отпустить не сможет. Значит и его надо. А там и Аркаша небось с ними, как же он их отпустит без пригляда. А там и Скай как Учитель.............Да, опять меня занесло.....

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение Isvane » 23 июн 2019, 21:57

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот навсегда если - то ни от кого из своих отказаться не готова...

Тоже всех любишь, никому не отдашь? :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Которые и скучать не дадут, и судьбу уникальной сделают...

Это они быстро и с удовольствием, да! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока тихо сидит, довольный и сытый...

То есть если ему питание с перебоями организовать, то и он саморазвитием займётся? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока меня их нахальство забавляет - я не пресекаю

Ну, у тебя всё под контролем, значит, пока. :mrgreen: Мои уже не беспокоятся - забавляет меня то, что они делают, или в ступор вводит, просто творят всё, что в голову взбредёт, а потом огребают. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я - довольна и в ответку позволяю ему чуть больше, чем остальным.

А, вот оно как работает... нужно тоже что ли подобный элемент поощрения ввести, а вдруг кто на такое поведётся...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но Локи не дождался и запузырил ему искру-проклятие

Которую он сам "отменить" не смог и не сможет, да? Вспыльчивый он, хотя оно и подразумевается - огонь всё же...
KemyFox писал(а):Источник цитаты У него то к Шену всё серьёзней некуда...

При этом у него жена и прочая семья?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Танец огня

Сообщение KemyFox » 24 июн 2019, 10:32

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А оно наверное у всех так

Да уж наверное... Иначе... Откуда они все вообще у нас взялись, "очень-нада-ещё-одну-кокАлку" все эти? :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не не, не кусок. Он же Зло типа

Ну чем он себя мнит - это его дело, а я его считаю пакостью-гадостью, впрочем, необходимой такой гадостью, без коей обойтись никак низя.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я так понимаю не жАлает ответственности.

Да просто наглая конопатая ленивая мося! И ведь все нужные качества при нём, но... Ещё и много лишнего... ндааа...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Давай давай, пинай, я "за"

Да я то пинаю, пинаю... А только Лайсик, понимаешь, личным занят, и Локи, как выяснилось, тоже... Что Учитель что ученик - друг друга стОят... Им сейчас, видишь ли, не до меня, вот так! :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да я и так постоянно отвлекаюсь, у меня такое периодически случается, вроде хотса, а лееееень. То ли жара так жействует, то ли еще чего У меня никак не получается съемками заняться.

Ну а ты Эдну обязуй... Как главную - следить за соблюдением графика съёмок. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, надо как -то это разруливать. А то жалко паренька.

Да вот, я думала, Локи сможет его на расстоянии держать... Даже девчонку ему почти одела - ну чтоб отвлёкся, но... Локи тут блоки поленился выставить со своей этой "энергогигиеной", будь она не ладна... А Шен с его то антидаром просто не мог не нарваться.. (((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А сейчас Шена все это уже не радует? Или из-за того, что нельзя им сближаться.

Да это было ещё тогда, когда они первый раз сошлись... Локи тогда о разрушительных свойствах своей волшбы не догадывался, а у Шена как душа выгорать начала - так он постепенно всё меньше и меньше стал внимания на всё прочее, кроме самого Локи обращать... В начале то всё было здорово и красиво, а потом - его уже ничего кроме тупо "того-этого" не интересовало. Цветочки не глядя куда нибудь сунет и - в спальню... В общем, страшное и на редкость мерзкое зрелище...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Здорово! Уже сняты или еще только планируются?

Скажем так, в работе они... Вот думаю, одну сегодня выпихнуть или до завтра ещё помариновать...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да, опять меня занесло.....

Не "донесло" тебя... Там же ещё Локи меня без пригляду отпускать не хочет, а Шен его тоже водный да ещё в критическом положении... Но я аж на 6 кукломось никак не согласная!
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Тоже всех любишь, никому не отдашь?

Именно.))) Из моего мирка "выхода нет" никому... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это они быстро и с удовольствием, да!

Вот уж точно... Аркаше "поскучать" уж даже и не снится... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть если ему питание с перебоями организовать, то и он саморазвитием займётся?

А фиг его знает... Может на охоту выйдет... Или ещё чего... Пока даже не смотрела в эту сторону...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, у тебя всё под контролем, значит, пока.

Ага, контролируется "сонным шкафом"... Ну и тем, что в их жизнях своих проблем хватает и чаще всего им просто не до того, чтоб ещё и меня доставать...
Isvane писал(а):Источник цитаты А, вот оно как работает... нужно тоже что ли подобный элемент поощрения ввести, а вдруг кто на такое поведётся...

Попробуй, вдруг прокатит. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Которую он сам "отменить" не смог и не сможет, да?

Не может... Но изо всех сил ищет способы...
Isvane писал(а):Источник цитаты Вспыльчивый он, хотя оно и подразумевается - огонь всё же...

Он просто поторопился и не поглядел вовремя "побочные действия" заклятия. А когда поглядел таки - уже слишком поздно было...
Isvane писал(а):Источник цитаты При этом у него жена и прочая семья?

И жена, и дочки, одна из которых аж от ооочень недолговременного вынужденного союза с самой королевы Теней... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение KemyFox » 24 июн 2019, 17:39

Моя прогулка в Пьяном лесу - это такое волшебное время, когда любой мой подопечный, составляющий мне компанию в этом занятном мероприятии, может запросто так без лишних преград заглянуть ко мне "на огонёк" и поболтать со мной о своём насущном... Правда, нечасто они пользуются этой возможностью - своих дел им, видимо, хватает, но иногда бывает - они всё же приходят и в некоторых случаях заставляют меня сииильно жалеть об этой особенности моих лесных гулянок...

Изображение01. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Я (сижу, никого не трогаю, наслаждаюсь летом, буйной растительной природой и вкусными вредными чипсами. Вдруг чувствую - кто то по моей ноге вроде как карабкается, оскальзывается... Слышу, ругается тихонько себе под нос, но упрямо лезет и лезет... Кто б это мог быть? - заинтересовалась я.)
Шен (в очередной раз свалившись вниз): ууу, опять не удержался... Чё ж у неё штанина то такая... скользкая...
Я (двумя пальцами за шкирман подсаживаю приставучее недоразумение себе на коленку. Недоразумение ёрзает, устраиваясь поудобней и чуть было снова не падает. Подхватываю бедолажку и усаживаю его сама - так, чтоб больше не скатывался).

Изображение02. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Я (с трудом сохраняя строгое выражение на физиономии): неуклюжка маленький! Ты зачем ко мне приполз?
Шен (смущённо): так... эт... надо мне... поговорить, во!
Я: надо тебе, подумать только... У тебя ко мне что то срочное? А то я в кои то веки отдыхаю и мне немного не до тебя...
Шен: так эт... не срочн... наверн... или... мож мне и... быстрее бы, я... ващет ток спросить хотел...
Я: ладно уж, спрашивай... только "быстрее бы", ладно? Мне, видишь ли, именно сегодня и именно сейчас - совершенно не до тебя...

Изображение03. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Шен: я эт... ток спросить, да... ну... не знаешь, чё Лок на меня так злится?
Я: знаю...
Шен: так эт... за что? Чё я ему не так сделал?
Я: это всё, что ты хотел у меня узнать?
Шен: ну... эт... я...
Я: тьфу, косноязычка неразумная... Раньше ты вроде более связно говорить умудрялся...
Шен: так эт... волнуюсь я, и... эт... как бы... ну...
Я (перебиваю): за что Локи на тебя злится - это ты у него спроси, а меня в ваши с ним личные дела не втягивай, мне и без ваших павлиньих танцев друг перед дружкой проблем хватает...
Шен: так эт... я... ну... не могу у него... он же... во! А я... я чё? Я... стесняюсь я и... Он же меня эт... ну... того... засмеёт он меня, во!

Изображение04. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Я: хмм... повышенный интерес к Локи, беспочвенная мнительность, резко прогрессирующая деградация устной речи... ты что же, дружочек, влюбился что ли в огонька своего?
Шен: ну... эт... как бы... ну... наверн... дааа...
Я (печально): ууу, деточка, плохо то как... (про себя): что ж ты, Локи, радость моя, опять то так прокололся... и ведь ничем я тебе помочь не могу, разве только... попробовать времени побольше вам двоим выиграть...
Шен (сокрушённо): я знаю... плохо... он же парень... и я парень, и... эт неправильно... эт мерзко... гадко и... мне так стыдно, но... я... я ничё не могу... поделать с собой... я... даже тупо... тупо игрушкой ему... быть готов... только б... с ним... ууу...

Изображение05. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Я (разочарованно): даже игрушкой, надо ж... ну так иди, предлагайся ему - "игрушкой"... Али тебе на то благословение моё нужно? Так мне не жалко - я разрешаю...
Шен: та я... вот... это... карочь... уже... а он... он меня послал... и ваще чуть не съел!
Я: ну молодца, чё... Хоть у него гордость ещё осталась...
Шен: осталась... помоги, а? Я всё-всё, чесна... чё хошь... ток скажи и я... всё чё надо, ток...
Я: да мне то от тебя ничего уже и не надо, детка... зачем бы это мне тебе помогать то?
Шен: ну... я ж те нужен... а мне... мне плохо! Оч плохо! И мне оч... оч надо твою помощь, во!
Я: а с чего ты решил, что ты... такой вот весь униженно-влюблённый в недоступный тебе идеал, готовый как угодно пресмыкаться перед ним ради грязного удовольствия иметь возможность подстилаться под своего огненного кумира - нужен МНЕ? ЗАЧЕМ мне может понадобиться существо, добровольно отказавшееся от собственной гордости и чести?

Изображение06. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Шен: ну я... эт... не знаю, но... я ж сам то не смогу, да? Ну эт... Добиться расположения его, быть - с ним?
Я: не сможешь...
Шен: а ты... ты могла б... хоть попросить что ль... за меня... его... дать мне шанс...и...
Я: могла б, но... Скажу тебе честно, маленький, для меня - ты давно уж лишний балласт в мире моём...
Шен (потрясённо): я чё ж... совсем-совсе... не нужен тебе, да?!!
Я: не нужен, не интересен, да и вообще - отработанный и совершенно бесперспективный шлак!
Шен: а... почему тогда я... ещё живой? И почему я - не в спячке, если ТЫ ко мне... весь интерес потеряла?
Я: Ну ПОКА от развоплощения тебя спасает лишь то, что ты в силу своей ничтожности и слабости ещё ничего такого натворить не сподобился, чтоб я по своему же закону, будь он неладен, могла б избавиться от тебя... Да и Локса ты доставать умудряешься изрядно, а у меня на него вооот такой вот зубище за тот суд по веснянке, что он У МЕНЯ выиграть умудрился... Ничего серьёзного я ему сделать не могу - он мне нужен и как Хранитель, и как мой зам в вашем милом мне мирке, да и люблю я его, чертяку хитрозадого, но по мелочи напакостить ему - всё таки жуть как приятно...

Изображение07. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Шен (в полном раздрае): не нужен... хозяйке своей... и любимого своего... только достаю... и вообще... тварь я ничтожная... даже на смертный приговор себе дел натворить не способный, и... нафига мне тогда жить?
Я: ну как бы... жить то тебе тоже уже... недолго осталось...
Шен (растерянно): почему?!!
Я: а проклят ты... Потому и ничтожен, слаб и не интересен... и проклятье твоё - увы и ах, даже я отменить не в силах...
Шен: мой антидар... в нём причина, не?
Я (задумчиво): и в нём, возможно, тоже.... Иначе ты б не нарвался так, как умеешь только ты... маленький глупый неудачник... мне пока ещё - жаль тебя, но.... не люблю я жалких персонажей, так что иди уж, так и быть - доживай свои последние крохи оставшегося тебе времени, и постарайся хоть их - дотянуть более или менее достойно, хотя... куда уж тебе - достойно... хоть как нибудь без лишних соплей мне в жилетку - доживи уж...

Изображение08. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Шен: я... не могу... не хочу - так! Я... знаю... со мной происходит... что то... неправильное, но я... я словно б в пропасть падаю, и мне... страшно... страшно и... противно... быть таким, как сейчас, и я... не хочу...
Я: будто б тебя кто то спрашивает...
Шен: но я же... я же был... любим тобой... когда то, я знаю... я... чувствую, я прав...
Я: не спорю... любим мной ты - был, что дальше?
Шен: дальше... ты ведь... запомнишь меня... таким... каким я был нужен и любим тобой?
Я: запомню, но - не надолго... ты даже представить не можешь себе, маленький, сколько таких вот "любимцев на час", или "на год" было у меня, а сколько ещё вас таких будет... Один жалкий ты - невелика потеря...
Шен: я... знаю... и я... понимаю и... раз уж я один из многих... у тебя и... повторюсь тебе... ещё не раз...
Я: мне жаль, лапуль, но - так и будет... когда нибудь... после тебя...

Изображение09. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Шен (решительно): тогда... раз я уже обречён... обречён же?
Я (настороженно): да...
Шен: тогда я... по праву обречённого... праву ну... на последнюю просьбу в смысле... прошу...
Я: о чём?
Шен: о развоплощении... здесь и сейчас!
Я (удивлённо): нафига?!!
Шен (из последних силёнок стараясь не разреветься): а затем, что не хочу я... запомниться тебе... и ему... хоть на пару лет... или на пять минут... совсем уж... тварью дрожащей...
Я: да ты уж и так... Трясёшься от ужаса так, что у меня аж коленка под тобой какой то дурной канкан отплясывает...
Шен (твёрдо): я хочу развоплощения! Здесь и сейчас! Пока не стало... ещё... хуже, я же... помню, я... имею право... просить... тебя... о свободе...

Изображение10. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Я: право то на свободу ты имеешь, деточка, но - не в этот раз...
Шен: почему?
Я: да потому, маленький, что договор за тобой не закрытый значится - в эксперименте Локином ты обещался кроликом подопытным поучаствовать, в плату за жизнь чудовища неосторожно судьбу свою поставил - так расплатись сполна прежде, чем права на волю-вольную свою качать...
Шен: я... я расплачУсь... сполна... а потом... потом... можно мне... уйти?
Я: потом - можно...

Изображение11. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Шен: значит... значит потом... ты... меня... заберёшь, да?
Я (ехидно): а потом ты, скорее всего, струсишь и будешь униженно молить меня о пощаде на потеху своему же возлюбленному и всем прочим твоим закадычным дружкам...
Шен (упрямо): я... не... не буду... наверн, я...
Я: ещё как будешь... и я вынуждена буду пощадить тебя и опять не смогу от тебя избавиться... знаешь, как я тогда огорчусь...

Изображение12. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Шен: так эт... сделай, шоб я сам... исчез сразу ж... как закрою договор... шоб я не успел... передумать...
Я: да я б так и сделала, но... ты же не за преступление на развоплощение пойдёшь... слабость и бессилие - это конечно плохо... очень и очень плохо, но - за такое смертью я обычно не караю... сделаем так...
Шен: как?
Я: я дам тебе право... и возможность - один раз в ЛЮБОЕ время явиться ко мне - ПОСЛЕ исполнения тобой твоего обещания Локи... Хватит у тебя силёнок и смелости воспользоваться этим правом - ты придёшь и я, так и быть, отпущу тебя, а нет - ну значит нет... унижаться и молить при всех - тебе не придётся...

Изображение13. Право исчезнуть by Kemy Fox, on Flickr
Шен: ну эт... я... не знаю... может....
Я: я не спрашиваю ТЕБЯ - "может" или "не может", я - реку тебе волю свою, будет - так, и точка. Один раз после отработки - позови меня, если решишься уйти, и будешь свободен, а сейчас - иди погуляй и дай мне наконец спокойно отдохнуть!
Шен: ну лан... я тады эт... пошёл я, да?
Я: да вали уже с глаз моих, недоразумение... (сама одним щелчком небрежно скидываю паренька со своей коленки - в мягкую траву)
Шен: ой... (словно дикий зверёныш ооочень шустро исчезает в траве)
Я (про себя): что ж, Локи, солнышко моё.... пару-тройку лишних недель я тебе с твоим сокровищем отвоевала... не упусти их, хороший мой, я в тебя верю - ты справишься...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение Isvane » 25 июн 2019, 02:41

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Из моего мирка "выхода нет" никому...

Даже не знаю, радоваться за них или плакать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока даже не смотрела в эту сторону...

А ты посмотри. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, контролируется "сонным шкафом"...

Я знаю чем теперь буду своих пугать - вероятности завести "сонный шкаф". :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но изо всех сил ищет способы...

Погодь, сам он - не может, ты - тоже не можешь (или не хочешь?), так какие ещё способы можно изыскать? Вроде сильнее Локи там нет никого... Или просто нужно найти того, кто умеет снимать проклятия? (Хотя, опять же - Локи очень силён, и тот, кто сможет снять проклятие Локи, должен быть сильнее его...)
KemyFox писал(а):Источник цитаты одна из которых аж от ооочень недолговременного вынужденного союза с самой королевы Теней...

:icon_e_confused: Как-то страшновато звучит...


******
KemyFox писал(а):Источник цитаты когда любой мой подопечный, составляющий мне компанию в этом занятном мероприятии, может запросто так без лишних преград заглянуть ко мне "на огонёк" и поболтать со мной о своём насущном.

Эммм... мне что-то кажется, никто рисковать не хочет... :icon_e_confused: Кроме совсем потерянных...
Значит, всё будет в итоге разруливать Локи, да? Ну, в смысле, отговаривать Шена от самоликвидации...
Не, ну всё-таки жестоко ты с ним. Я понимаю, что так нужно, но вот прям совсем... типа, надоел тебе, поскорее бы избавиться... тут даже если и не было плохих совсем мыслей, сами появятся. :(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение AnyCrystal » 25 июн 2019, 05:33

KemyFox, Все-таки, зря ты его так. Он не такой чтоб и тряпка. Посмел к тебе прийти, качнуть права чуток, поиграть твоими чувствами к нему, попробовать давануть на жалость... Он стоящий перс, несмотря на проклятие. Вот, если бы он лежал на диване, проклиная судьбу, тогда да, тряпка,а так, смотри, бултыхается, как та лягушка, лапками молоко в масло сбивает. Ну, постанывает, не без этого, но презрения не вызывает точно. Давайте, лечите его уже.:)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение Svetlasha » 25 июн 2019, 06:55

KemyFox, Да ёк же макарёк! ЗА что ты его так?! Я пока помолчу и коменты почитаю, а то расстроилась и приличных слов не находится! Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2019, 09:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты Иначе... Откуда они все вообще у нас взялись, "очень-нада-ещё-одну-кокАлку" все эти?

Сами набежали? :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а я его считаю пакостью-гадостью, впрочем, необходимой такой гадостью, без коей обойтись никак низя.)))

Ну хоть избавляться передумала от него и то хорошо :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты И ведь все нужные качества при нём, но... Ещё и много лишнего... ндааа...

У всех свои недостатки :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... А только Лайсик, понимаешь, личным занят, и Локи, как выяснилось, тоже... Что Учитель что ученик - друг друга стОят... Им сейчас, видишь ли, не до меня, вот так!

Ну их тоже можно понять.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а ты Эдну обязуй... Как главную - следить за соблюдением графика съёмок.

Да ты что :icon_e_surprised: :mrgreen: Она ж меня поедом есть будет. Слишком ответственная :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да вот, я думала, Локи сможет его на расстоянии держать... Даже девчонку ему почти одела - ну чтоб отвлёкся, но... Локи тут блоки поленился выставить со своей этой "энергогигиеной", будь она не ладна... А Шен с его то антидаром просто не мог не нарваться.. (((

KemyFox писал(а):Источник цитаты В начале то всё было здорово и красиво, а потом - его уже ничего кроме тупо "того-этого" не интересовало

Шен бедняга, мне его так жалко.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не "донесло" тебя... Там же ещё Локи меня без пригляду отпускать не хочет, а Шен его тоже водный да ещё в критическом положении... Но я аж на 6 кукломось никак не согласная!

Да уж, нелегкий выбор :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Моя прогулка в Пьяном лесу - это такое волшебное время, когда любой мой подопечный, составляющий мне компанию в этом занятном мероприятии, может запросто так без лишних преград заглянуть ко мне "на огонёк" и поболтать со мной о своём насущном...

Шен не такой уж наверное все же и слабак раз к тебе пришел за помощью. Если честно, мне его ужасно жалко. Неужели ему никак не помочь? Ну.......в виде исключения.........ты же наверное можешь, ты все же творец этого мира. Хотя бы попробовать?
Жду продушку и грызу от волнения все, что попадается :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение KemyFox » 25 июн 2019, 11:36

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, радоваться за них или плакать...

Посочувствуй бедолажкам.)))) Особенно любимчикам - им со мной особенно трудно приходится... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты посмотри.

Ну да.... Аркаше то сейчас только раздрая между его двумя душами не хватало... А ведь его я обещала (Гудрончик твой не даст соврать) - живым до встречи сохранить... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я знаю чем теперь буду своих пугать - вероятности завести "сонный шкаф".

А в контракте у тебя это прописано? :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Погодь, сам он - не может, ты - тоже не можешь (или не хочешь?), так какие ещё способы можно изыскать? Вроде сильнее Локи там нет никого...

Так это ж - магия... И Локи - ищет лазейки, а что он ещё может? Сдаться и молча смотреть, как его драгоценный потихоньку превращается озабоченную ляльку для соответствующих развлечений с последующим очень скорым развоплощением? Или просто пользоваться сговорчивостью, пока пацан ещё живой?
Isvane писал(а):Источник цитаты Или просто нужно найти того, кто умеет снимать проклятия? (Хотя, опять же - Локи очень силён, и тот, кто сможет снять проклятие Локи, должен быть сильнее его...)

Даже я не могу снять ЭТО проклятье...
Хотя в магии то часто не только от силы всё зависит... Иногда ооочень маленький ничтожный ключик - может открыть огрооомную непрошибаемую бронированную дверь... Вот этот "ключик" Локи теперь и ищет, просто пока - не там...
Isvane писал(а):Источник цитаты Как-то страшновато звучит...

А оно и было страшно, только ещё задооолго до форума и потому - отыгралось только у меня в голове... Да, у нас было золотое время, когда тени вообще никак не могли проникнуть в мир живых, но кое кто их сподобился разбудить....
Isvane писал(а):Источник цитаты Эммм... мне что-то кажется, никто рисковать не хочет... Кроме совсем потерянных...

Ну почему же... Локи вот иногда просто поболтать заскакивает... Лайсёныш тоже наведывается - пожаловаться на злюку Аркана, который (вот гад то!!!) ему вечно под подушку книжки по магии прячет...А Лайсу потом учёба снится вместо... хмм... ну понятно чего... :mrgreen: Остальные - тоже бывает чипсиков поклянчить забегают...
Isvane писал(а):Источник цитаты Значит, всё будет в итоге разруливать Локи, да? Ну, в смысле, отговаривать Шена от самоликвидации...

Ну Локи пока не в курсе нашего с Шеном договорчика...
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, ну всё-таки жестоко ты с ним. Я понимаю, что так нужно, но вот прям совсем... типа, надоел тебе, поскорее бы избавиться... тут даже если и не было плохих совсем мыслей, сами появятся.

Ну да... Для моих персов то, что я сказала Шену - это максимум, чем их можно напугать. Хуже с ними уже ничего в моём мире случиться не может, это же почти отказ, но.... Если Локи таки не справится и Шен скопытится - хоть Локи за убийство судить не придётся, ибо на отказников закон об убийстве не распространяется, они даже подлежат уничтожению и Локи в таком разе ещё и наградить можно будет - за чистку территории от нежелательного мне элемента... :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Все-таки, зря ты его так. Он не такой чтоб и тряпка. Посмел к тебе прийти, качнуть права чуток, поиграть твоими чувствами к нему, попробовать давануть на жалость...

Ну да... Когда то в любимчиках у меня был... С Локи на пару... В круизы со мной катался... Первый раз в Питер... Эх.... Хороший парнишка... Был...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот, если бы он лежал на диване, проклиная судьбу, тогда да, тряпка,а так, смотри, бултыхается, как та лягушка, лапками молоко в масло сбивает.

Он не может на диване валяться - его ж искра тогось.... Щекочет типа... В известном месте... Вот если б ему Локи удалось "на диванчик" заманить - точно б не пришёл, а так - "нада" ему...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давайте, лечите его уже.

Да все вопросы к Локсу... Он наколбасил - ему и расколбашивать теперь... :twisted:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Да ёк же макарёк! ЗА что ты его так?!

А ни за что в общем то... Его вины в его теперешнем состоянии нет... Тут скорее "зачем" получается... Но там я ж сказала - время хоть выиграть... Пока пацан сокрушается, что он мне не нужен - он в нашей с ним двусторонней связи участвует и хоть как то цепляется, пусть и только через "больно, страшно"... А вот если б я ему сказала, что нужен - он бы успокоился на этот счёт и... Ушёл бы с головой в свои переживания о Локи... Подпитывая тем и так разгораюшуюся искру... Да он и так уйдёт рано или поздно, но может за это время Локи хоть что то полезное сообразить сподобится...
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Сами набежали?

Если бы... А то за них ведь ещё плати, бегай-ищи, выбирай-покупай... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну хоть избавляться передумала от него и то хорошо

Дак ещё ж зимой его приняла!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да ты что Она ж меня поедом есть будет. Слишком ответственная

А это.... "У всех свои недостатки", во! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шен бедняга, мне его так жалко.

Мне тоже жалко, но... Что мне с ним делать то, с таким жалким? Не парень не девка, размазня наковёрная... И не кокнешь ведь - Локи за него горой... Хотя вот с этим договорчиком, что я из него так ловко выбила... Может и удастся наконец.... Избавиться от рохли в своём хозяйстве... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да уж, нелегкий выбор

Не то слово... А ещё ж Мидж с Чаром (а Чар ещё ни разу не плавал), Эш с Шаем и Таппи... И это я ещё новеньких пока не выпущаю... В общем тайм поджимает, а я пока вся в раздумках...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шен не такой уж наверное все же и слабак раз к тебе пришел за помощью. Если честно, мне его ужасно жалко. Неужели ему никак не помочь?

А как ему помочь? Локи за шкиряк к нему в койку притащить? Он ведь об этом по сути то просить пришёл... Просто напрямую стеснялся сказать... :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну.......в виде исключения.........ты же наверное можешь, ты все же творец этого мира. Хотя бы попробовать?

Ну я и сделала что смогла - немного отвлекла Шена от разрушительных мыслей о Локи и тем выиграла им ещё немного времени...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Жду продушку и грызу от волнения все, что попадается

Бу-га-га... Это длииинная история, а ещё и об остальных линиях нельзя забывать... :twisted:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2019, 11:45

KemyFox писал(а):Источник цитаты Если бы... А то за них ведь ещё плати, бегай-ищи, выбирай-покупай...

ЖитиЕ моЕ :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак ещё ж зимой его приняла!

Да принять то ты его приняла. Но я все равно переживаю за него :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты А это.... "У всех свои недостатки", во!

Ответственность тоже может стать бооольшим недостатком :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Мне тоже жалко, но... Что мне с ним делать то, с таким жалким?

Вылечить? :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Избавиться от рохли в своём хозяйстве...

Жаааалко.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не то слово... А ещё ж Мидж с Чаром (а Чар ещё ни разу не плавал), Эш с Шаем и Таппи... И это я ещё новеньких пока не выпущаю... В общем тайм поджимает, а я пока вся в раздумках...

Гы гы, сочувствую. Я еще не задумывалась кого своих буду брать. Чувствую те же метания начнутся.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А как ему помочь? Локи за шкиряк к нему в койку притащить?

Не, не так. Голову вылечить, с этой искрой, которая все рушит разобраться. Как - нить так? Не выйдет уже?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну я и сделала что смогла - немного отвлекла Шена от разрушительных мыслей о Локи и тем выиграла им ещё немного времени...

Что- то там дальше-то...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это длииинная история, а ещё и об остальных линиях нельзя забывать...

Длинная- это хорошо :mrgreen: Про других мы тоже помним :icon_e_wink: И ждем!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение KemyFox » 25 июн 2019, 12:55

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да принять то ты его приняла. Но я все равно переживаю за него

Не, тут у него всё нормуль уже - раз приняла, то уже "на хозяйском обеспечении", и что б он там сам себе ни думал - права у него те же, что и у всех остальных моих ребят.)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ответственность тоже может стать бооольшим недостатком

Особенно для тех, ЗА КОГО она считает себя ответственной... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вылечить?

Как?!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Жаааалко.

Вот именно это то в нём и раздражает... :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Гы гы, сочувствую. Я еще не задумывалась кого своих буду брать. Чувствую те же метания начнутся.

Обязательно начнутся.)))) Но я тебе там ближе к делу подскажу... :twisted: (ты главное чемодан побольше припаси... ТОЛЬКО для куклят, ага...)
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Не, не так. Голову вылечить, с этой искрой, которая все рушит разобраться. Как - нить так? Не выйдет уже?

Уже - не выйдет. Второй раз Шена на чистуу памяти и в спячку я не могу - повтор истории под запретом... А других вариантов я что то не вижу...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что- то там дальше-то...

Очередные ужасы, которые мне надо хоть временно разрешить в течение двух оставшихся до поездки недель? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Длинная- это хорошо Про других мы тоже помним И ждем!

Постараюсь успеть... Хотя там вроде ни у кого больше "острых" ситуаций нет... А если я туда сунусь... Они ж обязательно будут... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2019, 13:38

KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, тут у него всё нормуль уже - раз приняла, то уже "на хозяйском обеспечении", и что б он там сам себе ни думал - права у него те же, что и у всех остальных моих ребят.)))

Ну ладно, ты меня успокоила :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Особенно для тех, ЗА КОГО она считает себя ответственной...

Ой, и не говори, до того деятельная мелочь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как?!!

Эх........не знаююююю................ :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот именно это то в нём и раздражает...

Но не Локи :mrgreen: Его вроде не раздражает?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Обязательно начнутся.)))) Но я тебе там ближе к делу подскажу... (ты главное чемодан побольше припаси... ТОЛЬКО для куклят, ага...)

Давай! Чемодан для куклят, для их шмота и нужностей без которых ну вот никак не обойтись :mrgreen: и полмашины забито :D плюс еще цветочки. :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Уже - не выйдет. Второй раз Шена на чистуу памяти и в спячку я не могу - повтор истории под запретом... А других вариантов я что то не вижу...

Печально. Может Локи чего придумает, он же вон как все здорово разруливает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Очередные ужасы, которые мне надо хоть временно разрешить в течение двух оставшихся до поездки недель?

Ждем ужасы :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Постараюсь успеть... Хотя там вроде ни у кого больше "острых" ситуаций нет... А если я туда сунусь... Они ж обязательно будут...

Будут :lol: А если не сунешься, то как же мы узнаем чего у них там происходит? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение KemyFox » 25 июн 2019, 14:13

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну ладно, ты меня успокоила

Да я ж про Аркашу даже слово Ане давала - она это слово окотила и Гудроном нарекла... Чтоб если я Аркашку тогось - она мне предъяву в виде котика и этого... :icon_e_confused:
Так что Аркаша теперь у нас защищён котёнком аж от самой меня... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, и не говори, до того деятельная мелочь.

А мне то зачем говорить - она сама за меня тебе всё скажет... и пояснит... и повторит... раз-другой-третий... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эх........не знаююююю................

Вот и я - не знааааюуууу! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Но не Локи Его вроде не раздражает?

Да Локи по моему единственный, кого Шен НЕ раздражает... И меня - дико раздражает, что Шен Локи не раздражает и потому мне Локи всё никак не даёт избавиться - от Шена... :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Давай! Чемодан для куклят, для их шмота и нужностей без которых ну вот никак не обойтись и полмашины забито плюс еще цветочки.

Ладно, уговорила... Так и быть уж, можешь себе там тоже... Шлёпки на пляж где нибудь между куклячьим шмотом пристроить... Если они поместятся конечно... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Печально. Может Локи чего придумает, он же вон как все здорово разруливает.

Локи уже - напридумывал довольно... Из хорошего весёлого пацана вона что сотворил - тварь дрожащую какую то... Один и прок то - что цветовая гамма Шена много кому из моих подходит, будет кого его шмотками потом осчастливить... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждем ужасы

Мож не надо? Вдруг я как нить так ловко напрягусь, что у меня хоть что-то мирное-доброе-светлое нарисуется? Очень хочется, но пока... Вот.... Никак...((((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Будут А если не сунешься, то как же мы узнаем чего у них там происходит?

Ну рано или поздно то сунусь... Мне б пока хоть до поездки обойтись без новых долгоиграек... Вон Лайсу и Ко вроде разрулила их проблемы, сдуру вот к Локсу сунулась..... И кто меня звал, скажи на милость?!! :shock:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение Vladislava 70 » 25 июн 2019, 14:44

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, ща как раз и его тогось... Не с лучшей стороны явим...

Ты ж так написала :shock:
Да, жалко Шена, ведь он не виноват в своём состоянии!
Когда же Локи начнёт свой эксперимент уже? А то время быстро летит, вдруг парню опять надоест ждать :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение oks_1971 » 25 июн 2019, 15:10

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да я ж про Аркашу даже слово Ане давала - она это слово окотила и Гудроном нарекла... Чтоб если я Аркашку тогось - она мне предъяву в виде котика и этого... Так что Аркаша теперь у нас защищён котёнком аж от самой меня

Это то я помню. Агась, хороший такой котенок получился :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты она сама за меня тебе всё скажет... и пояснит... и повторит... раз-другой-третий...

В трехтысячный уже наверное. Как комар над ухом, так она у меня в голове :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот и я - не знааааюуууу!

Надо что-то придумать ........наверное :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да Локи по моему единственный, кого Шен НЕ раздражает... И меня - дико раздражает, что Шен Локи не раздражает и потому мне Локи всё никак не даёт избавиться - от Шена... oks_1971 писал(а):

Вот видишь как Локи свое защищает :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ладно, уговорила... Так и быть уж, можешь себе там тоже... Шлёпки на пляж где нибудь между куклячьим шмотом пристроить... Если они поместятся конечно...

Ну да, шлепок с хозяйки вполне хватит :mrgreen: Все остальное место для любимых кукол :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи уже - напридумывал довольно... Из хорошего весёлого пацана вона что сотворил - тварь дрожащую какую то

Ну он же по незнанию. А сейчас он же чего то там придумал с помощью Янчика попробовать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты цветовая гамма Шена много кому из моих подходит, будет кого его шмотками потом осчастливить...

Ой, как страшно-то звучит. Ты ж его .......этого ..........тогось? Ну если из игры выйдет, у тебя то останется?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Мож не надо? Вдруг я как нить так ловко напрягусь, что у меня хоть что-то мирное-доброе-светлое нарисуется? Очень хочется, но пока... Вот.... Никак...((((

Я в тебя верю! :icon_e_biggrin: :angel:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну рано или поздно то сунусь... Мне б пока хоть до поездки обойтись без новых долгоиграек...

ну значит после поездки сунешься :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... Вон Лайсу и Ко вроде разрулила их проблемы, сдуру вот к Локсу сунулась.....

Там тоже надо разруливать ситуёвину :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты И кто меня звал, скажи на милость?!!

А они разве не звали? :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение KemyFox » 25 июн 2019, 15:28

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ты ж так написала

Ах это... Так это да, не с лучшей... Потому как блоки ставить надо, когда танцульки в лесу танцуешь! Беспечность иногда может к той ещё катастрофе привести... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Да, жалко Шена, ведь он не виноват в своём состоянии!

Не виноват, но... Выглядит оно всё равно на редкость некрасиво...(((
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Когда же Локи начнёт свой эксперимент уже?

Локи ещё не всё что нужно для "эксперимента" собрал... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты то время быстро летит, вдруг парню опять надоест ждать

Тут дело не в том что "надоест", а просто искра то уже опять горит вовсю и сколько душа продержится, пока не выгорит настолько, что он уже совсем в гадость похотливую превратится... И что будет, если эксперимент не поможет... :icon_e_confused:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это то я помню. Агась, хороший такой котенок получился

Котёнок прелесть.))) Вот думаю теперь, как бы и слово сдержать и на "предъяву" нарваться... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты В трехтысячный уже наверное. Как комар над ухом, так она у меня в голове

Ну она хоть не кусает пока? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот видишь как Локи свое защищает

Так потому он и хранитель у нас - что до последнего защищать своё готов, даже в совсем безнадёжных случаях - будет бороться до конца и от своего - не отречётся.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну да, шлепок с хозяйки вполне хватит Все остальное место для любимых кукол

Ну вот мои тут вообще интересуются: а разве хозяйкам шлёпки нужны? Зачем? Ведь у них есть - мы! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну он же по незнанию. А сейчас он же чего то там придумал с помощью Янчика попробовать.

Ну да... Хоть Янчика я вовремя под личную защиту взяла... Успела... Если что - имею право хоть ему помочь...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, как страшно-то звучит. Ты ж его .......этого ..........тогось? Ну если из игры выйдет, у тебя то останется?

Если из игры выйдет - будет пылесборником без души... Возможно - болванкой для экспериментов по перерисовке... Но нового перса в старую тушку я не подсаживаю...
Но вообще то шмотки его и так уже юзают все кому нечего одеть... И Локины тоже... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я в тебя верю!

А я вот что то не очень...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты ну значит после поездки сунешься

Ага, и срочно буду "разруливать" всё к осенней поездке! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Там тоже надо разруливать ситуёвину

Да там всё в норме вроде.)))) Лайс - к Аркаше домогается, Аркаша - усердно чёрную магию зубрит, Янчик - под ногами путается и всё чаще интересуется, чем эти двое без него занимаются... "Двое" - изо всех сил не колятся и врут один хлеще другого... Ах да, Аркаша ещё повадился с Лайсом маг-дуэли проводить... Если Лайс находит способ отбиться... Ну тогда Аркаша его "поощряет", а нет - так рыжику учебник под подушку - и всю ночь сны по урокам смотреть... Так что Лайс теперь тоже худо-бедно маг-книжки штудирует... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А они разве не звали?

Не звали, но я "само приползло"... :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Право исчезнуть

Сообщение Svetlasha » 25 июн 2019, 17:57

KemyFox В общем, сколько я не раздумывала по комментам, я не вижу выхода, потому буду ждать, что в ходе всяких договоров, где-то что-то переклиит, пересекутся какие-то пока не ясные линии, и все хорошие ребята будут спасены! Это очень трудно - принимать смерть или увечье кого-то из полюбившихся персонажей... Тем более я не считаю, что они этого заслужили. И да - пусть ты меня из темы тапкой погонишь, но я думаю, что твоя вина тут тоже есть, и ты слишком мало делаешь для многих. Просто потому, что они тебе надоели...
С нами жизнь тоже часто так поступает.. Надоели- в расход...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]