Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 22 май 2019, 10:01

Aquamarin, Майя такая весенняя и восторженная девочка, долго-долго ждала весну и теперь радуется :)
Крузелинги очень выразительные. Еще любимицей может стать, даже вопреки размеру

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 23 май 2019, 12:13

Майя как бабочка, прекрасна!
С Хлоей, хорошенькая малышка.
Цветы! Красота какая :clap:

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 26 май 2019, 21:21

Aquamarin, какое весеннее имя ты придумала Майе. А Хлоя останется Хлоей? Я своей Хлое все пыталась имя придумать новое, но ни одно не прижилось, так и осталась Хлоей.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 06:54

luchana писал(а):Источник цитаты Майя прелесть. И правда, весенняя девочка)
Поздравляю с Хлоей) Эти дети очень тискательные. Не успеешь оглянуться, как приедет и София) Фото в голубых цветочках классное Трогательный рыжий огонечек)

Спасибо)) Маяй очень фотогеничная девочка! Всегда с удовольствием позирует :D
Хлоя впечатлила! Приятная в руках куколка! Любит фотографироваться)) Думаю, подружимся... Про Софию думаем))

Irina78 писал(а):Источник цитаты Майя - чудо! Я так ее и представляла зимой - среди цветов, в зелени. Дюймовочка!
Поздравляю с новенькой!
А цветов то на даче , цветов....!!!

Спасибо)) Майя -чудо! Мы с ней на одной волне! Цветов много не бывает)) Хочу еще и еще :lol:

NTasha писал(а):Источник цитаты Майя такая весенняя и восторженная девочка, долго-долго ждала весну и теперь радуется
Крузелинги очень выразительные. Еще любимицей может стать, даже вопреки размеру

Майя, да, весна, зелень, цветы - это всё про неё!

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Майя как бабочка, прекрасна!
С Хлоей, хорошенькая малышка.
Цветы! Красота какая

Спасибо)) Майя - фея цветов, радуется цветению)) Хлоя очень и очень милая девочка)) Думаю, еще не раз тут покажется)) Цветы - моё второе хобби)) Такое же затратное, как и куклы :lol:

Uspeh писал(а):Источник цитаты какое весеннее имя ты придумала Майе. А Хлоя останется Хлоей? Я своей Хлое все пыталась имя придумать новое, но ни одно не прижилось, так и осталась Хлоей.

Имя Майе как-то само собой пришло...она до мая словно спала, дремала, а пришел май с первыми робкими листочками, с первыми нежными цветочками и девочка ожила...Майя ей идет... :roll: Хлоя так и останется Хлоей, девочки с таким именем у меня нет и хоть имя мне не очень нравится, но пока другое на ум не приходит))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 08:00

Некоторое время назад пришла нам чудесная посылочка от Леночки luchana с потрясающими платьицами для моих любимых птичек :clap: Одно платьице примерила Женечка (ой, я оказывается её тут еще не показывала :roll: , в профильную тему сходили, а сюда не дошли...) Женечка - это куколка с телом Baboliy и с неизвестной, но такой милой головой)) Такой девочка приехала с али)) Глазки вставные, волосы - традиционный китайский круг, но погуще, чем у сиреневоглазых баболишек. Мы чуть укоротили волосы, заплели две косички и отправились гулять)) Фото очень много, но Женечка любит гулять))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 08:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 08:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Леночка, спасибо тебе огромное за такие чудесные платьица! С птичками никак не удается погулять...как выходной, так дождь...столько фото уже сделано, но они такие темные и мрачные, а такие милые наряды надо показывать красиво)) Но лето еще впереди, птички счастливы, из платьиц не вылезают и ждут солнышка)) :clap:
Тело для Каришки базиронится, а спящий малыш в шапке-собачке произвел фурор и еще несколько кукольников обзавелись похожими :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 06 июн 2019, 09:57

Какая Женечка хорошенькая, поздравляю. Чудесная малышка. И наряды то какие у нее красивые :clap: В цветах очень красиво!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 06 июн 2019, 15:18

Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Про Софию думаем))

из всех крузелингов София - самая любимая девочка у меня) Но я стараюсь никого не обижать, наряды и гулянье получают все по очереди. А твоей Хлое нужна подружка)
У Женечки па-а-атрясающие по глубине глазки) Это даже не олененок Бемби, а что-то космическое) Очень трогательное личико у малышки. В вязаном теплом комбезике и жилетике она такая милая и уютная)
Платьице на ней я как раз вязала для Baboliy, оно очень Жене идет. Фото как всегда очень красивые, такое количество цветов, красок и свежести на них, замечательно!
Скрытый контент: показать
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Леночка, спасибо тебе огромное за такие чудесные платьица!

Носите с удовольствием) Надеюсь, не последней посылкой обменялись))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Antonovka » 06 июн 2019, 16:45

Какой замечательный чуть грустный ребетенок. Платьице очень красивое у крошки, и игрушки классные.

Поздравляю и с Хлоей, мне очень нравятся крузики, хотя я вообще не играю со своими, просто любуюсь на них. У меня Софийка и Верочка, а вот Хлою в комбезе я планирую добавить в свою компанию.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 18:53

oks_1971, спасибо)) И мне Женечка очень нравится :clap:

luchana писал(а):Источник цитаты из всех крузелингов София - самая любимая девочка у меня)

Вот и мне больше всех София нравится, но так уж вышло, поселилась Хлоя, но и она очень хорошенькая, не смотря на кривовато прошитую челочку))
luchana писал(а):Источник цитаты У Женечки па-а-атрясающие по глубине глазки) Это даже не олененок Бемби, а что-то космическое) Очень трогательное личико у малышки. В вязаном теплом комбезике и жилетике она такая милая и уютная)

Да! Глазки очень выразительные у девочки! Хорошенькая :D
luchana писал(а):Источник цитаты Платьице на ней я как раз вязала для Baboliy, оно очень Жене идет.

Я так и поняла, что платьице на Baboliy, правда, я думала, что оно для Карины, как и тело, но Женя успела первая :roll: Но они девочки не жадные, думаю договорятся по-очереди носить)) :clap:
luchana писал(а):Источник цитаты Фото как всегда очень красивые, такое количество цветов, красок и свежести на них, замечательно!

Спасибо)) Тот случай, когда пересекаются аж целых три хобби - куклы, цветы и фотографирование :lol:

luchana писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать

Носите с удовольствием) Надеюсь, не последней посылкой обменялись))

Скрытый контент: показать
Ой, я бессовестно надеюсь, что наш обмен не последний)) :lol: Очень уж нам понравились вещички, связанные твоими ручками! Нано-вязание! Всё так меленько и аккуратненько! :clap:


Antonovka, спасибо)) Я тоже пока с Хлоей не очень играю...но очень она мне нравится - и размерчиком, и качеством исполнения...надо гардероб расширить и заиграет девочка)) Возьму-ка я её завтра на дачу))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 19:02

Что-то фотографирую я чаще, чем выкладываю фото..будем разгребать завалы))
Из свеженького крошка Майя)) Она оживает в цветах...фея... мечтаю о другом платье ей...надо найти подходящий лоскут и сотворить, а пока так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 19:08

Машенька)) Из залежей фото)) Хорошая, послушная девочка))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 19:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 19:15

И еще из долгов: Зося и Вася (Василиска) Так уж случилось, что все мои куклы любят цветочки :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 06 июн 2019, 19:18

Ах,да! С наступившим летом! :clap: Пусть оно оправдает все наши ожидания :D
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 06 июн 2019, 21:02

Aquamarin, в цветах все хороши! :clap:
Майя ведь Полли Покет?
У нас лето началось уже в мае...и сейчас ужасная жара... 8)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 06 июн 2019, 23:26

Марина, как же я обожаю этих крох в твоих уютных одежках! :clap: :clap:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 07 июн 2019, 00:00

Aquamarin, каждая фотография как отдельная яркая искорка фейерверка) Просто праздник для глаз. Одежда у тебя замечательная, кофточки с капюшончиками очень уютные) Капустята выглядят наиболее довольными из всех гуляющих.
Скрытый контент: показать
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Ой, я бессовестно надеюсь, что наш обмен не последний)) Очень уж нам понравились вещички, связанные твоими ручками! Нано-вязание! Всё так меленько и аккуратненько!

Спасибо)) Мой внутренний тщеславный зверек-повязун расплылся в довольной улыбке)) Но я в таком же восхищении от твоего подарочка. Мои птички и девочки American Girl чуть не подрались, кому что достанется))

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 07 июн 2019, 20:24

Марина,твои фотки всегда сочные,яркие,цветущие!!!Хорошо,что можно еще здесь их рассматривать,а не только в телефоне! :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 10 июн 2019, 10:38

Яркие сочные фото, малыши в чудесных нарядиках в цветочках, очень красиво! Праздник для глаз! Как же малышам идут вязаные одежки.

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение NTasha » 14 июн 2019, 13:14

Aquamarin, кукольно-цветочные фото поднимают настроение, даже дождливым Сибирским летом!
Женечка чудесная девочка. Пусть фотографируется почаще. А малыши капустята - улыбашечки, так люблю их

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 17 июн 2019, 13:10

Aquamarin,
У тебя не тема, у тебя праздник какой то! Но я боюсь сюда заходить. Сразу же хочется таких же кукол и в двойном экземпляре :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 17 июн 2019, 13:19

Aquamarin После посещения твоей темки хочется срочно поселить ещё с десяток мелочи - и кпусток и всяких!!! :clap:
Такая умилительная малышня! В комбезиках и капюшончиках, в шапочках и с цветами... А мелкая конфеточка в панамочке и с мороженкой... :clap: :clap: :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение oks_1971 » 07 июл 2019, 13:49

Ждем еще фото :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июл 2019, 17:30

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждем еще фото :icon_e_wink:

А и правда, страх я потеряла :lol: Злостная прогульщица и лентяйка)) Куколки по-прежнему со мной, вот только таскать за собой громоздкий фотоаппарат - ааааалень.... поэтому покажу сегодня телефоно-фото :roll:
Года 2 я всё собиралась сшить своим капусям сачок и вот, наконец-то, звезды сошлись :lol:
Муки выбора:
-Сачок???
Изображение
-Или конфета???
Изображение
-Нет, всё таки сачок!!!!
Изображение
Цель обнаружена!
Изображение
Лови быстрей! Убегает!
Изображение
-Поймана и потискана :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июл 2019, 17:32

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Aquamarin, в цветах все хороши! :clap:
Майя ведь Полли Покет?
У нас лето началось уже в мае...и сейчас ужасная жара... 8)

Ой, как же здорово летом! Кругом цветы - садовые, полевые... кругом готовый красивый фон!!!
Майя, да, Полли Покет)) Очень красивая девочка!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июл 2019, 17:34

Natka71 писал(а):Источник цитаты Марина, как же я обожаю этих крох в твоих уютных одежках! :clap: :clap:

Наташ, а уж как их я обожаю! Из рук выпускать не хочется!!! :clap:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июл 2019, 17:47

luchana писал(а):Источник цитаты Aquamarin, каждая фотография как отдельная яркая искорка фейерверка) Просто праздник для глаз. Одежда у тебя замечательная, кофточки с капюшончиками очень уютные) Капустята выглядят наиболее довольными из всех гуляющих.
Скрытый контент: показать

Спасибо)) Мой внутренний тщеславный зверек-повязун расплылся в довольной улыбке)) Но я в таком же восхищении от твоего подарочка. Мои птички и девочки American Girl чуть не подрались, кому что достанется))

Спасибо, Леночка)) Капустки те еще вдохновители! :clap: А твой зверек-повязун может по праву собой гордиться! Вещички - высший пилотаж! И хоть птички этим летом пока не активныи капустки облизываются на эти платьица, но я кремень! Платьица надела на птичек и охраняю их! Потом, когда птички накрасуются в платьицах, нагуляются, нафотографируются, тогда может и капусткам дадут помодничать, но пока не даем))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 16 июл 2019, 17:50

Nezabydca писал(а):Источник цитаты Марина,твои фотки всегда сочные,яркие,цветущие!!!Хорошо,что можно еще здесь их рассматривать,а не только в телефоне! :)

Спасибо, Женечка)) Лето - это маленькая жизнь))

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Яркие сочные фото, малыши в чудесных нарядиках в цветочках, очень красиво! Праздник для глаз! Как же малышам идут вязаные одежки.

Спасибо, Оксаночка)) Летом такой простор для фотографирования! Воткнул куколку в куст или траву - и вот тебе шикарное фото, пропитанное солнцем и запахом скошенной травы...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]