Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Братья-близнецы

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2019, 22:49

Просто давно Грейвзов не показывала) Раз пока их историю не снимаю, пусть хоть на фото побудут :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья-близнецы

Сообщение Lady Elena » 16 май 2019, 23:45

Словно каждый в волшебное зеркало смотрится и думает: "это мог был бы быть я". Или: "Хорошо, что я не такой"))) Или "таким мне уже никогда не стать"))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья-близнецы

Сообщение Isvane » 17 май 2019, 01:10

Caroline_Pride, первое фото ну очень говорящее - Персиваль весь такой задумчивый, чем-то озадачен, а Ник ему - "да ладно, не парься ты так!" :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья-близнецы

Сообщение Caroline_Pride » 17 май 2019, 12:25

Lady Elena, Спасибо)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Словно каждый в волшебное зеркало смотрится и думает: "это мог был бы быть я". Или: "Хорошо, что я не такой")
Да уж, думаю, Ник уже даже и рад. что он не волшебник) Он считает, что в миллион раз имеет больше преимуществ будучи вампиром, чем его брат :twisted:

Isvane, Спасибо) Ага, что-то вроде:
Персиваль: - Ты убиваешь людей, это преступление :problem:
И Ник в ответ:
Isvane писал(а):Источник цитаты- Да ладно, не парься ты так!
:mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья-близнецы

Сообщение Emily » 17 май 2019, 12:33

Один Грейвз - хорошо, а два - еще лучше! 8) Мне нравится, что у них теперь разные прически. Сразу видно, что характеры у них тоже разные :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья-близнецы

Сообщение Rini » 17 май 2019, 23:04

Caroline_Pride, Келли и правда сама как прекрасная роза , в этой фотосессии красивая игра теней и света!) братцы хороши, вроде и похожи , а совсем разные, это чувствуется)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Братья-близнецы

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2019, 07:46

Emily, Спасибо :angel:
Emily писал(а):Источник цитаты Один Грейвз - хорошо, а два - еще лучше!
И не говори :D

Rini, Спасибо :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты в этой фотосессии красивая игра теней и света!
Впервые пробовала именно с фигурными тенями что-то снять. Хотя эту ширму изначально под задумку с ними и покупала.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Исако №2

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2019, 15:44

Приехала ко мне одна из заказанных голов на смену прошлой японке. И, о счастье! Они и правда Разные! :clap: Новая голова мне отлично подходит, и я не буду ее продавать. А потом посмотрю, вдруг мне еще больше понравятся волосы у шатенки (лицо то точно какое-то еще более качественное не будет, тут вариантов немного). Но шатенка, к несчастью, едет без трека, так что ждать ее буду долго :roll:

Слева новая, справа (в перчатках) старая. Я ее уже выставила в ТР, надеюсь, что быстро найдет новый дом)
И да, основные отличия новой:
- губы чуть светлее
- больше волос
- лицо более узкое, овальное, а не треугольное
- глаза больше, но менее круглые
- взгляд направлен прямо, а не вниз
- ресницы ярче
- брови расположены не так высоко
- как следствие, разное выражение лица, у новой более нейтральное
Изображение

И просто немного фото новой правильной Исако :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2

Сообщение Isvane » 18 май 2019, 16:12

Caroline_Pride, да, разные, хотя и похожи как сёстры. Мне у "старой" Исако нравился мягкий взгляд, и у "новой" он тоже такой же, но при этом не такой печальный. Вообще действительно очень удачная голова, и по эмоциональному спектру потенциал у неё богаче. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2019, 16:26

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя и похожи как сёстры
Ну еще бы - молд один, рисовка в целом тоже почти одинаковая по стилю. Но детали решают)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще действительно очень удачная голова, и по эмоциональному спектру потенциал у неё богаче
Ага)) Я прямо успокоилась, когда ее увидела :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2

Сообщение Emily » 18 май 2019, 17:07

Хм, новая и правда красивее, кстати... :roll: Не такая грустная, более живая... Мне она однозначно нравится больше, хотя и старая для меня красавица :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2019, 20:45

Emily, Мне новая однозначно больше нравится, я даже снова шить начала, а то Исако - единственная, среди моих, у кого нет ни одной личной вещи :roll:
Emily писал(а):Источник цитаты Мне она однозначно нравится больше, хотя и старая для меня красавица
Согласна) Новая просто красивая, а старая - меланхолично красивая :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Caroline_Pride » 18 май 2019, 22:09

Полночь

Глава 4: Привет, Япония (Келли, Исако)
Келли успешно долетела на скоростном Скайлайн до Токио и словно попала в другой мир. Давно она не видела такой правильной организованности и размеренности, словно каждый точно знал свое место и не стремился занять чужое. Это подкупало.
До нужного городка пришлось добираться на электричке. Кемури находился к северу от столицы. «Маленький, но технологичный», - все, что она нашла о нем в интернете. И, по словам мистера Сандерса, лабораторный кампус тут был в несколько раз крупнее, чем у них, но ее это нисколько не пугало. Наоборот, ей было очень любопытно увидеть все своими глазами, да и вообще, Гудвин бы не отказалась от экскурсии.
Волновалась ли она? Конечно. Как волновалась всегда перед неизвестностью. Другая культура, совершенно незнакомый коллектив, а еще так важно не забыть правила этикета, слишком сильно отличающиеся от привычных американских, и выполнить поручение мистера Сандерса… Но не смотря на все это, Келли чувствовала себя значимой. Как ни крути, она приехала из Головного офиса, так что волноваться нужно точно не ей.
«Они вообще должны тебя боготворить», - со смехом говорила Нэнси, и Гудвин в принципе была с ней согласна.

Изображение
На улице было жарко. Прохлада вокзала быстро показалась раем и Келли уже начала мысленно молить о том, чтобы в лабораторном корпусе были кондиционеры. Новая блузка приятно холодила кожу, Келли прикрыла глаза и вдохнула незнакомый воздух полной грудью. Другая страна. Нет, другой мир, который ей еще предстоит узнать поближе. Она пристукнула дорогими каблучками и быстро зашагала к мужчине в стильном костюме, который чуть поклонился ей в знак приветствия и, показав удостоверение работника Ф-Армор, пригласил в припаркованную возле выхода с вокзала машину.

Высокое здание с лабораториями поражало своей идеальностью.
Изображение
Изображение
Прямо за пропускным пунктом для персонала Келли заметила красивую японку в рабочем халате, которая спокойно наблюдала за ней и ее провожатым. Было очевидно, что японка ждала именно ее. Келли поклонилась в знак приветствия, женщина сделала тоже самое.
- Добрый вечер, я Доктор Исако Нисимура, заведующая научно-исследовательской лабораторией, - послышался ее мягкий голос.
Изображение
Келли вежливо улыбнулась.
- Очень приятно. Младший научный сотрудник Келли Гудвин, - и попросила, - я буду иногда переходить на английский, если Вы не против. Я пока не настолько хорошо знаю японский язык.
Доктор Нисимура кивнула и, махнув рукой водителю, произнесла:
- Я распорядилась, чтобы Вам выделили один из домиков для персонала. Сейчас Вам, конечно, необходимо хорошо отдохнуть. А завтра покажу лаборатории.
Келли с благодарностью кивнула.
Изображение
Возможность отдохнуть сегодня была бы очень кстати. Очень хотелось есть, да и в сон уже начинало клонить с дороги.

- В лабораториях стоит обычная многоуровневая защита, - продолжила Доктор Нисимура, когда они шли мимо закрытых дверей в подсобные помещения на первом этаже, - В Ф-Армор системы безопасности работают безотказно, Вы и сами это знаете, Гудвин-сан. Но Вам все равно необходимо пройти биометрический сканер и получить доступ к некоторым закрытым лабораториям. Даже при условии, что я лично могла бы Вас туда отвести, система все равно затребует подтверждения.
Изображение
- А… у вас разве нет идентификации по ID? – удивленно спросила Келли.
- Почему же, у всех тут ID-импланты, как и у вас в главном офисе. Но биометрический сканер нужен именно для доступа в лаборатории. Разве у вас не так? – она шла чуть впереди, но обернулась и с легким удивлением посмотрела на Келли.
- Нет, у нас нет никаких дополнительных сканеров. Видимо потому, что в нашем отделении не так много ученых, - Гудвин пожала плечами.
Изображение
Но с другой стороны, она понимала, такие меры безопасности были необходимы и не приносили ей никакого неудобства. Даже ID-импланты в ладони были чем-то само собой разумеющимся. Хотя та же Нэнси в первое время шутила, что ей вживили чип, как корове, которую собираются пустить на мясо. Не слишком смешно.

***
Исако решила не тащить гостью в лаборатории, дать ей отдохнуть и придти в себя после перелета. Тем более, ей так или иначе нужно было еще немного потянуть время. А гостеприимство в этом случае было как нельзя кстати.
Изображение
- Гудвин-сан, возьмите, это сашими, - Исако пододвинула к гостье тарелку с чудесной сырой рыбой, нарезанной небольшими кусочками. Сейчас она сама тоже не отказалась бы от такого ужина, но быстро решила, что лучше закажет еду на дом. Сегодня она планировала наконец-то ночевать у себя, а не работать в лаборатории, значит вполне могла себе это позволить.
Тем временем, девушка заглянула в тарелку, и от Исако не укрылось, как та сморщила носик.
- А… у вас нет чего-то… менее живого? – аккуратно поинтересовалась гостья.
Изображение
- Суши? – Исако снисходительно улыбнулась. Приезжавший до нее Фрэнк Сандерс вполне любил сашими.
- Хотя бы, - она кивнула.
- Есть конечно, - Исако нажала пару кнопок на небольшой панели с меню и пододвинула к себе тарелку с рыбой, - А это съем я. Ужасно проголодалась за день.
Изображение
Позже, она поймала себя на мысли, что Гудвин на удивление быстро и ловко орудует палочками. Это ее приятно удивило, но говорить о своем восхищение вслух Исако не стала. Она уже знала, что американцы не слишком любят, когда им это говорят и принимают искреннее восхищение за сарказм. А портить отношения с гостьей не входило в ее планы.
Чуть позже, когда еда была почти съедена, Гудвин-сан задумчиво протянула:
- Чуть не забыла, мистер Сандерс просил передать Вам это.
Изображение
С этими словами она заглянула в сумку и вытащила сложенный лист бумаги.
Изображение
Изображение
Исако улыбнулась. Она сразу догадалась, что передал ей коллега. У них была договоренность: он кратко описывает действие какого-нибудь нового созданного в его лаборатории вируса или препарата, а она придумывает наиболее подходящее и поэтичное название.
- Спасибо. Потом верну вам этот лист, - кивнула она.
Изображение
Вот и интересное дело на вечер нашлось.


________________________
Дневник Келли:
19 мая, ранее утро
Ух, вот я и в Японии. Точнее, уже в Кемури. Городок совсем небольшой, в основном, здесь находится лаборатория Ф-Армор, пара близлежащих улиц принадлежат Ф-Армор и на них живут работники корпорации. Здорово, конечно. У нас такого в помине нет, и все живут в разных местах. Похоже, мне нужно будет сотрудничать с ученой, которая по статусу как мистер Сандерс: у нее тоже есть собственная лаборатория и младший научный персонал в подчинении. Волнительно, конечно. Но… я ведь и не через такое проходила, правда?

19 мая, вечер
Исако Нисимура вполне хорошая симпатичная женщина… Конечно, может быть мне это только кажется, но пока пусть будет так. И, надеюсь, мое впечатление не изменится. Мне же с ней какое-то время сотрудничать, хочется и общаться нормально. Хотя пока я больше беспокоюсь о том, как бы не забыть правила этикета и подставлять все эти «сан» к именам и фамилиям. Мне это не нравится, эх. Меня Доктор Нисимура называет Гудвин-сан. Экзотично и… жаль, что не по имени, как-то непривычно даже.
А еще надо привыкать к местной кухне. Суши я и раньше ела, а с сырой рыбой рисковать не хочу. И так после ночного перелета с желудком какая-то беда.



Письмо мужу от Исако:
Мой дорогой, я снова пишу тебе. Не могу заставить себя этого не делать. Так хочется извиниться перед тобой за все, за мою ложь, пусть она была и вынужденной мерой. Я думала, что со временем станет легче, что я перестану винить себя в случившемся. Но почему-то лишь больше убеждаюсь, что должна была сберечь твою жизнь во имя нашей любви, нашей семьи и не смогла. И эта мысль постоянно у меня в голове…Постоянно!
Сначала отдалилась от тебя, теперь так же отдаляюсь от Кэтсуми-тян. И снова говорю себе, что это необходимо. Но так боюсь, что с ней тоже может что-то случиться… И что я, то есть моя работа тоже будет этому причиной. Но я не могу отказаться от работы, ты же знаешь. Это то, что дает мне силы жить дальше. Но и создает проблемы.
Приехавшая сотрудница из американского филиала моей Корпорации, похоже, так же ценит эту работу, как и я… Ее появление – как глоток свежего воздуха, видимо, мне просто необходимы новые впечатления, чтобы поддерживать себя в норме, а то я буквально ночую на работе. Это совсем никуда не годится!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Isvane » 18 май 2019, 23:52

Caroline_Pride, очень понравилось как аккуратно и практически незаметно ты расставила в тексте нужные акценты, чтобы показать, как культура Японии отличается от привычной западной.
Пока что очень всё ровно и спокойно, Келли излучает оптимизм, а Исако - сама гостеприимность. :D Осторожные такие девушки.
Необычный контраст опять же между записями Келли и Исако, первая живёт в настоящем и даже чуть заглядывает в будущее, а вторая как будто застыла в прошлом, хотя видно, что очень хочет вырваться...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Emily » 19 май 2019, 15:40

Дневники персонажей к историям - это прям очень классно! :clap:
С нетерпением жду продолжения. Хочется посмотреть на лабораторию и побольше узнать об Исако :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Caroline_Pride » 19 май 2019, 20:58

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Пока что очень всё ровно и спокойно
Ага, все Выглядит спокойным, т.к. пока еще не раскрыты некоторые обстоятельства :twisted: В следующей главе раскрою)
Isvane писал(а):Источник цитаты Осторожные такие девушки
Ага, обе настроены на спокойное чисто деловое общение... но что-то пойдет не так :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты вторая как будто застыла в прошлом, хотя видно, что очень хочет вырваться
Есть такое :(

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Дневники персонажей к историям - это прям очень классно
Подсмотрела идею в разных комп.играх. Это здорово дополняет историю обычно)
Emily писал(а):Источник цитаты Хочется посмотреть на лабораторию и побольше узнать об Исако
Вот, буквально в следующей главе все это будет :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Isvane » 19 май 2019, 21:11

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но что-то пойдет не так

Это мы любим! :twisted: Ждём!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Rini » 19 май 2019, 23:32

Caroline_Pride, Новенькая голова и правда отличается, здорово, что теперь она тебя радует! Глава интересная, хорошо придумано с дневником, так их мысли подробнее показаны!) :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2019, 16:32

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Глава интересная, хорошо придумано с дневником, так их мысли подробнее показаны!
ага, мне тоже показался интересным этот ход, правда злоупотреблять им не буду :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Fibella » 20 май 2019, 17:08

Таак, я наверстала) Во-первых, поздравляю тебя с "правильной" Исако, любовалась ей ВК, она и правда немного другая) И всегда радостно, когда персонаж наконец-то тот самый, каким ты его видишь) Ура!
Даа, и Исако, и Келли приглядываются друг к другу, с нетерпением жду, когда "что-то пойдет не так" :twisted: Исако прелестна! Особенно фото с письмом Сандерса в руке)
И дневниковые записи разом расставили акценты: Келли такая восторженная, открытая миру, Исако - наоборот, ее письмо пронизано неизбывной тревогой и грустью, но очень "по-японски", по-восточному она грустит. Не знаю, как правильно это объяснить - ну вот не слезы там или заламывание рук, а тихая такая, почти медитативная грусть, уход в себя.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Caroline_Pride » 20 май 2019, 19:52

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты И всегда радостно, когда персонаж наконец-то тот самый, каким ты его видишь
Ага, так спокойно стало сразу :)
Fibella писал(а):Источник цитаты с нетерпением жду, когда "что-то пойдет не так"
Скоро 8)
Fibella писал(а):Источник цитаты по-восточному она грустит. Не знаю, как правильно это объяснить - ну вот не слезы там или заламывание рук, а тихая такая, почти медитативная грусть, уход в себя.
О, я так рада, что это видно) Хотя специально я такое не закладывала в историю. Но да, Исако еще в единоборства по-первости уходила, сейчас уже не так.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение JDahlia » 21 май 2019, 16:21

Как интересно!
Девушки в динамике как живые! Очень круто снято! :clap:

Новая голова Исако реально другая! Менее задумчивая и как будто немного моложе)) Мне обе нравятся, но я рада, что ты нашла именно "свою" :D

Здорово ты придумала с дневниками - очень интересно узнать побольше об обеих героинях!

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Lady Elena » 21 май 2019, 17:24

Обе девочки довольно прикольные, ну ты заморочилась, аж с тремя головами! ))) Вот это я понимаю, серьёзный подход))
Новая Исако ещё выглядит и более юной.
Ну а ещё я предполагаю тут неожиданный поворот, но писать не буду, чтобы другим не проспойлерить ничего))
А ещё интересно, какое поэтичное название будет для нового вируса)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Исако №2, Полночь: Глава 4 - Привет, Япония

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2019, 17:45

JDahlia, Спасибо, Даша :)
JDahlia писал(а):Источник цитаты Мне обе нравятся, но я рада, что ты нашла именно "свою"
Ага, теперь еще с коричневыми волосами жду (теперь думаю, нафиг я их столько назаказывала :icon_e_biggrin: Но ведь лучше перебдеть), но, думаю, оставлю эту все-таки) Лицо у новой все равно лучше не будет, т.к. это максимум, а волосы мне черные у нее нравятся, такая классическая азиатка)

Lady Elena, Спасибо :D
:mrgreen: Это называется "есть деньги - трать!"
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Новая Исако ещё выглядит и более юной.
Хехехехе азиатки - они такие, и в 50 на 30 выглядят :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ну а ещё я предполагаю тут неожиданный поворот, но писать не буду
О, я основную завязку сюжета в след. главе раскрою. Расскажешь потом, совпало или нет)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Фрэнк и Шерри

Сообщение Caroline_Pride » 21 май 2019, 20:03

Хотела пофоткать мистера Сандерса в приличном костюме, а то все джинсы да футболки)
Изображение
ИзображениеИзображение
Но что-то пошло не так :icon_e_wink:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

И хитрюжка отдельно)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк и Шерри

Сообщение Rini » 21 май 2019, 20:23

Caroline_Pride, Мистеру Сандерсу костюм ооочень идёт 8) вот и хитрюшка оценила :wink: вместе шикарно смотрятся :icon_e_smile:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк и Шерри

Сообщение Emily » 21 май 2019, 20:38

Оооо, я соскучилась по этой парочке! Какие они элегантные! 8) Фрэнку очень идет такой образ :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк и Шерри

Сообщение Isvane » 21 май 2019, 23:41

Caroline_Pride, а, вот на какую приманку вылавливаются такие красавицы! :D
Сандерсу очень всё это строгое официальное идёт. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фрэнк и Шерри

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2019, 07:02

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты вместе шикарно смотрятся
Ага, Шерил тоже оделась официальнее, чем обычно :D

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты я соскучилась по этой парочке
Я тоже :angel: Поэтому была только рада поснимать в итоге не одного Фрэнка.

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сандерсу очень всё это строгое официальное идёт
Ага :) Может зря он такое на работе не носит :think:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Экстренные новости (Наташа)

Сообщение Caroline_Pride » 22 май 2019, 20:38

Паутина Черной вдовы

Прошлые мини-истории про моих супергероев:
Widow’s bite (Наташа)
Откровения агентши (Наташа)
Тяжелые воспоминания Аманды


Вселенная №1
Экстренные новости (Наташа)

Изображение
Утром, сидя на своей кухне, Наташа привычно включила планшет. Пить кофе и смотреть свежие новости в те дни, когда у нее не было заданий, стало приятной традицией.
Но первый же сюжет заставил ее удивиться и напрячься одновременно.
Изображение
«После долгих и безуспешных поисков, агентами ЩИТа обезврежена пара убийц, названных «Неуловимыми». Их личности наконец установлены. Брок Рамлоу – преступник, работающий на террористическую организацию Гидра и его подельница Аманда Хьюз, искусствовед, объявленная пропавшей 5 лет назад, были убиты при задержании. Говорят, они были так называемыми «сверхлюдьми» и использовали какие-то запрещенные технологии. Действительно ли у этой парочки были суперсилы? Это еще предстоит выяснить. Но одно ясно точно: теперь жители Нью-Йорка могут вздохнуть спокойно. Интересно, куда смотрел ЩИТ все это время?...»
Романофф нахмурилась и выключила видео.
Изображение
"Да уж, знакомые все лица", - подумала она и залпом выпила кофе. Появилась идея съездить в контору, узнать подробности. Наверняка агенты располагают куда большей информацией, чем СМИ.
Похоже, день обещал быть приятным, раз начался с такой хорошей новости.

________________
Не удивляйтесь такому повороту) Мэнди меня несколько напрягала, как персонаж, т.к. раскрывать ее и ее способности не было никакого желания (а ведь я ей этих способностей ого-го сколько накрутила :crazy: )
Но обе куклы остаются у меня. «Аманду» я обнулю, как раз у меня есть задумка для нее, никак не связанная с супергероикой, а Рамлоу останется собой (потом расскажу подробнее, как это так).
А еще я думаю над каким-то общим названием для таких вот коротких зарисовок про моих супергеройских персонажей :think:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 02 июн 2019, 20:38, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей