Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 8)

Сообщение KemyFox » 17 май 2019, 16:42

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты так а аэрозольчиком попрыскаться? А то ж комары - это ж уже на все лето....

Лен, ну конечно я не без аэрозольчика, а то б вообще в лес не вошла бы до осени.))) Просто у воды они даже аэрозоли не воспринимают, а я.... я ооочень не люблю, когда меня кусают.))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 8)

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2019, 16:56

KemyFox писал(а):Источник цитаты ещё один ходячий набор всех бед на мою голову...

А то, что оба эти набора Локи сотворил сам, не?
Freja-v писал(а):Источник цитаты Какое у вас противозачаточное средство

Тю. Не действует оно нифига! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и шмот новый в твоих личных цветах, что никому после тебя не сгодится - она тоже "в назидание" тебе сваяла? При немеряной то очереди на енто дело других, более чем ты - нуждающихся?!!

Аргумент!
KemyFox писал(а):Источник цитаты о дааа, теперь - повоюем от души...

И зачем они воевать собрались? :shock:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 8)

Сообщение KemyFox » 17 май 2019, 17:42

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А то, что оба эти набора Локи сотворил сам, не?

Локи... Ну понимаешь... Те, кто верят его словам или хотя бы в то, что он сам что думает то и говорит - обычно ооочень легко попадаются в его ловушки... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тю. Не действует оно нифига!

Ещё как действует, Ир... Жаль только, что - наоборот... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И зачем они воевать собрались?

Ну Локи отловил Аркашу... В полудохлом и полубессознательном состоянии... Спровоцировал... Зачем? А фиг его знает... В следующих сериях объяснит, надеюсь... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 17 май 2019, 18:18

Так, ладно. Надо завязывать с этим безобразием, а то 6 персов+6 драконят + до кучи ещё и Абра - явный перебор для моего рюкзака... А не фига не пишется, целая неделя ушла на "вылизывание" текста к отснятому материалу, так что выдаю, что осталось сейчас, тогда авось хоть как то дело попрёт... Завтра будет возможность снимать, а вот что? Фиг знает... Ладно, как нибудь прорвёмся... Итак... Смотрим готовенькое на сей момент...

Изображение01 by Kemy Fox, on Flickr
Локи: ну давай, первый удар так и быть...
Аркан (не дослушав, со всей силы бьёт всем, чем только может)
Локи (даже не шелохнувшись): неплохо, неплохо.... для недобитого хозяйкой клопика кровососущего... ещё?
Аркан (злобно скалится, но бьёт уже чуть слабее)
Локи (зевая): и это - всё, чем ты хотел меня рассмешить?
Аркан (едва держится на ногах, пытаясь кастануть ещё что то смертоубойное)
Локи (одним щелчком пальцев отрубая Аркану "боевую подпитку"): ладно, хватит с тебя, отдыхай... Я надеялся, сам сообразишь - ошибся...
(Шен восхищённо пялится на Локи)

Изображение02 by Kemy Fox, on Flickr
(Лайс и Янчик спешно обнимают Аркашу с обеих сторон, не давая совсем уж позорно шлёпнуться)
Лайс (укоризненно): Учитель... ну... зачем?
Локи (глумливо): да так, со скуки, видимо... мне ведь больше заняться то нечем, кроме как всех кого ни попадя тщетно, между прочим, уму-разуму учить...
Аркан (бессильно скрипя зубами): это был... неравный бой...
Локи: зато - малышню светяшками потешили...
Лайс: Учитель... ну прааавда же... он же ослаблен... он ничего не смог бы...
Локи: да не в том дело, Лисёнок, просто...
Лайс и Аркан (в один голос): что?!!
Локи: просто - энергия, которой наш доблестный демонюка сейчас питал свою магию - от первой и до последней капли - моя... Не мог он мне ничего сделать - МОЮ же силу против меня направляя...
Аркан (с досадой): так и знали... не честный бой!

Изображение03 by Kemy Fox, on Flickr
Локи: потому что - не бой! Я - на тебя даже косо не глянул... Лишь потому - ты до сих пор и жив, между прочим... Недозлил ты меня, чудище неразумное, на своё счастье, а то бы...
Лайс (недоумённо): так а что же это тогда было, Учитель?
Локи: тест это был - на знание или хотя бы - сообразительность... С громким треском и диким скрежетом зубовным проваленный нашим всезнающим недодемоном - тест!
Аркан (зло): ну яааасненько... сам не фига не понял, вот и тянешь время да повод ищешь - в по... помощи отказать, да?
Локи: да конееечно... Что я могу понимать то, являясь Всего лишь жалким хранителем нашего старенького задрипанного мирка с какими то несчастными полными доступами ко ВСЕЙ информации самой хозяйки обо ВСЁМ, что было, есть и возможно ещё только случится здесь... Ничтожный вершитель по причине её извечной лени - судеб подопечных её, единственный из всех вас - ведающий, как устроен сей захудалый мирок да и вы все заодно... Куда уж всего лишь МНЕ
столь загадочные две душонки твои по полочкам разложить...
Лайс: разложить по полочкам? А они - выдержат ли?
Локи (Лайсу): полочки - запросто, душонки - вряд ли!

Изображение04 by Kemy Fox, on Flickr
Тора (робко): но мяу... если можешь - почему не поможешь?
Локи (с досадой): да помогу я, куда денусь... Если в цене сойдёмся...
Аркан (чуть поумерив пыл): и... чего же ты хочешь за нашу жизнь?
Локи: от тебя - смирения, признания и послушания...
Аркан (горько): и всё наше имущество - в полное безвозмездное пользование небось?
Локи: было б в тебе, что пользовать...
Аркан (твёрдо): мы не согласны!
Локи: а тебя - я пока и не спрашивал... Янчик?

Изображение05 by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (в отчаянии): не надо, Учитель, он же ещё маленький... Он же и не умеет, и стесняется жутко, и слааабенький ещё - долго не выдержит... Толку тебе от него - разве только поглумиться...Возьми лучше меня, я...
Локи (хватаясь за голову): да заткнёшься ты когда нибудь?!! Ну поди вон об ёлочки почешись, ежели совсем уж припёрло! Один блуд на уме - наградила ж судьба... ученичком-недотёпой...
Янчик: дядя Локи? Я... Готов на всё, только... спаси хозяина, я...
Лайс: Янь, молчи - я сам....
Тора (испуганно): ой мяу...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение Svetlasha » 17 май 2019, 20:14

KemyFox Ну, в общем, я щас как Аркан - раздвоилась нафиг!
Одна часть в недоумении хлопает зенками, ибо ничегошеньки не поняла!!! Не, что магия была Локи -это ясно... Не поняла, что за тест? Что должен был понять Аркан? Или Лайс???
- Вторая часть гаденько хихикает и потирает ручонки - над слабым Арканом облепленным дракошками и Лайсом с Янчиком до кучи! :clap: И ждёт чего-нить сокрушительно неожиданного, как и всегда в твоих историях! :clap:
Лайс: разложить по полочкам? А они - выдержат ли?
Локи (Лайсу): полочки - запросто, душонки - вряд ли!
- ржала так, что кот с колен слетел! :mrgreen:
Локи (хватаясь за голову): да заткнёшься ты когда нибудь?!! Ну поди вон об ёлочки почешись, ежели совсем уж припёрло!
- бгг... не-не , я не смеюсь... Бугага!!! Вру... смеюсь! Опять кот свалился.... Хорошо, чай отставила, а то б облила горячим и себя и кота...
Не могу я над вашими заморочками! :icon_e_biggrin: :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 17 май 2019, 21:06

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не поняла, что за тест? Что должен был понять Аркан?

Аркан, Светлаш... Должен был понять, что Локи его аки спичку об коленку сломать не фиг делать и не спорить, раз уж до сих пор жив - мог бы и догадаться, что никому не сдалось его уничтожать.... Причём как в прямом бою, так и на уровне слова и знания... этакая демонстрация раз и навсегда - силы... И я тут с Локи и спорить бы не стала, ибо прав он - с хищником только с позиции силы говорить можно... Иначе даже спасать его станешь - он руку, его из болота тащущую, перекусить готов... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И ждёт чего-нить сокрушительно неожиданного, как и всегда в твоих историях!

Хмм... В этот раз я и сама жду - хоть чего то... Обычно хоть какие то намётки на будущее есть, сейчас же - полный ноль, а снимать то завтра надо... :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - ржала так, что кот с колен слетел!

Хмм... Кота то за что?!! Жааалко котю... Они ж такие... доверчивые.... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - бгг... не-не , я не смеюсь... Бугага!!! Вру... смеюсь! Опять кот свалился....

Это... Коврик хоть мягкий под ноги подстели... Жаль же кошачье - что ж ты его тревожишь то всё время! :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не могу я над вашими заморочками!

Нууу... Лайс даже Локи иногда умеет достать... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение Isvane » 18 май 2019, 01:41

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан то? Почему нет? Он за жизнь свою - даже со мной сразиться готов был...

Я видела его не настолько безрассудным! :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И принят был - лишь потому, что нашлось кому за него вступиться - как в его мире так и здесь, на форуме...

В твоём мире за него только Лайс и вступился вроде, а вот на форуме его толпой отстаивали. :mrgreen: Сын форума, так сказать. :mrgreen: Чувствуем свою ответственность за его существование, и это, всё равно переживаем...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Только вот с целью моей всего вышеуказанного - он ошибся...

Вот цель-то как раз не совсем понятна не только ему...
KemyFox писал(а):Источник цитаты и выметаться оттуда придётся, ибо вода же рядом и сплошная тень... а гнусные комары уже просыпаются...

Это да, болота они такие... Так ты, получается, место съёмок уже в какой-то другой лес переносишь потом? А, и кстати, а можно немного фоток этого леса просто без участников, так сказать, заценить общее место действа? :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты целая неделя ушла на "вылизывание" текста к отснятому материалу, так что выдаю, что осталось сейчас, тогда авось хоть как то дело попрёт...

Ой, а вот у меня почему-то диалоги сами собой пишутся, я их вообще не редактирую и не "вылизываю". :shock: Только сейчас заметила.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: просто - энергия, которой наш доблестный демонюка сейчас питал свою магию - от первой и до последней капли - моя... Не мог он мне ничего сделать - МОЮ же силу против меня направляя...

А до Аркана это не дошло сразу? :icon_e_confused: Я-то думала, что он начитанный там, умный..... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (в отчаянии): не надо, Учитель, он же ещё маленький... Он же и не умеет, и стесняется жутко, и слааабенький ещё - долго не выдержит... Толку тебе от него - разве только поглумиться...Возьми лучше меня, я...

:lol: Ну, блин, Лайс всё туда же тем же местом. :lol: Ну серьёзно - только об этом и думает что ли? :x
То есть Аркан ещё не спасён, получается? :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение AnyCrystal » 18 май 2019, 07:11

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Те, кто верят его словам или хотя бы в то, что он сам что думает то и говорит - обычно ооочень легко попадаются в его ловушки...

Ага, особенно, если он при этом еще сам себе верит :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жаль только, что - наоборот...

В том-то и дело! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Спровоцировал... Зачем? А фиг его знает...

Видимо, ярость очень пробуждает к жизни!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс и Янчик спешно обнимают Аркашу с обеих сторон, не давая совсем уж позорно шлёпнуться)

Дружные какие!))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (в отчаянии): не надо, Учитель, он же ещё маленький...

Кто о чем... :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты , а вот у меня почему-то диалоги сами собой пишутся, я их вообще не редактирую и не "вылизываю".

И у меня... Настя, а ты не пробовала не редактировать? Пусть трещат как есть))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение finn2000 » 18 май 2019, 09:31

Я немножко не поняла, чего Аркан сходу, не разобравшись, в какой-то бой ринулся... вроде так-то не дурачок был всегда...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 18 май 2019, 11:07

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я видела его не настолько безрассудным!

Ну да, только вот... Он никогда прежде не был в состоянии полного физического и морального истощения... Он за себя любимого драться привык, а тут... И врага то вроде и нет, а силы - словно вода сквозь сито уходят... Не привык он к такому, а тут - Локи, вроде как реальный враг... Пусть и сильнее намного, но - с ним хоть понятно что делать надо... И да, Аркан не идиот конечно, но он ведь даже не напивался ни разу... Силу свою знает вдоль и поперёк, а вот слабость его - стала для него неожиданным сюрпризом...
Isvane писал(а):Источник цитаты
В твоём мире за него только Лайс и вступился вроде, а вот на форуме его толпой отстаивали.

В моём мире тогда из неспящих - только Лайс и был.)))) На форуме, впрочем, тоже ни одного голоса "против" не было - все так или иначе ЗА его жизнь высказались... Я - оказалась в меньшинстве, пришлось - согласиться.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Сын форума, так сказать.

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Чувствуем свою ответственность за его существование, и это, всё равно переживаем...

Вот и я подумала... Раз уж и он, и темка моя - ныне лишь заслуга форума, дай ка я его главным жертвой героем ближайшей истории сделаю. :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот цель-то как раз не совсем понятна не только ему...

Можно честно? Если б кто то угадал - мне б пришлось новую версию событий делать, чтоб и угадавшим и прочитавшим - сюрпрайз устроить... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Так ты, получается, место съёмок уже в какой-то другой лес переносишь потом?

Ну разумеется... Лес то он большой... Как толькло эту сцену домучаю - переместимся куда то, где кусают меньше.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А, и кстати, а можно немного фоток этого леса просто без участников, так сказать, заценить общее место действа?

Не вопрос. К следующей серии спойлером приложу.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, а вот у меня почему-то диалоги сами собой пишутся, я их вообще не редактирую и не "вылизываю". Только сейчас заметила.

Да я тоже обычно... Если не пишется сразу - значит чего то не угадала... Потому и "вылизываю" - чтоб угадать в процессе.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А до Аркана это не дошло сразу? Я-то думала, что он начитанный там, умный.....

Не дошло.... Он же там на грани - у него и душа и тело в ауте... Только инстинкты кое как шоркаются, а самому ему очень плохо и от осознания беззащитности своей - очень страшно, хоть он гордый и виду старается не подавать... Оттого и тупит а Локи - видит его насквозь и пользуется...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, блин, Лайс всё туда же тем же местом. Ну серьёзно - только об этом и думает что ли?

Лайс себе не изменяет.)))) Как впрочем и любой человек искренне полагает, что то, что безумно нужно ему - так же желанно и для всех прочих... Как ребёнок, что прячет и бдит свои нехитрые сокровища, искренне опасаясь, что любой кто найдёт - непременно приберёт себе... Стекляшки, фантики, секретики... Мы так в детстве играли и искренне уверены были, что взрослые - если найдут - обязательно заберут себе.... И лишь теперь понимаю - не забрали б ибо нафиг эти глупости им не нужны...
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть Аркан ещё не спасён, получается?

Да нет конечно.))) Проблема его даже ещё не озвучена...
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ага, особенно, если он при этом еще сам себе верит

Не верит конечно.)))) Просто - играет роль соответственно моменту.)))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видимо, ярость очень пробуждает к жизни!))

Любые сильные эмоции дают адреналин, а уж он то своё дело знает... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто о чем...

Так это ж - Лайс... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И у меня... Настя, а ты не пробовала не редактировать? Пусть трещат как есть))

По всякому пробовала.))) Но пока не угадаешь, что там дальше и почему - серия с места не сдвинется.))) Но я уже угадала - ща выгоню себя пинками с форума - и наконец начну снимать проду.)))
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Я немножко не поняла, чего Аркан сходу, не разобравшись, в какой-то бой ринулся... вроде так-то не дурачок был всегда...

Лен, там я выше Ане уже ответила, но... в экстремальных ситуациях люди то и то иногда вытворяют.... всякое... а тут полудемон - существо и так вечно душами на грани... ну не ожидал он от леса такой подлянки! По осени же, когда он в мире появился - всё оки было... Это как если б кого то из нас шкаф домашний за пятку цапнул, стул легнул и холодильник пропуск на право поесть затребовал... Шок у него в общем... И полубред.... (самой когда температура под 40 была - и не такая глупость логичной казалась)...
Хорошие мои, всем отвечу в течение дня, а пока - сорьки, погода вроде ничё так, ушла проду фоткать...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение finn2000 » 18 май 2019, 11:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты я выше Ане уже ответила
возможно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты в экстремальных ситуациях люди то и то иногда вытворяют.... всякое... а тут полудемон
я-то думала, что полудемон - наоборот, существо более холодное и от того лучше оценивающее обстановку, а у него - шок от коварства леса, понятно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение Isvane » 18 май 2019, 11:45

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да, только вот... Он никогда прежде не был в состоянии полного физического и морального истощения...

Да как-то выглядит это так, словно он самокирдыкнуться хочет, потому что сам испугался своей слабости. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я - оказалась в меньшинстве, пришлось - согласиться.

Так говоришь, как будто вот ни капельки тебе его не жалко было... :x
KemyFox писал(а):Источник цитаты Раз уж и он, и темка моя - ныне лишь заслуга форума,

Ты на форум-то ничего такого не вешай, а? А то по итогу придётся нам всем потом тему твою вести, если вдруг тебе что втемяшится, типа - сами просили остаться. :icon_e_confused: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если б кто то угадал

Я даже близко не. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если не пишется сразу - значит чего то не угадала... Потому и "вылизываю" - чтоб угадать в процессе.

А, и такое бывает. :wtf: У меня либо они сразу "разговаривают" в процессе съёмки, либо - никак. Поэтому я часто туплю.
KemyFox писал(а):Источник цитаты а Локи - видит его насквозь и пользуется...

Локи - молодец, красава, умеет время выбрать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты если найдут - обязательно заберут себе.... И лишь теперь понимаю - не забрали б ибо нафиг эти глупости им не нужны...

Ага, только как это можно знать даже сейчас? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Проблема его даже ещё не озвучена...

То есть серьёзная энергопотеря - это уже не проблема? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 18 май 2019, 12:20

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты возможно.

Вот как ты так редактируешь, что об этом внизу сообщения нет упоминания?!!! Я ж сама только что видела - ответ был другой... :shock:
finn2000 писал(а):Источник цитаты я-то думала, что полудемон - наоборот, существо более холодное и от того лучше оценивающее обстановку, а у него - шок от коварства леса, понятно.

Не от коварства леса - от своего бессилия... И опять же - пока он в неадеквате, придёт в себя - может и по другому заговорит... :icon_e_confused:
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да как-то выглядит это так, словно он самокирдыкнуться хочет, потому что сам испугался своей слабости.

Да жить он хочет.... И верит что любой бой - это шанс...(там было в серии) Просто других по себе судит, потому и уверен, что Локи его в любом случае грохнет... Тем более что известно ему - Локи терпеть не может всякую пакость типа демонов и вампиров...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так говоришь, как будто вот ни капельки тебе его не жалко было...

Так я ж сама на тот момент его в переплавку хотела отправить! ТОГДА - не жалко было, да и теперь - он достаточно сильным персом оказался, чтоб его жалеть...)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты на форум-то ничего такого не вешай, а? А то по итогу придётся нам всем потом тему твою вести, если вдруг тебе что втемяшится, типа - сами просили остаться.

Это вряд ли.))) Я - стараюсь не повторяться и потому - удаление теме больше не грозит (и даже более того - не знаю когда, но как только новый мир случится - ещё одна тема мне и читателям моим "корячится"). Я - просто хотела так сказать, выразить - всю важность для меня моих читателей, без задних мыслей.))) А что до "вести тему за меня"... Хмм... А чё, как минимум наполовину - вы (читатели) разве УЖЕ её не ведёте? :icon_e_wink: И вопросы задаёте полезные, и идеи мне подкидываете, и игровой состав мне редактируете, да и вообще весь смысл существования темы - в ком ещё если не в вас?!! :mrgreen: Не появись вы - тема бы и дальше первой страницы не ушла... Как и большинство тем на форуме... Я - просто честно признаю ВАШУ заслугу в этом, это ж форум, а не личный дневник офф-лайн.))) Сюда, по моему, и приходят - чтоб играть и строить свои миры - ВМЕСТЕ с кем то, а поодиночке - велком к батарее.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты А, и такое бывает. У меня либо они сразу "разговаривают" в процессе съёмки, либо - никак. Поэтому я часто туплю.

Просто у каждого свои способы заставить своих персов "заговорить".... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Локи - молодец, красава, умеет время выбрать...

Так не на пустом же месте ему столько власти и сил в мире моём дано...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, только как это можно знать даже сейчас?

А я сама теперь взрослая, и помня детство своё - никогда не отниму чудо у другого ребёнка.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть серьёзная энергопотеря - это уже не проблема?

Ну вообще то это - лишь следствие... Основной "проблемы"...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение finn2000 » 18 май 2019, 12:31

KemyFox писал(а):Источник цитаты как ты так редактируешь, что об этом внизу сообщения нет упоминания?
быстро :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 18 май 2019, 12:51

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты быстро

Тебе явно Максик помогает - не зря мося у него хитрющая.))) Но у меня телефон и если я не в круизе (где сети по полдня иногда вообще не доловишься) - и выходной - я не на работе, так что усё вижу.))) И знаю что... Ну то что ты пмсала в общем... Потому и указала на верхушку своего же сообщения, чтоб одно и то же не писать.))) Но вообще многие реакции моих ребят - это либо мой личный опыт, либо я видела подобное у других людей... Большинство ситуаций, здесь рассказанных, со мной, к счастью, не случались, но я всегда пытаюсь представить себе, как бы на их месте и с их "багажом" реагировала б я сама... :oops:
На месте Аркана - стиснула б зубы и билась до последнего - даже в заведомо неравном бою... Зачем? Да не знаю... Наверное - просто что б картину жизни своей бывшей - не портить предсмертной слабостью... Ибо хоть я не люблю бои и вообще считаю - не дамское это дело, но... Первая реакция на агрессию - всегда хоть попытка цапнуть, а разбираюсь - уже потом... если доживу...))) так и он - тем более он всё таки не дама. :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение finn2000 » 18 май 2019, 12:54

KemyFox писал(а):Источник цитаты как бы на их месте и с их "багажом" реагировала б я сама...
ну да, ну да... да я вобщем так же стараюсь писать.
Но не демонов, да... в них я не очень понимаю, может, у них как раз так, ага... :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 18 май 2019, 14:03

finn2000, Лен, ну это смотря что понимать под "демоном"... Кто то считает их - крутыми сильными созданиями, коим "сам чёрт не брат", я же... Я - вижу в них совсем другое... Все наши людские пороки - зависть, страх, невежество, боль - и физическая и душевная... Гнев - даёт мимолётную силу и иллюзию власти над другими, но по сути то - желание не бояться чужой воли и владеть своей жизнью - самим... Просто тупо - страх чужой власти над собой... А по сути то... Демон - он лишь разрушитель, призванный убрать лишнее и освободить таким образом место подо что-то новое, более ценное и жизнеспособное... Что творить будет уже не он... Ассинезатор, дворник - всего лишь... Самая низшая каста в мире людей, шугающая детей малых своей метлой и запрещаюшая им рисовать классики на асфальте... Недоучки или знающие о мире слищком много, да всё не то, что реально может пригодиться в жизни... Алкаши или обогнавшие свой век гении, "солдаты кухонь и диванов"... Все наши глупые пороки, мешающие идти вперёд... Потому - Аркан и подлежал уничтожению, но потому же, что без "дворника" сад зарастёт травой - он и остался жить... Это сложная и навороченная тема, я долго её "прессовала" в голове и готова ответить на любые вопросы на этот счёт, только - надо ли... Если да - вопрошай, поговорим, обсудим, или... Или - бум играть дальше без всей этой сложной и вряд ли кому ещё кроме меня интересной философии.)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение finn2000 » 18 май 2019, 14:23

KemyFox писал(а):Источник цитаты зависть, страх, невежество, боль
ох.... вот же ж несчастные создания... ладно-ладно, молчу, бум без философии...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 18 май 2019, 15:05

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты ох.... вот же ж несчастные создания... ладно-ладно, молчу, бум без философии...

Лен, да как скажешь, у меня то самой на каждого даже самого захудалого перса на всяк случай - по три тома философии припасено... :mrgreen: Если интересно - спрашивай, я готова ответить... Читала уже - есть люди, коим неудачным словом можно всю игру загубить - я не из них.... Мне - можно лишь молчанием вред причинить, всё остальное - переживу с удовольствием.))) Любой "камешек в окошко" - считаю знаком того что "подруга мимо пробегала, вспомнила...".))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение oks_1971 » 18 май 2019, 15:11

KemyFox писал(а):Источник цитаты А что или кто им теперь сможет помешать?))

Аркан решил покончить с жизнью?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Примерно столько же, сколько у букашки, если она упалёт в извергающийся вулкан...

Вот! Гордость не позволяет отказаться? А Локи развлекается :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нууу... закон об убийстве я пока не отменяла...

Это радует.
НО! Аркаша то знает об этом? А то он постоянно считает, что ты хочешь его тогось, кирдыкнуть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты злобные кровососущие уже начали понимать, зачем они появились на свет.... Запасаюсь антикомарином и умоляю ребят закончить уже эту возьню с чудищем....

Да уж, комары злобные тварюшки.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот так и живём... Весна же!

Весна провоцирует значит.....


KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: Лиске налить... Аррркаааан, твою за пятку!!! Чего сидим, кого ждём?!!! Дама хочет выпить - наливай!!!
Аркан (сердито): во привереды...И чего им из горла не лакается...
Лайс (настороженно): она что? Тоже что ли... Вроде в прошлый раз не... Ты когда её покусать умудрился?!! А всё о верности говорил... Враль!!!

Василиса: Не надо мне! Вы Горыныча не слушайте, он когда в разнос идет, головы вообще отключаются.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (с любопытством): а чё там было?

Горыныч: В кружке то? Да самый полезный напиток всех времен и народов! Лекарство!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (с сомнением): когтей отведать? А они разве... съедобны?

Горыныч(чешет одну из маковок): Когти-то?......... Да кто его знает! Не заморачивайся такой ерундой.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Шен (в ужасе отшатывается, роняя на Тору всё подряд)

Вася: Горыныч, ты чего людей пугаешь? Слышь Шен, не боись, Горыныч просто у нас очень шумный, а так он безобидный.
Емеля: Когда молчит.
Горыныч: Ты что-то сказал?
Василиса: Горыныч, не отвлекайся. Потом разберетесь между собой!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (торопливо перебираясь к Шену): стоооп, хорошие мои... Это - моё, что надо - я сам из него сделаю, а вы вот если заскучали - оторвитесь вона.... на кошках!

Горыныч: Да не вопрос, твое так твое! Не отвлекаемся!
Василий: Прекрасная Тора! Чего же вам положить? Вы позволите за вами поухаживать?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (удивлённо): надо ж... а тааак похожа...

Горыныч: На кого? На дракона? Эта пигалица?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (ехидно): да ладно, ладно, драконочка, ну не хотела ты, чтоб твои знали - ну понял, понял, не палю... Человечечка....

Райвен (пыхтит как еж): Я не дракон! Просто некоторые (глядя на Горыныча) слишком.....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (строго): этому - только сок... А то потом опять из под стола его выковыривай...
Шен (возмущённо): я не... а ваще... мож и было... не помню...

Горыныч: Да? А мож все же чуток налить? Глядишь и повеселеет паренек?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: разве может еда быть парой?
Локи (ехидно): а разве может пара быть едой?)))

Горыныч: Какие у вас запутанные разговооооры, ик. Ой! Чего это я? Не иначе моя Искорка обо мне вспомнила(лыбится мечтательно, пугая своим оскалом соседей)
Василий: Горыныч! ты это, не так сильно скалься, а то народ не привычный к твоим улыбкам. еще не правильно поймут :mrgreen:
Горыныч: А я че, я ничего. А давайте споем?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (радостно): хозяин - доволен, Лайсик - снова весел.)))) Всё отлично.))) А вы, тёть Лис, позволите вашего котика погладить? Он мяааагонький...

Ну я рада, что у тебя все хорошо. Конечно можно его погладить. Вась, подойди пожалуйста, тут Янчик о тебе спрашивает.
Василий: Тут я. Привет мелкий, как жизнь?
Василиса: Он хочет тебя погладить.
Василий (развалившись): Гладь! (замурчал)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: а ты что же, только с эльфами что ли общаешься? А то мож подружимся и так, а?

Леголас: Я? Да нет, ты что! Просто я давно уже эльфов не встречал. Как попал в другой мир так и все. Думал встретил земляка. А дружить я всегда только за!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: Эш... Ну... Он немного... В общем, он сейчас слегка не свободен...

Горыныч: Да? А чего так? Выступления? Ну жаль коли так. Но мож тогда сами споем? Или салют пойдем запускать? О, точно! айда салют запускать! В прошлый раз мы знатно повеселились, Лайсенок у вас крут!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи: значит так, хорошие мои, план такой предлагаю: ща весело кирнём, закусим от души и - айда веселиться.))))

Горыныч: Отличная мысль! Только вроде уже все выпили? нет?
Василиса: так ты все и выпил!
Горыныч: Так мне надо! Мне же огнем дышать! А как я буду дышать на трезвые головы без подпитки внутреннего огня! Поэтому допиваем все, что осталось, если кто не хочет, может свою порцию мне отдать. Емеля! Тебе говорю! Лиска не любит пьянтаких! так что давай сюда свою порцию. Давай говорю, не жмоться! Локи! Я готов!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение finn2000 » 18 май 2019, 15:19

KemyFox писал(а):Источник цитаты Любой "камешек в окошко" - считаю знаком того что "подруга мимо пробегала, вспомнила..."
как мииило - вспомнила и засадила камнем в окно :mrgreen:
Ну, просто я так понимаю, что люди понятие "демон" применяют к целому сонму разнообразных, ооочень разнообразных сущностей.
Кто из этих сущностей является натуральным демоном - человеку знать не дано... ну, ведь по-любому М.Ю. не Аркашу имел в виду, когда там про "... печальный Демон, дух изгнанья, летал над грешною Землей..."... и при этом нет ни малейшей гарантии, что то, что там у него летало - это был именно демон, а не что-то другое, неидентифицированное.
Вот я и уточняла "характеристики" данной-конкретной демонической разновидности: Аркаши.
Оказывается, он
KemyFox писал(а):Источник цитаты Все наши людские пороки - зависть, страх, невежество, боль - и физическая и душевная...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Алкаши ...., "солдаты кухонь и диванов"... Все наши глупые пороки, мешающие идти вперёд...
все, я поняла чего-куда-как. И ваще никакие камни в окна не кидала, не я это....
Правда, я как-то прям расстроилась за
обогнавшие свой век гении
- они-то как туда попали, в мешание идти вперед?.... нет, я этих ребят в Аркаше не вижу, Тесла там к примеру, Коперник, Да Винчи и прочие... но камней не кидала, не было такого :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение oks_1971 » 18 май 2019, 15:56

Посмотрела новую серию, каааааайф!
Такие они живые и выразительные.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан. Должен был понять, что Локи его аки спичку об коленку сломать не фиг делать и не спорить, раз уж до сих пор жив - мог бы и догадаться, что никому не сдалось его уничтожать.... Причём как в прямом бою, так и на уровне слова и знания... этакая демонстрация раз и навсегда - силы... И я тут с Локи и спорить бы не стала, ибо прав он - с хищником только с позиции силы говорить можно... Иначе даже спасать его станешь - он руку, его из болота тащущую, перекусить готов...

Агась, ясно.
И как, Аркан понял? Урок для него Локи провел не зря?
Чет мне кажется Аркаша все равно при своем мнении останется...( надеюсь я ошибаюсь)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: разложить по полочкам? А они - выдержат ли?
Локи (Лайсу): полочки - запросто, душонки - вряд ли!

:mrgreen: Ухохоалась. Локи няша.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи (с досадой): да помогу я, куда денусь... Если в цене сойдёмся...

Локи нашел повод Янчика припахать? :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (в отчаянии): не надо, Учитель, он же ещё маленький... Он же и не умеет, и стесняется жутко, и слааабенький ещё - долго не выдержит... Толку тебе от него - разве только поглумиться...Возьми лучше меня, я...

Лаааайс! Ну Лайс есть Лайс. Все мысли об одном.
ну просто семейное фото :icon_e_biggrin:
https://live.staticflickr.com/65535/469 ... 8d02_c.jpg
Можно просьбу?
Портрет Аркашика, что б мы могли распечатать для Райвен.
Цветной принтер пока стоит без чернил, будем печатать на ч/б, но все равно, плиз. Райвен мене уже замучоло.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение Isvane » 19 май 2019, 00:06

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Тем более что известно ему - Локи терпеть не может всякую пакость типа демонов и вампиров...

Ага. А сам Локи - отнюдь не пакость. Ему известно, что наш мир - это сфера, а не круг?
KemyFox писал(а):Источник цитаты да и теперь - он достаточно сильным персом оказался, чтоб его жалеть...)))

Я про другую жалость. Не "ай-ай-ай, бедняжечка, лапку поранил, иди пожалею", а "какой хороший упырь, возьму-ка я его себе" :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты не знаю когда, но как только новый мир случится - ещё одна тема мне и читателям моим "корячится")

О, вот этого ждём! Если ты, конечно, две темы потянешь, а то не у всех такое получается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты да и вообще весь смысл существования темы - в ком ещё если не в вас?!!

Это да, аудитория важна. :D Но мне вот всегда интересно а чего сам автор-то хочет, а тут мы со своими советами. :oops: В итоге иногда запутываем так, что не разгребёшь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Просто у каждого свои способы заставить своих персов "заговорить"....

Мне иногда кажется, что ты всё-таки их пытаешь. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я сама теперь взрослая, и помня детство своё - никогда не отниму чудо у другого ребёнка.)

Так не все такие как ты... некоторым лишь бы отобрать, неважно что...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вообще то это - лишь следствие... Основной "проблемы"...

Хм... я всё пытаюсь понять чем осеннее его нахождение в лесу отличается от нынешнего... если только тем, что тогда ты хотела его грохнуть, а ещё он не был повязан с Лайсом, Локи и всей этой компашкой... :roll: Но вот причину того, что с ним происходит чего-то не вычислить... буду ждать, когда раскроется.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение Vladislava 70 » 19 май 2019, 00:49

KemyFox, ой, ну не знаю, что там в голове у Локи, но у Аркаши вместе с его силами пень и мозг , похоже, высосал, это ж надо, еле шевелится, а в драку лезет :roll:
А Лайсик только об одном и думает :icon_e_biggrin: , нет бы про уроки так :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 19 май 2019, 11:01

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркан решил покончить с жизнью?

Это был бы уже не Аркан! :icon_e_surprised:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот! Гордость не позволяет отказаться? А Локи развлекается

Локи - показывает хищнику его место в этом мире. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты НО! Аркаша то знает об этом? А то он постоянно считает, что ты хочешь его тогось, кирдыкнуть.

Аркаша... Не знаю... Не думаю, что после того, что Я хотела сделать с ним - он когда нибудь научится мне доверять... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василиса: Не надо мне! Вы Горыныча не слушайте, он когда в разнос идет, головы вообще отключаются.

Лайс (деловито подпихивая Горынычу куриную ножку): главное, что желудок работает...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: В кружке то? Да самый полезный напиток всех времен и народов! Лекарство!

Шен: во! Точна! Так Локсу и скажу, када опять поймает - не пью, лечусь!))))
Локи: я вот тебя... Полечу пожалуй...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вася: Горыныч, ты чего людей пугаешь? Слышь Шен, не боись, Горыныч просто у нас очень шумный, а так он безобидный.

Шен (опасливо косясь по сторонам): та и эт... не боюсь вродь...
Локи (ехидно): а зря...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василий: Прекрасная Тора! Чего же вам положить? Вы позволите за вами поухаживать?

Тора: ой мяу... мне б... рыбкки... воооон ой, ага... мяаааауууу!))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Райвен (пыхтит как еж): Я не дракон! Просто некоторые (глядя на Горыныча) слишком.....

Локи: ну всё равно хороша.)))) С другой стороны... В семье и одного дракона достаточно... тем более о трёх головах...)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: Да? А мож все же чуток налить? Глядишь и повеселеет паренек?

Шен: та я уже и так... ик... навесе... ой, весёлый.)))
Локи (хватаясь за голову): и когда успел то... (заранее кидает под стол подушку): будешь баиньки - не промахнись, а то пол холодный, простынешь ещё....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василий: Горыныч! ты это, не так сильно скалься, а то народ не привычный к твоим улыбкам. еще не правильно поймут
Горыныч: А я че, я ничего. А давайте споем?

Локи: да лааадно, мы тут - и не к такому привычные... с нашей то хозяйкой...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василий: Тут я. Привет мелкий, как жизнь?
Василиса: Он хочет тебя погладить.
Василий (развалившись): Гладь! (замурчал)

Янчик (восторженно сграбастывает Василия себе на коленки): кооотя, кооотя... мяаааагонький... (наглаживает мурчащего Васю и чешет за ушком)
Аркан: ну вот... мелкий под приглядом - можно было б и расслабиться, если б не еда... закусь! Опять всем кому ни попадя глазки строишь?
Лайс (обиженно): Лег не "не попадя", он - эльф, ему - можно!
Аркан: можно?!! Да мы из тебя сейчас... нарезку сделаем, к столу подадим...
Лайс: да лааадно, на стол я и так... подамся...
Локи: ша, лисёнок! Ты ее в барде... кххмм... не в баре!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как попал в другой мир так и все. Думал встретил земляка. А дружить я всегда только за!

Лайс: зато в своём мире - ты один такой... Уникальный... Типа Горыныча вон...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Емеля! Тебе говорю! Лиска не любит пьянтаких! так что давай сюда свою порцию. Давай говорю, не жмоться! Локи! Я готов!

Локи: хмм... ты - да, вижу, "готов"... (красивыми огоньками телепортит под стол матрас) а остальные? :twisted:
finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты как мииило - вспомнила и засадила камнем в окно

Лен, камушек... маааленький такой, понимаешь?))) Типа "привет, я здесь".)))) Ну не, не нравится камушек - можно... шарик воздушный запустить.))) Или самолётик бумажный.)))) (Хотя камушек всё же и доступней и летит ловчее).
finn2000 писал(а):Источник цитаты ну, ведь по-любому М.Ю. не Аркашу имел в виду, когда там про "... печальный Демон, дух изгнанья, летал над грешною Землей..."... и при этом нет ни малейшей гарантии, что то, что там у него летало - это был именно демон, а не что-то другое, неидентифицированное.

Ну вот мир то у нас другой - и демон... Какой уж получился - весь наш. :twisted: В следующей части чутка, буквально пара слов об этом будет....
finn2000 писал(а):Источник цитаты И ваще никакие камни в окна не кидала, не я это....

Лен сорь, признаю - немного не тот образ образ для выражения своей мысли выбрала... Имела в виду - ну как в детстве иногда делали... (а про "огород" просто тупо забыла)
finn2000 писал(а):Источник цитаты - они-то как туда попали, в мешание идти вперед?.... нет, я этих ребят в Аркаше не вижу, Тесла там к примеру, Коперник, Да Винчи и прочие... но камней не кидала, не было такого

А это я песню Гребенщикова вспомнила "Поколение дворников и сторожей"... хорошие ребята, у многих дипломы и прочее, а не пришлись и вот увы - только в дворниках их принимают...((((
Аркан конечно не поэт и не музыкант из кочегарки - но тоже к миру не пришёлся... ой, это же в следующей серии будет, пока молчу.)))
oks_1971,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага. А сам Локи - отнюдь не пакость. Ему известно, что наш мир - это сфера, а не круг?

Сам Локи - вообще стихия... Но слегка уже очедовеченная, оттого уже где то некоторым шовинизмом подзаразился... А Аркан ему не нравится, потому что над Лайсиком издевался... А Лайсик - для Локи своё, за своё - он кому угодно готов ад устроить...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я про другую жалость. Не "ай-ай-ай, бедняжечка, лапку поранил, иди пожалею", а "какой хороший упырь, возьму-ка я его себе"

Так он уже мой! :mrgreen: Но да, отношение у меня к нему... странное, скажем так...во всяком случае поняшкать его никак не тянет, но - я уважаю его волю к жизни и загнуться совсем уж тоже не дам.)))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, вот этого ждём! Если ты, конечно, две темы потянешь, а то не у всех такое получается.

Ну мне сложнее было б два мира в одну тему втискивать... Но эт ещё не скоро - Лайсик же ещё не готов хранителем нового мира стать...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но мне вот всегда интересно а чего сам автор-то хочет, а тут мы со своими советами. В итоге иногда запутываем так, что не разгребёшь..

Автор данной темы - ооочень хочет играть со своими читателями.))) Иначе - автор сидела б под батареей и игралась одна - там.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне иногда кажется, что ты всё-таки их пытаешь.

Не верь им - они бессовестно врут!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так не все такие как ты... некоторым лишь бы отобрать, неважно что...

Мне этого не понять, я могу только просто помнить, что такое - тоже, увы, есть...
Isvane писал(а):Источник цитаты Хм... я всё пытаюсь понять чем осеннее его нахождение в лесу отличается от нынешнего... если только тем, что тогда ты хотела его грохнуть, а ещё он не был повязан с Лайсом, Локи и всей этой компашкой...

Не так, Ань... Просто по осени (а Аркан появился в игре на первые снега) - лес уже спал и был практически безопасен... А сейчас вот проснулся - у него весенняя уборка началась.))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но вот причину того, что с ним происходит чего-то не вычислить... буду ждать, когда раскроется.

Ща усё будет.)))(отвечу серией иными словами).)))
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Посмотрела новую серию, каааааайф!
Такие они живые и выразительные.

Оксан, спасибки... :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Чет мне кажется Аркаша все равно при своем мнении останется...( надеюсь я ошибаюсь)

Ну... посмотрим...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ухохоалась. Локи няша.

Локи - наша главная круть и та ещё заррраза зубастая. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Локи нашел повод Янчика припахать?

Да Янчик и сам не против помочь...)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лаааайс! Ну Лайс есть Лайс. Все мысли об одном.

Так на то он и Лайс... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Можно просьбу?
Портрет Аркашика, что б мы могли распечатать для Райвен.

Не вопрос.))) Тебе где и как его фоткнуть?)))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Цветной принтер пока стоит без чернил, будем печатать на ч/б, но все равно, плиз. Райвен мене уже замучоло.

Райви откащать мы уж точно не посмеем. :mrgreen:
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты ой, ну не знаю, что там в голове у Локи, но у Аркаши вместе с его силами пень и мозг , похоже, высосал, это ж надо, еле шевелится, а в драку лезет

Аркаша - просто в отчаянии, а Локи... Как всегда - пользуется.))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А Лайсик только об одном и думает , нет бы про уроки так

У Лайса - весна и - кто ещё, если не он?!! :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение finn2000 » 19 май 2019, 11:10

KemyFox писал(а):Источник цитаты хорошие ребята, у многих дипломы и прочее
а, ну, на мой взгляд это чутка другое... на мой - это когда амбиции перекрывают ростки таланта - вот тогда прямой путь в "непризнанные дворники"... но это мой, профессиональнодеформированный взгляд на проблему, ИМХО :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение AnyCrystal » 19 май 2019, 11:19

Какие у вас интересные разговоры о демонах... Люблю такие обсуждения, я из них идеи черпаю))

Isvane писал(а):Источник цитаты "какой хороший упырь, возьму-ка я его себе

"Хорошие сапоги, надо брать!"

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты пень и мозг , похоже, высосал,

На этих словах я увидела в отражении нижней части компа- свечение! Подумала, ну вот и все, это мой мозг прощается со мной...
Из последних сил повернулась проверить... Дети забыли ночник выключить! :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну мне сложнее было б два мира в одну тему втискивать... Но эт ещё не скоро - Лайсик же ещё не готов хранителем нового мира стать...

То есть будет две темы и два мира параллельно? И хранителем одного из них станет Лайс?
Интересно!)) Не забудь оповестить, когда сделаешь!))

finn2000 писал(а):Источник цитаты это когда амбиции перекрывают ростки таланта

Плюс лень и алкоголизм. И всему этому тогда точно путь в демоны. :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение finn2000 » 19 май 2019, 11:21

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Плюс лень и алкоголизм.
согласна....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 9)

Сообщение KemyFox » 19 май 2019, 11:33

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты а, ну, на мой взгляд это чутка другое... на мой - это когда амбиции перекрывают ростки таланта - вот тогда прямой путь в "непризнанные дворники"...

Из этих "непризнанных дворников" ныне - весь наш русский рок вырос.))) Сама всю юность на концерты их шастала - доложу тебе, и с амбициями и с талантами своими они сделали максимум того, что могли.))))) Шикарные времена были...)))
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие у вас интересные разговоры о демонах... Люблю такие обсуждения, я из них идеи черпаю))

Да не вопрос.))) Мож и себе заведёшь - на кукловстрече познакомим... :icon_e_wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Хорошие сапоги, надо брать!"

С моей точки зрения хороший упырь - это ооочень плохой и мерзкий упырь..)))) точнее - плохой гадюка - хороший упырь, вот.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты То есть будет две темы и два мира параллельно? И хранителем одного из них станет Лайс?
Интересно!)) Не забудь оповестить, когда сделаешь!))

Агась... Конечно это ещё не скоро, но и оповещение и ссыль на новую тему будут обязательно.))) Правда там планируется исключительно обитсу... И никаких иных форматов... Так что пока я ооочень сомневаюсь, а надо ли это кому будет... :icon_e_confused: Всё таки в кукловоплощении - не самый, скажем так, популярный формат...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. На Тёплом севере - весна! (Часть 10)

Сообщение KemyFox » 19 май 2019, 11:35

Много букв, но без них - совсем никак... (((

Изображение01. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Янчик: я готов... заплатить за жизнь Хозяина... Дядя Локи, что я должен сделать?
Аркан: ой идиоооот...
Лайс: Янь, ты ничего... Учитель, я готов...
Локи (теряя терпение): ША!!! все заткнулись, говорить буду я!
Тора: ой мяу..
Шен: ой, чё ща бууудет...
Локи: значит так: Янчик - у меня была к тебе одна... просьба... которую нельзя выполнить - без отдачи просящего... Я - расскажу, как спасти это гнусное существо, это и будет - отдачей за мою просьбу, идёт?
Янчик: я согласен!
Лайс: но Учитель...
Локи (перебивая): Лайс... чучелко ты моё похотливое... ну пойми наконец, что ТАК, как ты думаешь - никто не покушается на твоего мелкого - кроме тебя самого... И то, что готов и сделает для меня он - тебе просто в силу твоей природы сделать никогда и ни за что не удастся... Мне не нужен твой мальчишка в качестве любовника, мне нужна от него - сила Водного дракона...
Лайс: но он же... ему это... не вредно?
Локи: ему - не только не вредно, но и ооочень полезно будет опробовать первый раз свои способности под МОИМ чутким руководством. И поверь мне, как Учителю своему - я уж как нибудь прослежу и не дам ему сотворить с собой что нибудь опасное для него...
Лайс: а если у вас... ничего не получится?
Локи: за информацию, коей я владею - я хочу лишь попытку от него - сделать то, что мне нужно. Если не получится - я буду думать дальше, а с ним - мы будем в рассчёте... Ещё вопросы?
Лайс: нет...
Аркан (себе под нос): нашли с кем торговаться...

Изображение02. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Локи: тогда - сделка заключена и сейчас - я расскажу, что приключилось с вашим стрёмным чудовищем и что ЕМУ нужно сделать, чтоб избавиться от постигшей его напасти...
(Все присутствующие (даже Абра и драконята) затаив дыхание, демонстрируют полную готовность внимать Слову Хранителя).

Изображение03. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Локи (выдержав драматическую паузу): а приключилась с тобой, Аркашечка, ни много ни мало, всего лишь - твоя мечта...
Аркан (возмущённо): что? Ты - издеваешься?!!
Локи: ничуть... Лес то наш волшебный, и по весне - на всякие чудеса горазд... Особенно когда мечты посетителей его совпадают с его собственными... потребностями...
Аркан: и что?
Локи: а вот то! Ты у нас, Аркашечка, как ни крути - элемент чужеродный... Тебя хоть и приняли - и хозяйка, и жертвы твои, и мирок наш нечаянный, а ты всё равно - по иным, не нашенским законам средь нас жить пытаешься... Вот он, лес то, тебя и "зачищает", заодно уж и мечту твою дурную исполняя...

Изображение04. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Аркан: мы не мечтаем о смерти... и закон местный соблюдаем...
Локи: закон местный - запрещает убийства, а ты - преступление замышляешь и активно готовишься к оному каждый час и каждый миг своей жизни земной...
Аркан: не понимаем... о чём ты сейчас?
Локи: да всё о том же, Аркашечка... Лайсика то кто у нас на роль своей первой жертвы дресирует? Душу его бестолковую сожрать грезит? А у нас ведь без души то долго не живут...
Аркан: ах это... Так ему ещё... Расти и расти... К тому же... Не стать нам взрослым... А в последствии и Высшим демоном без жертвы той, а мир ваш, как НАМ известно - рано или поздно всякому потребности его позволяет удовлетворить... Раз уж принял...
Локи: и это верно, но... понимаешь,
какая печаль то... НЕТ в нашем мире демонической касты... И законы и обряды ваши чумные - здесь бессмысленны...
Аркан (ехидно): а как же тогда - наша мечта? Сам же сказал - лес стремится исполнить её...
Локи: и исполняет - подручными средствами...
Аркан (совсем запутавшись): не понимаем!

Изображение05. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Локи: да просто всё как дважды-два... Высший демон, коим ты так мечтаешь стать - есть абсолютное зло мира своего, а у нас эту функцию - исполняют тени... Они - наши главные и единственные "демоны"... Ты - хочешь стать абсолютным злом - вот лес и помогает тебе всеми силами обратиться - в тень... Исполняет твою заветную мечту и заодно избавляется от тебя...

Изображение06. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (с неохотой): ну, допустим, ты прав - мы поняли и ты - будем считать, как и обещал, рассказал, что с нами случилось... Но ты обещал разъяснить, как нам избавиться от сей напасти, а чётких инструкций к действию мы от тебя пока так и не получили...
Локи: я отчего то думал, ты сам догадаешься - опять ошибся!
Аркан: опять - издеваешься...
Локи: опять - ничуть... Инструкции тебе нужны - да запросто! Хочешь жить и по лесу нашему без печали бродить - откажись от Лайса как от жертвы своей, живи тихо-мирно с ним и Янчиком, люби и защищай их, как и положено старшему в семье... Как представитель высшей власти здесь - я хоть сейчас могу принять слово твоё...
Аркан (возмущённо): не пойдёт! Отказавшись от жертвы - мы потеряем силу, власть... да вообще - смысл жизни самой... и как нам после этого - жить?!!
Локи: ну живёт же как то тот же Шай... Бывший Высший, между прочим... не жалуется вроде...

Изображение07. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Аркан: Шай - из Великого превратился в тварь ничтожную, мы - так не хотим...
Локи: тогда - иди в тени, я не смею мешать...
Аркан (торжествующе): а вот тут - ты сам, наш дорогой Хранитель, изряааадно прокололся...
Локи: и в чём же мой "прокол", о клопик ты мой сладенький? Изволь просветить меня, неразумного, очень уж интересненько...
Аркан: а самому подумать? Мы, между прочим, не обещали тебе разжёвывать все твои косяки...
Локи (демонстративно хватаясь за голову): вот ведь не свезло то мне... неужто нашёлся таки тот, кто смог перехитрить даже - меня?!!

Изображение08. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (гордо): а вот нашёлся! Мы - даже в полубезжизненном состоянии умнее, и тебе придётся это признать...
Локи: ну докажи - признАю...
Аркан (передразнивая Локи): да всё просто... Мы - житель мира сего, ты - Хранитель оного... Мы - рискуем уйти в тень, иными словами - умереть, а твоя работа здесь, как нам известно, не допустить смерти и нас тоже, как пока ещё - подопечного твоего!
Локи (едва сдерживаясь, чтоб совсем уж откровенно не заржать): вот я дураааак то... А ты то, походу, наш юный доморощенный гений... ТАК меня... МЕНЯ подловил... Ну что ж, воля твоя - я прямо вот здесь и сейчас - как и велит мне предназначение моё - спасу тебя, о мудрейший наш... сохраню миру нашему твою бесценную жизнь... (шустро подскакивает к Аркаше): ну? Готов разрешить разом все свои проблемы?

Изображение09. На Тёплом севере - весна! (Часть 10) by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (недоверчиво): скажи с начала, что ты задумал... мы ж не идиоты - слепо верить слову ехидному твоему...
Локи: да всё проооосто, лапуль... Сейчас я быстренько чпокну твою демоническую душу - и всё у тебя будет в полном шоколаде... Ну... будет немного бо-бо - потерпишь, зато нет демона - нет его запретной мечты и потребности в убийстве - нет и проблемы...
Аркан (отшатываясь): не пойдёт! Это - убийство, а закон...
Локи: закон - требует, чтоб жило тело, а телу для жизни - довольно и одной души. Ты - после моего вмешательства - станешь обычным вампиром и сможешь жить спокойно, не нарушая законов и равновесия мира сего... Вампиры то, в отличие от демонов - для поддержания собственной жизни в чужих смертях не нуждаются...
Аркан: мы - не согласны!
Локи: а ты - и не в ресторане небось, чтоб кобениться и меню мне тут заказывать!
Аркан (в панике): должно быть... другое решение!
Локи: должно... и возможно, оно есть, но... Я обязан - спасти твою жизнь... ЛЮБЫМ доступным мне способом... Лишь - жизнь твоего земного тела, ничего более... И кстати... Мне даже согласие твоё на то уже и не нужно - ты сам лично своим "требованием по закону" спасти тебя - уже согласился на ЛЮБУЮ помощь мою...
Аркан (в ужасе): ой ёоооо.... Но... Мы сейчас не особо вменяемы! Нам плохо, мы при смерти и...
Локи: а это - тем более уже не важно и более того - и даёт мне право действовать во благо жизни твоей так, как я сам сочту нужным... Ты ж сам признал, что невменяем, значит...
Аркан: значит - подождём, когда мы будем в адеквате?
Локи (ехидно): значит - для начала спасём жизнь твою хоть как то, а уж потом - мозгами твоими неадекватными займёмся... Если будет на то воля вменяемых и дееспособных опекунов твоих.....
Аркан: мы не...
Локи (кастуя убийственный огонь): молчи, детка, терпи и.... готовься к новой жизни... Всего лишь одна твоя смерть - и ты сможешь снова... жить...

Ну и Аня просила показать место съёмок... Это было здесь...
Скрытый контент: показать


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей