В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Elmice: ...Полдень золотой...
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
JHforDD, она возвращалась ненадолго (через день после приезда парика, наверное), но я не фоткала.
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, да мне просто инстаграм может иногда показать старое фото, если я на него лайк не поставила)) (например, не долистав до него в предыдущие просмотры ленты) Поэтому я и запуталась. В теме-то видно настоящую динамику) Непривычно, конечно, видеть ее такой, но ей идет ♥
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
JHforDD писал(а):Источник цитаты Непривычно, конечно, видеть ее такой, но ей идет
Спасибо
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Просто зашла сказать "Привет!". =)
Два года почти меня не было на форуме. Много перемен у вас с Лиззи. Приятно, что тема жива и пережила все фото-коллапсы, в отличие от моей. XD
Два года почти меня не было на форуме. Много перемен у вас с Лиззи. Приятно, что тема жива и пережила все фото-коллапсы, в отличие от моей. XD
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Lakshmi_RO, о, какие люди
От нас тоже привет
От нас тоже привет
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Какое классное платье у Эбби
С клевером (все время забываю, как он называется по-ирландски
)
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
JHforDD, платье с шэмроками - подарок от VanKot
У Лиззи тоже есть из такой ткани.
У Лиззи тоже есть из такой ткани.
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
И еще один портрет Лиззи. Целый день пытаюсь перестроиться с одного фотоаппарата на другой, а это для меня всегда проблематично...

С Кэноном произошла мистическая история. Три недели я им не снимала. Наконец, он отправился в ремонт. И при диагностике ничего не нашли
А дома вдруг обнаружилось, что его глюк исчез... Что это было?..
Но с электрическим светом он все равно не дружит...

С Кэноном произошла мистическая история. Три недели я им не снимала. Наконец, он отправился в ремонт. И при диагностике ничего не нашли
Но с электрическим светом он все равно не дружит...
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, да-да, шэмрок, точно! Лиззино платье помню)
Ггг, видимо, у кэнонов это "семейное", полежав и подумав над своим плохим поведением, начинать снова работать)))
Кусочки очень нравятся ♥ Люблю разглядывать мелочи
Ггг, видимо, у кэнонов это "семейное", полежав и подумав над своим плохим поведением, начинать снова работать)))
Кусочки очень нравятся ♥ Люблю разглядывать мелочи
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Очень нравятся мне макро-фотки! Всегда интересно разглядывать.
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Lakshmi_RO, спасибо 
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Elmice, я, к сожалению, воздержусь от комментирования фрагмента. Он написан великолепно, как всегда, и потому особенно цепляет за душу, и слишком сильно кое-что там задевает. Поэтому не смогу подобрать нужных слов, и не перенести свое личное на прочитанное. Извиняюсь ((
В вечерних фотографиях Лиззи всегда есть своя, особенная магия.
В вечерних фотографиях Лиззи всегда есть своя, особенная магия.
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Эбби основательно захватила Лиззину гитару
а еще платье и жилетку и мотоцикл
Еще раз спасибо VanKot за подпиленные шарниры!

Справедливости ради, замечу, что по формату она ей подходит лучше. Да и держит Эбби гитару как-то... я не знаю, убедительнее, что ли?..
Надо будет Лиззи сделать какую-нибудь дудку. Пан-флейту, например. Или окарину, как у Тоторо
P. S. Один нюанс - чтобы Эбби, сидя не на кресле и не на стуле со спинкой, не заваливалась назад, пришлось сзади подложить камешек...
Еще раз спасибо VanKot за подпиленные шарниры!

Справедливости ради, замечу, что по формату она ей подходит лучше. Да и держит Эбби гитару как-то... я не знаю, убедительнее, что ли?..
Надо будет Лиззи сделать какую-нибудь дудку. Пан-флейту, например. Или окарину, как у Тоторо
P. S. Один нюанс - чтобы Эбби, сидя не на кресле и не на стуле со спинкой, не заваливалась назад, пришлось сзади подложить камешек...
-
Night_Rain
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
- Откуда: Украина
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Гитару держит, действительно, увереннее
- Elmice
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5300
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Elmice: ...Полдень золотой...
Night_Rain, у нее шарниры в запястьях не в пример крепче, чем у йоги...
Ну, или я, во всяком случае, не боюсь их сломать...
Ну, или я, во всяком случае, не боюсь их сломать...
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]





























































