Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 14 апр 2019, 09:20

ArtAlas, Наташик, привет!))
Стройка продвигается))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты медицинское фото

Классный кадр!)) Здорово ты с кистями придумала и осуществила! :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Тензин и Эйс!

Вау!)) Мало кто так восторженно встретил Монархов. Я их по первости вообще не поняла :roll: Но Катя сказала, что видела такого, как черненький в метро. ИТ на волне))
Тензин слишком сложный для меня. А на Ноа поиграю, он симпатичный и одежда вменяемая))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну и вся в ожидании поппи сета! И не только я!

Ииии?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А фото результата уже есть:

Шарман! Алисе свезло!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Стройка продолжается!

Наташ, а напомни, что за конструктор? Это на заказ?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 15 апр 2019, 01:11

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Очень здорово вышло!!!

Спасибо, я сама в полном восторге осталась от результата!
rusapura писал(а):Источник цитаты У меня Томас Андрес с конвенции, что Маугли. У них разве молда не одна с новым Арамисом?

Честно говоря, не знаю... Я в молде романа/олли вообще не разбираюсь. :oops: Я не отношу его к категории "любимых", поэтому могу и не признать... :lol:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Алиске идут новые ручки Доктор так нежное ее пальчиков касается

:mrgreen: дохтор там нежно уже и не только пальчиков касается!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, дело движется! Очень-очень не терпится увидеть готовый дом

Боюсь, до "готового" нам еще очень далеко... :roll:

Tattonka,
Tattonka писал(а):Источник цитаты Поздравляю Алису с новыми кистями!
Стройка классная

:icon_e_biggrin: Спасибо!!!

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Алису с новыми ручками, какое фото нежное))).

:D Спасибо! Алиса с доктором прям совсем другая... Притворяется, стерва...
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Стройка кипит, интересен результат))

Общая картина-то уже вырисовывается, но с покраской и интерьером будет совсем по-другому смотреться.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ледяной блондин, который у тебя был Феликсом, а у меня Кай такой живет.

Ааааа! О, да... Я иногда жалею, что продала его, но тогда не смогла бы купить Йена. Теперь любуюсь на фотографиях у новой хозяйки! :D
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А это вообще возможно при их физиологии? Как-то даже не задумывалась, что вампир может измениться. Оборотень - возможно, но ооооочень долго, а по вампиру и не представляю.

Ой, а наверное они, действительно, стареют оооочень мееееедленно... Но так как они взаимодействуют с другими героями, обычными людьми, то все равно выходит не фонтан! :lol: Да в любом случае, новый Тензин не совсем то, что я себе представляю касательно сына Сэма и Кит. Мне бы хотелось парня немного смуглее, а этот опять бледно-серый джапан.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как хорошо Алисоньке с новыми ручками! Ай да секси доктор, ай да молодец!

Спасибо от доктора! Мы с ним очень сильно старались! :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Твоя стройка, Наташ, это прям интрига года!

:icon_e_biggrin: Интригу Сэма никакой домик не переплюнет! Спасибо! Рада, что результат интригует.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с предзаказом Тензина! Крутой парнишка. Эйс шикарный, я тоже обязательно на него сыграю. Себе пока взяла только шоколадного зайца Тобиуса. Нравится мне его ухмылочка

Благодарю!
Тобиус тоже классный, но для меня слишшом... темный. А на мордашку приятный.

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Наташ, в ближайшее время никаких мероприятий не предвидится? А то, похоже, среди моего населения намечается месть за обиженную Джейми. "Вот бы эту Алиску с её холёными ручками да саму к раковине пристроить для более близкого"знакомства" с едкими чистящими средствами!"

:lol: Неее, пока ничего не намечается! Алиса сейчас "в шоколаде" - новые ручки, новая любовь, новый стильный аутфит! Жизнь не справедлива даже в кукольном мире.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вау!)) Мало кто так восторженно встретил Монархов. Я их по первости вообще не поняла Но Катя сказала, что видела такого, как черненький в метро. ИТ на волне))
Тензин слишком сложный для меня. А на Ноа поиграю, он симпатичный и одежда вменяемая))

Да, судя по отзывам и комментариям ВК, коллекция впечатлила далеко не всех. Ну и ладно! Не будут на каждом углу фотки висеть. :mrgreen: Главное, что мне понравились. Думаю, не разочаруюсь ни телами, ни парнями в целом. Уж больно заманчиво, что в одежде они будут выглядеть вполне себе нормальными людьми, а не "капусточками".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ииии?

Иииии... девчонки уже на подлете! До конца недели я уже их распакую!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наташ, а напомни, что за конструктор? Это на заказ?

Ой, не, обычный домик из интернет-магазина.


Ну и раз уж я в коем-то веке зашла на форум, немного о последних новостях:
- как я уже написала, вот-вот доберутся до меня поппи-девчонки, посмотрим, приживется ли брюнеточка или все же пойму, что Поппи - не моё. На живых фото она мне нравится, но вот глядя на промку чувствовалась в ней какая-то другая энергетика, чего на живых фото я не вижу.
- другой важный момент в моей истории - это "уход" Джейми. Сэм теперь свободен от кровной связи, а Мигель стал молодым вдовцом. :( Так уж распорядилась судьба Женя...


Изображение
Изображение

- ну и стройка, да. Балдею вечерами.

Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 15 апр 2019, 02:49

наблюдать за твоей стройкой одно удовольствие!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 15 апр 2019, 08:32

Крутая футболка у Сэма.
Очень радует балкон, форматный, а не как у глотии до колена перила.
Мигеля жаль, но он ещё молод и хорош собой, встретит кого-нибудь.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 15 апр 2019, 10:43

ArtAlas, :cry: :cry: :cry: Джейми мне ужасно жаль, она клёвая такая была, не похожая на других кукол этого выпуска :| , но кукольнику конечно же виднее чем публике! Значит для Жени её потенциал себя уже исчерпал!!!
Знаю что такой красавчик-кукел как Мигель хоть и горюет, но обязательно кого-нибудь встретит! :wink:
На этом фото он ещё более на Кыванча Татлытуга похож, я как то это сходство уже упоминала! Поразительно!!! :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 15 апр 2019, 17:17

Ну что, изменения... тем более для Сэма исчезновение кровной связи, кажется, сейчас даже в плюс... может без оглядки посвящать себя семье)
Мигель, уверена, найдет способ отвлечься от своей утраты. Может быть снова начнет больше фотографировать :)
О, дом уже со вторым этажом! :o :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 15 апр 2019, 18:27

Вот это новостей у вас!))
Алису хочется поздравить с новыми ручками и доктором, заботливо их пришившим :mrgreen:
Домик обещает получится очень здоровским, с интересом жду результата))

Удивил и даже расстроил "уход" Джейми... Жаль, что их с Мигелем история закончилась едва успев начаться...

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 15 апр 2019, 20:59

Наши соболезнования Мигелю!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 16 апр 2019, 09:46

Очень жаль Джейми, но... Отсутствие кровной связи залог спокойствия семьи Сэма и Кит :roll:
Да, стройка прямо таки "планетарнаго масштаба" :mrgreen:
Нетерпится уже посмотреть готовый вариант, так сказать "сдачу в эксплуатацию" :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 21 апр 2019, 23:32

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты наблюдать за твоей стройкой одно удовольствие!)

Спасибо! :D

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Крутая футболка у Сэма.

Спасибо! Я ему еще кроссовочки заказала офигенные! :icon_e_biggrin: Люблю этого мальчишку! Балую...
Nasty писал(а):Источник цитаты Очень радует балкон, форматный, а не как у глотии до колена перила.

:lol: Ну и тут, в принципе, хотелось бы повыше... Но что уж есть.
Nasty писал(а):Источник цитаты Мигеля жаль, но он ещё молод и хорош собой, встретит кого-нибудь.

Надеюсь... А то так и останется один, как Шериф... :|

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Джейми мне ужасно жаль, она клёвая такая была, не похожая на других кукол этого выпуска

Согласна, Юль, на все сто! Она была особенная.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты На этом фото он ещё более на Кыванча Татлытуга похож, я как то это сходство уже упоминала! Поразительно!!!

:icon_e_biggrin: Да-да, я тоже сравнила!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты тем более для Сэма исчезновение кровной связи, кажется, сейчас даже в плюс... может без оглядки посвящать себя семье)

О да! Сэм изменился. И я этому, признаюсь, тоже рада. Потрепала я его душонку в свое время очень сильно.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мигель, уверена, найдет способ отвлечься от своей утраты. Может быть снова начнет больше фотографировать

Надеюсь, что найдет. Пока как-то не очень... Фотографировать ему не хочется, хоть и заказали мы ему новую камеру.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, дом уже со вторым этажом!

:lol: Только как-то медленно процесс идет! Очередная отчетная неделя на работе. :crazy:

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Алису хочется поздравить с новыми ручками и доктором, заботливо их пришившим

Спасибо! Алиса очень довольна и демонстрирует это доку при каждой встрече. :mrgreen:
Fosski писал(а):Источник цитаты Домик обещает получится очень здоровским, с интересом жду результата))

Ну... месяцев через 6, думаю родим!
Fosski писал(а):Источник цитаты Удивил и даже расстроил "уход" Джейми... Жаль, что их с Мигелем история закончилась едва успев начаться...

Удивил и расстроил и нас тоже... Но было ожидаемо, Женя не первый раз говорила о возможной продаже Джейми. Пусть не долго, но Мигель был счастлив с ней.

Junie, спасибо. Он занят игрой и хоть немного отвлекается. Из их квартиры в Нью-Йорке он уехал и снова вернулся в свою старую в Анреале.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Отсутствие кровной связи залог спокойствия семьи Сэма и Кит

Что верно, то верно! :wink:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Нетерпится уже посмотреть готовый вариант, так сказать "сдачу в эксплуатацию"

Чувствую, это будет не скоро... Но куда нам торопиться?!

Из последнего...
Приехал мой наборчик поппи девочек.


Изображение

Блондиночка оказалась намного лучше, чем на промке и фотографировать ее одно удовольствие! Чудесная живая дева!

Изображение

А вот брюнеточка разочаровала... Так и хотелось спросить, где же та милашка с промки??? Приехала какая-то стервозина с вытянутым лицом. Первым желанием было сразу продать. Но все же решила достать из коробки. Сидит у меня на компьютерном столе... привыкаем друг к другу. :roll:

Изображение

Дом особо не продвинулся - красила лестницу. На большее не хватило времени. :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 22 апр 2019, 00:07

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Фотографировать ему не хочется, хоть и заказали мы ему новую камеру
Ого, повезло так повезло! :icon_e_surprised: :clap:

Жаль, что брюнетка-Поппи несколько разочаровала в живую( Т.е. при всем прочем она может еще и не прижиться? А блондинка и правда клевая :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 22 апр 2019, 06:47

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Главное, что мне понравились. Думаю, не разочаруюсь ни телами, ни парнями в целом

Да это самое главное! ))) Зачем покупать то,что нравится другим, когда можно купить то, что нравится тебе?)) В одежде у парней эта дрыщеватость конечно, видна не будет))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты обычный домик из интернет-магазина.

Спасибо, приобрела :lol: Не знаю, на кой он мне, места в квартире для него нет. Вот будет свой дом... :lol: А пока полежит в упаковке))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм теперь свободен от кровной связи, а Мигель стал молодым вдовцом.

Неожиданно. Но, что ж поделать, будем смотреть, что у них там будет дальше))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну и стройка, да. Балдею вечерами.

Здорово!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Приехал мой наборчик поппи девочек.

Самый животрепещущий сет для меня за последнее время, даже близняшку кучерявую затмил))
Блондиночка прелесть! Повезло с челкой, такая ровненькая!)) Да и сама девочка очень разнообразна на характеры)) То, что брюня разочаровала, не беда, всякое бывает, но может и привыкнете еще друг к другу)) Может прическу ей распустить, мне кажется, это она удлинняет лицо:)
О, ты Мишу пересадила? Или у меня глюк?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 23 апр 2019, 05:25

Ахахаха, первое групповое фото с новыми Поппи - восторг! :mrgreen: :clap: :clap: Ишь как благородный доктор кинулся девичью честь защищать! :angel: Молодец! Я всё больше и больше влюбляюсь в этого парня!
Поздравляю с приездом девочек Split Decision! Надеюсь, вы подружитесь и красавицы пропишутся в коллекции.
Дом вырисовывается классный! 8)

Наташ, а что случилось с Джейми :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: Я что-то пропустила?
Мои соболезнования Мигелю и Сэму. Как ни крути, она была особенным человеком для обоих.
Да что там... для всех нас она была особенной :cry: Грустно...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение HelenTao » 23 апр 2019, 13:36

поздравляю с новенькими!) интересно, что тебе брюнетка не понравилась, я наоборот про нее в основном восторженные отзывы читаю... во как бывает!)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 23 апр 2019, 21:50

Ну, этот сет ооооочень горячий :mrgreen: Мне одинаково нравятся обе Поппи, сначала загорелась брюнеткой, а теперь разглядела и блондинку, очень она хороша! Брюнечку с поселением, надеюсь вы найдете с ней общий язык :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 24 апр 2019, 10:13

красивая пепельная Поппи

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Arcticfox » 24 апр 2019, 14:09

ArtAlas, видела уже новеньких ВК, мне нравятся обе! На промо брюнетка выглядит лучше, чем блонди, зато на живых фото они обе классные! Но соглашусь, что на промо брюнетка имеет более круглое лицо, и линия прошивки у нее должна была быть ниже... Но все равно она хорошая!
Скрытый контент: показать
Заметила, что у блондинки челка хорошо лежит - не торчит и не топорщится, а округлая, как и должно быть

Поражаюсь, как ты строишь этот дом, я на такой подвиг вообще не способна :icon_e_biggrin: И без того все мои проекты так долго выполняются :D
Тоже заметила, что Миша на теле Мисти, она же вроде была на його-теле?
Скрытый контент: показать
Очен-очень жаль, что так вышло с Джейми :x :cry: :?

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 апр 2019, 12:49

Наташа, первое фото просто супер!)))))
Всегда у тебя такие забавные фото распаковки.))) :mrgreen:
Поздравляю с новенькими!)) Может всё-таки договоритесь с брюнеточкой.)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 апр 2019, 20:38

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, повезло так повезло!

Да вот не особо... Кажется, я не обратила внимания, что в наборе нет вспышки... :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жаль, что брюнетка-Поппи несколько разочаровала в живую( Т.е. при всем прочем она может еще и не прижиться?

Да мне кажется, я, глядя на промку, имела уже кое-какое представление о ней, придумала героиню, характер... а когда кукла приехала, все оказалось не так и не то. Она красивая, безусловно, но, как бы это сказать, типаж у нее Пати и Марты, и прическа даже такая же. Короче, мы решили расстаться. Не хочу толпу одинаковых кукол, лучше я эти денюшки потрачу на кого-то более желанного.

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем покупать то,что нравится другим, когда можно купить то, что нравится тебе?)) В одежде у парней эта дрыщеватость конечно, видна не будет))

:lol: Точно!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А пока полежит в упаковке))

Ничего, у меня тоже несколько месяцев в упаковке лежал. А в домике можно имеющуюся в наличии мебель расставить, поставить/посадить кукол, в случае если на полке уже не хватает места, он всегда подойдет как отличный фон, ну и так далее. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, ты Мишу пересадила? Или у меня глюк?

Миша у меня уже давно на теле балерины Мисти.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ишь как благородный доктор кинулся девичью честь защищать! Молодец! Я всё больше и больше влюбляюсь в этого парня!

:D Спасибо! Доктор очень хороший.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом девочек Split Decision! Надеюсь, вы подружитесь и красавицы пропишутся в коллекции.

Ээээ... фокус не удался. Надесь, с Элиз Джафар все будет не так печально. :roll:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, а что случилось с Джейми Я что-то пропустила?

Да особо ничего. Женя вывела ее из игры. Продала, если простым языком. А по истории, у Джей начались генетические какие-то отклонения и Айс забрала ее к себе в лабораторию, но спасти не смогла.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Да что там... для всех нас она была особенной Грустно...

Согласна...

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты интересно, что тебе брюнетка не понравилась, я наоборот про нее в основном восторженные отзывы читаю... во как бывает!)

Да тут лично мое восприятие сыграло роль. Не могу сказать, что она мне не понравилась, просто оказалась не то, что я ожидала, да и слишком уж похожа на Марту и Пати типажом, прической, светлой кожей.

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ну, этот сет ооооочень горячий Мне одинаково нравятся обе Поппи, сначала загорелась брюнеткой, а теперь разглядела и блондинку, очень она хороша!

Вот блондиночка да, оказалась очень "вкусной". Но опять же... блондинок в лице Наты мне достаточно. Она прижилась в коллекции только потому, что Люциану, видите ли, захотелось "классическую секретаршу". :mrgreen:

SmallSelena, спасибо! Девочка уже добралась до Жени и теперь она радует нас красивыми стильными фотографиями.

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Поражаюсь, как ты строишь этот дом, я на такой подвиг вообще не способна

Да ладно... кто-то шьет, кто-то вяжет, а я вечерами в свободное время крашу дом акрилом. :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Тоже заметила, что Миша на теле Мисти, она же вроде была на його-теле?

Нее, Миша сначала была на обычном теле фэшионистки, а потом сразу на балетном.
Скрытый контент: показать
Ох... да, печаль. Мига старается держаться.

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, первое фото просто супер!)))))
Всегда у тебя такие забавные фото распаковки.)))

:D Спасибо! Мальчишкам любопытно, мне весело и хочется, чтоб остальным было интересно.
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими!)) Может всё-таки договоритесь с брюнеточкой.)))

:mrgreen: Мы договорились! В конце мая она уезжает в новый дом, подарив свой стильный аут Кит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2019, 21:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кажется, я не обратила внимания, что в наборе нет вспышки...
:icon_e_surprised: Тупо не доложили или она типа и не планировалась изначально?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты имела уже кое-какое представление о ней, придумала героиню, характер... а когда кукла приехала, все оказалось не так и не то. Она красивая, безусловно, но, как бы это сказать, типаж у нее Пати и Марты, и прическа даже такая же
Понимаю, печально, когда получаешь кого-то совсем другого, и характер не тот, который виделся и т.д. и тп. Ну и ладно :) Все что ни делается... Может кого-то более удачного на эти деньги купишь :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 30 апр 2019, 01:31

С прибытием новеньких.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2019, 06:07

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Миша у меня уже давно на теле балерины Мисти

Да я помню, мы ее ножки в марафоне видели)) Но мне, чет, показалось, что она на ФР :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ээээ... фокус не удался.

Беленькая тоже уехала? Ну ничего, бывает)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надесь, с Элиз Джафар все будет не так печально

Джафару прям очень жду! Единственная Элиз, что зацепила))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люциану, видите ли, захотелось "классическую секретаршу".

Это ты про Нату?))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fosski » 01 май 2019, 17:41

Хех) Поздравляю с приездом Поппей)) И отъездом :mrgreen: Если честно, мне не знакомо каково это - ждать куклу на определенную роль, а потом понять, что она не подходит, но согласна, что лучше уж отпустить куколку в любящий дом, чем пытаться поладить с ней, когда душа не лежит.
Тоже жду окончания стройки)) И, кстати, классная идея использовать домик как витрину))) Мои жители так и живут - в общаге производства "Огонек" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 май 2019, 11:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Тупо не доложили или она типа и не планировалась изначально?

Она изначально в набор не входила, а я не досмотрела... :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может кого-то более удачного на эти деньги купишь

Да я очень на это надеюсь, а то у меня уже вторая героиня, которую надо заменить!

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты С прибытием новеньких.

Уже пора говорить: "С отбытием новеньких"! :mrgreen: :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но мне, чет, показалось, что она на ФР

Ой неее, не хочу ее на ФР, на мисти она идеальна для меня! Я ж не люблю высоких! Двух лошадок (Марты и Джейми) - более чем достаточно, ну и куча "средних" фр-ок.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Беленькая тоже уехала? Ну ничего, бывает)

Беленькая изначально была не для меня.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джафару прям очень жду! Единственная Элиз, что зацепила))

Вот да! Я Седюсанте брала исключительно потому, что она на роль Моры подошла идеально, а вот Джафар - это сознательный выбор именно потому что понравилась кукла.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это ты про Нату?))

:lol: Кончено про нее! Блондинка с яркими губами и большой грудью! :thumbup: :mrgreen:

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Хех) Поздравляю с приездом Поппей)) И отъездом Если честно, мне не знакомо каково это - ждать куклу на определенную роль, а потом понять, что она не подходит, но согласна, что лучше уж отпустить куколку в любящий дом, чем пытаться поладить с ней, когда душа не лежит.

Вот я тоже так и подумала!
Fosski писал(а):Источник цитаты И, кстати, классная идея использовать домик как витрину))) Мои жители так и живут - в общаге производства "Огонек"

:D И мебель есть куда поставить, и красивую миниатюру и несколько кукол посадить - ну красота же! Эдакая тематическая витрина. И вот уже 2,5 месяца есть чем заниматься, а еще сколько впереди! :crazy: :lol: Особенно моими темпами.

Дом "строится" очень медленно, зато курсовая пишется быстро! :wink: Джей проделала "колоссальную" работу по покраске трех досок и сфотографировалась на их фоне. :lol:

Изображение

А еще я, наконец, наглядно объяснила мужу, для чего у меня на балконе стояла сухая ветка мимозы с 8 марта! :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2019, 12:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты а то у меня уже вторая героиня, которую надо заменить!
Я что-то упустила, видим. А кто первая? :o

Джейми молодчина, че! :clap: :lol:
Уииии... какие классные листочки получились! :) Я почему-то побаиваюсь использовать "натуральные" материалы для кукольных интерьеров. А ведь получается и правда круто!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 07 май 2019, 12:37

Удивительно красиво

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 май 2019, 12:51

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я что-то упустила, видим. А кто первая?

Дрю
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джейми молодчина, че!

:icon_e_biggrin: Ну, по сравнению с Пати, которая только в чертежи заглянула... :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уииии... какие классные листочки получились! Я почему-то побаиваюсь использовать "натуральные" материалы для кукольных интерьеров. А ведь получается и правда круто!

Спасибо! Честно говоря, вышло само собой. Веточка не завяла, а благородно засохла. Лаком я придала блеск листикам, ну и закрепила их немного, хотя они и так не осыпаются, если ими сильно не трясти и не проверять на прочность.

SmallSelena, спасибо! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 07 май 2019, 12:59

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дрю
Круто! Рада, что ты про нее не забываешь)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 07 май 2019, 13:18

Не прижились ПП?
Джейми молодец и работает и про себя не забывает.
Зеленушка хороша.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 08 май 2019, 22:15

ArtAlas, Джейми такая зайка! Очень нравятся её ньюдовые губки :angel:
Пальмочки (или это ёлочки?) классные получились из подсохшей мимозы, прям прелесть! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]