Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarinaN12: Масленица

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 12 апр 2019, 23:57

Gali, Эту я оочень долго обдумывала. Но хотелка не совсем давняя, просто были на нее очень похожие в плане прически)) Она многих в себе воплотила))
Gali писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькой!

Спасибо! :)
Gali писал(а):Источник цитаты Платье у нее - загляденье

Свежеотжатое, как говорится :mrgreen: Для нее шью собственное... Ой, чего я сейчас только не делаю, когда минута выдается свободная, не знаю, за что хвататься)))
Скоро покажу самую масштабную работу за последнее время, уже не знаю, как не проговориться. Если успею доделать за выходные, то анонс сделаю на неделе.
Gali писал(а):Источник цитаты Да уж, со словами надо быть осторожнее.

Джек хоть и приобрел другую личность, все равно это же Джек :lol: С ним невозможно создавать непробиваемую серьезность))
Gali писал(а):Источник цитаты Взгляд у Джека на последней фото - непередаваемый Выразительный очень.

Я сначала не заметила, а потом стала фото на ноуте смотреть, даже удивилась, насколько он эмоции показал))
Gali писал(а):Источник цитаты Интригующее начало истории. Что же будет завтра, при следующей встрече?....

В отличии от предыдущей, эту я не написала полностью до начала съемок. Все в процессе, пока вижу только общую картину и что будет дальше частично неизвестно))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 13 апр 2019, 00:17

Какую прекрасную нимфу встретил наш красавец-мужчина! Адель очень хороша на фоне морских волн и золотого песка, не даром же на неё с таким вожделением смотрит Джек :wink:
Платье очень красивое: модель, качество пошива, сама ткань,- всё в нём совершенно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 13 апр 2019, 00:51

Девушка явно была не готова к встрече и разговорам. Но может в следующий раз она будет помягче.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 13 апр 2019, 02:07

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Она многих в себе воплотила))

Выходит дело, она - воплощение самых-самых желанных : ) Само совершенство? 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ой, чего я сейчас только не делаю, когда минута выдается свободная, не знаю, за что хвататься)))

Это здорово, энергия кипит! : )

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты уже не знаю, как не проговориться

Марина, ты справишься, я в тебя верю! :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение oks_1971 » 13 апр 2019, 07:56

Ролан просто в бешенстве. Испугалась за Диану. Вовремя появилась Иоланда, иначе неизвестно что могло бы случиться :roll:
Хорошо, что Алгар смог себя сдержать.
И быстренько увез жену.
Есения прелесть, понравились фото, когда они в лесу ехали, Алгар с Дианой в одну сторону, а таинственная личность в капюшоне в другую.
Я когда увидела ее лицо, решила, что для Роланда девушка будет, вместо Дианы :D А она совсем по другому делу приехала оказывается.
У Джека намечается роман. Или это его воспоминания? Девушка интересная, я сначала решила, что это Диана :D
Новенькие хороши :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 13 апр 2019, 12:06

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Какую прекрасную нимфу встретил наш красавец-мужчина! Адель очень хороша на фоне морских волн и золотого песка, не даром же на неё с таким вожделением смотрит Джек

Эта парочка нравится мне больше)) Не планировала ведь историю, но она идет))
crista писал(а):Источник цитаты Платье очень красивое: модель, качество пошива, сама ткань,- всё в нём совершенно!

Спасибо, оно у нас универсальное)) Юбку я делала, а верх от второй моей барби))

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Девушка явно была не готова к встрече и разговорам. Но может в следующий раз она будет помягче.

Да, просто не ожидала, что встретит кого нибудь, плюс наложились события в ее жизни, а так она вполне открыта к общению))

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты Выходит дело, она - воплощение самых-самых желанных : ) Само совершенство?

Ага, просто квинтэссенция)) Не налюбуюсь на нее!))
Gali писал(а):Источник цитаты Марина, ты справишься, я в тебя верю!

:)

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ролан просто в бешенстве.

Да, было дело..( Но сейчас он, наконец, начал отходить от этих событий))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Алгар смог себя сдержать.
И быстренько увез жену.

Научился контролировать свои эмоции, Диана хорошо на него влияет))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Есения прелесть, понравились фото, когда они в лесу ехали, Алгар с Дианой в одну сторону, а таинственная личность в капюшоне в другую.

Я эту картину долго в голове держала, из-за нее и не показывала Есению раньше времени))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я когда увидела ее лицо, решила, что для Роланда девушка будет, вместо Дианы

Я уже знаю, кто подойдет Роланду. Хоть ее еще и нет, возможно, не появится в ближайшие месяцы, но история уже вырисовывается))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А она совсем по другому делу приехала оказывается.

Не то, что бы по делу, дома сидеть не хотелось))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У Джека намечается роман.

Именно так))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 апр 2019, 13:51

У Джека кажется роман намечается. Встречи на берегу моря, всегда такие романтичные...

Джек вёл себя с дамой очень умно и последовательно..., она даже и не догадалась о его волнении.
Неведомым для нас осталось то, каково же первое впечатление девушки от Джека; он же такой клёвый мен и не запасть на него просто невозможно :lol:

А девушка такая таинственная и загадочная, кроме того, хороша собой...

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 14 апр 2019, 14:50

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты У Джека кажется роман намечается.

Ага)) Если честно, уже отчаялась ему пару найти. Рада, что все, наконец, сложилось))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Неведомым для нас осталось то, каково же первое впечатление девушки от Джека

Решила интригу подержать, к тому же от нее не шли эмоции, как от Джека)) Постепенно буду и о ней рассказывать))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты он же такой клёвый мен и не запасть на него просто невозможно

Еще бы!)) У нее просто нет шансов на другой вариант))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А девушка такая таинственная и загадочная, кроме того, хороша собой...

Благодарности от Адель))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 12:08

Итак, наконец я представляю анонс, к нему готовилась долго, он причина всех остановок развития у других пар. Год! я шла к этой идее, наконец воплотила. Для самой фотосессии еще не все готово, но скоро будет))

Изображение
Изображение
Изображение

Пока это просто фотосессия, к историям отношения не имеет. Все побежала снимать серию про Джека и Адель :)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 16 апр 2019, 12:56

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Год! я шла к этой идее, наконец воплотила.

Ого, целый год... Вот это целеустремленность!
Лошадки классные, белая и черная.

Так-так, а кто это там с длинными светлыми волосами, на Есению посматривает? :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 13:13

Gali писал(а):Источник цитаты Ого, целый год... Вот это целеустремленность!

Ага :D Дело было в поиске подходящего персонажа, благодаря которому были куплены Фор и Финник, потом заказывала прядки, которые с первого раз не дошли)) Я даже от идеи этой отказалась, но вот опять загорелась.
Gali писал(а):Источник цитаты Так-так, а кто это там с длинными светлыми волосами, на Есению посматривает?

Тот, кто скорее всего останется ее парой)) Роль Вольхи Есении большее подходит, чем Иоланде))
Не зря я как то подумала, что она Алгар в юбке :lol: Навела немного свои порядки))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 16 апр 2019, 16:19

Таким Финника ещё не видела )))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 16:44

Nasty, Сейчас с серией закончу, покажу его поближе)) Одно фото я придержала с анонса))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 16 апр 2019, 17:08

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Тот, кто скорее всего останется ее парой)) Роль Вольхи Есении большее подходит, чем Иоланде))

А ведь и правда! : ) У Есении в глазах озорных задоринок больше.
Уже хочется поближе посмотреть на того, кто скорее всего будет ее парой : )

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 16 апр 2019, 17:14

М-м-м.. какой анонс многообещающий!
Есения девушка с огоньком, вон у неё какие смешинки в глазах пляшут :clap:
Ох, как Финнику длинные светлые волосы идут! Жаль по задумке автора сложно его разглядеть на фото :wink:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 17:39

Глава 2.

Увидев Адель, Джек не сразу вышел, любуясь ею.
Изображение
Постояв минут десять, он направился к девушке. Адель сидела спиной к морю, рассматривая раскидистые кусты, разделяющие бухту и город.
Изображение
Услав шаги, Адель повернулась.
- Добрый день. - поздоровалась она.
Изображение
- Добрый. Сегодня замечательная погода. - сказал Джек, на ходу соображая, о чем бы поговорить. - Я присяду?
- Да, конечно. - ответила Адель и подвинулась.
Изображение
Повисло неловкое молчание. Однако неловкость мог испытывать только Джек
Изображение
"О чем она думает? Какая печаль, проложила складочку меж бровей" - мысленно рассуждал Джек. - "Надо что то придумать, чтоб вывести ее из этого состояния."
Изображение
- Море так прекрасно, разве оно заслуживает, чтобы к нему сидели спиной? - спросил он.
- Я ни в коем случае не хотела его обидеть. Только тут такие красивые деревья и кустарники, что невозможно не любоваться. Вы любите лес?
- Ты - поправил Джек. - Так будет лучше.
Он придвинулся к Адель и потянулся к ее руке.
Изображение
Адель удивилась, но позволила увлечь свою руку. Однако на пожатие не ответила.
- Хорошо. Ты. - сказала она.
Изображение
Через мгновение Адель все же забрала руку, медленно поднесла к лицу, и лишь потом опустила.
Изображение
- Нравится город?
- Нравится. Красивый, тихий.
- Поэтому ты уехала из столицы, надоела тамошняя суета?
- Надоесть может то, что нравится, а мне это не нужно в принципе.
Изображение
- Интересно слышать такие речи от столичной барышни, обычно все туда рвутся. Особенно такие, как ты.
- Какие такие?
- Как бы правильно сказать, ну... ты не похожа на простую сельскую девушку.
Она слегка улыбнулась.
- Я копия мамы, от отца досталась лишь малая часть - цвет глаз. По внутреннему же состоянию совершенно наоборот.
- Ваш отец, вероятно, граф или лорд. Интересно на него посмотреть, если он не любит светскую суету.
Адель резко поднялась.
Изображение
- Пожалуй, я преувеличила. Прошу, не обращай внимания.
- Как скажешь, но я не услышал ничего сверх необычного.
Изображение
- Благодарю. Сегодня, действительно, замечательная погода.
Последний раз редактировалось MarinaN12 31 май 2019, 19:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 18:40

Джек не любил загадки и, поднявшись вслед за Адель, спросил:
- Что-то не дает тебе покоя, что произошло?
- Нет, ничего не произошло. У меня, по крайней мере.
- Значит у близких. Расскажи, может я смогу помочь.
Изображение
- Нет, не сможешь. Никто не сможет.
"Потеряла что-то важное... или кого-то" - пронеслось у Джека в голове, и он пожалел, что растревожил такую рану.
- Случилось несчастье?
- Нет. - сказала Адель. - Хотя, смотря с какой стороны на это посмотреть. Прости, это не моя тайна.
- Если не твоя, значит забудь, а также том, кто решил взвалить на тебя такую ношу.
Изображение
- Тайна не моя, но напрямую меня касается. Я не могу забыть, как бы не хотела.
Адель подошла ближе к морю, волны уже могли иногда доставать до платья. Джек понял, что пока большего не добьется и решил сменить тему.
Изображение
- Где ты бываешь, кроме побережья? В городе не так много развлечений, как в столице, но все же есть.
- Ни где не бываю.
- Почему?
- Одной ходить неправильно, а сопровождать меня не кому.
- Ты живешь тут одна?
- Нет. У тетушки матери, но у той собственная жизнь.
- Хм... Странно как-то это все... - буркнул себе под нос Джек. Громче же сказал - Если не возражаешь против моего общества, мы могли бы что-нибудь придумать.
Адель повернула голову, от ее грустного взгляда Джек растерялся и вместо того, чтобы предложить прогуляться по парку автоматом выпалил фразу, которою на днях несколько раз слышал от Алекса:
- В театре на днях будет замечательное представление.
Изображение
Потом осознав смысл слов, Джек сам удивился - "Театр?! Это я сейчас сказал?!"
Но неожиданно Адель повернулась и с восторгом произнесла:
- Театр?! О, да, театр я очень люблю и так давно не посещала его!
Изображение
Джек замер, впервые он увидел у нее такой блеск в глазах. Услышать бы еще смех, должно быть, она невероятна прекрасна в эти моменты.
"Ради такого взгляда можно и театр потерпеть" - подумал мужчина и, сделав шаг, завладел ее рукой.
- Мы пойдем не одни, познакомлю тебя с другом и его женой. Думаю, вы найдете с общий язык.
- Здорово, а когда представление?
- К завтрашнему дню я все разузнаю и расскажу тебе.
Изображение
Спустя пару минут осознание, что она достаточно близко стоит к мужчине, держа его за руку заставили щеки покрыться румянцем и девушка отвернулась. Неожиданный восторг покинул Адель, вернув прежнее состояние.
Изображение
- Мне пора домой.
- Разве тебя там ждут?
Адель не ответила.
- До завтра.
Изображение
Джек вздохнул:
- До завтра.
Изображение
Последний раз редактировалось MarinaN12 31 май 2019, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 18:49

Gali,
Gali писал(а):Источник цитаты А ведь и правда! : ) У Есении в глазах озорных задоринок больше.

В этот раз драм только не будет)) У Иоланды уже свой ухажер

crista,
crista писал(а):Источник цитаты М-м-м.. какой анонс многообещающий!

Наряд герою осталось подготовить, плюс еще нужно сделать одну важную делать для образа))
crista писал(а):Источник цитаты Есения девушка с огоньком, вон у неё какие смешинки в глазах пляшут

Да, она сплошной позитивчик. История с ней начнется завтра))
crista писал(а):Источник цитаты Ох, как Финнику длинные светлые волосы идут!

Кристина, спасибо!))
Gali писал(а):Источник цитаты Уже хочется поближе посмотреть на того, кто скорее всего будет ее парой : )

crista писал(а):Источник цитаты Жаль по задумке автора сложно его разглядеть на фото

Фото сделала, не удержалась)) Покажу, ведь ему будет еще, чем удивить))
Изображение

Забыла в предыдущее сообщение вставить это фото. Вот и сыночкина качелька пригодилась :D
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Nasty » 16 апр 2019, 18:55

В этот раз она более мила и на следующую встречу согласилась уже не плохо и в театр пойдет, значит он ей понравился.

А мне нравится булыжник. Я собираю камушки для фотосессии, они хорошо смотрятся в теме пляж побережье.

Финник красавчик.
Рабочее фото - класс.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 19:22

Nasty писал(а):Источник цитаты В этот раз она более мила и на следующую встречу согласилась уже не плохо и в театр пойдет, значит он ей понравился.

Ага, понравился. Может пока, как приятный человек, но дальше все будет развиваться))
Nasty писал(а):Источник цитаты А мне нравится булыжник. Я собираю камушки для фотосессии, они хорошо смотрятся в теме пляж побережье.

Спасибо! У меня первый камешек, тяжелый, правда, но живописный)) Муж ходил искал, пять штук притащил на выбор :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Финник красавчик.

Благодарности от нас с ним))
Nasty писал(а):Источник цитаты Рабочее фото - класс.

Решила запечатлеть это безумие)) Прошлую серию снимала, как обычно, но тут осенило, что море стоящее стеной не особо естественно смотрится))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение crista » 16 апр 2019, 21:14

Адель в голубом платье (очень красивом и идёт оно ей невероятно 8) ) словно морская принцесса, которая вышла прогуляться по берегу. Джек ей явно очарован! Поход в театр явно будет их отношениям на пользу.
Финник, как я и предполагала, хорош как лесной Бое божество!
Кадры с морем как здорово вышли! Марина, ты гений!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 21:52

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Адель в голубом платье (очень красивом и идёт оно ей невероятно ) словно морская принцесса, которая вышла прогуляться по берегу.

Кристина, спасибо большое!
Платье шила по мотивам золушки, то, которое она сама пошила и ее сводные сестры порвали, в мультике оно розовым было.
crista писал(а):Источник цитаты Джек ей явно очарован! Поход в театр явно будет их отношениям на пользу.

Ага))
crista писал(а):Источник цитаты Финник, как я и предполагала, хорош как лесной Бое божество!

Еще один мой любимчик :D В этом образе он более разговорчив....
А еще я Локи хочу! :oops:
crista писал(а):Источник цитаты Кадры с морем как здорово вышли! Марина, ты гений!

Спасибо)) Чего только не придумаешь от безвыходности :lol:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 апр 2019, 22:26

Я уверена, что Джеку удастся развеселить загадочную, грустящую Адель. Так неожиданно он угадал пристрастие девушки к театру.

А вот заинтересует ли девушку Джек, как мужчина, или у неё уже есть любимый, это мне интересно?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 16 апр 2019, 23:22

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Я уверена, что Джеку удастся развеселить загадочную, грустящую Адель.

Несомненно))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А вот заинтересует ли девушку Джек, как мужчина, или у неё уже есть любимый, это мне интересно?

Любимого у нее еще нет :wink:

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 17 апр 2019, 01:17

Ура-ура, продолжение!

Адель - ну прямо сама загадочность : )
Платье у нее под цвет моря.. Или море под цвет платья ... Волшебное сочетание. И потрясающе красивое платье само по себе : )

Очень понравилась фотография под словами "Повисло неловкое молчание. Хотя неловким оно могло быть только для Джека." Картинка эмоциональная, хоть вроде и спокойная. У Джека все мысли на лице проступают, а Адель терпеливо ждет продолжения. :)

Марина, вообще все фотографии чудесные. Пляж с камнем и море - очень натуралистично получилось :clap: И фото процесса фотосъемки порадовала. Классная идея, вот так под наклоном фотофон разместить. Надеюсь, сынок не возражал против такого использования его качелей ))

PS Так вот ты какой, Финник с длинными волосами! Хорооооош :)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 17 апр 2019, 20:52

Gali писал(а):Источник цитаты Или море под цвет платья ... Волшебное сочетание.

Вполне возможно :wink: Спасибо)))
Gali писал(а):Источник цитаты У Джека все мысли на лице проступают, а Адель терпеливо ждет продолжения.

Джек у меня раньше не проявлял столько эмоций, нарадоваться на эту парочку не могу))
Адель с каждым днем все веселее и веселее, а то по приезду просто грусть всей вселенной в глазах.
Gali писал(а):Источник цитаты И фото процесса фотосъемки порадовала. Классная идея, вот так под наклоном фотофон разместить.

Благодарю :)
Gali писал(а):Источник цитаты Надеюсь, сынок не возражал против такого использования его качелей ))

Не, у нас был бартер - телефон на качели :lol: При чем он был инициатором))
Gali писал(а):Источник цитаты Так вот ты какой, Финник с длинными волосами! Хорооооош

Благодарности от Финника.
Уже думала сниму первую серию с ним и Есенией, да дела навалились... Надеюсь, завтра получится))

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 17 апр 2019, 21:10

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты у нас был бартер - телефон на качели :lol: При чем он был инициатором))

Хиииииии) Молодец какой, ценную сделку провернул :)
Марина, а сколько твоему сынишке лет?

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Адель с каждым днем все веселее и веселее, а то по приезду просто грусть всей вселенной в глазах.

Не надо грусть. Уверена, Джека сможет вернуть Адели радость и эмоции : ) Что б у Джека-то и не получилось, так не бывает ))
Тем более там и про театр речь зашла... О, наконец мы вместе с героями поприсутствуем в Том Самом Театре! : )

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение MarinaN12 » 17 апр 2019, 23:31

Gali писал(а):Источник цитаты Марина, а сколько твоему сынишке лет?

Через несколько дней два года будет))
Gali писал(а):Источник цитаты Джека сможет вернуть Адели радость и эмоции : ) Что б у Джека-то и не получилось, так не бывает ))

Абсолютно согласна :) Я сначала думала потянуть этот момент меланхолии, но она уже сейчас довольная стоит))
Gali писал(а):Источник цитаты Тем более там и про театр речь зашла... О, наконец мы вместе с героями поприсутствуем в Том Самом Театре! : )

Ага, надо ложу по-быстрому еще соорудить))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Fibella » 17 апр 2019, 23:48

Gali писал(а):Источник цитаты ижу смеюсь в голос))))) Да уж, со словами надо быть осторожнее.

Я над этим же моментом хохотнула! Бедный Джек! :mrgreen: Адель - красавица и впрямь холодна, но не именно к Джеку вроде, а в принципе. Бедняга Джек, какую околесицу начал нести про платье! Хорошо, что взял себя в руки, а то незнакомка так бы и ушла!

Голубое ей безумно идет! И Джек продолжает плести вздор, удивительный для него самого :mrgreen: Но он решительно великолепен! Теперь мы, благодаря ему, увидим театр! :P
Финник потрясающий! Жду очень про него и Есению!

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: MarinaN12: Начало. (Mattel)

Сообщение Gali » 17 апр 2019, 23:59

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Через несколько дней два года будет))

Сладкий возраст : ) И ведь такой кроха, а уже точно знает, чего хочет :)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты она уже сейчас довольная стоит))

Это хорошо! Значит, Джек выбрал верный курс : )
Я еще немного удивлялась, как он осмелился незнакомку так сразу за руку брать. А она при этом и не возражала вовсе... Похоже, ей именно это сейчас и нужно: дружеское участие и чтобы было с кем просто помолчать?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей