Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 13:23

Kuklomanija, спасибо :D Они все идут... и идут... и идут... :lol: Кому, как не тебе, это знать :wink: :D

SvetlanaVG, ответственная девочка очень славная, но у меня пока не очень получается к ней "прикипеть" :roll: Наверное, как раз из-за того, что такая ответственная: все сохранила, целенькая, лунок пустых в волосах нет...) Возиться не с чем, только помыла :lol: Но это ничего, я ее немножко поснимаю, рассмотрю и подружимся :)
Неваляшка тоже очень нравится! Особенно размер) Иногда встречаю на блошке целлулоидных больших, но мне их решительно некуда. А эта - малютка)
Как же я люблю, когда кто-то узнает в моих пупсиках своих детских! Ну надо же - Илона :D Необычное имя, не очень распространенное. Но красивое!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 19 мар 2019, 13:55

Tatyana132, Танюша, я там про шкаф спрашивала, ты наверное пропустила... :roll: Просто интересно, на мой похож... :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 14:31

Я немного поиграла в одиночестве, теперь приглашаю всех желающих поиграть вместе) Посылка от Марины Aquamarin :D
Читаю ЛС, а Марина пишет: "Я тебе Галамартовну купила!" :shock: Я-то и не мечтала ее раздобыть! Галамарта ведь у нас нет... А бабулю страсть как хотелось!) Так что мечты сбываются, девочки, даже если мечтаешь себе потихонечку, про себя, не вслух!)))
Изображение
Мы с Галамартовной пока в раздумьях: на какое тело пересесть... какой образ придумать... какое имя подобрать...) Работы у нас с ней непочатый край!)
Сделала фото Ёжек на память, ведь Галамартовна навечно в своей ступе не останется, формат скорее всего поменяет и вряд ли у нее потом будет возможность втиснуться в кадр с Ёжкой и бабой Ягой из вязанной сказки.
Такие разные бабки...)
Изображение
Дальше у нас случилось паломничество гномов :lol: Теперь в моей сказке их целых десять :o :shock:
Изображение
- Точно тебе говорю, запасы нужно перепрятать! Все равно на всех не хватит!
ИзображениеИзображение
Но Мариныны гномы оказались совсем другими гномами!) Не потянулись вереницей на огневиску в кабачок "Хімерна публіка", как мои главные выпивохи, а в кои-то веки сразу принялись за работу!
На первый-второй рассчитайсь!
Первый! Второй!
Изображение
Первый! Второй!
Изображение
Первый! Второй!
Изображение
Первый пошёл... :mrgreen:
Изображение
Кика решила, что она - наконец-то! - дождалась своего "галкина"))) И не говорите ей, что они из совсем разных сказок! На пути к личному счастью Кика - не Кика вовсе, а танк 8) Раскатает и не заметит))) Я, во всяком случае, спорить с ней побаиваюсь)))
Шоу двойников :D
Изображение
Изображение
Изображение
А еще в посылке было... Та-дам!)
Изображение
Судовой Крыс невероятно оживился))) И тебя вылечат, и меня вылечат...(с) :mrgreen:
Изображение
- Вот сидите вы, батенька, сторожите свой морской домик, носа из него не кажете, а тут у нас в лукоморье прорыв наметился! В медицине вообще, и в психиатрии в частности :!:
Изображение
А еще у нас же проживает пластмассочка Алина, назначенная врачом в незапамятные времена! У моих кукол как-то нет профессий, за редким исключением. Алине вот повезло дважды) Если удастся, конечно, у Крыса хоть что-нибудь выпросить...) Я поленилась перерывать коробку с кукольной одеждой в поисках Алиныного медицинского халата и переодевать ее, но обязательно покажу ее "во всеоружии" :D

В свете Мариныной посылки выражение "попасть к шапочному разбору" приобрело совершенно другой смысл :D
Потому что - вот!
Изображение
А это счастливицы, которые попали)
Конечно, лилки) Эти везде успеют))
ИзображениеИзображение
Примерять шапки в восьмимартовских платьях было как-то глупо, пришлось достать вязанные на заре кукольного хобби костюмы. Шапки с костюмами смотрятся не очень... Лилки вымогают у меня теперь куртки или комбинезоны :icon_e_surprised:
А вот умница Лёлька ничего не вымогает, потому все, что могла, она с меня уже стрясла))
Изображение
Оля и Яло обогатились панамами. Я раздарила все их комбинезоны, обещала сшить взамен, но конечно, ничего не сшила :oops: Зато теперь утешились немножко)
Красивые платья тоже когда-то вязала Марина! У меня их нежно любит и носит по очереди вся малышня, которая в эти платья может втиснуться)
Изображение
Еще одна шляпка досталась Зоуи. Хитрая Зоуи решила, что наряд теперь у нее самый подходящий для валяния в шезлонге и стрясла с меня "отдых на природе")
ИзображениеИзображение
Крохотный стаканчик с лимонадом разглядели?) Он настолько крохотный, что коктейльную трубочку можно нормально рассмотреть только при увеличении на фото))) Такая прелесть, Марин!
Изображение
Миша, бедолага, расстроилась, что на ее пышную прическу шляпка не налезает) с неутешительной действительностью ее примирил малюсенький чайный сервиз) Пусть без шляпки, зато какие чашечки! и чайничек!
Изображение
Изображение
Лотти тоже успели к шапочному разбору) Красота!
Изображение
А еще у нас есть вот такой белый голубок :)
Изображение
Пока я придумываю, куда бы его приспособить, он познакомился с очаровательной розовой голубкой) Веснаааа... все парами ходят)
Изображение
Марин, СПАСИБО тебе огромное за подарки! Они чудесные!!!
Последний раз редактировалось Tatyana132 19 мар 2019, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 14:32

Little_Dream, ой, я даже тогда сходила померила, а когда ответ писала, забыла написать) Чуть больше 30 см, 32 что ли... Ты правильно запомнила! Но он громоздкий такой :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Kuklomanija » 19 мар 2019, 14:45

Tatyana132, чудесная посылка :clap:
и как же мне нравится количество твоих сказочных жителей...создается впечатление, что не они в реальном мире...а ты в сказке :wink: :mrgreen:

Может Галамартовне ты сама тело слепишь? :roll: ...пышное, на проволочном каркасе...а руки можно оставить родные...уж от локтя точно)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 19 мар 2019, 15:11

Какая чудесная посылочка :clap:
Галамартовна восторг, три ежки вместе чудесное фото. Интересно на какое тело она пересядет? :D
Столько всего интересного. Гномики чудесные, и Кика молодец, не растерялась. Правильно, надо хватать и срочно домой нести, а там уже не вырвется :D
Словно в сказку окунулась :D
Шапки чудесные, сколько кукляток сразу получили шапочки :clap:
И Крысу теперь можно свой мед. кабинет организовать, все есть для работы :D
(А домик Врунгеля я похоже пропустила?))) Очень интересно поглядеть бы.
И голубю повезло пару встретить :clap:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Aquamarin » 19 мар 2019, 16:45

Tatyana132, Тань, ты не представляешь, насколько мне приятно, что Галамартовна приехала к тебе от меня :roll: Вот сижу, смотрю на фото, а в голове мысль, что всего-то 2 недели назад я сама держала эту самую бабулю в руках, а теперь она в твоих руках...и на душе, вот честное слово, розы распускаются :clap: Как она чудесно со своими "коллегами по сказочному цеху" смотрится! Просто сказочное трио :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Мы с Галамартовной пока в раздумьях: на какое тело пересесть... какой образ придумать... какое имя подобрать...) Работы у нас с ней непочатый край!)

Хлопоты, хлопоты, но такие приятные, правда же? :wink:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Дальше у нас случилось паломничество гномов Теперь в моей сказке их целых десять

"Бойтесь своих желаний", они имеют свойство сбываться и иногда многократно :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты - Точно тебе говорю, запасы нужно перепрятать! Все равно на всех не хватит!

:lol: :lol: :lol: ой, не могу))) Сильвера на них нет, уж он-то и от них бы спрятал :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты гномы оказались совсем другими гномами!) Не потянулись вереницей на огневиску в кабачок "Хімерна публіка", как мои главные выпивохи, а в кои-то веки сразу принялись за работу!

Ой, как я рада, что гномы не пошли по скользкому пути :lol: Вот что ни говори, а от судьбы не уйдёшь - вот как их у меня ожидала садово-огородная жизнь, так она их у тебя и настигла :mrgreen: Засиделись у меня, вон как резво за труды принялись))) Разом и сеют, и пашут, и урожай собирают, и за живностью приглядывают :clap: Молодцы какие!
Судовой крыс теперь во всеоружии)) Держись, Лукоморье))
Как хорошо, что я про шапки вовремя вспомнила - какое удовольствие твоих капусток увидеть снова))) :clap:
Птички в панамочках - чудо, им вообще любые головные уборы идут))) А Блайзочки лето себе устроили))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты А еще у нас есть вот такой белый голубок

Вот же склероз, представляешь, я и забыла, что положила его)) Сейчас вспомнила...я тогда подумала, пусть голубок, символ мира, принесет наконец мир нашим странам :roll:
Танюша, спасибо за такой чудесный фоторепортаж)) Посылочка-то крошечная была, а выглядит, как будто ты ящик огромный получила :lol: Я очень рада, что подарила тебе радость))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Svetlasha » 19 мар 2019, 16:47

Tatyana132 Ура! У всех подарки!!! Это так здорово!!!
У тебя есть Ягуся из Галамарта!!! Поздравляю!!! Фото всех Ёжек в ступах улётное! Земля! Прощай!!! Гыгы.. надо будет замутить ФМ про Ёжек в частушках!!! Но это потом, мы тоже ещё не пересели из ступы!!!
Ой, больничка))) Крысу очень идёт))) Бегите - залечит! В поликлинику заберёт - на опыты!!! :mrgreen:
Кика и Гном (забыла имечко) :lol: Устала смеяться! Вот кто любит ушами! На то они ему и такие растопыренные!!! Чтобы слушать Кикины капризы, советы и прочее)))
Хорошо что другие Гномы работящие))) Будет урожай на всё Лукоморье! И не глазастый, а обычный))) И они могут дозором ходит и огород охранять от Барби и Зайцева)))
Шапки! Обзавидовалась умению ТАК вязать!!! :clap: Капуньки прелестные в шапочках! Они и без шапочек прелесть, а в шапочках такие лукавые ряшечки)))
Тань, скажи приятно? Я раньше думала, что лишь в детстве можно так сильно радоваться подаркам... привыкла сама себе их покупать... А когда пришла на форум изменила мнение...

Аватара пользователя
Asja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Откуда: Кубань-матушка

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Asja » 19 мар 2019, 17:04

Шикарные подарки, поздравляю!

По поводу Галамартовны - в ВК есть группа, посвященная российским куклам формата 1:6, там девочки и мальчики тоже, кстати, показали самые разные варианты пересадки головы Ягуси на донорские тела. Ух, какие там Ягуси!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 19 мар 2019, 18:02

Tatyana132, какая классная посылка. И правда как по фото - то целый ящик всего :)
И все такое красивое и нужное. И Гномики - прелесь, и шапок целая куча - всем досталось :)
И мелочевка ...
А Яга то какая ...

Галамарт - это магазин?

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 19 мар 2019, 18:18

Гномы, шапки конечно супер, но Галамартовна...! Ты понимаешь, что это, скорее всего, единственная Галамартовна в наших краях! :D Я на них в теме "пластмассок" давно любуюсь, народ и на барбейские шарнирные тела их пересаживает и на теле МХ парня видела и что самое интересное, Галамартовне почти любое тело "к лицу". Подожду, что ты со своей придумаешь, а образ Бабы-Яги и на новом теле можно будет обыграть, так, для разнообразия.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 19:24

Kuklomanija, сказочных жителей на целый сказочный мир) Неожиданно все повернулось, а ведь началось случайно с Ёжки-брелка)) Только, действительно, не всегда понятно, кто у кого живёт: я у них или они у меня :lol: Совершенно ведь от рук отбились!) Что хотят, то и творят)
Тело Галамартовне лепить точно не буду. У меня у самодельных-то кукол тело - проволочка, обмотанная трикотажем. Единственное приличное тело - у твоей Шамаханки :D А вот пышное, скорее всего, в точку. На пышку сажать не хочу, но есть у меня план, видела я на ДП даму с роскошными формами, сотворенную из обычного худенького тельца... буду пробовать. Как говорит Марианна, нам, женщинам, бедра отрастить - пара пустяков)))

oks_1971, на какое тело Галамартовна пересядет, я и сама пока не уверенна) Но, думаю, сменит формат на 1:6. Мне бы вспомнить, как назывался мульт, где мама вечно разговаривала по телефону, папа был занят своими делами, а ребенок скучал... пока не приехала бабушка, такая непростая бабушка, тесто у нее само месилось на пироги и ещё сто дел делалось) я бы его пересмотрела, кажется, Галамартовна хочет быть похожей на эту бабулю :roll:
Кика сидела-сидела и высидела))) Хвастает теперь Ёжке, мол, у меня кавалер - молодой гном-иностранец, а у тебя - старый пень :lol:
Крыс обойдется без медкабинета! Он и так диагнозами направо-налево разбрасывается! Даже мне диагноз как-то установил, куклумания, видишь ли, у меня :twisted: Фигушки ему, а не кабинет!
Жилье Врунгеля - это жестяная коробочка, расписанная под морской домик. Врунгелю эту коробочку когда-то подарила Катерина skoree, с ней вообще мистическая история :D Когда Катя собирала посылку, Врунгель был только задуман. И вдруг на меня накатило срочно его слепить, вот немедленно! Слепилась у капитана голова, а Катерина фото ЛС скидывает, мол, купила Врунгелю жилье, чтобы поторопился окуклится :shock: Вот как он узнал, что уже пора?! У меня даже фото есть: голова Врунгеля на фоне монитора, на котором фото домика) Только я с телефона не вставлю.
Голубка приехала от Наташи, тоже из России, а встретились они у меня :)

Aquamarin, Марин, появление Галамартовны у меня - самое настоящее чудо :D Так удивительно иногда складывается, правда? Что нашлось их сразу целых две, что они вообще нашлись, ведь народу пришлось за ними побегать... что встретилась она именно тебе и долетела сибирским приветом всего за две недели... За тысячи километров ты вспомнила мое лукоморье, купила, отстояла очередищу на почте, чтобы и у нас жила Галамартовна, - это для меня очень много значит, правда. Спасибо тебе!
А про голубя, я как его достала, сразу подумала тоже самое. Непростой это голубь, получается.
Хлопоты - приятней не бывает :D Я пока обдумываю, предвкушаю, прикидываю, что можно Галамартовне сшить и что из моих запасов тряпочек подойдет...) это тоже классное занятие, как будто минуты перед тем, как нарисовать первый штрих на листе бумаги, начиная картину :D
Что ни говори, а если гномы из порядочной семьи дачников, то это навсегда :D Работа закипела!)) И это у меня ещё развернуться негде, что там того махонького огородика... Вот я их на майские на дачу вызьму, ух!)
Капустки, конечно, тут как тут)))
Вот честно признаюсь, когда ты Марианне ворох шапочек в подарок прислала, я этим шапкам даже завидовала :oops: :lol: Ну очень они мне нравятся! Теперь пусть мне завидывают! :mrgreen:
Ничего себе - небольшая посылочка!))) Одних гномов семь человек)))
Спасибо тебе, Марин, огромное! Я как будто снова маленькая и на меня свалилось невероятное счастье - целая коробка игрушек!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 19 мар 2019, 19:31

Tatyana132, "Встречайте бабушку" тот мультик назывался! Я тоже его люблю, там бабуля мою напоминает, моя была более плотной комплекции, но такая же шустрая :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение BRIDI » 19 мар 2019, 19:50

Tatyana132, вот это посыль! :shock:
Галамартовна чудесна! Балдею от этой бабки! Вроде и не нужна, но блин хочется!
У Вас прям слет юных Василис Бабок Ёжек! :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Дальше у нас случилось паломничество гномов Теперь в моей сказке их целых десять

Я вообще не умею свистеть, но тут даже и у меня получилось присвистнуть! :shock:
Это уже какая-то совсем другая сказка! Тут одной Белоснежке не управится... (может поэтому она и живет и работает у меня :roll: :wink: ) с таким то количеством!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кика решила, что она - наконец-то! - дождалась своего "галкина"))

И ведь самого молоденького выбрала! Вот он дурной пример из телевизора... :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Судовой Крыс невероятно оживился))

и кажется невероятно счастлив! И харизматичен. Даже на фоне Капитана 8)
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты выражение "попасть к шапочному разбору" приобрело совершенно другой смысл

Ага-ага! Вы теперь можете шапками закидать кого угодно! :lol:
Ну нельзя же быть такими очаровательными :D https://b.radikal.ru/b00/1903/7e/dc1d921ca7bd.jpg

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 19:51

Svetlasha, Svetlasha, дааа! У меня тоже есть Галамартовна, и я счастлив! А хорошая идея с ФМ! Только чуть погодя, мы ещё к ступе накрепко привинчены) Я Ёжек люблю отдельно :D И игрушечных, и ёлочных, у меня даже одна деревянная есть, я ее замуж за деревянного же мужичка благополучно выдала, и резиновая винтажная есть. Наберется на целый хор!)
Крыс грозится всех вылечить: меня от куклумания, Кошу от мании величия) Но мы ему этого категорически не позволим :twisted: Воя куклумания - может быть лучшее, что со мной случилось :D А Кошу я и с манией величия обожаю)
Кикин гном будет теперь Галкиным с лёгкой руки Марианны Uspeh) Это она Кике Галкина напророчила, как Пугачевой))) Галкин, кажется, всем доволен :D Вон как улыбается!)
Гномы для лукоморского хозяйства - просто находка! Работящие! Хозяйственные! А старожилы-выпивохи только и знают, что о горшочках с золотом мечтать. И зачем им оно, золото? Все равно ведь пропьють)) Хотя... вот Марины гномы привезли с собой инвентарь всякий-разный, так и что-то похожее на кирку было, вручить что ли троице и отправить клады искать? Глядишь, чего и найдут :shock:
Шапки - ооооо! Я на эти шапки знаешь как давно заглядывалась?! Просто Новый год с 8 Марта вместе у меня случился :D
Вот да, умение радоваться подаркам - это то качество из детства, которое нужно в себе очень беречь :D

Asja, спасибо, Ася!
Я в ВК почти не бываю, только в группе ёлочных игрушек. Я там даже зарегистрирована не была, а недавно группу сделали закрытой, пришлось регистрироваться в ВК, чтобы заявку подать , там много нужной мне информации. Но бабусь поищу :D

Freja-v, спасибо :D
Яга - дааа) Яга классная! И гномы! И шапки! И всё классное :D
А Галамарт, насколько я поняла, это сеть супермаркетов в России. Галамартовна - лицо этих супермаркетов, рекламная компания на ней построена. К какой-то дате выпустили таких сувенирных кукол.

Tatyanakir, я на них и в теме пластмассок любовалась, и в той теме, что специально для них потом открыли... Но только не надеялась у себя поселить :D Чудеса бывают :D
Может, я и не единственная обладательница в наших краях, даже наверняка, но Галамартовна загордилась страшно :lol:
Им, и правда, идут разные тела и разные образы!
А по поводу пересадки... Есть у меня мысль и я ее думаю :lol:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 19 мар 2019, 19:55

Ого! Сколько всего тут произошло! :shock: Посылочку получать огромное удовольствие! Сразу поднимается настроение! :)
Шапочку чудесные! Бабя Яга замечательная.буду ждать,когда ты ее готовую покажешь.Мне очень понравилась Бабушка,вернее верхняя ее часть,на Ибее. Это насадка на освежитель воздуха.Почему у нас таких не продают? Я бы такую бабулю поселила.
Какой красивый сервиз!Такой маленький! :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 19 мар 2019, 19:57

Tatyana132, Таня! Вот это чудесный подарок!
Tatyanakir писал(а):Источник цитаты Ты понимаешь, что это, скорее всего, единственная Галамартовна в наших краях!

вот и я присоединяюсь к этой реплике!
Все такое классное! Красивое и малюсенькое!!! :clap:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 20:32

Tatyanakir, о, точно! Сейчас пойду пересматривать :D Спасибо!

BRIDI, у нас слёт, да) уж такой слёт, что все слетелись: и бабки, и гномы)) Не зря же Галамартовна всю компанию за две недели домчала :D Назло противной таможне, которая в один непрекрасный момент начала писать что-то вроде "не предоставлено всех документов" :shock: :evil: Интересно, какие документы они от Галамартовны получить хотели? :lol: Но она быстро морок на них навела, и на следующий день выпустили)
С гномами я решила так : раздолбаи считаются лепреконами, сидят в своем кабачке, может ещё золото искать отправлю; а семь каноничных гномов живут своей каноничной жизнью. Но это я так решила, а как оно сложится никто не знает)) А Белоснежка, по секрету, добирается ко мне перекладными :D Я вообще не собиралась ее селить, но один человек сказал: "Даже не думай! Без Белоснежки тебе теперь никуда!" :lol:
Именно, что молоденького)) телевизор - зло!)
Против судового крыса у меня есть секретное оружие, если понадобится с него спесь харизму сбить))) Встретилась мне как-то на блошке мама-крыса с охапкой крысят в лапах, из той же серии. Пока живёт в коробке с остальными киндерами, но если крыс задумает Кошу от мании величия лечить, я его быстро отвлеку :mrgreen:
Муся - да, Муся очаровательная :D

Nezabydca, ой, от такой посылки настроение так поднялось, что два дня в облаках парю :D
Шапочки Мариныны фирменные :D Оооочень классные!
Бабуля замечательная! Мне кажется, что ещё и знаковая, не такая как олимпийский мишка :lol: но все же :D
Сервиз крохотный и такой аккуратный!
А ссылки на голову бабушки нет? Я там не умею покупать, но посмотреть бы сходила.

Wayra13, спасибо :D
Галамартовна гордится :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 19 мар 2019, 20:40

ссылка есть http://shopotam.ru/catalog/Dolls_And_Be ... -item.html
видела ее на теле.Бабушка для детей.Может,у нас тоже,когда-нибудь будут такую бабусю продавать.
А никто не хочет для этих бабулей сделать отдельную тему?Было бы интересно. :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 21:23

Nezabydca, спасибо за ссылку! Такую бабушку в теме Галамартовны показывали, пока только одну :) Но у той глаза голубые. Отличная голова, конечно! Очень выразительная. Правда, тело ей такое же бестолковое сделали, как и у Галамартовны :? Но голова! Голова клёвая :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 19 мар 2019, 22:05

Tatyana132, а у них есть своя тема? Я бы посмотрела. :wink:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 19 мар 2019, 22:32

Nezabydca, там тема не только для Галамартовны, а вообще для сказочных героев из русских сказок, но показывают, да, в основном их :D
[spoiler] viewtopic.php?f=67&t=64079 spoiler]

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Nezabydca » 19 мар 2019, 22:42

Tatyana132, спасибо за ссылку.Я пошла гляну. :wink:

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение VanKot » 20 мар 2019, 00:38

Очень мне нравится, как ты посылки показываешь. Будто сама получила, и это теперь всё моё :D Я в восторге от шапочек и Галамартовны. Ёжки ушли в народ, вернутся не скоро :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 20 мар 2019, 03:46

Поздравляю!
И больше всего с БЯГой. :clap:
Скрытый контент: показать
Я тут поучаствовала в квесте по покупке непродаваемого :lol:

Шапки шикарны!Просто очень-очень!
А двойники завидны :shock:
Скрытый контент: показать
Знаю семейство, где плачут по гному в зел. колпачке и взглядом вверх 8)

Птички умильные!
А Уж уголок санитаров-полюбителей! :mrgreen: :clap: :clap: :clap: Это же что-то с чем-то! :lol:
Кика вцепилась четко! Совет им и любовь! :P

Аватара пользователя
Lanalis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:49
Откуда: Томская область

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Lanalis » 20 мар 2019, 05:21

Поздравляю с посылочкой! У тебя теперь хор- не хор, а трио Бабок-Ёжек, только гармошек не хватает :D Как в мультике.
Радуюсь за Кику и Галкина :) А шапочки... Это прямо шапочный карнавал :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Wayra13 » 20 мар 2019, 10:03

Tatyana132, очень интересно было посмотреть на гномов- двойников. А ведь они не так уж и похожи. :roll:

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение SvetlanaVG » 20 мар 2019, 10:49

Tatyana132, Таня, ура!! От души поздравляю тебя с Галамартовной :clap: это чудо бабуля, очень рада за тебя, точнее за вас с ней :D Предвкушаю как ты нам ее покажешь) (а еще она очень требовательная, я все над гардеробом для своей работаю и конца и края не видно ее запросам :lol: )
В полку гномов прибыло, хорошо, что вновь прибывшие оказались работягами, а то где ж на всех столько огневиски напастись!)))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты На пути к личному счастью Кика - не Кика вовсе, а танк

я немогу :mrgreen: она его то хоть спросила?
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Хвастает теперь Ёжке, мол, у меня кавалер - молодой гном-иностранец, а у тебя - старый пень

и не пень Пихто вовсе, а надежный мужчина в самом расцвете лет! 8) А эти молодые кавалеры, кто их знает, какие ветреные могут оказаться, так что пусть Кика раньше времени не хвастает :lol:
А какой набор доктора, мечта! :clap:
Замечательная посылка, вот прям вместе с тобой порадовалась :D
(у меня тоже есть такой голубь))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение oks_1971 » 21 мар 2019, 10:22

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Кика сидела-сидела и высидела))) Хвастает теперь Ёжке, мол, у меня кавалер - молодой гном-иностранец, а у тебя - старый пень

Ой, не могу с нее :lol: Кика прелесть!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Когда Катя собирала посылку, Врунгель был только задуман. И вдруг на меня накатило срочно его слепить, вот немедленно! Слепилась у капитана голова, а Катерина фото ЛС скидывает, мол, купила Врунгелю жилье, чтобы поторопился окуклится Вот как он узнал, что уже пора?! У меня даже фото есть: голова Врунгеля на фоне монитора, на котором фото домика) Только я с телефона не вставлю.

Вот, жилье готово и он сразу же решил родиться :clap: Правильный товарищ :thumbup: Жаль фото не вставить.
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Голубка приехала от Наташи, тоже из России, а встретились они у меня

Парочка сложилась :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Фигушки ему, а не кабинет!

А может все же надо? Кто же кукол лечить будет? :mrgreen:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 21 мар 2019, 12:19

oks_1971 писал(а):Источник цитаты А может все же

Присоединяюсь... Если не кабинет, то хоть машинку Скорой, а? :wink:
Скрытый контент: показать
https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=585496


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia