Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2019, 01:05

Isvane,
Не, он не хочет, чтобы с его Йох тусовался рядом какой-то мужик, пусть даже и Кристиан Бейл
ишь какой собственник)) . :lol: А как же она без общения то будет? заскучает же... тогда надо ей подружку еще прикупить.. чтобы с подружкой рядышком стояла))
так что у нас будет жить Мэттью Бейл или Кристиан Макконахи, как пойдёт.
ну и здорово) зато будет совершенно особенным)) :clap:
Я помню, что о нём думает Клем. :mrgreen:
типо что он отсталый да?)) :lol:
Может, ей теперь будет с кем играть в них не в своей голове.
а думаешь ей это надо? По моему Клементине больше нравится "самой с собою вести беседу" )) :lol:
Регенерация как у Росомахи, но аристократического. )
чот смешно стало)) :lol: представила Логана в белой манишке, парике с кудрями , подвязке с бантиком и бокалом шампанского в руке) лежит такой на кушеточке...слушает пение канареек ))
Кажется, я знаю, в какую ролевую игру захочет поиграть Клем со своим старым телом, ну и с тем, кто там теперь живёт
. думаешь заставит его ворошить сено? )) :lol:

Svetlasha,
никаких перегрузок, кроме коктейльных!
а как же) коктейли это святое)) :lol:
Просили почитать... А я отпихивалась локтями и коленями ибо нефиг!
не хочешь им показывать Клементину да? )) А она между прочим считает что благотворно влияет на детей, учит их правильным жизненным ценностям)) ...что по чём там... где распродажи выгоднее.. где коктейли покрепче)) :mrgreen:
А маньяк нужен! Нужен маньяк... Пусть даже и не признаётся, что он маньяк...
да и пусть не признаётся)) она сама дальше уже нафантазирует как ей надо)) :lol:
Нет, не шутка! У нас, ведьм, кровь именно такая!
ого! повезло )) Но наша Клем точно не ведьма, так что с регенерацией это она сочиняет конечно)
Бедный Крис) Не повезло со чтивом)))
да, но как ни странно он таки продолжает её читать... видимо полуголая девушка на обложке его гипнотизирует)) :lol:
Прихожу, как сериал смотреть. Иногда волнительный, иногда смешной...
:oops: спасибо за добрые слова) очень приятно такое слышать)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2019, 01:38

Ириша! ))

AnyCrystal,
Так у меня 11 и было до форума:) Остальных 200 после
фигасе! аж 200)) не...я до такого рекорда так и не дошла. :o
Я ж долгое время только монстрами играла, пока экшены не просочились:)
погоди ка...а в какой момент к тебе ФР потоком хлынули? В экшеновский период? или они раньше ?
Сначала пробные, потом на ФР, потом на поппи, потом на экшенов, потом раскроила еще на экшенов и на экшен деву, но прервалась на лоскутное одеяло.
.. :ого! вот это у тебя там темпы! да еще и одеялом всё завершилось) крутяк! )) :clap:
Я так своим делала, на фото хорошо получаются:)
Ириш спасибо! обязательно попробую потом парням на лето обувь сделать)

Мой может начать кусать за пятки:)
прелесть какая)) у нас Пуговка раньше так делала, когда мелкая была)) :D

Любимое дело, назаказывать, забыть, а потом рассматривать и удивляться:)) Ну... это у меня так:))
вот когда уже даже забыл а оно вдруг приехало это вообще сюрприз и радость внезапная)) у меня так было пару раз )
Бедняга Крис! Опять Клементина на него села и ножки свесила)))
ну кто то же должен его в тонусе держать) :mrgreen:
Но с цветочком он такой хорошенький!)) И совсем не похож на Второго
... спасибо))) мне вот тоже так кажется)) ну совсем другой человек)) Крис он как то более контактный чтоли.. даже смотрит по другому))
Ох, а мои профурсетки требуют модных нарядов из модных тканей.
еще и ткани модные!! ..я тоже такие хочу)) :o Ириш скинь ссылочку где ткани модные переливчатые брала))
Какой милый:) Зато в нем можно без остальной одежды щеголять)
ой да я тебя умоляю)) когда это для неё отсутствие нижнего белья было преградой чтоб без остальной одежды щеголять)) :lol:
А кружевное можно по той же выкройке сшить, как мне кажется
ну да, надо будет попробовать, только ткань подыщу подходящую)
Настюш, спасибо за выкройку, сохранила:)
да незачто))
А ты ее так показываешь, что немедленно хочется бежать за такой же:))
вот я так на твою Акеану облизывалась почти год)) ты её всегда очень красиво показываешь)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2019, 01:39

Кофточка с собачкой улет! Собачкины глаза!
теперь они с Клем напару всех кругом презирают)) 8)
Так, понятно, Микки ничего не узнает)))
ну а чего торопиться то? ...он букеты так исправно носит... зачем парню надежды крушить раньше времени)) :mrgreen:
А я и думаю, что-то ты без смайлов... наверное с телефона...
Ириш да я уже забила))) Может оно вообще случайно там так вышло, фиг знает) Просто буду небольшие смайлы вставлять, ну как сейчас например) Мне же никто не писал ничего такого, не ругал меня... это я просто случайно увидела и перепугалась. так что - забей)) всё хорошо))
А ты посмотри какой находчивый!
ну да) не растерялся)) но вот..согласится ли он сено ворошить? :lol:
Тематический инвентарь порвал :mrgreen:
ой я до сих пор вспоминаю ту историю с моря..мне смешно)) и как я до такого докатилась то..полный трешак же был)) :lol:
Тю. Чтоб они когда терялись!
ну да ну да)) у нас те, что теряются, долго не живут)) остаются только самый стойкие и наглые)) 8)
ага)) персонально для неё шила)) Правда синенькие я сшила пока её ждала)) а остальное уже потом)) Сейчас купальник еще сделала..простенький, но покатит)) И еще очень платье хочу..а лучше три... из хлопка. Но боюсь с ним связываться... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):
мне очень приятно что понравилось)))
БОЖЕ :lol: :lol: :lol: Ириш ну ты как всегда)) я не могу))

спасибо! И тебя с прошедшим 8 марта и наступившей весной))) Пусть всё что хочешь исполнится )) и побольше свободного времени и вдохновения! )) и солнышка! солнышка побольше! ))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2019, 02:17

Nasty,
Она совершенство, ни кто не может её дополнять.
конечно)) особенно тот кто ей руку целует - такие жесты Клем сразу воспринимает как полное повиновение и отправляет кавалера в утиль)) Но парень оказался не промах и смог реабилитироваться в её глазах))
А шарниры да есть такое дело, у фр они не настолько крепкие как у экшенов и йог
да? значит буду аккуратнее с ней...
Пока это тельце очень крепкое, а про то, что расшатались шарниры это Клем сочиняет )

KemyFox,
Хмм... у нас из более менее подходящего для босохождения - только мхи.
ой я про мхи вспомнила - они же первыми по весне начинают зеленеть и цвести)) :o Уже оченьт очень скоро начнётся вся эта красота в лесу)) :clap:
Но в основном - совсем не подходящий бурелом... так что придётся ваять обувку... хоть какую то!
двай ваять вместе)) Мне вон Иришка описала выше процесс - думаю на такое я смогу решится, вроде звучит не сложно))
Пусть без купальников купаются, на радость свежепроснувшемуся Крису
. этому то да) ему лучше бы без купальников) Но я то в первую очередь Клем имею ввиду, а её голой видеть Крис не очень то хочет... :lol:
А не божественное это дело - уборкой заниматься!)))))
ну так она и не богиня, а сего лишь аристократка)) Боги у нас БЖД... так что пусть убирает свои вещи и не чирикает! )) :mrgreen:
Настён, ну прежде всего: как она возлежит! Не, просто класс, как возлежит!
Настюш спасибо большое за такую похвалу :oops: Мне очень приятно) всегда стараюсь придавать максимально живые позы, и очень радуюсь если это удаётся)
надо своих приноровиться так укладывать
да у тебя вроде нет с этим проблем)) Лайс то точно умеет очень красивые позы принимать..помню как он на столе восседал - возлежал) такой грациозный весь) Ребята у тебя пластичные и живые)) :D
Ого... эти вещи такие тяжёлые... а как же она их носит?
вот да...мне тоже интересно как она их носит.... как они её бедную к земле не придавливают? :lol:
А Крис хитоюга какой - браво! Знает подход,
у него к Клем иммунитет , выработанный годами))) Крис даже научился засыпать под её громкий трёп по телефону)) :lol:
Правильно! Нечего Королеву отвлекать - ей шить надо!)))) А то Клем же совершенно нечего одеть!))))
не не, это она просто побоялась что я приду а у неё шарниры в порядке...и все узнают что она врушка ( как буд то никто не знает :problem: ) Про шитьё она даже и не подумала)
Это ж сколько терпения у него..
вот и я удивляюсь..если не интересмно чего читает то ? а потом поняла - голая девушка на обложке его не отпускает))) :mrgreen:
Хотя... Там я так поняла девушка фантазирует, так что может ещё Крису что нибуль любопытное и обломится
- да там же много чего пикантного описано, но всё это происходит лишь в фантазиях девушки. А раз в фантазиях - то для Криса это не по настоящему) ..он у нас немного туповат... :icon_e_confused:
мм... А это точно женский роман а не Доллин сценарий?
не не) ДОлли же категорически против бульварной литературы) Он только серьёзные вещи пишет - про лимонное дерево и одинокого журавля...с Сатурна)) :lol:
Клем роль для фильма учит
- Настюш "Клем и учит" - это как "Лайс - читает" ! )) :lol:
Настён, ну вот я к ФР весьма спокойна, но
может быть заразишься и тоже в итоге поселишь)) :D
(У Клем же всё нормально с шарнирами?
да конечно всё хорошо, это она прикидывалась умирающим лебедем)) Не знаю как дальше тело себя будет вести , но пока шарнирчики очень тугие)
Но если вдруг что расшатается - всегда можно укрепить , это не проблема))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2019, 02:28

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, и вторую пару кистей тоже покажешь
да они вроде мелькали в истории) там обычные изящные пальчики и две кисти с жестовым указательным пальчиком)


во обычные

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


а вот "указывающие" )) :icon_e_biggrin:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flick


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты это что-то вроде нуарных детективов
да, я помню ты говорила) Но просто тут девушка такая милая была на обложке - что Крис тут же её схватил , ну а дальше...почему то всё скатилось в женский роман и полуголого Роберто)) :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Isvane » 12 мар 2019, 02:45

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А как же она без общения то будет? заскучает же... тогда надо ей подружку еще прикупить.. чтобы с подружкой рядышком стояла))

Да... он требует ещё Аду Вонг. :mrgreen: А я же хочу Кристиана Макконахи. :lol: Ада Макконахи мне точно не нужна. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты типо что он отсталый да?))

Ага, я как вспоминаю эту её реакцию - ну, типа, раз он не разговаривает, то, значит, умственно неполноценный, меня на "хи-хи" пробивает. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты По моему Клементине больше нравится "самой с собою вести беседу" )

Тоже вариант...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представила Логана в белой манишке, парике с кудрями , подвязке с бантиком и бокалом шампанского в руке) лежит такой на кушеточке...слушает пение канареек ))

Аааааа! Ну зачем ты так? :lol: Всё, когда соберу себе Росомаху, первым у него будет именно этот образ. :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты . думаешь заставит его ворошить сено?

Ага, а сама в голове будет играть в свои игры. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2019, 07:05

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты там обычные изящные пальчики и две кисти с жестовым указательным пальчиком)
А, поняла)) У меня у Идки такие же кисти есть)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2019, 09:25

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты аж 200)

Ну, плюс-минус, я их давно не считала. После ста перестала, страшно :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .а в какой момент к тебе ФР потоком хлынули? В экшеновский период?

Ви хотите об этом поговорить? :lol:
Там всё просто: насмотрелась я у тебя и у Оли на динамичных парней:)) -приехал Игнор. И за ним Эй Джей. Игнор сказал, что просил девушку, а не вот это вот. Монстродевы не подходили, барби я не люблю, но тогда не любила сильнее :lol: Экшенки мне казались ужасными, момоки мелкими. Я присмотрела азонку с наименее детским лицом и буферами, не оставляющими сомнения в ее совершеннолетии :lol: Азонка приехала ужас и кошмар, ну ты помнишь эту историю...
Потом я увидела дев Интегрити, но с выражения их лиц хотелось сблевнуть. (прошу прощения за мой французский)
Время шло, парни хотели разнообразить досуг...В общем, пришлось посмотреть на "стерв надменных" (как их назвал мой муж) еще раз. Приехала Жизель, которая была Игнора на голову выше... А потом приехала Акеана и перевернула все вверх дном. И в образовавшуюся брешь поползли паразиты все новые и новые Интегрити... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да еще и одеялом всё завершилось)

Не-не, погоди хвалить:))) Одеяло это для нас, то есть 1/1. И шить я его буду до пенсии, которую продлили, как знали, прям, чтоб я успела точно :mrgreen:
А штаны да, но они легко шьются:) Хочу показать потом все, но не зарекаюсь, ибо уже наобещала
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты попробую потом парням на лето обувь сделать)

Попробуй, там правда легко! У моих на фото эти шлепки где-то есть, домой приду, поищу:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у нас Пуговка раньше так делала, когда мелкая была))

А потом перестала? Это конь довольно больно кусается, когда разыграется...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а оно вдруг приехало это вообще сюрприз и радость внезапная))

:mrgreen: У меня вчера приехало: малюсенькие пуговицы, ну вот вообще, их только клеить, пришить я не сдюжу, у меня нет в глазах такого макро, какие-то крючки и кожаный шнурок, про последний вообще ничего не могу сказать, мож подарок?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну совсем другой человек)) Крис он как то более контактный чтоли.. даже смотрит по другому))

Совершенно другой, я тебя уверяю! Второй смотрел, будто весь в себе и тебя не видит, а Крис смотрит заинтересованно:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты скинь ссылочку где ткани модные переливчатые брала)

Я взяла такую. Дороговато, правда, но зато кусок большой:) https://ru.aliexpress.com/item/Bronzing/32905047278.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edAa94jW
Еще думаю взять такую https://ru.aliexpress.com/item/-/32848082846.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.286.8f093c00n2JE4G
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ) когда это для неё отсутствие нижнего белья было преградой чтоб без остальной одежды щеголять)

А правда, чего это я? :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот я так на твою Акеану облизывалась почти год))

Спасибо, Настюш, так приятно))) я ее очень люблю:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 19:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Nasty » 12 мар 2019, 09:47

Мне кажется Микки будет за ней ухаживать, да и как можно мимо такой красотули пройти и букетик не подарить.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение KemyFox » 12 мар 2019, 10:35

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой я про мхи вспомнила - они же первыми по весне начинают зеленеть и цвести)) Уже оченьт очень скоро начнётся вся эта красота в лесу))

Вот да. А уж в старом нескольколетнем буреломе этого добра... Но сейчас то за городом ещё снег по колено... так что до мхов - надеюсь хоть ещё двоих (кроме рыжего) успеть обуть... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты двай ваять вместе)) Мне вон Иришка описала выше процесс - думаю на такое я смогу решится, вроде звучит не сложно))

Да шлёпки я уже делала. На Локи. Там главное - где то подходящей по толщине подошвой разжиться, а шьётся то легко. Я по стопе картонку плотную вырезаю, с обеих сторон или тканью или кожзамом обклеиваю. И верх - там одна широкая "перемычка". Но у обитсу ножки более плоские - думаю, может внутрь резинку подшить... Но пока притормозила - мне ботинок надо наваять, кофточек и штанов парням. Так что если что - кофточки есть, штаны - ну и кожзам сойдёт, ботинки опять же... В общем, погляжу ещё... :icon_e_confused:
(Но если что по поводу обувки - спрашивай, подскажу что знаю)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но я то в первую очередь Клем имею ввиду, а её голой видеть Крис не очень то хочет..

Хочет, не хочет - а Клементина его что, спросит что ли? :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну так она и не богиня, а сего лишь аристократка)) Боги у нас БЖД... так что пусть убирает свои вещи и не чирикает! ))

Хмм... Ну скажем так... Тебе тоже можно - помечтать... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне очень приятно) всегда стараюсь придавать максимально живые позы, и очень радуюсь если это удаётся)

Удаётся... (я по твоим этому тоже учусь между прочим и многие позы с твоих же и скоммуниздила. Любимая моя фишечка - ножку одну под себя когда они подгибают. У меня теперь все, для кого это технически возможно - на полках так и сидят... :oops: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайс то точно умеет очень красивые позы принимать..

Ну его это... профессия обязывает... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне тоже интересно как она их носит.... как они её бедную к земле не придавливают?

Наверное, она их своим присутствием в них облегчает... ещё одно свойство аристократского организма, не иначе.... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Крис даже научился засыпать под её громкий трёп по телефону))

Силён однако...(смайлик-уважуха)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и все узнают что она врушка ( как буд то никто не знает )

Ээээ... Это называется - творческая личность с этим... нестандартным восприятием реальности и богатым внутренним миром... 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а потом поняла - голая девушка на обложке его не отпускает)))

Хмм... хорошо у нас таких книжек нет... а то кое кто б наконец нашёл свой жанр в чтиве... хотя этот кое кто предпочитает сам развлекаться, а не о чужих приключалках читать... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Он только серьёзные вещи пишет - про лимонное дерево и одинокого журавля...с Сатурна))

Спрлси у Криса - он тебе популярно объяснит, что полуголые девушки - это самое серьёзное, что есть в мире...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - Настюш "Клем и учит" - это как "Лайс - читает" ! ))

Да уж!)))) Я начинаю понимать, что слишком зависла на одном персе... срочно надо это как то исправлять...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может быть заразишься и тоже в итоге поселишь))

Не-не-не! Я ж на подаижности повёрнута, и такие шарниры теперь прощаю только монстрям, ну и кенам - ибо йожкам нужны парни... Да и вообще пытаюсь сейчас новых девчонок не селить... ну кроме нескольких запланированных... в общем да, я тож этот... камешек... как его... кремень, во! :mrgreen:
А Клемчик с мимозами хороша. И я так понимаю, один купальник она уже получила.)))) Кстати, ей очень идут яркие цвета и кажется - подходят практически любые.))))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Winter Storm » 12 мар 2019, 22:22

NastyaMalina, как много я пропустила событий у тебя в темке :shock: Сказать, что я от всего этого в шоке, ничего не сказать :mrgreen: Вернулся Крис (первый), чему я очень рада ))) Клементина получила новое обличье! Какая она стала красавица, глаз не отвести! Поппики все такие мимишные! Ну и конечно, я рада, что Клем (или как будет его имя) остался как новая личность в твоем королевстве :D Интересно будет наблюдать за развитием их отношений с Клементиной! И найдут ли они общий язык с Крисом и всей остальной компанией?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 16:48

AnyCrystal, Ириша )

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты приехал Игнор. И за ним Эй Джей. Игнор сказал, что просил девушку, а не вот это вот.
как всё динамично пошло поехало) Получается Игнор своими вечно завышенными требованиями к женскому полу таки помог тебе расширить горизонты)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я присмотрела азонку с наименее детским лицом и буферами
для Игнора в качестве девушки? :lol: и её он тоже "почему то" забраковал))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Азонка приехала ужас и кошмар, ну ты помнишь эту историю...
да Ириш, помню) Но может оно и к лучшему, что так вышло, а то вдруг она бы понравилась и населила кучу подружек)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пришлось посмотреть на "стерв надменных" (как их назвал мой муж) еще раз.
:D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приехала Жизель, которая была Игнора на голову выше..
ты буд то специально Игнору подсовываешь таких девушек, чтоб ему не комфортно было)) То слишком головастые...то слишком юные.. то выше на голову)) а вроде ж как для него любимого всё это покупалось - должен быть благодарен, а он понимаешь ли опять недоволен ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом приехала Акеана и перевернула все вверх дном. И в образовавшуюся брешь поползли паразиты все новые и новые Интегрити.
очень люблю твою красотку)) именно она и у меня тут брешь пробила..правда в неё только одна паразитка пролезла... пока.... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Одеяло это для нас, то есть 1/1.
ОГО!! :o так это еще круче в сто раз! я бы на такой подвиг не решилась. :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А потом перестала? Это конь довольно больно кусается, когда разыграется...
а потом мы с ней играть перестали)) потому что она больно кусаться не переставала)) :lol: И очень злилась, если не могла дотянуться до руки и покусать... психовала аж до визга)) :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты малюсенькие пуговицы, ну вот вообще, их только клеить
ого! а в них иголка влезает? или совсем они микро микро?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Второй смотрел, будто весь в себе и тебя не видит, а Крис смотрит заинтересованно:))
вот да..про то что меня Второй не видел мне тоже так казалось всегда. Даже когда пыталась с ним мини диалоги вести, как то всё сухо получалось. А на Криса только гляну мельком - он тут же начинает что то бормотать в моей голове)) :D
спасибо за ссылочки! попозжее обязательно закажу таких тканюшек)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 17:08

Nasty, Настюш Микки и правда очень старательно за Клем ухаживал) Сейчас правда перестал что то...толи она его отшила, толи понял что бесполезное это занятие... :roll:


KemyFox писал(а):Источник цитаты Я по стопе картонку плотную вырезаю, с обеих сторон или тканью или кожзамом обклеиваю. И верх - там одна широкая "перемычка".
Настён спасибо! )) буду пробовать , как только до парней дело дойдёт))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хочет, не хочет - а Клементина его что, спросит что ли?
точно)) она не спросит) :lol: Еще и наглости хватит Криса обвинить в том что вовремя не успел отвернуться)) И её такую скромную смутил! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Любимая моя фишечка - ножку одну под себя когда они подгибают.
мне тоже так нравится) йожек почти всегда так сажаю в витринах)) И сама к стати всегда так сижу, одну ногу под селя) даже за столом когда ем :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Наверное, она их своим присутствием в них облегчает... ещё одно свойство аристократского организма, не иначе...
:lol: типо как меч короля Артура)) Только Клементина, с чистой королевской кровь. может носить на себе столь неподъемное одеяние))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я начинаю понимать, что слишком зависла на одном персе... срочно надо это как то исправлять...
зачем исправлять? Он у тебя яркий и харизматичный) И то, что у него привычки узнаваемые делают его еще живеет)) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты в общем да, я тож этот... камешек... как его... кремень, во!
молодец! :clap: мы тут все исключительно кремени собрались)) я вот тоже лишних не селю... только Клементина как то просочилась..и еще тело ей запасное на днях приехало)) но тела то не куклы..они не считаются... )) так что да...кремень я)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И я так понимаю, один купальник она уже получила.)))) Кстати, ей очень идут яркие цвета и кажется - подходят практически любые.))))
ага, купальник для неё сшила) правда лиф простой совсем, но и так сойдёт)) А про цвета я сама удивляюсь что ей столько яркого подходит) когда еще ждала её почему то думала что придется исключительно черно белое что то подбирать.

Winter Storm, Анюта привет! )))
Вернулся Крис (первый), чему я очень рада )
спасибо за добрые слова))) я по нему скучала))
Какая она стала красавица, глаз не отвести! Поппики все такие мимишные!
спасибо большое)) о да, поппики прекрасны! наконец то и я это познала )) :icon_e_biggrin:
Интересно будет наблюдать за развитием их отношений с Клементиной!
пока ничего не известно, но вроде знакомство прошло гладко)) Если Клем не взбредёт в голову очередной бред и она сама всё не испортит)) :lol:
И найдут ли они общий язык с Крисом и всей остальной компанией?
посмотрим) Я сейчас с Клементиной вожусь и на парней вдохновения не находится. :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 17:33

.


...я тут немного выпала из форума, но кукольная жизнь не останавливалась) )

Клементина продолжает пополнять гардероб)) Потихоньку шью для неё наряды, сделала несколько колечек, доработала под неё экшеновские перчатки и купила ей сменное поппи тело с плоской стопой))

но обо всём по порядку))




- эти лосинки сшила ей давно, но кажется еще не показывала)))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




а еще достала из закромов надувного фламинго))
купила его кажется осенью..или зимой. И он всё это время лежал и ждал лета., а теперь вот Клементина на нём лежит и лета ждёт)) :icon_e_biggrin:
Мечтает о лете и морских путешествиях))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 11 мар 2022, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение finn2000 » 18 мар 2019, 17:35

Ну да, лежать на розовом фламинго под мимозой - это так символично :lol:
Просто вот само олицетворение послезимнего хотения на море 8)

...до чего ж мне эта https://farm8.staticflickr.com/7887/333 ... dc2a_c.jpg картинка нравится...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение KemyFox » 18 мар 2019, 17:46

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Еще и наглости хватит Криса обвинить в том что вовремя не успел отвернуться)) И её такую скромную смутил!

О да, не сомневаюсь, что именно так всё и будет... Ещё и парочку фантазий о его порочности не забудет приплести - чтоб уж он совсем дар речи потерял. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ) И сама к стати всегда так сижу, одну ногу под селя) даже за столом когда ем

Вот я так не могу - ноги от такого болят, но своих посадить - святое дело! (Сама не могу как они, а всё мне У НИХ подвижности не хватает! :!: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты типо как меч короля Артура)) Только Клементина, с чистой королевской кровь. может носить на себе столь неподъемное одеяние))

Особенно лосинки... Неподъёмные лосинки королевы Клементины - ну как звучит то, а... Только она одна может носить свой шмот (а потому никого не будет утруждать - ни с кем не поделится, ибо - доообрая!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты только Клементина как то просочилась..и еще тело ей запасное на днях приехало)) но тела то не куклы..они не считаются... )) так что да...кремень я))

Ну Клем без запасного тела - это уже просто неслыханное что то было бы... Не комплект, понимаешь... :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты когда еще ждала её почему то думала что придется исключительно черно белое что то подбирать.

Не-не-не, ну что ты, зачем? Ей так идёт яркое - нельзя её этого лишать, ну никак же нельзя!
И да - лосинки на ней сидят просто богически, и такая она вся... идеальная... наконец то сбылась её мечта!))))
(Я её уже в предней "базе" и не представляю себе... :oops: )
И да, фламинго надувной - как раз для мечтаний о лете и пляже. Надеюсь, с ней не случится того, что со смайликом, но всё равно передай ей - пусть аккуратней загарает, с её бледной кожей ей опасно много солнца, белокожие на нём быстро обгарают и становятся краснокожими вождями. Это тебе не смугляшкой весь день под солнышком с коктейлями отдыхать, её теперешнее тело требует большей ответственности. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Nasty » 18 мар 2019, 17:59

Надо было тело со съемными ножками покупать (от колена съемные) там и каблучная и плоская, чтоб голову не дергать с одного тела на другое.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Nasty » 18 мар 2019, 18:01

Лето уже не загорами. Осталось отметить пасху, 1 и 9 мая и лето )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 18:19

.




Клементина у нас на каблучных ножках и по этому довольно высокая)) А мне хотелось, чтобы она была чуточку пониже...ну и еще хотелось, чтобы она могла носить обувь на плоской подошве.
Сначала была мысль купить для неё йожкино тело, но потом хорошенько подумала и поняла, что Клементине такой вариант точно не подойдёт. Именно Клементине! Она же так мечтала о королевской крови...и по собственной воле низачто бы не согласилась вернутся к барбейскому тело... даже ради подвижности. Но мне всё же хотелось сделать её пониже...и я купила ей поппи тельце с подвижной стопой))
Сверху это тело точно такое же как тело Клем, отличаются только ножки и бедренное крепление.
Мне это тельце очень понравилось) НО - оно не понравилось Клементине))) :lol:
Такого поворота я никак не ожидала. По тону и всем параметрам тело подошло ей идеально! И Клементина стала пониже. Но утратив длинные ноги она утратила какую то часть грации чтоли...
Короче говоря Клементина предпочла быть высокой с длинными стройными ногами))) ну а я....а мне полегчало, что теперь есть и такое тело и такое..и душенька моя спокойна))) :lol: А то всё гадала думала...а что если... да кабы)))



тело - хозяйка где же ты? я приехала специально для тебя))
- но но... полегче!... мне и на своём теле хорошо живётся... а у тебя ноги какие то..короткие... :icon_e_confused:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- так это же специально! Подвижная стопа, чтобы можно было и каблук носить и кроссовки.
- а.... про подвижные стопы мне известно!.... Ты видимо йога... так вот дорогая! Да будет тебе известно - я девушка БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ и на його тушке ноги моей не будет! Прошли те времена!!! .....так и знай! Я между проч..
- ой ну что вы! как можно..... я чистокровная интегрети!
- хм...да? :|
- конечно! у меня даже клеймо на попе имеется!
- хм...тоесть ты благородных кровей? ...хм..ну... тогда это меняет дело...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- иди ка сюда моя прелесть)) 8)
- значит вы меня принимаете и будите теперь на мне жить?
- конечно принимаю! Ведь кроме меня, тебя тут принять всё ровно больше некому... тут одни простушки обитают. А наши дорогие тела им по статусу строго противопоказаны...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- но жить я буду на своём теле. А тебя иногда для прогулок использовать))) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение finn2000 » 18 мар 2019, 18:23

Интересно, а как оно без рта с предполагаемой хозяйкой беседует :shock: :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Nasty » 18 мар 2019, 18:27

finn2000 писал(а):Источник цитаты Интересно, а как оно без рта с предполагаемой хозяйкой беседует :shock: :lol:
Сердцем говорит.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 18:29

finn2000,
Просто вот само олицетворение послезимнего хотения на море
:lol: ой да)) Я сама оооочень очень хочу лето и на море))) ну или хотя бы просто лето. ..и на море..))

finn2000 писал(а):Источник цитаты картинка нравится...
Леночка спасибо))) Этот Коланхоэ оказался очень удачным, и яркий и вразмерный) сейчас уже почти отцветает, мало цветочков осталось)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Интересно, зацветёт ли еще хоть когда в домашних условиях?... их к продаже какими то специальными удобрениями кормят для цветения. А я своим цветам ничего кроме воды не даю.
Интересно, а как оно без рта с предполагаемой хозяйкой беседует
так этож Клементина)) её собеседнику рот не нужен - она сама за него всё что надо скажет и сама же ему ответит)) У неё фантазия богатая)) Увидела тело стоит - подходящее ей по всем параметрам...вот и разыгралась фантазия)) :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение KemyFox » 18 мар 2019, 18:35

NastyaMalina, ой мамочки, ну кто ж меня арканом сюда на улице то тащил... Нет чтоб дома, без свидетелей... всего то потерпеть надо было каких то полтора часа - так нет же! Опять теперь ржу до посинения - разговор Клем с телом - это уже какая то новая грань того самого... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - хозяйка где же ты? я приехала специально для тебя))
- но но... полегче!... мне и на своём теле хорошо живётся... а у тебя ноги какие то..короткие...

Розовые чулочки на тельце - это что то!))))) Но-но, Клемчик, дорогая, нельзя так обижать тушку, она же не к кому то - К ТЕБЕ ехала! Значит умничка и понимает, кто тут самый достойный...))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Ты видимо йога... так вот дорогая! Да будет тебе известно - я девушка БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ и на його тушке ноги моей не будет! Прошли те времена!!! .....так и знай! Я между проч..

Ох, Клемчик, милая, ну где твои глаза?!! Будто ты уж йогу от благородного тела отличить с первого взгляда не можешь - не верю! Ты просто... скажем так, испытываешь тушку на лояльность!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - ой ну что вы! как можно..... я чистокровная интегрети!
- хм...да?
- конечно! у меня даже клеймо на попе имеется!

Правильно, тушка, так и надо - клеймо на попе - наше всё! (Ага, я тоже заговорила с тушкой... это видать заразно! :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - иди ка сюда моя прелесть))
- значит вы меня принимаете и будите теперь на мне жить?

Ой, граждане, это определённо - любовь!))))
(Как она её обнимает, мммм.....)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - конечно принимаю! Ведь кроме меня, тебя тут принять всё ровно больше некому... тут одни простушки обитают. А наши дорогие тела им по статусу строго противопоказаны...

Они определённо спелись...)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - но жить я буду на своём теле. А тебя иногда для прогулок использовать)))

Практичная Клементина сразу расставила приоритеты... надеюсь, тушка довольна!))))))
(Ушла пугать прохожих невменяемой лыбой до ушей...) :twisted:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Svetlasha » 18 мар 2019, 18:39

NastyaMalina Красивые яркие легинсы! То, что надо для лета! И фламинго!в лучах заката :lol:
Разговор с тушкой...эээ с запасным телом - просто супер! :mrgreen: Ну, да, обидно было б отдать его кому-то более низкого сословия :D
На каланхоэ не налюбуюсь, такие нереально красивые цветочки! Как маленькие лотосы! А наш так и фиг... Я тоже, кроме воды, редко чем подпаиваю -боюсь сгубить... Зато у меня пеперомия цветёт))) Если можно эти зелёные червячины цветами обозвать... :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 18:45

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ещё и парочку фантазий о его порочности не забудет приплести - чтоб уж он совсем дар речи потерял.
да да)) как тогда - ночью с Джокером в истории) :lol: боже..нашла сейчас эту историю и смеялась до слёз)) :lol:
- почему? Почему ты голая?
- А ты почему голый?
- Вообщето я тут сплю!!!
- Так вот и спи!!! Хватит головой своей вертеть во все стороны!!! И за мной шпионить!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Сама не могу как они, а всё мне У НИХ подвижности не хватает! )
:lol: так для них любимых хочется лучшего)) и одежды больше чем у нас ) и фотографий у них больше! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а потому никого не будет утруждать - ни с кем не поделится, ибо - доообрая!
да да)) сердце у неё доброе, сочувствующее))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И да - лосинки на ней сидят просто богически, и такая она вся... идеальная..
Настюш как же приятно то слышать)) :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надеюсь, с ней не случится того, что со смайликом
что ты что ты)) я её от солнца берегу)) вдруг позеленеет ...ну малоли))) Солнце ей теперь только на фотосетах разрешено)) :lol:


Nasty,
Надо было тело со съемными ножками покупать (от колена съемные) там и каблучная и плоская, чтоб голову не дергать с одного тела на другое.
Настюш да я в их телах совершенно не разбираюсь... :oops: Не знала что можно поппи тельце со сменными ножками купить.
Видела у нас на форуме продавались запасные ножки от колена ( темнокожие) но они там для какого то другого тела вроде. не поппинского.
Nasty писал(а):Источник цитаты Лето уже не загорами. Осталось отметить пасху, 1 и 9 мая и лето )))
да да) совсем немножко осталось) да вообще - как травка зеленая полезет уже будет веселее) :D
Nasty писал(а):Источник цитаты Сердцем говорит.
скорее это жадность в ней говорит)) на двух языках)) :lol: за себя и за тело)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2019, 20:31

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - значит вы меня принимаете и будите теперь на мне жить?
- конечно принимаю! Ведь кроме меня, тебя тут принять всё ровно больше некому... тут одни простушки обитают. А наши дорогие тела им по статусу строго противопоказаны...
Ой, какая милота,я просто не могу)) Конечно, Клем на высоком теле очень хорошо, но в кроссовках ей без тела с плоской стопой не обойтись, так что надеюсь тело ей еще пригодится :D
Фламинго - прелесть, надеюсь, летом его еще увидеть вместе со своей хозяйкой :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 20:35

KemyFox писал(а):Источник цитаты ну кто ж меня арканом сюда на улице то тащил.
:lol: я сначала не поняла..думаю почему это Аркан тебя сюда затащил? да еще и с улицы? :o :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты разговор Клем с телом - это уже какая то новая грань того самого.
Клемчик у нас давно за гранью)) :crazy:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Розовые чулочки на тельце - это что то!)))
Настюш спасибо)) ( чулочки эти я из колготок монстрячьих сделала)) оттяпала ноги...они на барбейские отлично налазят) ну и бантики просто пришила потом для антуражу)) :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты тушку, она же не к кому то - К ТЕБЕ ехала! Значит умничка и понимает, кто тут самый достойный...))))
ой а ведь и правда))) сразу поняла кто тут достойный, а Клем то и не оценила такой проницательности)) ...но главное что тельце всё же к рукам прибрала)) :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Будто ты уж йогу от благородного тела отличить с первого взгляда не можешь - не верю!
она не врушка! она..как там ты говорила то...
KemyFox писал(а):Источник цитаты творческая личность с этим... нестандартным восприятием реальности и богатым внутренним миром..
вот и прикидывается, что тушку не разглядела сразу)) это у неё видимо внутренний монолог с этим телом шёл)) пыталась оправдать свою жадность , хотелось и тело лишнее хапнуть и вроде как сделать вид что пыталась сопротивляться соблазну)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ой, граждане, это определённо - любовь!))
это определённо жадность))) она же - любовь глазами Клементины))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Клементина сразу расставила приоритеты... надеюсь, тушка довольна!)
пока довольна, поселилась у них с Крисом дома)) Крис немного в замешательстве..)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 20:50

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Красивые яркие легинсы! То, что надо для лета!
спасибо большое))) :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты обидно было б отдать его кому-то более низкого сословия
да вообще недопустимо! Клементину бы удар хватил, если бы такая тушка досталась кому то из местных девушек)) К счастью это тело по тону никому тут не подойдёт..кроме Моники))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А наш так и фиг..
а ты ему побеги подрезаешь? я прочитала что нужно ему подрезать побеги, сразу как отцветёт. и тогда он вроде как отдыхает для нового цветения. Свой пока еще не подрезала, жду когда окончательно отцветёт и буду стричь))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зато у меня пеперомия цветёт))
посмотрела в инете что за цветок) красивый! и червячки у него очень симпатичные)) :)


Caroline_Pride,
Ой, какая милота,я просто не могу))
:mrgreen: Конечно,
Клем на высоком теле очень хорошо, но в кроссовках ей без тела с плоской стопой не обойтись, так что надеюсь тело ей еще пригодится
а я сначала была уверена что она совсем на это тело переедет, а её родное я в коробочку уберу, для сохранности. А оно вон как вышло... я на новом теле её пол дня продержала, и не выдержала..поменяла обратно. :crazy: Пусть высокая...пусть стопа не подвижная... но это эти ножки такие изящные)) 8)
Фламинго - прелесть, надеюсь, летом его еще увидеть вместе со своей хозяйкой
спасибо) я тоже надеюсь что летом его опробуем в правильном антураже)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2019, 21:13

.




про фламинго


вдруг кому надо))))) :D я своего покупала вот тут на али за 40 рублей )) https://ru.aliexpress.com/item/1/329059 ... 33ed45g5oJ
ехал долго, не отслеживался, но приехал в целости и сохранности вместе с другими мелочами))
очень удобный, у него есть дно - тоесть куколку можно посадить внутрь и не бояться что она намокнет)))




ну и просто Кэти))
Она для меня самая мимимишная из моих девушек) Всегда в хорошем настроении и ко всем хорошо относится)
А еще она абсолютно счастлива , просто так, сама по себе) И это её счастье прям ощущается по энергетик
е)



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



ну и Грутик с попугаями)) Наконец то они нашли себе постоянное место обитания )) :icon_e_biggrin:


.Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 18 мар 2019, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис и ...Клементина (115-116)

Сообщение Ilonna8 » 18 мар 2019, 21:19

Настенька, ай да Клементина! :clap: Столько нарядов уже у неё, - и все такие красивые, сидят идеально и очень ей идут!
Даже новое (запасное) тело у неё есть! Ну что тут скажешь - Звезда! 8) :D
Кэти такая хорошенькая, Лапочка! Уютно устроилась)
Красивая полочка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей