Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Isvane: Вполне себе взрослое увлечение. ))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 10 мар 2019, 22:30

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хозяюшка такая))

:lol: Ну пусть будет хозяюшка.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а почему он должен этим заниматься то?

Ну а вдруг Декс чего попутает? И вместо измерения кухни расчленит там кого? :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Всё то ему надо знать))

Ну так - "настоящий детектив" :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ведь пока наверняка то не знает, а так наезжает некрасиво...

Решил пойти ва-банк. Думал, огорошит, а там уже будет решать, что делать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты поздравляет сурово но очень эффектно)

А главное - эффективно. Все заметили. :mrgreen: Ну, Алекса.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Роберт как всегда предельно откровенен))

Так он честный очень, не умеет врать и вообще весь такой положительный...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты всего лишь человек, который всего лишь повелевает вашим миром)

Работодатель. :lol: Похоже, Роберт меня именно так воспринимает. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ого! вот это да...никогда бы не подумала)

Да у меня все там такие. :oops: Об остальных не буду рассказывать, а то совсем мракота получится.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а мне кажется наоборот молодец, что во всем признался..это смелый поступок.

Слабоумие и отвага же. )))) Но на самом деле всё равно дурень, мог бы и обойтись более лёгким наказанием, если бы всё рассказал Алекс, ведь я Сашеньку слушаю и доверяю...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты заодно и компанию друг другу составят, а то он вечно только о Трис и думает)

Ага, а что об этом думает Джина никто как-то не подумал... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как же они здорово смотрятся вместе))

Даже слишком хорошо...

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение NTasha » 11 мар 2019, 08:39

Isvane, я читаю-читаю, аж с НГ - сколько же событий, впечатлений, отношений, безумств наконец! мое восхищение :clap:
Повезло Трис с нарядами, да и вообще.
Когда читаю разговоры кукол и смотрю потом на фото - ну вот реально - разговаривают :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 11 мар 2019, 12:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты А это слово действительно существует???

Да, и значение его... знаешь, странное...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 11 мар 2019, 12:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты же не будешь постоянно называть его Александр Матиас Кемпер? Потому что это единственный вариант, когда он не морщится.

Хмм... От такого длинного варианта - буду морщиться я (а уж с телефона то - он тоже будет негодовать, потому как очепятки в собственном имени вряд ли его обрадуют) :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты И что это означает? Что там разборчивые обычно себе думают?

Аркан: "разборчивые" - не пялятся и тем более - не пристают с хмм... двусмысленными предложениями ко всему, что движется... "Разборчивые" - имеют своё, а на чужое без крайней надобности не посягают...
Лайс: ну на меня ж ты посягнул...
Аркан: ты вообще был ничей....
Лайс: и совсем от того не страдал, между прочим...
Isvane писал(а):Источник цитаты Какая прелесть! Лайс, солнышко, почеши его за ушком!

Лайс (хмуро): ага, а потом весь вечер руку - зелёнкой мазать?!!! Если от неё вообще хоть что то останется...
Аркан (грустно): останется... нам же нельзя портить хозяйкины игрушки...
Isvane писал(а):Источник цитаты Хммм... прям каждый миллиметр? Тебе это как-то помогает?

Аркан: увы, не очень... но всё равно свою территорию надо знать... хмм... в общем, надо знать!
Лайс: а мне тогда, видимо, надо знать - тебя?
Аркан: а вот вещь своего хозяина должна узнавать и признавать. Знать ВСЁ о хозяине - вещи вовсе не обязательно..
Isvane писал(а):Источник цитаты (*Внимательно смотрит на Трис*)Конечно, здесь изучать немного придётся...
Ты, между прочим, даже не начинал...

Аркан: наверное, ждёт, когда всю работу кто то другой провернёт?))) (Ехидный кивок в сторону Роберта, привычный подзатыльник Лайсу)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мои сами устанавливают круг своих интересов... а иногда заодно и мой круг интересов...

Ну... мои тоже так думают... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Лайс, значит, в своё время заслужил...

Лайсу... Был дан выбор: либо он живёт как хочет, не учится и - остаётся без магии, либо - отправляется к Локи на экзамен. С магией и своими недознаниями во всех нужных областях... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя как по мне он меньше вреда приносит, чем этот... Котёночек.

А какой вред приносит Аркан? Вроде же - все живы, присмотрены, движуха в мире опять же... :icon_e_confused: И даже вон Лайса заставил учиться... а ведь никто до него - не смог.... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А не ценную ткань? Вот у меня такой скопилось... даже не знаю, куда девать.

Я из не ценной - крою "черновики", и этой "не ценной" в результате вечно не хватает, к тому же... Нельзя Аркаше иголки давать, он же из них... ТАКОГО понаделает, и... чем я потом шить то буду?!!
Isvane писал(а):Источник цитаты но всё равно страх смерти - он самый сильный.

Аркан: в нашем случае - и страхов попроще более чем достаточно...
Isvane писал(а):Источник цитаты , но когда мужик слабый и беспомощный... особенно на голову... чё жалеть-то?

Пока существо живо - у него есть шанс измениться, вырасти, стать сильнее... вот мёртвое создание - оно да, уже безнадёжно...
Isvane писал(а):Источник цитаты Молчи лучше. Тебе дай волю - половину тех, кто у меня живёт, в утиль бы отправил...
Половину??? Какая ты оптимистичная...

И набрал бы вместо них "чистых шелковистых"? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты . а то, кто его знает, вдруг его брат совсем плохо себя вести будет и я отправлю-таки его к тебе...

Передай, мы его братишку ооочень ждём, так что пусть поторопится, если не хочет потом читать жуткие истории о попытках вырастить сильное и мудрое создание из его незадачливого братца...
Аркан: а что... это было б любопытно... тем более что у нас до разделения миров ещё далеко, да и закуске нашей учиться надо, кто то на время учёбы должен бы его нам заменять...
Лайс (сердито): я незаменим, к тому же меня ты уже поймал, а вот удастся ли тебе подловить Роберта...
Аркан: удастся, даже не сомневайся...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да зачем их у меня искать-то? Вот серьёзно не понимаю, чего ему в голову такое втемяшилось...

А ты у него спроси - вдруг расскажет...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну или спросить у самих участников, врать они мне не могут.

Тоже вариант.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя, конечно, нет, не отдавай меня никому! Я же обещал, что буду хорошо думать, прежде чем что-то делать!

И правильно, парень.... а то знаешь, перебежчикам... в иных мирах трууудно бывает...
Isvane писал(а):Источник цитаты И перестанешь искать у меня рога, хвост и копыта...
Так я и не ищу...
А зачем искал?
Ой, да так, да чё ты привязалась?
То есть говорить не хочешь?
Сказать - себе дороже. Лучше не спрашивай, вот правда...
Ну-ну. Я всё равно узнаю.

Аркан: Хмм... А что тебя это так волнует? Есть что искать? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты ) Я смотрел через специальный прибор, знаешь, который показывает аномальные отклонения, ну типа крыльев, рогов, ещё чего...

Аркан (шёпотом): а знаешь, у нас вот нет ни рогов, ни копыт, ни хвоста, но мы - демон и вампир в одном теле, и отсутствие вышеперечисленных дивайсов на нашей сути никак не отражается...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да? А рога не ищут?

Не, рога их не интересуют... Вот справедливость, сочуствие и жалость - иногда пытаются найти... разум ещё некоторые пытаются отыскать... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты боюсь, у меня появятся ещё шрамы... Нарушение условий Контракта - это вам не шутка...

Хмм... даже боюсь предположить, что тогда появится - у Кемпера...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 12 мар 2019, 02:36

NTasha,
NTasha писал(а):Источник цитаты сколько же событий, впечатлений, отношений, безумств наконец!

Да, у меня тут внезапно интерес проснулся...
NTasha писал(а):Источник цитаты Когда читаю разговоры кукол и смотрю потом на фото - ну вот реально - разговаривают

А я их уже и куклами-то не считаю. :lol: Но это так, моя шиза. ))))

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, и значение его... знаешь, странное...

Я почитала... Ну, Раст Коул - странный персонаж...

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты От такого длинного варианта - буду морщиться я (а уж с телефона то - он тоже будет негодовать, потому как очепятки в собственном имени вряд ли его обрадуют)

Меня можно называть просто по имени - Алексан...
Чё?
Алекс, просто Алекс. Так даже короче. Только не Сашенькой, mon cher, я это не люблю...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: "разборчивые" - не пялятся и тем более - не пристают с хмм... двусмысленными предложениями ко всему, что движется... "Разборчивые" - имеют своё, а на чужое без крайней надобности не посягают...
Лайс: ну на меня ж ты посягнул...

Рыжий, так ведь, чтобы заиметь что-то своё, нужно посягнуть на что-то чужое. :twisted: И сделать его своим.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (хмуро): ага, а потом весь вечер руку - зелёнкой мазать?!!! Если от неё вообще хоть что то останется...

(*Строго так*)Котёночек, ну зачем ты так? Что, если бы я захотела тебя за ушком почесать, ты бы мне тоже руку оттяпал? :cry:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: а вот вещь своего хозяина должна узнавать и признавать. Знать ВСЁ о хозяине - вещи вовсе не обязательно..

Ох, ошибаешься... ты-то о вещи, а я-то о живом человеке...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: наверное, ждёт, когда всю работу кто то другой провернёт?)))

Да будет тебе известно, что я торопиться не люблю. Всему своё время, и кто-то другой на моё законное уже не посягнёт, тут тоже уметь нужно - привязать к себе так, чтобы о ком-то другом даже и не думала...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Был дан выбор: либо он живёт как хочет, не учится и - остаётся без магии, либо - отправляется к Локи на экзамен.

Да как-то мотивация хиленькая была... не, ну сейчас она, конечно, посерьёзнее, но опять же с перегибами...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вроде же - все живы, присмотрены, движуха в мире опять же...

А страдания, слепота - это так, побочный эффект? Читатели опять же с валерьянкой...
Это когда это ты с валерьянкой что-то читала?
Я гипотетически. Мне вот - драконёнка жалко...
Ага. Валерьяночки? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Нельзя Аркаше иголки давать, он же из них... ТАКОГО понаделает, и... чем я потом шить то буду?!!

В смысле - ТАКОГО? Я хочу это увидеть... Дай ему иголочек, ну жалко тебе что ли? :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока существо живо - у него есть шанс измениться, вырасти, стать сильнее...

Этим шансом мало кто пользуется, в основном все холят и лелеят лентяя и труса внутри себя...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И набрал бы вместо них "чистых шелковистых"?

Кого бы набрал - дело уже моё. :twisted: Может, собрал бы компанию охотников, да и выбирались бы мы в соседние миры нечисть убивать. Демо... То есть хозяйку бы пристроили порталы нам открывать и способностями и артефактами нужными наделять...
Ты это... мечтай в одну руку, а ... в другую, потом посмотришь - какая быстрее заполнится. :evil:
Ну вот вечно ты так! Такие благородные порывы своей грубостью на корню убиваешь!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: удастся, даже не сомневайся...

Да, Роберта Аркану подловить - как два пальца об асфальт. Поэтому я и не хочу пока его отдавать, жалко мне этого дурня... Вот Говард приедет - там посмотрим, потому что его не то что не подловить, от него самого бы не схлопотать. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И правильно, парень.... а то знаешь, перебежчикам... в иных мирах трууудно бывает...

(*Выглядывая из-за моего плеча*)Я догадываюсь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: Хмм... А что тебя это так волнует? Есть что искать?

Ну Алекс же сказал...
Что тебе там Кемпер сказал?
Ничего хорошего... всё, как обычно. Вот у него спроси. :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (шёпотом): а знаешь, у нас вот нет ни рогов, ни копыт, ни хвоста, но мы - демон и вампир в одном теле, и отсутствие вышеперечисленных дивайсов на нашей сути никак не отражается...

(*Шёпотом, оглядываясь на меня, отойдя в сторону, чтобы не услышала*)Так это у тебя так. А в её мире у этих... демонов есть рога, копыта и хвост. Я в книге тут одной прочитал. В нашем мире у демонов тоже нет всего этого, только глаза у них янтарно-красные такие, когда они силу свою используют. Кемпер вроде настроил наш прибор на эманации её мира, сам смотрел, но никому другому не показывает, что там видно. Странно как-то, не находишь?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот справедливость, сочуствие и жалость - иногда пытаются найти... разум ещё некоторые пытаются отыскать...

:lol: Бедняжки! Так они не там ищут же!
KemyFox писал(а):Источник цитаты даже боюсь предположить, что тогда появится - у Кемпера...

У этого обормота? Всякие ништяки. Это если условия Контракта нарушу я. А вот если он... Но он слишком хитрый и предусмотрительный. Мне его не подловить...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 12 мар 2019, 11:20

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Алекс, просто Алекс. Так даже короче. Только не Сашенькой, mon cher, я это не люблю...

Замётано, Алекс... )))) (а право называть тебя Сашенькой - оно только у твоей Хозяйки есть, я - не посягаю).))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Рыжий, так ведь, чтобы заиметь что-то своё, нужно посягнуть на что-то чужое. И сделать его своим.

Лайс: а "чужое" спрашивать не надо было? Вот он и не спросил...
Аркан: того ещё не хватало, чтоб мы у еды спрашивали, можно ли её есть...
Isvane писал(а):Источник цитаты Котёночек, ну зачем ты так? Что, если бы я захотела тебя за ушком почесать, ты бы мне тоже руку оттяпал?

Аркан: ну ты ж не вещь... не предмет нашего обихода... не наша собственность... тебе - ручку б портить не стали, а этот... без комманды лапы на нас распускать будет?!!!
Лайс: я ж это... ласково бы...
Аркан: а вот за "ласково" - можно... не только руки лишиться... :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, ошибаешься... ты-то о вещи, а я-то о живом человеке...

Аркан: о каком живом человеке? Мы разве не о нашей нямке сейчас говорили?!! :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты тут тоже уметь нужно - привязать к себе так, чтобы о ком-то другом даже и не думала...

Аркан (незаметно вцепившись Лайсу в ухо): ну это то мы умеем...))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да как-то мотивация хиленькая была... не, ну сейчас она, конечно, посерьёзнее, но опять же с перегибами...

Избежать экзамена у Локи - это "хиленькая мотивация"? Ну да, теперь то Лайс пострашнее вещи испытал, но тогда то он не знал, что с ним Аркаша впоследствии сделает...
Isvane писал(а):Источник цитаты А страдания, слепота - это так, побочный эффект?

Ну вообще то - да...
Isvane писал(а):Источник цитаты Читатели опять же с валерьянкой...

Читатели - сами просили чудовище не губить... А раз "не губить" - значит, если уж самой не обеспечить, так хоть не мешать охотиться... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это когда это ты с валерьянкой что-то читала?
Я гипотетически. Мне вот - драконёнка жалко...
Ага. Валерьяночки?

Драконёнка - жалко конечно... Но я не виновата, что Лайс возможность, данную мной ему - не по назначению употребил... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты В смысле - ТАКОГО? Я хочу это увидеть... Дай ему иголочек, ну жалко тебе что ли?

Ага, как же... А где я потом читателям столько валерьянки возьму?!! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Этим шансом мало кто пользуется, в основном все холят и лелеят лентяя и труса внутри себя...

Ну вот у нас для того, чтоб "пользовались" а не "лелеяли" - Аркаша есть... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Демо... То есть хозяйку бы пристроили порталы нам открывать и способностями и артефактами нужными наделять...

Я (торопливо затыкая своим любопытные ушки): так, он этого не говорил а вы не слышали... ну мало ли чего в других мирах бывает, у нас - даже и не мечтайте.... целее будете... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, Роберта Аркану подловить - как два пальца об асфальт. Поэтому я и не хочу пока его отдавать, жалко мне этого дурня...

И правильно... Если захочешь ему "весёлую жизнь" организовать - сама справишься, я в тебя верю.)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот Говард приедет - там посмотрим, потому что его не то что не подловить, от него самого бы не схлопотать.

Силён... Он что же, собственного брата "подлавливать" будет?!!! Тааак... теперь уже мне самой бы для себя где валерьяночкой разжиться... Роберт ведь с таким наивным доверием к брату отеосится, так его ждёт, бедолажка... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Что тебе там Кемпер сказал?
Ничего хорошего... всё, как обычно.

:twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кемпер вроде настроил наш прибор на эманации её мира, сам смотрел, но никому другому не показывает, что там видно. Странно как-то, не находишь?

А что тут странного то? Психику он твою нежную бережёт, вот и не сказал ничего... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Бедняжки! Так они не там ищут же!

Скажем так - они вообще всё вышеперечисленное не в том мире ищут... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты У этого обормота? Всякие ништяки. Это если условия Контракта нарушу я.

Да ему и без твоих нарушений по царски "перепадает"... И шмот первоклассный, и оружие шикарное, и девушку вона какую себе отхватил... Даже придумать не могу, чего уж больше то ему можно было б затребовать?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне его не подловить...

А зачем? Он же и так и мир твой охраняет, и на истории тебя пинает и даже вон в чужих темках за тебя отдувается. :mrgreen: Чего ещё то тебе от него надо такого, что он и так не даёт?))))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 12 мар 2019, 16:35

Вот это история. да у тебя тут настоящий сериал. Да и они отважные такие, свою Хозяйку подозревают. :clap: Это нечто :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 мар 2019, 02:10

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты (а право называть тебя Сашенькой - оно только у твоей Хозяйки есть, я - не посягаю).

Вообще-то такого права даже у неё нет. :evil: Но она упрямая, кем только не обзовёт - и Сашенькой, и Саньком, и Сашустиком, и Сашенцией... Вот человеку делать нечего, лучше бы так историю свою писала или диваны клеила...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: а "чужое" спрашивать не надо было? Вот он и не спросил...

Есть тут у нас один, тоже без спроса к чужому свои лапы тянул... теперь на испытательном сроке. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: ну ты ж не вещь... не предмет нашего обихода... не наша собственность... тебе - ручку б портить не стали,

То есть только потому что я - не твоя собственность, ты меня не обижаешь? :? А было бы по-иному...
Не было бы по-иному! Ты - только моя! Всё. Точка. Абзац. Хватит тут с кошаками разговаривать! :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: о каком живом человеке? Мы разве не о нашей нямке сейчас говорили?!!

Так твоя нямка - вроде бы живой человек и есть? Или опять ситуация с крысой и мышью? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но тогда то он не знал, что с ним Аркаша впоследствии сделает...

Всегда нужно думать наперёд, никогда нельзя расслабляться, предусмотрительность - наше всё. Правда, чего с рыжего взять, он как та стрекоза...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А раз "не губить" - значит, если уж самой не обеспечить, так хоть не мешать охотиться...

А почему это - самой не обеспечить? Поподробнее можно?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но я не виновата, что Лайс возможность, данную мной ему - не по назначению употребил...

Опять в несознанку уходишь? Ты хоть сама-то понимала, на кого мальца оставляешь?! :evil: Ты у нас высший разум, или где?!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А где я потом читателям столько валерьянки возьму?!!

Конкретно нашей можно и не искать, вот с остальными - да... сложнее.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот у нас для того, чтоб "пользовались" а не "лелеяли" - Аркаша есть...

Ладно, хоть какая-то от него польза. Кстати, а остальные-то что там поделывают? Давно ты их не показывала...
KemyFox писал(а):Источник цитаты так, он этого не говорил а вы не слышали...

А что такого-то? Вполне реальная возможность, кстати...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если захочешь ему "весёлую жизнь" организовать - сама справишься, я в тебя верю.)

А она уже. :D Сейчас покажет - как.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Силён... Он что же, собственного брата "подлавливать" будет?!!! Тааак... теперь уже мне самой бы для себя где валерьяночкой разжиться... Роберт ведь с таким наивным доверием к брату отеосится, так его ждёт, бедолажка...

Да не, Говард, как я понял, брата-дурня очень любит, непонятно за что... И всегда его защищает и от самого себя, видимо, в том числе. Мне, кстати, старшего Маркхэма тоже интересно увидеть, там личность неординарная и ууумная. Прям как я. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Психику он твою нежную бережёт, вот и не сказал ничего...

Чего мою психику-то беречь? Я ко всему привыкший...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Даже придумать не могу, чего уж больше то ему можно было б затребовать?)))

Ну так - собрать свою кодлу охотников и странствовать по мирам, грабя, убивая и развлекаясь. :twisted: Вот это жизнь, вот это я понимаю... А она мне всё это запиливает, понимаешь ли...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Чего ещё то тебе от него надо такого, что он и так не даёт?)

Рубашку-боди она вам всё показать порывается, но это... ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!!


Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты да у тебя тут настоящий сериал. Да и они отважные такие, свою Хозяйку подозревают. Это нечто

Спасибо. :oops: Да, они у меня тут развлекаются кто как может...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 13 мар 2019, 02:37

Сашенька уже с выходных мне мозг выносит, поэтому покажу про наказание Роберта. :twisted: Сашку-то понравилось, как оно получилось...



Изображение
Так, пора с вами разобраться...
Джина ни в чём не виновата! Она не знала, что я такой дурень!
Всё-то она знала... но почему-то пошла у тебя на поводу.
Да, я виновата, не подумала, что этот дурень может натворить таких дел... Так что всё справедливо, я считаю.

Изображение
Ну раз всё справедливо, то приступим к наказательной части. :twisted: Вот ваше наказание.
Чё? :wtf:
Черепашка? Ну. Мило очень...
Джина, это - тебе. Примерь!

Изображение
Ну всё-всё, крутяк! :D Очень ей идёт!
Ой, забыла вам сказать - ваши амулеты связаны. Тот, который у Роберта и этот, они... вы теперь их снять не сможете. :twisted:
Ну... ладно. Переживём как-нибудь...


Изображение
Ах, да... и ещё... Джина, ты же должна за Робертом присматривать. Я решила упростить тебе задачу. Теперь благодаря амулетам вы не сможете отойти друг от друга больше чем на 50 сантиметров. :D
Чё??? :icon_e_surprised:
Ну... бл... :?
Да-да-да-дада! А если кто-то попытается отойти на бОльшее расстояние, то... будет плохо. В первый раз - Роберту. А если попытка повторится - то и Джине тоже. :twisted:
Что? :icon_e_surprised: Ты не можешь так! Так нельзя! Это... это нарушение личного пространства!
Роберт - умоляю - замолчи! Не видишь - она уже звереет?
Но Джина... Меня наказать - это правильно, но тебя-то за что???
Тебе в наказание, не? Чтобы впредь думал головой, прежде чем действовать...

Изображение
А... а надолго это всё?
Пока мне не надоест. :twisted:
Это нечестно!
Роберт, молчи, не спорь с ней!
Вот-вот! Слушай Джину, она плохого не посоветует. Ну, счастливо оставаться, мне пора! :D

Изображение
Вот же гадский, гадский демон! Джина, прости меня, пожалуйста, дурака. :( Я не должен был вовлекать тебя в это...
Да чего уж теперь... Нужно решить, как нам теперь вообще с этим.... жить.
Ну. Да. Думаю, спать лучше в твоей комнате, в моей такой бардак... :oops: Ну, я на полу посплю, мне не привыкать.
Да у меня кровать большая... но тут ты как хочешь...


Изображение
Мы завтра обязательно поговорим с Кемпером, может, он её переубедит? И она сменит гнев на милость...
Да, он умеет убеждать... хотя с ней даже он вряд ли договорится...
А ещё нужно достать святую воду и распятие...
Это ещё зачем? :wtf:
Ну... проверить кое-что хочу...
Так, Роберт... если ты опять готовишь какую-то дурость, то имей в виду - я это не одобряю!
Ну... это так... мелочь на самом деле... ничего особенного...
Даже если мелочь, то - без меня!
Так... я же теперь без тебя вообще никуда....
Вот о том и речь! Всё, пошли спать, ночь на дворе, а мы с тобой всё фигнёй какой-то страдаем...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 13 мар 2019, 09:08

Isvane писал(а):Источник цитаты Вот ваше наказание.
Чё?
Черепашка? Ну. Мило очень...

Тут мне показалось, что наказание какое-то ... не наказание :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да у меня кровать большая... но тут ты как хочешь...

А по позе кажется, что она хотела сказать:" У меня кровать большая, но, если спать на коврике за дверью, то тоже в 50 см влазим" :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 13 мар 2019, 11:57

Распятие и святую воду? Демонов будет изгонять?)))) А адруг там следующая стадия то же самое, но не с Джиной, а с кем-нибудь менее симпатичным? Типа Декстера? :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 13 мар 2019, 13:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще-то такого права даже у неё нет. Но она упрямая, кем только не обзовёт - и Сашенькой, и Саньком, и Сашустиком, и Сашенцией...

Ой, прелесть то какая, а!!! Уже жалею, что так поторопилась, пообещав называть тебя только Алексом! Ведь - такое поле для фантазии! Эх, ну что делать, слово придётся держать, раз уж вякнула не подумавши... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот человеку делать нечего, лучше бы так историю свою писала или диваны клеила...

Про истрию - согласна, хотя... одно другому не мешает... можно и в истории новые милые производные от твоего имени сочинять, не?
А диван - штука полезная конечно, не спорю, но... ты ж Хозяйку этим диваном уже совсем загонял! Она ж твоими стараниями скоро от всего диваноподобного в шкаф прятаться будет, и - сам же не обрадуешься? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть тут у нас один, тоже без спроса к чужому свои лапы тянул... теперь на испытательном сроке.

Аркан: это он как то у вас... неумело лапы то тянул...
Лайс: а ты будто умело... Особенно поначалу, пока Я тебе не показал, как это делать надо...
Аркан: ну мы то, удачно на "чужое" посягнув - постоянную законную прописку в мире получили и должность хранителя до кучи... И не ты нас этому научил, мы - сами...
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть только потому что я - не твоя собственность, ты меня не обижаешь? А было бы по-иному...

Аркан: а что было б, будь по иному - ты у закусончика спроси, он знааает...
Лайс (хмуро): не буду я приличной девушке ТАКОЕ рассказывать, сама если захочет - пусть нафантазирует....
Аркан: и чем гаже и страшнее - тем меньше ошибётся... :twisted:
Я: Аркаша... опять?!!!
Аркан: упс... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хватит тут с кошаками разговаривать!

Лайс (ехидно Аркану): кис-кис-кис... ай! (Получает затрещину)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так твоя нямка - вроде бы живой человек и есть?

Аркан: наша нямка - это нямка... живое - не спорим, а насчёт человека... мы не привередливы и потому не шибко то интересовались подробным составом употребляемого нами продукта...
Isvane писал(а):Источник цитаты Правда, чего с рыжего взять, он как та стрекоза...

Аркан (обиженно): мы что же по твоему, насекомым что ли питаемся? Может ещё тараканом его назовёшь? А что? Пусть без усов, зато - рыжий же!
Лайс (потрясённо): Афигеть... Аркаша... решил за меня... ВСТУПИТЬСЯ!!!))))
Аркан: не обольщайся, хавчик, не за тебя - за наш рацион всего лишь...
Isvane писал(а):Источник цитаты А почему это - самой не обеспечить? Поподробнее можно?

Да всё просто: самой - это значит в приказном порядке ни за что назначить Аркаше кого то, кто будет верой и правдой служить ему - едой. У меня таких под рукой не оказалось, но и запретить Аркаше самому добывать себе пропитание - тоже как то нехорошо получилось бы. Другие то тырят у меня печеньки и прочее... Вот ему - позволено тырить необхрдимое ему пропитание...
Лайс: он и стырил...
Аркан: ничего подобного! Мы тебя честно поймали, всё - по согласию!
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты хоть сама-то понимала, на кого мальца оставляешь?!

Ну да... им обоим был дан шанс не ошибиться и устоять против чудища... Лайс то... ну да, дурашка конечно, но кто ему мешал узнать хоть немного о природе вверенного его заботам пацана? А Янчику - кто мешал слушать свою природу а не хитрые слова? Он же видел, что Аркан - злюка! Но - повёлся, а Лайс - не защитил...
Isvane писал(а):Источник цитаты Конкретно нашей можно и не искать, вот с остальными - да... сложнее.

А чем "конкретно ваша" хуже остальных, что о её нервах можно и не заботиться?
Аркан (ехидно): видимо тем, что не клеит им диван? Остальные то небось - уже по три мебельных магазина своим наклеили, не?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, а остальные-то что там поделывают? Давно ты их не показывала...

Остальные - это Тапка с Шаем? Ну... Известно что... То самое, что принято оставлять за кадром... :icon_e_confused: Пусть пока... развлекаются... хоть кому то хоть немного радости, прежде чем и до них история доберётся...
Isvane писал(а):Источник цитаты А что такого-то? Вполне реальная возможность, кстати...

Ну в разных реальностях - разные возможности... Моим порталы в чужие миры для безнаказанного там хулиганства - открыты лишь туда, куда позовут... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А она уже. Сейчас покажет - как.

Ох ты ж... Это ж ты её за какое место укусил то так удачно, что даже до пятницы ждать не пришлось? Запомни накрепко у кусай почаще.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не, Говард, как я понял, брата-дурня очень любит, непонятно за что... И всегда его защищает и от самого себя, видимо, в том числе.

Да почему не понятно? Роберт... ну да... немного бестолковка... но ведь брат же! И вообше мне вот он тоже нравится: наивный и упрямый.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Чего мою психику-то беречь? Я ко всему привыкший...

Если ты думаешь, что привык ко всему - значит, ты просто ещё не все пакости на своём пути встречал... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот это жизнь, вот это я понимаю... А она мне всё это запиливает, понимаешь ли...

Так ты ж - любимчик... должна ж она как то о твоём здоровье побеспокоиться...
Лайс: ты б о моём здоровье так побеспокоилась...
Я: дурик... ты хоть представляешь, что б с тобой было, если б я НЕ беспокоилась?
Лайс: не представляю. Что может быть ещё хуже...
Я: тебе показать?
Лайс (испуганно): не надо! Я в твою извращённую фантазию верю и на слово...
Аркан: а мы б поглядели, да кто ж нас спросит...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Рубашку-боди она вам всё показать порывается, но это...

А вот на это поглядела б уже я... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!!

Я (с сомнением): а ты полагаешь, на трупе она б смотрелась лучше, чем на тебе живом? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сашенька уже с выходных мне мозг выносит, поэтому покажу про наказание Роберта. Сашку-то понравилось, как оно получилось...

Вот отлично. Теперь у него до пятницы есть время развести тебя ещё на кусочек.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, пора с вами разобраться...
Джина ни в чём не виновата! Она не знала, что я такой дурень!

Всё таки мне нравится как он самоотвержено защищает её (хотя это говорит о том, что тебе он по прежнему не особо то доверяет).
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот ваше наказание.
Чё?
Черепашка? Ну. Мило очень...

:mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, забыла вам сказать - ваши амулеты связаны. Тот, который у Роберта и этот, они... вы теперь их снять не сможете.
Ну... ладно. Переживём как-нибудь...

Роберт кажется на этом моменте возомнил было себе, что легко отделался...
Isvane писал(а):Источник цитаты Джина, ты же должна за Робертом присматривать. Я решила упростить тебе задачу. Теперь благодаря амулетам вы не сможете отойти друг от друга больше чем на 50 сантиметров.
Чё???
Ну... бл...

Да... Вот такие они... Стараешься для них, стараешься - а они не фига не ценят... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А если кто-то попытается отойти на бОльшее расстояние, то... будет плохо. В первый раз - Роберту. А если попытка повторится - то и Джине тоже.
Что? Ты не можешь так! Так нельзя! Это... это нарушение личного пространства!

Хмм... а идея то чудо как хороша... (задумалась)
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт - умоляю - замолчи! Не видишь - она уже звереет?
Но Джина... Меня наказать - это правильно, но тебя-то за что???
Тебе в наказание, не? Чтобы впредь думал головой, прежде чем действовать...

Вот интересно, что б им было, если б он не замолчал... Чисто в теории интересуюсь, если что!
Аркан: а мы б и на практике поглядели...
Я: Аркаш, лапуль... Ещё один провокационный вяк - и всё, что она проделает со своими - я проделаю с тобой, хочешь?
Аркан: знакомая какая формулировочка... нет, не хотим....
Я: жаль... было б... забавно...
Isvane писал(а):Источник цитаты
А... а надолго это всё?
Пока мне не надоест.
Это нечестно!
Роберт, молчи, не спорь с ней!

Хмм... а почему это - не честно?
Isvane писал(а):Источник цитаты Думаю, спать лучше в твоей комнате, в моей такой бардак...

Хмм... а мысль прибраться в голову почему то не пришла... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы завтра обязательно поговорим с Кемпером, может, он её переубедит? И она сменит гнев на милость...
Да, он умеет убеждать... хотя с ней даже он вряд ли договорится...

Не, Роберт определённо прелесть: сам напридумывал про Алекса чёрти чего, сам навернулся, наказан оказался за покушение на Алекса и у Алекса де теперь хочет защиты от наказания просить?!!!!!! :clap:
Роберт, лапушка, я восзищена тобой!
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё нужно достать святую воду и распятие...
Это ещё зачем?
Ну... проверить кое-что хочу...

А с другой стороны... Его привязали к красивой девушке, которая теперь даже спать без него не сможет... (от двери до душа хоть у вас там меньше 50 сантиметров? А с туалетом как?)... и главное - это совсем не его затея... Так почему б не поколобродить ещё? Вдруг в следующий раз Хозяйка ещё что нибудь столь же полезное придумает?))))
И кстати... Что это он проверять задумал? И главное: если его подозрения окажутся верны - что он делать то будет? Или об этом он... ещё не подумал?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже если мелочь, то - без меня!
Так... я же теперь без тебя вообще никуда....
Вот о том и речь!

А тут мне уже кажется, что для Джины наказание получится куда более "наказательным" чем для Роберта... У него ж шило в... ну короче, колется и сидеть на месте спокойно не даёт! А буйна головушка всё что то мыслит, упрямство не даёт остановиться вовремя да ещё и подозрительность гонит вперёд во весь опор... Гремучая смесь получается... "слабоумия и отваги"...
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё, пошли спать, ночь на дворе, а мы с тобой всё фигнёй какой-то страдаем...

Вот Хозяйка, ясно тебе, да? Ты то думала, видать, что волю свою подопечным провинившимся вещаешь, а оказывается - они всё это время СТРАДАЛИ ФИГНЁЙ! :twisted:
(Ох и жду не дожлусь я теперь - пятницы... :twisted: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2019, 17:46

Хехехе...закон суров, но это закон :twisted: :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ах, да... и ещё... Джина, ты же должна за Робертом присматривать. Я решила упростить тебе задачу. Теперь благодаря амулетам вы не сможете отойти друг от друга больше чем на 50 сантиметров.
Чё???
Ну... бл...
Реакция Джины более чем неподражаема))
Вообще, Джина прямо "голос разума" в их тандеме, Робу бы хоть иногда к ней прислушиваться)) Интересно, как они будут решать эти бытовые вопросы, вроде вынужденного совместного проживания :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё нужно достать святую воду и распятие...
Роберту все на месте не сидится :mrgreen: Ну, посмотрим, куда это его заведет теперь.
Мне очень нравится, как бы живо показываешь кукол даже с ограниченной подвижностью (типа как у Джины) :clap:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Vladislava 70 » 13 мар 2019, 22:18

Ооо, вот это наказание :shock: , я-то думала работу какую поручишь Роберту неприятную, а Джина присмотрит, чтоб выполнил, а тут такое :icon_e_surprised:
Ну так-то Роберт точно ничего не сможет натворить без присмотра( или соучастия Джины) :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 14 мар 2019, 02:44

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тут мне показалось, что наказание какое-то ... не наказание

Роберту тоже так показалось. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты " У меня кровать большая, но, если спать на коврике за дверью, то тоже в 50 см влазим"

Кто знает... но я добросовестно эти 50 см отмеряю, не думаю, что до коврика он доползёт... Там до двери от кровати больше получается.



Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Распятие и святую воду? Демонов будет изгонять?

:mrgreen: Он хотя бы проверить хочет - какого сорта у него хозяйка из демонической братии...
Asuna писал(а):Источник цитаты А адруг там следующая стадия то же самое, но не с Джиной, а с кем-нибудь менее симпатичным? Типа Декстера?

А Декстер же ничем не провинился... так что и кого-то типа него не будет... хотя я всё жду, когда Сашенька косякнёт, у меня для него наказание тоже найдётся. ))))



KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, ну что делать, слово придётся держать, раз уж вякнула не подумавши...

Вот-вот, и сдерживайся, belle fille, раз пообещала...
А я могу тебя как угодно называть! Так что буду отрываться за всех! Сашунечка, Сашуленция, Сашабелла, Усаня Бен Ладен... :lol:
Ну как дитё малое, чессслово...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А диван - штука полезная конечно, не спорю, но... ты ж Хозяйку этим диваном уже совсем загонял!

Ну так если бы она его хотя бы делать начала! А то разложит, понимаешь ли, составляющие, посмотрит.... и убирает всё обратно! Так она диван никогда не склеит!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: ну мы то, удачно на "чужое" посягнув - постоянную законную прописку в мире получили и должность хранителя до кучи... И не ты нас этому научил, мы - сами...

Воот, ты это с умом делал, а наш... горе-неудачник с головой не дружит....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: а что было б, будь по иному - ты у закусончика спроси, он знааает...
Лайс (хмуро): не буду я приличной девушке ТАКОЕ рассказывать, сама если захочет - пусть нафантазирует....

Ну я-то нафантазировать что угодно могу, а если моей фантазии не хватит, я у Алекса спрошу...
Угу, понимаешь же, что Котёночек твой - упырь и мерзость, и, дай ему волю, сожрал бы тебя и не поморщился, и никакая твоя красота тебя бы не спасла... им, упырям, пофигу на красоту и прочее, лишь бы жрать. :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан (обиженно): мы что же по твоему, насекомым что ли питаемся? Может ещё тараканом его назовёшь?

Да вот на то и похоже... мозгов-то у него, как у кузнечика.... Насекомоядный ты, получается.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да всё просто: самой - это значит в приказном порядке ни за что назначить Аркаше кого то, кто будет верой и правдой служить ему - едой. У меня таких под рукой не оказалось,

Под рукой не оказалось... просто лень было поискать. :twisted: Но я это уже заметил, размеры твоей лени явно превышают все прочие достоинства...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да... им обоим был дан шанс не ошибиться и устоять против чудища...

Это ты да... бросила на потеху чудищу безмозглого кузнечика и наивного малолетку... воистину, жестокий у тебя там мир...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А чем "конкретно ваша" хуже остальных, что о её нервах можно и не заботиться?

А у неё их нет, похоже. Она, не меняясь лицом, такие ужасы тут читает, единственное, что её пронять может - это пособие по судебной медицине, но то - уже расчленёнка, а данный аспект всё-таки на любителя, да и читать она это может тоже, если эмпатию свою отключает...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пусть пока... развлекаются... хоть кому то хоть немного радости,

У тебя там кто-то счастлив, пусть и временно, а ты этого не показываешь??? :icon_e_surprised: "Даже для таких как я это жестоко!"(С)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Моим порталы в чужие миры для безнаказанного там хулиганства - открыты лишь туда, куда позовут...

А их куда-то зовут???
Я бы позвала...
Не-не-не, никого не нужно звать, сиди себе тут, не мешай...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это ж ты её за какое место укусил то так удачно, что даже до пятницы ждать не пришлось? Запомни накрепко у кусай почаще.)

Если часто кусать, то привыкнет и перестанет реагировать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И вообше мне вот он тоже нравится: наивный и упрямый.)

... дурак. Себя угробит и других накернёт...
KemyFox писал(а):Источник цитаты значит, ты просто ещё не все пакости на своём пути встречал...

Я много какие пакости встречал. Правда, при этом всегда рядом был брат. Мне сейчас без него очень одиноко...
Поэтому ты и лезешь куда не просят?
Да, Джина, наверное поэтому...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: дурик... ты хоть представляешь, что б с тобой было, если б я НЕ беспокоилась?

Да не было бы его уже наверняка... если бы Хозяйке было бы всё равно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот на это поглядела б уже я...

Я какое тебе плохое зло сделал, mon cher, что ты так меня ненавидишь? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а ты полагаешь, на трупе она б смотрелась лучше, чем на тебе живом?

На мне живом вы её во всей красе не увидите! :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Теперь у него до пятницы есть время развести тебя ещё на кусочек.

Нет. До пятницы... я комнату Кемпера делаю... или не интересно посмотреть, куда он свою добычу понёс? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты хотя это говорит о том, что тебе он по прежнему не особо то доверяет).

Вот не понимаю, чего он так ко мне относится подозрительно....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Роберт кажется на этом моменте возомнил было себе, что легко отделался...

Ага, и смотрит на меня как на идиотку. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... а идея то чудо как хороша... (задумалась)

А вот Роберт и Джина так не думают. )))) Они считают, что я - изверг и самодурка.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот интересно, что б им было, если б он не замолчал... Чисто в теории интересуюсь, если что!

Ну... уменьшила бы расстояние вполовину, к примеру. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... а почему это - не честно?

А потому что любое наказание должно иметь временные рамки! Чтобы наказуемый знал, что когда-нибудь это всё закончится!
Роберт, а ты про пожизненное слышал?
Не гони, а! Пожизненное за особо тяжкие, а тут... ничего такого!
Таааак... насчёт расстояния ещё нужно подумать...
Чего ты начинаешь? Я молчу и не спорю, я согласен со всем, что ты говоришь!
Ой, дурааак... Молчать нужно сразу, Роберт, и соглашаться тоже...
Вот, Джина всё понимает.))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты а мысль прибраться в голову почему то не пришла...

Так прибираться-то пришлось бы вместе с Джиной, мы далеко друг от друга отойти теперь не можем... а я не хочу, чтобы она ещё и уборкой у меня в комнате занималась... мало ей того, что теперь меня терпеть придётся...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Роберт, лапушка, я восзищена тобой!

Так я же осознал, что ошибался... А настоящий Кемпер - это всё-таки мой кумир... :oops: Ему я доверяю, несмотря на слухи и прочее...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Его привязали к красивой девушке, которая теперь даже спать без него не сможет... (от двери до душа хоть у вас там меньше 50 сантиметров? А с туалетом как?)

Ну, я брала в расчёт расстояние именно для них, они же живут в своём мире 1/6, а там такое расстояние - это ого-го как много. У них у всех гипотетически есть свои комнаты, а в них - раздельный санузел, душевая кабина и всё такое. Если я это не визуализирую, это не значит, что у них этого нет.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И кстати... Что это он проверять задумал?

Что задумал, то и задумал... хозяйке этого знать не положено. Ни нашей, ни какой ещё...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И главное: если его подозрения окажутся верны - что он делать то будет? Или об этом он... ещё не подумал?)

Буду действовать по обстоятельствам.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А тут мне уже кажется, что для Джины наказание получится куда более "наказательным" чем для Роберта...

Так всё правильно. Нечего было его слушать. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты то думала, видать, что волю свою подопечным провинившимся вещаешь, а оказывается - они всё это время СТРАДАЛИ ФИГНЁЙ!

Джина на самом деле очень сейчас на Роберта злая... у неё же тоже есть личная жизнь и всякое такое... женское... а тут придётся пустить в свою жизнь какого-то мужика, да ещё и дурня при этом... та ещё перспективочка...




Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, Джина прямо "голос разума" в их тандеме, Робу бы хоть иногда к ней прислушиваться)) Интересно, как они будут решать эти бытовые вопросы, вроде вынужденного совместного проживания

Да Джина вообще сама по себе довольно разумная девушка, но Роберт своим безумием и дуростью её заразил, похоже. :lol: Про бытовые вопросы и совместное проживание обязательно покажу, это же самое интересное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится, как бы живо показываешь кукол даже с ограниченной подвижностью (типа как у Джины)

Дааа, мне поначалу сложно было и с ней, и с Робертом (он тоже "дубовенький", кенотушка не особо подвижна, да ещё резинка в бёдрах, та ещё проблема...). После экшенов и йог они вообще неповоротливые - жуть! Но ракурс - наше всё. ))))




Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты я-то думала работу какую поручишь Роберту неприятную, а Джина присмотрит, чтоб выполнил, а тут такое

Работу выполнять - это он привычный, а вот за других отвечать - это ему в новинку! :twisted:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ну так-то Роберт точно ничего не сможет натворить без присмотра( или соучастия Джины)

Вот-вот, и посмотрим что она выберет - соучастие или пресечение?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 14 мар 2019, 14:41

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты хотя я всё жду, когда Сашенька косякнёт, у меня для него наказание тоже найдётся. ))))

Ну с его то умом и предусмотрительность - мне дико любопытно, КАК он умудрится ТАК косякнуть, чтоб на наказание нарваться... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А я могу тебя как угодно называть! Так что буду отрываться за всех! Сашунечка, Сашуленция, Сашабелла, Усаня Бен Ладен...
Ну как дитё малое, чессслово...

Ага, а слабо в каждом сообщении по одному новому прозвищу выдавать? :P
Isvane писал(а):Источник цитаты
Ну так если бы она его хотя бы делать начала! А то разложит, понимаешь ли, составляющие, посмотрит.... и убирает всё обратно! Так она диван никогда не склеит!

А это называется "творческий процесс"...
Isvane писал(а):Источник цитаты Воот, ты это с умом делал, а наш... горе-неудачник с головой не дружит....

Аркан: просто нам удачненько неудачник без присмотра попался... Хотя, конечно, такое словить - не много чести, но... ничего другого на тот момент вообще же не было!
Isvane писал(а):Источник цитаты Угу, понимаешь же, что Котёночек твой - упырь и мерзость, и, дай ему волю, сожрал бы тебя и не поморщился, и никакая твоя красота тебя бы не спасла... им, упырям, пофигу на красоту и прочее, лишь бы жрать.

Аркан: конечно не спасла б, однако ж красиво сервированная еда - и кушается с бОльшим аппетитом...
Лайс: так и нашёл бы себе... для бОльшего аппетиту...
Аркан: да мы не привередливы, нам и ты сойдёшь...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да вот на то и похоже... мозгов-то у него, как у кузнечика.... Насекомоядный ты, получается.

Аркан (привычно сграбастав пытавшегося было отползти подальше рыжего): ну с мозгами то - да, не повезло ему... но в отличие от насекомого он вполне обучаем... просто пока не знает об этом...
Isvane писал(а):Источник цитаты Под рукой не оказалось... просто лень было поискать.

Я и не планировала искать пропитание для отказника. Я планировала поймать его и развлплотить нафиг! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я это уже заметил, размеры твоей лени явно превышают все прочие достоинства...

Ну а чего ещё ждать от "высшей силы", привыкшей играть жизнями своих подопечных в угоду собственным извращённым фантазиям и сиюминутным капризам?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это ты да... бросила на потеху чудищу безмозглого кузнечика и наивного малолетку... воистину, жестокий у тебя там мир...

Ну надо ж было как то мотивировать "кузнечика" учиться... Его договор никто не отменял, и я б ещё поглядела, что б сделала твоя Хозяйка с тобой, если б ты свои условия договора решился б саботировать... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А у неё их нет, похоже. Она, не меняясь лицом, такие ужасы тут читает,

Хмм... "тут" - это где? Назови подробный адрес - я тоже хочу это почитать!))))
(Хоть ники авторов в личку плииииз!)
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя там кто-то счастлив, пусть и временно, а ты этого не показываешь???

Да у нас всё - временно.))) И если я начну показывать, как мои персики счастливы... Боюсь, от этого они счастливыми быть резко перестанут... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты А их куда-то зовут???

Неа!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы позвала...
Не-не-не, никого не нужно звать, сиди себе тут, не мешай...

Так это... они уже - у вас в гостях... разве не заметно? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Если часто кусать, то привыкнет и перестанет реагировать...

А ты фантазию прояви и кусай как нибудь... непривычно и разнообразно!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты дурак. Себя угробит и других накернёт...

Просто находка для занимательной истории! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я много какие пакости встречал. Правда, при этом всегда рядом был брат. Мне сейчас без него очень одиноко...

Ну так от одиночества тебя Хозяйка, кажется, успешно избавила? (Ехидный кивок на Джину)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не было бы его уже наверняка... если бы Хозяйке было бы всё равно...

Ну да... В моём мире те, кто становятся мне окончательно безразличны - уходят в тени... и это - похуже чем просто "не быть"...
Лайс (в ужасе): ой мамочки...
Аркан: не бойся, тебе это не грозит...
Я: ага, тебе, Лайсик, когда ты надоешь - светит быть слопанным Арканом...
Лайс: ик... :cry:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я какое тебе плохое зло сделал, mon cher, что ты так меня ненавидишь?

Ну... ты проболтался о том, что у тебя есть рубашка-боди и тем жестоко раздразнил моё любопытство... Оно меня теперь мучает, а виноват - ты! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты На мне живом вы её во всей красе не увидите!

Как знать... как знать... где и как ты накосячишь... и каким будет твоё наказание за то... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты я комнату Кемпера делаю... или не интересно посмотреть, куда он свою добычу понёс?

Ух, да как же не интересно то! Интересно конечно, и даже очень!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот не понимаю, чего он так ко мне относится подозрительно....

Ну... ты способна сделать с ним то, чего не может и вряд ли захочет сделать с собой он сам... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, и смотрит на меня как на идиотку.

Да по моему это его нормальное состояние! Всех и каждого - подозревать в своих хмм... особенностях... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Они считают, что я - изверг и самодурка.

Так мои обо мне тоже так думают...
Аркан (испуганно): мы не...
Я: да лааадно, что я, не знаю что ли...
Аркан: хмм... надо всё таки... меньше болтать...
И этому... хавчику тоже... кляп наконец из подручных средств соорудить...
Я (гневно): носки не трожь! Это - святое!!!
Isvane писал(а):Источник цитаты уменьшила бы расстояние вполовину, к примеру. ))))

Аркан: везёт же... легко отделались бы...
Isvane писал(а):Источник цитаты А потому что любое наказание должно иметь временные рамки! Чтобы наказуемый знал, что когда-нибудь это всё закончится!
Роберт, а ты про пожизненное слышал?
Не гони, а! Пожизненное за особо тяжкие, а тут... ничего такого!
Таааак... насчёт расстояния ещё нужно подумать...

Аркан (ехидно): а этого... кляп уже не спас бы... нашему - хоть хозяйку зря не бесить ума иногда хватает...
Я (начиная злиться): чего не скажешь о тебе...
Аркан (в недоумении): что?
Я: то самое!
Аркан: так мы ж... ничего неприличного...
Я: Роберт... кляп...
Аркан: упс... ну это... сорь...
Isvane писал(а):Источник цитаты Так я же осознал, что ошибался... А настоящий Кемпер - это всё-таки мой кумир... Ему я доверяю, несмотря на слухи и прочее...

Ты то - да, а он тебе? После твоей проделки?
Isvane писал(а):Источник цитаты Что задумал, то и задумал... хозяйке этого знать не положено. Ни нашей, ни какой ещё...

Ну-ну... Интересно мнение твоей Хозяйки на этот счёт...
Isvane писал(а):Источник цитаты
Буду действовать по обстоятельствам.

А, ну да... конечно... у тебя же это... (ехидный кивок на амулеты и Джину) - лучше всего получается...
Isvane писал(а):Источник цитаты у неё же тоже есть личная жизнь и всякое такое... женское... а тут придётся пустить в свою жизнь какого-то мужика, да ещё и дурня при этом...

А если ещё она этому "дурню" понравится... ну... как девушка... :roll: :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Дааа, мне поначалу сложно было и с ней, и с Робертом (он тоже "дубовенький", кенотушка не особо подвижна, да ещё резинка в бёдрах, та ещё проблема...). После экшенов и йог они вообще неповоротливые - жуть!

Вот та же засада... А ведь когда то мне 90-градусные шарниры в локтях и коленках казались верхом совершенства... теперь я ЭТО иначе как "полушарнирами" и не называю... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Miss_Verona » 14 мар 2019, 18:48

Аня, наказание ты придумала очень интересное :twisted: , надеюсь, что эти двое смогут ужиться вместе и не натворить еще больше проблем :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Madlenka » 15 мар 2019, 01:12

Аня, оригинальное наказание вы с Сашенькой придумали для это "сладкой" парочки :mrgreen: .
Представляю, в каком восторге от этого Джина :evil: . Придется ей на время забыть про личную жизнь :?
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё нужно достать святую воду и распятие...

А Роберт все никак не угомонится :roll: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 15 мар 2019, 03:34

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты мне дико любопытно, КАК он умудрится ТАК косякнуть, чтоб на наказание нарваться...

Так никак, видимо... У нас пока в этом плане ничья... мы оба упёртые и соблюдаем условия Контракта...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, а слабо в каждом сообщении по одному новому прозвищу выдавать?

Слабо. :icon_e_confused: Он обещал, что тоже начнёт прозвищами сыпать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя, конечно, такое словить - не много чести, но... ничего другого на тот момент вообще же не было!

Ну, на безрыбье и Лайс... хавчик.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркан: конечно не спасла б, однако ж красиво сервированная еда - и кушается с бОльшим аппетитом...

:? Красиво сервированная еда? Алекс, пойду я, пожалуй, ты прав - мне здесь общаться-то и не с кем...
Давай-давай, хозяйка тебе там комплект нижнего белья шьёт, иди, обсуди с ней рабочие моменты... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты но в отличие от насекомого он вполне обучаем... просто пока не знает об этом...

Ну да, и в отличие от той же курицы... Хорошо, признаем, что у Лайса есть мозг. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я планировала поймать его и развлплотить нафиг!

Серьёзно? А зачем тогда создавала - просто ради эксперимента? А показывала тогда зачем, если развоплощать собиралась? Просто вырезала бы со всех фото, никто бы и не увидел... как будто и не было его.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну а чего ещё ждать от "высшей силы", привыкшей играть жизнями своих подопечных в угоду собственным извращённым фантазиям и сиюминутным капризам?)

"Подвержена острым приступам нарциссизма" - так и запишем. :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты что б сделала твоя Хозяйка с тобой, если б ты свои условия договора решился б саботировать...

Так у нас всё проще. Если кто-то, подписав Контракт, в итоге саботирует его условия и злостно нарушает, то хозяйка после нескольких предупреждений просто и незатейливо пожирает его душу. :twisted:
Чё? Ты где такое взял? Ты что за ересь про меня тут гонишь, Алекс???? Какого хренушки ты людям про меня всякую фигню рассказываешь???? :icon_e_surprised:
А что - скажешь, что не так всё и было?
Я отказываюсь это комментировать.
То есть такого в условиях нарушения Контракта нет?
Без комментариев. Вали прочь от моего ноутбука! :evil:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хмм... "тут" - это где? Назови подробный адрес - я тоже хочу это почитать!)

В основном это мой "любимый" интернет-ресурс под названием "Murders". Серийные убийцы, маньяки, психопаты... и прочие интересности. Чем он жуткий? А никто не задумывался о том, что всё это, все эти истории - не вымысел? Это всё было на самом деле. Зодиак. Джек Потрошитель. Гэри Риджиуэй. Эдмунд Эмиль Кемпер. Дональд Гаскинс. Эти чудовища - не вымысел, это не романы Стивена Кинга или фильм "Пила". Фантазии всегда меркнут перед суровой и жестокой реальностью. И правда, которая погружает меня в настоящий мрак, в глубокую беспросветную бездну - чудовища - это такие же люди, как ты или я. Это не мифические твари с жаждой убийства, это - люди. Может, звучит не страшно. Но я от этого испытываю дикий ужас. Ведь настоящее чудовище - оно внутри тебя.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Боюсь, от этого они счастливыми быть резко перестанут...

А, то есть они счастливы, пока ты их не видишь? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так это... они уже - у вас в гостях... разве не заметно?

Я - визуал, кинестетик и эмпат, мне важнее личное общение. Но это мои "тараканы".
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ты фантазию прояви и кусай как нибудь... непривычно и разнообразно!)

Я ему укушу... я, кстати, тоже кусаться умею. Так что на его месте я бы не активничала со всем этим....
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну так от одиночества тебя Хозяйка, кажется, успешно избавила?

Чего? :icon_e_surprised: Вот не надо лишний раз напоминать, что я теперь - обуза для хорошего человека...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: ага, тебе, Лайсик, когда ты надоешь - светит быть слопанным Арканом...

То есть просто отдашь его Аркану на съедение? И даже не вздрогнешь?
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты проболтался о том, что у тебя есть рубашка-боди и тем жестоко раздразнил моё любопытство... Оно меня теперь мучает, а виноват - ты!

Не виноват он. Это я проболталась, что рубашка у него - боди. Могла бы и не говорить... секрет бы был...
KemyFox писал(а):Источник цитаты как знать... где и как ты накосячишь... и каким будет твоё наказание за то...

Не накосячит, не дождётесь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ух, да как же не интересно то! Интересно конечно, и даже очень!!!

Теперь уже вряд ли. Мы с ним поссорились.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ты способна сделать с ним то, чего не может и вряд ли захочет сделать с собой он сам...

Нет. Настолько он ещё не провинился... подумаешь, свободы лишила... временно...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я (гневно): носки не трожь! Это - святое!!!

[b]Какого размера кляп он там сооружать собрался?

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: Роберт... кляп...

Джина (*задумчиво*) А это мысль...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты то - да, а он тебе? После твоей проделки?

Ну, понятное дело - он на меня очень сердит...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Интересно мнение твоей Хозяйки на этот счёт...

А? Чё?
KemyFox писал(а):Источник цитаты (ехидный кивок на амулеты и Джину) - лучше всего получается...

Вот действительно! Может, со мной всё-таки советоваться будешь, прежде чем действовать?
Да я... ну да...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А если ещё она этому "дурню" понравится... ну... как девушка...

Он пока никого кроме Трис не видит даже... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ведь когда то мне 90-градусные шарниры в локтях и коленках казались верхом совершенства... теперь я ЭТО иначе как "полушарнирами" и не называю...

Мне вот подвижность у МХ и ЭАХ нравилась, да и сейчас нравится, у них выразительные тела. Но размер... не. не. не. :(




Miss_Verona,
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты надеюсь, что эти двое смогут ужиться вместе и не натворить еще больше проблем

Они будут очень стараться усугубить свою ситуацию! ))))




Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты оригинальное наказание вы с Сашенькой придумали для это "сладкой" парочки

Не, это всё я придумала, а Сашенька одобрил. ))))
Madlenka писал(а):Источник цитаты Придется ей на время забыть про личную жизнь

Да, она явно не в восторге... Может, у неё планы на кого-нибудь тут в обозримом будущем были... а тут Роберт теперь как банный лист...
Madlenka писал(а):Источник цитаты А Роберт все никак не угомонится

Ну так он же деятельный очень. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 15 мар 2019, 09:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас пока в этом плане ничья... мы оба упёртые и соблюдаем условия Контракта...

Я конечно не настаиваю (ибо личное - это доя меня святое), но в случае чего... С огромным интересом изучила бы этот ваш Контракт... (вдруг какие пунктики пригодятся... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Он обещал, что тоже начнёт прозвищами сыпать...

Знаешь, я когда то обожала читать журнал "семья и школа" (его выписывала моя мать чтоб меня воспитывать правильно, а я... зачитывалась им пуще своих детских журналов), так вот там в одной из статей говорилось кроме прочего о том, что один из показателей того, что ребёнка (кошечку-собачку или другого какого члена семьи) действительно любят - является большое колличество разнообразных имён-погонял-прозвищ. И наоборот - если ребёнка только по имени зовут и никак иначе - что-то во взаимоотношениях с ним явно не клеится... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Красиво сервированная еда? Алекс, пойду я, пожалуй, ты прав - мне здесь общаться-то и не с кем...

Видимо, я таки не уследила за своим подопечным и он успел мяфкнуть лишнего, пока я отвлеклась. Трис, приношу извинения за своё чудовище, обещаю, оно больше так не будет... (думаю, он так хотел сделать комплимент твоей красоте, но поскольку мыслит он... немного не так как принято в приличном обществе...) В общем, такого больше не повториться...
Isvane писал(а):Источник цитаты Давай-давай, хозяйка тебе там комплект нижнего белья шьёт, иди, обсуди с ней рабочие моменты...

Уж не по твоей ли наводке?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошо, признаем, что у Лайса есть мозг.

А зря... я полгода назад его перепрошивала... так вот тогда - мозг мной в его головёнке обнаружен не был! Но может за это время - отрос каким то чудом? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А зачем тогда создавала - просто ради эксперимента?

Именно. На пробу (ибо не была уверена в результате) - взяла в качестве "деталей", что не жалко было...
Isvane писал(а):Источник цитаты А показывала тогда зачем, если развоплощать собиралась?

Так он сам вылез... я его и не видела, пока читатели меня в него буквально носом не ткнули... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты "Подвержена острым приступам нарциссизма" - так и запишем.

О да... думаешь, почему у нас зеркальная магия почти не практикуется? А потому, что я ооочень не люблю, когда в моих зеркалах вместо обычного отрадения - всякие разноглазые да конопатые мелькают... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты то хозяйка после нескольких предупреждений просто и незатейливо пожирает его душу.

Надо ж, какие интересные гастрономические пристрастия..... (задумалась) может... мне тоже попробовать... как раз и кандидат имеется...
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты что за ересь про меня тут гонишь, Алекс???? Какого хренушки ты людям про меня всякую фигню рассказываешь????
А что - скажешь, что не так всё и было?

Хмм... А несанкционированное разглашение - Контрактом допустимо?
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть такого в условиях нарушения Контракта нет?
Без комментариев. Вали прочь от моего ноутбука!

Эх... А так мило и безобидно всё начиналось...
Isvane писал(а):Источник цитаты Чем он жуткий? А никто не задумывался о том, что всё это, все эти истории - не вымысел?

Ну реальность часто подбрасывает нам ситуации похлеще самых диких наших фантазий...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я от этого испытываю дикий ужас. Ведь настоящее чудовище - оно внутри тебя.

Ну разумеется. Но ведь не все такие... кроме одного "взорвавшегося самолёта" есть тысячи других, что мирно и комфортно долетели до "точки назначения"... Хотя конечно любой наш шаг по сути - это "русская рулетка"...
Isvane писал(а):Источник цитаты А, то есть они счастливы, пока ты их не видишь?

Скажем так, когда я их вижу - я ими играю, а когда я ими играю... Ну, ты же мои "игры" видела... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я - визуал, кинестетик и эмпат, мне важнее личное общение. Но это мои "тараканы".

Так и просится слоган "уважай тараканов ближнего своего". :mrgreen: Жаль только, личное общение я могу предоставить только в виртуале...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ему укушу... я, кстати, тоже кусаться умею.

Мои бы сказали - пусть радуется, если ты его только - кусаешь... :icon_e_confused: Я вот своих не кусаю, но думаешь им от того - легче?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот не надо лишний раз напоминать, что я теперь - обуза для хорошего человека...

Почему не надо? Разве это мешает тебе... святую воду и распятие искать? :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть просто отдашь его Аркану на съедение? И даже не вздрогнешь?

Если надоест - то да. Ибо надоевшая игрушка - больше не любима и не нужна, и тогда она может пойти на "комбикорм" - другой игрушке, которая ещё не надоела и любима.
Isvane писал(а):Источник цитаты Не виноват он. Это я проболталась, что рубашка у него - боди. Могла бы и не говорить... секрет бы был...

Ну ладно, уговорили, не буду настаивать на демонстрации этого творения. ))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Теперь уже вряд ли. Мы с ним поссорились.

Хмм... Так может, ещё успеете помириться? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Настолько он ещё не провинился... подумаешь, свободы лишила... временно...

Для кого как... для меня вот например постоянное нарушение личного пространства - серьёзная личная катастрофа... я легко общаюсь с людьми, не чувствую себя зажато в малознакомых компаниях и доя меня не пробоема первой заговорить с незнакомым человеком, но... мне категорически необходимо хоть несколько часов одиночества в сутки, и накажи меня кто-то чужим мне человеком так, как "прилетело" Роберту и Джине - это было б для меня, очень мягко выражаясь, весьма ощутимо...
Isvane писал(а):Источник цитаты Какого размера кляп он там сооружать собрался?

Да кто его знает... какого размера и в каких колличествах... он у нас парень запасливый...
Isvane писал(а):Источник цитаты А? Чё?

(Своевременно вспомнив о расстоянии): да так, ничего особенного... Причёска у Роберта симпатичная, как думаешь? :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Он пока никого кроме Трис не видит даже...

И при этом всё равно надеется на заступничество Алекса?!!! :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне вот подвижность у МХ и ЭАХ нравилась, да и сейчас нравится, у них выразительные тела.

А мне вот уже и обитсу частенько кажутся... ну, я б от них хотела большего... про монстрей и ЭАХов вообще молчу, но им - прощаю, ибо - куда я без них.... слишком уж прочно обосновались, как не пыталась выжить их - не выходит пока...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но размер... не. не. не.

А что не так с их размером? :shock:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 02:20

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты С огромным интересом изучила бы этот ваш Контракт... (вдруг какие пунктики пригодятся..

Увы, ma douce, не получится. Условия Контракта нельзя разглашать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты И наоборот - если ребёнка только по имени зовут и никак иначе - что-то во взаимоотношениях с ним явно не клеится...

А если ребёнку ни прозвищ не дают, ни по имени не называют, потому что боятся... ?
KemyFox писал(а):Источник цитаты В общем, такого больше не повториться...

Да нечему повторяться... пусть знает, где её на самом любят и ценят. :twisted: А вообще я её отвлёк... на довольно длительное время - переносить вещи из своей комнаты в мою "берлогу". И будет это длиться месяцами...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Уж не по твоей ли наводке?

Ну, частично - по моей наводке... Трис вызвалась помочь Лорейн с карьерой фотомодели, и будет её обучать всяким этим женским премудростям...
KemyFox писал(а):Источник цитаты я полгода назад его перепрошивала... так вот тогда - мозг мной в его головёнке обнаружен не был!

А у остальных он, типа, присутствует, когда ты перепрошивку делаешь? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я его и не видела, пока читатели меня в него буквально носом не ткнули...

То есть ты это... как бы помягче выразиться... фотографии свои не просматриваешь, перед тем как опубликовать? :icon_e_surprised: Наша чуть ли не с лупой вокруг них в фоторедакторе скачет...
KemyFox писал(а):Источник цитаты думаешь, почему у нас зеркальная магия почти не практикуется?

Почти не практикуется - это как? Это можно, но только когда тебя нет?
KemyFox писал(а):Источник цитаты (задумалась) может... мне тоже попробовать... как раз и кандидат имеется...

Вот даже и не надо! Хочешь, чтобы у тебя отросли рога, копыта и хвост? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А несанкционированное разглашение - Контрактом допустимо?

Так разглашение наказания за проступки - оно только поощряется...
Ээ... Александр, а где в Контракте этот пункт про пожирание души и прочее?
Роберт, его там нет, но он априори подразумевается... учитывая, кто у нас хозяйка.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А так мило и безобидно всё начиналось...

У нас всегда всё начинается мило и безобидно. А потом она уже лезет в шкаф. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну, ты же мои "игры" видела..

Мы все их видели! По-другому ты играть не умеешь...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Жаль только, личное общение я могу предоставить только в виртуале...

И это хорошо. Потому что реал, поверь, ужасен.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я вот своих не кусаю, но думаешь им от того - легче?

"Лучше бы пил и курил..." Ну, то есть, лучше бы ты их кусала. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Разве это мешает тебе... святую воду и распятие искать?

Тсссс... Только перед хозяйкой меня не "пали", ОК?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ибо надоевшая игрушка - больше не любима и не нужна

Такой безнадёгой от этих слов повеяло...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так может, ещё успеете помириться?

Успеем - до чего?
KemyFox писал(а):Источник цитаты это было б для меня, очень мягко выражаясь, весьма ощутимо...

Прекрасно тебя понимаю. Для меня бы это была бы - катастрофа. Даже если бы наказанием для меня была Трис...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Причёска у Роберта симпатичная, как думаешь?

Вот-вот, хоть кто-то заметил. Она, между прочим, несколько часов на укладку моих волос потратила, столько лака перевела... 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты И при этом всё равно надеется на заступничество Алекса?!!!

Не... ну а чё... я же на неё больше не посягаю... но любить-то мне её не запретишь... я даже рад, что она теперь счастлива... с ним...
Ты это. Ты радуйся-то молча!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А что не так с их размером?

Так они мелкие, что тараканы. А если на куклу некомфортно шить, то она обычно вздыхает, ругается, но шьёт...(не кукла - хозяйка), но мало. Вот на меня шить приятно - я удобный. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 02:50

Итак, уважаемые, пока наша дем... хозяйка сидит в шкафу, мы покажем вам фотоподборку из её проекта "Ностальгия". Декс, где там виновница торжества?
Я туточки. :D
Итак, Дэбора Морган, урождённая Поппи ЭАХ. Серия... какая там серия?
"Сквозь лес". Я там с фонариком в комплекте шла. :D
Появилась она в её куклоколлекции аж 1 декабря 2015 - как раз в её День Варенья. Первое фото, пожалуйста...

Изображение
Изображение
Поделись с нами подробностями твоего фабричного аутфита.
Да... он состоит из туники, болеро, лосин, берета, фонаря, ботильонов и украшений.


Изображение
Изображение
Ух ты! Это прикид мне определённо нравится!
Спасибо.. :oops: Правда, я юбки не люблю...

Изображение
Изображение
О, да, узнаю одну из своих "птичек"! :D Теперь понятно, зачем хозяйка просила её у меня.
Даааа, спасибо вам большое, мистер Кемпер... :oops:

Изображение
А это уже мой прикид для несостоявшейся истории...
Ну, не падай духом... всё ещё возможно! Вон какая магия там вокруг тебя! :P


Ну и вот... вспомнилось это фото. Хозяйка хотела его удалить, но потом по колдовала в фото редакторе и оставила, но показывать всё равно не хотела. А я покажу, так сказать, сравнительный результат. Фото "до" и "после". Ну и комментарий хозяйки - "да нафиг кому мой фотошоп нужен, это совсем неинтересно, задроство одно... "
А мне нравится, как получилось.
Оригинал.
Изображение
Обработка. (Кадрирование, отдельная работа с фоном и самими объектами - яркость/контрастность, ретушь, насыщенность. )
Вуаля.
Изображение
Просто хотелось поделиться, из какого г... она обычно делает конфетки.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение AnyCrystal » 16 мар 2019, 09:57

Isvane, Дэбора!
Isvane писал(а):Источник цитаты не падай духом... всё ещё возможно!

Ну а вдруг?:)) Ей идут юбки, хоть и пистолет к ним плохо пристраивается:))
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне нравится, как получилось.

И мне нравится!)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение oks_1971 » 16 мар 2019, 13:59

Isvane писал(а):Источник цитаты если вы найдёте букет на фото, то - молодца...

Я тоже букет нашла :mrgreen:
Алекс красавчик!
Isvane писал(а):Источник цитаты Роберт, давно хотел у тебя спросить... как ты живёшь-то без мозгов?

Ой не могу, и так серьезно спрашивает :D

Isvane писал(а):Источник цитаты Чё?! Ты хочешь сказать, что наша хозяйка - чёртов демон?
Тссс... не вздумай при ней это говорить

Вот ведь, любимую Хозяйку демоном обзывать.

Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, у неё много милоты живёт. Например, Джейн. Она же не упырь ни разу.
Ох, Роберт... Хреновый же из тебя охотник... был. Джейн в прошлой её жизни грохнула свою лучшую подругу за то, что она увела у неё парня...

Isvane писал(а):Источник цитаты Что? А Аюми! Аюмик же - чистый ангелочек!
Этот ангелочек в том мире, откуда забрала её хозяйка, заманивала незадачливых путников в дикую глушь и пожирала их сердца...

Ничего себе прошлое у девушек :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да посмотри на него - он раскаивается! И потом - ты же так его ждала! Шила ему! Радовалась! Может, ещё один шанс, а?

Да, да! Еще шанс пожалуйста Роберту.

Isvane писал(а):Источник цитаты А тебе принципиально хорошо думается в новом платье?
Между прочим, их два...

Isvane писал(а):Источник цитаты Что, под этим платьем ещё одно что ли?

Isvane писал(а):Источник цитаты Будешь вопить - и правда отпущу...
Не-не, я же молчу, как рыба об лёд...

Ухохоталась над ними, фразочки :clap:
И поволок в свою берлогу беззащитную жертву :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты на самом деле всё равно дурень, мог бы и обойтись более лёгким наказанием, если бы всё рассказал Алекс, ведь я Сашеньку слушаю и доверяю...

Очень честный, не стал прятаться за чужие спины :D
Какое интересное наказание :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё нужно достать святую воду и распятие...
Это ещё зачем?
Ну... проверить кое-что хочу...

Вот неугомонный-то. Это для Хозяйки что ли? Роберт, не дури!
У Деборы отличная фотосессия :clap: Как глазки здорово светятся на последнем фото :thumbup:
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто хотелось поделиться, из какого г... она обычно делает конфетки.

Шикарное фото!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение KemyFox » 16 мар 2019, 16:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты не получится. Условия Контракта нельзя разглашать...

Я почему то так и подумала...
Isvane писал(а):Источник цитаты А у остальных он, типа, присутствует, когда ты перепрошивку делаешь?

А вот не буду выдавать их "маленьких секретов" :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты . как бы помягче выразиться... фотографии свои не просматриваешь, перед тем как опубликовать

Просматриваю конечно... и через фильтры гоняю, и вообще по три вместе соепляю, но... ну мало ли какая бяка там в фоне затесалась... может, это деревце, или кустик какой....
Isvane писал(а):Источник цитаты Почти не практикуется - это как? Это можно, но только когда тебя нет?

Это - можно всем, но нет способных.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот даже и не надо! Хочешь, чтобы у тебя отросли рога, копыта и хвост?

А если есть безрогих, безхвостых и безкопытных?
Isvane писал(а):Источник цитаты Александр, а где в Контракте этот пункт про пожирание души и прочее?
Роберт, его там нет, но он априори подразумевается... учитывая, кто у нас хозяйка.

Роберт - самоиупрямство... пока не докопается до истины - не отстанет!)))) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты У нас всегда всё начинается мило и безобидно. А потом она уже лезет в шкаф.

Я поняла! Надо убрать из шкафа печеньки!
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы все их видели! По-другому ты играть не умеешь...

А разве надо - по другому? :icon_e_surprised:
Isvane писал(а):Источник цитаты олько перед хозяйкой меня не "пали", ОК?

Да зачем мне то тебя палить?!! Ты и сам спалишься!))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Такой безнадёгой от этих слов повеяло...

Каксуж есть... у твоей Хозяйки что, думаешь все игрушки начиная от раннего детства - до сих пор люьимы и играемы?
Isvane писал(а):Источник цитаты Так они мелкие, что тараканы. А если на куклу некомфортно шить, то она обычно вздыхает, ругается, но шьёт...(не кукла - хозяйка), но мало.

Ну судя по её творениям на монстров - не скажешь, чтотона испытывает какой то дискомфорт... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Итак, Дэбора Морган, урождённая Поппи ЭАХ. Серия... какая там серия?
"Сквозь лес". Я там с фонариком в комплекте шла.

Ух какая... Красная шапочка с пистолетом - гроза всех местных волков. :clap:
Кожаный костюмчик с юбочкой - особый респект.))))
Хорошенькая - сил нет, как же здорово, что их в магазинах больше нет, кошелёк целее будет... :icon_e_biggrin: (вот кому рекламные фото то делать надо - фиг бы с таким фотографом линейка ёкнулась) :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто хотелось поделиться, из какого г... она обычно делает конфетки.

А вот это - особенно интересно (побольше б таких фото "до" и "после" - есть чему поучиться).)))
И да, Алекс, всё хотела сказать: вы с Трис очень идёте друг другу.)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2019, 17:29

Дэбора и в родном была хороша, но в черном кожаном, да еще и с оружием еще лучше :clap: А в костюме для несостоявшейся истории действительно выглядит мистически (сперва не поняла, что на ней колготки, подумала, какие-то щупальца снизу по ногам ползут :shock: ). И я тоже надеюсь, что история с ней все-таки состоится :wink: Хочется увидеть ее в этом наряде еще.
До\после - :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 18:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ей идут юбки, хоть и пистолет к ним плохо пристраивается:))

Почему? Вроде неплохо он там смотрится... к тому же, если брать модель, то именно так по соразмерности должен смотреться Desert Eagle в руках. В лапах у Алекса он выглядит не очень по размеру, этот пистолет в оригинале большой, тяжёлый и бесполезный, чего уж там. :mrgreen: После первого же выстрела отдача его ведёт так, что повторно ты вряд ли куда попадёшь, если стрелять сразу. Но в кино и аниме он выглядит круто.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И мне нравится!)))

Спасибо. Ещё бы мне нравилось, вообще хорошо бы было...

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Алекс красавчик!

Спасибо от него, он улыбается. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой не могу, и так серьезно спрашивает

Так он на полном серьёзе. :lol:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ничего себе прошлое у девушек

Это он ещё только про двух рассказал, у остальных-то там тоже ничего хорошего...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Еще шанс пожалуйста Роберту.

Ну, даже не шанс, это его первое нарушение, так что пока что только выговор, даже без занесения в личное дело.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И поволок в свою берлогу беззащитную жертву

Жертва очень старалась быть беззащитной. ))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень честный, не стал прятаться за чужие спины

Да, Роберт - честный и открытый парень. Он практически не умеет врать.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Это для Хозяйки что ли? Роберт, не дури!

Да кто ж его знает...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У Деборы отличная фотосессия

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Шикарное фото!

Спасибо! :D


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот не буду выдавать их "маленьких секретов"

Ой, да был бы секрет-то...
KemyFox писал(а):Источник цитаты может, это деревце, или кустик какой....

:icon_e_surprised: Деревце? С глазами??? Ты куда гулять ходишь? Там это что, норма???
KemyFox писал(а):Источник цитаты А если есть безрогих, безхвостых и безкопытных?

Так неважно кого, тут важен сам факт. Кто ещё, окромя демонов, поглощает души? (Не, уверен, что есть ещё такие существа, я же не могу знать всего...)
KemyFox писал(а):Источник цитаты пока не докопается до истины - не отстанет!))))

Или пока не навернётся наглушняк...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо убрать из шкафа печеньки!

Надо убрать сам шкаф... нет у неё там печенек... только лампа, книги и швейные принадлежности... за печеньками она "зеркалится" на кухню...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А разве надо - по другому?

Зачем? :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты и сам спалишься!

Не дождётесь. Я буду очень осторожен...
KemyFox писал(а):Источник цитаты у твоей Хозяйки что, думаешь все игрушки начиная от раннего детства - до сих пор люьимы и играемы?

Ну ты сравнила... её детство когда было-то... а вот все, кого она покупала уже в сознательном возрасте, до сих пор с ней, и она ими играет. И любит их. И никому не отдаст. Даже недоООАКи её...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну судя по её творениям на монстров - не скажешь, чтотона испытывает какой то дискомфорт...

Испытываю-испытываю. Вот смотри - хочу я платье облегающее, с вытачками и прочим, а вот .... фиг мне, а не вытачки!!!! Потому что они такого размера, что проще убиться, чем сшить. Упрощать выкройку - это не моё. Я люблю наоборот - усложнять...
KemyFox писал(а):Источник цитаты (вот кому рекламные фото то делать надо - фиг бы с таким фотографом линейка ёкнулась)

Да почему же? У них нормальные промо-фото были, сказочные, я благодаря им и купить этих кукол сразу захотела. Это потом линейка разрослась и фоткать они стали уже безыдейно, на белом фоне и кое-как... Но - спасибо за столь высокую оценку... :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты (побольше б таких фото "до" и "после" - есть чему поучиться)

Так а смысл... просто показать - это полдела, нужно же объяснить, чего куда и как... но я объяснять не особо умею, да к тому же а вдруг кто решит, что я опять учу других тому, чего сама не умею, и набегут.... Нет, спасибо.
KemyFox писал(а):Источник цитаты И да, Алекс, всё хотела сказать: вы с Трис очень идёте друг другу.

Спасибо. Я знаю...


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дэбора и в родном была хороша, но в черном кожаном, да еще и с оружием еще лучше

В родном я кукол не воспринимаю почему-то. :oops: Хотя вот сейчас, пока прогоняю свой проект "Ностальгия", как-то проникаюсь их фабричными образами...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты сперва не поняла, что на ней колготки, подумала, какие-то щупальца снизу по ногам ползут

А что, занятно! :D Это от Иви из "Наследниц" колготки, до сих пор не пойму, к чему они у неё такие...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 18:53

А ещё - товарищи, граждане, собутыльникихоббиты! :D Сегодня же St.Patrick 's Day. :mrgreen:

Моя - вам - фея-лепрекон. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2019, 21:30

Классные открытки с феечкой-лепреконом :clap:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Isvane: Вполне себе взрослое увлечение...(Не только игровые куклы...)

Сообщение Asuna » 17 мар 2019, 12:16

А Дэбора Морган состоит в каких-то родственных отношениях с Декстером или просто однофамилица? Прикид с мини-юбкой для неё просто идеален! И пушка, да, пушка органично вписывается :clap:
Про муки фотошопа лично мне читать и смотреть всегда интересно. Очень классные результаты у тебя выходят!
Фея-лепрекон явно не только золото прячет, но и другие шалости устраивает! Не скажу, что выглядит доброй феей, а вот хулиганка явно ещё та :mrgreen:
Caroline_Pride, кстати, да, сразу хочется распечатать и посылать как открытку!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей