Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Birthday Wishes Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Birthday Wishes Barbie

Сообщение Shariona » 07 ноя 2015, 12:05

Искала такую темку но не нашла. Странно что нет по этим барбям отдельной темы. Хотелось бы посмотреть на этих красоток у кого они живут.

Релиз, который появился на свет на рубеже 2013 и 2014 года — Барби из пастельной плеяды «деньрожденских» кукол, которые, будучи в целом весьма однообразными, этой же своей предсказуемостью и хороши. В каждой очередной Барби-с-Днем-рожденья коллекционная линейка соприкасается с игровой, порождая образ, объединяющий наивно-романтические черты принцессиного pinkbox’а для девочек и традиции пышных «бальных» релизов для взрослых собирателей (многие из которых, в свою очередь, некогда были теми самыми девочками, росшими с Барби).

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 12 мар 2019, 20:41

Захотелось мне собрать воедино информацию по выпускам Birthday Wishes Barbie, все фото из интернета и принадлежат их авторам, в теме размещены исключительно с ознакомительной целью!

Первая кукла с пометкой именно Birthday Wishes нашлась от 1998 года, с нее и начнем! :D информацию брала с официального сайта и с и-бей, где на фото можно увидеть год, указанный на коробке!

Birthday Wishes Barbie 1998 в двух вариантах
ИзображениеИзображение

Birthday Wishes Barbie 1999/2000 в двух вариантах
ИзображениеИзображение

Birthday Wishes Barbie 2000/2001 в двух вариантах
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось UTTA 12 мар 2019, 21:28, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 12 мар 2019, 20:42

Birthday Wishes Barbie 2003 в четырех вариантах
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось UTTA 12 мар 2019, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 12 мар 2019, 20:44

Birthday Wishes Barbie 2004 в четырех вариантах
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Birthday Wishes Barbie 2005 в двух вариантах
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось UTTA 12 мар 2019, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 12 мар 2019, 20:47

После огромного перерыва серия снова появилась в 2012 году с прекрасной Birthday Wishes Barbie 2012
ИзображениеИзображение

Birthday Wishes Barbie 2014
Изображение

Birthday Wishes Barbie 2015 в трех вариантах
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось UTTA 12 мар 2019, 23:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 12 мар 2019, 20:51

Birthday Wishes Barbie 2016 в трех вариантах
ИзображениеИзображениеИзображение

Birthday Wishes Barbie 2017 в трех вариантах
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось UTTA 12 мар 2019, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 12 мар 2019, 22:30

Birthday Wishes Barbie 2018\2019 в трех вариантах

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 12 мар 2019, 23:16

Ну вот, надеюсь, тема оживет и пополнится новыми фотографиями ваших красавиц, коллеги! :D
Мне хотелось видеть в теме именно "живые" фото кукол, а не прилизанные промо-фото) Пока шерстила интернет в поисках информации, то наглядно увидела насколько сильно упало качество рисовки и аутфитов у кукол 2014-2019 годов по сравнению с куклами 1998-2004 годов. Печально. :roll:
У меня лично живет лишь одна кукла Birthday Wishes Barbie, с молдом Пазетт, 2016 года. Увы, кривая)
Изображение

JaneCheg
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:16
Откуда: Челябинск

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение JaneCheg » 13 мар 2019, 08:51

у меня вот такая красотка. надеюсь фото видно.
Изображение
2014 тоже есть, надо будет сфоткать

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 13 мар 2019, 09:06

JaneCheg, видно, она прекрасна! у меня была такая, но зачем-то чёрт дёрнул продать :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение MissYlibka » 13 мар 2019, 09:53

UTTA, Юльчик, спасибо за пинок! Ведь интересную тему оживила :)

У меня "Вишенка" тоже только одна, для меня она саааамая распрекрасная - и молд люблю и цветотип классный и платье её мне ооочень нравится; а главное - 2015 был последний год, когда выпускались путные более менее ровные куклы этой линейки!!!
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Ещё подумывала взять Лару в розовой юбке, но рисовкой она практически повторяет Лару из сета "Джуси Кутюр"

JaneCheg
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:16
Откуда: Челябинск

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение JaneCheg » 13 мар 2019, 10:31

2014 ого года тоже весьма милая. сложно сфоткать перламутровую помаду и едва заметную розовую подводку снизу глаз.
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение MissYlibka » 13 мар 2019, 10:53

Заметила что их из коробок почти не выпускают :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 13 мар 2019, 15:19

MissYlibka, дак всегда пожалста! :wink: чудная крошка, согласна! а если Маттел и дальше будет свои нашлепки на лицах печатать, то я уйду в собирательство прошлых релизов насовсем! :icon_e_ugeek:

JaneCheg, на удивление приятная барышня у вас! И ровная главное! :clap:

А вот из коробок их выпускать жалко, да..негоже по полкам подолом пыль собирать! :mrgreen:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 13 мар 2019, 15:44

Щелкнула свою пироженку без верхней коробки, надеюсь все-таки однажды отдать головушку на перерисовку, чтоб полностью раскрыть потенциал молда Пазетт! :D

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение MissYlibka » 13 мар 2019, 15:49

Хорошенькая малышка, жаль кривенькая(на втором фото разглядела что левый глазик меньше и съехал) :icon_e_confused: Зачем они так с нами?!

UTTA писал(а):а если Маттел и дальше будет свои нашлепки на лицах печатать, то я уйду в собирательство прошлых релизов насовсем!
О, а я уже там! Новинки бесят всем: от полых коряво подогнанных тел с уродскими його-коленями до кошмарных кривых "рисовок" с толстенными бровями-брёвнами!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 13 мар 2019, 15:57

MissYlibka писал(а):Источник цитаты жаль кривенькая(

Так и есть, увы) сколько фото ни смотрела почти все с таким браком и именно на этом глазу! но т.к молд Пазетт люблю, то взяла с прицелом на ООАК, да и в коробке то не особо видно))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты О, а я уже там!

Я в инстаграм на Билла Грининга подписана и когда вижу его радостную моську и посты про барби-мир, то так и тянет придушить, неужто не видят, что творят?)))

JaneCheg
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:16
Откуда: Челябинск

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение JaneCheg » 13 мар 2019, 16:02

UTTA, все равно красивая. я хотела блондинку 2016-ого, но среди наверное десятка не нашла ни одной более-менее ровной

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение Fiona » 14 мар 2019, 12:59

У меня живёт одна девочка 2004 года, попавшая ко мне случайно, но покорившая моё сердце!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение Fiona » 14 мар 2019, 13:04

UTTA писал(а): а если Маттел и дальше будет свои нашлепки на лицах печатать, то я уйду в собирательство прошлых релизов насовсем! :icon_e_ugeek:

MissYlibka писал(а): О, а я уже там! Новинки бесят всем: от полых коряво подогнанных тел с уродскими його-коленями до кошмарных кривых "рисовок" с толстенными бровями-брёвнами!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Девочки, я с вами :evil:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 мар 2019, 13:38

UTTA писал(а):Источник цитаты если Маттел и дальше будет свои нашлепки на лицах печатать, то я уйду в собирательство прошлых релизов насовсем!

Я уже давно этим занимаюсь, из новых последних лет, купила ДжиДжи и то себя потом ругала за это.
Лежит она у меня нежеланная, понимаю, что надо её огромную головёнку на ФР тело пересаживать, ну или избавляться, а я в этом совсем не спец :roll: :cry:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Новинки бесят всем: от полых коряво подогнанных тел с уродскими його-коленями до кошмарных кривых "рисовок" с толстенными бровями-брёвнами!!!

Вот под каждым словом подписываюсь; в общие темы, вообще, заходить перестала, чтобы не раздражаться, не могу смотреть на это убожество.
А со стороны, похоже, что людям нравится :shock: , и таких, как мы " нелюбителей", мягко говоря, единицы :cry:
Fiona писал(а):Источник цитаты Девочки, я с вами

Вот, если ты, Танечка, не зайдёшь в общих темах, так и никого..., никто настоящей красоты не понимает... :( :oops:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 14 мар 2019, 14:16

Fiona, оооо, даааа! :thumbup: она прекрасна, как собственно и вся серия, от души налюбовалась, когда собирала фото для темы! тоже ее обязательно поселю! Вот именно так должна выглядеть кукла с говорящим молдом Богиня! Благородно и шикарно!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение MissYlibka » 14 мар 2019, 14:42

UTTA писал(а):Вот именно так должна выглядеть кукла с говорящим молдом Богиня! Благородно и шикарно!
А уж после пересадки на модельное тело стала ещё шикарнее! :wink:
Скрытый контент: показать
(кстати, тело от On Location Milan)

JaneCheg
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:16
Откуда: Челябинск

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение JaneCheg » 14 мар 2019, 16:41

Fiona, до чего же она красотка вживую. заглядывалась на нее на ебее, но не было интересных живых фото видимо.. буду опять выбирать

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение Tahgira » 14 мар 2019, 18:11

Fiona, шикарная кукла!

Присоединюсь к теме. Сейчас у меня 2 Birthday Wishes Barbie 2015 (молд Годдес) и 2017 года (АА версия, молд Шани). Покупала обеих именно из-за молда.
Кукла Годдес 2015 года шикарная, ровный мейк, всё ОК.
Тело модельное с пластиковыми ногами.
Кукла 2017 года с косяками - во 1-х приехал брак - был какой-то выкус на кончике носа, зашлифовала. И ещё и один глаз криво напечатан - уехал вверх. Хотя кукла в целом красивая.
Тело модельное с виниловыми ногами.
Старые фото удалила когда чистила фликр, может позже сделаю новые.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 14 мар 2019, 18:24

Tahgira, обязательно сделайте фото и показывайте их в теме! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение Milagross » 15 мар 2019, 08:58

UTTA, спасибо, что воскресили тему! У меня нет кукол из этой серии, но есть несколько мечталок. И как раз в поисках их живых фото натыкалась на эту пустующую тему, и так всегда грустно становилось.

P.S.: может, есть смысл немного расширить тему и показывать тут не только кукол из серии Birthday Wishes, но и юбилейных, выпускавшихся к Дням рождения Барби?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 15 мар 2019, 09:46

Milagross, пожалуйста! Воплощайте в жизнь свои мечталки! :D

Для информации добавлю еще фото редко встречающейся и милой мулатки Birthday Wishes Barbie 2017, фото принадлежат их автору, ник указан внизу фото! В теме размещаю исключительно для ознакомления! :!:

ИзображениеИзображениеИзображение

А вот она же, но пересаженная на тело Madam Lavinia (фото ROBERT COY)

Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение UTTA » 15 мар 2019, 10:13

Milagross писал(а):Источник цитаты P.S.: может, есть смысл немного расширить тему и показывать тут не только кукол из серии Birthday Wishes, но и юбилейных, выпускавшихся к Дням рождения Барби?

Да я только за!)) но тема изначально была открыта не мной, поэтому заголовок сменить я не могу) но мы можем в принципе всех кукол День рожденьских тут поселить!
например, Happy birthday barbie, которые предшествовали серии Birthday Wishes Barbie)

Всё-таки оказалось, что на форуме нет отдельной темы для кукол Barbie Anniversary, посвященной именно куклам юбилейных выпусков, но смешивать их с куклами серий день рождения я б не стала, лучше для них отдельную тему завести!)

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Birthday Wishes Barbie

Сообщение Fiona » 15 мар 2019, 11:27

Yulija Bondarovic писал(а):А со стороны, похоже, что людям нравится :shock: , и таких, как мы " нелюбителей", мягко говоря, единицы :cry:

Вот, если ты, Танечка, не зайдёшь в общих темах, так и никого..., никто настоящей красоты не понимает... :( :oops:

Да, Юль, грустно всё это...

UTTA, спасибо! Я обожаю Годдес, поэтому не смогла пройти мимо :D . Ещё подумываю о grand entrance в розовом, мне кажется, она рисовкой похожа, но скинтон светлее.

JaneCheg, спасибо! Свою роль ещё сыграло модельное тело :wink:

Tahgira, спасибо! Выкладывайте свои фото, оживляйте тему!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей