Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение olikv » 13 фев 2019, 10:50

Танечка, с удовольствием посмотрела твои зимние фотосеты! Чудесные они!
Лилли на снежном пикнике с чашечкой какао и Орешком - ну просто живое воплощение философии хюгге. Уют, тепло (несмотря на снег вокруг!), любимое животное и слияние с природой - что может быть приятнее?
Очень нравится аутфит Айрис и весь фотосет.
Твои снежные фотосерии очень актуальны сегодня, вид из окна утром очень красивый. Но, честно говоря, уже хочется весны и зеленых деревьев. Жду))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Svetlana Samira » 15 фев 2019, 00:38

Танечка, приветик. Сколько пропустила у тебя. :oops:
Сонечка, как мне нравится её новый МАКЕ . Ты такая умница просто класс, нежненькая девочка, которая любит носить платья, что сейчас не так уж часто в жизни, по крайней мере у нас. Платье - мечта, в твоём не повторимом стиле. И Сонечке так идёт. :clap: Её куколка чудесная в платье с похожим принтом, Partnerlook -красота, милота и нежность. Bся постановка уносит в далёкое детство и становится так тепло на душе :P . Спящий щеночек, мишутка в платьице,миша, украшение зимними заиневшими ягодками с хвойными веточками - просто ах как уютно и приглашающе. :clap:

Танечка, пикник на снегу - это так здорово. И мне вспомнилась одна история, приключившаяся со мной. Мне было тогда 19, и мы(втроём) в январе собрались на лыжную вылазку. Снегу было очень много, в Новосибирске его всегда достаточно. Своей целью сделали загородную ,отдыхающую курортную зону- потому что там можно было обогреться, выпить чаю ,насладиться прекрасным парком, где было очень много белочек и они были все ручные и клянчили сьедобного. Так вот, потому как ночью выпало много свежего снега и лыжня была не видна, мы конечно заблудились. И попали неведомо куда. Мы долго плутали , изрядно замерзли, а на дорогу никак не попадём. Тогда я решила делать перевал и подумать как быть дальше - ведь безвыходных ситуаций не бывает. Первым делом разожгли костёр. и стало так сразу уютно . Из рюкзака появились чай и печенье, чему мои спутники очень обрадовались, забыв , как ругали они меня за тяжелую ношу, которую приходилось нести по очереди. После нашего пикника на снегу, когда мы успокоились и по другому оценили ситуацию мы разобрались по мху на деревьях куда идти ; и выйдя, выяснили , что прошли около 20 км.Танечка, извини, что у тебя здесь разглагольствовалась :oops: , но это я прям сразу вспомнила, смотрев на заснеженную Лилли с дружочком Орешком. :clap:
Этот наряд прекрасен, а пледик такой уютный, вон как Орешек прячется, только носик торчит. Спасибо за кусочек сказки , перекликающейся с моей былью. Мне самой очень нравится рассматривать снежинки и я была зачарована в прошлом или позапрошлом году постом о снежинках. Это было просто WOW!!! :clap: Ой, Танечка, сплошные отступления сегодня, извиняюсь. :oops:
Такие мишки у нас тоже имеются, они просто класс.
Закругляюсь пока ещё куда-нибудь не занесло. Я прям душой отдохнула у тебя. Спасибо. :P

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение MarisaS » 15 фев 2019, 03:38

Танечка, пока я сделала полный круг по всем темкам у тебя тут столько всего интересного и невероятно красивого появилось!!!!
Ваша с Аленочкой коллекция Пуллипочек замечательная! Такие разные куколки, но такие нежные, милые и трогательные, не удивительно что хочется еще и еще! Многообразие этих куколок поражает, а их потрясающие образы, детальные и продуманные восхищают! Очень хочется рассмотреть поближе каждую куколку, узнать ее историю... Но все же взгляд очень цепляется за Исула - эти бездонные глаза прямо в душу смотрят!
Шелли...чудесное имя для чудесного мальчика! Как же здорово ты его описала - именно таким он и видится, тихим и домашним мальчиком, добрым и мечтательным... С книгой он так естественно смотрится! Странно будет звучат эта фраза - но книга ему именно идет! И снова я тону в его глазах-озерах не замечая ничего вокруг... А вокруг него столько всего интересного! Шикарная библиотека у мальчика, игрушки, и как же я балдею с его ботиночек!!!!
Фото на катке просто восторг! Подарок Шелли прекрасный сделали - коньки очень классные! Цвет фона и свитерочек (великолепно связанный между прочим! :wink: ) так здорово перекликаются с цветом его глаз, а эти акценты красного делают картину яркой и сочной! Собачки прелесть! Волшебные фото!!!
Сонечка и правда невероятно милая на фото с игрушками! Очень люблю эту девочку у тебя! Тебе удалось из обычной куколки сделать свою, особенную, ни на кого не похожую девочку, такую нежную и живую! Любуюсь этими фото! Платье у малышки просто восторг! Танечка, ты отличный мастер, а такие вот наряды у тебя особенно получаются! Восхищаюсь каждым образом что ты создаешь, и этот не исключение! Такое внимание к отделке, деталям... От игрушек Сонечки я в не меньшем восторге - у тебя чудесная миниатюра! Эти фото излучают особое настроение, пробуждают веру в сказку...
Снежные девочки прекрасны!!!!! Я тоже очень люблю снег, и твои девочки как эти падающие снежинки, чистые, нежные и хрупкие... Обожаю это платье - оно всем идет! А в сочетании с угами или сапожками и колготочками/гольфиками оно вообще изумительно смотрится! А сама Лилли - она особенная! Ни у кого я не видела такой рыжульки как у тебя, да что там, у меня у самой такая живет, но твоя Лилли одна на миллион! В твоих руках она ожила, расцвела, стала настоящей юной девушкой, милой и прекрасной! Отличная идея для фотосета, а уж воплощение... Плед и какао добавили уюта и тепла, а уж как идет Лилли эта шапочка! Мишка молодец что поделился! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение FlyLady » 18 фев 2019, 20:08

MissYlibka, Юлечка, привет и Добро пожаловать!!!
Изображение
Я очень тебе рада и конечно, знаю тебя по темке Ланы :P Ланочка столько раз упоминала, сколько добра ты ей сделала, сколько помогала с куклами. Всегда радует, что у нас на форуме есть душевные, отзывчивые девушки, да еще с таким чувством прекрасного!!! :clap:
Я рада с тобой познакомиться, и тоже загляну к тебе в гости, чтобы получше узнать тебя и твоих кукол :)
Спасибо тебе за теплые слова о снежном фотосет! Мне ооочень приятно!

Milagross, Ниночка, спасибо за добрые слова!!!
Я очень рада, что тебе нравятся мои девочки :P Да, фотосет очень похож оказался))) Я даже забыла, что там тот же самый фон :D
Milagross писал(а):Источник цитаты Казалось бы, разве может быть уютно в зимнем лесу сидеть на снегу?

Вот как хорошо, что можно в домашних условиях снимать кукол на снегу :D Иначе на улице это очень сложно, холодно и вообще!
Я как посмотрю в парке на снег и понимаю, что не хочу ни за что там ползать :mrgreen: Лучше дома)))

Emily, Олечка, у тебя новая аватарка!!! :clap: Отражает твой новый образ, мне очень нравится)))
Спасибо огромное за добрые слова! Ага, и у нас несколько таких мишуток живет))) Они такие славные! А шапочки и шарфики у них просто загляденье :D
От Орешка привет! Ты сама знаешь, как кукло-животные дружелюбны))) У тебя столько милой живности есть!!! И Я их всех очень люблю))) Здорово, что ты в архиве у себя нашла такие милые фото Филиппы с котиком :P Они чудесные!
Emily писал(а):Источник цитаты Я уже протестировала несколько хостингов - одно расстройство

Слушай, какой кошмар... Ну неужели нельзя что-то сделать - удобно и бесперебойно? :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение FlyLady » 18 фев 2019, 20:14

Fanni, Мариночка, спасибо огромное!!!
Я сама очень люблю и ценю, когда фото дарят не только красоту, но настроение. Поэтому для меня очень дороги твои слова :oops:
Спасибо за похвалы платьицу! Оно так просто сшилось из детской трикотажной маечки))) Такое тоненькое и славное получилось.
Я обязательно его примерю на кого-нибудь и летом, обязательно!
Сапожки-угги я давно делала, они из натуральной замши (из перчаток старых). И тоже очень мягкие и тоненькие получились. Уже кто только их не носил у нас))) Мне самой они нравятся :P Спасибо за комплименты!!!

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо большое!!!
Да, зима бывает очень красивой! В этом году она нас не подвела, хоть и хочется уже весну, тепло и солнце :D
Но зима подарила много снега, много классных деньков! В том числе и для кукол)))
Я рада, что снежный пикник тебе понравился. И я надеюсь, мои куколки не замерзли :P olikv,

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение FlyLady » 18 фев 2019, 20:32

olikv, Олечка, большое спасибо за милый коммент!!!
Вот мне тоже именно радость и тепло хюгге пришли на ум, хотя сидеть на снегу, наверное, все же холодно :mrgreen:
Я все время удивляюсь европейской погоде - только чуть потеплело, и сразу можно в кофте выходить, чуть не с голыми ногами. А у нас до самого мая надо нос держать в тепле :mrgreen: И не только нос))) Вот сейчас ветер какой!
olikv писал(а):Источник цитаты Твои снежные фотосерии очень актуальны сегодня, вид из окна утром очень красивый.

Ооо, да! В тот день был нереальный снегопад! :clap: Правда, очень было красиво, просто сказочно!
Но ты права - хочется, ох как хочется уже весны, и солнышка, и тепла!
У меня правда еще один зимний фотосет заготовлен, но он больше сказочное впечатление производит, чем именно зимнее :) Так что надеюсь, скоро и на моих страничках запахнет весной)))

Svetlana Samira, Лилечка, я всегда тебе рада, сколько бы ты ни отсутствовала :P
Я знаю прекрасно, сколько у всех у нас дел и забот. Порой и не очень приятных. Так что всегда радуюсь, когда ты появляешься здесь, а особенно с новыми фото :)
Спасибо тебе за столько добрых слов!!! Сонечку прям очень люблю, девочка нарисовалась по душе :P Мне нравится шить на нее, тем боле они с Блайз один размер. Очень удобно, могут даже меняться нарядами)))
Лилечка, как я люблю твои рассказы!!! В них всегда столько юмора, какой-то энергии силы. Всегда мне интересно, как ты выходишь из трудных ситуаций! Лыжная прогулка - это здорово, хотя я не катаюсь на лыжах :oops: Вот коньки люблю)))
Замечательно, что вы, отдохнув, сразу приняли верное решение и все закончилось благополучно. Да по-другому и быть не могло! :clap:
С тобой не страшно пойти в разведку, честное слово!!!
И мне очень приятно, что самые разные фото и куклы будят в тебе столько воспоминаний детства и юности, когда ты еще жила в России. Здорово, что ты любишь вспоминать это время и рассказывать нам :P Спасибо за чудесный рассказ!!!

MarisaS, Машенька, большущее спасибо за огромный и такой чудесный коммент!!!
Всегда поражаюсь, как ты находишь время быть такой внимательной и доброжелательной. Ведь сколько нужно времени уделить каждой темке, пусть даже и любимой)))Спасибо тебе за такое внимание к деталям, за твою искренность и доброту!
Я очень рада, что Шелли тебе понравился. Вот первый мальчик для меня, и конечно, он не оставил меня равнодушной))) Спасибо за похвалы свитерку, он самый простой, берет только цветом :) Но я рада, что он подошел мальчику, особенно под цвет глаз.
В будущем я планирую сшить для него настоящий костюмчик принца)))
Пуллипочки дааа, очень милые куклы, и с удовольствием буду их показывать и рассказывать, как пополнятся наша коллекция. А она пополняется! :wink:
Благодарю за похвалы Сонечке! Я и правда полюбила ее, хотя конечно, там есть к чему придраться в рисовке :oops: Мне нравится шить для нее и снимать. Она очень милая! Возможно, все-таки куплю для нее и подружку)))
Спасибо за столько теплых слов о ее фото! Игрушечек у нас много!
Я рада, что снежные девочки пришлись тебе по душе! Лилли я так люблю, что решила практически повторить снежный фотосет для нее. Я не знаю, чем она меня так зацепила, но мне постоянно хочется ее фотографировать, переодевать, придумывать новые зарисовки с ней. Вот странно, что даже авторские куклы настолько меня не затягивают... А эта барбеечка просто завоевала мое сердце)))
Она уже в новом наряде и ждет новых историй. И мне безумно приятно, что тебе она так нравится! Спасибо от всей души!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение FlyLady » 18 фев 2019, 20:36

А у меня для вас тизер :P
Завтра-послезавтра ждите, само совершенство...

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение olikv » 18 фев 2019, 20:52

ООоо, неужели Диснейсторовская Мэри??

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Aliedora » 18 фев 2019, 22:59

Таня,здравствуйте!
Я к вам из инстаграма). Вы вдохновили меня все-таки вернуться на форум)
Торжественно обещаю пересмотреть всю вашу темку и отписаться.
Приглашаю вас в свою еще очень маленькую темку.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=64181
Давайте, дружить)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение MarisaS » 19 фев 2019, 04:01

olikv писал(а):Источник цитаты ООоо, неужели Диснейсторовская Мэри??

А я про Маттеловскую подумала новую))) Хотя не удивлюсь если Танюша примерила этот образ на кого-то из своих девочек))) Ну интрига так интрига! Ждем!!!! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Milagross » 19 фев 2019, 09:11

FlyLady, Таня, ты Мэри Поппинс поселила? От Диснейстора, наверное?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Emily » 19 фев 2019, 14:31

FlyLady писал(а):Источник цитаты Отражает твой новый образ, мне очень нравится)))

Спасибо, Танюш! Потому и поставила Алису - мы с ней сейчас прямо сестрички :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Слушай, какой кошмар... Ну неужели нельзя что-то сделать - удобно и бесперебойно?

Вот и мне интересно, почему нет ничего нормального :? Я регулярно просматриваю тему, где обсуждают хостинги, но пока что ничего хорошего не нашла :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Fanni » 19 фев 2019, 17:57

FlyLady, Таня, твои угги просто класс! Они такие милыеи уютненькие и здорово, что подходят под различные наряды. :D
Таня, вот не подумала бы, что такое романтичное платье можно сшить из маечки. Оно похоже на мечту, светлое, легкое и летящее.
Очень жду Леди Совершенство!!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Ilonna8 » 19 фев 2019, 19:14

Танечка, как же красиво и снежно! Твоя Лилли - само очарование!
Образ интересный, нежный, романтичный! Угги особенно впечатлили, очень круто! :clap:
Тизер интригует :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение FlyLady » 20 фев 2019, 19:48

olikv, Олечка, скоро увидишь, не буду долго томить :)

Aliedora, Даша,привет!!!
Я очень рада, что ты заглянула :P Можно на "ты"?
И конечно, мне безумно приятно, что вдохновила тебя вернуться на форум))) Вот так и понимаешь, что все делается не зря, что люди читают, смотрят, вдохновляются. Это просто бесценно! Спасибо тебе!!!
Здесь, на форуме, очень приятно поболтать с единомышленниками, поделиться сомнениями и радостями. Без всего этого жизнь многое теряет)))
В темку обязательно загляну))) У тебя чудесные фотографии! Меня они сразу зацепили в Инста. Так что точно будем дружить :P
Ой, ну всю темку, наверное, прочитать будет сложно :oops: Тем более, что впереди еще больше интересного, а главное, нового! Так что Добро пожаловать!!! :P Располагайся с уютом)))
Изображение

MarisaS, Машунь, ты угадала, конечно :wink:

Milagross, Нина, очень хотела! Но нет :) Сегодня все увидишь)))

Emily, Олечка, надежда умирает последней! Что-то обязательно найдется! :)

Fanni, Марина, спасибо еще раз!!! Очень приятно, что тебе нравятся мои изделия :lol:

Ilonna8, Юленька, большое спасибо!!!
Очень рада, что нравится!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение FlyLady » 20 фев 2019, 20:46

Мэри Поппинс возвращается!

Я просто обожаю Мэри Поппинс :P Для меня она одна из любимейших героинь, наряду со Скарлетт о'Хара, Анжеликой де Пейрак, Алисой и рядом других прелестных барышень)))
И всегда именно с любимыми героинями труднее всего, сложно выбрать для себя именно ТУ САМУЮ. Я очень долго искала свою Скарлетт,и Алису, до сих пор грежу об идеальной Анжелике. И Мэри Поппинс мне хочется ну такую!!!

Мне очень понравились выпуски и Маттел, и Дисней стор.

Изображение

Изображение

Я все раздумывала, какую купить... И вдруг поняла - у меня же есть своя идеальная Мэри!!! Это Дафни, Поппи Паркер :clap:
Мне очень жаль, что фильм я пока не смотрела. Но увидев фото, просто пропала... Это так красиво!!! Эмили Блант в роли Мэри так хороша!!!

Изображение

И я надеюсь, что моя Дафни ничуть не хуже :)
Изображение

Итак...

После Мэри Поппинс в доме появилась няня Грин. Но не проработав и недели, она потребовала расчет. А все из-за того, что Майкл плюнул в нее! Ее сменила няня Браун, которая в один прекрасный день просто не вернулась с прогулки. А немного позже обнаружилось, что вместе с ней из столовой исчезли и все серебряные ложки…
После няни Браун была мисс Квигли, гувернантка, которую пришлось уволить из-за того, что каждое утро перед завтраком она имела обыкновение по три часа играть гаммы, а мистер Бэнкс терпеть не мог музыки.

В доме царил полный бардак и, казалось, ему не будет конца...

И только вдруг, тихим вечером, случайно подняв глаза к небу, Майкл заметил странный предмет. Он спускался все ниже и ниже, пока не приобрел очертания зонта и элегантной леди под ним. Теперь дети уже могли различить так хорошо знакомые им черты — черные, как смоль, волосы, блестящие синие глаза и маленький вздернутый носик, ну совсем как у голландской куклы… Наконец фигура, аккуратно пролетев меж ветвями старой липы, бесшумно опустилась перед домом.

Дети завизжали от счастья и бросились к ней.
— Мэри Поппинс! Мэри Поппинс! — кричали они, повиснув на Мэри.
— Наконец-то! Наконец-то! Наконец-то! — дико вопил Майкл, хватая то руку Мэри Поппинс, то ее саквояж, то ее зонтик — лишь бы чувствовать, что это не сон и что она действительно здесь.
— Мы знали, что вы вернетесь! Мы нашли письмо с оревуаром! — кричала Джейн, прижимаясь к строгому костюму.

На мгновение довольная улыбка осветила лицо Мэри Поппинс: улыбались и губы, и вздернутый носик и пронзительные синие глаза… Впрочем улыбка тут же исчезла.

— Буду очень обязана, — заметила Мэри Поппинс, высвобождаясь из детских объятий, — если вы вспомните, что это общественное место, а не медвежья берлога! Что за поведение! Где, позвольте спросить, ваши перчатки?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дети дрожали от волнения и радости. Ведь с ними снова была самая замечательная няня на всем белом свете!!!

Изображение

Я сшила наряд по мотивам, точно скопировать у меня никогда не выходит))) И мне так нравятся все костюмы из фильма, что возможно, я сделаю еще парочку для моей несравненной Мэри :P Особенно, если вы ее полюбите так же, как я :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение olikv » 20 фев 2019, 21:47

Таня!! нет слов!!!
Я просто в ауте)))))))
Это настолько неожиданно и здорово!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Сначала я должна сказать, что безумно счастлива, что ты тоже обожаешь Мэри Поппинс. В ряду тех очень любимых героинь, которых ты упомянула, Мэри для меня - самая-самая! Это любимая книга моего детства, которую я перечитывала миллион раз, и она до сих пор у меня хранится, я даже раскрашивала ее черно-белые, очень стильные иллюстрации. И Мэри "виновата" в моем увлечении Англией!
Прекрасная Эмили Блант стала прекрасной Мэри в фильме (он очень красивый, посмотри обязательно!)
Но я еще поражена тем, насколько Поппи Паркер универсальная куколка! Только что мы видели одну из выших с Аленой Поппичек в роли Клары из Щелкунчика, и это было блестяще.
И вот Поппи в роли Мэри. Мне кажется, что это гоораздо лучше, чем портретка от Маттел (ах, как я ее ждала, чтобы поселить у себя, но нет :cry: разочарование).
Наряд, который ты подарила своей прекрасной Мэри, выше всех похвал. Мне безумно нравится. Блузка в горошек прямо аутентичная! Костюм в клеточку чудесный :clap: :clap: Шляпка, и да, сумочка!! Она такая же стильная, как и знаменитая ковровая сумка Мэри, смотрится прямо щегольски. Чудесные стильные ботильоны. И самая вишенка на торте - это зонтик!! Он заиграл в образе Мэри совершенно потрясающе! Браво!! И прекрасный фон.

В общем, лучшая Мэри - это Поппи. Восторг.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение BABY LOVE » 20 фев 2019, 22:29

Танюша, твоя Мэри Поппинс ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!! :clap: :clap: :clap: Да простят меня и Мэттэл, и Дисней Стор, но твоё воплощение этой замечательной героини НАМНОГО круче и красивее! У меня от восторга аж в зобу дыханье спёрло! Нет, ну вы только посмотрите на эту стильную барышню! :D :D :D Костюм безупречно сидит на ладной фигурке, шляпка и сумочка - прелесть, такой изысканный синий цвет! Ботильоны роскошные!!!!!! А про зонтик я вообще молчу, хотя нет, не молчу конечно, а визжу от восторга. Он такой очаровательный и совершенно сказочный, под стать своей обладательнице!
Как и многие, я с детства обожаю Мэри Поппинс, и зачитала книгу до дыр, в тайне, конечно же, мечтая о такой волшебной няне :P Спасибо тебе, Танечка, за такую чудесную фотосессию и заряд позитива! :clap:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение MarisaS » 21 фев 2019, 08:55

Таняяяяя, мы уже любим твою несравненную Мэри!!!!! Очень-очень! Она потрясающая!!!! Ведь он точно такая - голубые глаза и вздернутый носик! Так и слышу как она говорит своим поучительным голосом о необходимости носить перчатки! Твоя Мэри самая красивая из возможных, самая изящная и утонченная!
А уж какой у нее наряд!!!! Я в восторге!!! Ты супер-мастер! Так похоже на оригинальный наряд из фильма, а уж от этих "многопуговок" на жакете я вообще обалдела!!! Зонтик, сапожки, саквояж, ботиночки, перчатки, шляпка, даже бантик на блузке -ты учла все-все-все, создав чудесный образ, именно свой, особенный, но несомненно узнаваемый с первого взгляда! Браво! :clap: :clap: :clap:
А как здорово сюда вписался этот фон! Придал волшебства фотографиям, помог окунуться в сказку, сказку о несравненной Мэри Попинс!
И до чего трогательный отрывок ты выбрала! Я вместе с детками прониклась любовью к этой чудесной няне, которую они так радостно встречают!
Снова ты подарила нам сказку, пробудила самые добрые чувства и воспоминания, те самые, родом из детства... Спасибо тебе за это!!!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение MissYlibka » 21 фев 2019, 10:03

FlyLady, Вау Тань, просто шикарно!!! Наряд такой стильный утончённый и вразмерный получился, что лучше даже не нужно!!!
Твоя версия Мерри Поппинс мне нравится гораздо больше выпущенных к фильму кукол!!! :wink: Этакая Поппи Поппинс! :P
Фотосету на крыше отдельное браво!!!!!! :clap:

Ну а если выбирать из двух кукол: то аутфит мне нравится больше у маттелки, а личико интереснее у диснеевской

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение Aliedora » 21 фев 2019, 10:42

Таня, Дафни очень подходит на эту роль! Те же волосы, тот же носик, та же незаметная улыбка, от ее взгляда даже мне захотелось поискать свои перчатки :) . Атмосфера фото невероятная, как славно ты все подобрала)
А наряд, ничуть не уступает, а даже превосходит. Интересно какие еще образы воплотишь)
Фильм я тоже не смотрела, но теперь думаю посмотрю)

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение Anira67 » 21 фев 2019, 14:07

Таня, твоя Мэри Поппинс -самая лучшая, это правда. Ни одна из аналогичных кукол не сравнится, наверное, потому что ты вложила часть себя и как ты сама ее видишь.
А продолжение будет?

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение Arcticfox » 21 фев 2019, 14:17

FlyLady, Танюша, замечательный снежный пикник у Лилли с Орешком! :clap: Я тоже обожаю снег, поэтому всегда рада полюбоваться снежными фотографиями!
Орешек на них вообще такой живой, такой милый! А Лилли как чудесно одета - самодельные угги это просто отвал башки :o :o :o Не представляю себе, как ты их смастерила, очень реалистичные :o Обзавидоваться можно :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Это платье я помню на Трис, кстати, именно после этих твоих фото я и заказала свою, да еще и с парнем :icon_e_biggrin:

Танюшааа, твоя Мэри Поппинс меня просто поразила :shock: :shock: :shock: Так идет эта роль именно Дафни, так что ты даже не спрашивай - она ничуть не хуже, а даже лучше диснейсторского и маттеловскго выпуска, ну уж точно изящнее и утонченнее! Наряд, шляпка, зонтик, принты, фотографии - так точно ты попала в образ Мэри!! Балдежная цветовая гамма! :clap: И ты же знаешь, как я обожаю твои наряды "по мотивам", и в этот раз ты снова на высоте, и не могу не отметить еще, как ты выбрала ткань для блузы и добавила роскошный бант :clap:
И откуда такой потрясающий фон - точно в тему? :o
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Этакая Поппи Поппинс!

Ох, как верно Юля подметила! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение Emily » 21 фев 2019, 15:56

Это ну просто самая шикарная Мэри из всех, что я видела! Отличное попадание в образ героини, совершенно шикарный наряд, зонтик классный, фон супер подходящий! :clap: Я тоже фильм пока не смотрела, как-то не дошли руки, но актрису эту очень люблю, она такая талантливая, у нее множество совершенно разных ролей :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение Milagross » 21 фев 2019, 19:35

Таня, я не читала книгу, даже в детстве. У меня Мэри Поппинс ассоциируется с образом, созданным, Натальей Андрейченеко.
Дафни получилась очень похожей на Мэри Поппинс из нового фильма. Образ угадывается. И костюм очень похож. Хорошо, что в итоге у тебя не получилось сделать точную копию! Это было бы не так интересно. Костюм очень красивый. Такие характерные рукава на жакете. Зонтик замечательный! Мне кажется, он у тебя уже когда-то показывался? Он создаёт какую-то волшебную атмосферу на фото.
Как здорово, что Поппи можно менять обычные ладошки на "перчаточные"! Ведь настоящей леди не пристало выходить без перчаток :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение Yulija Bondarovic » 21 фев 2019, 22:22

Танюша, безпроигрышное попадание - из Дафни Поппи получилась замечательная Мэри Поппинс :clap:
Вот от такой нянюшки детки бы были просто в восторге :!:
Твой аутфит для неё выше всяких похвал.
И кофточка в горошек, и строгий костюм с басочкой, элегантная шляпка, сумочка - таким вещичкам позавидовала бы, не сомневаюсь, сама настоящая Мэри.
Фон подходит безупречно, как впрочем, и зонтик :thumbup:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение Svetlana Samira » 22 фев 2019, 00:35

Танечка, Мэри Поппинс - это любовь навсегда. :clap: Какой образ. :clap: Просто WOW. :clap: Вот я этот фильм тоже не видела, но эти образы из фильма вдохновляют к просмотру- поищу.
Танечка, шедевральное воплощение образа. Прекрасный костюм.Шляпка, саквояжик,зонтик- всё очень вкусно перекликается в образе.Танечка этот зонтик обожаю с первого показа с Пруденс! Блузочка прекрасно вписалась, люблю универсальные части Outfits . А ещё ДАФНИ- любовь моя, вот когда уже моя меня найдёт?! Кажется я больна, :oops: :crazy:
А ещё невероятно прекрасный фон и зависший в воздухе зонтик, мммм... :clap: Браво мастеру :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение FlyLady » 22 фев 2019, 19:15

olikv, Олечка, спасибо огромное за такой яркий, эмоциональный отзыв!!!
Я очень-очень рада, что тебе нравится такое воплощение любимой героини. Ну почему же неожиданно? Мне кажется, Дафни внешне чем-то похожа на Эмили Блант, вот мне сразу и пришло в голову, что надо попробовать)))
olikv писал(а):Источник цитаты Это любимая книга моего детства, которую я перечитывала миллион раз, и она до сих пор у меня хранится, я даже раскрашивала ее черно-белые, очень стильные иллюстрации. И Мэри "виновата" в моем увлечении Англией!

Вот подпишусь под каждым словом!!! :clap: У меня все точно так же и было! Я до дыр зачитала Мэри Поппинс, и даже не знаю, почему она мне настолько нравится. И настолько она английская! Я тоже со школы грезила Англией и Лондоном, мне представлялось это каким-то удивительным сказочным миром. И когда я побывала там, я не разочаровалась - все так и есть :P
Фильм я обязательно посмотрю, очень жду, когда он появится. (Мы не любители в кино ходить, всегда ждем, когда можно будет посмотреть фильм дома, хоть и поздно :mrgreen: ) Так что очень-очень жду)))
olikv писал(а):Источник цитаты ах, как я ее ждала, чтобы поселить у себя, но нет разочарование).

Олечка, а разве ты не купила Маттеловскую Мэри? А мне казалось, что да.
Поппи настолько изящнее смотрится в этой роли, лицо более утонченное. Вот мне этим и нравилась Дафни, что она такая не ярко-выраженная, как бывают Поппи. Она спокойная, и поэтому подходит под разные образы.
Шляпка эта из Фикспрайса, сто лет у меня лежит. Иногда они так приходятся в точку! Ковровую сумку очень хотелось сделать, но решила уже поддержать синий цвет аксессуаров, тем более, раз уж была такая сумочка в запасе. Ну а зонтик- это да, восторг! Я его обожаю)))
Фон очень удачно вписался, хотя сначала я хотела на городском лондонском фоне сделать фото.
Олечка, спасибо за столько похвал, мне безумно приятно!!!

BABY LOVE, Танечка, спасибо большущее!!!
Я очень рада твоему мнению! :P И мне так прияяятно)))
Вот Поппи хороши всем! И с ними можно делать очень удачные образы. Я люблю Поппи нейтральных, с ними очень интересно играть. Поэтому и Дафни обожаю)))
Яркие девочки меня очень привлекают, но иной раз они становятся заложниками своего образа. И сложно подобрать что-то другое.
Я счастлива, что весь образ сложился интересно, и все аксессуары пришлись по душе тебе. Здорово, что это и твоя любимая книга :) Это очень радует!!!
Спасибо за втои эмоции! Это очень воодушевляет на новые образы и показы :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение FlyLady » 22 фев 2019, 19:27

MarisaS, Машенька, огромное спасибо!!!
Как же мне приятно было читать такие замечательные слова о моей Мэри! Я так рада, что этот образ вызвал одобрение :P
Жакетом я, кстати, не очень довольна.Это была выкройка на Силкстоун, и в плечах он велик, пришлось ушивать и переделывать, а в талии в итоге еле застегнулся :oops: Пришлось даже леди Мэри с ее идеальной фигурой втянуть живот :mrgreen:
Фон и мне кажется, добавил сказочности. Я писала уже, что сначала хотела на фоне Лондона ее отснять, но потом выбрали с Аленой этот фон. И не прогадали)))
Отрывок я своими словами пересказала))) Мне кажется, возьми любой отрывок из этой чудесной книги, с любого места - и волна тепла, доброты и счастья просто накроет! :) Очень люблю эту книгу, с детства и до сих пор)))

MissYlibka, Юлечка, спасибо огромное!!!
Мне очень-очень приятна твоя похвала! :P
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Твоя версия Мерри Поппинс мне нравится гораздо больше выпущенных к фильму кукол!!!

Ну просто Поппи сама по себе более утонченная, чем те куклы, поэтому так и смотрится))) Да плюс еще я ее пересадила на тело ФР или Ню-фейс (не помню уже), так что она стала еще выше и как бы еще элегантнее :)
Как же здорово ты ее назвала - Поппи Поппинс!!! :clap: Мне так понравилось)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну а если выбирать из двух кукол: то аутфит мне нравится больше у маттелки, а личико интереснее у диснеевской

Обе куколки по-своему хороши, но мы всегда можем сделать что-то на свой вкус :P И так приятно, когда нравится!!! Спасибо!!!

Aliedora, Даша, большое спасибо!!!
Я очень рада, что образ удался и понравился :P Фильм очень хочется посмотреть, но в кино мы не ходим, не люблю я это дело :oops:
Обязательно дождемся и посмотрим, и думаю, не раз :!: эту красоту)))
Благодарю за похвалы атмосфере фото. Я думаю, в таких образах это самое главное)))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Интересно какие еще образы воплотишь)

Ну вот как раз те, что я показала - синее пальто и полосатый фартук мне очень нравятся! А может, в фильме есть еще что-то интересное, я просто больше не нашла фоток.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Мэри Поппинс возвращается!

Сообщение Galia12 » 22 фев 2019, 19:35

FlyLady, Таня, прибежала к тебе, как только увидела в ИГ твою Мэри. Это, конечно, прямое попадание в сердце. настолько точное, что я возвращаюсь и возвращаюсь к твоей Мэри в ИГ постоянно! Она очень агличанка. прямо очень-очень. есть даже некоторая чопорность, присуща дамам Высшего Света. Я не знаю, за какие струнки ты подтянула, но кукла получилась очень точной Мэри Поппинс. Меня не смутила даже сумочка вместо саквояжа, хотя, пару дней назад я была уверена, что Поппи и саквояж - это "наше все", и другой клади у нее быть не может априори. Может, оказывается, еще как).
Зонт поразил и вдохновил! Мери он идет! Поппи очень классная в этом образе. Прямо супер-супер.
Кстати, поддерживаю всеми фибрами:
Я просто обожаю Мэри Поппинс :P Для меня она одна из любимейших героинь

Мне кажется, нет таких людей, которые бы не любили данную героиню! Она же шедевральна (как говорит тренер Тарасова).
В общем, поздравляю: Мери удалась на славу.
Далее: Мери от Дисней мы купили сразу, правда, нет, не сразу)
о выхода начали ее пасти, понимая, что поймать даму будет трудно. Потом она появилась ночью ( а ночью мы почти всегда спим), и к утру уже ничего не было. только дымка от ее саквояжа. Расстроились капитально, даже не представляешь как! Но, ты же в курсе: мы оптимисты. Говорю Гульназке: ну, дорогая моя, не может наша Поппинс уйти от нас, зная, что мы ее столько ждали.
И что думаешь? К вечеру появляется надпись6 что можно ее купить. мы быстро купили, потом думаем: что это было?
Пока думали, она опять исчезла с продаж.
А наша девушка к нам уже приехала. Осталось ей подарить настоящий зонт, чтобы она с ним приземлилась так торжественно, как все и представляют! Леночка обещала помочь с этим важным элементом гардероба. Надеюсь, что все получится.
Так что будет и наша Мери с настоящим зонтиком.
К слову, кукла Диснеевская атас. Идеальная Мери, как и твоя Поппи. Очень-очень крутая. И аутфит, и глазки, и все-все-все. Саквояж - мечта. Так что можешь и ее купить, она стоит того.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей