Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 12:08

KemyFox писал(а):Источник цитаты глаза - тогда лучше не спеши.

Буду по немножку. Вчера денек пропустила, так извелась же вся без родного форума :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Этоназывается "искусство требует жертв".))))))

Да уж, требует.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну если роется он - пошлёт обязательно...

Как пить дать. Если ему НАДА! (Куда деваться?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хотя бы из надежды, что ты убоишься его грозной моси и не устроишь ему разгон

Он исключительно в научных целях :mrgreen: (эт его слова, а я тут мешаюсь с ненужными вопросами пристаю :icon_e_biggrin: в то время как он дико занят и у него каждая минута на счету.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так вот: нет у Горыныча талии, а значит и поясь пришпандорить некуда, так что НЕ ВИНОВАТЫЙ он, его бесы путають!

Адвокат не дремлет :icon_e_biggrin: ( Надо мож ему пояс нацепить?)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты И Клодик тоже прелесть - такой непосредственный.)))))

Я думала он товарищ серьезный, а он вот таким оказался. От Клода мерси!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так не навсегда ж! Так, побултыхаются и уедут.))) Ну надо ж и им где то отдыхать, не в городе ж у обочины выхлопными газами дышать...

Говорит пусть другое ищут, а энто ЗАНЯТО!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак Васька ж девушка честная, приличная... У неё Емеля есть - зачем ей какие то мимопроезжающие да ещё и маги?

Горыныч: А вдруг! :icon_e_geek:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так им и надо!)))) А не фиг было что ни попадя с собой в дом тащить.)))))

Так рыба-то говорящая, какой же маг мимо то пройдёт? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты После опыта с рыбкой - уже навряд ли....

Так ведь трехглавая рептилия, единственный экземпляр, да все другие Академии да маг. школы обзавидуются же! :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак а ты чего хотела?

Я планировала только лесом да избушкой обойтись, ну пара-тройка соседей и все. А тут :shock:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Влипла в сказку - теперь изволь, рассказывай.))))))

Придется.
KemyFox писал(а):Источник цитаты (Ладно, ладно, молчу, у самой та ж фигня, так что куда я - со своим ехидством... мычу всем коровником...

Не не, молчать не надо! Говори.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 12:46

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вчера денек пропустила, так извелась же вся без родного форума

А вот не повадно будет исчезать надолго... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Как пить дать. Если ему НАДА! (Куда деваться?

Да я так понимаю, не иначе как в твой цветочный горшок ему "деваться".... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты а я тут мешаюсь с ненужными вопросами пристаю в то время как он дико занят и у него каждая минута на счету.

Передай ему, на хозяйку времени жалеть негоже, а то вдруг и правда отстанет? И кто ему тогда все его "НАДА" обеспечивать будет? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Адвокат не дремлет ( Надо мож ему пояс нацепить?)))

А куда, интересно? Талии то нетуть.... :icon_e_confused: (Не на диету ж сажать редкий вид...) :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я думала он товарищ серьезный, а он вот таким оказался. От Клода мерси!

:mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Говорит пусть другое ищут, а энто ЗАНЯТО!

Другого может нетуть, а в "энто"... мог бы и в гости ребят сам догадаться пригласить.... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: А вдруг!

(Строго): никаких "вдруг"! Не надо дурного на Василису - умницу и красавицу - безосновательно думать! :!:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так рыба-то говорящая, какой же маг мимо то пройдёт?

Видимо, разумный, и потому - жалеющий уши свои и всех иных окружающих его (и эту рыбу) магов?))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так ведь трехглавая рептилия, единственный экземпляр,

А ведь три головы в три раза больше болтать будут... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я планировала только лесом да избушкой обойтись, ну пара-тройка соседей и все. А тут

Да все мы... "планировали"... ага... полочку с тремя куколками, и пусть стоять, глаз радують... :icon_e_confused: Результат этого "планирования" - тебе известен... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 13:11

KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот не повадно будет исчезать надолго...

Не надо, да. Но вот так вышло.
KemyFox писал(а):Источник цитаты не иначе как в твой цветочный горшок ему "деваться"....

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Передай ему, на хозяйку времени жалеть негоже, а то вдруг и правда отстанет? И кто ему тогда все его "НАДА" обеспечивать будет?

Передала. Пыхтит, шипит, и зелья варит :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Талии то нетуть.... (Не на диету ж сажать редкий вид...)

Говорит:конструкция строение тела такое :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Другого может нетуть, а в "энто"... мог бы и в гости ребят сам догадаться пригласить....

не хочет с Лиской знакомить никого, ревнует, а вдруг ему внимания меньше будет. Он же уже считает их почти семьёй.
KemyFox писал(а):Источник цитаты никаких "вдруг"! Не надо дурного на Василису - умницу и красавицу - безосновательно думать!

Горыныч: Но на всякий случай ну их, этих магов подальше!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Видимо, разумный, и потому - жалеющий уши свои и всех иных окружающих его (и эту рыбу) магов?))))

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А ведь три головы в три раза больше болтать будут...

А еще и мыслей -идей дурных в три раза больше :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да все мы... "планировали"... ага... полочку с тремя куколками, и пусть стоять, глаз радують...

Ой, неговори, какими наивными мы были :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Результат этого "планирования" - тебе известен...

Ага.
Вот малый кусочек бедствия (немочки, тут не все! (гном в красном вроде как отечественный? :roll:
Изображение
с синей ленточкой на голове подарена мне мамулей на годик) моя первая кукла :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5323
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Evlampia » 07 фев 2019, 13:47

oks_1971, Могучая кучка. И все в одежках, что особо приятно
Углядела во втором ряду малыша в желтом костюмчике. У меня тоже есть такой костюмчик. Пристроила его к неодетому пупсику. Как раз вчера сфотографировала. Скоро покажу.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Miss_Verona » 07 фев 2019, 14:05

Оксана, какая классная компания малышей. Они все такие милые и красивые, а главное в отличном состоянии. :clap:
История с Горынычем зачетная. Насмеялась от души .
Парни на мотоциклах красивы и мужественны :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 14:06

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Передала. Пыхтит, шипит, и зелья варит

Какой сУрьёзный няш.))))) Передай ему, мы его и без зелий его любовных уже любим.))))) :icon_e_wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он же уже считает их почти семьёй.

Так новые друзья тоже семьёй могут стать, а больше друзей - больше внимания.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А еще и мыслей -идей дурных в три раза больше

Что верно то верно, но... мы - жааадные и всё нам мало... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, неговори, какими наивными мы были

Ну да... Повелись по наивности на "голубые глазки"... потом - на зелёные... на карие... на чёрные... на моську... на тельце... и так до бесконечности - всё "ведёмся"... и по прежнему искренне верим, что нам НАДА только вот её, его и ладно, так и быть - их, и - усё, больше никто не нужен, у нас - все дома. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот малый кусочек бедствия

Хороший какой "кусочек" - правильно так и разнообразно "бедственный"....))))))

AnnaMaria86
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:07
Откуда: Хабаровск

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение AnnaMaria86 » 07 фев 2019, 14:49

oks_1971 писал(а):Источник цитаты кусочек бедствия

Кусочек щасья! ЩАСЬЯ! Изображение
Очень трогательно, что ты сохранила свою первую куклу. Прям молодец!
А я не помню свою самую первую...(

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 07 фев 2019, 19:03

Evlampia писал(а):Источник цитаты Могучая кучка. И все в одежках, что особо приятно

Спасибо! Стараемся одеться по мере сил. Одна в левом углу еще голышка и глазик чинить надо, эх еще руки никак не дошли.
Evlampia писал(а):Источник цитаты Углядела во втором ряду малыша в желтом костюмчике. У меня тоже есть такой костюмчик. Пристроила его к неодетому пупсику. Как раз вчера сфотографировала. Скоро покажу.

Костюмчик из ФП этот и голубой с медвежонком левее от него. Приходите в гости и костюмчик выгуляете и малыша познакомите с нами.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты , какая классная компания малышей. Они все такие милые и красивые, а главное в отличном состоянии

Спасибо! Малышам приятно.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты История с Горынычем зачетная. Насмеялась от души .

Рада, что понравилось. Горыныч у нас товарищ шебутной :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Парни на мотоциклах красивы и мужественны

Мурррси, нам с ребятами очень приятно.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Какой сУрьёзный няш.)))))

А то ж. Чай профессор! Не хухры мухры :icon_e_biggrin: :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Передай ему, мы его и без зелий его любовных уже любим.)

Передала. Засмущали бедолагу. Столько внимания сразу :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так новые друзья тоже семьёй могут стать, а больше друзей - больше внимания.))))

Обещал подумать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Что верно то верно, но... мы - жааадные и всё нам мало...

Ну как заловлю его за шалостями так сразу сфоткаю. Он же хитрун , втихарца проказниичает.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Повелись по наивности на "голубые глазки"... потом - на зелёные... на карие... на чёрные... на моську... на тельце... и так до бесконечности - всё "ведёмся"...

Вот таки ж и да :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Хороший какой "кусочек" - правильно так и разнообразно "бедственный"....))))))

Спасибочки! Разнообразный да, вот как ты написала, и такого надо, и этого, а вот еще и такого нету, значит надо и т.д. :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Кусочек щасья! ЩАСЬЯ!

Это да-ты права! :D
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты Очень трогательно, что ты сохранила свою первую куклу. Прям молодец!

Муррси! Я ее и в детстве берегла почему то, хоть и играла (одна ножка при посадке вываливается, надо чинить-боюсь :D поэтому она всегда стоит)
AnnaMaria86 писал(а):Источник цитаты А я не помню свою самую первую...(

Ну зато у тебя других сколько красавиц!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 07 фев 2019, 21:26

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Передала. Засмущали бедолагу. Столько внимания сразу

Трудно ему быть няшей? А пущай привыкает - раз уж угодил в темку - теперь не отстанем... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Обещал подумать.

А чё тут думать - надо брать! И пущай со своим вниманием в очередь становятся, а то их много, а чудо трехглавое - одно... :icon_e_confused: (а ещё фан-клуб его - мы раньше заняли!) :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну как заловлю его за шалостями так сразу сфоткаю. Он же хитрун , втихарца проказниичает.

То есть забраться на ёлку горланить песни в три глотки - это для тебя слишком тихо?!! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Спасибочки! Разнообразный да, вот как ты написала, и такого надо, и этого, а вот еще и такого нету, значит надо и т.д.

Так я с собственного опыта ж... :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 07 фев 2019, 23:01

Крутые мужчины, и маги и порыбачили знатно))) И транспорт у них обалденный!
А где же таки Василиса?
Горыныч осторожничает, но оно и правильно, а то как колданули бы мужики с перепугу, мало ли чем обернулось бы)))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2019, 00:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Трудно ему быть няшей?

он у нас суров, нежности не приветствует :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты раз уж угодил в темку - теперь не отстанем...

:icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А чё тут думать - надо брать! И пущай со своим вниманием в очередь становятся, а то их много, а чудо трехглавое - одно... (а ещё фан-клуб его - мы раньше заняли!)

:D :mrgreen: :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты То есть забраться на ёлку горланить песни в три глотки - это для тебя слишком тихо?!!

Не, это ему в голову похвала и куча комплиментов вдарили, а так старается свои хулиганства не афишировать, во избежание так сказать.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так я с собственного опыта ж...

Похоже все мы кукольники с этим сталкиваемся :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Крутые мужчины, и маги и порыбачили знатно))) И транспорт у них обалденный!

Спасибо! Ребятам очень приятно.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А где же таки Василиса?

На лугу гуляет, травки да цветочки собирает.
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Горыныч осторожничает, но оно и правильно, а то как колданули бы мужики с перепугу, мало ли чем обернулось бы)))

Это да, лучше из засады проследить :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение SvetlanaVG » 08 фев 2019, 07:54

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вот малый кусочек бедствия

Чудесный же "кусочек"! Немочки замечательные)
Рыжик в левом нижнем углу долго был у меня в хотелках, а у тебя он еще и в родной одежде!!
Большая ляля смуглая со светлыми волосами (платье в горошек) - она же на мягком теле? Мечта детства! Милейшее личико :angel:
И даже головоножек с фиолетовыми волосами в компанию затесался, это вообще родня наша :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2019, 08:46

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Чудесный же "кусочек"! Немочки замечательные)

Спасибо!
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Рыжик в левом нижнем углу долго был у меня в хотелках, а у тебя он еще и в родной одежде!!

Это кукленок моей сестренки, я с детства его любила, и вот она мне его отдала, одну туфельку он потерял, но это уже пока лежал на чердаке( долго его не могли найти, спрятался основательно). А так сестренка с ним мало играла и молодец, что не переодевала :D И зная мое помешательство ( по другому не назовешь) на куклах отдала мне. Теперь вот эта прелесть моя :D
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Большая ляля смуглая со светлыми волосами (платье в горошек) - она же на мягком теле? Мечта детства! Милейшее личико

Эта малышка попалась мне на блошке несколько лет назад, в этом комбезе и купила(детский комбинезончик прежняя хозяйка надела), у нее глазки мутноватые, нужно чистить, я пока никак не решусь. Да, она на мягком теле и такая тискательная :D Назвалась у нас Юлькой.
SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты И даже головоножек с фиолетовыми волосами в компанию затесался, это вообще родня наша

Привет родне! Тоже попался на блошке, интересный смешной, но такой обаятельный. Жаль больше не попадались такие :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 08 фев 2019, 09:29

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты он у нас суров, нежности не приветствует

А мы нееежные и суровостей просто не замечаем! :mrgreen: ня... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты а так старается свои хулиганства не афишировать, во избежание так сказать.

Это не хулиганства - это, шоб ты знала, творческий образ жизни! :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Похоже все мы кукольники с этим сталкиваемся

Ну да, есть такое... зато - какое взаимопонимание... кому другому расскажи - ведь обзовут всяко и адреса ещё предоставят - где якобы это лечат... :mrgreen:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Charli4444 » 08 фев 2019, 10:12

Ух, ты )))Сколько кукол из детства, и ведь они все были почти родными:) С каким же упоением игралось :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 08 фев 2019, 13:21

KemyFox писал(а):Источник цитаты А мы нееежные и суровостей просто не замечаем! ня...

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это не хулиганства - это, шоб ты знала, творческий образ жизни!

Ага ага, с твоей поддержкой и защитой эта творческая личность скоро совсем оборзеет :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну да, есть такое... зато - какое взаимопонимание... кому другому расскажи - ведь обзовут всяко и адреса ещё предоставят - где якобы это лечат...

Это точно :icon_e_biggrin:
Charli4444 писал(а):Источник цитаты )))Сколько кукол из детства, и ведь они все были почти родными:) С каким же упоением игралось

Ага, порой такая ностальгия накрывает.
Моих тут только 4, остальные пришли уже потом :mrgreen: Но теперь уже все мои :D , всех люблю, любуюсь на них, вызывают очень теплые чувства.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Ilonna8 » 08 фев 2019, 14:36

Оксана, обожаю твоего Горыныча! :D
Шикарная история! Буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 08 фев 2019, 14:45

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ага ага, с твоей поддержкой и защитой эта творческая личность скоро совсем оборзеет

Не оборзеет! А найдёт и отвоюет себе наконец подобающее ему положение в доме, в волшебном лесу и вообще в местном сообществе! :P

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Tatyana132 » 08 фев 2019, 16:36

oks_1971, хохотала я над летними злоключениями Горыныча с Васей и тут подумалось: вот говорят, что она голова хорошо, а две лучше... не знаю, как две, а вот три Горынычевых друг дружку только путают :lol: Нет у них согласия, одна размяться хочет, вторая в кустах сидеть...) Нет, всё-таки голова - это Вася :D И добро бережет, и разумные решения принимает :!: Вот сунулись бы к магам, и непонятно чем ещё закончилось бы...)
Ого, какая компания немочек :clap: Красотки!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Isvane » 08 фев 2019, 23:05

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: Вася, ты куда?
Вася: Корзинка!

Вот, Василий всегда такой хозяйственный, об имуществе думает... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так, все! Накладываю на нее сонное заклинание. Потом разберемся. А сейчас отдыхать как и планировали.

Маги на отдыхе? :icon_e_surprised: Чего творится-то... Да-да, тоже жду Василису, а то ходят тут всякие, колдуют, без её разрешения......

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 09 фев 2019, 09:49

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты обожаю твоего Горыныча

Спасибо, ему очень приятно!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Шикарная история! Буду ждать продолжения!

Рада, что нравится.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не оборзеет! А найдёт и отвоюет себе наконец подобающее ему положение в доме, в волшебном лесу и вообще в местном сообществе!

:mrgreen: Вот вот, при такой поддержке и наглеет эта личность краснопузиковая :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты хохотала я над летними злоключениями Горыныча с Васей

Мне очень приятно!
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты подумалось: вот говорят, что она голова хорошо, а две лучше... не знаю, как две, а вот три Горынычевых друг дружку только путают Нет у них согласия, одна размяться хочет, вторая в кустах сидеть...) Нет, всё-таки голова - это Вася

Ну да, Василий товарищ разумный, где надо (частенько) Горыныча притормозит :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Вот сунулись бы к магам, и непонятно чем ещё закончилось бы...)

Это да, ну их этих магов :D
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Ого, какая компания немочек Красотки!

Спасибо, им очень приятно!
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, Василий всегда такой хозяйственный, об имуществе думает...

Да, хозяйственности у него не отнять :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Маги на отдыхе? Чего творится-то...

Маги тоже люди, тоже хочется расслабиться :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты ... Да-да, тоже жду Василису, а то ходят тут всякие, колдуют, без её разрешения......

Скоро появится :D (надеюсь :wink: )))

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение LukaMD » 10 фев 2019, 23:05

oks_1971 , хорошо мужики отдыхают, душевно так. Тоже хочу лето и в палатку :D
Рыбы сомнительные их не смутили - значит, и Горыныч до инфаркта не доведет :mrgreen: Даешь первый контакт!
Неформатный народ активно множится, как я погляжу))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 11:44

LukaMD писал(а):Источник цитаты , хорошо мужики отдыхают, душевно так. Тоже хочу лето и в палатку

ага, тепло, светло, купание опять же :D
LukaMD писал(а):Источник цитаты Рыбы сомнительные их не смутили - значит, и Горыныч до инфаркта не доведет Даешь первый контакт!

Ну маги, их трудно смутить чем-то таким :mrgreen: А Горыныча я им опасаюсь пока показывать :D
LukaMD писал(а):Источник цитаты Неформатный народ активно множится, как я погляжу))

Это да, от этого не уйти :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 16:37

глава 57

Ярко светило солнышко, порхали бабочки.
Василиса гуляла по саду и наслаждалась тишиной и покоем.
Изображение
Деревья были усыпаны яблоками и Василиса раздумывала как бы их достать.
Изображение
Лезть на дерево ей не очень хотелось, а потрясти дерево не хватит сил.
Изображение
Мог бы Емеля помочь, но он отправился на охоту, а Горыныч с Васей как всегда где то пропадают.
Решила, что найдет эту сладкую парочку и отправит за яблоками, а сама пошла дальше.
Изображение

А тем временем Горыныч с Василием в поисках Василисы обходили уже третий луг, но Свою Ягу так и не нашли.
Изображение
Трава была высока и Горыныч то и дело путался в ней, жалуясь на всю округу, что его бедные лапки очень устали.
Изображение
Василия вообще не было видно.
Изображение
Пока он не запрыгнул Горынычу "на ручки" :D
Изображение
Горыныч: Василий! У тебя совесть есть? Я еле ползу уже.
А ты не пушинка ведь!
Вася: Да ладно тебе, не бухти. Я в три раза больше устал!
У тебя только лапы путаются в этой траве, а я сам весь в ней путаюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Svetlasha » 15 фев 2019, 16:55

oks_1971 Я уже предвкушаю Горыныча и Васю на яблоне! Снова! :mrgreen: :clap:
Хорошо как Василиса по саду ходит! Третье фото, где над ней яблоки висят - просто суперское!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 17:17

Васенька так разомлел на солнышке, что почти уже уснул под монотонное бормотание Горыныча.
Но все же решил вклиниться, что бы Горыныч не обвинил его в наглости. Просто залезть "на ручки"
это одно, а залезть "на ручки" и заснуть -это уже другая статья.
Вася: Слышь, Горыныч! Ты о чем там все рассуждаешь?
Горыныч: Я сочиняю. что сказать Василисе, что бы она на озеро не ходила.
Вася: Почему что бы не ходила. Там же так хорошо!
Горыныч: А ы уже забыл кого мы там встретили???
Вася: Так они скоро уедут.
Горыныч: А если Василису увезут??? Что мы тогда будем делать?
Изображение
Василиса: Кто меня и куда увезет?
Изображение
Горыныч: Ик! Ой! ЛИса! Ну нельзя же так пугать?
А если бы я тебя огнем того?!
Изображение
Василиса: ну не того же! Так кто там меня куда увезет?
Изображение
Горыныч: Ты о чем? (делая невинные глазки)
Изображение
Лиса: Ты говорил, что меня кто то куда то увезет.
Изображение
Горыныч: Ничего такого мы не говорили! Тебе что то не то послышалось видать.
Изображение
Лиса: Ну как скажешь. Вы чего здесь делаете? Помочь пришли?
Изображение
Вася: Лис, скажи, ты случайно на озере не колдовала?
Изображение
Лиса: Ну... я немного потренировалась. Там же никого нет.
Никто не увидит. А почему ты спрашиваешь?
Изображение
Вася: Видишь ли, там рыба теперь странная появилась, говорящая.
Правая голова Васе (громким шепотом): Про магов не говори!
Средняя голова: Такая громкая. Кричит, ругается.
Изображение
Василиса: (задумчиво) Да? Странно... Вообще то так не должно было получиться.
Я совсем другое заклинание учила.
Изображение
Лиса: Про каких магов вы тут все шепчетесь?
Сред. голова: Ни про каких!!!
Изображение
Василиса: Давайте подумаем...если рыба стала такой из-за моих
заклинаний, то... Надо идти ее расколдовывать!
Изображение
Решительно направляясь к озеру.
Изображение
Горыныч: Стой!!! Туда нельзя!!!
Там маги!!! Огромные! Страшные! Злые!
Всю рыбу злостно изловили и увезли к себе на опыты!!!
С ними не справиться! Знаешь какие они свирепые!
Изображение
Василиса: Горыныч, ты чего так раскричался то?
Что за маги? Это они должны были меня увезти что ли? Тоже на опыты?
И кстати откуда они тут взялись? Разберемся!
Изображение

Встреча Василисы с магами не состоялась! Когда Василиса пришла к озеру они уже уехали к огромной радости Горыныча :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение oks_1971 » 15 фев 2019, 17:26

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я уже предвкушаю Горыныча и Васю на яблоне! Снова!

Они не захотели лезть на яблоню, командировали туда Емелю, он справился без приключений :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хорошо как Василиса по саду ходит! Третье фото, где над ней яблоки висят - просто суперское!

Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Kuklomanija » 15 фев 2019, 18:55

oks_1971, ура, Василиса появилась)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение KemyFox » 15 фев 2019, 19:35

oks_1971, ура! Краснопузенький снова жжёт! (Как ему настоечка то удачно пришлась... :icon_e_biggrin: )
oks_1971 писал(а):Источник цитаты У тебя только лапы путаются в этой траве, а я сам весь в ней путаюсь.

Василий хитрюжка! Наивного Горыныча опять на прокат развёл.))))))
"Невинные глазки" Горыныча опять довели меня до состояния умилённой лужицы под столом! :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Горыныч: А если Василису увезут??? Что мы тогда будем делать?

Ай, да почему увезут то?!!! Приличные вроде парни, не силком же они её на мотоцикл - и в город! А по доброй воле Вася (в смысле Василиса) - нас ни за что не покинет - я в неё верю, вот!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Вася: Видишь ли, там рыба теперь странная появилась, говорящая.

Вот! И кто так отговаривает?!!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Василиса: Давайте подумаем...если рыба стала такой из-за моих
заклинаний, то... Надо идти ее расколдовывать!

И кто бы сомневался - Вася Яга смелая и ответственная! Свои косяки привыкла сама и разгребать, а не прятаться по кустам от излишне болтливой подводной "ответственности"! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что за маги? Это они должны были меня увезти что ли? Тоже на опыты?
И кстати откуда они тут взялись? Разберемся!

Васечка стала настоящей хозяйкой своего волшебного леса - браво ей! :clap:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Встреча Василисы с магами не состоялась! Когда Василиса пришла к озеру они уже уехали к огромной радости Горыныча

А за Горыныча я рада - переволновался то как, бедолажка... Но хорошо что всё разрулилось миром и все снова в полной безопасности от
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Там маги!!! Огромные! Страшные! Злые!
Всю рыбу злостно изловили и увезли к себе на опыты!!!
С ними не справиться! Знаешь какие они свирепые!

"Свирепых страшных магов" (ой, не могу... особенно Леголас - ну сааааамый свирепый на свете "зверь"... :mrgreen: )

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: oks_1971: город Кукольный (1/6, БЖД, винтаж, мелкие и др.

Сообщение Vladislava 70 » 15 фев 2019, 21:15

Какой Горыныч паникёр, но, с другой стороны, всё же за Василису переживал!
Классные фото! :clap:
Эх, скорей бы лето)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей