Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Svetlasha » 02 фев 2019, 19:21

NastyaMalina, О, вспомнила, что смотрела с телефона и не ответила!
Урсула зачётная! Сама давно хотела такую поселить... потом перехотела... :D
Про разговор "подруженек"! Во первых - одеты очешуительно! Какие бутсы на Китти! Просто ВАХ! Клем, как всегда любуется - ему есть на что - он прекрасен! :lol:
Китти спалилась на раз с украшательством зала, но умело перевела стрелки! Стрелочница, блин! :mrgreen:
А Клемчик так легко повёлся... Вот что значит змеиный язык, и умело расставленные акценты! И ведь всё жизненно! Всё правда! У самой такой кабздец в жизни был! :evil:
Про больших БЖД - я даже не представляю, сколько такой мен может стоить! А если представляю - то приходится челюсть ловить, чтоб ногу не отбила!
Сегодня ходила по твоей теме в поисках приезда Ланы... Нашла. Пересмотрела... Мне просто нужна пухлая тушка для пересадки, да не простая, а шарнирная! :icon_e_biggrin: Не нашла пока... ищу)))
Понравилось, как подружайки вино распивают -такой ящичек клёвый! И бокалы!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение JDahlia » 04 фев 2019, 03:40

Настя, привет!! :mrgreen:
Я твою темку все оставляла на десерт, и наконец-то решила сегодня под вкусный чаек наверстать десяток последних страниц!
Какой красивый новый год у вас был! Столько украшений, глаза разбегаются! И елки какие классные! Обожаю разглядывать елочные игрушки, прям как в детстве, чувство волшебства и домашнего уюта)))
И кукольные украшалки просто перелесть, все эти малюсенькие шарики и шишечки :clap:
А еще мне очень понравился пингвинчик на фиолетовом троне в блестку))) Жаль, что в восточном гороскопе нет года Пингвина, наверное был бы хороший год!

С дележа подарков я прям проржалась, особенно с Долли, как он умыкнул себе камеру! Он уже успел снять очередной шедевр?

И еще маникюр у тебя на тех фотках очень красивый (как всегда!), блестит как свежий снежок, очень по-новогоднему! :angel:
И здорово было увидеть твое лицо :D Ты очень красивая, никакие фильтры-маски это не скроют!

Сплетни "подруженек" - мое любимое))) Клем очарователен! И сапоги у Китти просто огонь!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2019, 20:18

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я ее прям увидела, вот, смотри!:
Ириш я обожаю Розу Моисеевну! ) одно время пересмотрела все серии с ней, на ютубе искала чтобы именно про них с Семёном было) ужасно нравится как они разговаривают)) :lol:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Правда что ли? И кто же это, если не секрет?
Настюш да Урсула, я выше фотки выкладывала)) Но это я так - поржать) Конечно у Микки никакой мамы тут не будет ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты вообще то все твои маньяки домашние, поскольку живут то - у тебя ДОМА.
точно)) Домашние витринного хранения)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может не надо? Она и так настолько шикарна, что даже нешарнирность её совсем не портит.
да я так тоже думаю что не надо..потому и не решилась ничего с ней делать. Хоть и не играю в неё..и не фоткаю...но то, что она есть - греет душу))

Isvane писал(а):Источник цитаты Китти и Клем, кстати, очень-очень хорошо вместе смотрятся. Ну прям вообще
спасииибо) мне тоже нравится)) И то что они друг к другу не испытывают физического притяжения даёт больше возможности для разных пикантных фотосетов без подтекста)) :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2019, 20:24

Vsenika,
ох, и намутила Моника!
и не говори)) сама не заметила как запуталась и всех запутала)) :lol:
Ко Второму питаю особую симпатию и очень бы не хотелось, чтобы из-за чьего-то поступка он страдал
да я тоже к нему симпатию питаю, но уж такой у Моники характер...возможно он ничего так и не узнает. А может быть даже лучше что узнает и что то в его жизни изменится в новую сторону? опять же - новый поворот в судьбе...) Но пока я ничего не знаю на этот счёт...даже не думала в этом направлении. :oops:
А Монике нужно придумать теперь как отвлечь внимание Сарда от идеи извести Шизю
. если у Сарда вообще была подобная идея... мне уже кажется что он совершенно другого добивался, а Моника сама не заметила как втянулась в его игру...
Будет забавно, если Шизя с Микки найдут общий язык и подружатся
, а они с Шизей уже пообщались и всё обсудили)) Теперь у них довольно неплохие отношения)
Микки видно, как тебя вдохновляет: и шапочки-шарфики, и кофта, и фотосессии!
это да)) я до сих пор его тискаю, никак не успокоюсь))
А вообще, интересно было бы хоть разок увидеть словопоток Микки.
такого я пока сама не видела и не слышала.... :icon_e_confused:

Клему всё, что не находится в Королевстве, всё идёт! Новая кофта классно сидит! Ты её не будешь расписывать?
спасибо большое)) очень приятно такое слышать))) :D Не - расписывать не буду - он у нас любит всё стильное..боюсь мои художества не оценит , скажет что я вещи испортила)) :lol:
Рада, что Клем с Китти помирились не «для формальности»!
спасибо) и я этому рада) прям как то нехватало их змеиного союза))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2019, 20:37

Svetlasha,
Урсула зачётная! Сама давно хотела такую поселить... потом перехотела...
а я о ней с детства мечтала, но в то время мне и барби то не покупали..не то что Урсулу))) И когда я её на форуме в продаже увидела - сразу поняла надо брать! ))) :lol:
Про разговор "подруженек"! Во первых - одеты очешуительно! Какие бутсы на Китти! Просто ВАХ!
Света спасибо большое! )) очень приятно) :oops:
Клем, как всегда любуется - ему есть на что - он прекрасен!
спасибо) подлецу все к лицу))
А Клемчик так легко повёлся...
да нет, почему повёлся? он сразу просёк что она к Джем стрелки переводит и сказал ей об этом. Просто Клем тоже не хотел ссорится окончательно...хоть и обиделся. Вот и согласился в итоге тему сменить))
И ведь всё жизненно! Всё правда! У самой такой кабздец в жизни был!
надеюсь ничего серьёзного? :o
Мне просто нужна пухлая тушка для пересадки, да не простая, а шарнирная! Не нашла пока... ищу)))
я у нас пока не встречала в магазинах, видимо не часто их завозят. :(
Понравилось, как подружайки вино распивают -такой ящичек клёвый! И бокалы!
ну да) Клем то у нас знатный любитель бухнуть)) :lol:


JDahlia,Даша привет! ))) :D
Какой красивый новый год у вас был! Столько украшений, глаза разбегаются!
спасибо большое))) :D
А еще мне очень понравился пингвинчик на фиолетовом троне в блестку)
спасибо) Сарду будет приятно, что его питомца оценили по достоинству))) :icon_e_biggrin: ))
Он уже успел снять очередной шедевр?
у него сейчас все мысли только о Ланке...только её снимает ) пока не до шедевров))

И еще маникюр у тебя на тех фотках очень красивый
спасибо большое)) очень очень приятно)) :oops:
И здорово было увидеть твое лицо
спасибо) я обычно стесняюсь очень..а тут что то решилась немного себя засветить))

Сплетни "подруженек" - мое любимое))) Клем очарователен!
я соскучилась по их сплетням и интригам))
И сапоги у Китти просто огонь!
сапоги от Монстров) от Клодин кажется ..если не путаю ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2019, 20:55

.


я тут временно в каком то анабиозе пребываю) И почему то кажется что пришла весна))
Фоткать истории желания нет...играть особо тоже не получается.
Но зато я шью и периодически фоткаю на телефон свои маленькие достижения))
думаю пора показать всё что накопилось, а то потом боюсь забуду и вообще руки не дойдут))



я сшила кофточку для Микки, и такую же ( почти) для Клечика))) А еще, у меня пророс овёс))
ну короче...вот))







- что? фотографироваться на фоне ОВСА ? ...серьёзно? :| Может найдём фон получше?
- не не - нам нужен именно овёс!
- я думал нам нужен Я....потому что мы будем фоткать меня!...
- нам нужен ты и овёс! )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- отлично! ))) буд то травка зелёная)) очень естественно!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr







- я сижу в лотке с овсом - с какого бока это выглядит естественно? .... какой то идиотизм.... :roll:
- не не...всё отлично!... отлично! ))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- а теперь что?
- теперь стой под жасмином ))
- это типо тоже "естественно" да....
- кАнешно! )

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- ну всё) мы с тобой закончили)) можешь идти))
- ща ща......пару сек... надо же еще для инсты себя щелкнуть!)) Эта шапочка мне очень идёт)) О да! я ахренителен)) да...) 8)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 05 фев 2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 04 фев 2019, 22:18

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я тут временно в каком то анабиозе пребываю) И почему то кается что пришла весна))
Фоткать истории желания нет...играть особо тоже не получается.

Зима... ничего, пройдёт.)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но зато я шью и периодически фоткаю на телефон свои маленькие достижения))

Отличная мысль!))))) Я люблю такие фото - всегда ж интересно, кто и что крафтит (ну и такие фото оооочень мотивируют... :icon_e_confused: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думаю пора показать всё что накопилось, а то потом боюсь забуду и вообще урки не дойдут))

Пора - это точно, но... Настён... а при чём тут УРКИ? :mrgreen: (и, сорь, что то никак не могу вспомнить - разве у тебя кто то был в роли Урок?!!!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - что? фотографироваться на фоне ОВСА ? ...серьёзно? Может найдём фон получше?
- не не - нам нужен именно овёс!

Слуууушай, он тут смотрит в кадр (видимо на тебя?) - как на дитя какое неразумное, которое "чем бы ни тешилось.. " :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - я думал нам нужен Я....потому что мы будем фоткать меня!...
- нам нужен ты и овёс! )

Правильно, Настён - стой на своём, "овёс" и точка!)))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - я сижу в лотке с овсом - с какого бока это выглядит естественно? .... какой то идиотизм....

Вот ворчунишка... А что неестественного - в проросшем овсе?!!! Между прочим и правда как травка, коей зимой ооочень не хватает... пусть гордится, что ему первому позволили примять его своей богической спиной! (Ну и прочими частями тела, ага...) :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а теперь что?
- теперь стой под жасмином ))
- это типо тоже "естественно" да....
- кАнешно! )

Не, а ему что - естественней было б под жасмином лежать?!!! С одной то бутылочки пивка?!!! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у всё) мы с тобой закончили)) можешь идти))
- ща ща......пару сек... надо же еще для инсты себя щелкнуть!))

Вот! А как же овёс? Его для инсты не надо разве?!!
Настён, кофточка обалденная... и рукава... эх, я так кроить не умею в принципе, ещё связать регланом - ладно, было дело, но кройка иначе чем "сложить-зашить" - мне не подвластна совершенно (сложить и обвести готовую вещь и слегка с длиной-шириной похимичить - не в счёт!) :mrgreen:
И шапочка.... уууух эти твои шапочки! :clap:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Vsenika » 05 фев 2019, 00:14

NastyaMalina, зря Клем переживал насчёт овса. Классные же фото с красивым фоном, и можно хорошо рассмотреть как великолепно сидит новая кофта!
Овёс такой бодренький! Эрик заценил? :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Svetlasha » 05 фев 2019, 08:42

NastyaMalina,
вообще урки не дойдут))
- вот та очепятаешься один раз и всё - засмеют! :lol: Но меня тоже на ха-ха пробило... Сорьки! :icon_e_biggrin:
А ещё как с первой фотки Клема в шапочке, сперва долбануло - что за тётя Роза с шиньоном? :shock: :lol: :lol: :lol:
Потом дошло, что шапочка... Овёс! Овёс на закусь! Ктайсы закусывали пиво проросшим овсом и свежими росточками :mrgreen: И для желудка полезно и для кожи, так что Клем -возьми на вооружение! :wink:
Жасмин! Так вот что растёт у меня в горшке! Блин... Думала, лимонник...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2019, 18:29

KemyFox писал(а):Источник цитаты Зима... ничего, пройдёт.)))))

да конечно пройдёт) Но пока почему то ощущение что весна уже наступила)) значит и обострение не за горами)) :crazy: :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я люблю такие фото - всегда ж интересно, кто и что крафтит (ну и такие фото оооочень мотивируют..

Настюш вот и я так же) насмотрюсь как другие что то делают и тоже начинаю потихоньку шевелиться)) А иногда бывает, что прям вот надо что то сшить очень надо...а вообще не идёт... Без вдохновения даже пендали не помогают. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Слуууушай, он тут смотрит в кадр (видимо на тебя?) - как на дитя какое неразумное,
да Клем всегда была не высокого мнения обо мне)) Сейчас он хоть перестал заглаза обсуждать и толстухой обзывать - и на том спасибо)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А что неестественного - в проросшем овсе?!
я думаю тут дело не в самом овсе..а в том что Клем сидит в лотке)) наверное для него это оскорбительно))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не, а ему что - естественней было б под жасмином лежать?!
зная Клем - самое естественное для него лежать на диване...весь день.... не поднимая зада)))
KemyFox писал(а):Источник цитаты С одной то бутылочки пивка?!
а кто сказал что это его первая ? )) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты разве у тебя кто то был в роли Урок?!!
:lol: задумалась)) Вроде никто и моих пока не сидел.... и по воровским законом не живёт. Но я проверю на всякий случай...послежу за ними...а то вдруг..) :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Настён, кофточка обалденная... и рукава... эх, я так кроить не умею в принципе
Настюш спасибо большое! ) да там не сложно оказалось в принципе , правда я с горловиной пока не разобралась..на Клем то проще - а вот Микки нужно высокий ворот и там надо будет еще доработать выкройку...
А ты сама к стати очень классно шьёшь! так что зря на себя наговариваешь! )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2019, 18:44

Vsenika, Спасибо большое))) Кофтой он остался доволен...в коем то веке)) :lol:
Овёс Эрик не оценил... видимо привык что кругом цветы и их есть нельзя - потому и к овсу не притронулся. Я уж и так и эдак ему подсовывала под нос, но он от этого еще больше его сторониться начал... :icon_e_confused: :lol:

Svetlasha писал(а):Источник цитаты - вот та очепятаешься один раз и всё - засмеют!
пошла исправлять от греха подальше)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Овёс! Овёс на закусь!
я на это очень надеялась...что кот будет его есть, купила специально для его, а он даже не притронулся в итоге... неправильный у нас кот)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жасмин! Так вот что растёт у меня в горшке!
на самом деле это не жасмин)) Это я его так называю, а как он на самом деле называется я не помню)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2019, 18:54

.



после Клем немного пофоткала Микки))))
Обожаю его, ну такой он позитивненький чел)) :icon_e_biggrin:




Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ну и да...с кем Клем поведёшься от того и наберешься))
Микки тоже любит фоткаться и постить селфи в инстаграм, а еще он, как и Клем, обожает наряжаться ... и это меня очень вдохновляет на шапочки, шарфики и тому подобное)))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


( просто портретик... нравятся его глаза, ничего не могу с собой поделать))


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2019, 19:00

.




а еще я тут немного повозилась с Лючией))) Сначала изменила ей скулы, потом стерла веснушки и слегка затонировала тени... и губы переделала, но в итоге она стала слишком взрослой и мне не понравилось...
в итоге я это всё стёрла ( чудом :lol: ) и переделала)
теперь она мне ужасно нравится)) Свеженькая, молоденькая, веснушковая - прелесть))
Оказалось, что она сестра Чики...младшая)) Но об этом как нибудь позже...)

а пока просто покажу Лючию) :D


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2019, 19:03

.


ИзображениеЛючия by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


К стати - я таки доработала перчатки и теперь их носит Микки, как и планировалось )) Я довольна как слон - они ему очень идут) а еще Микки умеет отлично ладить с женским коллективом)) :icon_e_biggrin:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение oks_1971 » 05 фев 2019, 19:45

NastyaMalina, Настя привет!
Я читаю пропущенное :mrgreen:
Скоро доберусь к вам сюда :D
Последний раз редактировалось oks_1971 05 фев 2019, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Vida » 05 фев 2019, 19:46

Настенька, какой у тебя овёс колоритный! Такая нежная зелень, действительно, только о весне, глядя на него, и думается!
Клем шикарен, как всегда! Кофта у него очень стильная, шапочка в цвет - всё для богического образа :D
Лючия - красавица! Такая милая девчушечка получилась!
И кофточки у Лючии и Микки замечательные! У меня такая выкройка с рукавами реглан что-то не пошла... А у тебя очень здорово всё сидит на ребятах!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2019, 19:46

Ну вообще-то Клем красавчик! И шапка у него отличная,как и новая кофта! :clap: Вырез у кофты отлично подчеркивает его красивую шею :twisted: Ну сфоткался на фоне овса, зато лишний повод сделать селфи :lol:
О, гляжу, Микки зря времени не теряет и тоже развлекаться не хуже Клем)) Здорово, что он тебя продолжает вдохновлять!
А Лючия просто супер получилась! :clap: :clap: :clap: Такая очаровательная улыбка :angel: Вот бы увидеть сестер вместе :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Nasty » 06 фев 2019, 00:31

Может тоже овес посадить? Так классно зелёная травка дома в любое время года.
Клем зря так, хорошие фотки получились.
Микки идет белосиний.
Рыжуля прямо рацвела после того как ты с ней поработала.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Svetlasha » 06 фев 2019, 08:00

NastyaMalina, Привет твоей Лючии о моей Лючии! :mrgreen:
О, на Микки мне шапочка больше нравится! Перчатки - атас! Смерть комарам и мухам! Топлес, зато в шарфике! :lol: :clap: :clap: Пожалуй, Микки вполне составит конкуренцию Клемчику в богическом плане! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 06 фев 2019, 09:11

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты значит и обострение не за горами))

Вот и славненько: твои "обострения" - просто праздник какой то, так что - обостряйся в полное наше (читателей твоих) удовольствие.)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Без вдохновения даже пендали не помогают.

Это да... У самой несколько таких недоделок на разных этапах недоделанности валяется - как по коробкам, так и в голове в виде "наполеоновских планов".... но я верю, когда нибудь... сделаются... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да Клем всегда была не высокого мнения обо мне))

Ух, ну конечно, тебе ж не свезло родиться им, а это уже - достаточная причина для "невысокого" мнения его о тебе. :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Сейчас он хоть перестал заглаза обсуждать и толстухой обзывать - и на том спасибо))

Ну по сравнению с ним... дааа, ты не только "толстуха", а и вообще - переросток какой то... :mrgreen: В шесть раз больше ЕГО - какое нахальство с твоей стороны! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Клем сидит в лотке)) наверное для него это оскорбительно))

Да уж... Обидка на всю жизнь и позор на весь инстаграмм... :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зная Клем - самое естественное для него лежать на диване...весь день.... не поднимая зада)))

Ну тогда вся его жизнь - одна сплошная неестественность! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а кто сказал что это его первая ? ))

Хмм... вообще то - да... об этом я не подумала. . :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Вроде никто и моих пока не сидел.... и по воровским законом не живёт. Но я проверю на всякий случай...послежу за ними...а то вдруг..)

Во-во, ты проверь.)))) А то мало ли - вдруг они у тебя есть и кааак дойдут в один прекрасный день... до чего нибудь... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да там не сложно оказалось в принципе , правда я с горловиной пока не разобралась..

А по моему всё нормально с горловиной... А насчёт "не сложно" - так это понятие субъективное, кому как... мне вот даже обдумать это - сложно...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после Клем немного пофоткала Микки))))
Обожаю его, ну такой он позитивненький чел))

Это да.)))) Хорош парнишка и по мосе видать - любимчик.))))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нравятся его глаза, ничего не могу с собой поделать))

Он явно знает, что нравится... что ооочень нравится.))))
Лючия - здорово получилась (а мне и первый вариант очень даже... можно я, когда руки дойдут, идею для своей потырю? Так же, конечно, не получится, но намёк - будет...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Оказалось, что она сестра Чики...младшая))

А знаешь, я, когда увидела в инсте их фото вдвоём - так и подумала, что они словно сестрички.))) Писать вот о том не стала - мне там чисто технически сложно комментить...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты К стати - я таки доработала перчатки и теперь их носит Микки, как и планировалось ))

Микки обрастает имуществом... хитрый Микки.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Микки умеет отлично ладить с женским коллективом))

Ну так красавец же!)))))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Rini » 06 фев 2019, 13:34

NastyaMalina, Настенчик :wave: здорово, что на тебя напал пошивун, меня он избегает :lol: Классная кофточка у Клемчика, он у тебя вообще очень стильный 8) и на фоне овса мне понравились фотографии, действительно будто все зелено !) Микки очень живой с такими глазками да и вообще видно, что он такой активный, мне кажется, что он более общительный чем Шизя :think: хотя и молчит, вот как так :lolno: Лючия у тебя и правда прелесть , такие цвета приятные !)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2019, 14:10

oks_1971, Оксаночка привет! )) :D очень рада тебя видеть))
Vida,
Настенька, какой у тебя овёс колоритный!
Надюша спасибо) он уже сходит совсем... как то недолго овёс продержался. Я теперь думаю посадить травы, типо газонной ...в лоточки длинные, будут у меня мини газоны на подоконнике)) но пока это в теории только)) :lol:
Клем шикарен, как всегда! Кофта у него очень стильная, шапочка в цвет - всё для богического образа
спасибо большое! )) очень очень приятно это слышать)) :oops:
Лючия - красавица! Такая милая девчушечка получилась!
спасибо! Рада что удалось её показать такой, мне она тоже видится миленькой) Позитивная с юная))
И кофточки у Лючии и Микки замечательные!
спасибо большое! )))
У меня такая выкройка с рукавами реглан что-то не пошла... А у тебя очень здорово всё сидит на ребятах!
я кофточку по своей выкройке шила. Она конечно не идеальна, но если из тянущейся ткани шить то подходит и на толстушек, сшила вторую точно такую же ( только короче) и она вполне нормально и на Чике и на Ланке сидит)) Если нужно - я тебе в личку скину)) :)

Caroline_Pride,
Ну вообще-то Клем красавчик! И шапка у него отличная,как и новая кофта!
Светочка спасибо большое! )) мне ужасно приятно)) :oops:
Вырез у кофты отлично подчеркивает его красивую шею
о да))) :mrgreen: Свою богическую шею он непременно должен подчеркивать))))
О, гляжу, Микки зря времени не теряет и тоже развлекаться не хуже Клем)
ага)) чем больше с ним вожусь тем он больше раскрывается) Оказывается у них с Клем много общего - оба любят модничать и фоткаться)) Я этому ужасно рада, а то Шизя то у меня не любит наряжаться... предпочитает определённую цветовую гамму. Так хоть на Микки смогу поэкспериментировать со стилями)) :icon_e_biggrin:
А Лючия просто супер получилась!
спасибо большое! )) я долго думала стирать ли полностью мейк и перерисовать или нет... у неё свои глазки такие ровненькие, что прям жалко было... И я очень рада что в итоге удалось и рисовку глаз родную сохранить и немного " оживить" кукольный образ)) Сестричек вместе покажу обязательно)


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2019, 14:39

Nasty,
Может тоже овес посадить? Так классно зелёная травка дома в любое время года.
Настюш он классный! но не долгий... сначала быстро растёт, я его подстригала, а потом он постепенно вянет ... Круглогодичной зелени не получится из него...если только всё время заново сажать. А вот прорастает он довольно быстро, где то за дня 4-5 появились росточки и ооочень быстро пошли ввысь)
Я этот покупала прям в лотке- он как травка для кошек в зоомагазине шел)
Сейчас думаю посадить траву, обычную газонную, но в нормальные горшки и землёй, длинненькие такие. Если получится задумка - покажу потом результат)
Клем зря так, хорошие фотки получились.
да это он так..из вредности ворчит)) сам то доволен , что про него не забываю и фоткаю))
Микки идет белосиний.
спасибо большое! ) :D
Рыжуля прямо расцвела после того как ты с ней поработала.
Настюш спасибо) мне она теперь ооочень нравится) Даже вдохновила меня на пошив кофточек) Она у меня теперь с весной и зеленью ассоциируется))) :)


Svetlasha,
Привет твоей Лючии о моей Лючии!
ой, а ведь и правда! У тебя же тоже Лючия живёт)) И тоже очень солнечная девочка)) :D
О, на Микки мне шапочка больше нравится!
спасибо)) :)
Перчатки - атас! Смерть комарам и мухам!
а почему смерть комарам и мухам? ))
Пожалуй, Микки вполне составит конкуренцию Клемчику в богическом плане!
о да)) есть такое дело)) тоже оказывается выпендрёжник и шмоточник))) :lol:

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты твои "обострения" - просто праздник какой то
:lol: Настюш спасибо! ))) будем стараться усугубить рецидив))
KemyFox писал(а):Источник цитаты . но я верю, когда нибудь... сделаются...
обязательно сделаются) а еще бывает так что лежит какая то недоделка...а когда появляется кто то новенький она внезапно сразу доделывается и именно ему подходит! ) так что видимо у тебя просто пока не нашлось нужного хозяина под вещь))
KemyFox писал(а):Источник цитаты тебе ж не свезло родиться им, а это уже - достаточная причина для "невысокого" мнения его о тебе.
на самом деле причина в том, что Клем всегда была помешана на диетах и стройности... а я была..ну..вообщем стройность мне только снилась))) :lol: А сейчас я немного вес сбросила и в глазах Клем стала наконец то стала похожа на человека)) Хотя конечно... не айс)) не айс))) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты А по моему всё нормально с горловиной...
да не...там по хорошему нужно было чуть шире сам воротничок сделать, чтобы лучше закрывал шейный пег, так то его не видно..то если головой двигать то все время поправлять приходится. А был бы чуть выше - не нужно было бы поправлять)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лючия - здорово получилась (а мне и первый вариант очень даже... можно я, когда руки дойдут, идею для своей потырю?
Настюш спасибо большое! )) мне приятно что она понравилась) да конечно тырь))) там ничего особосложного, просто слегка затонировала пастелью тени вокруг глаз, немного синим карандашом подвела белки, губы стерла, затонировала слегка пастелью и чуть контур добавила.
у меня еще есть фотки с тем мейком ...ща поищу....
во
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

KemyFox писал(а):Источник цитаты А знаешь, я, когда увидела в инсте их фото вдвоём - так и подумала, что они словно сестрички.)
Настюш у меня такие ассоциации возникли после перерисовки) Сначала даже мысли небыло её с кем то роднить... ...а когда она нарисовалась в окончательном варианте, посадила её в витрину к другим девочкам и тут вдург заметила что они с Чикой очень похожи. Обе с веснушками и такие светлы... свеженькие)) не знаю как это описать..но внутренняя энергетика у них обеих схожая))
И фоткаются вместе они очень охотно, Чика её очень тепло приняла))



.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Svetlasha » 06 фев 2019, 15:01

NastyaMalina Смерть комарам и мухам - это просто выражение высшего восторга))) Немного шутливое, но я на полном серьёзе в восторге от перчаток!
И мне очень нравится, как ты перерисовала девочку!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2019, 15:03

Rini, Настюша очень рада тебя видеть! ))
Настенчик здорово, что на тебя напал пошивун, меня он избегает
:lol: да вот заловил он меня каким то случайным образом...никак от него не избавлюсь)) После парней перекинулась на девочек...сшила аж две кофты и еще комплект для Чики)) :crazy:
Классная кофточка у Клемчика, он у тебя вообще очень стильный
спасибо большое! )) ужасно приятно это слышать))) :icon_e_biggrin:
Микки очень живой с такими глазками да и вообще видно, что он такой активный, мне кажется, что он более общительный чем Шизя хотя и молчит,
спасибо)) я его прям обожаю)) Ну да - он более общительный чем Шизя и с удовольствием контактирует с другими жителями)) Шизя то не особо любит общаться местным населением))) Но зато он отлично ладит со мной - чем и бесценен)) :icon_e_biggrin:
Лючия у тебя и правда прелесть , такие цвета приятные !)
спасибо большое)) у меня она теперь с зеленью ассоциируется и весной)) :D
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2019, 15:04

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Смерть комарам и мухам - это просто выражение высшего восторга))
аа)) :lol: А я подумала что перчатки типо как мухобойки)) :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И мне очень нравится, как ты перерисовала девочку!
спасибо большое)) очень приятно это слышать)) :oops:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение Vida » 06 фев 2019, 15:43

NastyaMalina, Настенька, если не сложно, поделись, пожалуйста, выкройкой! Буду очень признательна! Такой вариант довольно универсальный - можно и футболку сделать, и кофту, и бандлончик. Меня тут тоже пошивун накрыл. Пока есть настроение, надо пользоваться моментом :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение KemyFox » 06 фев 2019, 16:43

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш спасибо! ))) будем стараться усугубить рецидив))

:twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так что видимо у тебя просто пока не нашлось нужного хозяина под вещь))

Хозяин то есть - просто я ещё не доросла разглядеть его в этой вещи... :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на самом деле причина в том, что Клем всегда была помешана на диетах и стройности... а я была..ну..вообщем стройность мне только снилась)))

Ай да ладно, мне то не говори - я ж тебя видела... ну не вобла ты сушёная, фигура у тебя, понимаешь, женская а не вешалочная... )))) так ведь класс фигурка - а всяким мелким завистникам передай - "зависть плохое чувство". :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты у меня еще есть фотки с тем мейком ...ща поищу....
во

Спасибки.)))) Может и правда - подмалюю свою слегка и смогу наконец подружиться... А то, понимаешь, вот на твою смотрю - понимаю, что мне тоже НАДА, а на свою гляну - сразу крамола о том, кому такая тушка пошла б - в голову так и лезет... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Обе с веснушками и такие светлы... свеженькие)) не знаю как это описать..но внутренняя энергетика у них обеих схожая))

Да, именно это я и хотела сказать - слов подходящих не нашла... :oops: Но это просто чувствуется - я не удивлена, что они у тебя сестрички.)))))
Vida писал(а):Источник цитаты жалуйста, выкройкой! Буду очень признательна!

Эх... Ну ладно, раз я не одна такая - решусь тоже попросить... ту, что с открытым воротом (раз на йог подходят - значит и моим парням подойдёт, а то я уж сколько времени им сшить кофточки-маечки-футболочки порываюсь - всё не знаю, как подступиться... а так бы хотелось разнообразить из гардеробчики... :oops: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2019, 17:25

Vida,
Vida писал(а):Источник цитаты Меня тут тоже пошивун накрыл. Пока есть настроение, надо пользоваться моментом
оо) это прекрасно)) Обожаю такие состояния, когда хочется что то создавать))) очень воодушевляет и настроение поднимает)) :icon_e_biggrin:
Надюш сфоткала выкройку, я измерила клеточку - там точно 2 клетки =1 см)
Просто у меня есть другие блокноты в клетку и в них клетка чуть меньше чем стандартная.

как пример в маленьком размере , а по ссылочке она будет в огромном, для удобства скачки)) :)
Изображение

https://c2.staticflickr.com/8/7872/4628 ... c8af_o.jpg

по поводу выкройки - везде нужно прибавить припуски на швы, длину можно и покороче - тут она длинновата. Рукава получаются свободными, можно и заузить немного при желании))
зад можно на две части поделить и прибавить припуски для сшивания.
И еще такой момент - эта длина рукава отлично для обычных йог, но длинновата для йог пышек, у пухляшек ручки короче )




.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Моника и Микки (107-108)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2019, 17:41

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ай да ладно, мне то не говори - я ж тебя видела.
это ты меня два года назад не видела))) там меня было в два раза больше)) я серьёзно)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Спасибки.)))) Может и правда - подмалюю свою слегка и смогу наконец подружиться...
попробуй подружиться) меня в ней волосики подкупили, рыжиков то у нас не водится - после того как Мидж уехала) а теперь снова в доме есть солнечный рыжик))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но это просто чувствуется - я не удивлена, что они у тебя сестрички.)))))
Настюш спасибо большое! )) :D
У меня впервые сестры завелись))) ( раньше были кошки но они же были не сестры на самом деле..а лишь притворялись) а эти сестры на самом деле ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты раз я не одна такая - решусь тоже попросить..
Настюш ты всегда спрашивай - не стесняйся! я с радостью поделюсь всем что есть)) :D жаль у меня тел таких обитсушны нет и не могу примерить и сказать как оно будет... Но если даже на Ланку эти кофты садятся но может и твоим ребятам подойдут)
в любом случае попробуй на ненужном кусочке...а то вдруг не подойдёт :oops:
выкройка в посте выше - там по ссылочке огромный размер)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Pomm, taisia