HelenBlack писал(а):Источник цитаты Сегодня видела в магазине пластмасску а-ля Барби. Тело под шарнирную фашионистас, но главное, двойной шарнир в ноге. всего 300 р. стоит. Вот думаю, надо мне или нет. Может на форуме нужно кому?
Поглядеть бы хоть на такое чудо.





























