Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
На днях зашли в «Буквоед» за книжкой, а там помимо всякие игрушки, смотрела, некоторые повалились набок – поправляла, случайно попался в руки фламинго, погладить, смотрю, а у него оторвана лапка. Жалко беднягу. Пришлось купить, принесла домой, сшила новую лапку. Подумала, другого цвета будет хорошо, индивидуальность всякая и веселее. Вроде и фламинго доволен.
. Продолжаю работу над домиком. В этом году: закрепила провода и выключатели, сделала абажуры, на третий этаж сплела из проволоки стул и сшила покрывало и подушки для кровати.
Как всё это интересно рассматривать, всё интересное, миниатюрное. такое ощущение, что в комнате живёт художник, вроде тебя, кровать очень напоминает эти древние железные кровати с панцирной сеткой, а стул как будто в комплект к этой кровати сделан. Это ведь всё очень мелкое? масштаб примерно 1/12?
Когда куклы, которых делаешь, такие же (отмороженные упыри? уродцы? фрики? какие-то не такие? странные?) как ты сам Кукла моего производства рядом с Барби и FR.
Куклы необычные, да. Но почему им не быть персонажами, тем более, что автор так вдохновенно вдыхает в них жизнь и каждая оживает собственными эмоциями... Это завораживает. И мне очень близко, что они драматичные.