Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
gatamaga
Мир кукол зовет...

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение gatamaga » 18 янв 2019, 18:23

julsw писал(а):Источник цитаты UTTA, :oops: спасибо)) Голова у Бабки очень хорошая, она заслуживает быть полноценной куклой.
Идея, как погляжу, пошла в массы :D
[ Изображение ]
очень здорово на монстрячьём теле, вопрос, где взять подделку под мальчика?

DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DashaBK » 18 янв 2019, 18:48

SvetlanaVG, подделка под Холалу очень хороша (я про голову), так что берите - не пожалеете)) Я покупала на простом теле, но пересадила тоже на шарнирное. Правда, выбрала повыше, от псевдо-МА.
gatamaga, Обращайте внимание на суперкотов, они часто бывают на нужном вам теле))

gatamaga
Мир кукол зовет...

Сообщение gatamaga » 18 янв 2019, 18:55

DashaBK писал(а):Источник цитаты SvetlanaVG, подделка под Холалу очень хороша (я про голову), так что берите - не пожалеете)) Я покупала на простом теле, но пересадила тоже на шарнирное. Правда, выбрала повыше, от псевдо-МА.
gatamaga, Обращайте внимание на суперкотов, они часто бывают на нужном вам теле))

В тех киосках или магазинах, что у меня поблизости, одни ужасы на дутых телах, и кот тоже, даже энчантималс и то тонконогие, не могут шарнирных купить, беда.

gatamaga
Мир кукол зовет...

Сообщение gatamaga » 18 янв 2019, 18:56

gatamaga писал(а):Источник цитаты
В тех киосках или магазинах, что у меня поблизости, одни ужасы на дутых телах, и кот тоже, даже энчантималс и то тонконогие, не могут шарнирных купить, беда.

Если кто-то видел в интернет магазине или на али псевдо-кота шарнирного или псевдо-мх мальчика, напишите, плиз. Оригинал рука не поднимается раздербанить.

alero
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение alero » 18 янв 2019, 20:17

gatamaga писал(а):Если кто-то видел в интернет магазине или на али псевдо-кота шарнирного или псевдо-мх мальчика, напишите, плиз. Оригинал рука не поднимается раздербанить.

Да моя как раз на суперкотовом теле. Но это чистая случайность- у него нога была сломана. Поэтому Бабуля с костяной ногой в прямом смысле :crazy:

Helga-Hel
Постоянный житель форума

Сообщение Helga-Hel » 18 янв 2019, 21:08

Тем, кто ищет Ягу в Галамарте - они теперь везде есть, но нужно искать. Я нашла ее не на стенде с фирменными товарами, а вообще в углу каком - то уж не знаю, за что ее туда поместили. Искать нужно.)

Может, темку отдельную создать про Баб- Ёжек? Или про русских персонажей вообще.

gatamaga
Мир кукол зовет...

Сообщение gatamaga » 18 янв 2019, 21:56

Helga-Hel писал(а):Источник цитаты Тем, кто ищет Ягу в Галамарте - они теперь везде есть, но нужно искать. Я нашла ее не на стенде с фирменными товарами, а вообще в углу каком - то уж не знаю, за что ее туда поместили. Искать нужно.)

Может, темку отдельную создать про Баб- Ёжек? Или про русских персонажей вообще.

Есть тема отечественных Барби, в принципе, логично туда писать.

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=2191&start=5640

alero
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение alero » 18 янв 2019, 22:15

gatamaga писал(а):Есть тема отечественных Барби, в принципе, логично туда писать.

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=2191&start=5640

идея хороша, но как бы у нас это гибрид. Может герои русских сказок или сказочные герои

Helga-Hel
Постоянный житель форума

Сообщение Helga-Hel » 19 янв 2019, 08:35

alero, Очень хорошее название для темки.) У кого - то ведь есть еще Яги и Иваны - Царевичи, вот и будут их там постить.)

alero
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение alero » 19 янв 2019, 09:39

Я тут заказала парня. По отзывам писали вылитый царевич. Жду узнать так ли это.
Ссылку на него оставлю ниже

gatamaga
Мир кукол зовет...

Сообщение gatamaga » 19 янв 2019, 10:30

Helga-Hel писал(а):Источник цитаты alero, Очень хорошее название для темки.) У кого - то ведь есть еще Яги и Иваны - Царевичи, вот и будут их там постить.)

Если вы про персонажей "Звезды", то у них есть отдельная тема. Кроме Яги из Галамарта вроде больше и нет русских сказочных персонажей 1:6, другого размера, наверное, имеются.
В тему русских Барби можно и с гибридом, кто же виноват, что у неё такое тельце родное :)
Последний раз редактировалось gatamaga 19 янв 2019, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DashaBK » 19 янв 2019, 11:20

Есть тема необычных кукол, изображающих разных мифических\сказочных\не существующих созданий - там, наверное, бабушкам будут рады))
А я тем временем нашла подделок под хэрдораблз на али, они снова доступны для заказа! Цена, правда, близка к оригиналу :mrgreen: Что-то как-то али в последнее время дорожает, и это неприятно(( Но заказала три штучки, будем посмотреть.
https://ru.aliexpress.com/item/2019/329 ... d1647927-0

alero
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение alero » 19 янв 2019, 14:19

DashaBK писал(а):Есть тема необычных кукол, изображающих разных мифических\сказочных\не существующих созданий - там, наверное, бабушкам будут рады))
А я тем временем нашла подделок под хэрдораблз на али, они снова доступны для заказа! Цена, правда, близка к оригиналу :mrgreen: Что-то как-то али в последнее время дорожает, и это неприятно(( Но заказала три штучки, будем посмотреть.
https://ru.aliexpress.com/item/2019/329 ... d1647927-0

у них запястья рук без шарнира? есть фото рассмотреть поближе? ск они в см?

DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DashaBK » 19 янв 2019, 16:58

alero, Шарнира в запястье нет. Размер известен только коробки, 20 см в высоту, то есть кукла меньше, и по коробочному фото можно прикинуть, насколько. Фото у меня сохранены еще вот такие, остальные нужно искать..
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

AFinka
Кукольник-фанат

Сообщение AFinka » 19 янв 2019, 17:42

Ох, псевдоволосатика тоже бы хотелось!

У меня такая интересная девочка живет на теле Синьи, очень она мне нравится. Голова у нее классная. Твердая такая, прошивка сараном. Очень белого цвета, даже светлое тело синьи ей как будто темновато. Читает книжки-ластики из фикс прайса))
ИзображениеИзображение

viewtopic.php?t=61561&start=60

irashka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение irashka » 19 янв 2019, 19:58

AFinka писал(а):Источник цитаты Ох, псевдоволосатика тоже бы хотелось!

У меня такая интересная девочка живет на теле Синьи, очень она мне нравится. Голова у нее классная. Твердая такая, прошивка сараном. Очень белого цвета, даже светлое тело синьи ей как будто темновато. Читает книжки-ластики из фикс прайса))
[ Изображение ][ Изображение ]

viewtopic.php?t=61561&start=60

Какая чудесная девочка! А откуда такое чудо? :D

AFinka
Кукольник-фанат

Сообщение AFinka » 19 янв 2019, 20:15

irashka, спасибо большое! Она мне тоже очень нравится. Задумчивая такая:) Голова случайно попалась на Тао. Была одна штука и больше я их не видела

irashka
Dolls, dolls, dolls

Сообщение irashka » 19 янв 2019, 20:58

AFinka писал(а):Источник цитаты irashka, спасибо большое! Она мне тоже очень нравится. Задумчивая такая:) Голова случайно попалась на Тао. Была одна штука и больше я их не видела

Спасибо и на этом, попробую по искать там, а вдруг! :roll:

Helga-Hel
Постоянный житель форума

Сообщение Helga-Hel » 19 янв 2019, 21:42

gatamaga, DashaBK, про эти темки я знаю, но примут ли ее, в основном это будет пересаженная кукла, гибрид. Но все равно спасибо.)
Хотелось ей такой же славы, как у Яги от "Звезды" - ведь это пусть и рекламная, но все же оригинальная Яга, не менее харизматичная, чем Яга - Звезда.) Печально, что такую тушку ей сделали, она заслуживает большего.
У Яги, кстати, очень удивили глаза - хорошо прорисованные и человеческие. И еще интересно то, что она "молодая версия" Яги.)

gatamaga
Мир кукол зовет...

Сообщение gatamaga » 19 янв 2019, 21:53

Helga-Hel писал(а):Источник цитаты gatamaga, DashaBK, про эти темки я знаю, но примут ли ее, в основном это будет пересаженная кукла, гибрид. Но все равно спасибо.)
Хотелось ей такой же славы, как у Яги от "Звезды" - ведь это пусть и рекламная, но все же оригинальная Яга, не менее харизматичная, чем Яга - Звезда.) Печально, что такую тушку ей сделали, она заслуживает большего.
У Яги, кстати, очень удивили глаза - хорошо прорисованные и человеческие. И еще интересно то, что она "молодая версия" Яги.)

Ну в группе отечественных фешн кукол в вк Ягу обсуждают, в профильной теме здесь тоже можно, постили же Вероник на теле Лив, да и Пластмастер обсуждали, на что пересаживать. Там все равно новостей особых нет, хоть так поднять тему.
Яга уже пропала из интернет магазина на сайте Галамарта (в Москве, по крайней мере), не ожидали они такой популярности!

chatnoir
Кукольник-фанат

Сообщение chatnoir » 19 янв 2019, 22:33

Смотрю на Али многие таких шарнирных парней назаказывали,но что-то никто не хвастается)
Мальчики-огонь))),жаль что китайцы их шлют в пупырчатый пакетах,и бумажных конвертах,мой пришел с отломанными кистью и стопой,все подчинено,деньги вернули, хотя если бы их упаковывали нормально,ещё бы такого завела)))
Изображение
Изображение

DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DashaBK » 21 янв 2019, 14:06

Хочу еще немного добавить о hairdorables. Нашла на али и другие версии этих кукол от китайцев. Гораздо более печальные((

Так что будьте осторожнее, покупая этих кукол! Если вы хотели бы приобрести несколько ради шарнирной тушки, для начала купите одну и посмотрите, кто же прячется в коробке.

flykissa
Серьезно интересуюсь

Сообщение flykissa » 21 янв 2019, 17:08

Добрый вечер! Тему просматриваю регулярно. А сегодня пришла не просто поглазеть, но и похвастать подружками. Синюю девушку (уже кто-то тут показывал такую) подарили на новый год друзья, а желтую - приобрели сегодня с очень богатым приданным в ввиде комода, очков, корзинки с собачкой, запасной пары туфель и сумочки за символические 305 руб. Обе куклы жили в разных коробках, от разных китайских производителей. Отличаются выражением лица и цветом не только волос/глаз, но и тела. Синяя - как Снегурочка, а желтая - загорелая курочка =))) Шарниры крепкие, прошивка так себе. Одежда - фантики. Пока не придумала, во что их приодеть, но они очень веселые. Как я поняла куклы реплики с серии Star Darlings от Диснея. Завела бы себе оригинал, но пока не встречала в офлайновых магазинах.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Упаковка под спойлером
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Larelle
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Larelle » 21 янв 2019, 18:48

julsw, присоединяюсь к восторгам от вашей самой обаятельной и привлекательной Яги :D

greyhawk
Мир кукол зовет...

Сообщение greyhawk » 21 янв 2019, 20:26

А кто-нибудь покупал куклу-единорога?
на такую https://www.google.com/search?client=ms ... f5Xo2M9VIM:
Фото не могу пока разместить

DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение DashaBK » 22 янв 2019, 11:09

greyhawk, Того, который пупси? У нас появились, но я пока не решаюсь. Непонятно, что там китайцы наваяли.

greyhawk
Мир кукол зовет...

Сообщение greyhawk » 22 янв 2019, 13:23

DashaBK писал(а):Источник цитаты greyhawk, Того, который пупси? У нас появились, но я пока не решаюсь. Непонятно, что там китайцы наваяли.

Да, пупси имела в виду. Вот тоже не рискую, хотела у других посмотреть, может, кто приобрел)

alero
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение alero » 23 янв 2019, 13:44

Всем привет! Получила сегодня царевича, о котором писала выше!
Моему восторгу нет предела.
Видеообзор можно посмотреть по ссылке ниже

alero
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение alero » 24 янв 2019, 16:01

По поводу Бабы Яги. Есть кто живет в Мск рядом с магазинами сети галамарт? Еще они в наличии?
Кто знает какие тела у мальчиков наследников?
Есть подделочки- что-то мне подсказывает, что они имеют тела как супер кот или мальчики монстры.
Ссылку на парней наследников оставлю ниже
вот думаю подойдут или нет...

belaiavorona
Куклы? Обожаю!

Сообщение belaiavorona » 24 янв 2019, 17:21

alero писал(а):Источник цитаты По поводу Бабы Яги.
Кто знает какие тела у мальчиков наследников?
Есть подделочки- что-то мне подсказывает, что они имеют тела как супер кот или мальчики монстры.
Ссылку на парней наследников оставлю ниже
вот думаю подойдут или нет...

Не подойдут - крепление головы другое.

Вернуться в «Игровые куклы»