Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

morimo: Состав нашей сборной

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 23 дек 2018, 19:05

22 и 23 декабря.
Вчера был важный день: моей старшей дочке исполнилось 9 лет! Это удивительно как летит время, и очень приятно, что она очень разделяет моё кукольное увлечение ) Фотографии с Жанной и Санти уже были несколькими днями раньше, но особенность именно этих кадров - их поставила именно она :angel: Благодаря её свежему вгляду, на фото появилось печенье, бутылочки колы и корона из мишуры на Санти :D

Изображение

Изображение

Изображение


А сегодня уже последние относительно спокойные выходные этого года, ведь уже через неделю, в непосредственной близости к празднику, всё будет подчинено совершенной суматохе! Ещё есть время неторопливо сверяться со списками покупок, и даже поддаваться спонтанным походам в магазин ))

Наша чудесная семья Девида и Виктории с малышкой Келли, а также Маша с Белиндой гуляют у витрин

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 24 дек 2018, 11:25

24 декабря. Канун католического Рождества!

Этот праздник, хоть и отмечается в разные даты, объединяет множество людей во всём мире. Хочется пожелать чего-то тёплого: мира, любви и взаимопонимания. Чтобы дорогие нам люди всегда были рядом!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 25 дек 2018, 20:02

25 декабря. Продолжение прогулок по вечерним улицам

Время современных ребят. Мои звёздочки: Тони, Ульяна, Фил и сестрёнки Карла и Гвен

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Kiharu Nakamura » 26 дек 2018, 10:03

Алена, очень красивые фото, все посмотрела с огромным удовольствием)). Твои фото создают ощущение предвкушения праздника.))))
Девочки и мальчики нарядные и очень довольные.))))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 26 дек 2018, 11:59

Kiharu Nakamura, Мари, огромное спасибо! Рада делиться настроением :angel:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 дек 2018, 21:20

Алёна, в твою темку всегда приятно наведаться, а особенно сейчас, в волшебное время надвигающихся любимых всеми праздников!
Сколько красоты, задора и позитива у тебя, и в твоём уютном кукольном домике, и на улицах предпраздничного города.
Как в цветном калейдоскопе, личики очаровательных Барбеек и их яркие, нарядные костюмы :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 28 дек 2018, 11:45

Yulija Bondarovic, Юля, большое спасибо! Для меня большая радость делать эти фото :angel: Даже немного грустно, что эта предпраздничная пора совсем скоро пройдёт )

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 28 дек 2018, 11:51

Пролетели три дня, уже 28 декабря.
У моей младшей дочки самые любимые куклы - это Tropical Splash Barbie по имени Фани и Great Shape Ken - Питер. Она их зовёт просто Барби и Кен ))) По её мнению, именно они больше всех похожи на героев Истории игрушек, где как раз были задествованы эти куклы. Фани уже была на фото, а Питер, мне кажется, появляется первый раз.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Сказочный бал

Сообщение morimo » 29 дек 2018, 20:14

29 декабря. Поверить сложно, как же быстро пролетел этот месяц!

Среди праздничных нарядов для Барби множество как милых коротких, так и шикарных длинных платьев в пол! Сегодня на Пэм, Алисе и Салли - подходящие для бала наряды из серий Starlight Splendor, Fashion Avenue, и шикарнейший наряд Haute Couture!

Изображение

Изображение

Изображение

Наряд на Салли с большим кристаллом на талии идеально подошёл к её роскошным кристальным серьгам! Платье на Пэм с пояском из бусин сочетается с её родными украшениями, и совершенно точно перекликается с ожерельем на шее. А платье Алисы, помимо насыщенного голубого цвета, подходящего к цвету её глаз, имеет блестящие полосочки розового, золотого и голубого оттенков, которые позволяют и её розовым украшениям быть очень кстати! Этот наряд может надеваться в нескольких вариантах: с пышной юбкой и без неё, а также с рукавчиками и муфтой или не дополняясь ничем.


Желаю приятнейшего начала праздничных выходных!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 30 дек 2018, 20:44

30 декабря

Лера уже с подарком ))

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Asuna » 31 дек 2018, 00:03

Вот он, настоящий Дух Рождества! Здесь, в твоей теме!
С Наступающим! :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 31 дек 2018, 15:39

Asuna, спасибо! С наступающим!!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 31 дек 2018, 15:41

31 декабря

Время загадывать желания!

Дорогие друзья, с наступающим Новым годом! Пусть он подарит нам мир, счастье, и исполнение самых заветных мечт!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 03 янв 2019, 17:21

Должна сказать, мне совершенно не хватило времени "надышаться" праздничной атмосферой, тем более что самая волшебная ночь в году так быстро сменяется первым утром нового года! Как хорошо, что все длинные выходные ещё отданы настроению праздника, а впереди нас ждёт светлое Рождество! И я желаю, чтобы даже после завершения праздничного сезона - чудеса в вашей жизни не кончались!

Перед самым началом выходных ко мне успели приехать фантастические наряды из серии Barbie Fantasy Evening, и сфотографировать их успела на очень скорую руку только перед самым отъездом из дома (не судите за неотглаженные подолы :oops: ). Минни, Алёнка и Натали будто ждали эти бальные платья, не желая наряжаться ни во что из имеющегося. И вот, как настоящие Золушки, в самый последний момент перевоплотились в принцесс! Кстати, в комплекте с каждым нарядом идёт очень милая корона :angel:

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Emily » 03 янв 2019, 19:38

Вааау, вот это платья! Восторг! :clap: Особенно мне нравится радужное :angel:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 03 янв 2019, 20:25

Emily, Оля, спасибо! Да, радужное совершенно сказочное!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 04 янв 2019, 23:15

Не все успели показаться в своих нарядных образах. Сестрички Джесси и Лиза в перекликающихся по цветам платьях, оба из которых были в составе больших наборов Evening Elegance 1994 года. Розовый с серебряным и белым очень хорошо подходят празднику )

Изображение

Джесси, как всегда, нянчит всех детей в округе )) Обнаружила, что на формат кукол Evi, которые покрупнее малышек Келли в объёмах, прекрасно подходят платья для Sylvanian Families. А маленькие платья из тех же наборов чудесно сидят и на Келли, и на пупсиках, которых выпустили в этом году. Эта светленькая крошка и ещё одна, которая на фотографиях пока не появлялась, появились у нас ещё летом.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 05 янв 2019, 14:52

Пока не разбираю новогодние декорации, и есть время сфотографировать всех кого не успела в декабре.

Малышка Лорена в плате из набора Sylvanian Families. По цвету и фасону оно идеально для Рождества!

Изображение

Изображение

И с большой радостью покажу наконец свой новогодний подарок :D Ещё летом, где-то увидев эту красавицу, я совершенно ей очаровалась. У неё очень красивый оттенок волос, очень изящная рисовка глаз, и просто удивительный ягодный цвет губ! Потом осенью, глядя на фото с конвенции ИТ, увидела её на чьём-то столе продаж по очень приятной цене, и просто страдала что меня нет там чтобы её скорее купить)) Наверное, именно тогда она и появилась у меня как осознанная мечта. И вот, по всем правилам новогодних чудес, в конце декабря я вижу её в продажной группе! Она успевает приехать ровно в последний рабочий день почты, что только подтверждает, что без волшебства не обошлось ) Называется она Refinement Vanessa Perrin, а мне хочется назвать её Симона (как в песне: девушка моей мечты :D )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Gali » 07 янв 2019, 00:01

С Новым Годом и православным Рождеством, Алёна!

Спасибо за то, что через фотографии даришь нам столько красоты, умиления и ностальгических воспоминаний. И новые хотелочки :)
Желаю тебе в наступившем 2019-м году, чтобы все запланированные кукло-мечты исполнялись как можно скорее. И на их место приходили бы новые : ) И конечно же - новых фотографий, идей, вдохновения, побед в кукло-конкурсах. Здоровья, счастья и радости тебе и твоей семье!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Vanilla Daisy » 07 янв 2019, 07:37

Алёночка, ещё раз поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения, а также со Светлым праздникам Рождества!
Пусть в твоей собственной жизни всегда будет столько же доброты, любви и волшебства, сколько их в твоих кукольных фотосетах :icon_e_smile:
Пересматривалась все фотографии по нескольку раз, уже ВК успела кое-что отметить, но и здесь повторюсь: витрины невероятные! Даже не могу вообразить, как ты сделала такие изумительные декорации?! Из чего? :shock:
В этих фотосетах тебе удалось передать всю атмосферу праздничных приготовлений, весёлой беготни за подарками :)
morimo писал(а):Источник цитаты Она их зовёт просто Барби и Кен ))) По её мнению, именно они больше всех похожи на героев Истории игрушек

Ведь правда! Я соглашусь! И этот фотосет стал одним из моих самых любимых.
morimo писал(а):Источник цитаты платье Алисы, помимо насыщенного голубого цвета, подходящего к цвету её глаз, имеет блестящие полосочки розового, золотого и голубого оттенков, которые позволяют и её розовым украшениям быть очень кстати!

Все красавицы на балу роскошно одеты, но именно Алиса с трогательной муфточкой в руках покорила моё сердце. Её портред вышел словно рождественская открытка.
А как прелестно смотрятся нежнейшие красавицы в аутфитах Fantasy Evening! Я и не знала о существовании такие! Мои любимки Sweet Moments и Кроля просто светятся от счастья :icon_e_wink:
Как же я люблю, как восхищаюсь "старым добрым Mattel". Мне кажется, что в ту пору в компании работали настоящие волшебники и энтузиасты. Они всю любовь влодили в Барби, создавая для нее восхитительные вещи, яркие образы. Неслучайно именно в конце 80-начале 90-х Барбара Робертс смогла покорить весь мир.
А ещё поздравляю тебя с приездом новенькой Ванессы. Роскошная, холеная леди. Это, вообще, мой любимый молд у ИТ. И, да! Имя Симона ей отлично подходит.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 янв 2019, 22:39

Gali, Галя, большое спасибо! Какие чудесные пожелания, пусть скорее сбываются!!! :D С Рождеством и Новым годом!! Пусть будем все здоровы и счастливы, пусть будет рядом удача!

Vanilla Daisy, Ланочка, ещё раз огромное, очень большое спасибо! С Рождеством!
Витрины задумались очень давно, но тут, после обставления детской комнаты, остались большие листы упаковочного гофрированного картона, и мне показалось, что надо использовать его с умом )) Тогда и взялась со всей серьёзностью. Всё из картона, бумаги и всякого подручного )) Кирпичная кладка распечатана на принтере, стёкла из прозрачных частей упаковок с кукольной одеждой. Очень приятно, что понравилось! Надеюсь к следующему году немного улучшить )
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что в ту пору в компании работали настоящие волшебники

Совершенно с тобой согласна! Влюбляюсь в кукол тех лет всё больше и больше, хотя, можно подумать, что уже больше некуда )) Наверное, современное положение дел у Барби можно охарактеризовать как "время всё расставило по местам", ведь сколько мог существовать столь идеальный кукольный мир, не считавшийся ни с какими доводами экономии, и так баловавший куклу (и детей, в неё игравших)? Поделюсь своими метаниями: не так давно смотрела вживую фиолетовый внедорожник для Барби современного выпуска, и вроде очень хорошая тенденция что такие придумывают и делают, но насколько же в нём сокращено до минимума всё возможное пространство! Сравниваю со стареньким Chevy и даже по мелочам разница огромная, очень несправедливая экономия при такой цене. Но, как всегда, хочется верить, что самые лучшие времена будут впереди )
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Роскошная, холеная леди

Спасибо! Не ожидала, но это и мой любимый ИТ молд теперь! Как её преображает рисовка, такой нежной она может быть! Именно в этой красавице мне совсем не видится надменность, наоборот, какое-то спокойствие в ней и лёгкая улыбка, хотя, конечно, со стороны она может видиться другой :roll:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 07 янв 2019, 22:48

Друзья, с Рождеством вас! Пусть вас окружает добро и любовь! Пусть внутренний свет всегда побеждает любую тень невзгод!

В один осенний день, по какому-то поводу оказавшись в Детском мире, взяла с полки последнюю остававшуюся там йожку и не могла найти причин её не купить. Цена была приятная, а личико этой девушки было удивительно отличным от других наших Милли: то ли так задумано, то ли просто немного изменили положение рисунка губ, но её улыбка такая нежная и робкая!

Наша новенькая Джеральдина (Джерри) с Оливией и Мелоди

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Fiona » 08 янв 2019, 10:09

Какие праздничные фотографии, какие нарядные куколки! Ну просто настоящая рождественская сказка! Фото изумительные! Каждая мелочь продумана! И поход за подарками, и девчонки на лавочке, и новогодний бал, и семейный праздник у ёлочки - всё такое замечательное, вот как из журналов 90-х, даже лучше!

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 янв 2019, 20:35

Fiona, Таня, огромное спасибо! Как быстро проходит праздничная пора, но хорошо, что её можно отразить на фото и будто положить в копилочку воспоминаний :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2019, 20:37

morimo, с Наступившим! :D
Пусть этот год исполнит заветную мечту! Принесёт вдохновение, подарит радость!
Восхитительные фото, волшебно! :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: о Ванессе

Сообщение morimo » 11 янв 2019, 21:34

Этот год был очень особенным: помимо множества суперстарочек, в коллекции появились сразу 10 кукол от Интегрити.
Каким-то неведомым образом одна за одной в линейках этой фирмы стали появляться очень подошедшие мне по духу красавицы и красавцы, и так же быстро они поселялись у меня, будто подтягивая друг друга :D
Глория, Рори, Ванесса, Дейв, Пинки, Эплджек, Кэбот, Тони, Джейми и успевшая приехать в последние дни года Симона очень гармонично влились в кукольную компанию, они не стоят особнячком, активно заимствуя одежду и аксессуары у остальных (и охотно ими делясь!). Конечно, в кадре они лучше всего смотрятся друг с другом, как из-за роста и пропорций, так и за счёт немного угловатых по сравнению с Барби, акцентированных черт лиц и тел, но и внезапно появившиеся пары Карла-Эплджек и Ульяна-Тони показывают, что к остальным они тоже чудесно подходят.
Мне очень нравится какими разные они у меня подбираются, и, если честно, руководствуюсь именно этим: среди всех симпатичных личик выбираю не повторяющиеся типажи, максимально отличающиеся друг от друга. Хоть и не обошлось без повторяющихся молдов :D Среди парней сразу два на молде Ace McFly (и я бы очень рада была поселить ещё одного!), а среди девушек по итогу года могу назвать любимым молд Ванессы. Сегодня как раз про них )

Моё безумство ввязываться во все конкурсы очень сблизило меня с Ванессой: несколько последних месяцев мы с ней активно участвовали в многоэтапном конкурсе, где она предстала во множетсве совершенно разных образов. Из-за острого недостатка времени, почти никакие из них мы так здесь и не показали, хотя они мне очень нравятся!

Визиткой стало городское фото, тренч и сумочка мой хендмейд. С сумочкой вообще странная история, я её делала когда ещё ни одной куклы не было распаковано, а коллекция находилась в зачаточном состоянии )) И тут она хорошо подошла к плащу, который шился этой весной. Такая связь времён :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Потом был этап свидания, где Ванесса пригласила в Диснейленд :D Ох уж эти шарики! Сделать их не так сложно как заставить в кадре летать! ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Про свою работу Ванесса рассказала честно: всё время в пути. Не скрою, эти кадры в аэропорту мне очень нравятся

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжу следующей записью )
Последний раз редактировалось morimo 11 янв 2019, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 11 янв 2019, 21:38

Ilonna8, Юля, большое спасибо! Пожелаю в ответ того же: чтобы все мечты находили воплощение! :angel:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: о Ванессе

Сообщение morimo » 11 янв 2019, 22:08

Внезапно дома появился сухой лёд, и очень быстро, пока он не растворился, собрался вот такой образ. Только пара от льда тут и не получилось видно :D Зато сами кадры вышли очень особенными

Изображение

Изображение


А потом был Хеллоуин. Над макияжем и нарядом пришлось потрудиться, зато какая вышла марионетка!

Изображение

Изображение


Про тотемное животное Ванессы сомнений не было: это птица Феникс. Сгорать и возрождаться - истинная сущность актрисы

Изображение


Самым ярким стал этап эпох. Неожиданно я выбрала для неё 90-е :D

Изображение


И последние два этапа были на странице 53 viewtopic.php?t=57510&start=1560#p4689403
Всегда жаль выбывать, но эти фотографии мне подтверждают, что всё было не зря ) Неделя за неделей она открывалась мне заново, заставляла искать и находить новые грани. При этом она ничуть не теряла себя! Её элегантность и уверенность всегда при ней ) А сейчас, с появлением её одномолдницы Симоны, это стало видно намного ярче. Именно в сравнении совершенно очевидно что их невозможно заменить одну на другую. И насколько же они подчёркивают индивидуальность друг друга! Кристальная, сдержанная Ванесса и яркая, незабываемая Симона

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение Tvorets » 12 янв 2019, 08:17

morimo, как же мне нравятся твои фотографии суперстарочек) всегда такие живые, домашние, круче, чем в журналах про барби :clap:
Скрытый контент: показать
благодаря твоим фотографиям, у нас с мамой в коллекции поселились 2 девочки на этом молде, и еще одна в дороге :mrgreen:

Ванесса настоящая звезда, в любом образе органична, но фото в аэропорту - отдельный восторг, нереально крутые :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: morimo: Состав нашей сборной

Сообщение morimo » 13 янв 2019, 22:06

Tvorets, Даша, спасибо!
Скрытый контент: показать
Очень надеюсь, суперстарки найдут своё особое место и будут вас радовать :D


Tvorets писал(а):Источник цитаты фото в аэропорту - отдельный восторг

спасибо! Ими я особенно довольна 8) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]